Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 148 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 453265 раз)

Helen2024, Sole, rosalie, Geol, cofein, TuttiFrutti, Lanana, loe и 12 гостей просматривают эту тему.

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

А я думаю, тут ключевое слово "иррационально" отдавали 50 тысяч. И это- не камень в огород родителей, что, мол, дурачки какие. В данном случае, мне кажется, желаемое банально выдавалось за действительное. В интервью мама в грустью говорила, что выйдя замуж, ей пришлось бросить свое хобби - спорт. А ее всегда тянула в спортзал. Здесь скорее всего тот случай, когда мама не состоялась как балерина и пытается осуществить потребности в самореализации замещающим методом за счет ребенка.

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

ей пришлось бросить свое хобби - спорт.
=-O =-O =-O
Каким спортом мама занималась? Она говорила, что в школе любила в спортзал ходить. Может, я что-то пропустила, но я не помню, чтобы Д говорила- я боксом \гимнастикой\плаваньем\прыжками в сторону занималась. Любила ходить в спортзал... Новый вид спорта.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

Хобби. Спорт как хобби. Спортивные нагрузки, отдушина, которую ей они приносили.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

А я думаю, тут ключевое слово "иррационально" отдавали 50 тысяч. И это- не камень в огород родителей, что, мол, дурачки какие. В данном случае, мне кажется, желаемое банально выдавалось за действительное. В интервью мама в грустью говорила, что выйдя замуж, ей пришлось бросить свое хобби - спорт. А ее всегда тянула в спортзал. Здесь скорее всего тот случай, когда мама не состоялась как балерина и пытается осуществить потребности в самореализации замещающим методом за счет ребенка.
Маму послушать, так там все отлично. И мама умная, эрудированная, спортивная, рожает только золотой генофонд, отношения прекрасные, всем бы такие, подруги прям кабздец какие, все все знает. А на деле???

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Хобби. Спорт как хобби
Ааа. Но если хобби-тогда да. Но у Анечки медали есть, пусть не мира\европы, но есть. И, если Вы помните, мама говорила фразу(почти дословно)-... я ей говорила, пока ты не связана своей семьёй, бери от жизни всё, пробуй себя где захочешь, а когда своя семья будет-тогда ничего этого у тебя уже не будет... По логике: мама знала, что так же, как и она, Анечка бросит спорт, выйдя замуж. Так? Тогда получается, что бесконечно говоря о замужестве, т.е. перед замужеством они её баловали, отрывая деньги от семьи, оплачивали соревнования как бы "напоследок"? Я просто логики вообще не вижу. Живут бедно, но выпендриться надо, так что ли?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

cofein


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 97

  • На форуме

Сначала меня тоже эта нищета коробила.  Но ведь Анна совершеннолетняя, дееспособная, трудоспособная. Могла и подработать себе на форму. (Интересно, у несовершенного брата такая же ситуация с одеждой была?) Значит её все устраивало. Говоря о взрослом человеке нельзя все траты на семью перекидывать


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | BelayaBelka

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

рожает только золотой генофонд, отношения прекрасные, всем бы такие, подруги прям кабздец какие,
Я Вас обожаю)))). Но всё равно не понимаю, ЗАЧЕМ и С КАКОЙ целью отдавать далеко не лишние в семье 50 тыщ за хобби, которое с замужеством канет в Лету? Я кота по выставкам таскаю, и по 100 тыщ трачу, но я-одна, платят мне очень достойно и мы с Пристом сами себе хозяева. Но там же-семья, дети малые, одеть-обуть, витамины, школа, кружки всякие, неужели, Н двужильный и работал на 5 работах, чтоб Анечке хобби оплачивать?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

cofein


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 97

  • На форуме

Может, чтобы пустить пыль в глаза соседям? Есть такие семьи. Им важно, как они выглядят в глазах окружающих. А тут надо поддерживать версию про золотой генофонд

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Говоря о взрослом человеке нельзя все траты на семью перекидывать
Оно так, я с Вами согласна, но мама ни разу не обмолвилась, что Аня работала пусть в пиццерии, или хоть где, куда студенты устраиваются денежек заработать. Хотя, я бы ооочень сильно удивилась, узнай, что эта несчастная девушка при такой нагрузке ещё и на штаны себе зарабатывать пошла. Видимо, всё таки семья решила-пусть учится и спортом занимается, может хоть в одном из этих мест выстрелит.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Beata

