Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 73 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 275617 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Все будет хорошо


  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 14:29

Так плотно едят перед соревнованием? Когда фото сделано, не понятна дата

Танара Г.


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 75

  • Была 02.07.24 02:35

Утром было всё нормально, выглядела она отлично

(Ссылка на вложение)
Если это и в правду в утро перед боем, то выглядит вполне легко, не скажешь, что переживания или стресс есть.
Диана странно делится фото, по идее эту нужно было в самом начале опубликовать, ей же не нравятся версии суицида и нс.
Получается разговор с кем-то (личный или по телефону/переписка) выбил её из колеи прямо перед поединком. Даже это фото не разубедило меня, что в момент выхода на ринг она не в себе, она в стрессе и ей не до боя.
Какая резкая проблема могла возникнуть, что она просто ушла одна без телефона. Решать и искать выход из ситуации все же он помогает, обратиться к кому-то за помощью, советом, погуглить.

И версия от @эля29 (если не ошибаюсь), про недолеченный вирус и последствия на мозг тоже все ещё очень подходит.
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.

ЁлыПалы

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 330

  • Расположение: Москва

  • Была 03.07.24 17:35

Пример - девушка, которая включила трансляцию и выпрыгнула в окно. Перед прыжком, выглядела даже получше.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 18.05.24 20:02 »

Все будет хорошо


  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 14:29

Откуда знаем о последней девушке, может, выпила какое то успокаивающее,и тем не менее,от последних фото незнакомки  не по себе
« Последнее редактирование: 18.05.24 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Если это и в правду в утро перед боем, то выглядит вполне легко, не скажешь, что переживания или стресс есть.
Диана странно делится фото, по идее эту нужно было в самом начале опубликовать, ей же не нравятся версии суицида и нс.
Получается разговор с кем-то (личный или по телефону/переписка) выбил её из колеи прямо перед поединком. Даже это фото не разубедило меня, что в момент выхода на ринг она не в себе, она в стрессе и ей не до боя.
Какая резкая проблема могла возникнуть, что она просто ушла одна без телефона. Решать и искать выход из ситуации все же он помогает, обратиться к кому-то за помощью, советом, погуглить.

И версия от @эля29 (если не ошибаюсь), про недолеченный вирус и последствия на мозг тоже все ещё очень подходит.
Не понятно в какой из дней поездки сделано фото,много неточностей. В комментариях читала,что команда приехала 6. Возможно это другой день. Так же утверждают, что тренер водил ребят на мыс к морю, и Аня там записала видео. Так  явно это другое место. Что вся группа пролезла под забором на территорию санатория"Дагестан"? Недалеко от гостиницы есть пляж, возможно там и гуляли. Монолог на берегу, который произносит Аня, принадлежит героине мультфильма "Храбрая сердцем".


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Танара Г. | Юшмик

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

Не понятно в какой из дней поездки сделано фото,много неточностей. В комментариях читала,что команда приехала 6. Возможно это другой день. Так же утверждают, что тренер водил ребят на мыс к морю, и Аня там записала видео. Так  явно это другое место. Что вся группа пролезла под забором на территорию санатория"Дагестан"? Недалеко от гостиницы есть пляж, возможно там и гуляли. Монолог на берегу, который произносит Аня, принадлежит героине мультфильма "Храбрая сердцем".
С бывшим тренером гуляли накануне соревнований? Значит, девушка не врёт, которая об этом писала, а её сообщения у мамы вТг почему-то удаляли. - Зачем удалять, если правда?.. Что тут такого? - ведь можно обсуждать предстоящий бой, стратегию...
Насчёт места не знаю, но она упоминала "там же" гуляли, с братом...
Теперь читаю, что брат "не пошёл с ними гулять, устал"... *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Танара Г.

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

С бывшим тренером гуляли накануне соревнований? Значит, девушка не врёт, которая об этом писала, а её сообщения у мамы вТг почему-то удаляли. - Зачем удалять, если правда?.. Что тут такого? - ведь можно обсуждать предстоящий бой, стратегию...
Насчёт места не знаю, но она упоминала "там же" гуляли, с братом...
Теперь читаю, что брат "не пошёл с ними гулять, устал"... *DONT_KNOW*
Вот что с БЫВШИМ тренером не видела.Я поняла, что с нынешним ребята ходили. Но тут испорченный телефон, который на пользу делу не идёт.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

Вот что с БЫВШИМ тренером не видела.Я поняла, что с нынешним ребята ходили. Но тут испорченный телефон, который на пользу делу не идёт.
Поэтому я и не стала сразу верить. Но на соседнем сайте тоже рассуждают на каком пляже гуляли, ведь не могли вместе с тренером под сеткой пролезать. Или могли?
Вижу эту фразу - "Брат причём с ними не гулял, со слов ДЦ поленился.". Не знаю, где её писала или говорила Диана, и имеет ли это значение, но эта информация периодически всплывает.

