Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 72 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 476159 раз)

denevdenev, Helen2024, Владимир2024, S.boyarskaya и 20 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 998

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:37

Там мама тоже спортсменка
В интервью мама говорит, что очень любила спортзал в школе и уроки физкультуры. А в 17 вышла замуж и больше спортом не занималась. Это сейчас называтся спортсменка?


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | Gipsy | Delait

Элла888


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 20:48

Что то странное в мире происходит. Человеку легче суициднуться, чем просто пойти и найти работу. Что это вообще?
В школе у племянника две недели назад мальчик из 11 - го класса повесился у себя в квартире , мать с работы пришла, а он висит. А причина, знаете какая? Учитель биологии занизила отценку по ВПР.
Вот как так можно? И, что его  толкнуло на такой поступок? Кому то что то доказать? Знак протеста? Безисходность? Отчаянье? Семья полная, он  единственный ребëнок, любили его и баловали.
Можно гадать бесконечно, но  одно понятно, что суицидальные наклонности заложены генетически, они либо есть, либо нет.
Сотни ситуаций похожих у сотней людей, но только один из них решает свою проблему таким методом.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

biased


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Европа

  • Была вчера в 15:20

Вы знаете, я во многом с вами соглашусь.

После просмотра передачи об Анне, я решила, что не все там чисто в этой истории, и могут быть замешаны треть лица.
Первой для обсуждений мне попалась группа, созданная мамой.

И вот там началось... фантазии по поводу слитых видео, по поводу тайной вербовки девушки, по поводу похищения. И по истечении определенного периода, все это обмусоливается по новой. При чем чем дальше, тем упорней выдвигаются самые невероятные версии в качестве рабочих.

Я все же склоняюсь к непреднамеренному самоубийству. Знаю, что строго говоря такого понятия не существует, но суть в том, что Анне, видимо, на данном этапе настолько было безразлично, что с ней будет, что инстинкт самосохранения просо отключился. Может, быть депрессия как диагноз предшествовал, может быть в жизни наступил какой-то переломный момент, а проигрыш стал последней каплей, может быть травма мозга после ударов повлияла.

Я бы не стала обвинять маму в доведении до самоубийства, просто ее контроль, властность и гордыня могли не дать ей увидеть реальную проблему психического состояния дочери. Кто-то написал, что гиперопеки быть не могло, раз девочку отдали на травмоопасный спорт. Я считаю, одно другому не мешает. Больше склоняюсь к тому, что мама лепила из Ани сильную, волевую, серьезную девушку, при этом все также держа все под контролем.

Вопросы вызывает тот факт, почему ее не отговорили ехать на соревнования после перенесенного гриппа или простуды. Я думаю, тут просто от незнания грипп назвали простудой, потому что после серьезного вируса организм точно должен какое-то время восстановиться.


Поблагодарили за сообщение: GreK | _Silkworm_ | [email protected] | Diana1989

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 275

  • Был 13.08.24 10:23

Самоубийство очень громкая вещь, о которой так много высказываются,не зная на самом дели человека.
Нам легко рассуждать,а если бы мать так рассуждала она бы сошла с ума.
Такие случае всегда оставляют много вопрос.
Один тут высказывался что это чистое самоубийство.
Как можно понять что это чистейшее самоубийство?
Чистейшее самоубийство когда у человека с головой не все в порядке.
И лечат таких в диспансере.
А все остальное это уже давления,проблемы,трудности.
Или даже убийство, но у нас в законе это по другому прописано.
Но даже при наличии трупа и отсутствие какой нибудь прощальной записки, сложно понять сам человек самоубился или ему помогли.
Бывает что самоубийцы хотят напугать, но ФАКТ заканчивается смертью. Не все люди осознанно идут на смерть.
Когда самоубийство совершают подростки так устранена психика они не понимают что это конец им кажеться это решения всех проблем.
Но все хотят жить,а тем более молодая девочка.
Поэтому кто уверен что это самоубийство берут на себя большую ответственность.
« Последнее редактирование: 15.05.24 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | МИРА | Ирина Петровна | Tatiana73 | bjanca | Эля 29

rosalie


  • Сообщений: 2 451
  • Благодарностей: 7 067

  • Был сегодня в 18:30

В интервью мама говорит, что очень любила спортзал в школе и уроки физкультуры. А в 17 вышла замуж и больше спортом не занималась. Это сейчас называтся спортсменка?
Занималась же. поэтому видимо и дочь в спорт отдала, свои нереализованные мечты реализовывать.


