Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 442 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658947 раз)

0 пользователей и 184 гостей просматривают эту тему.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13230 : 25.02.24 20:34 »
А не думается ли вам что подозреваемый номер один по совокупности улик в результате следственных действий Владимир Косинцев мог покончить с собой в изгнании?

Вообще, судя по типу личности, ему такие порывы не свойственны. Может пасет овец в Гюмри, конечно. Заодно два зайца сразу убил – скрылся и от кредиторов, и от особо тяжкого. Жену жалко и ребенка, конечно.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13231 : 25.02.24 20:49 »
Заодно два зайца сразу убил – скрылся и от кредиторов
когда-то он скрывался от кредиторов? кажется жил и не скрывался, а скоро юбилей, может отметит с размахом в городе, а его не задержат, если "ищут" в другой стране


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Molly17 | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13232 : 25.02.24 20:52 »
Вообще, судя по типу личности, ему такие порывы не свойственны.
Можно поподробнее про тип личности Косинцева. И ссылки желательно, вот как о Причалове собраны данные: посты на Реакторе, его сообщения на форуме. Будьте любезны, поделитесь.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | barhat | Милашка | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13233 : 25.02.24 21:00 »
когда-то он скрывался от кредиторов? кажется жил и не скрывался, а скоро юбилей, может отметит с размахом в городе, а его не задержат, если "ищут" в другой стране
Скрывался от кредиторов когда не выплатил предоставленные ему ими ссуды. Ну как бы эээ. Берёшь в долг – выплати😃
Иначе почему бы мы тут обсуждали как это он так лихо с долгами умудрился покинуть РФ, а?

Даааа, юбилей встретит с овцами, которых пасет (наверное).

Добавлено позже:
Можно поподробнее про тип личности Косинцева. И ссылки желательно, вот как о Причалове собраны данные: посты на Реакторе, его сообщения на форуме. Будьте любезны, поделитесь.
Будьте добры сначала заключения экспертов-лингвистов с синими печатями по постам Причалова на Реакторе приведите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 25.02.24 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13234 : 25.02.24 21:10 »
У него всегда была одна фамилия или было две или фамилия не от отца?
Фамилия от отца.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13235 : 26.02.24 07:26 »
Будьте добры сначала заключения экспертов-лингвистов с синими печатями по постам Причалова на Реакторе приведите, пожалуйста.
Хорошо, оставим Джойреактор в покое. Вот вам цитаты с форума, с нашей темы (без печатей, само собой)):

Цитирование
Сбавьте тон. Неприкрытое хамство. Что лично ВЫ сделали для того что бы читать официальные данные? Что ВЫ принесли на форум? С какого, простите, хрена, кто-то из здесь присутствующих вам ДОЛЖЕН что-то преподносить на блюдечке? Простите, но в этой теме я считаю лично вас таким же рудиментом, как б_ (скорее всего ака а_) и к_(а)(ку). Вы только паразитируете на этой теме, подпитываясь соками негатива, ничего не принося в ответ. Берите пример с человека, которого цитируете в этом вашем сообщении. b_ банально своей подборкой с форумов об отношениях принесла в тему больше, чем ВЫ. И мне пофиг на "переход на личности". Я знаю что в конкретном случае я прав. И точно так же как с C_ и I_, реагировать на ваши, не побоюсь этого слова, ВЫСЕРЫ, считаю контрпродуктивным.

Та мне как-то срать с высокой колокольни чё вы там верите, а чё не верите. Я тут пишу только правду какой бы хреновой она ни была. Нихрена не верите. Напишу еще больше правды - прям поверите?

