Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 150 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 453337 раз)

cofein, Helen2024, Ю.А.Р., Sole, Neri и 42 гостей просматривают эту тему.

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

А автобус мог уехать, не досчитавшись спортсменки? Этого и ждала, что уехать не смогут, будут волноваться, искать.
Вот. И возвращаемся к тому, что искать будут.
А никто не пришел.

Добавлено позже:
Я всё же думаю, что не было в тренера влюбленности и никого она там не ждала, просто пряталась. Как-то не могу себе представить господина Тариева, на брюхе (простите) лезущего под забором и бегущего по пляжу санатория.
Мне почему-то кажется, что ей было очень стыдно за этот проигрыш. Вспомним, как часто мама упоминает слово "гордость" (в своих голосовых "нет гордости, навязалась" и т.д.). У меня складывается впечатление, что показывать слабость (слёзы) было чем-то позорным в их понимании, поэтому она и ушла на эмоциях подальше. Вообще, конечно, судя по видео Ане нравилось силу демонстрировать, а тут такой проигрыш с тремя нокдаунами в первом раунде...
Может быть и так.
Просто почему-то кажется, что "стыдно за проигрыш" не должен так стриггерить. А вот влюбленность - да... Может, сидела в Ростове и мечтала, как приедет, а он ее увидит, обрадуется, обнимет и скажет, что рад и скучал. А приехала, а он с новой чемпионкой и не выразил прямо такой радости. Ну, как-то так. Мечты не совпали с реальностью.
« Последнее редактирование: 22.09.24 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: Sole

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

А сидеть лить грязь, слать тонну проклятий, закидывать жалобами и сотрудниками и простых пользователей - это поиски дочери?!
Где ж искать они её могли, Смертушка? Так в самом начале была тема кражи Анечки какими-то секретными структурами, Д постоянно обращалась с канала( вот хз к кому, правда) и Говорила-... Верните мне моего ребёёёнка, именно вот так, растяжисто делала ударение на ребёёёёнке. Мне мой дед с детства говорил-прежде, чем ляпнуть несуразицу, поставь себя на место того человека. Много лет прошло, а я только этим и занимаюсь. Я поставила себя на место Анечки-это было просто, совсем просто. А вот на место мамы никак не могу, но поразмыслив, т.к. взрослой дочери не имею, представила, что из моего окружения дорогой мне человек пропал вот в таких диких исходных данных. Что бы я сделала и как искала бы? При условии, что на мой взгляд, силовики мало усилий прилагают. И сколько бы я на этот вопрос не искала ответ, он всегда один- я взяла бы деньги и наняла частного детектива или(не очень это законно, но:)-договорилась бы с операми, следаками, которые это дело ведут, в частном порядке, по-тихому, за отдельное вознаграждение от меня, попросила бы их уделять поискам побольше внимания, понимая, что у них и без меня работы по горло, то есть, чтоб они начальству версий подкидывали и получали разрешение на отработку этих версий. Сюда входит опрос потенциальных свидетелей, спортсменов, которые контактировали с пропавшей в тот день и накануне, опрос курсантов, с которыми она неделю назад как рассталась, уехав в Каспийск, билинги, пересмотр видео специалистами реальными, а не с ТГ-канала, много чего придумать можно. Чтобы получить полную картину последних дней, перед исчезновением. И если бы силовики мне отказали, что это незаконно, тогда-частные детективы. А призывать с телеги вернуть дочь... Д думает, что силовики, похитив Аню, уселись в её чат и ждут, что она скажет? Я постоянно пишу, что Д от горя лишилась рассудка, это же ужас- пропала взрослая, симпатичная, прилежная девушка, время идёт, а вокруг-тишина. Вот в том ролике, где мама говорила-... меня убедили, что Аня прыгнула, мы 16 часов ехали... а когда на месте всё узнали-оказалось, что никакого суицида нет! И по-логике-если с камней спрыгнула\сползла ну не сразу же в бездну провалилась, там же не Марианская впадина, тело оказалось бы прям у камней, и пока его унесло бы в море-сколько на это времени надо, при отсутствии шторма? На эти вопросы ответа нет. Тела нет, и теперь может уже и никогда не будет найдено. Значит, есть надежда на шейха, матрас, разведчиков... и плюс фото из Дубая...
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