Выглядит она нормально. Но заметно, что лицо осунулось. Раньше Анна выступала в категории 54кг(Сочи 2020), сейчас 57кг. Пропорции тела меняются, хотя пубертатный период прошёл. Возможно пыталась удержать вес физическими нагрузками...
Ещё читала, что спортсмены иногда делают "сушку". "К сушке, как правило, прибегают спортсмены, чтобы быстро войти в нужную весовую категорию, и бодибилдеры, чтобы подчеркнуть рельеф мышц". Может из-за гриппа, а может Аня худела специально, чтоб соперница была из более лёгкой весовой категории(?)
Например, вижу фото её соперницы Валерии Соломенниковой и статью, где она выступала в категории веса - 66 кг! Статья за 10 сен 2021г! Лера похудела хорошо, Аня выглядит совсем худенькой (на предыдущей странице).
Лера, ведь здесь на фото?

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Поэтому я и не стала сразу верить. Но на соседнем сайте тоже рассуждают на каком пляже гуляли, ведь не могли вместе с тренером под сеткой пролезать. Или могли?
Вижу эту фразу - "Брат причём с ними не гулял, со слов ДЦ поленился.". Не знаю, где её писала или говорила Диана, и имеет ли это значение, но эта информация периодически всплывает.
Ещё читала, что спортсмены иногда делают "сушку". "К сушке, как правило, прибегают спортсмены, чтобы быстро войти в нужную весовую категорию, и бодибилдеры, чтобы подчеркнуть рельеф мышц". Может из-за гриппа, а может Аня худела специально, чтоб соперница была из более лёгкой весовой категории(?)
Например, вижу фото её соперницы Валерии Соломенниковой и статью, где она выступала в категории веса - 66 кг! Статья за 10 сен 2021г! Лера похудела хорошо, Аня выглядит совсем худенькой (на предыдущей странице).
Лера, ведь здесь на фото?
Да это Валерия. Есть ещё информация, но думаю что это сплетня, что Ане поменяли соперницу и это её сильно расстроило.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

SKAD


  • Сообщений: 5 768
  • Благодарностей: 2 217

  • Был вчера в 23:49

Ане поменяли соперницу и это её сильно расстроило
И она пошла искать достойных соперников среди охраны?... =-O
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Slawa

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 868

  • Расположение: Россия

  • Была 05.07.24 09:58

Аня выглядит совсем худенькой
Говорят, что так называемые "тайские таблетки" и прочее, на чем могут худеть модели, вызывают среди побочек депрессию.

Вита


  • Сообщений: 665
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: ЮФО

  • Был 04.07.24 01:49

Попытка переложить с больной головы на здоровую, вы уж извините. Девушка училась не салфетки вязать, а занималась боксом, и тренера как раз в первую очередь должна интересовать именно физическая подготовка, чем он и занимался, как я понял. А морально-психологической поддержкой должна была заниматься именно семья, ну и уже потом - другие, не в обязательном порядке. Да, в идеале и тренер - но если каждому боксёру утирать сопли (простите за резкость) после поражения - хорошей школы бокса у нас не будет.
Просто многие путают один спорт с другим.
К примеру, сын одного моего знакомого учится в училище олимпийского резерва и живет там же как в интернате. Там тренер одновременно работает и как наставник и как воспитатель и как классный руководитель и как психолог и как папа с мамой. Хотя в училище с юношей, конечно, занимаются и другие специалисты.
Анна же спортом занималась в "амбулаторном" порядке: жила дома, училась в ВУЗе, а на тренировки приходила только для тренировок.
Как говорится: почувствуйте разницу.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

И она пошла искать достойных соперников среди охраны?... =-O
Да нет конечно.Возможно бой с другой соперницей был более предпочтителен. Но думаю это всё слухи.