Поблагодарили за сообщение: Sole | Эля 29

Все будет хорошо


  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 242

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 21:11

Отметили многие, кроме мамы. Мама продолжает уверять, что все в порядке. Ничего необычного. А я специально посмотрела бои других ребят и особенно на реакцию проигравших. Все ,кто проиграл-адекватно и достойно реагировали на проигрыш. Все, кроме Анны. Анна была сама не своя. Отрешенная. Безразличная, демонстративно игнорируя и соперницу и судей. Поведение Анны после проигрыша- абсолютно не подобающее спортсмену. И это ничего не решающий бой. Интересно, что же у них с этой Анной бы творилось, если бы бой был решающий? Прям на ринге бы удавилась?

Такое ощущение, будто мама полагает , что вокруг все слепые.
Она плакала и старалась,чтобы не видно было слез
Поза ее говорит о чрезмерном переживании.
Не было никакого договорняка, проигрыш, интернет( тик ток) сожрал и время, и энергию во время подготовки, но это мое личное мнение,
Почему такая реакция на проигрыш- не узнать нам, да и зачем.

(Маму можно понять, только маму, она защищает свою семью от лишних разговоров соседей, ей так , может, легче пережить удар, горе )
« Последнее редактирование: 16.05.24 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Siwei


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 342

  • Была сегодня в 15:08

В школе у племянника две недели назад мальчик из 11 - го класса повесился у себя в квартире , мать с работы пришла, а он висит. А причина, знаете какая? Учитель биологии занизила отценку по ВПР.
Вот как так можно? И, что его  толкнуло на такой поступок? Кому то что то доказать? Знак протеста? Безисходность? Отчаянье? Семья полная, он  единственный ребëнок, любили его и баловали.
Можно гадать бесконечно, но  одно понятно, что суицидальные наклонности заложены генетически, они либо есть, либо нет.
Сотни ситуаций похожих у сотней людей, но только один из них решает свою проблему таким методом.
Тоже знаю случай, где девушка самоубилась, потому что ее муж и родители не ладили, и она испытывала давление с обеих сторон на протяжении нескольких лет. Это уже потом до семьи дошло, хоть и с треском. Последней каплей стало то, что у девушки был др,и муж не захотел ехать отмечать с ее родителями. Родители конечно сделали из этого трагедию, начали давить на неё (а она что может сделать?). Написывать сообщения мол и ты не приезжай, коли не можете по-нормальному.  :cl: Девушка всё это описала в дневнике, потом написала записку и чего-то наглоталась с алкоголем. Никого за доведение до самоубийства не привлекли, хоть и были скрины, аудио, где маманя говорит ей обидные вещи. Ей было немного за 30. Конечно очевидна была предрасположенность. Другая бы послала бы всех. Я бы точно послала и еще бы сама оскорбилась)) Так что действительно, что для одного трагедия, для другого плюнуть и растереть
« Последнее редактирование: 16.05.24 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | GreK | ФеяFeya | Ирина Петровна

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 410

  • Был 23.09.24 09:43

Почему такая реакция на проигрыш- не узнать нам, да и зачем.
как зачем? Как раз таки узнав причину такой реакции ,будет многое понятно. Почему была такая реакция от ничего не решающего проигрыша, почему ушла, почему сидела до темна и не шла обратно. Это как раз таки даст ответы на многие вопросы. Но пока нам в уши льют , что ничего не случилось и реакция Анны после боя была  "обычная и нормальная"-ответов на эти вопросы не будет.
« Последнее редактирование: 16.05.24 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | sneg-oook09 | Ирина Петровна | _Silkworm_ | gossgirl | Танара Г. | tanchik8027

Все будет хорошо


  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 242

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 21:11

как зачем? Как раз таки узнав причину такой реакции ,будет многое понятно. Почему была такая реакция от ничего не решающего проигрыша, почему ушла, почему сидела до темна и не шла обратно. Это как раз таки даст ответы на многие вопросы. Но пока нам в уши льют , что ничего не случилось и реакция Анны после боя была  "обычная и нормальная"-ответов на эти вопросы не будет.
Такая реакция даже от решающего боя слишком сильная, как ей нужен рядом любой человек,(она подошла к тренеру, плакала, он ее успокаивал ( это есть на видео)), кто же мог подумать...
А телефон девочка могла еще оставить и от звонков, и может там было установлено контроль( где находится), такой контроль иногда устанавливают члены семьи между собой- удобно

