Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 440 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658392 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13170 : 24.02.24 15:19 »
Собственно о чем и писал.

Отпечаток более 5, максимум 6см.

Как и предполагал - похоже на отпечаток большого пальца правой руки. Палец прислонён к стене, в то время как указательный палец двигаясь справа-налево параллельно (но не касаясь) стены захватывает ключ (сам ключ, кольцо или брелок) с гвоздика и продолжая движения соединяется с большим пальцем. В результате чего ключ захвачен и снят с гвоздика. Оставленный отпечаток в точности соответствует этому движению.
(ниже отпечатка пальца - пальца - отпечаток "перепонки" складки кожи между большим и указательным пальцем)

Возникает странность. Как известно преступник был в ванной комнате, по всей видимости отмывал тело, руки и одежду, обувь  от следов крови. Зачем ему снимать ДО этого ключ с гвоздика?
Предположение - ключ был снят ПОСЛЕ, (кровь к этому моменту частично свернулась, была густая и крайне липкая), руки от крови замыты были не окончательно и не были вытерты. Ключ снимался мокрыми руками со следами свернувшийся крови, что и породило необычную текстуру отпечатка (вода окрашенная кровью). Поверхность гидрофобная накладки, вода скапливается микро каплями.

При высыхании образуется похожий след.

Обратите внимание насколько след отличается от следа на выключателе. С большой долей вероятности оба следа оставил один и тот же человек (противоположное сложно логически объяснимо).
« Последнее редактирование: 24.02.24 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Veta13 | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13171 : 24.02.24 15:51 »
Я отвечала не вам, а вот на этот вопрос:
Вашего ответа на мой вопрос нет, это неправда.
Вопрос был задан не вам.
Заместо ответа на мой вопрос вы пишите свой, переводя разговор на совсем другую тему. Это флуд

И ответ на ваш вопрос. Про термин "совокупность улик" вам известно?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дара

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была вчера в 23:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13172 : 24.02.24 16:17 »
Вы отрицаете что любой звонок в часы перед исчезновением может быть связан с исчезновением?
Может быть связан, но не может быть уликой. Звонить может любой человек и по любому поводу.

Может быть он хотел получить косвенным образом информацию известную следствию.
Как апелляция в областной суд могла ему помочь получить информацию, известную следствию?

Потому что кговавый режим терана-диктатора сразу же арестует невиновного биднявку Косинцева.
Разве Владимир не может реально так считать, даже если невиновен?

использовал его, чтобы скрыться, и подстелил соломки
Он не соломку подстелил, а оставил орудие убийства со своими отпечатками возле тела и кровавыми пальцами прикасался к обоям. Это не на подстилание соломки похоже, а на закладывание под свой дом мины замедленного действия.

не задавайте пожалуйста глупых вопросов
По какой причине вы переходите на мою личность? Вас кто то заставляет отвечать на мои вопросы?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | Rosa Marena | barhat | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13173 : 24.02.24 16:49 »
По факту-то что имеем в сухом остатке:
НС была на юбилее мамы, до юбилея или во время поссорилась со своим женихом, после юбилея вернулась в свою квартиру (что подтверждает сестра, якобы разговаривала с ней по телефону), где и была найдена мертвой. После приезда НС в свою квартиру больше её никто не видел, кроме немногочисленных смс подруге, жениху, может еще кому (неизвестно), утром жених интуитивно забеспокоился, связался со всеми первым, нашел перчатку, вместо попыток спасти уже предполагал ЧТО там могут увидеть родители, задержал их до его приезда, первым зашел в чужую квартиру, сам же дал наводку на какого-то ВК (при чем тут этот человек - непонятно и ни одного свидетельства его причастности, кроме слов жениха, нет).

 *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 24.02.24 16:52 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Advokat47 | Милашка | МИРА | Alla Shakhova | Marina | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13174 : 24.02.24 17:07 »
утром жених интуитивно забеспокоился, связался со всеми первым
Небольшое уточнение: ДП забеспокоился поздним утром, поскольку обычно просыпался к 11 часам. И далее, как он сам утверждает
Цитирование
Вышел только 20го примерно в 14 часов уже бегом (когда поехал к Наташе на адрес).
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | МИРА | Alla Shakhova | Advokat47 | Marina | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13175 : 24.02.24 17:12 »
Небольшое уточнение: ДП забеспокоился поздним утром, поскольку обычно просыпался к 11 часам. И далее, как он сам утверждает
Очень "удобное" время с точек зрения:
1. Времени вылета ВК
2. Времени начала звонков "где НС" на работу


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | Advokat47 | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13176 : 24.02.24 17:15 »
Может быть связан, но не может быть уликой. Звонить может любой человек и по любому поводу.
Но если звонят родители это одно. А малознакомый мужик с судимостями другое.
Также важно время звонка. Если Наталья сразу после входящего звонка от одного абонента перестала отвечать другим, то именно этот абонент оказывается под особым подозрением.