Многое разглашать не могу, но могу сказать, что убита девка была таким образом, что Голливуд бы зассал снимать по этой истории фильм ужасов. Расскажу подробнее после завершения следственных мероприятий.
Последняя фраза не с форума, но она настолько хороша, что не привести её лично для вас не могла. Думаю, достаточно, чтобы сделать определённые выводы насчёт Причалова.
Так что там про тип личности Косинцева? Пруфы будут? Можно без синих печатей))
« Последнее редактирование: 26.02.24 07:30 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | barhat | Alla Shakhova | IceBreaker | Милашка

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13236 : 26.02.24 08:10 »
О какой либо причастности ВК мы знаем только со слов жениха. Других фактов просто нет. Ни одного. Кто-нибудь приведет?
Ориентировка на розыск ВК в качестве подозреваемого в убийстве НС. На 2 странице и далее многократно по всей теме.

но был выбран какой-то ВК без байка
В этой самой ориентировке про байк написано.
У меня тоже байка нет. И машины. И самолета. И яхты. Но это не мешает мне на них передвигается.

только жених везде поспел: звонил всем, и перчатку нашел, и свидетелем стал, и в полицию съездил, и знал ЧТО там могут увидеть, и зашел первым, и телефон разблокировал, и часы с перчаткой приносил, и записи с камер какие-то
Это естественная и правильная человеческая реакция. Только негодяй поступил бы наоборот, не предприняв никаких действий.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | ФЕАНОР | kotopes89 | Прелесть | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13237 : 26.02.24 08:23 »
Даааа, юбилей встретит с овцами, которых пасет (наверное).
В пятницу 15-го можно отметить юбилей сначала во дворе Арм-ской17, там есть ТСЖ Ереванская и УПП. Туда же маски-шоу можно заказать, если АХ с ОХ (тёща?) приедут. Если не задержат, то можно продолжить отмечать в старой крепости, которая работает до последнего гостя, и располагается удобно в 700-х метрах до Авт-ной5 и 700-х метрах до Арм-ской17, а утром до кладбища всего 400 метров.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13238 : 26.02.24 08:59 »
В пятницу 15-го можно отметить юбилей сначала во дворе Арм-ской17, там есть ТСЖ Ереванская и УПП. Туда же маски-шоу можно заказать, если АХ с ОХ (тёща?) приедут. Если не задержат, то можно продолжить отмечать в старой крепости, которая работает до последнего гостя, и располагается удобно в 700-х метрах до Авт-ной5 и 700-х метрах до Арм-ской17, а утром до кладбища всего 400 метров.
Не будет никакого триумфального возвращения Косинцева - только поимка/арест/задержание.
А свою маму почему он не поздравил с Днём рождения и даже букет не отправил?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | idemidov | Барся | Прелесть

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13239 : 26.02.24 09:06 »
А свою маму почему он не поздравил с Днём рождения и даже букет не отправил?
Она тебе сама доложила?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Rosa Marena | МИРА | IceBreaker | Милашка | АлексФед

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13240 : 26.02.24 09:08 »
свою маму почему он не поздравил с Днём рождения и даже букет не отправил?
Может видел как работают с его профилем в ВК или пароль поменяли поэтому не смог поздравить. Была ли личная встреча? И где, если на Арм-ской квартира сдаётся .
Мог ли он её перевезти к двоюродной бабушке АХ? Или мама живёт с ЛК
« Последнее редактирование: 26.02.24 09:13 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13241 : 26.02.24 09:35 »
Может видел как работают с его профилем в ВК или пароль поменяли поэтому не смог поздравить. Была ли личная встреча? И где, если на Арм-ской квартира сдаётся .
Мог ли он её перевезти к двоюродной бабушке АХ? Или мама живёт с ЛК
С ЛК.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13242 : 26.02.24 11:43 »
Не будет никакого триумфального возвращения Косинцева - только поимка/арест/задержание.
А свою маму почему он не поздравил с Днём рождения и даже букет не отправил?
Да конечно не будет, теперь уже с триумфом не получится. А ЛК – это кто? Косинцева брат/сестра?

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13243 : 26.02.24 12:56 »
Косинцев мог покончить с собой в изгнании?
Мне думалось, что скорее его подельнички по криминалу, так называемые друзья по всему СНГ, с ним могли покончить, как с обузой.

