Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 40 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 424537 раз)

Уоли, Наталья КВ, Helen2024, denevdenev, Ласковая_Смерть и 243 гостей просматривают эту тему.

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

просто если шла обратно тем же путем, скорее всего, по воде, то могло накрыть волной, ногу свело суд
Я взяла видео, и то которое вплоть до темноты. Просмотрела сто раз с приближением и высветлением . Обратно, тем же путем никто не шел. И на мыс никто не подходил.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Элла888

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

Мать говорила что они ехали с мужем в Каспийск 16 часов и рыдали…
Почему они оплакивали Анну?
Потому что у них ребенок пропал... Любой бы плакал...

Добавлено позже:
Я взяла видео, и то которое вплоть до темноты. Просмотрела сто раз с приближением и высветлением . Обратно, тем же путем никто не шел. И на мыс никто не подходил.
А, интересно, с этой камеры было бы видно охранников, которые с фонариками ходили возле мыса?
« Последнее редактирование: 09.04.24 10:35 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Sole | Эля 29 | Beata

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

Да, Диана говорила, что ей звонили и всю дорогу накручивали, внушали, одну основную версию, "что дочь утопилась в море"...
вот прям внушали? Насильно? Просто озвучивали самый логичный вариант. А что разве это сейчас не основная версия?Есть другая основная? Другая чем подтверждается? Пока не появилось новых данных, что она ушла оттуда это и будет основной версией, появятся новые данные будет другая версия. Или фантазировать должны были, чтобы маму не расстраивать?По сути утонула или похитили конец все равно нерадостный. Тут благоприятный вариант только в случае, если она сама ушла.
« Последнее редактирование: 09.04.24 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Сидни Прескотт | Магаданка

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Тут благоприятный вариант только в случае, если она сама ушла.
На видео мама говорит, что в случае поражения Анна должна была сразу вернуться домой в Ростов. Кто-нибудь может подсказать, это так сейчас принято, что проигравшие сразу уезжают? Или для этого должны быть какие-то особые причины?
Потому как, когда я была молодой, был немного другой подход - командой приехали, командой уехали.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Технофил

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 014

  • Была вчера в 23:31

Сорок минут разминаться можно для того,чтобы разогреть мышцы,чтобы в холодной воде долго не свело ноги ,руки. Идет размашисто,прямо по воде. Как-будто есть определенная цель. Разминается ,потом возможно плывет. В темноте уже не видно,не видно и лодки,которая ее забрала. Может все про 25 лет и нежелание подыскивать себе пару уже сейчас- просто обман? Мне кажется,что мама как мантру твердит,что девочка правильная,спорт,учеба,семья. А у девушки была еще и другая жизнь, о которой она не сообщала близким.

 И место выбрано не случайно-камер много,но знали,что не все из них работают.Повторюсь,что если не суицид,то тщательно спланированный побег.
« Последнее редактирование: 09.04.24 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Mangusta | Эля 29

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

интересно, с этой камеры было бы видно охранников, которые с фонариками ходили возле мыса?
Нет, разрешающая способность не позволяет такое видеть, слишком далеко и темно.

На видео мама говорит, что в случае поражения Анна должна была сразу вернуться домой в Ростов. Кто-нибудь может подсказать, это так сейчас принято, что проигравшие сразу уезжают?
Ей нужно было по учёбе, я так понял, это и есть причиной. Возраст у ней позволяет ездить самостоятельно, в отличии от того же брата. Ростовская команда заняла 3 место, не совсем как бы проигрыш в целом. Но очевидно что мама имеет ввиду её проигрыш.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Милашка

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 04:44

Ей нужно было по учёбе, я так понял, это и есть причиной. Возраст у ней позволяет ездить самостоятельно, в отличии от того же брата. Ростовская команда заняла 3 место, не совсем как бы проигрыш в целом. Но очевидно что мама имеет ввиду её проигрыш.
Второе место так же поощрялось, но видимо не так, как первое.
Что-то финансовая сторона соревнований обходится стороной. А все переживания, переживания...

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Потому что у них ребенок пропал... Любой бы плакал...

