Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 149 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 453266 раз)

Sole, Helen2024, rosalie, Geol, cofein, TuttiFrutti, Lanana, loe и 13 гостей просматривают эту тему.

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

Выше писала, что прям упоминания суицида - не было.
Я сначала свое сообщение написала, потом ваше увидела.
А разве Диана не утверждала, что версию о суициде пресс-секретарь в первые же сутки и озвучила (Гараева же пресс-секретарь?) или я что-то путаю?

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

В общем, у меня пока вывод такой (достаточно логичная версия):

Родители сказали, что спорт накладен- есть еще ведь дети. Берем за аксиому, что А. спорт бросать не хотела ( она же настояла на поездке). Какой выход? Правильно- выйти замуж за тренера и тогда всегда рядом и спортзал, а потом и тренировать детей будет. Хороший план? Хороший. Нормальный план. Говорили, что и влюблена была в Верди. Да он он высказывания такие допускал в сети по А. Ну вот, приходит она к нему. А он :"с ума сошла? у меня другие планы". А. в расстроенных чувствах на ринг. Все , что она себе придумала- рушится. Может и не Верди, а другой перспективный спортсмен.

Бежит на мыс. Он одумается! Придет. Она же единственная необыкновенная. Сидит и ждет- утешит, поведет назад и она его дожмет (как это делала с родителями).
Кстати, писали, что раньше такое было не раз- А.убегала, Верди ее находил. А на этот раз, может, подумал, что "достатало это, пусть сама вернется, не понравится самой возвращаться и не будет больше". Что-то вроде того. Но... короче, не нашли ее там. ни ОН, ни остальные. А. не рассчитала и забралась слишком далеко. Кстати, почему именно мыс? Да чтобы ее видно было с берега. Она ждала до темноты и пошла в море на аффекте.

Кстати, там вокруг пикселя и более светлое, как, если бы вода, когда идешь и воду рукам гребешь. Это не пиксель. Я считаю- это она. И это очень показательный скан.

Далее она передумала и пошла назад. Пиксель этот есть в воде и движется в сторону берега. Я так показывала, как пиксель выходит на берег. Потом пиксель упал.

А вот куда делась она потом- это уже другой вопрос.
(Вариант: охрана увидела и просто переложили на участок рядом и все. А там обнаружили. Может, там есть какие-то нелады с законом у хозяина или кого-то там еще. Что он сделает? Закопает и все)

Очень печально, но стоит прислушаться к комментариям на дзене и покопать берег.

Тут, кстати, вписывается и "поговорю с папой" . Это про деньги на спорт. И, в принципе, многое понятно.

Как вам такая версия?
При всем уважении, это версия , построенная на слухах (Анна была влюблена в Верди). Я все же за версии, в которых факты, но не слухи/домыслы. Хотя, конечно, вы имеете право на любые версии, даже НЛО.)

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Вот первый пост Галиевой. Кто-то видит то, в чем ее Диана обвиняет?


Поблагодарили за сообщение: Sole

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Мне тоже кажется, что все их действия совершены не от чистого сердца, а напоказ. Все эти заигрывания с актуальной повесткой не более чем заигрывания.
Ненависть Дианы к Гаяне Гариевой - чистой воды клиника. Такое ощущение, что в ней Диана видит идеальную себя (состоявшийся работник МВД, муж - офицер ФСБ вроде как, успешный бизнесмен). Какое-то двойничество, достоевщина.
Знаете, когда у меня заболел очень близкий человек, мне было так странно, что со мной никто об этом не разговаривает. Все словно делали вид , что ничего не происходит. Только со временем пришло понимание, что они просто н знают, что это такое. У них все здоровы. Они не проходили этот опыт.

То же самое и здесь ,мать, которая потеряла ребенка, по факту может возненавидеть любого, кто даже хоть косвенно намекает на самоуход. Никто не знает, что это за чувство - потерять и не знать, где твоя дочь.

Да, поведение мамы сомнительное, но ещё раз - не дай Бог кому-то пройти этот путь и опыт.и хз, кто как себя повел бы
Не дай Бог узнать.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

«Сочувствующая Наденька» - это самый худший вариант админа, который можно себе представить. Вместо того, чтобы советовать родителям действительно правильные вещи, она их всегда уводит от сути существования канала. Глупый, недалекий человек, который пропиарился на трагедии. Имеет смелость называть дагестанцев - чернью и угрожать, что всех неугодных поставить на колени. Они точно Анну ищут?


