Вопросы по модерированию - стр. 21 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 209072 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #600 : 31.01.15 14:43 »
Тогда на его усмотрение :)
А Вы, Лаурочка, сможете как то ускорить это "усмотрение"?  :) А то, я везде в персиковом свете представлена на Форуме! *ROFL* Несолидно мне как то...
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Вопросы по модерированию
« Ответ #601 : 01.02.15 15:58 »
Вы, Лаурочка, сможете как то ускорить это "усмотрение"?
Не сможет  *PARDON*
« Последнее редактирование: 01.02.15 15:59 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #602 : 03.02.15 13:38 »
Жаль! Тогда прошу отмодерировать меня, как следует! :P
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #603 : 04.02.15 16:10 »
С такой шумахерской скоростью модерирования, мне легче совсем ничего не писать. Сообщения приходят, когда их никто уже не ждет... и звучат они нелепо, когда несколько страниц назад, им нужно было появиться! Это издевательство! Уж, лучше бы забанили! А то  - не два, не полтора!
Я понимаю, что всему виной моя охочесть быть похожей на Фаину Раневскую. Но, имейте совесть! На сайте никого из вас не бывает часами! Прошу удалить все мои новые сообщения, т.к. модерирование явно затянулось!
Попробую обматерить Кончиту еще раз... и все сразу появятся! Нет...

Добавлено позже:
Вот сразу все и появились! Спасибо! :)
« Последнее редактирование: 04.02.15 18:48 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #604 : 04.02.15 18:54 »
Пожалуйста, снимите с Веры премодерацию. Это правда издевательство, когда модераторов на форуме нет вот так в подвешенном состоянии быть. :(


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #605 : 04.02.15 19:21 »
  Один день остался.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #606 : 05.02.15 08:49 »
Большое спасибо Жанночке и Лауре за поддержку! Без друзей тут плохо, а с друзьями - хорошо!  :-*
« Последнее редактирование: 05.02.15 08:51 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Laura | beloff

Инна369

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #607 : 09.02.15 20:48 »
А какие там вообще могли быть репрессии , если все покорно склонили голову под амеро-английское жидовское иго ? Никто ж с ним там не боролся и из нормальных людей никто к власти не пришел , там так называемые местные "троцкисты" процветали и правили бал , и до сих пор правят . НЕкому там их репрессировать было тогда и сейчас нЕкому.

Предупреждение модератора
Пользователь получает предупреждение.
Причина: Нарушение правил форума п.2.1.
Редактировать сообщение
« Последнее редактирование: сегодня в 20:37 от Alin
a »
 Я не поняла , Алина , вам неизвестен этот политический термин или что ? Поясните пожалуйста , какими словами мне в следующий раз писать об этом политическом явлении .

Добавлено позже:
 Я могу еще вот такими словами о нем писать ( выделенный шрифт) , как Сталин в документе . Вас устроит ?       , СССР готов будет рассмотреть условия об объявлении мира между нашими странами и обвинить в разжигании войны международное еврейство в лице Англии и США,
« Последнее редактирование: 09.02.15 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #608 : 09.02.15 21:07 »
СССР
Мы не в СССР и тов. Сталину я предупреждение сделала бы точно такое же. В Вашем сообщении слова "еврейство" не было. Не передергивайте.
« Последнее редактирование: 09.02.15 21:08 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Инна369

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #609 : 09.02.15 21:09 »
Мы не в СССР и тов. Сталину я предупреждение сделала бы точно такое же.
Где в наших законах есть запрещение об упоминании этой политической силы ? Покажите пожалуйста.

Добавлено позже:
Мы не в СССР и тов. Сталину я предупреждение сделала бы точно такое же. В Вашем сообщении слова "еврейство" не было. Не передергивайте.
Я не передергиваю , читайте внимательно , я СПРОСИЛА ВАС..
« Последнее редактирование: 09.02.15 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #610 : 09.02.15 21:39 »
Инна369, причем здесь политическая сила, если речь идет о конкретном слове?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Инна369

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #611 : 09.02.15 21:48 »
Инна369, причем здесь политическая сила, если речь идет о конкретном слове?
Ответьте на вопрос -- какими словами мне называть эту политическую силу ? Еще ее можно назвать так , как назвал в документе Сталин ---  международное еврейство в лице Англии и США,. Это оффициальное ее название . Если я ее буду так называть вас устроит ?
« Последнее редактирование: 09.02.15 21:49 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #612 : 09.02.15 21:54 »
Если я ее буду так называть вас устроит ?
Называйте.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Инна369

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #613 : 09.02.15 22:03 »
Называйте.
Спасибо. *YES*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Вопросы по модерированию
« Ответ #614 : 10.02.15 15:43 »
 Странно,почему " тостующий" сам сюда не написал ?
http://taina.li/forum/index.php?topic=3620.msg288396#msg288396

