Перевал Дятлова . Мифы и реальность. Без всяких тайн. - стр. 6 - Силы природы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Перевал Дятлова . Мифы и реальность. Без всяких тайн.  (Прочитано 120047 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Тот кто утверждает что там были посторонние люди - должен это доказать.А доказать он может исходя только из фактов и жесткой логики. А факты могут быть взяты только из УД (учитывая давность событий )
Вы бы хоть УД почитали, уважаемый, прежде чем что-то писать  *JOKINGLY*
Из протокола допроса свидетеля Чеглакова А.С., начальника О.В.И.К. Вижайского лаготделения: "Лыжню манси мы видели в 10 км от обнаружения палатки туристов. От первой стоянки туристов в одном к/м (!!!) нами была обнаружена свежая стоянка манси." Как Вы знаете мы знаем, все манси живущие в округе были допрошены, в т.ч с пристрастием. Никому из них эта стоянка не принадлежала.
Из дневника похода группы Дятлова: "Идем по проторенному манси лыжному следу. (До сих пор мы шли по мансийской тропе, по которой не очень давно проехал на оленях охотник). Вчера мы встретили, видимо, его ночевку, олени дальше не пошли (?), сам охотник не пошел по зарубках старой тропы, по его следу мы идем сейчас. " Опять же, кому принадлежал этот след, и куда среди леса делись олени науке следствию выяснить не удалось, не смотря на то, что допрошены, в т.ч. с пристрастием,  были все манси, живущие в округе
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Цитата: Нэнси - сегодня в 13:58

Так они и были, но только в лабазе. А у палатки наши еще одни. У палатки наши 10 пар лыж: 9 под палаткой и одну пару рядом с палаткой.
Так это и должно было так быть. Одну пару оставили, а другую взяли с собой.
Запасные лыжи взяли с собой.
И эта лишняя пара уж никак не говорит что были посторонние люди.

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Не обнаружено - это ФАКТ,
это не факт, это отсутсвие факта.
следов лавины тоже не обнаружено, однако вы на каком-то основании говорите об этом как о факте.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А с какой стороны не рассматривать.
Манси читают следы как книгу.
Никаких ПОСТОРОННИХ следов обнаружено не было.
Добавьте сюда то, что не было обнаружено и следов тройки (на склоне) в местах их гибели. Вообще, никаких.
но это, сильно подозреваю, вовсе не значит, что они туда на дельтаплане прилетели.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Почему не обнаружили следов лавины?Это очень просто объяснить!1. Потому что  поиски начались намного позже чем случилась трагедия.
А следов посторонних лиц по этой же причине не могли не найти, да?  ;) Следы Колмогоровой, Дятлова и Слободина, по пути от кедра к палатке где? Только не надо отвечать в рифму, плиииз!
« Последнее редактирование: 11.07.14 16:34 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Вы бы хоть УД почитали, уважаемый, прежде чем что-то писать  *JOKINGLY*
Из протокола допроса свидетеля Чеглакова А.С., начальника О.В.И.К. Вижайского лаготделения: "Лыжню манси мы видели в 10 км от обнаружения палатки туристов. От первой стоянки туристов в одном к/м (!!!) нами была обнаружена свежая стоянка манси." Как Вы знаете мы знаем, все манси живущие в округе были допрошены, в т.ч с пристрастием. Никому из них эта стоянка не принадлежала.
Из дневника похода группы Дятлова: "Идем по проторенному манси лыжному следу. (До сих пор мы шли по мансийской тропе, по которой не очень давно проехал на оленях охотник). Вчера мы встретили, видимо, его ночевку, олени дальше не пошли (?), сам охотник не пошел по зарубках старой тропы, по его следу мы идем сейчас. " Опять же, кому принадлежал этот след, и куда среди леса делись олени науке следствию выяснить не удалось, не смотря на то, что допрошены, в т.ч. с пристрастием,  были все манси, живущие в округе
Манси не ПОСТОРОННИЕ!
Это коренные жители тех мест!

А вы утверждаете что были ПОСТОРОННИЕ люди, которые знали Золотарева аж в 45 году!

