Вопросы по модерированию - стр. 15 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 209119 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #420 : 16.10.14 16:28 »
Вера, мне абсолютно параллельно, какое у Вас там гражданство, никакого интереса к этому не проявляла. Поэтому Вы в своих претензиях опять публично соврали.
  Снова обострение какое-то... Что за сплетни очередные???
Вам - параллельно, в другим - нет! Вы С Алиной пообщайтесь или хоть почитайте ее вопросы, прежде чем штрафовать! Я протестую!
Переписка КАМЫ с Алиной у Вас есть Не в личке!  И прошу извиниться перед мной за "сплетни"! А то, взяли моду , тыкать нас носом в то, что сами наделали!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #421 : 16.10.14 16:38 »
А то, взяли моду , тыкать нас носом в то, что сами наделали!
Это вот про что сейчас?

1. Диалог о гражданстве я видела, но ни я, ни sk63 к нему не имеют отношения. Вы же написали, что у модераторов только это и является проблемой. Это ложь.
2. Штраф за оффтоп, поскольку в теме о лунном заговоре не идет речь о Вашем гражданстве и модерации форума.
3. Первый и второй пункты никак не связаны и не проистекают один из другого.
4. Переписку КАМы с Алиной не видит никто, кроме них, в том числе и я.
5. Уважаемая КАМА была на форуме 14 октября, то есть два дня назад.

  Так зачем Вами был написан пост о выживании с форума? От скуки?
« Последнее редактирование: 16.10.14 16:51 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #422 : 16.10.14 17:42 »
Снова обострение какое-то... Что за сплетни очередные???
Дорогуша! С диагнозами, поосторожнее!  Вы простые люди, как все - на улице не заметны. А здеся! Аж, раздувает, от значимости!
Ну, пока, ноль без палочки! Больше не увидимся!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #423 : 16.10.14 17:53 »
  Всё как всегда  *DONT_KNOW*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #424 : 16.10.14 17:54 »
Ну, пока, ноль без палочки! Больше не увидимся!
Это в который раз она уже прощается??????????? =-O *ROFL* *ROFL* *ROFL*
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

beloff


  • Сообщений: 30 863
  • Благодарностей: 34 789

  • Заходил на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #425 : 16.10.14 18:51 »
Ув. модераторы! Идиотский вопрос - а что произошло с "лунным заговором"?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #426 : 16.10.14 19:06 »
   Поскольку одна-две последние страницы в теме получились излишне скандальными, я ее на время закрыла, чтобы почистить. В ближайшее время (максимум - к утру) открою. Прошу отнестись с пониманием.
Профиль разлогинен.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #427 : 16.10.14 23:49 »
Алина ей дала понять, что она постоянно сидит на всех  сайтах и , типа, мешает этим Алине. ФаКТ! Выжила еще одну женщину с Форума!
Никогда и нигде такой переписки с КАМой не было. Это ложь, которой что-то в последнее время стало слишком много.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Enny

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #428 : 17.10.14 08:29 »
Никогда и нигде такой переписки с КАМой не было. Это ложь, которой что-то в последнее время стало слишком много.
Никакая не ложь. Вы ее упрекали в том, что она постоянно сидит на всех сайтах. Переписка была не в Личке, в свободном доступе. Вот, она и "ушла". А жаль!
По поводу гражданства, отсканируйте мне свой паспорт, а я Вам - свой! ОК?
« Последнее редактирование: 17.10.14 08:36 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #429 : 17.10.14 09:21 »
Вы ее упрекали в том, что она постоянно сидит на всех сайтах.
Ссылку, пожалуйста.

По поводу гражданства, отсканируйте мне свой паспорт, а я Вам - свой! ОК?
Мне нет дела до Вашего паспорта. Просто, когда человек сначала пишет одно, потом другое, это кажется уже странным. Поэтому Вас и спросила о гражданстве, так как до этого Вы давали совсем иную информацию. Будьте хоть негром преклонных годов испанкой, хоть мавританкой - Ваш выбор, Ваше право.

Успокойтесь, пожалуйста. Никто не форуме не обязан выслушивать Ваши истерики. И, понимая, что этот диалог с Вами, видимо бесконечен, больше никаких оправданий со стороны администрации на Ваши непонятные претензии не будет. Все уже сказано и не один раз. А флуд и троллинг в других темах будут просто удаляться с предупреждением.  Мы пробовали и по-хорошему, и по-плохому, но, видимо, это такая черта характера. Человека не переделать, но оградить себя от такого человека возможно.
« Последнее редактирование: 17.10.14 09:32 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #430 : 17.10.14 09:30 »
Это в который раз она уже прощается??????????? =-O *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Николай! Ну, хватит уже меня ненавидеть! Где только плохо обо мне скажут - Вы "тут как тут"! Причем, обзывали меня, только Вы... Правдивые модераторы все спускают с рук тем, кто их поддерживает! *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Ссылку, пожалуйста.
Так, уже все подтерли, наверное? Сейчас посмотрю!