Будем надеяться на лучшее

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Тоже знаю случай, где девушка самоубилась, потому что ее муж и родители не ладили, и она испытывала давление с обеих сторон на протяжении нескольких лет. Это уже потом до семьи дошло, хоть и с треском. Последней каплей стало то, что у девушки был др,и муж не захотел ехать отмечать с ее родителями. Родители конечно сделали из этого трагедию, начали давить на неё (а она что может сделать?). Написывать сообщения мол и ты не приезжай, коли не можете по-нормальному.  :cl: Девушка всё это описала в дневнике, потом написала записку и чего-то наглоталась с алкоголем. Никого за доведение до самоубийства не привлекли, хоть и были скрины, аудио, где маманя говорит ей обидные вещи. Ей было немного за 30. Конечно очевидна была предрасположенность. Другая бы послала бы всех. Я бы точно послала и еще бы сама оскорбилась)) Так что действительно, что для одного трагедия, для другого плюнуть и растереть
Так здесь и нет доведения до самоубийства, по признакам закона, имхо. Для доведения нужно не просто упреки в семье, а конкретные советы самоубиться либо шантаж позорящими сведениями, к примеру. Плохие отношения, или измены, или ссоры доведением до самоубийства не являются и законом не наказываются. Это реакция самого человека на события, его выбор не разорвать такие отношения, а что-то с собой сделать. Доведение до нервного срыва тоже не наказывается, если нет признаков систематических оскорблений - травли. Критика и терки по поводу места празднования травлей не являются. Закон не может регулировать все, в том числе гиперреакцию. Это больше про психологическую грамотность, чем про закон.


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо | Beata

sneg-oook09


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 93

  • Расположение: Ростов

  • Была 26.05.24 09:53

Будем надеяться на лучшее
Хотелось бы знать, что в Вашем понимании данной ситуации будет являться лучшим?


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti

Siwei


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 342

  • Была сегодня в 15:08

Так здесь и нет доведения до самоубийства, по признакам закона, имхо. Для доведения нужно не просто упреки в семье, а конкретные советы самоубиться либо шантаж позорящими сведениями, к примеру. Плохие отношения, или измены, или ссоры доведением до самоубийства не являются и законом не наказываются. Это реакция самого человека на события, его выбор не разорвать такие отношения, а что-то с собой сделать. Доведение до нервного срыва тоже не наказывается, если нет признаков систематических оскорблений - травли. Критика и терки по поводу места празднования травлей не являются. Закон не может регулировать все, в том числе гиперреакцию. Это больше про психологическую грамотность, чем про закон.
Поняла... что ж, значит так

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 596

  • Была вчера в 01:21

АЦ вышла из здания, где проходило соревнование , около 16 часов. Во сколько тренер начал искать девушку, во сколько по времени  он  обратился в полицию? Как быстро  полиция просмотрела  все камеры в округе? Здесь важна скорость реагирования. Несмотря на возраст , девушка приехала на соревнования не самостоятельно, а с командой под руководством тренера. Что ж у него команда такая несобранная, как стадо, разбредается без предупреждения...

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Всегда поражает желание людей свалить некую вину,причем еще в юридической плоскости, такм, где этой юридической плоскости нет - на вуз, на спортивную команду,  на гостиницу, коммунальные службы  - на кого угодно... И это после того, как человеку с опасными или своевольными поступками исполнилось 18 лет. А ведь есть заведомо опасное поведение, и это ответственность самого человека.

Тренер присутствовал на боях, которые продолжались, и не мог покинуть спортивный комплекс.

На любого участника команды возлагается обязанность соблюдать дисциплину - вовремя прибывать к автобусу, не отсутствовать ночью в гостинице, не употреблять алкоголь, не пропускать  тренировки и т. п. - участник команды может быть исключен из сборной по решению тренера за эти нарушения. АЦ была совершеннолетней, своевольно покинула спортивный комплекс, никому не сообщив о том, куда она направляется, а аварии на воде и на природе - не такая уж редкость.
Всё остальное лежит не в юридической плоскости, а в плоскости человеческих отношений и личных бзиков.