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | _Silkworm_ | Магаданка | Moriarty | BelayaBelka

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Если думать, что видео с пикселем в воде - правда, там светло. Сумерки. А на камере санатория Аня стоит в воде уже в темноте.
Или что, она постояла в воде по пояс, вышла на сушу, и снова пошла на пирс сидеть мокрой?
И сидела там 40 мин насквозь мокрая? Не стыкуется у меня

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • На форуме

А может, на нее действительно последние деньги потратили, в надежде, что поедет на чемпионат и там хотя бы какое-то место займет и подзаработает, она обещала выиграть, чтобы родителям не нужно было тратить еще 50, а она проиграла, стало стыдно, а вдруг и на чемпионат впустую деньги уйдут, и просто пошла остудить свои эмоции в буквальном смысле, злость на себя, на ситуацию, разочарование. Не хотела она, мне кажется, чтоб ее кто-то искал. Хотела посидеть там, где никто не будет доставать ее звонками, утешениями, бывает такое, что страдания душевные пытаются перевести в страдания физические, селф харм итд. Это тоже похоже. Намерзлась на ветру, в воде, да еще по голове надавали, не смогла выбраться, даже без суицида. Вполне возможно.


Поблагодарили за сообщение: Ольга48456 | Helen2024

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

«Сочувствующая Наденька» - это самый худший вариант админа, который можно себе представить. Вместо того, чтобы советовать родителям действительно правильные вещи, она их всегда уводит от сути существования канала. Глупый, недалекий человек, который пропиарился на трагедии. Имеет смелость называть дагестанцев - чернью и угрожать, что всех неугодных поставить на колени. Они точно Анну ищут?
В телеграмме мне кажется, бесполезно искать пропавшего человека🤷‍♀️ но им виднее, ага.
Что касается поведения матери, то горе никак не относится к обсуждению личной жизни, внешности сотрудников. Как по мне, это разные вещи.
Полно историй, где вот так пропадают дети, но я что-то не помню ни одну мать, которая бы слала проклятия тем, кто имеет другую точку зрения, которая ничего не сделала для поиска, кроме сидения в чате, которая поносит сотрудников. Ничем здесь ее не оправдать


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

Знаете, когда у меня заболел очень близкий человек, мне было так странно, что со мной никто об этом не разговаривает. Все словно делали вид , что ничего не происходит. Только со временем пришло понимание, что они просто н знают, что это такое. У них все здоровы. Они не проходили этот опыт.

То же самое и здесь ,мать, которая потеряла ребенка, по факту может возненавидеть любого, кто даже хоть косвенно намекает на самоуход. Никто не знает, что это за чувство - потерять и не знать, где твоя дочь.

Да, поведение мамы сомнительное, но ещё раз - не дай Бог кому-то пройти этот путь и опыт.и хз, кто как себя повел бы
Не дай Бог узнать.
Мой мозг полгода сопротивлялся адекватной оценке поведения Дианы. Я постоянно себе говорил, что у них горе, они могут позволить себе лишнего, я никогда не был в их ситуации и не дай Бог попасть. Но всему есть предел


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | BelayaBelka

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Мой мозг полгода сопротивлялся адекватной оценке поведения Дианы. Я постоянно себе говорил, что у них горе, они могут позволить себе лишнего, я никогда не был в их ситуации и не дай Бог попасть. Но всему есть предел
Ну а когда оппоненты Дианы делают мемасики Анны, плавающей с акулами, этому есть предел? И нет у матери, потерявшей своего ребенка, каких либо норм, как ей проживать скорбь. Каждый имеет право не быть социально одобряемым. Я тоже в том чате в бане, если что)) у Дианы. Но я считаю ее травлю лишней. Ну пишет она там свои гадости, ну и ладно, чего у всех так подогрело? Чего все всё на личный счёт приняли? Да потому что тоже не девочку ищут, а в песочницу играют, считают, у кого пулек больше.
Нафига это надо? Мы ищем человека, ну, как можем. Остальное - лишнее. Ну, если мы взрослые взрослые, конечно.


