Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 121 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 433718 раз)

Giacinto, Sole и 42 гостей просматривают эту тему.

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 20:07

мне кажется, что либо с фото что-то не так, либо с разместившим это фото.
То есть вы намекаете что дата не соответствует заявленой? И сделана она в другое время?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Romashka


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Московская область

  • Была 09.09.24 14:25

То есть вы намекаете что дата не соответствует заявленой? И сделана она в другое время?
и дата, и страна, могут быть не те,

 и фотомонтаж может быть
всё тайное становится явным (или нет)

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 20:07

и дата, и страна, могут быть не те
Страна та, тут сомнений нет. А с датой - всё возможно. Вот например пакет, который сейчас раздаётся выглядит так, а тот который на фото у неё не имеет надписи, значит он не свежий, или выглядел так ранее. Что намекает на другую дату
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Romashka


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Московская область

  • Была 09.09.24 14:25

сейчас любой фейк можно сделать на очень высоком уровне,
и есть умельцы, которым нет дела до чувств убитых горем людей.

Хотя, конечно, все ухватились за это фото, ведь хочется верить в лучшее.
всё тайное становится явным (или нет)

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Страна точно та. Пакет мне кажется просто из-за сложенных в него вещей просто подсогнулся в том месте перед надписью, и надпись смотрит в сторону дверей метро. Рядом стоит человек в футболке и брюках. Нормально, если из метро в торговый центр или офисный центр, где все время работают кондиционеры. А рубашка/ветровка или что это, может чтоб накинуть, если замерзнет, и снова не заболеть.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:15

6 августа в метро города Дубай была замечена девушка , которая очень похожа на Анну.
То есть вы намекаете что дата не соответствует заявленой? И сделана она в другое время?
и дата, и страна, могут быть не те, и фотомонтаж может быть
Весь август (да и сейчас) в Дубае жара около +40. Конкретно 6.08 было +39 без дождя (ночью 33).
Черные джинсы и кроссовки + ветровка... Oдежда, совершенно не соответствующая такой погоде. Скорее подходит для февраля (+25 в среднем)
Метро - да, Дубайское.
Насчет монтажа - смущает слишком белое пятно над стоящей на полу бежевой сумкой. Стена вагона белая, да. Но на уровне ног она не может быть освещена так же хорошо, как белая футболка. Это место гораздо дальше от освещения, к тому же стоящие люди должны прикрывать его от света.
Увеличьте этот обведенный фрагмент и сравните цвет с фото полупустого вагона - белые стены не выглядят такими белоснежными.
Если считать это следами монтажа, то стОит ли доверять этому "фото"?
« Последнее редактирование: 05.09.24 07:58 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: GreK | Romashka | Doctar | ФЕАНОР | BelayaBelka

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

А я на фото не могу понять вот что- стоит желтая сумка. Где   отражение сумки  в дверях??? Если отражение правее и скрыто, то верхняя часть девушки с телефоном отражена прямо напротив. Так бывает? Чтобы отражение нижней части тела  ушло вправо, а верхней- нет? Меня терзают смутные сомнения.
« Последнее редактирование: 05.09.24 11:32 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Насчёт Дубайской Анны. Блин,меня прям бесит то,что фото только одно. С одного ракурса. Очевидец подошёл и спросил якобы АННА ЭТО ТЫ? значит он вкурсе ситуации и имени пропавшей? И сделать только одно фото? Не снять подход к ней на видео? Никак не действовать дальше,если ты думаешь,что человек Анна?
Если бы я встретила человека с ориентировки, то я бы к нему, тыча камерой, не подошла бы. Как вы себе это представляете?
Если фото настоящее, то да, очевидец сфоткал как мог. Окликнул. Ему что, потом полдня за ней таскаться?

Об этом уже так растрезвонили везде, в том числе и в Дубае, что разве что слепой не слышал и не видел.
Ага, конечно. Весь Дубай знает об Анне Цомартовой.