Если врач перед соревнованиями, допустим, пропустил  некоторое особенное состояние АЦ, то это ответственность врача. Если же, допустим, АЦ при помощи трюков ввела врача в заблуждение, то это ответственность совершеннолетней АЦ.


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо | gossgirl | МИРА | monita | Mangusta | Танара Г. | Виталик | Laguna | Эля 29

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 596

  • Была вчера в 01:21

Тренер присутствовал на боях, которые продолжались, и не мог покинуть спортивный комплекс.
Бои же не до поздней ночи продолжались. Зато АЦ сидела под камерами до темноты.   
Ну, а тренер, когда  увидел , как тут пишут ненормальное состояние бойца, мог установить хотя бы минимальный  контроль. К тому же врачу направить или кого то из команды приставить к девушке. Тренер - не чужой дядя. В итоге повёл себя как чужой. Приблизительно так некоторые учителя себя в школах ведут. Ученики для них  - рабочий материал, которым необходимо преподать предмет,  физическое и психическое  состояние подопечных их не особо  интересует. Обычное равнодушие, что страшнее всего.
« Последнее редактирование: 17.05.24 01:52 »

Все будет хорошо


  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 242

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 21:11

Всегда поражает желание людей свалить некую вину,причем еще в юридической плоскости, такм, где этой юридической плоскости нет - на вуз, на спортивную команду,  на гостиницу, коммунальные службы  - на кого угодно... И это после того, как человеку с опасными или своевольными поступками исполнилось 18 лет. А ведь есть заведомо опасное поведение, и это ответственность самого человека.

Тренер присутствовал на боях, которые продолжались, и не мог покинуть спортивный комплекс.

На любого участника команды возлагается обязанность соблюдать дисциплину - вовремя прибывать к автобусу, не отсутствовать ночью в гостинице, не употреблять алкоголь, не пропускать  тренировки и т. п. - участник команды может быть исключен из сборной по решению тренера за эти нарушения. АЦ была совершеннолетней, своевольно покинула спортивный комплекс, никому не сообщив о том, куда она направляется, а аварии на воде и на природе - не такая уж редкость.
Всё остальное лежит не в юридической плоскости, а в плоскости человеческих отношений и личных бзиков.

Если врач перед соревнованиями, допустим, пропустил  некоторое особенное состояние АЦ, то это ответственность врача. Если же, допустим, АЦ при помощи трюков ввела врача в заблуждение, то это ответственность совершеннолетней АЦ.
Мной о тренере написано, лишь потому, что в том моменте на видео видно, что она  плачет, и поза ее при окончании соревнования показывает лишь одно, нмв-  она скрывает слезы,

Любой, чужой даже человек, был бы рядом, может быть отвлек ее,но она шла по пустому берегу а, те,кто ее встретил, были далеко.
« Последнее редактирование: 17.05.24 02:01 »

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 275

  • Был 13.08.24 10:23

Тренер присутствовал на боях, которые продолжались, и не мог покинуть спортивный комплекс.
Но так же Анна с тренером до соревнований, уже были там.
Вот от куда мы знаем какие у него методы работы?
По молодости я много дружина с боксерами,уже при мне они получали мастеров спорта.
Но они рассказывали как ужасные вещи так и безобидные на наш взгляд.
Но это насколько в последствие отражается на состояние спортсмена что может и влияет на его психологическое состояние и судьбу.
Я бы прям не стали снимать со всех ответственность и утверждать что эта Анна во всем виновата.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 596

  • Была вчера в 01:21

Я бы прям не стали снимать со всех ответственность и утверждать что эта Анна во всем виновата.
Я бы тоже. Даже если девушка взбрыкнула, вокруг такое количество сильного пола, могли и меры принять. Не вижу ни командного духа, ни товарищества, ни взаимопомощи. Спорт по всей видимости переродился настолько, что  стал опасным для жизни. Много  случаев нехороших с спортсменами происходит. Совсем молодыми уходят из жизни.

