В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина - стр. 35 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что произошло с Евангелиной?

Несчастный случай
98 (41,5%)
Криминал
104 (44,1%)
Самоубийство
34 (14,4%)

Проголосовало пользователей: 236

Автор Тема: В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина  (Прочитано 120120 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

Тётя Оля


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:43

Да, тело жестко перетянуто, и, думаю не разорванной футболкой. Скотч (веревка) облегает голое тело и часть футболки.  (Ссылка на вложение)
Я тоже вижу скотч поверх футболки затянутый, и я не могу поверить, что она обмоталась чтоб сделать селфи или что то достать из воды. Если она понимала, что потом сразу в аэропорт, и футболка в районе талии будет некрасиво измята... Тогда бы футболку подняла и замотала под ней... Тут больше похоже, что скотчем примотали к ней груз, чтоб подольше не всплыла, но груз оторвался в воде...


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | VLV | Эля 29 | prof

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 582

  • Была 31.07.24 01:54

Да, я знаю, что Ева попадает на камеры. Но почему они где-то в разных местах? Вся семья в одном месте, она в другом. Что значит, не дозвонились и пошли гулять? Ну абсурд же какай-то. Может быть они уже до этого созванивалтсь и она им сказала, что гуляет в парке, а они пошли за ней. Потом Ева приходит оттуда, где она была, когда до неё не дозвонились, и идет быстрее в парк. А там уже скандал с новой силой разгорелся.
Так может и родители попали на камеры, когда выходили без Евангелины? А потом и она попала на камеры, когда вышла из отеля спустя время? А потом родители с детьми и без Евангелины попали на камеры, когда вернулись в отель? И телефон отключился в тот момент, когда родители были в отеле и камеры не зафиксировали их выход, что бы убить своего ребёнка? И отец в СК провел какое-то время наверное для того, что бы все это сошлось, разве нет?

По поводу сетки армированной - по моему такое качество фото или эффекта,  это не единственное место на фото, где можно рассмотреть эту сетку.
« Последнее редактирование: 30.07.24 22:51 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

Затем уже она им звонит, выходя из отеля, это фиксирует камера.
откуда вы знаете, что она в этот момент с родителями говорила? на другом конце провода мог быть кто угодно


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 582

  • Была 31.07.24 01:54

откуда вы знаете, что она в этот момент с родителями говорила? на другом конце провода мог быть кто угодно
СК  наверняка знает. Извините,  что вам не доложили.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

Милашка


  • Сообщений: 7 868
  • Благодарностей: 12 817

  • Была 15.10.24 02:04

Перейти вброд, а потом в мокрых и грязных вещах сразу на самолёт?
Или пнули сзади.
Так ситуации разные бывают, может испугалась кого-то-мужчину, собаку и тд.

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 16.10.24 07:05

Так может и родители попали на камеры, когда выходили без Евангелины? А потом и она попала на камеры, когда вышла из отеля спустя время? А потом родители с детьми и без Евангелины попали на камеры, когда вернулись в отель? И телефон отключился в тот момент, когда родители были в отеле и камеры не зафиксировали их выход, что бы убить своего ребёнка? И отец в СК провел какое-то время наверное для того, что бы все это сошлось, разве нет?

По поводу сетки армированной - по моему такое качество фото или эффекта,  это не единственное место на фото, где можно рассмотреть эту сетку.
Не совсем понимаю ваш сарказм. Я к тому, почему нам кажется рассказ отца бессвзяной нелепицей, а не к тому, что её всей семьёй убивали. Что ссора была не вот прям на мостике, а задолго до этого. В итоге ребенок убежал в очень расстроеных чувствах. Отсюда и тихий поиск и все странности в интервью. Хотели как-то максимально корректо, но не получилось. А получилось только масса вопросов и недоумение.