Если вы поменяете версию, и станете утверждать что убили манси, то изложите в отдельной теме.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Манси не ПОСТОРОННИЕ!
А из чего следует, что следы были оставлены именно манси?? Из какого ФАКТА??
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

это не факт, это отсутсвие факта.
следов лавины тоже не обнаружено, однако вы на каком-то основании говорите об этом как о факте.
Нет это факт.
Разберитесь что называется факт.
следов лавины не обнаружено - и это тоже факт!
Но множество других фактов говорит за то что  был завал снега на палатку.

И факт что был ветер и он мог разметать вниз по склону наметенный снег - тоже факт, который и обясняет отсутствие следов лавины - снежной доски, или то что палатку завалил снег принесенный ветром.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
В штормовую погоду, при штормовом ветре, при снеге который  сходит по ветру сверху горы, при температуре   в -25  --  -28 градусов - САМИ ПОПРОБУЙТЕ взять вещи в обвалившейся палатке, которая завалена снегом
Из допроса свидетеля М. Аксельрода: "5 марта под снежным, толщиной наименьшей в 350 мм, настом был найден один из участников погибшей группы Рустем Слободин. Он лежал животом вниз, раскинув руки, на одной из которых - правой, был чем-то ссажен сустав большого пальца. На этой же руке были часы. На голове шапочка, на основании чего я считаю, что в момент гибели особенно сильного ветра не было, т.к. он неминуемо сдул бы шапочку с головы если не живого, то мертвого, Слободина."
INDAN, а Вы не обратили внимание, на тот ФАКТ, что Вам, в который раз приводят цитаты из материалов УД, а Вы ограничиваетесь собственными эротическими фантазиями и Вашими выводами, которые из них следуют, нет?  ;)
« Последнее редактирование: 11.07.14 16:47 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

А из чего следует, что следы были оставлены именно манси?? Из какого ФАКТА??
Из протокола допроса свидетеля Чеглакова А.С., начальника О.В.И.К. Вижайского лаготделения: "Лыжню манси мы видели в 10 км от обнаружения палатки туристов. От первой стоянки туристов в одном к/м (!!!) нами была обнаружена свежая стоянка манси."
Из дневника похода группы Дятлова: "Идем по проторенному манси лыжному следу. (До сих пор мы шли по мансийской тропе,

Добавлено позже:
Все факты на которые я опираюсь, я привожу  В ТОЙ ТЕМЕ на другом ресурсе.
Надо удосужиться ПРОЧИТАТЬ, а не желать что бы я повторялся и повторял здесь уже давно написанное.
« Последнее редактирование: 11.07.14 16:55 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Из протокола допроса свидетеля Чеглакова А.С., начальника О.В.И.К. Вижайского лаготделения: "Лыжню манси мы видели в 10 км от обнаружения палатки туристов. От первой стоянки туристов в одном к/м (!!!) нами была обнаружена свежая стоянка манси."
Из дневника похода группы Дятлова: "Идем по проторенному манси лыжному следу. (До сих пор мы шли по мансийской тропе,
А почему же тогда эти манси не были идентифицированы следствием, хотя допрошены были все, без исключения манси проживающие в округе? Как по Вашему, почему? Может это были посторонние манси , по этому? А может не манси, на мансийских лыжах?
« Последнее редактирование: 11.07.14 16:59 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Ветер (к вашему сведению Суубота) имеет обыкновение быть и проходить, а потом опять быть.
Так же надо уже понять Суббота, что наверху был ветер, а внизу он мог быть намного тише.
Не первый день сидите на форуме, а понять до сих пор не можете?
Печально!

Добавлено позже:
А почему же тогда эти манси не были идентифицированы следствием, хотя допрошены были все, без исключения манси проживающие в округе? Как по Вашему, почему? Может это были посторонние манси , по этому? А может не манси, на мансийских лыжах?



