Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 119 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 434308 раз)

Noelle и 11 гостей просматривают эту тему.

Dustin_P


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 206

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 22:26

Мочит ноги в ледяной воде, сидит на холодных камнях- плюет на свое здоровье.
А тут капюшон поправляет. Человек, котором все равно не будет поправлять капюшон. Мне так кажется.

Впрочем, я с вами спорить не буду. Я вижу так. Вы можете видеть и прогулку на набережной)
Я не вижу прогулку по набережной. Мне просто кажется, что вы странные умозаключения делаете. Я же сказал, что поправление капюшона может быть непроизвольным движением. Тем более, мы не знаем, был ли это суицид или несчастный случай. Никто, скорее всего, не знает, что у неё творилось в душе. Может, она просто хотела внимание таким образом привлечь. Думала, что её побегут искать. Организм не вывез и в итоге несчастный случай.
« Последнее редактирование: 02.09.24 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Milkin_u | gossgirl

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Я не вижу прогулку по набережной. Мне просто кажется, что вы странные умозаключения делаете. Я же сказал, что поправление капюшона может быть непроизвольным движением. Тем более, мы не знаем, был ли это суицид или несчастный случай. Никто, скорее всего, не знает, что у неё творилось в душе. Может, она просто хотела внимание таким образом привлечь. Думала, что её побегут искать. Организм не вывез и в итоге несчастный случай.
А вот с вашей версией я совершенно согласна,  Что хотела, чтоб ее нашли, не дождалась, ну и несчастный случай произошел.
Жаль, Верди не нашел ее. Так и жива была бы.

А в Дубайскую Анну я как-то слабо верю.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | семен семеныч | Магаданка | Эля 29

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

пусть простят меня все, это только мои мысли, но мне кажется, что Анечка не вполне чувствовала себя девушкой, как часто бывает, родители ждут мальчика, а рождается девочка, ученые объясняют, что  вот еще в утробе матери ребенок начинает себя ощущать не в том полу, в каком рождается. Отсюда и все эти операции по перемене пола. Все таки почти 22 года, а ей не нравятся парни-не спортсмены. Ну так разве мало спортсменов???? Но и их не было. Парней нет, замуж не пойду, рожать не буду, спорт мужской...- тут по-мне какой-то левый поворот
В молодости все очень быстро-сейчас не хочу рожать и детей из детдома возьму и хочу учиться,не хочу жениться, а потом раз и родила.У меня прямо так и было. Но вот такой чисто мужской походки не было никогда.Почему-то ей в таком виде комфортно было,как парень размашисто шагает.

Да, по Дубайской Анне-передвигается одна в метро,значит, как минимум знакома с Дубаем.
В теме не было ,что Анна уже была в Дубае.Маска может означать,что девушка переболела чем-то и боится вновь подхватить  инфекцию.Девушка ведет себя спокойно,не взволнованно.То есть не видно,что скрывается и боится быть опознанной. Вряд ли это Аня.
« Последнее редактирование: 02.09.24 12:54 »

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

В молодости все очень быстро-сейчас не хочу рожать и детей из детдома возьму и хочу учиться,не хочу жениться, а потом раз и родила.У меня прямо так и было. Но вот такой чисто мужской походки не было никогда.Почему-то ей в таком виде комфортно было,как парень размашисто шагает
Слушайте, а может это ее брат идет? Потому и за капюшоном так следит, ибо там косы нет?  И потом он все разыграл. Может, и поддето там чего было. А Аня улетала в это время в другую страну (не обязательно в Дубай)?  Как вам такая версия? И мать это знает.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Слушайте, а может это ее брат идет? Потому и за капюшоном так следит, ибо там косы нет?  И потом он все разыграл. Может, и поддето там чего было. А Аня улетала в это время в другую страну (не обязательно в Дубай)?  Как вам такая версия? И мать это знает.
Если мать это знает,зачем столько наговоров на всех проходящих мимо , а главное,на такую организацию как ФСБ?


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | Милашка | gossgirl

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Если мать это знает,зачем столько наговоров на всех проходящих мимо , а главное,на такую организацию как ФСБ?
А, может, она этого и не знала? А узнала недавно и стала искать заграницей? Как вариант.

