"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 132 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1015005 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И об этом абсолютно никто не знал?  *NO*
Кто вообще что-то знает? Например, о причине переезда Колеватова из Москвы на Урал. Ракитин в своем очерке высказывает предположение в рамках " шпионской версии" . А еще?

Добавлено позже:
Предположим, Колеватов в Москве увлекся этой проблемой. Будучи волевым и целеустремленным человеком, он перевелся на учебу в Свердловск и постепенно сплотил вокруг себя коллектив единомышленников,решивших отыскать доказательство существования реликтового гоминоида. quote]

вы это всерьез?
Просто рассуждаю.

Добавлено позже:
Есть , правда , второй вариант -- что милиция сообщила о заявлении Анямова в вышестоящую инстанцию , и на место вылетала команда МВД или прокуратуры , и увидев описанную Анямовым картину , провела необходимые ( с их точки зрения) действия , спрятала изуродованные тела и возможно внесла еще какие то изменения в первоначальную картину трагедии.
А почему эти действия были необходимы милиции?

Добавлено позже:
Я думаю , что они этого вообще не поняли , тогда ведь еще не было так много изображений СЧ как сейчас .
То что СЧ убил-  поняли. А то, что он на фото- не поняли. Это как ?
« Последнее редактирование: 15.04.15 03:07 »
Министерство Пространства и Времени

Инна369

  • Гость
А почему эти действия были необходимы милиции?
Нету тела - нету дела , а остальные замерзли , и никакой " непреодолимой силы". Когда милиции нужны были проблемы ? Из личного опыта знаю - никогда.
То что СЧ убил-  поняли. А то, что он на фото- не поняли. Это как ?
Ну если даже вы не видите на фото СЧ , то как , интересно , они могли его увидеть ?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Как же " нету тела" , если все тела потом были обнаружены? И "непреодолимая сила" была зафиксирована в УД? Если с такой легкостью определили причастность СЧ к гибели ГД, то как же на фото его не узнали?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Инна369

  • Гость
 Вот как вы думаете , почему ЕГО видят на этом фото далеко не все ? Я вполне серьезно... Я верю , что те люди , которые говорят , что это Тибо - не кривят душой , они действительно  не видят  никакого СЧ , они видят Тибо или еще кого то. Хотя я , например , абсолютно однозначно вижу СЧ . Загадка , да ?  Все смотрят на одно и тоже изображение , но видят разное... Дмитрий , скажите , вы смогли бы различить близнецов увидя их второй раз или третий допустим ? Двух одинаковых людей в общем , смогли бы отличить видя по очереди одного и второго ?

Добавлено позже:
Как же " нету тела" , если все тела потом были обнаружены? И "непреодолимая сила" была зафиксирована в УД? Если с такой легкостью определили причастность СЧ к гибели ГД, то как же на фото его не узнали?
Вот только не ихними стараниями эти тела были обнаружены , или забыли ?
« Последнее редактирование: 15.04.15 03:26 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

У меня плохо с наблюдательностью на лица людей.
Министерство Пространства и Времени

Инна369

  • Гость
У меня плохо с наблюдательностью на лица людей.
Процентов 80 % людей не могут отличить близнецов , и только 20 % способно это сделать безошибочно . Я всю жизнь это наблюдаю , так как у меня близнецы .

Добавлено позже:
 И знаете , в чем тут принципиальная разница ... Когда я смотрю , то мои глаза видят разницу , а глаза других людей видят сходство. Если я понятно обьясняю...

Добавлено позже:
 На таком зрительном ( и не только зрительном) восприятии и строятся все подмены людей двойниками . Если двойник удачно подобран , то отличить его сможет крайне маленький процент людей. Потому что , повторю , людям свойственно всегда глазами выцеплять сходство , а вот 20 % людей свойственно обратное - выцеплять глазами ( и не только )разницу.