Добавлено позже:
Ссылку, пожалуйста.
Мне нет дела до Вашего паспорта.
А до гражданства  - есть?
« Последнее редактирование: 17.10.14 09:35 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #431 : 17.10.14 09:36 »
! Причем, обзывали меня, только Вы... Правдивые модераторы все спускают с рук тем, кто их поддерживает! *JOKINGLY*

Добавлено позже:Так, уже все подтерли, наверное? Сейчас посмотрю!
Ложь!Я был наказан за это!
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #432 : 17.10.14 09:46 »
Ложь!Я был наказан за это!
Ладно! Хватит мериться со мной градусниками! Я Вам, лично, ничего плохого не сделала и не написала!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #433 : 17.10.14 09:58 »
И, понимая, что этот диалог с Вами, видимо бесконечен, больше никаких оправданий со стороны администрации на Ваши непонятные претензии не будет.
Девушки, а не проще создать отдельный топик типа "свободу Кеше", куда переносить все претензии Веры? А то они к "вопросам модерации" тоже не относятся, как правило.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #434 : 17.10.14 10:25 »
Девушки, а не проще создать отдельный топик типа "свободу Кеше", куда переносить все претензии Веры? А то они к "вопросам модерации" тоже не относятся, как правило.
ЛуДше  - "Свободу Юрию Деточкину!" Я не против. Шутка.
Вопросы к модераторам, как раз в теме. Я же тут не спрашиваю - "Есть ли жизнь на Марсе?" Про Космос, весь Форум отведен!)))))
А КАМА все удалила. Такая уважаемая старая участница, конечно, выслушивать такое!
« Последнее редактирование: 17.10.14 10:50 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #435 : 17.10.14 11:09 »
А КАМА все удалила. Такая уважаемая старая участница, конечно, выслушивать такое!
Как КАМА могла удалить мои гипотетические к ней претензии? Я просила ссылку на свои слова, а не КАМы. Более того, в логах нет удаленных КАМой или кем-то еще сообщений. Я все-таки надеюсь, что КАМА, если я ее обидела, свяжется со мной для урегулирования этого конфликта, если он существует. Либо выскажется здесь сама, так как претензии через третьих лиц (Веру) выглядят не совсем понятно. Либо, Вера,  остается один вариант: Вы что-то домыслили за меня и КАМу. И это уже не первая попытка скомпроментировать меня в глазах форума с помощью слухов и домыслов (в "Битву экстрасенсов" я уже подала заявку, раз Вера говорит, что есть дар, пусть будет и польза от него  *ROFL*  :hedgehog:).
Вера, хватит уже всем этим заниматься, честное слово, надоело. На этом разговор с Вами, действительно, окончен. Повторюсь, если уважаемая КАМА посчитает нужным высказаться, я буду только рада открытому диалогу с ней, но не с Вами о ней.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #436 : 17.10.14 13:45 »
Вера, хватит уже всем этим заниматься, честное слово, надоело. На этом разговор с Вами, действительно, окончен. Повторюсь, если уважаемая КАМА посчитает нужным высказаться, я буду только рада открытому диалогу с ней, но не с Вами о ней.
Нет, не закончен! Будете топать ножкой не здесь, а у себя в бухгалтерии!
Я написала КАМе, спросила. Вы меня хотите здесь представить "городской сумасшедшей", видимо? Не выйдет!
« Последнее редактирование: 17.10.14 13:56 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #437 : 17.10.14 13:54 »
А КАМА все удалила. Такая уважаемая старая участница, конечно, выслушивать такое!
Вера, беседа на тему "из форума просто так не удалишь" уже была на форуме. Кама, как участница форума, технически не имеет возможности удалить бесследно то, что было в ее собственных сообщениях. История изменений видна любому, содержание сообщений ДО изменений - тоже.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #438 : 17.10.14 14:16 »
Вера, беседа на тему "из форума просто так не удалишь" уже была на форуме. Кама, как участница форума, технически не имеет возможности удалить бесследно то, что было в ее собственных сообщениях. История изменений видна любому, содержание сообщений ДО изменений - тоже.
Спасибо, Мария! Я постою в углу и сделаю выводы!
Технически, администрация может ВСЕ! А память людскую они не вычеркнут, же?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #439 : 17.10.14 14:35 »
Спасибо, Мария! Я постою в углу и сделаю выводы!
Технически, администрация может ВСЕ! А память людскую они не вычеркнут, же?
Во-первых, КАМА не обладает правами администратора форума. А Вы указали, что именно она удалила сообщения.
Во-вторых, есть несколько уровней прав управления форумом: возможность удалить информацию бесследно (из базы данных) существует только у администратора (Виталия), у Модераторов ее нет...