Добавлено позже:
Девушка в Дубае похожа, конечно, со спины на Анну.  Но и у меня много было случаев- когда со спины человек на кого-то похож , а подойдешь- упс(((

Прямо с нетерпением жду, когда найдут Дубайскую Анну!)))) Должны же найти?

(Блин, устроили всем Санту-Барбару, и все с увлечением наблюдают.  А на самом деле- это страшная трагедия. Эх, Аня, Аня... Сейчас бы с Днем знаний поздравляли...)
« Последнее редактирование: 02.09.24 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 19:26

, а главное,на такую организацию как ФСБ?
Вы обратили внимание, что в последнее время мама Анечки почти не упоминает про ФСБ? И риторика резко изменилась. Мне кажется, она оооооочень много скрывает(ну, оно может и не нужно всё вываливать на народ), но полно нестыковок в её рассказах, а маленькая ложь рождает большие подозрения.

Добавлено позже:
Блин, устроили всем Санту-Барбару,
Да, в Дубае не Анна, у меня такое ощущение, что у Дианы есть какой-то лютый враг, точнее врагиня, которая такие злые шутки с фотками шутит.
« Последнее редактирование: 02.09.24 14:18 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Вы обратили внимание, что в последнее время мама Анечки почти не упоминает про ФСБ? И риторика резко изменилась. Мне кажется, она оооооочень много скрывает(ну, оно может и не нужно всё вываливать на народ), но полно нестыковок в её рассказах, а маленькая ложь рождает большие подозрения.
Несостыковок вагон. Логика отсутствует вообще. Наверное, это самое странное дело, которое так долго на слуху. Но должна же правда всплыть?  (двойной аж смысл получился)

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 271

  • Расположение: Москва

  • Была 18.09.24 14:13

Слушайте, а может это ее брат идет? Потому и за капюшоном так следит, ибо там косы нет?  И потом он все разыграл. Может, и поддето там чего было. А Аня улетала в это время в другую страну (не обязательно в Дубай)?  Как вам такая версия? И мать это знает.
У брата, насколько известно, еше был бой после Ани. И есть видео с камер санатория, где отчётливо видно, что это Аня.

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

У брата, насколько известно, еше был бой после Ани. И есть видео с камер санатория, где отчётливо видно, что это Аня.
Ну, да. Просто - вдруг? Иначе, Дубай тут никак. Она же в воду вошла(((

Добавлено позже:
Добавлено позже:Да, в Дубае не Анна, у меня такое ощущение, что у Дианы есть какой-то лютый враг, точнее врагиня, которая такие злые шутки с фотками шутит.
Возможно. Но это  тогда лютая ненависть.  Нельзя так делать!
« Последнее редактирование: 02.09.24 15:13 »

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 271

  • Расположение: Москва

  • Была 18.09.24 14:13

Ну, да. Просто - вдруг? Иначе, Дубай тут никак. Она же в воду вошла(((
Дубай вообще никак, потому что это не Аня))))

Вита


  • Сообщений: 688
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: ЮФО

  • Был 17.09.24 19:18

Да, в Дубае не Анна, у меня такое ощущение, что у Дианы есть какой-то лютый враг, точнее врагиня, которая такие злые шутки с фотками шутит.
Допросить бы с пристрастием автора "Дубайского" фото. Я почему-то не сомневаюсь, что там была сделана совсем не единственная фотография и не только со спины и автору сразу было понятно, что на них не Анна Цомартова. Но публично выставили только ту, на которой схожесть максимальна.
Ответ на вопрос "Зачем"? Может быть, конечно, разным.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | [email protected] | Эля 29 | Milkin_u | rosalie | gossgirl | sttesha

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Допросить бы с пристрастием автора "Дубайского" фото. Я почему-то не сомневаюсь, что там была сделана совсем не единственная фотография и не только со спины и автору сразу было понятно, что на них не Анна Цомартова. Но публично выставили только ту, на которой схожесть максимальна.
Ответ на вопрос "Зачем"? Может быть, конечно, разным.
В ОАЭ вообще запрещено людей фотографировать без согласия, огромные штрафы. Сомневаюсь, что кто то бы решился фоткать лицо, если человек может увидеть.

