В Самаре пропала 16-летняя девушка - стр. 15 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В Самаре пропала 16-летняя девушка  (Прочитано 107718 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #420 : 26.02.24 12:45 »
Подписчикам Вконтакте?
Я так понимаю, она ещё и комментарии чистит, которые противоречат ее версии.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 15:11

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #421 : 26.02.24 13:32 »
Выписку из протокола вскрытия родственники не получали, на вопросы см-ксперты не отвечают, тк "тут заказной криминал", переломы видны "невооруженным взглядом" (все со слов бабушки)
Кому же она задает свои правильные вопросы? Подписчикам Вконтакте?
Бабушка, конечно, много что в массы несет..
Заказной криминал, охотились три года, все куплены, одели и подбросили..
Переломы, изнасилование..
Вот только зачем какому-то заказному криминалу, который способен решить вопросы со всей полицией и прокуратурой города подбрасывать тело с откровенными следами преступления?!
Не проще ли спрятать тело навсегда? Пропавшую и ищут не так тщательно как расследуют смерть..


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | VLV | rosalie | BelayaBelka | kotopes89 | lilac72 | gossgirl | Beata | Федосья Ивановна | Сидни Прескотт

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 22:54

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #422 : 26.02.24 13:57 »
Я так понимаю, она ещё и комментарии чистит, которые противоречат ее версии.
Я б на её месте чистил в 100 раз больше. Такие помойные там комментаторы.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #423 : 26.02.24 14:34 »
Я б на её месте чистил в 100 раз больше. Такие помойные там комментаторы.
А может лучше на её месте не выставлять фото мёртвой внучки на всеобщее обозрение, чтобы не вызвать, как вы выражаетесь, помойные комментарии?!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Матильда | Технофил

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 22:54

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #424 : 26.02.24 14:36 »
А может лучше на её месте не выставлять фото мёртвой внучки на всеобщее обозрение, чтобы не вызвать, как вы выражаетесь, помойные комментарии?!
Я не судья людям, которые потеряли дочь и внучку. Они делают всё чтобы найти виновного. Если чтобы найти виновного надо выставить доказательство убийства (а не несчастного случая), значит нужно его выставить.

Комментаторы поганые были и до этого.

Вообще удивляюсь в каждой теме такие космические претензии к ПОТЕРПЕВШИМ, и то не так, и это не этак делают. У них нет цели как бы угождать интернет-обсужающим совсем.
« Последнее редактирование: 26.02.24 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: Laguna | Вика777 | Rita-Bel | MIF | Tinatella

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #425 : 26.02.24 14:52 »
Вообще удивляюсь в каждой теме такие космические претензии к ПОТЕРПЕВШИМ, и то не так, и это не этак делают. У них нет цели как бы угождать интернет-обсужающим совсем.
Что вы называете "космическими претензиями"?
Люди обсуждают, имеют на это право. И в этой теме пока еще нет ни одной "космической претензии", все обсуждают это дело предельно уважительно.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: VLV | BelayaBelka | gossgirl

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #426 : 26.02.24 14:54 »
Комментаторы поганые были и до этого.
Всегда были, есть и будут - и это нужно понимать и учитывать, когда выкладываешь свою жизнь на всеобщее обозрение. Дураков хватает и всегда нужно помнить, что такие люди будут писать дичь. У нас и на форуме таких хватает...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | BelayaBelka

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 202

  • Был 02.08.24 14:16

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #427 : 26.02.24 19:29 »
Не проще ли спрятать тело навсегда? Пропавшую и ищут не так тщательно как расследуют смерть..
Вот кстати да. Да ещё и телефон при ней был. Можно было написать от её имени комуто из родни например брату "я встретила парня и уезжаю с ним в Москву. здесь мне всё надоело, прощай братик,не безпокойся за меня".   Ну поищут... Но врядли так активно и тщательно. 16летняя сбежала из дома. ну внесут её в розыск,и всё. А тут загадочная смерть,чужие очки,непонятно что с лицом,неизвестно зачем резали ногу итд.   Загадка,шум,расследование.
Если уж там такая "организованная банда"  то реально сделали бы всё продуманней.  Бабушке наверное мерещица что соседи по коммуналке прикидываясь таинственной Марией решили отомстить ей (бабушке) убив внучку...
но если это достаточно отмороженые люди чтобы убить человека то не проще ли им было убить саму бабушку?  Если уж человек готов лишить жизни то логичнее не не в чём неповинную девчёнку а саму свою "врагиню". 