Добавлено позже:
Аж прям интересно стало, какого овоща вы выносите баллы по внешности.  Себя хоть покажите? )))
С изучения соответствющих форумов, это всё
уже  разьяснялрсь в теме, мой балл меньше, но это не значит, что я не могу прикинуть балл других, тем более что увлекаюсь портретной фотографией.
Так же есть обьективно женщины с баллом 6, модели с баллом 7 и топ-женщины уровня Моники Белуччи с баллом 8.
« Последнее редактирование: 26.02.24 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13244 : 26.02.24 13:15 »
А ЛК – это кто? Косинцева брат/сестра?
Муж матери. У ЛК был знакомый (друг/приятель), с армянским именем (в 2017 г. была информация, что умер); возможно, как-то через него могли быть налажены связи с Арменией. Возможно, совпадение.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Advokat47 | Барся | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13245 : 26.02.24 13:30 »
Всё верно. Лично я вижу указательный палец с кольцом, и согнутые остальные. И вопрос: "кому дала ключ?"
- И вопрос видите? Потрясающее воображение. Где он на фото - укажите, там ни одной буквы не вижу.

 - Расстояние до гвоздика 5-6см. Фото с кровавым отпечатком сделано сбоку и близко от стены, под углом. Пропорции искажены. Изображение с левой части фотографии растянуто. Есть и другое фото этого же места, сделанные с другого ракурса и не имеющие настолько сильных искажений. В нем видно что "обналичка" вокруг дверного проема имеет другой размер. А по месту в которое вкручен шуруп понятно что искажение изображения

 - То есть указательный палец правой руки "с кольцом" и "ногтем" вытянут, а остальные пальцы "согнуты" ?

- Логичный вывод - этот отпечаток оставил не человек, потому что это невозможно учитывая строение руки. Средний палец изогнуть для получения такого отпечатка не выйдет

Неверны ваши расчеты. Раз стена прямая, банально учли бы перспективу и все получилось. Вот верные расчеты:
Построив перспективу и использовав для точки отсчета горизонтальные стороны выключателя (проложив через них прямые) вы сделали правильно. Между этими линиями 8см.
А затем... как, откуда и каким образом вы получили горизонтальную толку отсчета? Думаю, вы увеличили по вертикали до линий перспективы, а затем пропорционально увеличили выключатель и по горизонтали. 
Ну или просто нарисовали так как вам хочется. Если не прав - опишите ваш метод.

В моей схеме используются два фото. С отпечатком и без. Без отпечатка фото сделано под более удобным углом и значительных искажений не имеет. Поэтому вырезал  и не изменяя вставил фото выключателя для того что бы он служил примерным эталоном размеров.
А с фотографии с отпечатком вырезал фото отпечатка и гвоздика. Вставил на другое фото и пропорционально изменил размер вырезанного фрагмента с отпечатком что бы этот фрагмент поместился между углом дверного проема (широкая темно коричневая полоса на фото если кто не догадался) и гвоздиком, что бы гвоздик на фрагменте и гвоздик на фото совместились.
Считаю что понять мой метод определения длины отпечатка может каждый посетитель форуме, но видимо переоценил раз уже двое форумчан не справились:
Старались, чтобы не понял никто?)

Надеюсь с этими пояснениями вы разберетесь. И совместно мы придём в итоге к одному результату

Добавлено позже:
Можно поподробнее про тип личности Косинцева. И ссылки желательно, вот как о Причалове собраны данные
Для ДП посты в Реакторе. Для ВК список его преступлений. Почувствуйте разницу.
« Последнее редактирование: 26.02.24 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Барся | kotopes89 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13246 : 26.02.24 13:55 »
Ориентировка на розыск ВК в качестве подозреваемого в убийстве НС. На 2 странице и далее многократно по всей теме.
Ориентировка дается по первым показаниям. Кто там спотыкался о мотоцикл и перчатку находил? Вот по этим показаниям в т. ч. ориентировку составляли. А потом уже выяснилось, что байк ему и не принадлежал даже. Оговорили ВК сполна. И что следит, и секса хочет, и байк у него, и катались... Кто там суетился больше всех?