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #615 : 14.02.15 02:31 »
ЯНЕЖ, ответил тут: http://taina.li/forum/index.php?msg=290026

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #616 : 26.02.15 21:04 »
2.Категорически запрещается:
  1.Размещать на форуме материалы (или ссылки на них), являющиеся ложными, клеветническими, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, резкими по отношению к другим пользователям, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство, а также спамWiki, флудWiki, флеймWiki, троллингWiki, подстрекательства, рекламу (в том числе скрытую) товаров, услуг, веб-сайтов, письма счастья, вирусы. Данный перечень не является окончательным, решение по каждому конкретному случаю может быть принято администрацией форума.

Лаура я это все нарушила?
По-моему, это Ефим все нарушил, хватит вешать на меня чужие грехи!!!
Все его г. подтерли и зашибись как Вера виновата!
У меня есть скрин его поста! Я его размещу на всех форумах!
« Последнее редактирование: 26.02.15 21:23 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Вопросы по модерированию
« Ответ #617 : 26.02.15 21:47 »
Я его размещу на всех форумах!
На каких всех?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #618 : 26.02.15 21:54 »
  Во-первых, грехи у каждого свои. Вы, Вера, за последние два-три дня нарушили не только лишь все, а конкретно с завидным усердием размещали во множестве тем свои сообщения,
Цитирование
являющиеся оскорбительными, вульгарными, непристойными, сексуально ориентированными, резкими по отношению к другим пользователям, а также флуд, флейм, троллинг.
Во-вторых, Ефим отдувается за свои нарушения, Вы - за свои. Не надо все мешать в одну кучу. Поступки одного человека не оправдывают поступки другого.
  В-третьих, Вы сначала подумайте, почему я стерла те сообщения и попросила больше их не обсуждать (не поднимать из небытия)? Если все же не додумаетесь, подсказываю - я не хочу, чтобы когда-то кто-то из этих людей смог прочесть удаленное мною. Если у Вас другая позиция, что ж, никто не вправе запретить разместить скрин на всех форумах. Но надеюсь, что Вы все же проявите хоть чуточку благоразумия и подумаете не только об удовлетворении собственного эго.
 
Профиль разлогинен.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вопросы по модерированию
« Ответ #619 : 26.02.15 23:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вер... ну ты же Женщина.
из интеллигентной семьи..
ну как так можно-то?  *SCRATCH*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #620 : 27.02.15 04:20 »
Во-первых, грехи у каждого свои. Вы, Вера, за последние два-три дня нарушили не только лишь все, а конкретно с завидным усердием размещали во множестве тем свои сообщения,   Во-вторых, Ефим отдувается за свои нарушения, Вы - за свои. Не надо все мешать в одну кучу. Поступки одного человека не оправдывают поступки другого.
  В-третьих, Вы сначала подумайте, почему я стерла те сообщения и попросила больше их не обсуждать (не поднимать из небытия)? Если все же не додумаетесь, подсказываю - я не хочу, чтобы когда-то кто-то из этих людей смог прочесть удаленное мною. Если у Вас другая позиция, что ж, никто не вправе запретить разместить скрин на всех форумах. Но надеюсь, что Вы все же проявите хоть чуточку благоразумия и подумаете не только об удовлетворении собственного эго.
Да, без проблем! Дышите глубже - вы взволнованны! Прошайте!
О собственном эгЕ  я сама позабочусь!
« Последнее редактирование: 27.02.15 05:01 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Алекс К


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 439

  • Был 21.09.24 12:19

Вопросы по модерированию
« Ответ #621 : 01.03.15 01:33 »
 Автор соседней темы «Вопросы к конспирологам»  Superskeptik пишет о своей теме:
Цитирование
А здесь высказываться могут все.
Я, (фамилия, имя), перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: ничего удалять не буду.
Да Вам, Superskeptik, повезло, т.к. будучи автором своей темы, Вы имеете принципиальную возможность удалять посты.
Вам можно позавидовать.
Вот в этой теме, где её автором являюсь я, у меня полностью отсутствует возможность самостоятельно редактировать свою тему, хотя, если не ошибаюсь, в Авторской части форума такая возможность предоставлена всем(?).
Видимо не внушаю доверия, чтобы мне предоставили возможность на ровне с Вам самостоятельно редактировать свою тему.

Вот в ветке  » Авторская часть » От пользователей » Исследования
В теме «Эксперименты с непреодолимой силой» при активном участии сторонников версии А. Ракитина LANDAU и Натт, Натт с легкостью выкидывает мои посты, блюдя «чистоту» своей темы.