Поблагодарили за сообщение: Dustin_P

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Ну а когда оппоненты Дианы делают мемасики Анны, плавающей с акулами, этому есть предел? И нет у матери, потерявшей своего ребенка, каких либо норм, как ей проживать скорбь. Каждый имеет право не быть социально одобряемым. Я тоже в том чате в бане, если что)) у Дианы. Но я считаю ее травлю лишней. Ну пишет она там свои гадости, ну и ладно, чего у всех так подогрело? Чего все всё на личный счёт приняли? Да потому что тоже не девочку ищут, а в песочницу играют, считают, у кого пулек больше.
Нафига это надо? Мы ищем человека, ну, как можем. Остальное - лишнее. Ну, если мы взрослые взрослые, конечно.
Я с вами отчасти согласна, что перегиб тоже имеет место быть, но! Какая вероятность поиска в телеге? Тут волей не волей вспоминается Кузьмина (хотя она мне не импонирует). Та перекопала весь Оскол, уже бы Каспий осушила. А сидеть лить грязь, слать тонну проклятий, закидывать жалобами и сотрудниками и простых пользователей - это поиски дочери?!
Вы меня в обратном не убедите никогда, что ее поведение можно оправдать потерей.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • На форуме

Ну пишет она там свои гадости, ну и ладно, чего у всех так подогрело? Чего все всё на личный счёт приняли?
Так она не просто у себя в соцсетях пишет, она еще и полицию заваливает всякими ложными доносами и требованиями проверить, она отвлекает сотрудников всей этой дичью от реальных дел в т.ч. поисков ее дочери. Имхо пиши она просто у себя, ну варились бы они в своем соку и ладно, никто бы против них группу не создавал.
« Последнее редактирование: 21.09.24 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Moriarty | BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Ну а когда оппоненты Дианы делают мемасики Анны, плавающей с акулами, этому есть предел? И нет у матери, потерявшей своего ребенка, каких либо норм, как ей проживать скорбь. Каждый имеет право не быть социально одобряемым. Я тоже в том чате в бане, если что)) у Дианы. Но я считаю ее травлю лишней. Ну пишет она там свои гадости, ну и ладно, чего у всех так подогрело? Чего все всё на личный счёт приняли? Да потому что тоже не девочку ищут, а в песочницу играют, считают, у кого пулек больше.
Нафига это надо? Мы ищем человека, ну, как можем. Остальное - лишнее. Ну, если мы взрослые взрослые, конечно.
А вас за что забанили?

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Так надоели эти группы Дианы, Намус, прихожу сюда глотнуть свежего воздуха и здесь то же самое. Может , вернемся к версиям и анализу. Иначе мы сами превращаемся в тех самых из песочниц.

Добавлено позже:
А вас за что забанили?
Написала ,что как бы молиться за человека как за живого , не зная этого точно, это так себе история... Улетела в бан через секунду.
Может, и перегнула, конечно...
« Последнее редактирование: 21.09.24 21:54 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Так надоели эти группы Дианы, Намус, прихожу сюда глотнуть свежего воздуха и здесь то же самое. Может , вернемся к версиям и анализу. Иначе мы сами превращаемся в тех самых из песочниц.

Добавлено позже:Написала ,что как бы молиться за человека как за живого , не зная этого точно, это так себе история... Улетела в бан через секунду.
Может, и перегнула, конечно...
Правильное замечание.
А какие еще версии могут быть?

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

Ну а когда оппоненты Дианы делают мемасики Анны, плавающей с акулами, этому есть предел? И нет у матери, потерявшей своего ребенка, каких либо норм, как ей проживать скорбь. Каждый имеет право не быть социально одобряемым. Я тоже в том чате в бане, если что)) у Дианы. Но я считаю ее травлю лишней. Ну пишет она там свои гадости, ну и ладно, чего у всех так подогрело? Чего все всё на личный счёт приняли? Да потому что тоже не девочку ищут, а в песочницу играют, считают, у кого пулек больше.
Нафига это надо? Мы ищем человека, ну, как можем. Остальное - лишнее. Ну, если мы взрослые взрослые, конечно.
Я говорил за себя. По намусу с вами полностью согласен. Они ничем не лучше своих оппонентов. Причём одни и те же люди изо дня в день перетирают одно и то же. Не только в намусе, но и в других чатах (Погребижская, семь сороков и т.д.). Это ж как людей могли задеть чьи-то слова! Сегодня Гаяна Гариева интересно высказалась по этому поводу. Сказала, что если вас что-то не устраивает в действиях Воскобойниковой, Дианы, Николая - строчите жалобы от своего имени. Просила, чтобы её именем не прикрывались. Но скорее всего никто из них не будет строчить жалобы, так как не хотят жертвовать свободным временем
« Последнее редактирование: 21.09.24 22:12 »