SKAD


  • Сообщений: 5 768
  • Благодарностей: 2 217

  • Был вчера в 23:49

Да нет конечно.Возможно бой с другой соперницей был более предпочтителен. Но думаю это всё слухи.
Ну, так, судя по походке на видео, на уныние не похоже. Настрой решительный и боевой!.. >:o
« Последнее редактирование: 19.05.24 13:56 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Да нет конечно.Возможно бой с другой соперницей был более предпочтителен. Но думаю это всё слухи.
Добавлю два видео с боем Анны с Чемпионата России по тайскому боксу 2020. Первый день ринг Б смотреть с 53:00. День второй ринг А смотреть с 39:53. 
https://www.youtube.com/watch?v=M1tPd3ki_j4#
https://www.youtube.com/watch?v=B3gpXyXWrTY&t=3672s#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | VLV

gossgirl


  • Сообщений: 2 704
  • Благодарностей: 5 032

  • Была вчера в 23:12

Говорят, что так называемые "тайские таблетки" и прочее, на чем могут худеть модели, вызывают среди побочек депрессию.
А что же не оземпик сразу?

VLV


  • Сообщений: 1 549
  • Благодарностей: 2 367

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 07:18

День второй ринг А смотреть с 39:53.
Спасибо, очень интересно сравнить реакцию Анны на поражение 2г назад и теперь))
Хоть я и не спец ни разу, вот что увидела (в отличие от Каспийска):
Анна  на ринг вышла заряженная энергией.
Фигура подтянутая, осанка прямая.  По настрою и действиям видно, что хочет и готова биться.
Бой непростой, соперница у Ани  сильная. Удары Аню злят, и после них она начинает драться с еще бОльшим рвением. 
Реакция быстрая. После боя обессилевшей она не выглядит. Даже непрофессиональным взглядом можно оценить, что она в хорошей спортивной форме.
Проигрыш ее расстроил, это заметно. Но она выполнила все действия, связанные с этикетом.
Проиграла, но вела себя по-спортивному достойно. Как собственно и должно быть...

Мой вывод прежний: причина произошедшего - не поражение на ринге. Но оно могло стать дополнительным фактором, - усилить какую-то нанесенную ей психологическую травму
« Последнее редактирование: 20.05.24 16:09 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Спасибо, очень интересно сравнить реакцию Анны на поражение 2г назад и теперь))
Хоть я и не спец ни разу, вот что увидела (в отличие от Каспийска):
Анна  на ринг вышла заряженная энергией.
Фигура подтянутая, осанка прямая.  По настрою и действиям видно, что хочет и готова биться.
Бой непростой, соперница у Ани  сильная. Удары Аню злят, и после них она начинает драться с еще бОльшим рвением. 
Реакция быстрая. После боя обессилевшей она не выглядит. Даже непрофессиональным взглядом можно оценить, что она в хорошей спортивной форме.
Проигрыш ее расстроил, это заметно. Но она выполнила все действия, связанные с этикетом.
Проиграла, но вела себя по-спортивному достойно. Как собственно и должно быть...

Мой вывод прежний: причина произошедшего - не поражение на ринге. Но оно могло стать дополнительным фактором, - усилить какую-то нанесенную ей психологическую травму
Да, видна и форма, и настрой, злость спортивная. А в Каспийске что-то было не так.


Поблагодарили за сообщение: Элла888

VLV


  • Сообщений: 1 549
  • Благодарностей: 2 367

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 07:18

Да, видна и форма, и настрой, злость спортивная. А в Каспийске что-то было не так.
Я ошиблась... не 2, а 3,5 г назад... Ей 18 лет, еще не поступила в вуз. Тренируется в полную силу.
Это тоже надо учитывать...
Как и в Каспийске, 2 нокаута. Но это ее не сломило.
То есть проигрывать она умеет
« Последнее редактирование: 20.05.24 16:31 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Я ошиблась... не 2, а 3,5 г назад... Ей 18 лет, еще не поступила в вуз. Тренируется в полную силу.
Это тоже надо учитывать...
Как и в Каспийске, 2 нокаута. Но это ее не сломило.
То есть проигрывать она умеет
Анна выступала за команду Алании, т.е. тренировалась тогда у первого тренера. Кажется так.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 22:05

https://t.me/chp_kavkaz/19502
вот так это происходит с местными девушками,а если рядом с девушкой вообще никого нет?
уже там ниже пост выложили ,что она сама ушла :cx:


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Все будет хорошо


  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 14:29

Я ошиблась... не 2, а 3,5 г назад... Ей 18 лет, еще не поступила в вуз. Тренируется в полную силу.
Это тоже надо учитывать...
Как и в Каспийске, 2 нокаута. Но это ее не сломило.
То есть проигрывать она умеет
А тик- ток уже был у Ани?

https://t.me/chp_kavkaz/19502
вот так это происходит с местными девушками,а если рядом с девушкой вообще никого нет?
уже там ниже пост выложили ,что она сама ушла :cx:
Здесь,кажется, договорённость девушки с семьей парня, даже, может, и с семьей девушки(ритуал- украл и никто ничего не знал)