Добавлено позже:А, интересно, с этой камеры было бы видно охранников, которые с фонариками ходили возле мыса?
я не увидела такого на записях. После того, как она приходит на мыс, потом в какой то момент в полный рост пропадает, есть только слева, у здания,  движения мужчины туда- обратно. Но он не ходил на мыс.  Потом есть еще какие то движения на конце мыса, но отчетливо в полный рост силуэта уже не видно. И до темноты смотрела и темное видео  все высветляла. Если б ее украли, вывезли- ну наверное хоть какие то движения были . Кто то бы пришел на мыс.
Разве нет?
« Последнее редактирование: 09.04.24 13:06 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Nakano Takeko | Юшмик

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

Нет, разрешающая способность не позволяет такое видеть, слишком далеко и темно.
Почему? Силует Анны мы видим, а людей с фонариками на том же месте не увидим?

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Почему? Силует Анны мы видим, а людей с фонариками на том же месте не увидим?
я вижу мыс в темноте, убрав тени и добавив выдержки. Но я не вижу людей на  мысе. Ни с фонариками не без фонариков. Я в принципе не вижу там людей.  На протяжении всей 35ти минутной записи
« Последнее редактирование: 09.04.24 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

я не увидела такого на записях. После того, как она приходит на мыс, потом в какой то момент в полный рост пропадает, есть только слева, у здания,  движения мужчины туда- обратно. Но он не ходил на мыс.  Потом есть еще какие то движения на конце мыса, но отчетливо в полный рост силуэта уже не видно. И до темноты смотрела и темное видео  все высветляла. Если б ее украли, вывезли- ну наверное хоть какие то движения были . Кто то бы пришел на мыс.
Разве нет?
Утверждают, что она находилась на мысе около сорока минут, после чего, когда пришли охранники, ее уже там не было... Но на том видео, о котором мы говорим, никаких сорока минут ее пребывания  на мысе не было... Ну, по моим ощущениям так... Надо проверить, кстати, по времени...  То есть, если охранники бы и появлялись в кадре, то спустя сорок минут после ее появления на мысе... по логике...

Добавлено позже:
я вижу мыс в темноте, убрав тени и добавив выдержки. Но я не вижу людей на  мысе. Ни с фонариками не без фонариков. Я в принципе не вижу там людей.  На протяжении всей 35ти минутной записи
Я тоже их не вижу)) А по-логике должны бы видеть, примерно через сорок минут... То что мы их не видим, не говорит о том, что мы их не смогли бы увидеть, если бы они там были...
« Последнее редактирование: 09.04.24 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Почему? Силует Анны мы видим, а людей с фонариками на том же месте не увидим?
Силуэт на фоне который светлый, светло кругом, поэтому видно силуэт. А теперь кругом темно, тёмный силуэт на фоне темноты да ещё на таком расстоянии - нереально увидеть. Свет от фонарика слишком слабый источник света на фоне окружающей темноты и тупо сливается с ней на таком расстоянии. Человек глазами может бы и увидел, но не камера. Это как смотреть на звёздное небо глазами - видны звёзды, а через камеру смартфона - их нет, не видно.

я вижу мыс в темноте, убрав тени и добавив выдержки. Но я не вижу людей на  мысе. Ни с фонариками не без фонариков. Я в принципе не вижу там людей.  На протяжении всей 35ти минутной записи
Потому что они были после того как запись кончилась. Как на этой камере стало ничего не видно, она есть на камере с санатория, которая ближе и способна лучше передать то место, отец видел эту запись.
« Последнее редактирование: 09.04.24 13:21 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Утверждают, что она находилась на мысе около сорока минут, после чего, когда пришли охранники, ее уже там не было... Но на том видео, о котором мы говорим, никаких сорока минут ее пребывания  на мысе не было... Ну, по моим ощущениям так... Надо проверить, кстати, по времени...  То есть, если охранники бы и появлялись в кадре, то спустя сорок минут после ее появления на мысе... по логике...

Добавлено позже:Я тоже их не вижу)) А по-логике должны бы видеть, примерно через сорок минут... То что мы их не видим, не говорит о том, что мы их не смогли бы увидеть, если бы они там были...
вот ссылка на приближенное видео до темноты. Темноту осветляете и посмотрите, может кто увидит там человека. Я не вижу.

https://cloud.mail.ru/public/GN9z/PPgG5s3Zx

Добавлено позже:
Потому что они были после того как запись кончилась
продолжительность первой записи 20 с чем то минут. Второй записи  35 минут. Никого на мысе не было за это время. Кроме Анны в первом видео.   Это тогда они во сколько там были? они же сказали 40 минут в целом была она на мысе. Если мы с этой отдаленной камеры отчетливо видели Анну идущую на мыс и стоящую на мысе, то и других людей мы так же бы увидели.
« Последнее редактирование: 09.04.24 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Ирина Петровна | BelayaBelka