Построив перспективу и использовав для точки отсчета горизонтальные стороны выключателя (проложив через них прямые) вы сделали правильно. Между этими линиями 8см.
А затем... как, откуда и каким образом вы получили горизонтальную толку отсчета? Думаю, вы увеличили по вертикали до линий перспективы, а затем пропорционально увеличили выключатель и по горизонтали.
Вы на своей картинке "расследовании" все растянули, картинки друг на друга наложили, все в кучу... Походит на то, что пытаетесь всеми правдами и неправдами скрыть реальные размеры, на что Я вам уже ответил, могу лишь процитировать вновь:

Неверны ваши расчеты. Раз стена прямая, банально учли бы перспективу и все получилось. Вот верные расчеты:


Отпечаток около 8,5 см, также основание указательного пальца скрывается за краем стены, значит сам палец около 9,5 см. Что, естественно, соответствует размеру людей высокого роста, а не среднего.

Идем далее, на внимательность (пусть каждый видит, что он хочет):

Оригинальный снимок:


Вариант с контрастом:


Контраст + обводка:


Фото с кольцом (отражение в зеркале, т. е. рука с кольцом, как раз правая):
« Последнее редактирование: 26.02.24 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Rosa Marena | rosalie | Delait

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13247 : 26.02.24 14:30 »
Ориентировка дается по первым показаниям.
О какой либо причастности ВК мы знаем только со слов жениха. Других фактов просто нет. Ни одного. Кто-нибудь приведет?
Другие факты есть. Привел. Теперь уже факты не нравятся.

Вот по этим показаниям в т. ч. ориентировку составляли
Потом видимо разобрались, ВК дал показания, оправдан, вопросов следствие (и правоохранительные органы) к нему не имеют, живет у себя дома с Анастасией. Ведь так?

все растянули, картинки друг на друга наложили, все в кучу
Оригиналы фото есть в теме. Проверить может любой, даже вы.
Вы говорите неправду и упорствуете в этом.
Каким образом с помощью этого коллажа определяю примерный размер отпечатка - написал выше. Если ознакомились - напишите конкретно где и что неправильно.
Вашу ошибку - описал так же чуть выше:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1554196
Ответьте конкретно - каким способом вычислили длину выключателя который вы все растянули, картинки друг на друга наложили У меня растянут и наложен - кровавый отпечаток пальца, потому что он С ДРУГОГО ФОТО. Выключатель просто наложен, если глазомер подводит и не видите что они равны (выключатели) - воспользуйтесь линейкой - размер можете сравнить с оригиналом на том же фото рядом.
« Последнее редактирование: 26.02.24 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | kotopes89 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13248 : 26.02.24 14:35 »
Другие факты есть. Привел. Теперь уже факты не нравятся.
Потом видимо разобрались, ВК дал показания, оправдан, вопросов следствие (и правоохранительные органы) к нему не имеют, живет у себя дома с Анастасией. Ведь так?

Оригиналы фото есть в теме. Проверить может любой, даже вы.
Вы говорите неправду и упорствуете в этом.
Каким образом с помощью этого коллажа определяю примерный размер отпечатка - написал выше. Если ознакомились - напишите конкретно где и что неправильно.
Вашу ошибку - описал так же чуть выше:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1554196
Ответьте конкретно - каким способом вычислили длину выключателя который вы все растянули, картинки друг на друга наложили У меня растянут и наложен - кровавый отпечаток пальца, потому что он С ДРУГОГО ФОТО. Выключатель просто наложен, если глазомер подводит и не видите что они равны (выключатели) - воспользуйтесь линейкой - размер можете сравнить с оригиналом на том же фото рядом.
Вы не растягивайте картинки "под себя", не нужно мухлевать. Делайте замеры на одной фотографий, чтобы был понятен реальный размер объектов и все получится.