Совсем другая ситуация, нмв
« Последнее редактирование: 20.05.24 20:31 »

Софа


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 26.06.24 13:15

Добавлю два видео с боем Анны с Чемпионата России по тайскому боксу 2020. Первый день ринг Б смотреть с 53:00. День второй ринг А смотреть с 39:53. 
https://www.youtube.com/watch?v=M1tPd3ki_j4#
https://www.youtube.com/watch?v=B3gpXyXWrTY&t=3672s#
Почувствуйте разницу,где а первом раунде реагирует проигравшая девушка на итог,и реакция Анны на проигрыш на второй день. Кто там говорит,что она умеет проигрывать и реагирует нормально? Спортсменка в первом видео ,Вот красивая,достойная реакция. Искренняя. Правильная. Уже раньше можно было заметить предпосылки

VLV


  • Сообщений: 1 549
  • Благодарностей: 2 367

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 07:18

Кто там говорит,что она умеет проигрывать и реагирует нормально? Спортсменка в первом видео ,Вот красивая,достойная реакция. Искренняя. Правильная. Уже раньше можно было заметить предпосылки
Расстроиться после неудачи - вполне себе адекватная реакция.
« Последнее редактирование: 21.05.24 07:19 »
#Хорошокогдахорошо#

Элла888


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 98

  • Расположение: Волгоград

  • Была 28.06.24 13:43

Я ошиблась... не 2, а 3,5 г назад... Ей 18 лет, еще не поступила в вуз. Тренируется в полную силу.
Это тоже надо учитывать...
Как и в Каспийске, 2 нокаута. Но это ее не сломило.
То есть проигрывать она умеет
Да, ... что то в Каспийске всë таки шло в дополнение к такой разрушительной реакции на пройгрыш.
Скорее всего здесь замешана финансовая сторона, надеялась на крупный денежный выйгрыш, что то планировала, мечтала и всë одним махом потеряла.
Говорят, что на каждый бой делаются финансовые ставки.
Может быть именно в Каспийске было нечто серьëзное для неë.
А вообще , с самого начала мне показалось, что Анна вышла на ринг в Каспийске в немного подавленном и растроенном состоянии именно из за соперницы.
Видимо она не очень хотела учавствовать в соревнованиях именно с ней так  как еë что то не устраивало , может быть знала еë уровень подготовки. Сама она уже училась в вузе и видимо считала, что готова не на все 100%
Нехорошее предчувсвие эмоционально отражалось на лице.
« Последнее редактирование: 22.05.24 08:10 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Все будет хорошо


  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 14:29

Нехорошее предчувсвие эмоционально отражалось на лице.
Чужая душа потемки, даже для близких, кто знает, что у нее творилось на душе, очень молоденькой

Milkin_u


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 197

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:56

"Мы созвонились. Озвученная версия, на наш взгляд, маловероятна. Подробности озвучивать не будем. Извините"

Пост в телеграм канале мамы.
Никто не знает, о чем речь? Я комменты посмотреть не могу, нет доступа
« Последнее редактирование: 22.05.24 18:26 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

"Мы созвонились. Озвученная версия, на наш взгляд, маловероятна. Подробности озвучивать не будем. Извините"

Пост в телеграм канале мамы.
Никто не знает, о чем речь? Я комменты посмотреть не могу, нет доступа
Насколько я поняла, сообщили, что преступление совершил охранник, который является сыном влиятельного человека.

GreK


  • Сообщений: 3 242
  • Благодарностей: 8 735

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 01:01

Никто не знает, о чем речь? Я комменты посмотреть не могу, нет доступа
Цитирование
Некий человек - Курах, свёл нас с человеком который живёт заграницей. Которому позвонили и он сказал так как сказал. Нет не фамилии того охранника которого имел ввиду, не имени... ну ничего! Просто я очерной гадун и так вижу, и так говорю, потому что заграницей сижу, и мне ничего за это не будет! Пусть больше не помогает, честно. Я прошу помощи в распространении от блогеров. От сотрудников ФСБ я прошу помощи проверить своих коллег, ибо внутренняя проверка ничего не показала и это нужно понимать и принимать. А блогеры либо распространяйте либо не хайпуйте.
Он озвучил версию:

Цитирование
Он сказал что её убил охранник, и что у него влиятельный отец, и это скрывают.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Romashka | Milkin_u

Romashka


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Московская область

  • Была вчера в 21:09

Он сказал что её убил охранник, и что у него влиятельный отец, и это скрывают
У влиятельных отцов сыновья не работают охранниками.
всё тайное становится явным (или нет)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | gossgirl | Нэнси | Elisa | Гравицапа | prof | Veta13