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 820
  • Благодарностей: 16 042

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:50

почему мама СРАЗУ забеспокоилась и начала поиски?Вот этот нюанс непонятен
Мать всегда чувствует своих детей, даже если их не понимает, но чутье материнское есть..
Аня - из видео последнего фильма - девушка необычна,. как зверек - то печаль в глазах, то смеется, возможно была еще как ребенок в душе, и  мать этим пользовалась, да и волновалась из-за этого. Некоторые и до 50 лет инфантильны, не говоря о молодежи..
Мать чувствовала опасность за свое дитя всегда видимо, и было ПОЧЕМУ - Анна может была склонна к скрытой депрессии, была странненькая... может мама всегда чувствовала,  что беда с такой дочкой может произойти всегда. Анна была не похожа на других девочек- дерзкая, ранимая, необычная. Мать и опекала ее - как бы мир не разрушил, не напал на нее ..
А есть опасность изнури самого человека, особенно если человек необычен. Такой была Анна. Думаю так.
    Не надо уж судить матерей..
Есть такие явления.
    Единственно, мож по генетике - саму маму Диану - когда то так же опекала ее мать... Может это наследственное? так принято в их семье, роде?
« Последнее редактирование: 09.04.24 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | kotopes89

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

вот ссылка на приближенное видео до темноты. Темноту осветляете и посмотрите, может кто увидит там человека. Я не вижу.

https://cloud.mail.ru/public/GN9z/PPgG5s3Zx
Вот, смотрите, говорят она была на мысе 40 минут... На видео, которое смотрим мы, появляется в кадре(не на мысе даже еще) на 11 мин 50 сек, примерно, пропадает с мыса на записи в 21 мин47 сек... Где там 40 минут? максимум 10..., дальше идет еще 3 мин видео без каких-либо движений... Если охрана прибыла на место через 40 минут после ее появления на мысе, значит нужно еще минут сорок видео смотреть... Но, на этом видео она не находится 40 минут на мысе... *DONT_KNOW*
  Где правда-то?)))

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Мать всегда чувствует своих детей, даже если их не понимает, но чутье материнское есть..
Аня - из видео последнего фильма - девушка необычна,. как зверек - то печаль в глазах, то смеется, возможно была еще как ребенок в душе, и  мать этим пользовалась, да и волновалась из-за этого. Некоторые и до 50 лет инфантильны, не говоря о молодежи..
Мать чувствовала опасность за свое дитя всегда видимо, и было ПОЧЕМУ - Анна может была склонна к скрытой депрессии, была странненькая... может мама всегда чувствовала,  что беда с такой дочкой может произойти всегда. Анна была не похожа на других девочек- дерзкая, ранимая, необычная. Мать и опекала ее - как бы мир не разрушил, не напал на нее ..
А есть опасность изнури самого человека, особенно если человек необычен. Такой была Анна. Думаю так.
    Не надо уж судить матерей..
Есть такие явления.
    Единственно, мож по генетике - саму маму Диану - когда то так же опекала ее мать... Может это наследственное? так принято в их семье, роде, клане?
Более вероятнее, что мама не чувствовала, а наверняка знала. Что дочь в подавленном состоянии еще до боя была и мама скорее всего знала причину этого и  понимала, что проигрыш еще более усугубил ее настроение и состояние. Поэтому и начала сразу звонить без остановки. Иначе действительно странно: говорят что обычно час-два Анна хочет уединиться после боя и что это нормально, а именно в этот раз вдруг стало не нормальным.

 Во всем остальном- просто у Анны не прошла сепарация от родителей. Анна не зрелый и не самостоятельный человек, несмотря на возраст 21 год . У них в семье созависимые отношения. Мама зависит от детей, даже если они повзрослели, а дети зависят от мамы. Отдельной взрослой Аниной личности к 21 году не сформировалось  Но это их картина мира , поэтому им кажется, что так и должно быть. Что у них все в порядке во взаимоотношениях. Думаю так


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | МИРА | gossgirl | rosalie | Нэнси | BelayaBelka | monita | Veta13