По намусу с вами полностью согласен. Они ничем не лучше своих оппонентов.
Согласна, тоже жгут напалмом.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

У Погребижской сейчас вообще там мрак. Даже намус поспокойнее. Представляю шок Погребижской. Интересно, она читает 1500 сообщений за ночь? Я открываю последние, с конца смотрю штук 50 и хватит. Смысл ясен)
А , вообще, на намусе написали, что говорили однокурсники и подруга А. Если, это не враки, и действительно так- то вопросов вообще нет.
Аню жалко очень! Бедная девочка. Обаятельная, красивая. Вся жизнь впереди...

Sole


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

На сч
Где ж искать они её могли, Смертушка? Так в самом начале была тема кражи Анечки какими-то секретными структурами, Д постоянно обращалась с канала( вот хз к кому, правда) и Говорила-... Верните мне моего ребёёёнка, именно вот так, растяжисто делала ударение на ребёёёёнке. Мне мой дед с детства говорил-прежде, чем ляпнуть несуразицу, поставь себя на место того человека. Много лет прошло, а я только этим и занимаюсь. Я поставила себя на место Анечки-это было просто, совсем просто. А вот на место мамы никак не могу, но поразмыслив, т.к. взрослой дочери не имею, представила, что из моего окружения дорогой мне человек пропал вот в таких диких исходных данных. Что бы я сделала и как искала бы? При условии, что на мой взгляд, силовики мало усилий прилагают. И сколько бы я на этот вопрос не искала ответ, он всегда один- я взяла бы деньги и наняла частного детектива или(не очень это законно, но:)-договорилась бы с операми, следаками, которые это дело ведут, в частном порядке, по-тихому, за отдельное вознаграждение от меня, попросила бы их уделять поискам побольше внимания, понимая, что у них и без меня работы по горло, то есть, чтоб они начальству версий подкидывали и получали разрешение на отработку этих версий. Сюда входит опрос потенциальных свидетелей, спортсменов, которые контактировали с пропавшей в тот день и накануне, опрос курсантов, с которыми она неделю назад как рассталась, уехав в Каспийск, билинги, пересмотр видео специалистами реальными, а не с ТГ-канала, много чего придумать можно. Чтобы получить полную картину последних дней, перед исчезновением. И если бы силовики мне отказали, что это незаконно, тогда-частные детективы. А призывать с телеги вернуть дочь... Д думает, что силовики, похитив Аню, уселись в её чат и ждут, что она скажет? Я постоянно пишу, что Д от горя лишилась рассудка, это же ужас- пропала взрослая, симпатичная, прилежная девушка, время идёт, а вокруг-тишина. Вот в том ролике, где мама говорила-... меня убедили, что Аня прыгнула, мы 16 часов ехали... а когда на месте всё узнали-оказалось, что никакого суицида нет! И по-логике-если с камней спрыгнула\сползла ну не сразу же в бездну провалилась, там же не Марианская впадина, тело оказалось бы прям у камней, и пока его унесло бы в море-сколько на это времени надо, при отсутствии шторма? На эти вопросы ответа нет. Тела нет, и теперь может уже и никогда не будет найдено. Значит, есть надежда на шейха, матрас, разведчиков... и плюс фото из Дубая...
на счет частного детектива - согласна полностью