Вот например пакет, который сейчас раздаётся выглядит так, а тот который на фото у неё не имеет надписи, значит он не свежий, или выглядел так ранее. Что намекает на другую дату
Пакет девушка могла взять старый из дома и что-то в нем перевозить. А не возвращаться с шоппинга.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Arinka | Victoria | Helen J Marple

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 20:07

Увеличьте этот обведенный фрагмент и сравните цвет с фото полупустого вагона - белые стены не выглядят такими белоснежными.
Если считать это следами монтажа, то стОит ли доверять этому "фото"?
Увеличил оригинал, посмотрел внимательно, Adobe Photoshop, женщина в жёлтой футболке и Анна добавлены, отражения тоже, белое пятно... всё стало понятно. А я почти повелся... Спасибо за внимательность.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: VLV | Магаданка | BelayaBelka

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Увеличил оригинал, посмотрел внимательно, Adobe Photoshop, женщина в жёлтой футболке и Анна добавлены, отражения тоже, белое пятно... всё стало понятно. А я почти повелся... Спасибо за внимательность.
Тогда значит, ни в какой розыск по фото Д. не подавала, если, конечно, знает. А если нет, то это очень жестокая шутка.

Tatiana73


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 27

  • Была 13.09.24 23:35

Увеличил оригинал, посмотрел внимательно, Adobe Photoshop, женщина в жёлтой футболке и Анна добавлены, отражения тоже, белое пятно... всё стало понятно. А я почти повелся... Спасибо за внимательность.
А пакет из Дубайского сетевого магазина, получается, отдельно добавлен?

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 20:07

А пакет из Дубайского сетевого магазина, получается, отдельно добавлен?
Да, видны дефекты его добавления.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Да, видны дефекты его добавления.
Я еще про отражение пакета писала. Верхняя часть А. отражена прямо напротив, а ноги уехали вправо.

Добавлено позже:
 И еще! Мне кажется, на лице у Дубайской Анны шрам. Посмотрите- на шее- розовая полоса. Потому и маской закрыла.
( у меня у знакомой часть челюсти удаляли из-за воспаления и ставили пластину. Вот у нее шрам такой же на шее и еще на щеке есть шрам. Полгода уже розово-красный. Так что...)
« Последнее редактирование: 05.09.24 12:32 »

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 16.09.24 11:15

На Ютубе есть трансляция боёв.
Поищите "тайский бокс, Каспийск , февраль 2024". Трансляция от 10 февраля. Анин бой вроде был на 3:45:00. После её ухода с ринга, через некоторое время её ищет брат в зале.
Спасибо. А где во всём этом будет Верди? Чтобы посмотреть именно как он безразличен,?

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

И под ухом женщины в желтом что-то странное, и правда.


Поблагодарили за сообщение: GreK | VLV | BelayaBelka

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

еще про отражение пакета писала. Верхняя часть А. отражена прямо напротив, а ноги у :c уехали вправо
Это отражение ноги женщины в шортах, и ее пакета

И то, что такое не плохое отражение  в двери вагона говорит о хорошем освещении нижней части двери. Может на фото пустого вагона просто освещение другое

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Это отражение ноги женщины в шортах, и ее пакета

И то, что такое не плохое отражение  в двери вагона говорит о хорошем освещении нижней части двери. Может на фото пустого вагона просто освещение другое
Да, а где Анины ноги с пакетом? Видимо их перекрывает девушка в черном справа. Но это отражение сильно уехало.
« Последнее редактирование: 05.09.24 14:19 »

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Да, а где Анины ноги с пакетом? Видимо их перекрывает девушка в черном справа. Но это отражение сильно уехало.
Не уехало, для этого ракурса нормально


Поблагодарили за сообщение: NikNik

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Не уехало, для этого ракурса нормально
Посмотрите, я выше заштриховала ее отражение. Мне кажется странным

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 20:07

Откуда взято фото Анны, очевидно это она откуда-то вырезанная. Кто же мог поделиться такой фотографией которой нет в доступе? Ответ очевиден. Исходный материал - предоставлен, поддельное фото сделано, шум создан, и всё вроде замечательно, интерес к делу снова привлечён... Только ничего это не принесёт в конечном итоге кроме хайпа. Получается самообман, и красивые комментарии - не настоящие, обман читающих и следящих за делом.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: МИРА | rosalie | Slawa | gudoklubvi

Ольга48456


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 20:08

Спасибо. А где во всём этом будет Верди? Чтобы посмотреть именно как он безразличен,?
Я не отмечала для себя время и даты. Это общее впечатление. Сейчас ю-туб на телеке не работает, на телефоне мне искать долго и лень:) По-моему в видео от 8 февраля они оба были, но время не скажу (не помню). И в других датах тоже можно поискать, если терпения хватит.
« Последнее редактирование: 05.09.24 14:42 »

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:15

Только ничего это не принесёт в конечном итоге кроме хайпа. Получается самообман, и красивые комментарии - не настоящие, обман читающих и следящих за делом.
Судя по не совсем адекватному восприятию Дианой действительности, кто ее знает, может, она действительно верит в свои фантастические версии.
Добивается таким образом, чтобы в них поверило следствие и розыск продолжался?