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 22:54

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #428 : 26.02.24 19:51 »
Что вы называете "космическими претензиями"?
До того как бабушка выложила фото - писали, что "бабушка всё врёт, что ноги сломаны".
Бабушка выложила фотодоказательство, казалось бы стоит признать что она была права, но нет, теперь она всё равно плохая, потому что "зачем выкладывать такие фото?!".
Т.е. что ни делай, всё плохо.
« Последнее редактирование: 26.02.24 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | ФЕАНОР | @Елена

sunnyapple

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 19:47

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #429 : 26.02.24 20:00 »
Бабушке действительно нужен юрист. Она пытается привлечь внимание, пишет, как может, но основной посыл - все врут, полиция следы заметает, КП пишет то, что укажут сверху, и все в таком духе.
Для того же СК это лишь литье воды, аргументированных фактов нет. И, к сожалению, на такие письма вряд ли обратят внимание.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Silkworm_

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #430 : 26.02.24 20:11 »
А все таки, кто-то понял, почему нога зашита?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | megeor

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 22:54

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #431 : 26.02.24 20:12 »
Бабушке действительно нужен юрист. Она пытается привлечь внимание, пишет, как может, но основной посыл - все врут, полиция следы заметает, КП пишет то, что укажут сверху, и все в таком духе.
Для того же СК это лишь литье воды, аргументированных фактов нет. И, к сожалению, на такие письма вряд ли обратят внимание.
Это другой вопрос. Что она пишет не тем и не туда.

GreK


  • Сообщений: 3 590
  • Благодарностей: 9 516

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:00

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #432 : 26.02.24 20:44 »
Бабушке действительно нужен юрист. Она пытается привлечь внимание, пишет, как может, но основной посыл - все врут, полиция следы заметает, КП пишет то, что укажут сверху, и все в таком духе.
Бабушка слишком быстро хочет результаты и ответы на вопросы, которые делаются минимум месяц, а как правило гораздо дольше. Так как результатов нет - она думает что пытаются замять и т.д. Вот когда будут ответы и результаты на бумаге, тогда уже будет все видно и понятно. Если там будет расхождение с реальностью - тогда можно что-то говорить и утверждать, а она это уже делает придумывая.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | idemidov | kotopes89 | ФЕАНОР | Mangusta

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #433 : 26.02.24 20:50 »
Бабушка слишком быстро хочет результаты и ответы на вопросы, которые делаются минимум месяц, а как правило гораздо дольше.
Надеемся бабушка пояснила следствию откуда она знает, кто носит такие очки, может видела их уже где-то, поэтому так сказала:
Цитирование
А я думала, когда преступник тащил свою жертву у него упали очки, зацепились и остались на жертве он же ее кинул в снег лицом, не нашел свои очки.
Жесть в том, следователю говорим, сделать экспертизу, чьи очки, а он нагло утверждает, что очки ее.
Хотя такие очки носят толстые дяденьки, у девочки ни каких очков не было.

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #434 : 26.02.24 21:22 »
До того как бабушка выложила фото - писали, что "бабушка всё врёт, что ноги сломаны".
Бабушка выложила фотодоказательство
Вообще не факт, что на фото - сломанные ноги. Даже травматолог не определит перелом визуально.  Утверждение бабушки по-прежнему сомнительно.
А если учесть всю ее остальную пургу, то более чем сомнительно.
Пока не готова СМЭ, шуметь преждевременно и бесполезно.
А вы сами, idemidov,  уверены, что бабушка говорит правду и ничего кроме правды??

Добавлено позже:
А все таки, кто-то понял, почему нога зашита?
Судмедксперты перед тем, как разрешить захоронение, должны взять весь материал, чтобы впоследствии не потребовалась эксгумация. Причина смерти в свидетельстве - код R99 (не определена), поэтому и изымают все подряд.
Из бедренной кости, например, берут образец костного мозга
 
« Последнее редактирование: 26.02.24 21:35 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | МИРА | Нэнси | Дроздов | rosalie | gossgirl

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #435 : 26.02.24 21:59 »
Бабушка выложила фотодоказательство
Фото не может быть доказательством сломанной ноги, доказательством может быть только заключение судмедэксперта. По тем фото вообще ничего нельзя сказать с какой-либо степенью достоверности.
Мне безумно даль девочку, мне безумно жаль ее родственников - но то, что сейчас происходит, напоминает пляску на костях как в деле с Баховым. Когда у моей подруги умер муж в больнице (после операции не приходя в сознание, а было ему всего 36 лет), возникли подозрения у правоохранительных органов и были изъяты части тканей его внутренних органов для токсикологической экспертизы - ее результаты пришли только месяца через 3, если не больше - моя подруга не кричала в интернетах, а ждала результатов.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: VLV | Матильда | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был 08.09.24 06:40