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Что бы я сделала и как искала бы? При условии, что на мой взгляд, силовики мало усилий прилагают. И сколько бы я на этот вопрос не искала ответ, он всегда один- я взяла бы деньги и наняла частного детектива или(не очень это законно, но:)-договорилась бы с операми, следаками, которые это дело ведут, в частном порядке, по-тихому, за отдельное вознаграждение от меня, попросила бы их уделять поискам побольше внимания, понимая, что у них и без меня работы по горло, то есть, чтоб они начальству версий подкидывали и получали разрешение на отработку этих версий. Сюда входит опрос потенциальных свидетелей, спортсменов, которые контактировали с пропавшей в тот день и накануне, опрос курсантов, с которыми она неделю назад как рассталась, уехав в Каспийск, билинги, пересмотр видео специалистами реальными, а не с ТГ-канала, много чего придумать можно. Чтобы получить полную картину последних дней, перед исчезновением. И если бы силовики мне отказали, что это незаконно, тогда-частные детективы. А призывать с телеги вернуть дочь... Д думает, что силовики, похитив Аню, уселись в её чат и ждут, что она скажет? Я постоянно пишу, что Д от горя лишилась рассудка, это же ужас- пропала взрослая, симпатичная, прилежная девушка, время идёт, а вокруг-тишина. Вот в том ролике, где мама говорила-... меня убедили, что Аня прыгнула, мы 16 часов ехали... а когда на месте всё узнали-оказалось, что никакого суицида нет! И по-логике-если с камней спрыгнула\сползла ну не сразу же в бездну провалилась, там же не Марианская впадина, тело оказалось бы прям у камней, и пока его унесло бы в море-сколько на это времени надо, при отсутствии шторма? На эти вопросы ответа нет. Тела нет, и теперь может уже и никогда не будет найдено. Значит, есть надежда на шейха, матрас, разведчиков... и плюс фото из Дубая...
Вот да- частный детектив или с операми договориться.  А частного детектива предлагали. Наверняка бы он людей разговорил и, все, что нужно узнал бы.
« Последнее редактирование: 22.09.24 11:19 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Где ж искать они её могли, Смертушка? Так в самом начале была тема кражи Анечки какими-то секретными структурами, Д постоянно обращалась с канала( вот хз к кому, правда) и Говорила-... Верните мне моего ребёёёнка, именно вот так, растяжисто делала ударение на ребёёёёнке. Мне мой дед с детства говорил-прежде, чем ляпнуть несуразицу, поставь себя на место того человека. Много лет прошло, а я только этим и занимаюсь. Я поставила себя на место Анечки-это было просто, совсем просто. А вот на место мамы никак не могу, но поразмыслив, т.к. взрослой дочери не имею, представила, что из моего окружения дорогой мне человек пропал вот в таких диких исходных данных. Что бы я сделала и как искала бы? При условии, что на мой взгляд, силовики мало усилий прилагают. И сколько бы я на этот вопрос не искала ответ, он всегда один- я взяла бы деньги и наняла частного детектива или(не очень это законно, но:)-договорилась бы с операми, следаками, которые это дело ведут, в частном порядке, по-тихому, за отдельное вознаграждение от меня, попросила бы их уделять поискам побольше внимания, понимая, что у них и без меня работы по горло, то есть, чтоб они начальству версий подкидывали и получали разрешение на отработку этих версий. Сюда входит опрос потенциальных свидетелей, спортсменов, которые контактировали с пропавшей в тот день и накануне, опрос курсантов, с которыми она неделю назад как рассталась, уехав в Каспийск, билинги, пересмотр видео специалистами реальными, а не с ТГ-канала, много чего придумать можно. Чтобы получить полную картину последних дней, перед исчезновением. И если бы силовики мне отказали, что это незаконно, тогда-частные детективы. А призывать с телеги вернуть дочь... Д думает, что силовики, похитив Аню, уселись в её чат и ждут, что она скажет? Я постоянно пишу, что Д от горя лишилась рассудка, это же ужас- пропала взрослая, симпатичная, прилежная девушка, время идёт, а вокруг-тишина. Вот в том ролике, где мама говорила-... меня убедили, что Аня прыгнула, мы 16 часов ехали... а когда на месте всё узнали-оказалось, что никакого суицида нет! И по-логике-если с камней спрыгнула\сползла ну не сразу же в бездну провалилась, там же не Марианская впадина, тело оказалось бы прям у камней, и пока его унесло бы в море-сколько на это времени надо, при отсутствии шторма? На эти вопросы ответа нет. Тела нет, и теперь может уже и никогда не будет найдено. Значит, есть надежда на шейха, матрас, разведчиков... и плюс фото из Дубая...
Да вот же, где искать то?! Самое место тг канал, шансы увеличиваются многократно. Я с вами согласна насчет примерить на себя эту ситуацию, и я думала, что бы я делала, и мне кажется, я бы от сотрудников не вылазила, пинала их на поиски, просила волонтеров, и да, частный детектив. Но матери это не нужно.
Та же девушка, которая предлагала помощь в Дубае, была отшита. Хотя она и в участок съездила и с адвокатом поговорила. Но нет. Вот и думай после этого, что матери то нужно в итоге? Поддерживать шумиху или искать своего ребенка?
Первоначально предложения о помощи ей поступали регулярно, но снова нет