В виновности ВК вы бежите вперед паровоза. Следствие еще идет и оно не в пользу жениха складывается, т. к. ни одна его история не находит подтверждения.
« Последнее редактирование: 26.02.24 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13249 : 26.02.24 14:49 »
Вы не растягивайте картинки "под себя", не нужно мухлевать. Делайте замеры на одной фотографий
Вопрос первый - вы понимаете что фотография с кровавым отпечатком имеет значительные геометрические искажения из за ракурса съемки? ответ коротко - ДА/НЕТ
Вопрос второй - почему нельзя использовать несколько разных фото, если есть конкретные элементы по которым их можно совместить?
Вопрос третий - каким образом вы получили "реальный" размер выключателя с которым вы сравниваете отпечаток. На мое утверждение что это невозможно - вы не отвечаете.

Если вам вставленный мной кровавый отпечаток не нравится, - то там есть выключатель. И гвоздик. Выключатель 8см.

Длину кровавого отпечатка можно представить по гвоздику: 5-6см если выключатель 8см.

Что бы не было необоснованных и бездоказательных в "растягивании" фото - фотография обоев детально похожих на обои из квартиры НС. Взята с сайта магазина обоев. Место где находится выключатель в квартире НС я отметил.
По этому фото легко понять вносились ли искажения в обсуждаемых фотографиях.


Добавлено позже:
В виновности ВК вы бежите вперед паровоза.
Вы приписываете мне то, что я не утверждал. Неправду или свои мысли.

Следствие еще идет и оно не в пользу жениха складывается
Поделитесь инсайдом от следователя? ДП под арестом уже?? Выезд из страны закрыли ему???
Зачем пишите загадками. Подтверждайте свои утверждения хоть чем то.
Истории ДП - для общественного потребления/мнения. Следствие работает С ДРУГИМИ ДАННЫМИ. И ими с общественностью не делится.

Если ВК не виновен - то пусть сдается сотрудникам полиции, приводит доказательства своей невиновности. Пишет ходательство о производстве дополнительных следственных действий.
« Последнее редактирование: 26.02.24 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | ФЕАНОР | idemidov | Барся | kotopes89 | Dani | Прелесть | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13250 : 26.02.24 15:10 »
Следствие работает С ДРУГИМИ ДАННЫМИ. И ими с общественностью не делится
Значит подозреваемый официально не известен, чтд


Поблагодарили за сообщение: barhat | IceBreaker | Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13251 : 26.02.24 15:40 »
Значит подозреваемый официально не известен, чтд
Есть косвенные фактические данные (аж 4).
Может это быть совпадением.
Может ВК - невиновен.

1. ВК разыскивался по этому делу.
2. Адвокат ВК провалил апелляцию по мере пресечения ВК после поимки/сдачи.
3. ДП получил письмо, в котором имя виновного не разглашается, но есть информация что виновный установлен, ведется именно международный розыск.
4. ВК сейчас в розыске по информации с сайта МВД.

Задача Advokata отмазать подзащитного от предусмотренного законом наказания. При это вина или невиновность подзащитного значения не имеют.
Желание граждан - что бы подозреваемый предстал перед судом и суд избрал меру наказания или оправдал, - если подозреваемый невиновен.
Бегающий и прячущийся от правосудия подозреваемый с большой долей вероятности виновен.
Но бывает и так, что невиновный, - не имеет никаких доказательств в свое оправдание при наличии доказательств у стороны обвинения.

Применительно к ВК (если не виновен) не имеет достаточных доказательств в свое оправдание, имеет представление(знание) что следствие обладает фактическими доказательствами его вины.
Иначе - зачем ему бегать и прятаться?
« Последнее редактирование: 26.02.24 15:44 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Прелесть | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13252 : 26.02.24 15:57 »
Если вам вставленный мной кровавый отпечаток не нравится, - то там есть выключатель. И гвоздик. Выключатель 8см.
Какой-то фотошоп из разных картинок разных размеров выкладываете.
Для меня указательный палец с кольцом там очевиден, а размер высчитывается легко путем учета перспективы. А в сравнении с фото жениха и вовсе вопросы отпадают.