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

Если мы с этой отдаленной камеры отчетливо видели Анну идущую на мыс и стоящую на мысе, то и других людей мы так же бы увидели.
И не только Анну видим, а и человека, который ходит вдоль здания...
 То есть, судя по этому видео, пока она была на мысе, к ней никто не подходил...
« Последнее редактирование: 09.04.24 13:41 »


Поблагодарили за сообщение: Mariannasafi

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Вот, смотрите, говорят она была на мысе 40 минут... На видео, которое смотрим мы, появляется в кадре(не на мысе даже еще) на 11 мин 50 сек, примерно, пропадает с мыса на записи в 21 мин47 сек... Где там 40 минут? максимум 10..., дальше идет еще 3 мин видео без каких-либо движений... Если охрана прибыла на место через 40 минут после ее появления на мысе, значит нужно еще минут сорок видео смотреть... Но, на этом видео она не находится 40 минут на мысе... *DONT_KNOW*
  Где правда-то?)))
Я верю своим глазам. То что я вижу. Говорят многое, и по разному,  но можно же один раз сесть и внимательно посмотреть все видео. В 21 -47 пропадает силуэт в полный рост. Но потом ,фрагментами какие то движения там все же есть на краю мыса. Я допускаю что она села. Но совершенно точно ,что за все это время никто другой не приходил на мыс. И совершенно точно - она не ушла с мыса тем же путем как и пришла. Мы бы это увидели. Пусть не так явно, пусть слабо, но увидели бы. В данных видео нет даже намека на то, что кто то еще пришел на мыс.

Если говорят что она сидела на мысе прям до самого темна и даже в темноте, то наверное  у нее серьезное что-то случилось раз она там сидела, зная что уже ночь и ее ищут,  и вся команда уже уезжает в гостиницу. Это получается не адекватный поступок. Сидеть до ночи ,понимая  что все ищут.
« Последнее редактирование: 09.04.24 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Эля 29 | Милашка | BelayaBelka | Ирина Петровна

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 820
  • Благодарностей: 16 042

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:50

 У меня есть история из реальной жизни. Семья знакомых (Москва). Мать и отец - сильные личности,
Оффтоп (текст не по теме)
богаты. У каждого свое дело - мать - деловая - строительный бизнес, несколько строек . Отец - ведущий врач. своя клиника. Они реализованы, характеры железные. Растет дочь - в богатстве и роскоши, на всем готовом. Характер не в родителей - нежная, слабая , художественная. Ей ничего не надо добиваться - деньги есть, жилье есть и все песпективы. Дочь то фигурным катанием займется. то танцами. то рисованием. Потом поступила в юрид.академию. Депрессия ... на учебу перестала ходить. А депрессия сильная, лечить надо. Сказала родителям, что не может ... нет сил. Поднялся шквал непонимания, мол, че это выдумала - депрессия, что за закидоны, с жиру бесишься, мы все для тебя - ты не ценишь. обленилась..
Не понимали родители, не верили в депрессию,тк сами никогда не были в депрессии, думали дочь издевается над ними..
А подруга матери как то сказала этой матери: - Ты радуйся, что дочь вообще жива  еще, не повесилась и живет сквозь депрессию.
А дочь просто не чувствовала поддержки дома, деньги и полная чаша - не всегда важно, тк  душу ее не понимали.! Дочь ушла из дома, тихонько работает ,живет, снимает жилье... экономит... Пока в ссоре с родителями. Как то переносит депрессию, помогают друзья... те , кто понимают..
Родители думают, намотает соплей на локоть - вернется. А дочь хочет быть независимой... взрослой, корабкается сама в жизни. А может когда-нибудь будет тоже сильной, как ее родители. Или не будет. Жизнь покажет. Зато это ее жизнь и ее выбор.
Вообщем, история о том, что иногда сильные родители могут гнуть свою линию, и на внутренний мир ребенка не обращать внимания... мол его нет ,  а есть только воля и мечты самого родителя и мнение как Надо , а как не надо..
Чем то истории Анны и эта пересекаются..
Ну в чем наверное вина таких родителей - избаловали, дотянули ребенка до инфантильности, не дали повзрослеть в свое время..
Мож вот такая "вина".
Но родители любили вою дочь как могли!!!! или просто делали для нее - все что могли - так проявлялась их любовь.
Не рекомендую никого судить.
У каждого свои печали и радости в жизни.