Добавлено позже:
Вот как это? Кто нибудь может мне объяснить?
« Последнее редактирование: 22.09.24 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Sole


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Да с любого акк можно любую ересь написать. Это раз. Во вторых я думаю, что ре примут заявление.

rosalie


  • Сообщений: 2 423
  • Благодарностей: 7 022

  • На форуме

Да с любого акк можно любую ересь написать. Это раз. Во вторых я думаю, что ре примут заявление.
А смысл писать ересь? А если ДЦ наоборот согласилась бы? Чего бы в Дубай не слетать, если опознала дочь на фото? В Каспийск ездила, в Москву ездила, а тут и жилье предоставят и сопроводят везде, фактически все за нее сделают. Грех отказываться. Так что выдумывать про то, что живет в Дубае и может помочь этот человек имхо не стал бы.


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | BelayaBelka | biased

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

А смысл писать ересь? А если ДЦ наоборот согласилась бы? Чего бы в Дубай не слетать, если опознала дочь на фото? В Каспийск ездила, в Москву ездила, а тут и жилье предоставят и сопроводят везде, фактически все за нее сделают. Грех отказываться. Так что выдумывать про то, что живет в Дубае и может помочь этот человек имхо не стал бы.
Я с вами согласна, ну и учитывая аудиторию ДЦ, явно бы все это опровергли, прибежала бы «сердобольная» и рассказала бы правду матку.
Но тишина в ответ.
Да и зачем людям, которые предлагали помощь врать об этом?

Sole


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Может они летали (мб родственники) никто же эту информацию не знает

Добавлено позже:
Я думаю, что они много что делают, о чем общественность в известность не ставят
В тч может и детектива наняли, Вы же понимаете, вряд ли они будут это рассказывть
« Последнее редактирование: 22.09.24 13:19 »

cofein


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 97

  • На форуме

Никуда они не летали, иначе бы выложи уже.
Думаю, и документы никакие никуда не отправляли


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Никуда они не летали, иначе бы выложи уже.
Думаю, и документы никакие никуда не отправляли
Абсолютно точно, как и нет никакого мифического адвоката, которого проверяли СК


Поблагодарили за сообщение: cofein | BelayaBelka

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Абсолютно точно, как и нет никакого мифического адвоката, которого проверяли СК
Ну, почему, может, адвокат и был?
Просто они не поехали. А почему? Не потому ли, что точно знают, что это не А?
И вот тут уже вопросы:
1. они знают, где она.
2. им сказали, что это фотошоп.
3. девушку нашли и это не она.
4. фото сделано для ТГ
5. другие варианты...


Поблагодарили за сообщение: Beata

cofein


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 97

  • На форуме

Ну, почему, может, адвокат и был?
Просто они не поехали. А почему? Не потому ли, что точно знают, что это не А?
И вот тут уже вопросы:
1. они знают, где она.
2. им сказали, что это фотошоп.
3. девушку нашли и это не она.
4. фото сделано для ТГ
5. другие варианты...
сами знают, что она утонула. Фотография нужна для возбуждения чата, донатов и подписчиков.
Ведь не ищут они её реально. Им столько раз помощь предлагали,а они отказывались.
Если бы обещанные 5 млн потратили бы сразу на поиск в Каспийском море, то давно бы нашли тело. А тело им находить не выгодно. Выгодно только цирк устраивать из поисков


