Новый доклад В.Д. Анкудинова на юбилейной конференции 2-го февраля 2024 г. - стр. 45 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новый доклад В.Д. Анкудинова на юбилейной конференции 2-го февраля 2024 г.  (Прочитано 54479 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

Легко,из постановлений прокуратуры
И, где они, постановления?
« Последнее редактирование: 10.10.24 19:14 »

maicom


  • Сообщений: 3 630
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

И, где они, постановления?
Ну как же,ясно же где,Коротаев так торопился манекены разложить что забыл написать эти постановления,вот интересно а все поисковики кто находил тела не догадались что это манекены?или Лев Никитич такие манекены сделал что не отличить было? сколько же талантов было в человеке  *THUMBS UP*

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • На форуме

или Лев Никитич такие манекены сделал что не отличить было?
Мош бомжей каких переодели? 8-)
АНГЕЛ ФОРУМА

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

Ну как же,ясно же где,Коротаев так торопился манекены разложить что забыл написать эти постановления,вот интересно а все поисковики кто находил тела не догадались что это манекены?или Лев Никитич такие манекены сделал что не отличить было? сколько же талантов было в человеке  *THUMBS UP*
У вас нет постановлений, есть девять  непонятных писулек и на этих писульках вы свои теории строите? Это называется шизофрения, коллега...

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • На форуме

У вас нет постановлений
Ну хоть вкратце расскажите, как было дело-то...
АНГЕЛ ФОРУМА

maicom


  • Сообщений: 3 630
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Мош бомжей каких переодели?
Вариант, только нужно было похожих бомжей найти потому что Якименко фотографировал тела во время похорон и говорит что фотографировал Слободина и не видел как говорил Коротаев сплюснутого черепа а Аскинадзи Люду нашёл щупом но в принципе для Льва Никитича это не проблема была,у него вон сколько талантов то было.

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

Ну хоть вкратце расскажите, как было дело-то...
Коллега, я бы с радостью, но вы мне не поверите. Идеи шизоидные разрушили разум исследователей поработили тело... Кошмар!

maicom


  • Сообщений: 3 630
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Ну хоть вкратце расскажите, как было дело-то...
не,это так не работает, уважаемый Иван Иванов любит в игры играть,нужно самим догадаться а он будет наводящие вопросы задавать,по крайней мере в прошлый раз так было,там целая тема была ,все ждали когда же он предъявит документ который гд написали и который никто не видел но уважаемый Иван Иванов почему то отказался но всех уверял что документ этот есть.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

 Могу сказать, что эти "акты СМЭ" написаны совсем не для того, чтобы всякие любители тубы и манекенов что - то там выяснили. Ну, вроде коллеги с ником maicom...

maicom


  • Сообщений: 3 630
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Могу сказать, что эти "акты СМЭ" написаны совсем не для того, чтобы всякие любители тубы и манекенов что - то там выяснили. Ну, вроде коллеги с ником maicom...
Ну само собой, куда мне тягаться с такими гигантами мысли , только вы уж определитесь что же все таки там Лев Никитич расследовал,в прошлый раз вы говорили что там даже в татуировке Золотарёва что то было зашифровано и что даже Возрожденный догадался а Лев Никитич подавно значит все таки Возрожденный тела вскрывал?и даже татуировки видел?а тут оказывается что все это чушь  %-)
А теперь оказывается что и тел не было хотя вроде бы даже студенты поисковики кто гд знал их опознали да и даже вроде бы как фотографии есть посмертные... т.е предыдущую тему с посланиями можно закрывать раз все это чушь?и ваше расследование то же чушь?а вдруг Лев Никитич ещё что то зашифровал а вы пока не увидели и в следующий раз окажется что он там например НЛО зашифровал или снежного человека? перечитайте ещё раз вдруг что пропустили.

kolhoznik


  • Сообщений: 590
  • Благодарностей: 215

  • Был сегодня в 16:04

но вы мне не поверите.
Нельзя быть таким пессимистом  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

onanimus


  • Сообщений: 1 969
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 13:44

Да не,мне до вас с Иваном Ивановым далеко
Боксёра обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться (с) Артур Бетербиев
:)