Добавлено позже:
просто у Анны не прошла сепарация от родителей. Анна не зрелый и не самостоятельный человек, несмотря на возраст 21 год . У них в семье созависимые отношения. Мама зависит от детей, даже если они повзрослели, а дети зависят от мамы. Отдельной взрослой Аниной личности к 21 году не сформировалось  Но это их картина мира , поэтому им кажется, что так и должно быть. Что у них все в порядке во взаимоотношениях. Думаю так
да, все правильно. Так наверное и есть. *YES*
« Последнее редактирование: 09.04.24 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Elisa | kotopes89

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Не рекомендую никого судить.
У каждого свои печали и радости в жизни.
Вопрос не в том, чтобы судить, мы все совершаем ошибки. А в том, чтобы понять что случилось с Анной. Это детективный форум. А понять, не затрагивая психологические аспекты, невозможно. И я думаю, что никто не сомневается что в семье Анну любили и хотели ей самого лучшего.
И, извините, если я кого-то обижу, но говорить о таких вещах надо. Даже если одни человек прочитает обсуждение и поближе присмотрится к своим близким, может это поможет избежать чего-то не очень хорошего.

Добавлено позже:
Но это их картина мира , поэтому им кажется, что так и должно быть. Что у них все в порядке во взаимоотношениях. Думаю так
Думаю, Вы правы. Но есть нюанс. Мы знаем, только то, что такая картина мира кажется правильной родителям.
« Последнее редактирование: 09.04.24 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка | TuttiFrutti | BelayaBelka | Milkin_u | Сидни Прескотт

Tatiana73


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 27

  • Была 13.09.24 23:35

Мы видим запись до определенного момента времени. И если допустить, что Анна действительно оставалась на мысе до темноты  (а точно это понять по имеющимся видеозаписям нереально), то чисто теоретически можно предположить, что далее могло произойти все, что угодно. Т.е. да, на той записи, что есть, мы не видим ни то, что Анна ушла с мыса, ни то, что туда пришел еще кто-то. Но того, что происходило далее, мы не можем знать.   
« Последнее редактирование: 09.04.24 14:41 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | GreK

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 820
  • Благодарностей: 16 042

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:50

Оффтоп (текст не по теме)
наверное мама Ани читает наш форум. Может уж писали об этом здесь. Просто много материала, и я не успела это уследить. Может мама писала под псевдонимом, или он нее писал близкий ей человек ?( "S...").
Ну это так ... размышление вслух..
« Последнее редактирование: 09.04.24 14:56 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

Мы видим запись до определенного момента времени. И если допустить, что Анна действительно оставалась на мысе до темноты  (а точно это понять по имеющимся видеозаписям нереально), то чисто теоретически можно предположить, что далее могло произойти все, что угодно. Т.е. да, на той записи, что есть, мы не видим ни то, что Анна ушла с мыса, ни то, что туда пришел еще кто-то. Но того, что происходило далее, мы не можем знать.
что могло произойти на территории ведомственного санатория?Варианты? Она сидит не посреди леса,частного сектора, поля и тд. Сидит в достаточно безопасном месте. Варианта всего 2-ушла в море и ушла от моря. Что ее там кто-то обидел не верится никак. Потому как некому  ее там обидеть под камерами и в таком месте.


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | gossgirl | Сидни Прескотт

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Еще такая мысль: во всех сюжетах и программах про Анну , вещает только мама. То есть мы знаем обо всем только со слов мамы и мы слушаем только ее точку зрения. Бывает совсем минимум от папы ну и пара слов от бывшего тренера который является опять же лучшим другом мамы (чуть ли не братом). В этих программах и сюжетах нет комментариев ни однокурсников, ни коллег по спорту, ни коллег родителей, ни соседей, ни учителей, ни знакомых , ни подруг , ни друзей , то есть нет никакого "мнения со стороны". Обычно в таких сюжетах мнение всех о семье собирают .Получается что у нас информация о семье и о жизни Анны только от мамы и из соц. сетей.  А как мы знаем, наша жизнь которую мы транслируем в в соц. сетях  зачастую очень далека от реалий.

Где то читала комментарий мамы-она не идет на передачи на федеральные каналы по причине того, что там сценарий никто не даст заранее согласовать маме,  и все окружение семьи вплоть до соседей пригласят и неудобные вопросы будут задавать и неудобные версии мусолить и всю мол, подноготную вывернут. Так эти передачи как раз таки дают ошеломляющий резонанс, который хоть как-то  поможет выйти на верхушки,  и ведь можно потерпеть все неудобства ради этого результата. Но почему то нет.