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #436 : 26.02.24 22:33 »
Фото не может быть доказательством сломанной ноги, доказательством может быть только заключение судмедэксперта. По тем фото вообще ничего нельзя сказать с какой-либо степенью достоверности.
Мне безумно даль девочку, мне безумно жаль ее родственников - но то, что сейчас происходит, напоминает пляску на костях как в деле с Баховым. Когда у моей подруги умер муж в больнице (после операции не приходя в сознание, а было ему всего 36 лет), возникли подозрения у правоохранительных органов и были изъяты части тканей его внутренних органов для токсикологической экспертизы - ее результаты пришли только месяца через 3, если не больше - моя подруга не кричала в интернетах, а ждала результатов.
А я думаю, вы знаете, что как раз реакция бабушки закономерна. С цветом того, что она не стремилась (судя по фото из соцсетей) игстаграмить свою жизнь. Простая женщина из провинции с простыми радостями и горестями.

В ситуации вашей подруги была хотя бы минимальная прослойка между событиями – больница. Тут же получается девочка с утра была, 10 дней пустоты и вот девочки нет. Все кажется странным, ненормальным. Даже если суицид предположить, близким сложно в это поверить, цепляются за любую кочку.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | MIF

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 22:54

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #437 : 26.02.24 22:39 »
А вы сами, idemidov,  уверены, что бабушка говорит правду и ничего кроме правды??
Такого я и про себя самого сказать не могу. А уж за посторонних людей тем более ручаться не буду  :)
Тем не менее по фото многие форумчане сделали выводы - ноги сломаны. Такие же выводы сделала бабушка, а она скорее всего видела тело в реальности на опознании. Также семья погибшей должна знакомиться с делом как потерпевшие.
Из этого я делаю вывод, что информация о переломах - скорее всего достоверна.

Добавлено позже:
моя подруга не кричала в интернетах, а ждала результатов.
В этом нет ничего плохого, если бы и кричала. Сплошь и рядом случаи, когда дело стремятся замять, и только родственники поднимают шум. А если бы не поднимали, так бы и замяли и всё.

Добавлено позже:
"Вы все врете" - это не глумление (издевательство), а всего лишь сомнение в правдивости слов.
Ну одно дело сомневаться, другое дело писать "бабушка врёт".

Цитирование
Во всех СМИ было черным по белому написано "Без признаков насильственной смерти".
Так у СМИ информация из вторых рук, а у потерпевших - из первых.

Цитирование
И следствие это ни разу не опровергло
Следственные органы у нас, мягко говоря, крайне лаконичны и не стремится бежать опровергать, всё что есть в СМИ  :)
« Последнее редактирование: 26.02.24 23:05 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #438 : 27.02.24 02:55 »
Я б на её месте чистил в 100 раз больше. Такие помойные там комментаторы.
А я бы не чистила. Пусть как есть.
Не бабушка чистит. Сами комментаторы некоторые свои комментарии подчистили, по своим соображениям. В комментариях были  сообщения о подозрительных личностях , бабушка  благодарит комментатора  за ценные сведения. Только свой комментарий этот человек стёр,  видимо боится за себя.
Невооружённым глазом видно - смерть девочки криминальная.

Добавлено позже:
Для того же СК это лишь литье воды, аргументированных фактов нет. И, к сожалению, на такие письма вряд ли обратят внимание.
Бабушка имеет право жаловаться на бездействие полиции. Ей должен прийти ответ.

Добавлено позже:
не проще ли им было убить саму бабушку?
Не проще. Бабушка  в соцсетях не сидит, по безлюдным местам не ходит.
« Последнее редактирование: 27.02.24 03:47 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ФЕАНОР | Laguna | Милашка

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #439 : 27.02.24 07:04 »
Следственные органы у нас, мягко говоря, крайне лаконичны и не стремится бежать опровергать, всё что есть в СМИ
"Собака лает, караван идет" (с)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

sunnyapple

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 19:47

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #440 : 27.02.24 08:26 »
Бабушка имеет право жаловаться на бездействие полиции. Ей должен прийти ответ.
Никто с этим не спорит. Только примут ли во внимание ее «жалобы» в той форме, в которой она это делает. Поэтому я и пишу, что бабушке, по-хорошему, нужен юрист.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси | idemidov

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #441 : 27.02.24 08:57 »
Ну одно дело сомневаться, другое дело писать "бабушка врёт".
Форум - не группа поддержки семьи пострадавшей, где не дай Бог их обидеть своими подозрениями.