Добавлено позже:
Смотрите , что происходит в данном случае -- мы видим ( перед этим фото) несколько фотографий Тибо , причем одного и именно на этой лыжне . И видя , затем , эту фотографию глаза непроизвольно , автоматически ищут сходство , т.е. ищут Тибо . А кто ищет тот находит ... Чистая психология ... Поэтому я уверена , что те кто отбирал фото увидели тоже , что и большинство , т.е. Тибо.
« Последнее редактирование: 15.04.15 04:01 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Дмитрий Карягин

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

А они прям с ходу поняли , что это СЧ да ?
"Они" были разные "они".
Плёнки проявляли и рассматривали ,  возможно, разные люди.  Скорее  всего.  Проявляли и печатали  вообще , кажется, студенты.  Они знать ничего о СЧ не знали.  А следователи, может,  не подумали, что ребята  ЕГО  успели сфотографировать, или именно это фото нечаянно попало по недосмотру и  неосведомлённости  кого-то  во время  следствия, а потом уже поздно было что-то менять. Возможно, это   фото было единственное, и  сравнить было не  с  чем.  Могла, могла  быть какая-то несогласованность  в действиях. И, как результат, мы имеем это фото.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Дмитрий Карягин

Инна369

  • Гость
А следователи, может,  не подумали, что ребята  ЕГО  успели сфотографировать, или именно это фото нечаянно попало по недосмотру и  неосведомлённости  кого-то  во время  следствия, а потом уже поздно было что-то менять
Это фото еще фигня , вот как они смогли оставить фото с отпечатком  босой ножки у палатки ( которое я выше выложила) , вот этого я действительно понять не могу...


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | VieraKirillova66

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Инна369
Оффтоп (текст не по теме)
Ин, я дико извиняюсссь :sm55: можно ещё раз, где ты выложила, страницу или номер сообщения, я может ночью смотрела. не могу найти.

Инна369

  • Гость
Инна369
Оффтоп (текст не по теме)
Ин, я дико извиняюсссь :sm55: можно ещё раз, где ты выложила, страницу или номер сообщения, я может ночью смотрела. не могу найти.
Ответ #3906 : 10.04.15 23:20 » На предыдущей странице. *YES*

Инна369

  • Гость
 Я все таки хочу еще раз акцентировать этот момент --- слова Анямовой о том , что ее родители находились недалеко от группы дятлова и слышали их голоса и  . У нас есть и другие подтверждения этому моменту . И они не могли не слышать криков и другихзвуков ( а может и видеть , Ош , ракету , и чего у кого есть по версиям ) И они заявили в милицию 3-4-5 февраля , это самое , на мой взгляд , реальное и логичное обьяснение  именно милицейских протоколов допроса от 6 февраля , и сама эта дата , как момент  возбуждения  УД . Любая версия прекрасно дополнится этим фактом , на мой взгляд .


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Дмитрий Карягин

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Да очень просто , на самом деле , было бы желание изучать...
Вам стоит понять, что прочитать и сделать для себя какой то вывод - это не означает изучать)
Инна, то что вы читаете кучу информации в сети и на бумаге, в том числе откровенно фейковой, не означает, что вы изучаете.
Это всего лишь выводы, которые каждый человек делает лично для себя.
Изучение чего либо, а тем более вопросов образования вселенной, требует ох каких знаний... ох какого образования... ох каких открытий в разных сферах...

Очень уж вы здорово подписываете людей под идиотов, ничего не понимающих в зарождении вселенной.  Людей, которые действительно изучают и опытным путем в том числе)
Ох уж эта Инна...
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)

нитрен

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 076
  • Благодарностей: 271

  • Был 26.12.19 08:27

.. Самоуверенное  чудо..

Предупреждение модератора
Комментарий: Троллинг!
« Последнее редактирование: 02.06.15 20:55 от Alina »

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Люди ищут в фотографии не сходство с Тибо (или еще кем), а просто прежде всего здравый смысл)
подумайте об этом

А вот больное воображение, которое не ищет этого сходства, а находит то, что хочет видеть... разные выражения лица... трубки в животе, огромный покосившийся пенис... дубинку в руке... Что хотели, то и увидели))

Кстати, я после первого знакомства с близнецами уже никогда их не перепутаю. Я вижу их вообще разными людьми, вплоть до овала лица и разреза глаз. Наверное потому что я рисую мне любая мелочь бросается в глаза.
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Самая  "правильная" позиция в любом деле: отрицаю всё, чего лично я не вижу.
"правильным" живётся хорошо, у них всё "правильно". Ну, до поры-до времени, естественно. Не заморачивайтесь: ГД замёрзла. Всё. Точка.