Значит подозреваемый официально не известен, чтд
Известен только следствию, кого они там реально разрабатывают, мы не знаем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13253 : 26.02.24 16:01 »
На Фурманова 114 сколько было кошек 19 июля 2024 ?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13254 : 26.02.24 16:08 »
На Фурманова 114 сколько было кошек 19 июля 2024 ?
19 июля 2023 года В квартире Натальи была одна кошечка.
« Последнее редактирование: 26.02.24 16:09 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Advokat47

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13255 : 26.02.24 16:17 »
Какой-то фотошоп из разных картинок разных размеров выкладываете.
Картинка одна. Одна единственная.
Взята из этой темы. Автор - наверное тот же, ДП.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1548341

Для меня указательный палец с кольцом там очевиден, а размер высчитывается легко путем учета перспективы.
Перспективой вы определяете высоту выключателя.
Чем вы определяете длину? Вопрос вам задаю в четвертый раз. Уходите от прямого ответа.
Вам очевидно кольцо и ноготь, а потом вы подгоняете под них размер (длину) выключателя.
Извините - типичная ошибка. Не нужно искать результат который вам известен. Считайте так, как будто ничего не знаете.
По фото с кровавым отпечатком я не знаю как определить длину выключателя, что бы уже с его помощью высчитать длину отпечатка. По чистому(без крови) фото это посчитать возможно (конечно примерно, качество ужасное, погрешность будет)


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13256 : 26.02.24 16:19 »
Это вам ответ банка на мое обращение с просьбой предоставить мне информацию о сумме задолженности и номер счета для оплаты этой задолженности, сотрудник оказался очень правильным и по инструкции отказал мне в этой информации, поэтому все полгода до вступления в наследство я не имела возможности оплатить задолженность и по кредиту начислялись проценты.
Выходит сотрудница банка в Асбесте нарушила банк. тайну сообщив устно некие сведения о кредитной задолженности и движениях по счетам умершей, и ее слова являются ничем. И для чего эту инфу озвучили и потом написало доверенное лицо здесь, не совсем понятно.
В вашем случае, Вы могли бы обратиться к нотариусу, открывшему наслед. дело и по его запросу у банка не было бы правовых оснований отказать в требуемой информации.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka | IceBreaker

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13257 : 26.02.24 16:26 »
Для ДП посты в Реакторе. Для ВК список его преступлений. Почувствуйте разницу.
Это ложь, неправду пишЕте. По статьям УД РФ, которые человек нарушил/понёс наказание, невозможно определить тип его личности.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13258 : 26.02.24 16:26 »
А свою маму почему он не поздравил с Днём рождения и даже букет не отправил?
Верно ли я поняла, что на странице матери Косинцева в социальной сети "Одноклассники" не обнаружено поздравление с днём рождения от сына и виртуальный букет там же от него же? Или имелась в виду доставка на дом букета курьером?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Advokat47 | Delait | Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13259 : 26.02.24 16:28 »
Выходит сотрудница банка в Асбесте нарушила банк. тайну сообщив устно некие сведения о кредитной задолженности и движениях по счетам умершей, и ее слова являются ничем. И для чего эту инфу озвучили и потом написало доверенное лицо здесь, не совсем понятно.
В вашем случае, Вы могли бы обратиться к нотариусу, открывшему наслед. дело и по его запросу у банка не было бы правовых оснований отказать в требуемой информации.
Озвучили, потому что есть такие сведения, ей что запрещено приносить сюда что ей родственница рассказала? вам не нужна эта информация, другим может нужна...
Оффтоп (текст не по теме)
Конечно я обратилась, вот только нотариус в другом городе и мне все это сделал через полгода в итоге и мне это никак не помогло не платить проценты


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Прелесть | Дара