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • На форуме

Коллега, я бы с радостью, но вы мне не поверите.
А почему вы за меня решаете? Может поверю. Я вообще доверчивый по натуре человек.  :)
Рассказывайте, чего уж... Я пока тогда бутылку обратно в холодильник поставлю...
« Последнее редактирование: 10.10.24 20:15 »
АНГЕЛ ФОРУМА


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

Ну само собой, куда мне тягаться с такими гигантами мысли , только вы уж определитесь что же все таки там Лев Никитич расследовал,в прошлый раз вы говорили что там даже в татуировке Золотарёва что то было зашифровано и что даже Возрожденный догадался а Лев Никитич подавно значит все таки Возрожденный тела вскрывал?и даже татуировки видел?а тут оказывается что все это чушь  %-)
А теперь оказывается что и тел не было хотя вроде бы даже студенты поисковики кто гд знал их опознали да и даже вроде бы как фотографии есть посмертные... т.е предыдущую тему с посланиями можно закрывать раз все это чушь?и ваше расследование то же чушь?а вдруг Лев Никитич ещё что то зашифровал а вы пока не увидели и в следующий раз окажется что он там например НЛО зашифровал или снежного человека? перечитайте ещё раз вдруг что пропустили.
Коллега, что вы постоянно хлопаете крыльями и кричите тонким голосом о толстых обстоятельствах? Угомонитесь. Если убрать из нашей истории все эти шизоидные фантазии авторитетных и уважаемых столпов дятловедения, реальных фактов останется довольно мало. Что у нас есть ? Палатка на склоне с турхламом и девять тел, четыре из которых опознать невозможно, фото (похоже из похода), дневники, УД, которое не УД и буйные фантазии свидетелей, что свидетелями происшествия не являлись (не надо путать твердое с кислым!). Это всё.
  Когда установлена палатка, кем, и почему именно в таком хреновом месте, на склоне, - неизвестно. Точнее, почему на склоне это понятно, но, пояснения   мы  опустим. Небольшое лирическое отступление для уважаемого коллеги, Деда Мазая. Информативность этого древнего полотна - ноль, вы ничего там не разглядите и не найдёте, даже с помощью лупы и зумма. Поэтому, это жилище походников и водрузили на стену в ленкомнате .
  Пойдём дальше. Чьи следы на склоне - неизвестно. Коллеги со всем пылом в юношеских душах уверены , что дятловцев. На каком основании, интересно? На основании " дык больше некому"? Вот, потеха!
  "Акты СМЭ" - непонятные писульки, я уже  писал... точнее, понятна цель появления этих бумажек. Необходимость в этом была и довольно серьёзная. Дело не в характере травм, травмы можно было придумать и иные, но,  описали как описали. Так тоже сойдёт.  Были ли травмы в реальности? Я думаю - нет, за исключением одного случая, но, тут надо долго и нудно объяснять, как , почему и каким образом.
   УД - чушь, это нам поведал знаменитый следователь всех времён и народов, прокурор - криминалист Иванов Лев Никитич. Поведал он и почему.
  Дата происшествия. Это каким волшебным образом Иванов её установил? Тут явное колдовство, возможно,  шаманы манси, хранители - вершители...  за этим - к нашей Елене, у неё с колдунами , этот, симбиоз.
  Перечислять далее не буду, занятие неблагодарное.  И, что в итоге? У ВАС НЕТ НИЧЕГОШЕНЬКИ, уважаемые коллеги. Пора начать всё сначала,  без шизоидных фантазий и выкриков с мест. История довольно простая, уверяю вас, коллеги...
 

 
« Последнее редактирование: 11.10.24 08:02 »

kolhoznik


  • Сообщений: 590
  • Благодарностей: 215

  • Был сегодня в 16:04

У ВАС НЕТ НИЧЕГОШЕНЬКИ, уважаемые коллеги.
А у Вас, коллега ??
Пора начать всё сначала
С чего?  Что есть у Вас?