Инна369

  • Гость
Инна, то что вы читаете кучу информации в сети и на бумаге, в том числе откровенно фейковой, не означает, что вы изучаете.
Позвольте вам напомнить , что вы понятия не имеете на самом деле , как и что я изучаю .
Изучение чего либо, а тем более вопросов образования вселенной, требует ох каких знаний... ох какого образования... ох каких открытий в разных сферах...
Вы преувеличиваете...
Кстати, я после первого знакомства с близнецами уже никогда их не перепутаю. Я вижу их вообще разными людьми, вплоть до овала лица и разреза глаз. Наверное потому что я рисую мне любая мелочь бросается в глаза.
Тогда вы должны были заметить , что на этом " человеке " нет вообще никакой одежды , ну или же на нем плотно обтягивающий тело комбенизон . У Тибо всегда торчат внизу концы куртки , покрой такой , вы это тоже должны были увидеть ( помимо всего остального ) , что то я сомневаюсь , насчет ваших способностей ...

Добавлено позже:
А вот больное воображение, которое не ищет этого сходства, а находит то, что хочет видеть... разные выражения лица... трубки в животе, огромный покосившийся пенис... дубинку в руке... Что хотели, то и увидели))
Я не помню , кто конкретно в теме про это писал , но вероятно они действительно это увидели как то... и диагнозы свои оставьте при себе ...
« Последнее редактирование: 24.04.15 20:54 »

Димитрий Вадимович Р


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Томск

  • Был 21.05.15 18:34

Уважаемые участники Форума!
Я очень Хочу Предложить Вам Ознакомиться ПОПУТНО с моей версией гибели группы Дятлова.
Вот она:
http://samlib.ru/a/andrejchikow_d_w/a000000001-2.shtml .


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 567

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Заметьте... после этой фотографии все остальные 13 кадров были засвечены... или сняты при условиях плохой освещенности... странно... неправда ли? Размытый кадр... засвеченная пленка... надпись на ней Золотарев...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Мистика... или снежный человек так повлиял на сознание ребят.  А пленка лишь след этого влияния...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
После этого кадра начинается мистика с пленками Тибо Рустема... Золотарева... А вы так не считаете?
« Последнее редактирование: 21.05.15 17:40 »

Димитрий Вадимович Р


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Томск

  • Был 21.05.15 18:34

Действительно, Вы заметили ТЕ ФАКТЫ, на Которые НАМ СТОИТ ОБРАТИТЬ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ - они дают НАМ КЛЮЧ К РАЗГАДКЕ ТРАГЕДИИ.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Уважаемые участники Форума!
Я очень Хочу Предложить Вам Ознакомиться ПОПУТНО с моей версией гибели группы Дятлова.
Вот она:
http://samlib.ru/a/andrejchikow_d_w/a000000001-2.shtml .
Да. Такого еще не было: " снежный человек" как агент Госдепа! :D :D :D
Министерство Пространства и Времени

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 11.09.24 13:47

Заметьте... после этой фотографии все остальные 13 кадров были засвечены... или сняты при условиях плохой освещенности... странно... неправда ли? Размытый кадр... засвеченная пленка... надпись на ней Золотарев...
Интересно! Спасибо! Так, из чьего же ф/а эта пленка? Оказывается, та самая, которую мусолили на 5 страниц в теме "Манси", а когда разобрались, то все оказалось просто с той надписью. Ее не под одеялом надписывали, и не ночью в лесу, а после проявки. Так вышло в итоге.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Если верить ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЕРСИЯМ, семья Последнего Русского Императора действительно была насильственно расстреляна в 1918 году. Если проанализировать все исторические события, получится иная версия кончины семьи Последнего Русского Императора. Её я напишу ниже.
  Ночью с 17 на 18 июля 1918 года семью Последнего Русского Императора насильно привезли в пещеру на севере Урала (я не могу назвать точное местонахождение пещеры), где начал тогда же существовать Секретный Полигон, созданный Советской Властью по заказу властей Соединённых Штатов Америки.
  Факт РЕАЛЬНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ПОЛИГОНА ДОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ: гибель туристической группы Игоря Дятлова в феврале 1959 года.
Оччень круто ...
Главное - все доказательства насильственного расстрела   Императора должны были бы быть налицо, но их нет ... скрыты кем то ... найденная вроде как могила семьи императора довольно "спорна"  ... Что, соответственно, доказывает реальное существование Секретного Полигона на Перевале ещё с 1918 года ...
Так как ...
Цитирование
После Отречения Последнего Русского Императора От Власти Ульянов ( Ленин ) продолжал действовать под диктовку ВЛАСТЕЙ США.
И, конечно же, доказывает гибель группы Дятлова в результате их встречи с "американским снежным человеком" ...