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 124

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

Я не вижу прогулку по набережной. Мне просто кажется, что вы странные умозаключения делаете. Я же сказал, что поправление капюшона может быть непроизвольным движением. Тем более, мы не знаем, был ли это суицид или несчастный случай. Никто, скорее всего, не знает, что у неё творилось в душе. Может, она просто хотела внимание таким образом привлечь. Думала, что её побегут искать. Организм не вывез и в итоге несчастный случай.
Вы наверное не достаточно хорошо  изучили Анну и ее внутренний мир. Столько было выложено информации о ней и видеороликов, что  тут совершенно ясно, что  она не  любила излишнего внимания к себе и часто хотела побыть одна, наедине со своими мыслями.
Тик токи - тик токами, но  излишний контакт с людьми ей был не нужен, а уж тем более, чтоб за ней бежали и утешали.

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Вы наверное не достаточно хорошо  изучили Анну и ее внутренний мир. Столько было выложено информации о ней и видеороликов, что  тут совершенно ясно, что  она не  любила излишнего внимания к себе и часто хотела побыть одна, наедине со своими мыслями.
Тик токи - тик токами, но  излишний контакт с людьми ей был не нужен, а уж тем более, чтоб за ней бежали и утешали.
А как же тогда из тик-тока видео, там слова типа таких " а потом они выкинут, когда будешь не нужна"? Очень грустное такое.  И "не нашла в людях любви, а нашла в спорте"? Много чего выкладывали. Ей нужно было внимание, как и любому человеку. А в тот день наложились обстоятельства((((


Поблагодарили за сообщение: Dustin_P | rosalie

Dustin_P


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 206

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 22:26

Вы наверное не достаточно хорошо  изучили Анну и ее внутренний мир. Столько было выложено информации о ней и видеороликов, что  тут совершенно ясно, что  она не  любила излишнего внимания к себе и часто хотела побыть одна, наедине со своими мыслями.
Тик токи - тик токами, но  излишний контакт с людьми ей был не нужен, а уж тем более, чтоб за ней бежали и утешали.
Изучить её внутренний мир можно только по личным дневникам, перепискам с лучшими подругами. А все эти рассказы родителей не более чем их (родителей) видение. Я до её последнего похода по побережью не вижу ничего странного в её характере. Обычная девушка, со своими причудами.
И я не говорил, что она экстраверт, вся такая общительная. Я сам не особо люблю навязчивого общения, но шлепать в кроссовках по зимнему морю в здравом уме не пойду. Была какая-то причина значит. А не просто «хотела побыть одна».

Добавлено позже:
А как же тогда из тик-тока видео, там слова типа таких " а потом они выкинут, когда будешь не нужна"? Очень грустное такое.  И "не нашла в людях любви, а нашла в спорте"? Много чего выкладывали. Ей нужно было внимание, как и любому человеку. А в тот день наложились обстоятельства((((
Согласен. Но внимания не навязчивого, как у мамы, а понимающего её внутренний мир.
« Последнее редактирование: 02.09.24 19:41 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

И "не нашла в людях любви, а нашла в спорте"?
Честно говоря, звучит так, будто спорт - это утешение. Через спорт, занимаясь в зале, может выразить свои эмоции, злость, обиду... То есть, рассказать никому не может, а выражает вот так. И совсем не похоже на идеальную семью, идеальные отношения всем бы такие.

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Честно говоря, звучит так, будто спорт - это утешение. Через спорт, занимаясь в зале, может выразить свои эмоции, злость, обиду... То есть, рассказать никому не может, а выражает вот так. И совсем не похоже на идеальную семью, идеальные отношения всем бы такие.
Вообще это переделанный под свои видео тренд) "и не найдя любви в людях мы нашли ее в машинах" Это тик ток, не относитесь к этому так серьезно
« Последнее редактирование: 02.09.24 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: Fil | Вита

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Ну, не знаю, по мне так подобные слова будет писать только человек, который действительно в людях любви не нашел. Иначе зачем такой пафос.