Добавлено позже:
Были ли травмы в реальности? Я думаю
Наврал что-ли эксперт ?
« Последнее редактирование: 11.10.24 05:42 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Пoчемучка


  • Сообщений: 8 021
  • Благодарностей: 3 206

  • На форуме

История довольно простая, уверяю вас, коллеги...
Ваня, выпей водички... А то транклюкатор не успевает остывать...
« Последнее редактирование: 11.10.24 08:05 »

maicom


  • Сообщений: 3 630
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

У ВАС НЕТ НИЧЕГОШЕНЬКИ, уважаемые коллеги. Пора начать всё сначала,  без шизоидных фантазий и выкриков с мест. История довольно простая, уверяю вас, коллеги...
А у вас что есть?выдуманная вами история про тубу под бересой и то как Дятловцы вместо спасения раскладывали монеты и считали спички что бы оставить послание но эта ваша же история оказалась чушью по вашим же словам,теперь вы разглядели в творчестве Льва Никитича написанном в 90 е совместно с журналистом какое то очередное закодированное послание и теперь у вас новая теория о том что вообще ничего не было при этом вы опираетесь исключительно на свои фантазии ничем не подтвержденные,я так вижу и все,все ваши аргументы,кто то например чертей видит что теперь ему то же верить?он же видит а то что никто другой не видит не значит что их нет?нам вон в газете трудовой путь следователь Сидоров написал в десяятой строчке пятого предложения букву ч а это значит черт а значит все,значит они существуют  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

фугас


  • Сообщений: 8 895
  • Благодарностей: 7 622

  • Заходил на днях

Мош бомжей каких переодели?
Не было тогда бомжей. УК это дело пресекал. Определенное место жительства тогда было всегда - государство за этим следило и при необходимости обеспечивало это место жительства с помощью УК.

Добавлено позже:
Могу сказать, что эти "акты СМЭ" написаны совсем не для того, чтобы всякие любители тубы и манекенов что - то там выяснили.
А как же туба у бересы? Отреклись?  ;) ;)
« Последнее редактирование: 11.10.24 08:19 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

Ваня, выпей водички... А то транклюкатор не успевает остывать...
Мадам! Читая мои бесценные строки , вы потеряли сон и покой. В  вашей мстительной душе поселились ревность и чёрная завись... вот она, великая сила слова печатного! И светила бы мне участь Моцарта, но, Богу слава, у нас большая страна...

Добавлено позже:
А как же туба у бересы? Отреклись?
Да. Это была ошибочная точка зрения, я это признаю. И, что? Не ошибается тот, кто ни хрена не делает...
« Последнее редактирование: 11.10.24 08:45 »

фугас


  • Сообщений: 8 895
  • Благодарностей: 7 622

  • Заходил на днях

Дык ведь и вы - не Моцарт. И даже не Сальери...  ;)

Добавлено позже:
Да. Это была ошибочная точка зрения, я это признаю.
Молодца!
« Последнее редактирование: 11.10.24 08:47 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

Наврал что-ли эксперт ?
А где вы видите мнение эксперта? Вы бумажку видите и даже не рукописную.

фугас


  • Сообщений: 8 895
  • Благодарностей: 7 622

  • Заходил на днях

Не ошибается тот, кто ни хрена не делает...
И тот, кто делает хрен (именно хрен, не хрень!), не ошибается.  *YES*
« Последнее редактирование: 11.10.24 08:50 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

Дык ведь и вы - не Моцарт. И даже не Сальери...
Ну, к чему - то надо стремиться. Не к Сальери, конечно.

Добавлено позже:
Молодца!
О! А вы ,что ,считали , что я буду тупо упираться в тубу с берёсой? Да, там ошибок было сделано немало и признать это просто необходимо  " в связи с вновь открывшимися обстоятельствами".
« Последнее редактирование: 11.10.24 09:12 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 8 021
  • Благодарностей: 3 206