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

Ааа. Но если хобби-тогда да. Но у Анечки медали есть, пусть не мира\европы, но есть. И, если Вы помните, мама говорила фразу(почти дословно)-... я ей говорила, пока ты не связана своей семьёй, бери от жизни всё, пробуй себя где захочешь, а когда своя семья будет-тогда ничего этого у тебя уже не будет... По логике: мама знала, что так же, как и она, Анечка бросит спорт, выйдя замуж. Так? Тогда получается, что бесконечно говоря о замужестве, т.е. перед замужеством они её баловали, отрывая деньги от семьи, оплачивали соревнования как бы "напоследок"? Я просто логики вообще не вижу. Живут бедно, но выпендриться надо, так что ли?
ну мое мнение я уже выше озвучила. Может вам, как медику, знаком термин о родителях "living vicariously through their children." Это по сути родители живущие жизнью своих детей в том смысле, что они виртуально переживают и свои успехи тоже за счет детей. Ко всему прочему у мамы помимо естественной материнской любви присутствовала более тесная, я бы сказала, для этого возраста ребенка маладаптивная связь.  И на Анну возлагались большие надежды, по сути не рациональные. В семье вообще прослеживается несколько нерациональных тенденций, так что 50 тысяч "на ветер" мне лично не кажутся удивительными.

Добавлено позже:
Вчера узнала из чата Дианы о том, что Николай официально стал безработным. Я кроме этого форума и чата в телеге (по старинке) никуда больше не заглядываю, так что, может, это событие и не самое свежее, но меня оно заставило внутренне неприятно содрогнуться.
Какая же черная полоса у семьи непрекращаемая. Младших детей очень жалко, родители ведь в открытую говорят, что смысла в жизни уже не видят. Кошмар, в общем.
« Последнее редактирование: 21.09.24 15:00 »

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

И на Анну возлагались большие надежды,
Да. Но надежды возлагаются на победы в спорте, а не на хобби, или я чего-то не понимаю? Надежда, что Анечка станет чемпионкой России(минимум) и чемпионкой мира как вариант. Ну, пусть хоть какой-то чемпионкой, которую будут знать и которой будут гордиться\хвастаться, о которой можно сказать-... это наша дочь, мы возлагали на нее большие надежды и она их оправдала-стала чемпионкой... Или... стала лучшим следователем, как и хотела и мы ей гордимся, она оправдала... Да вообще-то я не делала упор именно на её спорт, я понимаю, что учёба+спорт=тяжело и чему-то из них надо отдать предпочтение, а что-то уйдет на второй план. Я просто хотела сказать, что  спорт\тренировки все равно занимали её время, и на чтение умных книжек его просто не оставалось. А ещё и тик-ток развивала.
p.s. Щас придёт Ласковая_Смерть и напихает полную пазуху))))))
« Последнее редактирование: 21.09.24 15:15 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

Да. Но надежды возлагаются на победы в спорте, а не на хобби, или я чего-то не понимаю? Надежда, что Анечка станет чемпионкой России(минимум) и чемпионкой мира как вариант. Ну, пусть хоть какой-то чемпионкой, которую будут знать и которой будут гордиться\хвастаться, о которой можно сказать-... это наша дочь, мы возлагали на нее большие надежды и она их оправдала-стала чемпионкой... Или... стала лучшим следователем, как и хотела и мы ей гордимся, она оправдала... Да вообще-то я не делала упор именно на её спорт, я понимаю, что учёба+спорт=тяжело и чему-то из них надо отдать предпочтение, а что-то уйдет на второй план. Я просто хотела сказать, что  спорт\тренировки все равно занимали её время, и на чтение умных книжек его просто не оставалось. А ещё и тик-ток развивала.
Ну вы знаете, по мне, так  в мире Цомартовых вообще очень много противоречий. Я просто попыталась дать ответ на вопрос, почему тратили такие суммы на спорт, в котором по сути уже не было перспектив. Мне кажется, что тут имеют место быть глубинные психологические факторы: исполнение собственных нереализованных желаний (как бы нереализованные собственные желания или гипотетически упущенные возможности). Потом аспект идентификации и "нарциссического расширения" (я к сожалению могу быть неточна в русском варианте, потому что подобную литературу читаю не на русском), если вкратце, то родители могут рассматривать участие своих детей в спорте как продолжение себя, а успех ребенка воспринимается как личный успех, что повышает их собственную самооценку.