Очень хотелось бы чтобы девочка оказалась живой. И очень хочется притянуть за уши версию со случайным похищением замуж . Но не получается. Все говорит о том, что у девочки что-то случилось. Что серьезно ее вывело из себя. Еще до того, как она попала на этот мыс.  Ведь узнав, что именно девочку ввело в это состояние - можно уже хотя бы примерно понять причины и обстоятельства произошедшего.
« Последнее редактирование: 09.04.24 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Нэнси | Эля 29 | TuttiFrutti | gossgirl | BelayaBelka | Ирина Петровна | rosalie | Сидни Прескотт

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 04:44

что могло произойти на территории ведомственного санатория?Варианты? Она сидит не посреди леса,частного сектора, поля и тд. Сидит в достаточно безопасном месте. Варианта всего 2-ушла в море и ушла от моря. Что ее там кто-то обидел не верится никак. Потому как некому  ее там обидеть под камерами и в таком месте.
Очень уж хорошо она ориентируется в окрестностях Каспийска. Такое ощущение, что знала куда идет и зачем идет.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Бывает совсем минимум от папы ну и пара слов от бывшего тренера
Мужчины обычно немногословны. Тараторят в основном женщины.


Поблагодарили за сообщение: Sole | Эля 29

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

Очень уж хорошо она ориентируется в окрестностях Каспийска. Такое ощущение, что знала куда идет и зачем идет.
А что там ориентироваться?Шла и шла по берегу, вот странно что в заборе нашла лазейку, но может случайно.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Очень уж хорошо она ориентируется в окрестностях Каспийска. Такое ощущение, что знала куда идет и зачем идет.
Вероятно, только так кажется. По движениям - кажется, что куда-то торопится, целеустремлённа, а по ситуации - этого нет. Бежит, спешит обойти камни по воде, будто время терять не хочет на обход по берегу, а потом стоит или лежит... Поэтому возникает мысль, что у неё было расстройство сознания.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка | Ирина Петровна

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

что могло произойти на территории ведомственного санатория?Варианты? Она сидит не посреди леса,частного сектора, поля и тд. Сидит в достаточно безопасном месте. Варианта всего 2-ушла в море и ушла от моря. Что ее там кто-то обидел не верится никак. Потому как некому  ее там обидеть под камерами и в таком месте.
Если бы ушла от моря -попала бы на другие на камеры.
Рассмотрим версию что она продолжала сидеть на мысе до темна и кто-то причинил ей вред.
Совершенно случайный посторонний увидел ее захотел убить или украсть - ну наверно бы не рисковал, он же не мог знать, что камеры санатория работают через ж... пу и не снимают в темноте. А ими утыканы все столбы! Может это дочь ФСБшника из санатория вышла подышать.
Рассмотрим версию что охранники сотрудники санатория причинили вред . Откуда они могли знать заранее что там девочка, без телефона, одна в очень расстроенном и подавленном состоянии. Они видят со стороны силуэт. Может у нее парень или отец рыбачили на катере  где-то неподалеку? или пробежку совершали а она их ждала ? Может отец или парень этой девочки с жилых домов визуально ее контролировали? Может она пришла в санаторий к отдыхающему мужчине на свидание, который вот вот выйдет к ней на берег. Откуда охрана могла знать заранее, что если причинить вред, то сто процентов это будет все бесследно?  Ради своей похоти так рисковать будучи на рабочем месте?
Рассмотрим вариант, что за ней следили и давно хотели похитить Наверное, они бы  засветились на камерах  по пути ее следования. Когда она вышла из спорт комплекса -они же не знали куда именно она пойдет . и как они могли попасть на берег через кпп, ведь судя по камерам- по береговой линии за ней никто не шел .

если прям отметать суицид и несчастный случай-как мама того хочет, то единственная версия более менее похожая на правду : она знала, куда шла . И знала зачем. Возможно обманным путем заманили. Назначили встречу под каким-то предлогом.  А когда пришла ,то похитили. Но опять же -при этой версии были бы хоть какие то следы в телефоне и компьютере, но родители уверяют что там все чисто.

Исходя из вышеизложенного версия с суицидом или несчастным случаем на воде кажется более реалистичной. Дай Бог конечно , чтобы это было не так.
« Последнее редактирование: 09.04.24 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Эля 29 | gossgirl | Милашка | rosalie