  • На форуме

Читая мои бесценные строки , вы потеряли сон и покой. В  вашей мстительной душе поселились ревность и чёрная завись... вот она, великая сила слова печатного! И светила бы мне участь Моцарта, но, Богу слава, у нас большая страна...
По поводу участи Моцарта - это к ритуальщикам...
На мое понятие - вы сами именно что потеряли покой и сон - изображая Моисея среди дятловедов. Вы сколь лет ужо нас водите по пустыне своих фантазий - от туб с бересою до суммы номиналов монет по карманам. Теперь вот вы Иванову Л.Н. - профессиональное знание английского языка - пришили третьим колесом. С каждым днем - все ширятся масштабы...
« Последнее редактирование: 11.10.24 09:42 »

maicom


  • Сообщений: 3 630
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Да. Это была ошибочная точка зрения, я это признаю. И, что? Не ошибается тот, кто ни хрена не делает...
а потом окажется что и "чушь" ошибка  *JOKINGLY*
Но вы молодец в плане отстаивания точки зрения  *THUMBS UP*
В прошлый раз так же было с тубой вы так же отстаивали ту версию но после того как вы диван в другую сторону развернули веры в вашу версию нет,вы сами признали свои предыдущие выводы ошибочными и теперь предлагаете опять вам верить но уже в другом направлении при этом вы считаете что не вы а все другие ошибаются но пока наоборот получается,все у кого есть версии отстаивают их и не сворачивают и находят доказательства и при том документальные а документ это извините доказательство пока не доказано что он не оригинальный но вы это не доказали ни как,вообще,все что у вас есть это ваши слова и все и то как мы видим они бывают ошибочными.
« Последнее редактирование: 11.10.24 09:46 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

вы сами признали свои предыдущие выводы ошибочными и теперь предлагаете опять вам верить но уже в другом направлении
А зачем мне тупо стоять на своём , если это "своё" не подтверждается фактами и не работает? Из принципа?Дурдом... Дизель тоже упёрто на своём стоял и движок его не работал. Пришёл русский Ваня - заработала машина...

Добавлено позже:
По поводу участи Моцарта - это к ритуальщикам...
На мое понятие - вы сами именно что потеряли покой и сон - изображая Моисея среди дятловедов. Вы сколь лет ужо нас водите по пустыне своих фантазий - от туб с бересою до суммы номиналов монет по карманам. Теперь вот вы Иванову Л.Н. - профессиональное знание английского языка - пришили третьим колесом. С каждым днем - все ширятся масштабы...
Зависть, черная зависть , коллега. Грызёт она вас...
« Последнее редактирование: 11.10.24 10:03 »

kolhoznik


  • Сообщений: 590
  • Благодарностей: 215

  • Был сегодня в 16:04

А зачем мне тупо стоять на своём , если это "своё" не подтверждается фактами и не работает?
Дак фактов с самого начала не было. Зачем версию выдумывать, если она на факты не опирается.

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 16:10

Да, к сведению, завистливая коллега. То, что необходимо для решения данной задачи, в инете вы не найдёте, поэтому, не упирайтесь понапрасну.
« Последнее редактирование: 11.10.24 10:15 »

kolhoznik


  • Сообщений: 590
  • Благодарностей: 215

  • Был сегодня в 16:04

А где вы видите мнение эксперта? Вы бумажку видите и даже не рукописную.
А  следователю Иванову Вы верите ?

maicom


  • Сообщений: 3 630
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

А зачем мне тупо стоять на своём , если это "своё" не подтверждается фактами и не работает? Из принципа?Дурдом...
Вы же и сейчас стоите на своем не приводя ни одного факта,вы говорите что все не правда что все подделано но не приводите ни одного факта,вообще ни каких,где доказательства того что это все липа или как вы пишете чушь?хоть один намек от Льва Никитича кроме того что вы разглядели какую то аббривиатуру,понимаете это видите только вы,так можно прочитать почти в любом тексте но это не значит что кто то заложил какой то скрытый смысл в это в литературе например иногда даже сам автор не подозревает что находят в его произведениях,вам приводят документы с подписями и печатями и это документ и пока вы не доказали обратного,что бы доказать нужно провести экспертизы,подчерковедчиские и т.д и когда вы это все приведете и докажете что вот мол видете подчерк не его и печать поддельная это все согласно такой то экспертизы вот тогда вам будет вера а так у вас только слова против документов при том заметьте официальных документов с печатями организаций и за подписью разных людей,я не говорю про акты последней четверки и протоколы на тетрадных листах без подписей,но вы опять тупо стоите на своем,через год окажется что это опять "не подтверждается фактами"  *ROFL*
А все эти факты вы как раз и знаете из тех бумажек которые вы называете чушью  *ROFL*