Этот вопрос надо адресовать не мне.
А гадать - гадайте :)


Добавлено позже:
Добавьте сюда то, что не было обнаружено и следов тройки (на склоне) в местах их гибели. Вообще, никаких.
но это, сильно подозреваю, вовсе не значит, что они туда на дельтаплане прилетели.
Круг отсутствия следов какого-либо присутствия ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ намного шире обозначенных вами участков.
Конечно  на таком ограниченном участке следов могло и не остаться.
Но что бы вообще НИГДЕ И НИКТО ИХ НЕ ВИДЕЛ, - это им уже всем невидимками надо было быть.
« Последнее редактирование: 11.07.14 17:06 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Не первый день сидите на форуме, а понять до сих пор не можете?
Как же Вас понять, коли Вы ничего не говорите!? Вам цитату - Вы "вранье", Вам цитату - Вы" - "опять ложный вывод"; Вам вопрос - Вы - "сами гадайте". То призываете отталкиваться от материалов УД, то сами же эти материалы УД ставите под сомнение, как с выводами Возрожденного, например, или показаниями Аксельрода, об отсутствии ветра на Холат-Чахль, в момент гибели Слободина!?  %-)

Добавлено позже:
Но что бы вообще НИГДЕ И НИКТО ИХ НЕ ВИДЕЛ, - это им уже всем невидимками надо было быть.
Если Вы меня сейчас не видите, это совсем не значит, что я невидимка.  *NO*
« Последнее редактирование: 11.07.14 17:16 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Цитата: Гайна - сегодня в 16:31
Добавьте сюда то, что не было обнаружено и следов тройки (на склоне) в местах их гибели. Вообще, никаких.
но это, сильно подозреваю, вовсе не значит, что они туда на дельтаплане прилетели.


Круг отсутствия следов какого-либо присутствия ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ намного шире обозначенных вами участков.
Конечно  на таком ограниченном участке следов могло и не остаться.
Но что бы вообще НИГДЕ И НИКТО ИХ НЕ ВИДЕЛ, - это им уже всем невидимками надо было быть.
Я несколько не о том. Просто если ситуация имела место один раз (отсутствие тех следов, которые с вероятностью 99% всё же должны были быть - а именно следов тройки на местах их гибели), то она вполне могла повторяться и в других отрезках. Прецедент, так сказать.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

rekrut


  • Сообщений: 970
  • Благодарностей: 474

  • Был 25.09.24 13:24

и
Как же Вас понять, коли Вы ничего не говорите!? Вам цитату - Вы "вранье", Вам цитату - Вы" - "опять ложный вывод"
Патриотизм!, типа украинского *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Цитата: Гайна - сегодня в 16:31
Добавьте сюда то, что не было обнаружено и следов тройки (на склоне) в местах их гибели. Вообще, никаких.
но это, сильно подозреваю, вовсе не значит, что они туда на дельтаплане прилетели.


Я несколько не о том. Просто если ситуация имела место один раз (отсутствие тех следов, которые с вероятностью 99% всё же должны были быть - а именно следов тройки на местах их гибели), то она вполне могла повторяться и в других отрезках. Прецедент, так сказать.
Да не совсем.
Потому что во многих местах следы группы Дятлова были.
Под СЛЕДАМИ, я подразумеваю же не только следы на снегу.
А то что ПРИСУТСТВИЕ группы Дятлова отмечено МНОГИМИ в тех местах  (и следы на снегу в том числе.)
А вот той  воображаемой группы неуловимых мстителей НИГДЕ не обнаружено было.

Правда Суббота уже хочет выдать следы от Манси - за следы этих мстителей. :)
Ну я же говорю - фантазировать можно бесконечно! И найдутся даже идиоты которые начнут в это верить, и  даже накручивать подробности.

Я сегодня отвечал лишь потому что холодно и я не могу заниматься занятиями, которые ждут теплых дней.
Но честно скажу, так надоело читать весь этот бред, что вы даже не представляете.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Да не совсем.
Потому что во многих местах следы группы Дятлова были.
Под СЛЕДАМИ, я подразумеваю же не только следы на снегу.
А то что ПРИСУТСТВИЕ группы Дятлова отмечено МНОГИМИ в тех местах  (и следы на снегу в том числе.)
А вот той  воображаемой группы неуловимых мстителей НИГДЕ не обнаружено было.
Вообще-то были обнаружены СЛЕДЫ. А уж чьи они - подпись к ним не прилагалась. ;)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Даталобиос