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Правильное замечание.
А какие еще версии могут быть?
Вы знаете, мне очень понравилась мысль в одной из версий выше, что она на мысе ждала, что за ней придут. Я не думаю, и не берусь утверждать, что прям Верди ждала, но как вариант это было что-то вроде психа. Типа понервничайте , поволнуйтесь. И в воду пошла , чтобы показать всем, какая она пришла разбитая, мокрая, обратить на себя внимание. И просто не рассчитала силы.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Вы знаете, мне очень понравилась мысль в одной из версий выше, что она на мысе ждала, что за ней придут. Я не думаю, и не берусь утверждать, что прям Верди ждала, но как вариант это было что-то вроде психа. Типа понервничайте , поволнуйтесь. И в воду пошла , чтобы показать всем, какая она пришла разбитая, мокрая, обратить на себя внимание. И просто не рассчитала силы.
Я бы согласилась с этой версией, если бы она не так далеко забрела, во всяком случае не за забор. Вы же помните, она жив двоек даже не сразу увидела. Какая вероятность, что побежав за ней, в темноте, ее найдут там?
Мне все же кажется, что искала она место где как раз таки никого и нет.
Я не исключаю несчастный случай, но склоняюсь, что изначально девчонка все решила, и шла уже именно за этим, да, в процессе сидения могла и передумать, а потом вышло вот так, что не выбралась


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Я бы согласилась с этой версией, если бы она не так далеко забрела, во всяком случае не за забор. Вы же помните, она жив двоек даже не сразу увидела. Какая вероятность, что побежав за ней, в темноте, ее найдут там?
Мне все же кажется, что искала она место где как раз таки никого и нет.
Я не исключаю несчастный случай, но склоняюсь, что изначально девчонка все решила, и шла уже именно за этим, да, в процессе сидения могла и передумать, а потом вышло вот так, что не выбралась
Я не думаю, что она прям ждала, что ее на мысе найдут. Думаю, она хотела, чтобы кипиш подняли, искали возле отеля, все на взводе, и она такая приходит : мокрая, спустя столько часов... Все бы спрашивали: Аня, что случилось?
Как же ты так серьезно расстроилась, мы все волнуемся...

Это знаете, что-то из детства, когда профукал новые очки, которые родители тебе купили, а потом разбил коленки по дороге домой и пришел, вроде тебя щас ругать должны, что ты накосячил, но ты же с разбитыми коленками... И тебя жалеют.

Что касается вашей версии, да, и такое возможно. Но я работаю в такой сфере, где очень важен психотип человека, так вот внутри моих знаний она не похожа на человека на того, кто к этому склонен. Они по всем повадкам другие. Хотя, вашу версию не отметаю, ТК по большому счету никто толком характер Ани не знает. Какой она была, что внутри семьи творилось... Очень важен фон дома. Мы об этом по нулям...


Поблагодарили за сообщение: Sunny6

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Я не думаю, что она прям ждала, что ее на мысе найдут. Думаю, она хотела, чтобы кипиш подняли, искали возле отеля, все на взводе, и она такая приходит : мокрая, спустя столько часов... Все бы спрашивали: Аня, что случилось?
Как же ты так серьезно расстроилась, мы все волнуемся...

Это знаете, что-то из детства, когда профукал новые очки, которые родители тебе купили, а потом разбил коленки по дороге домой и пришел, вроде тебя щас ругать должны, что ты накосячил, но ты же с разбитыми коленками... И тебя жалеют.

Что касается вашей версии, да, и такое возможно. Но я работаю в такой сфере, где очень важен психотип человека, так вот внутри моих знаний она не похожа на человека на того, кто к этому склонен. Они по всем повадкам другие. Хотя, вашу версию не отметаю, ТК по большому счету никто толком характер Ани не знает. Какой она была, что внутри семьи творилось... Очень важен фон дома. Мы об этом по нулям...
Да вот же, по нулям. Все со слов… а учитывая кто транслирует доверия ноль.
Я повторюсь, но скажу, мать там тиран еще тот, слава у нее хорошая, поэтому о заботливой и любящей она может втирать в своем канале, и об идеальных отношениях тоже. По факту этого ничего не было и нет. Из этого я делаю выводы, что девочку просто все достало.
Но свое мнение не навязываю, инфу достаю как могу. Но вот то что дается из ДЦ, это не от горя, эта женщина такая и есть. Вот и стоит задуматься, а что же было в семье?!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Helen2024


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Россия

  • На форуме

При всем уважении, это версия , построенная на слухах (Анна была влюблена в Верди). Я все же за версии, в которых факты, но не слухи/домыслы. Хотя, конечно, вы имеете право на любые версии, даже НЛО.)
Просто здесь получается логично. Я написала, что, может, и не Верди. Другой перспективный спортсмен. Все-таки, как мне кажется, именно любовные дела сильнее расстраивают...
А что нам известно? Почему была расстроена?
Какие вообще есть факты?