Поблагодарили за сообщение: teneokii | laramironova | BelayaBelka | gossgirl | prof

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

СК  наверняка знает. Извините,  что вам не доложили.
извиняю их, хорошо хоть вам докладывают


Поблагодарили за сообщение: MD | BelayaBelka | Евдоксия Ардалионовна | ФеяFeya | gossgirl

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 582

  • Была 31.07.24 01:54

Не совсем понимаю ваш сарказм. Я к тому, почему нам кажется рассказ отца бессвзяной нелепицей, а не к тому, что её всей семьёй убивали. Что ссора была не вот прям на мостике, а задолго до этого. В итоге ребенок убежал в очень расстроеных чувствах. Отсюда и тихий поиск и все странности в интервью. Хотели как-то максимально корректо, но не получилось. А получилось только масса вопросов и недоумение.
А я к тому, что возможно в СК все связали?
И вы (не вы конкретно, но вы с ними) не к тому, что была ссора, которую не афишируют, а к тому,  что хотите заявить - родители довели ребёнка до суицида (убили, случайно убили), монстры.

teneokii,  Мне хватает адекватного мышления, что бы свести все данные. Но вы можете у них запросить эти данные, если у вас есть полномочия.
« Последнее редактирование: 30.07.24 23:08 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 16.10.24 07:05

А я к тому, что возможно в СК все связали?

teneokii,  Мне хватает адекватного мышления, что бы свести все данные. Но вы можете у них запросить эти данные, если у вас есть полномочия.
А, ну тогда простите великодушно, что я тут на форуме пытаюсь что-то писать. Как-то думалось, что форум как раз для этого.


Поблагодарили за сообщение: Bettani | MD | BelayaBelka | gossgirl

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

Мне хватает адекватного мышления, что бы свести все данные.
вот свела так свела, по взгляду на видеозапись вычислила с кем был телефонный разговор, не только адекватные мыслители, но и экстрасенсы обзавидуются такому таланту
« Последнее редактирование: 30.07.24 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | @Елена

Artlen


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 12

  • Был 14.08.24 20:25

Мне кажется с неё штаны точно снимали, потом натянул быстро, так как вывернуты карманы. Быстро запихали сумку, чтобы она не болталась по воде и не плавала.  А скотчем привязали какой-то груз, камень может быть, который потом оторвался. А рюкзак наверно, с собой забрал. И все-таки наверно лицом вниз она была, лежала на земле, ноги и руки и лицо как к плоскости прижаты.


Поблагодарили за сообщение: Gipsy | Liana_ | BelayaBelka

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 582

  • Была 31.07.24 01:54

teneokii,  Мне хватает адекватного мышления что бы свести все данные.вот свела так свела, по взгляду на видеозапись вычислила с кем был телефонный разговор, не только адекватные мыслители, но и экстрасенсы обзавидуются такому таланту
Если бы девочка говорила по телефону  не с родителями/родственниками/знакомыми,  а с женихом/неизвестным/маньяком, то мы бы с вами тут обсуждали заявление СК, а не фантазии из интернета. Да, свела. Было не сложно, представляете.

Topse Cret,  Конечно для обсуждения. Но фильтр то надо включать. Если уж тут криминальный раздел, то надо подключать критическое мышление.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

Artlen


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 12

  • Был 14.08.24 20:25

Может в отеле работает какой-нибудь и присматриваться давно. А потом следил за ней и его спровоцировал, что она там ругалась.

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Пришла такая мысль. в большинстве подобных компаний
у безопасников в штате часто есть и полиграфолог.
Хорошая мысль, там так же есть юридический отдел, который возможно советовал отказаться от полиграфа, вот откуда уши торчат и такая хитрая формулировка при отказе, такую в таком состоянии фиг придумаешь, а так сказали как сказать.

Вот именно так и топятся: надо погрузиться под воду и глубока вдохнуть. чтобы попало как можно больше воды в легкие, а умение плавать тут совершенно ни при чем
А как узнать глубину в незнакомом совершенно месте? А если там по пояс везде максимум?