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 45

  • Был вчера в 15:41

Посмотрите здесь:
Уважаемый Pepper, спасибо за ссылку. Прочитал Вашу схему эвакуации. Наверное, как и любая схема, Ваша работает при определённых ограничениях в сценарии ЧП. Опуская рассуждения, сразу к ограничениям:
1. Травмы были получены в палатке.
2. Процесс снежного завала был таков, что основная масса снега "проехала" над палаткой ниже по склону. Это допущение объясняет получение травм и  реализацию Вашей схемы эвакуации.
3. Аварийный отход от палатки был обусловлен заботой о травмированных , холодом, ветром, продолжающимся засыпанием палатки снегом и надеждой вернуться к палатке после обустройства травмированных внизу.
Неопределённости.
1. Почему эвакуация из "пирамидки" была через разрез, а не через выход.
2. С каким вариантом Ваша схема лучше соотносится: люди спали? а)да; б)нет.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Слушай,Суббота, а про кого ты говоришь: человек в пальто...? Можешь показать? Проблема в том что я видел одного в пальто... в лесу... на фото ребят... А в целом меня удивляет то что вы все боитесь даже предположить или построить свои размышления от обратного...: Допустим убили охотники манси... Вы боитесь того что этот вопрос и рассуждения приведут к утверждению...: они и убили...

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Круг отсутствия следов какого-либо присутствия ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ намного шире обозначенных вами участков.
Конечно  на таком ограниченном участке следов могло и не остаться.
Но что бы вообще НИГДЕ И НИКТО ИХ НЕ ВИДЕЛ, - это им уже всем невидимками надо было быть.
Следы перемещения на отдельных участках могли оставаться. а вот следы стоянок, если эти следы хотят скрыть - обнаружить очень и очень сложно.
Я уже обращал ваше внимание на расстояние среднедневных переходов дальних лыжных походов - они от 50 до 90 км. Если фантастически предположить в рамках версии ракитина, что убийцы пришли на перевал, убили и ушли - то следы надо искать в радиусе 20 километров. это  600  квадратных километров тайги, в которой ест следы, которые хотят спрятать. если это в рамках версии Субботы были какие-то неуловимые мстители - то круг поменьше (но в любом случае, огромен), а в обозначении своего присутсвия эти люди тоже не заинтересованы. Даже если это "чужие манси", то и тут стоянку они попытаются скрыть, а вот с учетом наличия нарт - круг может быть и поболе.  Опять же "снежные люди" - почему бы не пофантазировать, что это мелькнувшие фигуры в маскхалатах? :)
Не менее невероятная версия, чем внезапно напрыгивающий на палатку снег...

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Послушай, Индиана, а ты фото не рассматривал ребят...? Лес за их спинами... ты разве не видишь чужаков в лесу? Фото это очень серьезное доказательство присутствия посторонних и слежки за группой Дятлова...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Если вы и дальше будете мыслить на ручном тормозе... то весь форум превратится в сборище маразматиков... ВОТ У МЕНЯ ТЕМА манси... там всё есть... от... Мотива.. До Способа убийства... И нет противоречий... Даже показания мансей и смэ... рассмотрены... и всё четко проявлено и доказано... а у вас то что? Треп один во всех темах... вы как куры... даже забываете кто что уже говорил... и топчетесь в курятнике... Крыльями машете... А взлететь не можете... вы бы хоть доказывать научились... от обратного... свои предположения...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Самое прикольное в том, что вы все пользуетесь моими мыслями... но не развиваете их... вот например я объяснял альбертику, что следы на склоне не принадлежат ребятам... и даже обосновал это... а альбертик чувствуя что он в очередной раз сел в лужу и ему подсказали как он не прав разобиделся и все удалил... а вот гуля запомнила... и говорит индиану что следы то не ребят... Но не развивает эту мысль...
« Последнее редактирование: 11.07.14 18:13 »

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Вообще-то были обнаружены СЛЕДЫ. А уж чьи они - подпись к ним не прилагалась. ;)
Если вы перелистаете и внимательно прочитаете то что я писал выше, то увидите, что я подчеркнул что ЧУЖАКОВ, ПОСТОРОННИХ никто нигде не видел. А в тех местах это не может быть в принципе. Чужаки там на виду. Причем сразу обращают на себя пристальное внимание.
И это от вокзала до горы.
Поэтому подписи к следам и не требуются.

ПУСТОЙ ДЕНЬ!
Ненавижу такие дни.
практически ничего не сделано. Но пока еще есть время наверстать и заполнить пустоту РАБОТОЙ, а не разговорами которые ни к чему не приведут.