Цитирование
Изучая разные версии гибели, я не один раз невольно сделал вывод, что все они не верны, и что, в любом случае, гибель туристов группы Игоря Дятлова в феврале 1959 года связана с БОЛЬШОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНОЙ.
Скорее всего именно Николай II на этом "секретном полигоне" и трансформировался в "Снежного человека" ... И сейчас нужно довольно внимательно и скрупулёзно покопаться в его биографии ... что у него в жизни было связано с цифрой - 9 ... ?

Вот так вот ... А вы тут все мучаетесь ... Доказательства ищите ...  :-\     :-[
« Последнее редактирование: 03.06.15 04:37 »
Я за синтез версий

Стив


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 479

  • Был 20.05.21 02:48

Вы извините, цитату вставили из того бреда, что чуьб выше по ссылочке на самлиб?
« Последнее редактирование: 02.06.15 10:31 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Вы извините, цитату вставили из того бреда, что чуьб выше по ссылочке на самлиб?
Да, это как раз именно оттуда ...
Обратите внимание, какой вопрос поставлен автором данного "размышления" ... и какой ответ им получен ...

Цитирование
•  Ромашкинский Д. Тайна перевала Дятлова на фоне Истории Человечества    9k   Публицистика
Нам надо знать - на какой Земле мы живём; получить ответ на этот вопрос нам помогает размышление об историческом событие; здесь - пример такого размышления
Вот так - простенько и со вкусом ...

Цитирование
ТЕ ФАКТЫ, на Которые НАМ СТОИТ ОБРАТИТЬ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ - они дают НАМ КЛЮЧ К РАЗГАДКЕ ТРАГЕДИИ.

Изучая обстоятельства гибели группы Дятлова в 1959 году я ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО ЕСЛИ ГРУППА СТОЛКНУЛАСЬ СО "СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ", ТО ОНА ПРОХОДИЛА ВБЛИЗИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ОБЪЕКТА ВОЕННОГО (А, МОЖЕТ, ЕЩЁ И ПОЛИТИЧЕСКОГО) ЗНАЧЕНИЯ. И ЭТИМ ОБЪЕКТОМ ВПОЛНЕ МОГЛА СТАТЬ ТА ПЕЩЕРА, КУДА В 1918 ГОДУ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ МОГЛА ОТВЕСТИ СЕМЬЮ ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО ИМПЕРАТОРА. Я ЕЩЁ НЕ МОГУ СОСТАВИТЬ ТОЧНУЮ КАРТИНУ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА В 1959 ГОДУ, НО ТОТ ФАКТ, ЧТО ОНА ЯВНО КОНТАКТИРОВАЛА СО "СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ" И БЫЛА В ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ ПЕЩЕРЕ, ГДЕ И БЫЛА, ВОЗМОЖНО, В 1918 ГОДУ СЕМЬЯ ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО ИМПЕРАТОРА, НЕ СЛЕДУЕТ СЧИТАТЬ НЕСЕРЬЁЗНЫМ.
*THUMBS UP*

Чего только не увидишь в Инете ... ?   %-)
« Последнее редактирование: 03.06.15 04:31 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | VieraKirillova66