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #440 : 17.10.14 14:51 »
Во-первых, КАМА не обладает правами администратора форума. А Вы указали, что именно она удалила сообщения.
Во-вторых, есть несколько уровней прав управления форумом: возможность удалить информацию бесследно (из базы данных) существует только у администратора (Виталия), у Модераторов ее нет...
КАМА сама напишет, я уверена! Она никогда не врет! Если не захочет подтвердить мои слова - и не надо! Мне все равно никто не верит! :)

Для Модераторов. Вместо того, чтоб на тематическом Форуме была не только "Луна луна - цветы цветы" , Вы ругаетесь с Женей КУК-ом! Единственным, кто хоть как то поддерживает интерес к Дятловцам вообще, а не общим вашим "лясем - трясем". Разругали Фонд Кунцевича в клочья! Зачем Вы здесь?
« Последнее редактирование: 17.10.14 14:53 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #441 : 17.10.14 15:07 »
Для Модераторов. Вместо того, чтоб на тематическом Форуме была не только "Луна луна - цветы цветы" , Вы ругаетесь с Женей КУК-ом! Единственным, кто хоть как то поддерживает интерес к Дятловцам вообще, а не общим вашим "лясем - трясем". Разругали Фонд Кунцевича в клочья! Зачем Вы здесь?
=-O Без комментариев.
Оффтоп (текст не по теме)
Хотя нет, обратите внимание на автора столь ненавистной Вам темы: http://taina.li/forum/index.php?topic=616.0
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #442 : 17.10.14 15:56 »
  Несколько раз всем составом обсуждали возможность забанить VieraKirillova66, и каждый раз было и смешно и жалко её - все равно как отнять конфетку у ребенка. И сегодня жалко - форум провоцирует человека на какие-то опасные для нее самой выплески, поэтому придется купировать. Заодно уцелеют нервы нескольких людей.
  После такого Вера обычно присылает 84 проклятия и угрозы знакомыми колдунами, но в целом отлучение от тайны.ли делает ее счастливее.
 
   
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Вопросы по модерированию
« Ответ #443 : 17.10.14 17:05 »
Для Модераторов. Вместо того, чтоб на тематическом Форуме была не только "Луна луна - цветы цветы" , Вы ругаетесь с Женей КУК-ом! Единственным, кто хоть как то поддерживает интерес к Дятловцам вообще, а не общим вашим "лясем - трясем". Разругали Фонд Кунцевича в клочья! Зачем Вы здесь?
Не хотела влезать в эти дрязги.
Вера, справедливости ради, Вам разрешили создать на тематическом форуме пост "Рецепты молодости и красоты", ну согласитесь, чем не "Луна луна - цветы цветы".
 Вы - замечательная, энергичная, красивая, с хорошим чувством юмора , очень доброжелательная (это я вижу по Вашим отправленным благодарностям) и умная. Ну забанят Вас. Кому от этого будет луДше?  Вам или Вашим друзьям? Подумайте о них.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #444 : 18.10.14 02:14 »
Нет, не закончен! Будете топать ножкой не здесь, а у себя в бухгалтерии!
Вера, вот даже не вникая в суть - сразу выдал бы пару недель на размышления, где именно лучше топать ножкой. Можно с практикой, можно без.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Вопросы по модерированию
« Ответ #445 : 18.10.14 09:13 »
   Большая просьба к Форумному сообществу  -попросить пригласить Почемучку обратно.
Без нее плохо,без нее нехорошо.
Она работа на параллельном  форме ,выдавала мощнейшие  вещи,но она перестала там бывать - и форм   по исследованию  "иссдох"(это реплика из фильма).Осталась пустая болтовня без новизны


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Вероника

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #446 : 18.10.14 11:22 »
С Почемучкой было много хлопот. Многие обижались на нее.    Мне она тоже бросала как-то камешек. Но я его не подняла и не заметила.  И если подумать - она права.     А любила я ее -> не за то как она относится ко мне, а за ее космос. Он необычен. Она очень умна.          Я - за возвращение Почемучки. 


Поблагодарили за сообщение: Laura | Joanna Regina | ЯНЕЖ | lariklst | Gulia70

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Вопросы по модерированию
« Ответ #447 : 18.10.14 11:37 »
Я вот тоже за амнистию репрессированных.Как карательную меру-можно премодерацию их постов устроить.Если есть необходимость.И если есть у кого-то из власть предержащих возможность этим заниматься.
ВеруКириллову и Почемучку,да можно и НьюЙоркера,как Берсеневский просит.Насчет подозреваемых-см. выше.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Алиса в поисках чудес

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #448 : 18.10.14 11:39 »
« Последнее редактирование: 18.10.14 11:48 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #449 : 18.10.14 11:49 »
Я вообще против бана, кроме откровенных неадекватов. Ни Вера, ни Почемучка таковыми не являются. Бан - это, я так понимаю, средство освободить от работы модераторов, а вовсе не наказание для провинившихся. И вообще это как-то нелиберально, а у нас тут ведь либеральный образ мыслей культивируется.
 O:-)