[email protected]


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Ростов

  • Была 15.08.24 21:44

Верно. Учитывая то, что там был брат и он знал, что Аня ушла. Нужно было сразу сказать об этом тренеру. Но по версии мамы на сегодняшний день - виноваты парни снчвшие видео. Не мама, а прям абьюз какой-то.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Бои же не до поздней ночи продолжались. Зато АЦ сидела под камерами до темноты.
Это февраль. Вы знаете во сколько темнеет в Каспийске в феврале? Вы думаете, что поздней ночью только темно?


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Виталик

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Но так же Анна с тренером до соревнований, уже были там.
Вот от куда мы знаем какие у него методы работы?
По молодости я много дружина с боксерами,уже при мне они получали мастеров спорта.
Но они рассказывали как ужасные вещи так и безобидные на наш взгляд.
Но это насколько в последствие отражается на состояние спортсмена что может и влияет на его психологическое состояние и судьбу.
Я бы прям не стали снимать со всех ответственность и утверждать что эта Анна во всем виновата.
А расскажите про методы работы тренеров боксеров, без имен - а то не очень понятно.

Я не говорю, что АЦ виновата. Я говорю, что если обстоятельства А, то ответственность Б, а если обстоятельства Г, то ответственность - Д, и исключительно в формальном ключе. У ее команды хрустального шара нету, чтобы знать, что она не в раздевалку пошла.

Если человек, претендующий на место в сборной страны, устраивает взбрыки, то его просят на выход из сборной страны, по дисциплинарным причинам. Если человек мало тренируется и не выполняет установки тренера по тактике во время соревнований - тоже могут попросить на выход. Это жесткий вид спорта и жесткий высокий уровень - сборная страны, и есть большой список спортсменов про запас на место в сборной, тем более что страна большая.
« Последнее редактирование: 17.05.24 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | gossgirl

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 998

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:37

АЦ вышла из здания, где проходило соревнование , около 16 часов. Во сколько тренер начал искать девушку, во сколько по времени  он  обратился в полицию? Как быстро  полиция просмотрела  все камеры в округе? Здесь важна скорость реагирования. Несмотря на возраст , девушка приехала на соревнования не самостоятельно, а с командой под руководством тренера. Что ж у него команда такая несобранная, как стадо, разбредается без предупреждения
По словам мамы тренер начал искать Анну как только закончились бои, то есть примерно в 18.00. Мама также утверждает что до этого времени сделала 50 звонков на телефоны тренера и сына.  Интересно, что на записи боев видно, как выходят люди и вглядываются в трибуны. Ищут? Но тогда получается, что брат тоже тоже не знал, ушла ли она на улицу или где-то в спорткомлексе, пока не просмотрели камеры на вход/выход. Когда это сделали - не ясно.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Танара Г. | Алина23

Алина23


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Московская обл.

  • Была 17.05.24 20:04

Верно. Учитывая то, что там был брат и он знал, что Аня ушла. Нужно было сразу сказать об этом тренеру. Но по версии мамы на сегодняшний день - виноваты парни снчвшие видео. Не мама, а прям абьюз какой-то.
Никто же заранее не знал что так закончится, поэтому и не беспокоились.

Софа


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 107

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 22:06

Бои же не до поздней ночи продолжались. Зато АЦ сидела под камерами до темноты.   
Ну, а тренер, когда  увидел , как тут пишут ненормальное состояние бойца, мог установить хотя бы минимальный  контроль. К тому же врачу направить или кого то из команды приставить к девушке. Тренер - не чужой дядя. В итоге повёл себя как чужой. Приблизительно так некоторые учителя себя в школах ведут. Ученики для них  - рабочий материал, которым необходимо преподать предмет,  физическое и психическое  состояние подопечных их не особо  интересует. Обычное равнодушие, что страшнее всего.
Кого он должен был приставить на контроль, ей практически 22 года+ брат тоже не маленький был с ней, знакомые, друзья,другие не виноваты, что она сбежала. Во вторых если спортсмен не умеет проигрывать,то в спорте им нечего делать! Пусть спортсмена это и поражения и победы и совершенствование себя,самое главное уметь проигрывать,непобедимых нет


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | GreK | Виталик | ФеяFeya | gossgirl | tanchik8027