Поблагодарили за сообщение: Helen2024

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Ну, не знаю, по мне так подобные слова будет писать только человек, который действительно в людях любви не нашел. Иначе зачем такой пафос.
Согласна. Контент все равно ведь, согласно настроению.

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был 18.09.24 21:04

И есть видео с камер санатория, где отчётливо видно, что это Аня.
А Вы это видео видели? Дайте, пожалуйста, ссылку на санаторное видео, где видно ее лицо.
Я нашла бой ее брата и ее последний бой. Остальные тоже хочется посмотреть собственными глазами.

Я вообще не понимаю эти слитые видео по кусочкам. Или дали бы полностью видео, или ничего. Вырвали из контекста эпизоды и на те, додумывайте сами, что было до, что было потом.

Кто-то видит, что она просто, стоит на мысе, кто - то, что она ныряет, а кто-то видит, что она плывет.
По слитым видеонарезкам из санатория и частного дома я лично не вижу, что человек идет топиться и утопился.
Я так понимаю у следственных органов есть полное видео из санатория и, если бы все было так очевидно, уже высказались бы по этому поводу.

Добавлено позже:
Согласна. Контент все равно ведь, согласно настроению.
Или контент подобран под настроение большинства, то есть выкладывается то, что хотят прочитать люди, заходя к тебе на страницу.
« Последнее редактирование: 03.09.24 08:43 »

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Добавлено позже:Или контент подобран под настроение большинства, то есть выкладывается то, что хотят прочитать люди, заходя к тебе на страницу.
Если бы было известно, что хотят видеть люди, то человек, запиливший рекламу или снявший фильм- стал бы миллиардером))) увы. Специальные люди этим занимаются и угадать не могут.
А Аня прямо гений))) да нет, она обычный человнк и снимала то, что на душе.

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 271

  • Расположение: Москва

  • Была 18.09.24 14:13

А Вы это видео видели? Дайте, пожалуйста, ссылку на санаторное видео, где видно ее лицо.
Там каждое видео по 3 часа. А кусочки-это лишь нарезки тех моментов, где есть Аня, нет смысла смотреть все 3 часа. Сейчас ссылку не найду но тут на форуме, вроде, выкладывали видео с четырёх камер в облаке
« Последнее редактирование: 03.09.24 11:17 »

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 19:26

Ну, не знаю, по мне так подобные слова будет писать только человек, который действительно в людях любви не нашел.
Эту несчастную девушку 11 ЛЕТ молотили по голове. Откуда нам знать, что было в этой её многократно набитой головушке?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | cofein

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

А Вы это видео видели? Дайте, пожалуйста, ссылку на санаторное видео, где видно ее лицо.
Я нашла бой ее брата и ее последний бой. Остальные тоже хочется посмотреть собственными глазами.

Я вообще не понимаю эти слитые видео по кусочкам. Или дали бы полностью видео, или ничего. Вырвали из контекста эпизоды и на те, додумывайте сами, что было до, что было потом.

Кто-то видит, что она просто, стоит на мысе, кто - то, что она ныряет, а кто-то видит, что она плывет.
По слитым видеонарезкам из санатория и частного дома я лично не вижу, что человек идет топиться и утопился.
Я так понимаю у следственных органов есть полное видео из санатория и, если бы все было так очевидно, уже высказались бы по этому поводу.

Добавлено позже:Или контент подобран под настроение большинства, то есть выкладывается то, что хотят прочитать люди, заходя к тебе на страницу.
А вы где смотрели видео? На канале АЦ? Ну, так там , конечно совсем нарезки . И только в выгодном ключе, что, разумеется, понятно.

Вот облако:

https://cloud.mail.ru/public/WYgQ/WinU4RX4c

Осветленное видео      https://t.me/namusnet/1002

Там, где Аня голову поднимает:   
https://youtu.be/FnCKT9Qltps?feature=shared


Мама дочь на видео признала.