Еще на ум приходит бессознательное чувство вины за свое материальное положение или другие семейные обстоятельства и пытаться компенсировать это чрезмерными вложениями (в спорт, например).
Нерациональное поведение конечно же при этом национализируется и объясняется для себя чем-то вроде, что спорт может оказать положительное влияние в будущем, что (как вы заметили) надо до последнего дать возможность заниматься любимым делом ребенку.

И да, Диана для себя видела спортивную активность дочери как БОЛЬШОЙ спорт. Она вообще успехи Ани (и их семьи в целом) воспринимает как нечто бОльшее в сравнении с другими. Я думаю, что Диана находится в спектре нарциссизма (для меня это спектр, потому что очевидные нарциссы слишком банально описаны в популярной психологии). Немного гигантоманией от нее веет, и выпады против "простых смертных" как раз оголяют ее неуверенность в себе. Но она не ощущает это сознательно.
« Последнее редактирование: 21.09.24 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: Kepenek

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

надо до последнего дать возможность заниматься любимым делом ребенку.
Да. И тогда спорта в её жизни хоть и не самое горло, но много и для самообразования времени остается меньше. Ведь чтоб поехать на соревнование надо готовиться, тренироваться. Вот последний Анин бой показал, как была к нему готова соперница Валерия. Огонь просто. А Анечка на её фоне смотрелась, мягко говоря, лузером. Мало тренировалась из-за учёбы+(моё подозрение) получила какую-то информацию, которая её вовсе из колеи выбила. Мне до слёз жалко девушку. Столько времени прошло, а я всё ищу ответы-куда, зачем?... Я не верю в шейхов, дубайский треш и прочую хирабору, я так и остаюсь при своем мнении-нелепейший несчастный случай, с большой вероятностью пусть и не тяжелой, травмы головного мозга, и всё так закончилось. Просто Ласковая_Смерть написала, что "Не была пропавшая развита по своему возрасту." Я ей ответила, пытаясь защитить Анечку, оправдать занятостью, а вышел срач на 2 страницы)))))
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

cofein


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 97

  • На форуме

Да. И тогда спорта в её жизни хоть и не самое горло, но много и для самообразования времени остается меньше. Ведь чтоб поехать на соревнование надо готовиться, тренироваться. Вот последний Анин бой показал, как была к нему готова соперница Валерия. Огонь просто. А Анечка на её фоне смотрелась, мягко говоря, лузером. Мало тренировалась из-за учёбы+(моё подозрение) получила какую-то информацию, которая её вовсе из колеи выбила. Мне до слёз жалко девушку. Столько времени прошло, а я всё ищу ответы-куда, зачем?... Я не верю в шейхов, дубайский треш и прочую хирабору, я так и остаюсь при своем мнении-нелепейший несчастный случай, с большой вероятностью пусть и не тяжелой, травмы головного мозга, и всё так закончилось. Просто Ласковая_Смерть написала, что "Не была пропавшая развита по своему возрасту." Я ей ответила, пытаясь защитить Анечку, оправдать занятостью, а вышел срач на 2 страницы)))))
Согласна. Никто из нас лично Анну не знал, только мать её преподносит ,как несовершеннолетнего ребёнка. Отсюда и складывается такое впечатление.
И ещё один интересный момент: родители только об Анне и говорят, как будто других детей у них нет


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Kepenek


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 26

  • Был сегодня в 19:52

Возможно, Диана, на самом деле, считала Анну великой спортсменкой («золотой генофонд» он такой). И Анна пыталась соответствовать этому образу. Этот бой не имел значения по словам родителей для дальнейшей спортивной карьеры Анны, но для нее он был важен. И подразумевалось, что Анна одержит победу. Был разговор между Анной и Дианой перед боем. Говорят, что Николай кричал на берегу на Диану: «что ты ей сказала?» (может быть, это обычные слухи, но не бывает дыма без огня). Вполне вероятно, что Анне могли пригрозить скорым замужеством (как тут уже писали) в случае проигрыша. И поражение стало последней каплей…