Если составлять портрет типичного дятломана, то первым бы я поставил бы:
БЕЗДЕЛЬНИКИ!
:)

Всего доброго!

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Просто если ситуация имела место один раз (отсутствие тех следов, которые с вероятностью 99% всё же должны были быть - а именно следов тройки на местах их гибели), то она вполне могла повторяться и в других отрезках. Прецедент, так сказать.
Гайна, вот именно!  *THUMBS UP* Как в случае с упоминанием слова "Вермахт", во всем известной "памятке" по розыску предполагаемых убийц группы Дятлова.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

...
Я рассматривал вашу версию.
Но это было очень давно и сейчас не помню всех деталей.
Но сразу могу сказать.
Манси конечно более правдоподобно чем у Ракитина и Субботы.
Но с чем то я серьезно не согласился ( но сейчас не помню в чем)

Если будет время и настроение посмотрю еще раз.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Слушай,Суббота, а про кого ты говоришь: человек в пальто...? Можешь показать? Проблема в том что я видел одного в пальто... в лесу... на фото ребят... А в целом меня удивляет то что вы все боитесь даже предположить или построить свои размышления от обратного...: Допустим убили охотники манси...
Что-то я не припомню, чтобы я говорил про х человека в пальто... А версия с убийством ГД мансями, для меня, гораздо более реальна, чем инопланетный разум или лавина.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Если вы перелистаете и внимательно прочитаете то что я писал выше, то увидите, что я подчеркнул что ЧУЖАКОВ, ПОСТОРОННИХ никто нигде не видел. А в тех местах это не может быть в принципе. Чужаки там на виду. Причем сразу обращают на себя пристальное внимание.
И это от вокзала до горы.
Поэтому подписи к следам и не требуются.

ПУСТОЙ ДЕНЬ!
Ненавижу такие дни.
практически ничего не сделано. Но пока еще есть время наверстать и заполнить пустоту РАБОТОЙ, а не разговорами которые ни к чему не приведут.

Если составлять портрет типичного дятломана, то первым бы я поставил бы:
БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Всего доброго!
Реакция несколько странная, но чего в жизни не бывает.  ;)
И вам не хворать.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Суббота, я ведь тебе вопрос задал а ты не отвечаешь... про человека в пальто... Слушай,Индиана без джонса в голове... дни не бывают пустыми... Запомни это на всю оставшуюся жизнь... научись доказывать теоремы по геометрии... и у тебя всё получится... на счёт следов манси...

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ну я же говорю - фантазировать можно бесконечно!
Конечно можно! Можно даже дофантазироваться до отрицания выводов Возрожденного и Аксельрода из материалов УД! А так же (только если очень сильно постараться, на старости лет) до предположения о возможности убегания по собственной воле от палатки, в одном валенке на 7-рых за 1,5 км, из-за того, что эту палатку присыпало снегом  *YES*

Добавлено позже:
Суббота, я ведь тебе вопрос задал а ты не отвечаешь... про человека в пальто...
Не понял твоего вопроса , про какого человека в пальто? Про Индану Джонса, что ли?

Добавлено позже:
Если вы перелистаете и внимательно прочитаете то что я писал выше, то увидите, что я подчеркнул что ЧУЖАКОВ, ПОСТОРОННИХ никто нигде не видел.
Если вы перелистаете и внимательно прочитаете то что я писал выше, то увидите, кто упоминал про следы чужаков, и каким образом эти ФАКТЫ зафиксированы в материалах УД.  *YES*
« Последнее редактирование: 11.07.14 18:32 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Да нет Суббота, говорил ты... может я не так понял... но человека в пальто я видел в лесу... ну да ладно... Индиана, ты не обижайся на меня... но вот с чем ты не согласился... советую вспомнить... и рассказать... Может ты нашел узловой момент... перекресток... Я бы ответил тебе...

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Реакция несколько странная, но чего в жизни не бывает.
Нормальная реакция пожилого человека в состоянии крайнего кататонического возбуждения  *YES* Сегодня пятница, поэтому я не исключаю так же принятие допинга на лавочке, во дворе.  *YES*

Добавлено позже:
Да нет Суббота, говорил ты... может я не так понял...
Наверное ты не так понял.  *YES* Я человека в пальто не видел.  *NO*
« Последнее редактирование: 11.07.14 18:35 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"