А после того, как выкидывают мои посты LANDAU умудряется ещё и переврать содержание моих двух последних постов от 06.02.2014. Так что даже возразить ему в их теме смысла нет, Натт все равно удалит, поэтому и общение по этой теме для меня закрыто со сторонниками версии А. Ракитина.
Думаю, при таком подходе к редактированию темы LANDAU и Натт с легкостью НАУЧНО обоснуют и докажут единственно возможный способ переломов ребер - соответствующий версии А. Ракитина.
Мои им поздравления!

Вопрос к модераторам: назовите причину, по которой я лишен возможности в Авторской части форума редактировать свою тему, как её автор?
В правилах этого раздела (Авторская часть) ответа не нашел, а оффтопа в теме более чем, даже не смотря на заботу модераторов.
Нянчатся со мной, как с малым дитем.
 Отдельное им спасибо за это.   
« Последнее редактирование: 01.03.15 01:35 »
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #622 : 03.03.15 00:30 »
Алекс К, вспоминается старый анекдот: "А что тебе мешает так же говорить?"  :)
Если серьезно, все темы в разделе Мысли вслух модерируются только администрацией.
Авторы тем являются модераторами, если темы находятся в разделах Версий, Исследований, авторских именных - Саши КАНа, yuka, ZSM-5, а также в разделе Фонда.
Профиль разлогинен.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #623 : 03.03.15 10:27 »
Алекс К, возможность модерирования версии есть в подразделе "От пользователей". Я Вам предлагала перенести тему туда, тем более, что чувствую ответственность, так как это именно я просила Вашего разрешения на размещение версии. Мы постараемся решить этот вопрос.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #624 : 03.03.15 11:17 »
Раз зашел разговор беседа про удаления . Хочется вновь и снова спросить . ДОКОЛЕ можно . Почему нельзя удалять свои сообщения . Взять меня . Написал там и тама . Подумал и передумал . А уже пинок получаю от Модераторов . Не пиши , перенесено . Вам это нада . Напишешь бывалоча ерунду . На кнопку шмякнешь и МЫСЛь а ведь дундук - не то написал . Читает весь форум , вся Страна . Или взять мою версию . Очень хорошо что предоставили право удалять сообщения чужих . А мои . Сам себя не могу почистить . А уж как хочется . ( Руки чешутся ) . Но нельзя а между тем Версия ( Моя версия самая простая ) Валеры 13 не имеет ограничений . Стирает все и чужое и свое . Страницами стирает . Десятками страниц удаляет . Как и почему . Я к нему обращался . Молчит . Вы мои модераторы мне помогите ( по секрету ) расскажите эту возможность . Я не для плохого дела . Я для себя буду использовать . Стирать свой бред постоянно . От энтога толька пользушка будет . Ваш настойчивый Игорешка  ;)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #625 : 03.03.15 20:22 »
Игорена, а Вы модераторам пишите, что и где хотите удалить. И никаких проблем.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вопросы по модерированию
« Ответ #626 : 19.03.15 15:34 »
Ув. модераторы!
Можно вежливо попросить/указать вот этому пользователю чтобы сменил аватарку на, например, своё изображение.(мне ж не мерещится?  :) )
http://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=7503
« Последнее редактирование: 19.03.15 15:36 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Гайна | Ефим Суббота

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #627 : 19.03.15 16:20 »
Ув. модераторы!
Можно вежливо попросить/указать вот этому пользователю чтобы сменил аватарку на, например, своё изображение.(мне ж не мерещится?  :) )
http://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=7503
Можно.
  Соната, а каким хитрым способом Вы это разглядели, если у пользователя нет ни одного сообщения?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Соната

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вопросы по модерированию
« Ответ #628 : 19.03.15 17:04 »
Соната, а каким хитрым способом Вы это разглядели, если у пользователя нет ни одного сообщения?
Ватник. Агент Путина.
 *JOKINGLY*
Просто он оставил благодарность за сообщение, а глаз за незнакомый ник зацепился. 


Поблагодарили за сообщение: Laura | beloff

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #629 : 21.03.15 18:46 »
Вот и у меня просьба - просбишка . Возможно ли меня поставить модератором моей темы - версии . Я сменил имя после удаления . Теперь у себя пишу гостем . А мне бы хотелось почистить версию . Уменьшить кол. страниц . Удалив вопросы . Оставив ответы на них . Да и вообще для - личной удовлетворенности . Если - нет то и не настаиваю . Ваш Игорешка ;)

Добавлено позже:
Валера13 стирает свои сообщения .( Возможно ли это ). Научите участников .( Возможно ли это ) Лично я давно мечтаю о такой возможности . Если нет - то не настаиваю .
« Последнее редактирование: 21.03.15 19:32 »