Есть один факт- с мокрыми ногами, в мокрой толстовке сидит на холодных камнях 40 минут, а потом идет в воду.
« Последнее редактирование: 21.09.24 23:59 »

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Да вот же, по нулям. Все со слов… а учитывая кто транслирует доверия ноль.
Я повторюсь, но скажу, мать там тиран еще тот, слава у нее хорошая, поэтому о заботливой и любящей она может втирать в своем канале, и об идеальных отношениях тоже. По факту этого ничего не было и нет. Из этого я делаю выводы, что девочку просто все достало.
Но свое мнение не навязываю, инфу достаю как могу. Но вот то что дается из ДЦ, это не от горя, эта женщина такая и есть. Вот и стоит задуматься, а что же было в семье?!
Даже если Диана и такая: я ещё раз повторюсь, обсуждать ее вообще не хочется , это не показатель, потому что в моем окружении есть люди, которых родители били, издевались, но ни одной мысли о добровольном уходе никогда не было. То есть, мать -тиран это не всегда путь к суициду.
И ещё : девочке было почти 22. То есть , это возраст, когда по факту она понимала, что жизнь без матери уже в кармане
. Плюс к этому времени Аня уже пожила отдельно. В сравнении со мной, например, меня в 21 тупо не опускали из родительского дома. Ни о каком сьеме квартиры с подругами и речи не шло. Нет и все. А тут минимальная свобода, но была.
Опять же, если был аффект, конечно, он все перечёркивает, но аффект - это не про идти так далеко. Аффект это здесь и сейчас, забрало упало, пошла, сделала.
То есть, подвести к самоуходу ее могло только одно: состояние депрессии, длительное и не диагностированное.

На депрессии нужно искать триггерные события, которые ее углубляли. Тут нужна биография и история семьи, снова пришли в тот же тупик...

Добавлено позже:
Просто здесь получается логично.
А что нам известно? Почему была расстроена?
Какие вообще есть факты?

Есть один факт- с мокрыми ногами, в мокрой толстовке сидит на холодных камнях 40 минут, а потом идет в воду.
Ветер это в голове. Мы в 22 шли в апреле по водохранилищу подтаявшему и провалились. Насквозь мокрые сели на берегу и сидели ещё часа 1,5 на воздухе в районе +5+7. Никто, кстати , ее заболел.
Что я точно знаю, что когда человек очень злой или в состоянии острого невроза, он может не чувствовать боль, холод. Знаю и по себе это тоже, много раз проверялось. С мамой поругаешься, летишь из дома в -30 , а ноги голые ( в сапогах по колено, в пуховике по колено, но без колготок ). Два часа по двору гуляешь, приходишь домой и думаешь - как вот не ощущала ничего? Ну как? А просто у организма в стрессе другой уровень мобилизации, потому что когда мы злые или раздавленные, у нас поднимается давление, по -другому работает гормональная система.
« Последнее редактирование: 21.09.24 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | Магаданка | Lindasha

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Даже если Диана и такая: я ещё раз повторюсь, обсуждать ее вообще не хочется , это не показатель, потому что в моем окружении есть люди, которых родители били, издевались, но ни одной мысли о добровольном уходе никогда не было. То есть, мать -тиран это не всегда путь к суициду.
И ещё : девочке было почти 22. То есть , это возраст, когда по факту она понимала, что жизнь без матери уже в кармане
. Плюс к этому времени Аня уже пожила отдельно. В сравнении со мной, например, меня в 21 тупо не опускали из родительского дома. Ни о каком сьеме квартиры с подругами и речи не шло. Нет и все. А тут минимальная свобода, но была.
Опять же, если был аффект, конечно, он все перечёркивает, но аффект - это не про идти так далеко. Аффект это здесь и сейчас, забрало упало, пошла, сделала.
То есть, подвести к самоуходу ее могло только одно: состояние депрессии, длительное и не диагностированное.