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | rosalie

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

И ещё один интересный момент: родители только об Анне и говорят,
Да. Причем в свете того, что она жива. Но: она не сбежала из идеальной семьи, её не украл пылкий влюблённый, потому что за 8 мес неплохо бы вспомнить, что сватов бы заслать... так-то логики в такой краже вообще никакой нет, она не сбежала с парнем сама-не было такого, и что остаётся, если жива? Украли люди ХХ, так как она-золотой генофонд и может стать незаменимой разведчицей и приносить пользу родине, потому что СВО поддержала и письма на фронт писала. И совсем недавно Д в телеге ответила на предположение, типа-а вдруг несчастный случай, утонула не специально и тело найдут?-она ответила-... если найдут, то те, кто сами туда его подкинут... То есть наперёд уже и этот ответ у нее готов. Она очень боится, что найдут тело Анечки, установят примерное время смерти( на сегодня точное уже не установить, плюс минус только) и станет ясно, что погибла она в феврале, если удастся обнаружить гематому эпи-или субдуральную, или арахноидальное кровоизлияние, то тогда можно утверждать, что это не суицид, а если не смогут обнаружить, что скорее всего? Тогда будут говорить о суициде, а маме это просто нож в печень. Вот она и начинает ответы на различные варианты готовить уже сейчас. Там сейчас это главная тема-только бы не суицид...
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: cofein | biased | BelayaBelka

Helen2024


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Россия

  • На форуме

А я открыла канал Погребижской. Там, понятно, гора сообщений. Пролистала и вот, внизу опять этот скрин (который я сфоткала). Кто-то пишет- "там же солнце и день". Ау, люди! Это с экрана компьютера сфоткано- это лампочка отражается. И прожекторы кораблей вовсю горят.  Иногда мне кажется, что люди сошли с ума...

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Я Вас обожаю)))). Но всё равно не понимаю, ЗАЧЕМ и С КАКОЙ целью отдавать далеко не лишние в семье 50 тыщ за хобби, которое с замужеством канет в Лету? Я кота по выставкам таскаю, и по 100 тыщ трачу, но я-одна, платят мне очень достойно и мы с Пристом сами себе хозяева. Но там же-семья, дети малые, одеть-обуть, витамины, школа, кружки всякие, неужели, Н двужильный и работал на 5 работах, чтоб Анечке хобби оплачивать?
Я вас тоже ))) :-[
Я думаю, что вкладывали с целью получения дивидендов. Ну, и как выше написали, чтоб все вокруг видели, что у них то дети не абы что

Добавлено позже:
ну мое мнение я уже выше озвучила. Может вам, как медику, знаком термин о родителях "living vicariously through their children." Это по сути родители живущие жизнью своих детей в том смысле, что они виртуально переживают и свои успехи тоже за счет детей. Ко всему прочему у мамы помимо естественной материнской любви присутствовала более тесная, я бы сказала, для этого возраста ребенка маладаптивная связь.  И на Анну возлагались большие надежды, по сути не рациональные. В семье вообще прослеживается несколько нерациональных тенденций, так что 50 тысяч "на ветер" мне лично не кажутся удивительными.