И... Кмк, для родителей важно, чтобы имя Анны и вся их семья не ассоциировались со страшным словом "суицид".
#Хорошокогдахорошо#

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Откуда взято фото Анны, очевидно это она откуда-то вырезанная. Кто же мог поделиться такой фотографией которой нет в доступе? Ответ очевиден. Исходный материал - предоставлен, поддельное фото сделано, шум создан, и всё вроде замечательно, интерес к делу снова привлечён... Только ничего это не принесёт в конечном итоге кроме хайпа. Получается самообман, и красивые комментарии - не настоящие, обман читающих и следящих за делом.
А я не уверена, что фото поддельное,  точнее наоборот, считаю, оригинал И, возможно, скоро Анну объявят в международный розыск
« Последнее редактирование: 05.09.24 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Veta13

Ladushka1990


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 2

  • Был сегодня в 18:41

Сегодня еще раз посмотрела фото из Дубая с предполагаемой Анной. Так вот у девушки пирсинг между глазом и бровью отчётливо виден.. бусинка такая... Ну или по крайней мере что-то очень похожее на него. Плюс если затемнить фото, то на спине видны какие-то тёмные пятна и рисунок в виде змейки на позвоночнике (волос?)... Вроде, у Анны ничего такого нет.

Добавлено позже:
Прикладываю фото, где видно пирсинг. Если посмотреть фото, которое было опубликовано у Дианы в группе, то там видно отчетливее
« Последнее редактирование: 05.09.24 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | VLV

Romashka


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Московская область

  • Была 09.09.24 14:25

А я не уверена, что фото поддельное,  точнее наоборот, считаю, оригинал И, возможно, скоро Анну объявят в международный розыск
возможно, что это и было одной из целей возникновения этого фото
всё тайное становится явным (или нет)

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 20:07

Добивается таким образом, чтобы в них поверило следствие и розыск продолжался?
Да, именно так. Похожее не редкость, я сталкивался с таким. Пишет - обязаны рассмотреть и ответить. Приходишь к следователю - а он тебе говорит, та задолбал уже этот персонаж, строчит и строчит заявления, все понимают что они бессмысленные, но ничего сделать не могут - обязаны принять и провести работу, чем и занимаются. И просто не напишешь - информация не нашла своего подтверждения, нужны опросы, показания и т.п. документальные подтверждения.

Нет отражения от экрана телефона, экран излучает свет, он источник света, его содержимое должно хоть как-то быть в отражении (частично), а его нет. Телефон держится под углом, угол в отражении не совпадает, он не может так отражаться.

Сегодня еще раз посмотрела фото из Дубая с предполагаемой Анной. Так вот у девушки пирсинг между глазом и бровью отчётливо виден.. бусинка такая... Ну или по крайней мере что-то очень похожее на него.
Очень похоже, действительно что-то такое есть

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

cofein


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 83

  • Была сегодня в 20:06

Для меня фотографии обеих девушек между собой чем-то похожи, а для моего десятилетнего ребёнка она совсем не похожи между собой.
Дело даже не только в том,кто на кого похож, а в том, как Анна могла пересечь границу не документов и жить в другой стране полгода. Ведь даже родителям не сообщила, хотя могла бы передать хоть через кого, что жива и здорова. По мнению мамы- у них идеальная семья с доверительными отношениями

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:26

Кто же мог поделиться такой фотографией которой нет в доступе?
И тут возникает резонный вопрос- кто заинтересован, чтобы эти фотошоповские рисунки так живо обсуждались в массах? Ведь если форумчане, не обладая спец.оборудованием, смогли распознать  эту лажу, то специально обученные люди в СК с первых минут поймут подделку. Весь инет забит новостью, что Анна нашлась. Правда ведь выявится и... и что? Что тогда будет? Какую цель преследовали эти люди и кто они?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Весь инет забит новостью, что Анна нашлась.
Кстати может произойти обратный эффект - Анна нашлась ну и хорошо, и забыли про нее.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Нет отражения от экрана телефона, экран излучает свет, он источник света
А телефон включен? в данном случае он точно источник света?