Как я поняла. Сначала девочка где-то слонялась, ушли без неё, так как не дозвонились. Или может вышли пообедать, а она была в номере, ей звонили, но трубку не взяла.
Вы серьёзно думаете, что если бы по камерам отеля этот тайминг не бился, то полиция их отпустила бы?
Ну номеров на 5 человек наверное там нет, должно быть 2 номера. Посмотрел - на 2 чел вроде максимум. Два взрослых и младшая в 1 номере, Ева с средней в другом. Примерно так. Тайминг по камерам фиксирует вход/выход, причину он не фиксирует. Можно озвучить "любую" и как её проверить? Они никуда не денутся, они возможно под подпиской уже.

По всей территории отеля - бесплатный Wi-Fi. По нему тоже можно установить время прихода/ухода.
« Последнее редактирование: 30.07.24 23:19 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: IinaI | Милашка

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 582

  • Была 31.07.24 01:54

GreK, Ну да, все в отеле по интернету/камерам зафиксировано и у следкома есть. Сколько отец был в СК на следующий день после пропажи? Была такая информация или мне показалось,  что чуть ли не целый день (казалось, что писали где-то, может не так)? Думаю, что если бы что-то не сошлось по камерам и прочим данным, то мы бы тут не спорили.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)


Поблагодарили за сообщение: alexxela

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

здесь другая дата рождения:
https://asafov.ru/person/aleshkin-sergej-anatolevich
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Surveyor | BelayaBelka

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

Если бы девочка говорила по телефону  не с родителями/родственниками/знакомыми,  а с женихом/неизвестным/маньяком, то мы бы с вами тут обсуждали заявление СК, а не фантазии из интернета.
ловко переобулась, уже значит не факт, что родители, возможно родственники или знакомые звонили.
ладна, не извиняйся, я здесь как раз ради фантазий из интернета и таких экстрасенсов, как ты

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

https://vk.com/id19132970

есть фото Евангелины, театральный кружок видимо
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: GreK | Ирина Петровна | Милашка | BelayaBelka

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

GreK, Ну да, все в отеле по интернету/камерам зафиксировано и у следкома есть. Сколько отец был в СК на следующий день после пропажи? Была такая информация или мне показалось,  что чуть ли не целый день (казалось, что писали где-то, может не так)? Думаю, что если бы что-то не сошлось по камерам и прочим данным, то мы бы тут не спорили.
Долго были с женой они там, была такая информация, не показалось. Она не совершеннолетняя - поэтому информация не будет обнародоваться, как бы нам не хотелось. Будут максимум стандартные ответы, типа как про скотч. Всё остальное - только с согласия родителей, или они сами обнародуют. В последнем я очень сомневаюсь, дозировано что-то скажут. Журналисты - бояться юридического отдела, отец то не простой.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Эля 29 | Милашка

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 582

  • Была 31.07.24 01:54

ловко переобулась, уже значит не факт, что родители, возможно родственники или знакомые звонили.
ладна, не извиняйся, я здесь как раз ради фантазий из интернета и таких экстрасенсов, как ты
Ну,  экстрасенсами тут выглядите вы. На ты я не разрешала переходить.
По факту, скорее всего с родителями созванивалась. Через слэш все допустимые варианты. Во втором варианте, невероятном/вашем/экстрасенсном - все, что могло привести к кримналу. Но действия СК это не подтверждают.
Не пишите мне больше.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 16.10.24 07:05

Topse Cret,  Конечно для обсуждения. Но фильтр то надо включать. Если уж тут криминальный раздел, то надо подключать критическое мышление.
Ну так вы подключите, а то у вас эмоции пока только подключены. Я пытаюсь для себя причину странного поведения родителей объяснить, а вы мне про какие-то доведения до суицида и маньяков. Вот вообще не тот посыл был в сообщениях моих. Сами придумали, сами разобиделись чего-то.