Добавлено позже:
Вчера узнала из чата Дианы о том, что Николай официально стал безработным. Я кроме этого форума и чата в телеге (по старинке) никуда больше не заглядываю, так что, может, это событие и не самое свежее, но меня оно заставило внутренне неприятно содрогнуться.
Какая же черная полоса у семьи непрекращаемая. Младших детей очень жалко, родители ведь в открытую говорят, что смысла в жизни уже не видят. Кошмар, в общем.
Знаете, сколько веревочки не виться, как говорится… Они (а точнее ДЦ) полоскали органы, ГГ, ФСБ столько, что наверно терпение и снисхождение закончилось. Видимо ДЦ считала, что ее «горе» оправдает все ее слова и поступки. Но получили то, что получили
« Последнее редактирование: 21.09.24 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Вчера узнала из чата Дианы о том, что Николай официально стал безработным.
Это, конечно, ужасно, живи теперь на пенсию. Но, как Российский офицер он как никто другой должен был знать и понимать, что можно извергать из своих органов речи, а что нельзя говорить даже шёпотом. Свобода слова это хорошо, но и базар тоже фильтровать надо. Какие-то глупости постил в связи с трагедией в Беслане, то на Президента вякал, а уж про ФСБ и говорить нечего-он там себе на два срока натрындел. И то, что всего лишь уволили, а не на кичу упекли-пусть Богу молится. Подчистили посты и думают-всё пучком? И ладно бы Д такое творила, а тут действующий полицейский. Думаю, увольнение-это только начало, как не печально. И всем будет урок-трагедия у тебя или горе-а поливать грязью других тебе ничем не поможет, только проблем на свою голову наберешь.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | rosalie | BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Это, конечно, ужасно, живи теперь на пенсию. Но, как Российский офицер он как никто другой должен был знать и понимать, что можно извергать из своих органов речи, а что нельзя говорить даже шёпотом. Свобода слова это хорошо, но и базар тоже фильтровать надо. Какие-то глупости постил в связи с трагедией в Беслане, то на Президента вякал, а уж про ФСБ и говорить нечего-он там себе на два срока натрындел. И то, что всего лишь уволили, а не на кичу упекли-пусть Богу молится. Подчистили посты и думают-всё пучком? И ладно бы Д такое творила, а тут действующий полицейский. Думаю, увольнение-это только начало, как не печально. И всем будет урок-трагедия у тебя или горе-а поливать грязью других тебе ничем не поможет, только проблем на свою голову наберешь.
Если честно, мне почему-то кажется, что от имени Николая больше писала Диана 🤷‍♀️ как-то странно для мужика такое поведение. Но с вашими словами согласна полностью, сколько было громких пропаж, но чтоб вот так вели себя потерпевшие - это за гранью просто. Горе горем, но при чем тут личная жизнь пресс-секретаря, ее внешность? Про ФСБ вообще промолчу.
Да, канал подчистили, но толку то?! Я тоже считаю, что увольнение - это только началр

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

Безотносительно поведения, ситуация с увольнением - жесть. Троих детей кормить, да и родственники, как я понимаю, в другом регионе живут.

Причины, приведшие к сей ситуации мне понятны, хотя я сама кроме наездов на ведомственный санаторий (ФСБ и охранников) не застала. И голову посыпать пеплом казалось бы, поздно уже, но все равно как-то жутковато от того, что все у них рушится, и это еще не конец.
« Последнее редактирование: 21.09.24 19:23 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Безотносительно поведения, ситуация с увольнением - жесть. Троих детей кормить, да и родственники, как я понимаю, в другом регионе живут.

Причины, приведшие к сей ситуации мне понятны, хотя я сама кроме наездов на ведомственный санаторий (ФСБ и охранников) не застала. И голову посыпать пеплом казалось бы, поздно уже, но все равно как-то жутковато от того, что все у них рушится, и это еще не конец.
Оооо, да там такие выражения были, что все базарные бабы нервно курили в сторонке. Вот честно, очень много грязи было, это еще их долго терпели.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Магаданка

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

Вопрос в связи с поведением Цомартовых: в какой-то период в тг постоянно упоминалось СВО и курсировали видео с военными. Это представлялось в какой-то навязчиво-нездоровой форме. Я не особо поняла смысл этих обращений и преклонения им. Кто-нибудь понял более сакральный смысл?

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Вопрос в связи с поведением Цомартовых: в какой-то период в тг постоянно упоминалось СВО и курсировали видео с военными. Это представлялось в какой-то навязчиво-нездоровой форме. Я не особо поняла смысл этих обращений и преклонения им. Кто-нибудь понял более сакральный смысл?
Я выше отвечала на это. Когда вся эта котовасия началась, всплыли давнишние посты, где Николай нелестно высказывался о власти, потом потекло овно в сторону правоохранительной системы и других структур, видимо кто-то здравый объяснил последствия этих высказываний и началось вот это. Что они патриоты, СВО, поддержка и так далее


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

все, поняла. Спасибо. Я пропустила эту информацию с прошлых страниц.

Вся эта активность и выглядела как-то напоказ.

Теперь эта сомнительная бурная деятельность с объявлением поисков заграницей...

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

все, поняла. Спасибо. Я пропустила эту информацию с прошлых страниц.

Вся эта активность и выглядела как-то напоказ.