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

И об этом абсолютно никто не знал?  *NO*
Дмитрий Карягин Смотрю фильм Черноброва , не могу удержаться и не прокомментировать только что просмотренный момент --- Помните , в фильме Либекки , когда они просматривали УД , Маша говорит о том , что там находится "записка" в которой ребята написали " теперь мы знаем , что снежный человек существует" . Думаю , помните. Так вот , Чернобров говорит о том же , он тоже говорит об этой же фразе ( по памяти , приплетя Отортен ) он говорит , что это написано в Боевом листке.. Но если Либекки   изначально допускал возможность убийства группы СЧ , то уж про Черноброва этого сказать никак нельзя , он как раз пытается доказать , что СЧ никак не мог убить дятловцев ( и следов , говорит , нету и прочее , прочее) , так что можно сделать вывод , что действительно в подлиннике Боевого листка написана ребятами эта фраза .
А какой конкретно фильм? Где двухчасовая лекция?
Вот как бы я к нему ни относилась всю жизнь из за всяких передач типа "необъяснимо, но факт" (терпеть не могу этот бред)... Зауважала сразу после его лекций про перевал. Настолько все здраво сказано, что в очередной раз убедилась - все эти телешоу игра и не более того...
Вообще умный такой мужик.
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А какой конкретно фильм? Где двухчасовая лекция?
Вот как бы я к нему ни относилась всю жизнь из за всяких передач типа "необъяснимо, но факт" (терпеть не могу этот бред)... Зауважала сразу после его лекций про перевал. Настолько все здраво сказано, что в очередной раз убедилась - все эти телешоу игра и не более того...
Вообще умный такой мужик.
Здесь, на форуме. Раздел " Версии гибели ГД. Из интернета" . Тема: " Вадим Чернобров. " Гора Мертвецов" . Видеолекция" .
Министерство Пространства и Времени

Инна369

  • Гость
 По поводу версии с привлечением Царской семьи , только что мельком просмотренной , пребываю в полном шоке... Когда то я занималась темой последних дней Царской семьи в Ипатьевском доме , расстрелом и всеми сопутствующими моментами, кстати именно от нее я когда то плавно перетекла к Дятловской теме -- стала выяснять что еще подобно- ужасное происходило когда либо в Екатеринбурге. Но связать вместе эти две трагедии мне , честно говоря , в голову не пришло , верней не пришло в голову связать СЧ и Царскую семью. Поэтому у меня пока просто шок и никаких мыслей.

Добавлено позже:
Это шутка такая наверно , не иначе...

Добавлено позже:
. Зауважала сразу после его лекций про перевал. Настолько все здраво сказано, что в очередной раз убедилась - все эти телешоу игра и не более того...
=-OЗдраво сказано ? Вы меня поражаете , если помните что именно он " здравого" про перевал говорил , может поделитесь...
« Последнее редактирование: 24.06.15 05:22 »

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

В качестве информации к теме.
Есть этнографическая версия и достаточно известная что "Снежный человек" это не "ветка в эволюции человека", а изгнанный из родовых структур обычный местный человек.
Дело в том что если человек погибал или тонул, то его свой род - не спасал.
Логика такова: Духи тащат - им мешать не надо, а если он все же спасался, то его изгоняли из рода - боясь навлечь "неудовольствие" духа. Изгонялись и люди с психическими отклонениями. Поскольку такой человек был аборигеном то мог вполне - выживать в одиночку и становился "СЧ".  Он уходил с оружием и со своими вещами. И его предупреждали что если придет - его убьют.
Это европейский человек там не проживет в одиночку неделю, а местные могут жить сколь угодно долго и в одиночку. Если только- болезни- туберкулез или нападение зверей.
Эти "СЧ" могли нападать на оленей которые закреплялись за родовой семьей - и те их нередко за это убивали. Выброс таких людей закончился где то в 50-ых обычаи отступали - контакты с цивилизацией нарастали - охота становилась все технологичнее. Я находил в тундре на деревьях оставленные шаманами вещи - т.е. последние шаманы оставляли свои бубны и т.п. Где то такого возраста - судя по многим фактам не суть. А во времена Дятлова могли еще жить такие "блуждающие люди".

Я далек от мысли что группа Дятлова столкнулась с таким диким человеком. На группу они не нападали наоборот прятались и уходили подальше от людей - боялись. Но случайное столкновение могло быть - почему нет? Ничего сверх мистического нет.


Поблагодарили за сообщение: KUK | Инна369

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А на Восточно-Европейской равнине(ну или там в Альпах-Пиринеях) из каких "родовых структур" изгонялся кандидат в "снежные люди" ?
Министерство Пространства и Времени

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 080
  • Благодарностей: 6 595

  • Заходил на днях

Уральский охотник утверждает, что нашел место обитания снежного человека - http://vesti-ural.ru/26599-uralskij-oxotnik-utverzhdaet-chto-nashel-mesto-obitaniya-snezhnogo-cheloveka.html
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Инна369