Так у СМИ информация из вторых рук, а у потерпевших - из первых.
СМИ - источник незаинтересованный. Их задача - добыть информацию и выложить.
Но что-то кроме "без признаков НС" за все время добыть не удалось. И шум про переломанные кости и тп, организованный бабушкой ВК, СМИ не подхватили...
А у семьи - да, есть доступ к УД. Но CМЭ еще не готова, а информацию "из первых рук" заинтересованная сторона может подавать по-разному: выборочно, искаженно, дополнив ее своими фантазиями.
Неужели вы думаете, что бабушка не задавала вопрос о своих подозрениях на переломы следователям и судмедэкспертам?
И что они ей ответили, судя по ее "правильному вопросу" к аудитории ВК: "Зачем было резать ноги, если с ними все в порядке"? Кмк, их ответ и был: "С ногами все в порядке".
И она тут же пишет "переломали ноги и насиловали".
А обвинять без суда и следствия соседку в убийстве - это как? Клевета вообще-то уголовно наказуема
Вот такая информация "из первых рук".  Некоторые верят...

 Добавлено позже:
бабушке, по-хорошему, нужен юрист.
Следствие идет, СМЭ еще не готова. Но следователей и экспертов  надо отдать под суд.
Любой юрист пошлет ее к психиатру
« Последнее редактирование: 27.02.24 09:27 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси | sunnyapple | gossgirl | kotopes89 | Дроздов | prof

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 15:11

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #442 : 27.02.24 14:15 »
Тем не менее по фото многие форумчане сделали выводы - ноги сломаны. Такие же выводы сделала бабушка, а она скорее всего видела тело в реальности на опознании.
На фото это совершенно не очевидно, да и вообще ставить диагнозы по такому фото в пальто - ну, форум всё стерпит..
В принципе, при замерзании на снегу конечности может выгнуть под очень разными углами.

а она скорее всего видела тело в реальности на опознании. Также семья погибшей должна знакомиться с делом как потерпевшие.
Из этого я делаю вывод, что информация о переломах - скорее всего достоверна.
Не думаю, что следователи, какие бы они не были станут показывать родственникам откровенный криминал и писать заключение об отсутствии его следов..


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | BelayaBelka | kotopes89

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #443 : 27.02.24 14:21 »
Не думаю, что следователи, какие бы они не были станут показывать родственникам откровенный криминал и писать заключение об отсутствии его следов..
К сожалению, до участников форума это не донести, многие сразу видят конспирологию в казалось бы простом деле.

В принципе, при замерзании на снегу конечности может выгнуть под очень разными углами.
Даже далеко ходить с форума не надо - достаточно посмотреть посмертные фото дятловцев.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #444 : 27.02.24 15:21 »
А все таки, кто-то понял, почему нога зашита?
Может выпрямить требовалось, для захоронения.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #445 : 27.02.24 15:50 »
Может выпрямить требовалось, для захоронения.
Там уже трупное окоченение сошло, гнётся во всё стороны всё.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | алчущий правды

sunnyapple

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 19:47

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #446 : 28.02.24 20:04 »
Глава СК РФ потребовал доклад по делу о гибели 16-летней школьницы в Самаре
https://samara-kp-ru.turbopages.org/turbo/samara.kp.ru/s/daily/27572/4897247/


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | GreK | Электрик | Милашка | gossgirl | алчущий правды

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #447 : 28.02.24 20:23 »
Самаре по факту исчезновения первого февраля 2024 года шестнадцатилетней девушки Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Первого февраля 2024 года Березовская Алина Дмитриевна, проживающая в Самаре на улице Куйбышева, 104 ушла утром в школу и больше ее никто не видел. Она не появилась ни в средней школе ни в музыкальной, в которой у нее в тот день были занятия. Своей сестре она написала, что пропускает музыкалку из-за внезапной смены в одном из заведений быстрого питания, где Алина работала с начала года, но и там ее никто не видел.
Так факт ее выхода из дома зафиксирован? Какие-то камеры, где?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #448 : 28.02.24 20:28 »
Так факт ее выхода из дома зафиксирован? Какие-то камеры, где?
Зафиксирован вроде, в  том районе, но бабушка утверждает, что это не Алина, рюкзака не хватает.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | IceBreaker | Электрик

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #449 : 28.02.24 20:51 »
Зафиксирован вроде, в  том районе, но бабушка утверждает, что это не Алина, рюкзака не хватает.
Так может и правда не Алина, значит и не выходила никуда


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | rosalie