Теперь эта сомнительная бурная деятельность с объявлением поисков заграницей...
В тот то и дело, что почему то ищут заграницей. А не там, где теряется след

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

Мне тоже кажется, что все их действия совершены не от чистого сердца, а напоказ. Все эти заигрывания с актуальной повесткой не более чем заигрывания.
Ненависть Дианы к Гаяне Гариевой - чистой воды клиника. Такое ощущение, что в ней Диана видит идеальную себя (состоявшийся работник МВД, муж - офицер ФСБ вроде как, успешный бизнесмен). Какое-то двойничество, достоевщина.


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | rosalie | _Silkworm_ | Магаданка

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Мне тоже кажется, что все их действия совершены не от чистого сердца, а напоказ. Все эти заигрывания с актуальной повесткой не более чем заигрывания.
Ненависть Дианы к Гаяне Гариевой - чистой воды клиника. Такое ощущение, что в ней Диана видит идеальную себя (состоявшийся работник МВД, муж - офицер ФСБ вроде как, успешный бизнесмен). Какое-то двойничество, достоевщина.
Кстати говоря, да. Прям зависть изо всех щелей к этой женщине. Причем, если поднять самый первый пост ГГ, то там и слова нет о суициде. Но видимо некоторые фото увидели и забрало упало

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

В тот то и дело, что почему то ищут заграницей. А не там, где теряется след
тут я одного мнения с Магаданкой. Лишь бы не в воде, лишь бы не суицид.
И в отличие от Магадана для меня обе версии суицид/несчастный случай (без причастности третих лиц непосредственно) 50:50 вероятны.

Мне тоже кажется, что все их действия совершены не от чистого сердца, а напоказ. Все эти заигрывания с актуальной повесткой не более чем заигрывания.
Ненависть Дианы к Гаяне Гариевой - чистой воды клиника. Такое ощущение, что в ней Диана видит идеальную себя (состоявшийся работник МВД, муж - офицер ФСБ вроде как, успешный бизнесмен). Какое-то двойничество, достоевщина.
там канал ведет не сама Диана, как я понимаю, а сочувствующая Наденька. Мне сначала показалось, что на ней более менее все держалось, она хоть как-то адекватность старалась поддерживать, предложения о помощи дальше перенаправляла. Но против потока "плакальщиц" она даже и не пыталась и не пытается выступать, потому что они и есть целевая аудитория канала, как в итоге оказалось.
Про Гариеву постоянно упоминалось, я загуглила ее, конечно, но в подробности не вдавалась. Могу сказать, что негативного впечатления она не производит на меня. Я так поняла, что отправной точкой была озвученая е. версия в самом начале о суициде, оттуда и растут ноги. И кстати, вполне возможно, что ненависть усугубляется проективной завистью, как Дастин описал.

Вспомнила момент, когда через какое-то время после просмотра сюжета Погребижской "Где же ты Анна", с которого все для меня и началось, я увидела видео "прогулки" Анны, как она лезет плашмя в дыру пол забором по мокрому песку в хлопковой толстовке и офигела.
« Последнее редактирование: 21.09.24 20:47 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

тут я одного мнения с Магаданкой. Лишь бы не в воде, лишь бы не суицид.
И в отличие от Магадана для меня обе версии суицид/несчастный случай (без причастности третих лиц непосредственно) 50:50 вероятны.

там канал ведет не сама Диана, как я понимаю, а сочувствующая Наденька. Мне сначала показалось, что на ней более менее все держалось, она хоть как-то адекватность старалась поддерживать, предложения о помощи дальше перенаправляла. Но против потока "плакальщиц" она даже и не пыталась и не пытается выступать, потому что они и есть целевая аудитория канала, как в итоге оказалось.
Про Гариеву постоянно упоминалось, я загуглила ее, конечно, но в подробности не вдавалась. Могу сказать, что негативного впечатления она не производит на меня. Я так поняла, что отправной точкой была озвученая е. версия в самом начале о суициде, оттуда и растут ноги. И кстати, вполне возможно, что ненависть усугубляется проективной завистью, как Дастин описал.

Вспомнила момент, когда через какое-то время после просмотра сюжета Погребижской "Где же ты Анна", с которого все для меня и началось, я увидела видео "прогулки" Анны, как она лезет плашмя в дыру пол забором по мокрому песку в хлопковой толстовке и офигела.
Сейчас канал подчищен и очень хорошо. До этого вроде как вела сама мать, потом вот эта наденька, которая так же строчит жалобы.
Выше писала, что прям упоминания суицида - не было.