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | BelayaBelka | rosalie | vita brevis | Магаданка

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • На форуме

Если бы обещанные 5 млн потратили бы сразу на поиск в Каспийском море
Как же их СРАЗУ потратить, если их еще нету?
А так-то  я и за миллион ( да ладно, и за пол 1 млн) ушел (ушлепал куда-нибудь по воде), а потом нашелся.
И ведь трое детей это возможно читают, брат взрослый- наверняка.
Ужас какой-то.

cofein


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 97

  • На форуме

Как же их СРАЗУ потратить, если их еще нету?

Сарказм. Если бы были сразу как обещали бы и потратили бы на поиски, то уже бы нашли. В общем они бы. Вместо поиска хотя бы тела одни сказки от семьи


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Ну, почему, может, адвокат и был?
Просто они не поехали. А почему? Не потому ли, что точно знают, что это не А?
И вот тут уже вопросы:
1. они знают, где она.
2. им сказали, что это фотошоп.
3. девушку нашли и это не она.
4. фото сделано для ТГ
5. другие варианты...
1 вариант и 4. Но по какой то причине, хотя у меня есть предположение, мать не собирается брать версию с морем. И это не обусловлено горем

Добавлено позже:
Все мы взрослые адекватные люди, какое СК будет проверять какого то адвоката из Дубая? Это им зачем?
« Последнее редактирование: 22.09.24 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: cofein

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 351
  • Благодарностей: 17 011

  • На форуме

Да вот же, где искать то?! Самое место тг канал, шансы увеличиваются многократно. Я с вами согласна насчет примерить на себя эту ситуацию, и я думала, что бы я делала, и мне кажется, я бы от сотрудников не вылазила, пинала их на поиски, просила волонтеров, и да, частный детектив. Но матери это не нужно.
Та же девушка, которая предлагала помощь в Дубае, была отшита. Хотя она и в участок съездила и с адвокатом поговорила. Но нет. Вот и думай после этого, что матери то нужно в итоге? Поддерживать шумиху или искать своего ребенка?
Первоначально предложения о помощи ей поступали регулярно, но снова нет

Добавлено позже:
Вот как это? Кто нибудь может мне объяснить?
Так у неё звёздный час.


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | Магаданка

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Так у неё звёздный час.
Наконец-то! Столько лет об этом мечталось и тут сбылось.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Sole


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Я конечно в шоке была от этого чата, но как выясняется ониопасные люди

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 23.09.24 13:40 »

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

А что это? Видела на канале у мамы Анны, не поняла откуда. Кто такой Аварский? Я нигде не слышала эту фамилию раньше.

И какое отношение это имеет к поиску Анны?
С этими ср*чами, уже скоро про Анну все забудут.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | BelayaBelka | Beata

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Что это? И кто такой Аварский?
О чем там речь шла?
Пока не понятно.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

А что это? Видела на канале у мамы Анны, не поняла откуда. Кто такой Аварский? Я нигде не слышала эту фамилию раньше.

И какое отношение это имеет к поиску Анны?
С этими ср*чами, уже скоро про Анну все забудут.
ОЙ, это такой бред. Тут уже не знают из чего что выжать.
Аварский - это админ канала Совесть Дагестана, который занимается антитеррором.

Добавлено позже:
Комментарии к скрину выше
« Последнее редактирование: 23.09.24 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга48456 | _Silkworm_

Sole


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

ОЙ, это такой бред. Тут уже не знают из чего что выжать.
Аварский - это админ канала Совесть Дагестана, который занимается антитеррором.

Добавлено позже:
Комментарии к скрину выше
Я как поняла, этот Аварский угрожает админу тг канала АЦ

Добавлено позже:
Я как поняла, этот Аварский угрожает админу тг канала АЦ


Добавлено позже:
Непонятно какое отношение этот Аварский имеет к пропаже Анны Ц.
И, кстати 800 человек Намус чата тоже
« Последнее редактирование: 23.09.24 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга48456

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Я как поняла, этот Аварский угрожает админу тг канала АЦ

Добавлено позже:
Да там два чата периодически друг другу угрожает. Ничего нового. Теперь еще и названия у них одинаковые. 