Поблагодарили за сообщение: Bettani | laramironova | BelayaBelka | Giacinto | gossgirl

Bettani

  • Только чтение

  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 12

  • Был 04.08.24 12:48

Если бы девочка говорила по телефону  не с родителями/родственниками/знакомыми,  а с женихом/неизвестным/маньяком, то мы бы с вами тут обсуждали заявление СК, а не фантазии из интернета. Да, свела. Было не сложно, представляете.
Эмм.. А вы не поторопились данные свести? Следствие идет, и неизвестно, какие заявления СК нам предстоит узнать.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 419
  • Благодарностей: 17 152

  • Была сегодня в 17:10

Так ситуации разные бывают, может испугалась кого-то-мужчину, собаку и тд.
Конечно, может. В том месте что угодно может быть. ИМХО.
Уже ранее писала,  я бы своего 15 летнего ребёнка туда не отпустила "погулять" в одного.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 582

  • Была 31.07.24 01:54

Долго были с женой они там, была такая информация, не показалось. Она не совершеннолетняя - поэтому информация не будет обнародоваться, как бы нам не хотелось. Будут максимум стандартные ответы, типа как про скотч. Всё остальное - только с согласия родителей, или они сами обнародуют. В последнем я очень сомневаюсь, дозировано что-то скажут. Журналисты - бояться юридического отдела, отец то не простой.
На месте родителей я бы вообще разнесла все источники, которые фото ребёнка после нахождения публикуют. Потому и написала - лучше удалить с форума.
Значит их прогнали по всем вариантам. Но с женой они же не могли на следующий день там быть, она улетела с младшими.
Резонанса, кстати, в СМИ пока нет.  Так что может официально не будут отчитываться. Ну если только Омичи затребуют, в их городе все случилось.
« Последнее редактирование: 30.07.24 23:47 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 419
  • Благодарностей: 17 152

  • Была сегодня в 17:10

Так может и родители попали на камеры, когда выходили без Евангелины? А потом и она попала на камеры, когда вышла из отеля спустя время? А потом родители с детьми и без Евангелины попали на камеры, когда вернулись в отель? И телефон отключился в тот момент, когда родители были в отеле и камеры не зафиксировали их выход, что бы убить своего ребёнка? И отец в СК провел какое-то время наверное для того, что бы все это сошлось, разве нет?

По поводу сетки армированной - по моему такое качество фото или эффекта,  это не единственное место на фото, где можно рассмотреть эту сетку.
А при чем тут армированная сетка?

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 582

  • Была 31.07.24 01:54

Эмм.. А вы не поторопились данные свести? Следствие идет, и неизвестно, какие заявления СК нам предстоит узнать.
Не поторопилась. Насильственных следов не было обнаружено. И это как раз было официально.

Добавлено позже:
А при чем тут армированная сетка?
Пишут, что на фото, где перетянут живот, на ткани просматривается рисунок армирования от строительного скотча серебристого. Но эта же сетка может просматриваться не только там. Может качество фото, может эффект на фото.
« Последнее редактирование: 30.07.24 23:46 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ирина Петровна | teacher

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был сегодня в 10:56

Не поторопилась. Насильственных следов не было обнаружено. И это как раз было официально.

Добавлено позже:Пишут, что на фото, где перетянут живот, на ткани просматривается рисунок армирования от строительного скотча серебристого. Но эта же сетка может просматриваться не только там. Может качество фото, может эффект на фото.
Про серебристый цвет скотча писал Константин, в своих первых сообщениях. На фото вряд ли можно рассмотреть какой там цвет


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 419
  • Благодарностей: 17 152

  • Была сегодня в 17:10

Не поторопилась. Насильственных следов не было обнаружено. И это как раз было официально.

Добавлено позже:Пишут, что на фото, где перетянут живот, на ткани просматривается рисунок армирования от строительного скотча серебристого. Но эта же сетка может просматриваться не только там. Может качество фото, может эффект на фото.
Где писали про армирование? Похоже, вы это сами выдумали.


Поблагодарили за сообщение: MD

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 582

  • Была 31.07.24 01:54

Про серебристый цвет скотча писал Константин, в своих первых сообщениях. На фото вряд ли можно рассмотреть какой там цвет
Ну и фото показалось наглядно,  как люди воспринимают информацию.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)