На депрессии нужно искать триггерные события, которые ее углубляли. Тут нужна биография и история семьи, снова пришли в тот же тупик...
Допустим я знаю биографию семьи, что нам это даст?
Касаемо вашего комментария. Моя версия, опять же. Девочка живет одна, все ее движения и траты под контролем, но она видит как живут другие. Видит взаимоотношение между родственниками. А тут еще семья переезжает. Может в этот момент она и вздохнула свободно, а тут маман снова рядом.
Я свое видение отписала выше, смысла повторяться не вижу. Из того, что я знаю, вывод я делаю только такой. Другого у меня нет. В вербовку я не верю, в охрану санатория тоже.

Helen2024


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Добавлено позже:Ветер это в голове. Мы в 22 шли в апреле по водохранилищу подтаявшему и провалились. Насквозь мокрые сели на берегу и сидели ещё часа 1,5 на воздухе в районе +5+7. Никто, кстати , ее заболел.
Что я точно знаю, что когда человек очень злой или в состоянии острого невроза, он может не чувствовать боль, холод. Знаю и по себе это тоже, много раз проверялось. С мамой поругаешься, летишь из дома в -30 , а ноги голые ( в сапогах по колено, в пуховике по колено, но без колготок ). Два часа по двору гуляешь, приходишь домой и думаешь - как вот не ощущала ничего? Ну как? А просто у организма в стрессе другой уровень мобилизации, потому что когда мы злые или раздавленные, у нас поднимается давление, по -другому работает гормональная система.
Может быть... Правда, все равно ничего не объясняет.
Ну, остудилась она... Назад то почему не пошла? Автобус уже уехал. Куда ей возвращаться? Правильно пишут- может, и не планировала...

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Допустим я знаю биографию семьи, что нам это даст?
Касаемо вашего комментария. Моя версия, опять же. Девочка живет одна, все ее движения и траты под контролем, но она видит как живут другие. Видит взаимоотношение между родственниками. А тут еще семья переезжает. Может в этот момент она и вздохнула свободно, а тут маман снова рядом.
Я свое видение отписала выше, смысла повторяться не вижу. Из того, что я знаю, вывод я делаю только такой. Другого у меня нет. В вербовку я не верю, в охрану санатория тоже.
Да какие вербовки и охраны, девочка в море стоит и это очевидно. Совершенно удивляет, как после этих кадров можно ещё что-то выдумывать. Человек в море и всё. Вербоваться в мокром холодном нижнем белье, умоляю.


Поблагодарили за сообщение: syringa | BelayaBelka

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

Просто здесь получается логично.
А что нам известно? Почему была расстроена?
Какие вообще есть факты?

Есть один факт- с мокрыми ногами, в мокрой толстовке сидит на холодных камнях 40 минут, а потом идет в воду.
Я всё же думаю, что не было в тренера влюбленности и никого она там не ждала, просто пряталась. Как-то не могу себе представить господина Тариева, на брюхе (простите) лезущего под забором и бегущего по пляжу санатория.
Мне почему-то кажется, что ей было очень стыдно за этот проигрыш. Вспомним, как часто мама упоминает слово "гордость" (в своих голосовых "нет гордости, навязалась" и т.д.). У меня складывается впечатление, что показывать слабость (слёзы) было чем-то позорным в их понимании, поэтому она и ушла на эмоциях подальше. Вообще, конечно, судя по видео Ане нравилось силу демонстрировать, а тут такой проигрыш с тремя нокдаунами в первом раунде...

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Может быть... Правда, все равно ничего не объясняет.
Ну, остудилась она... Назад то почему не пошла? Автобус уже уехал. Куда ей возвращаться? Правильно пишут- может, и не планировала...
А автобус мог уехать, не досчитавшись спортсменки? Этого и ждала, что уехать не смогут, будут волноваться, искать.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

А автобус мог уехать, не досчитавшись спортсменки? Этого и ждала, что уехать не смогут, будут волноваться, искать.
Она совершеннолетняя. За нее тренер не несет ответственности. Поэтому предположу, что думали, что она в гостинице уже

Sole


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Зашла посмотреть, может что-то новое. Как будто в чат намус зашла.

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Она совершеннолетняя. За нее тренер не несет ответственности. Поэтому предположу, что думали, что она в гостинице уже
Насколько я знаю, у спортсменов так не делается. Это не туристический автобус, все спортсмены уезжают и приезжают полным составом. Но если здесь есть спортсмены, пусть поправят .