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00


Я как поняла, этот Аварский угрожает админу тг канала АЦ
О, ну это жесть, конечно(((
Возможно есть какой-то контекст, которого нет на скринах, но очень некрасиво это.

Вообще, админа Надежду мне в этой ситуации жаль. Видно, что она добрая, прониклась этой историей, отстаивает семью Анны, тратит столько своего времени. При этом лично семью до пропажи девушки не знала (как я поняла). Жаль, что ей пришлось столкнуться со всем этим бардаком, угрозами и т.д.

Не думаю, что Аварский и намус (я запуталась в этих каналах/чатах) имеет отношение к пропаже Анны. Появление этого канала (на мой взгляд), вполне закономерно. Я их не оправдываю, естественно, там действительно много неприятных вещей обсуждают и это точно лишнее! Но я читала канал АЦ и комментарии в нём  ещё весной и летом, поэтому появление противоположного канала мне понятно *YEEES!*.

Эти каналы и дальше будут множиться и ругаться между собой. АЦ бы лучше не обращать на это внимание и никак не комментировать, тем более вроде телевидение к этому подключилось.


Поблагодарили за сообщение: Sole

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Вы бы меньше принимали все за чистую монету.
Особенно «сердобольного» админа, которая очень прониклась


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Moriarty

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

Бедная Наденька. Называет дагестанцев чернью и плачется, что ей угрожают. Ни капли её не жаль, она не поддерживает, она множит ненависть


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | _Silkworm_

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

О, ну это жесть, конечно(((
Возможно есть какой-то контекст, которого нет на скринах, но очень некрасиво это.

Вообще, админа Надежду мне в этой ситуации жаль. Видно, что она добрая, прониклась этой историей, отстаивает семью Анны, тратит столько своего времени. При этом лично семью до пропажи девушки не знала (как я поняла). Жаль, что ей пришлось столкнуться со всем этим бардаком, угрозами и т.д.

Не думаю, что Аварский и намус (я запуталась в этих каналах/чатах) имеет отношение к пропаже Анны. Появление этого канала (на мой взгляд), вполне закономерно. Я их не оправдываю, естественно, там действительно много неприятных вещей обсуждают и это точно лишнее! Но я читала канал АЦ и комментарии в нём  ещё весной и летом, поэтому появление противоположного канала мне понятно *YEEES!*.

Эти каналы и дальше будут множиться и ругаться между собой. АЦ бы лучше не обращать на это внимание и никак не комментировать, тем более вроде телевидение к этому подключилось.
Я вообще не понимаю ситуации. Мать пропавшей девочки - скандалистка и хамка. Ок.
Но на другом конце взрослые люди. Которые никого не теряли, у них живые и здоровые дети. И скатываться до поведения матери, у которой горе, это какой-то лютый ад.
Ой, она на нас пишет, ой, она нас обзывает. Даже эта Гаяна туда же. Да у вас все живы и здоровы, ау! Оставьте ее в покое уже. Как можно от человека, который переживает горе, требовать социально одобряемого поведения?
Давай ты будешь вести себя так, как должна вести себя мать, потерявшая дочь, и тогда мы перестанем тебя травить.
А как должна себя вести мать, потерявшая дочь? Где прописано это правило?
Жестокость в моей картине мира не поддается объяснениям. Меня забанили в том чате, ну Диана и Надя, да и пофиг мне них. Это какой надо слом в психике иметь, чтобы ходить туда снова , колоться об Диану и продолжать?
90% там сидящих вообще мимо проходили, на них Диана не писала никаких жалоб и заявлений, их жестокость чем  оправдана? Каким -то видимо стадным чувством, желанием быть хорошими на фоне истерик Дианы.
Но ещё раз хочу напомнить: у вас все живы ребят. Не забывйтесь.


Поблагодарили за сообщение: Beata