Есть с парнями, где по камням идет и по щиколотку в воде. Искать не буду)
« Последнее редактирование: 03.09.24 14:35 »

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 09:50

Может быть полюбила не мусульманина и живёт с ним без никаха
« Последнее редактирование: 03.09.24 15:07 »

Dustin_P


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 206

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 22:26

Может быть полюбила не мусульманина и живёт с ним без никаха
Осетины - православные


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | Beata

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был 18.09.24 21:04

Ну, да. Просто - вдруг? Иначе, Дубай тут никак. Она же в воду вошла(((
Ну даже, если она вошла в воду, нигде ни на одном видео нет утопления.
А это значит другие варианты развития события того вечера исключать пока нельзя.

Запись санаторной камеры наблюдения #1 не помешала бы в этом случае, но она, по известной только сотрудникам санатория причине, не работала в тот день.  Очень хотелось бы знать работала ли она в другие дни и вечера.

Ну я надеюсь следствие-то разберется, что там произошло в действительности.

Добавлено позже:
А вы где смотрели видео? На канале АЦ? Ну, так там , конечно совсем нарезки . И только в выгодном ключе, что, разумеется, понятно.

Вот облако:

https://cloud.mail.ru/public/WYgQ/WinU4RX4c

Осветленное видео      https://t.me/namusnet/1002

Там, где Аня голову поднимает:   
https://youtu.be/FnCKT9Qltps?feature=shared


Мама дочь на видео признала.

Есть с парнями, где по камням идет и по щиколотку в воде. Искать не буду)
Спасибо за ссылки.)
Я видела эти видео и они, на мой взгляд, не могут являться доказательством утопления. А из-за их низкого качества каждый разглядел то, что смог разглядеть.

Добавлено позже:

У меня вот другой вопрос по поводу снимков со спутника. Как это вообще делается и заказывается? Слышала, что даже частное лицо может заказать. Кто разбирается в этом вопросе?

Добавлено позже:
Я имею  в виду можно ли заказать такие снимки за определенный период?
« Последнее редактирование: 03.09.24 20:46 »

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Ну даже, если она вошла в воду, нигде ни на одном видео нет утопления.
А это значит другие варианты развития события того вечера исключать пока нельзя.

Запись санаторной камеры наблюдения #1 не помешала бы в этом случае, но она, по известной только сотрудникам санатория причине, не работала в тот день.  Очень хотелось бы знать работала ли она в другие дни и вечера.

Ну я надеюсь следствие-то разберется, что там произошло в действительности.

Добавлено позже:Спасибо за ссылки.)
Я видела эти видео и они, на мой взгляд, не могут являться доказательством утопления. А из-за их низкого качества каждый разглядел то, что смог разглядеть.

Добавлено позже:

У меня вот другой вопрос по поводу снимков со спутника. Как это вообще делается и заказывается? Слышала, что даже частное лицо может заказать. Кто разбирается в этом вопросе?

Добавлено позже:
Я имею  в виду можно ли заказать такие снимки за определенный период?
Я с вами согласна- утопление не доказывается. Но! То, что вошла в воду- видно( стояла 15 мин при температуре 6 град, кажется. Или 4 град С? Из разных источников, при такой температуре судороги через 20 минут. В воде это смерть.
Да, это косвенное доказательство  и тела нет.
Могла выжить? Я надеюсь. Но как?

Снимки со спутника тут писали 30 т.р стоят. Видно на них в темноте? Хз.

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Слушайте, а может это ее брат идет? Потому и за капюшоном так следит, ибо там косы нет?  И потом он все разыграл. Может, и поддето там чего было. А Аня улетала в это время в другую страну (не обязательно в Дубай)?  Как вам такая версия? И мать это знает.
Ну это уже Санта-Барбара какая-то.
Сговор с братом, но он бы, имхо, давно проговорился, испугавшись такой огласки и кипеша, поднятого мамой.
И видя ее состояние на грани с сумасшествием…
Да и как можно улететь без документов, если ты просто Анна Цомартова, студентка из простой семьи?
Нет, это уже беллетристика…  *NO*
Имхо, конечно


Поблагодарили за сообщение: gossgirl