Все будет хорошо


  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 242

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 21:11

Кого он должен был приставить на контроль, ей практически 22 года+ брат тоже не маленький был с ней, знакомые, друзья,другие не виноваты, что она сбежала. Во вторых если спортсмен не умеет проигрывать,то в спорте им нечего делать! Пусть спортсмена это и поражения и победы и совершенствование себя,самое главное уметь проигрывать,непобедимых нет
Как будто ком проблем( скорее всего ей так казалось),
ведь спорт это не специальность для нее, она училась в вузе( это важнее,нмв)
Я не знаю, Аня выкладывала в тик токе что - то кроме своих тренировок, упражнений по боксу
« Последнее редактирование: 18.05.24 01:58 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
В итоге повёл себя как чужой. Приблизительно так некоторые учителя себя в школах ведут. Ученики для них  - рабочий материал, которым необходимо преподать предмет,  физическое и психическое  состояние подопечных их не особо  интересует. Обычное равнодушие, что страшнее всего.
Попытка переложить с больной головы на здоровую, вы уж извините. Девушка училась не салфетки вязать, а занималась боксом, и тренера как раз в первую очередь должна интересовать именно физическая подготовка, чем он и занимался, как я понял. А морально-психологической поддержкой должна была заниматься именно семья, ну и уже потом - другие, не в обязательном порядке. Да, в идеале и тренер - но если каждому боксёру утирать сопли (простите за резкость) после поражения - хорошей школы бокса у нас не будет.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Ирина Петровна | [email protected] | Milkin_u | VLV | ФеяFeya | Ирина13666 | gossgirl

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 275

  • Был 13.08.24 10:23

А расскажите про методы работы тренеров боксеров, без имен - а то не очень понятно.
Я упоминула про методы работы, не в плане жестокости а в плане внушения.
Зачем он водит своих учеников по разным места перед соревнованиями? Что говорит им и как наставляет?
Мог ли он этим местом как то отвлечь ее мысли от соревнований? Конечно мог.

А про боксеров не хочу бросать тень на всех тренеров нашей страны.
И заниматься что называеться поливать кого-то грязью.
Но подпольные бои существуют и тренеры так зарабатывают деньги. Это не миф это реальность.
А потом мальчишки идут утром на соревнования уже абсолютно никакие.

Я не отрицаю что Анна создала опасную для себя ситуацию,так чаще всего и поступают смелые или скажем бесстрашные девушки.
Когда им говорят не ходи по самым темным улицам,но они всеровно пойдут. И там глупые встретят свою горькую судьбу.
Я всегда думала почему у них нет того самого инстинкта самосохранения?
Хотелось бы услышать хоть одну девушку,зачем вам это?
Зачем испытывать судьбу?
Мужчины могут напасть внезапно даже когда вам кажеться что вы в безопасности, особенно когда вы не чувствуете страха.
А потом это чувство сожаления что не спасли и не уберегли.
Лучше бы такие девочки оставались под гиперопекой и не куда не ходили одни.
Сейчас все чаще повторяют никто низакого не отвечает, но если могли уберечь то почему не уберегли?
Почему бы не сказать простыми словами будьте осторожны не ходите тут одни,береги себя,мир полон плохих людей.
Равнодушие убивает.
А потом,ну судьба такая! Сама пошла!

GreK


  • Сообщений: 3 658
  • Благодарностей: 9 670

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Утром было всё нормально, выглядела она отлично

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | Ирина Петровна | gossgirl | Эля 29

_Silkworm_


  • Сообщений: 221
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Утром было всё нормально, выглядела она отлично

(Ссылка на вложение)
Выглядит она нормально. Но заметно, что лицо осунулось. Раньше Анна выступала в категории 54кг(Сочи 2020), сейчас 57кг. Пропорции тела меняются, хотя пубертатный период прошёл. Возможно пыталась удержать вес физическими нагрузками.
И ещё такая мысль. Для Анны, по словам мамы, были не важны эти соревнования. Возможно не соревнования, а итог. Но поучаствовать она была должна. Для выход на чемпионат России необходимо набрать определённое количество стартов. Так же в комментариях, мне попалась информация, что девушек в данной весовой категории было 4. Если информация верна, то все с наградами. Бронзовых наград две. Пары определяются жребием. Возможно Анне попалась "неудобная" соперница. Я не имею в виду более сильную, речь о технике.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | МИРА | Ирина Петровна | Эля 29

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
https://www.youtube.com/watch?v=C1vDq8mq03E#

Для тех, кто в теме.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Ирина Петровна