Как апелляция в областной суд могла ему помочь получить информацию, известную следствию?
Это риторический вопрос?
В зависимости от формулировки и от решения апелляции можно предположить весомость имеющихся улик. Это прямо следует из отклонения апелляции.

По факту-то что имеем в сухом остатке:
Если отбросить "ссору с женихом" и кое что еще,  то примерно так оно и было.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13177 : 24.02.24 17:21 »
Небольшое уточнение: ДП забеспокоился поздним утром, поскольку обычно просыпался к 11 часам. И далее, как он сам утверждает
"Обычно" не означает что и в этот день было именно так.

Вышел только 20го примерно в 14 часов уже бегом (когда поехал к Наташе на адрес).
Приехал он до 14 часов что известно документально. Факты есть (запись в книге учета происшествий в полиции), вам они известны. Неправду пишите


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13178 : 24.02.24 17:30 »
НС была на юбилее мамы, до юбилея или во время поссорилась со своим женихом,
Где-то там в Асбесте её могли видеть с кем-то. Пришлось оправдываться:"люблю Диму", но слухи до Димы всё-таки дошли, появилась ревность, которая стала причиной приехать к дому 114 до приезда НС. Как стало известно позже вечер или ночь имеют прямое отношение к каким-то событиям 19-20 июля.

Как могли развиваться события, если бы ДП не нашёл НС 20-го? Если бы 21-го кто-то нашёл бы НС без участия ДП?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | Molly17 | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13179 : 24.02.24 17:53 »
Собственно о чем и писал.

Отпечаток более 5, максимум 6см.
Все растянули, картинки друг на друга наложили, все в кучу... Старались, чтобы не понял никто?)

Неверны ваши расчеты. Раз стена прямая, банально учли бы перспективу и все получилось. Вот верные расчеты:


Отпечаток около 8,5 см, также основание указательного пальца скрывается за краем стены, значит сам палец около 9,5 см. Что, естественно, соответствует размеру людей высокого роста, а не среднего.

Идем далее, на внимательность (пусть каждый видит, что он хочет):

Оригинальный снимок:


Вариант с контрастом:


Контраст + обводка:


Фото с кольцом (отражение в зеркале, т. е. рука с кольцом, как раз правая):


Добавлено позже:
Где-то там в Асбесте её могли видеть с кем-то. Пришлось оправдываться:"люблю Диму", но слухи до Димы всё-таки дошли, появилась ревность, которая стала причиной приехать к дому 114 до приезда НС. Как стало известно позже вечер или ночь имеют прямое отношение к каким-то событиям 19-20 июля.
Интересная версия. Может подвозил кто-то НС до Асбеста?
« Последнее редактирование: 24.02.24 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Advokat47 | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13180 : 24.02.24 18:07 »
Неправду пишите
Это слова Причалова. Вы видели, что я привела цитату? Приведу полностью с датой и временем.

Цитирование
Цитата: BelayaBelka - 20.08.23 17:08
Anubis_66RUS,
У вас есть алиби на ту ночь?
Anubis_66RUS
Ощущаю привкус желчи, но отвечу.

Логи рабочего ВПНа + история браузера считаются?
А так же камера домофона (к сожалению, наше следствие не удосужилось обратиться в управляющую компанию для получения записей):
В подъезд своего дома я заходил 18го числа. Вышел только 20го примерно в 14 часов уже бегом (когда поехал к Наташе на адрес)
Прекратите обвинять меня во лжи! Далеко не в первый раз вы переходите на личности со своей хамской манерой поведения.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17 | Delait

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была вчера в 23:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13181 : 24.02.24 18:18 »
Палец прислонён к стене, в то время как указательный палец двигаясь справа-налево параллельно (но не касаясь) стены захватывает ключ (сам ключ, кольцо или брелок) с гвоздика и продолжая движения соединяется с большим пальцем.
Для чего прислонять большой палец к стене, чтобы снять ключ с гвоздика? Не проще ли снять его большим и указательным пальцем, стоя лицом к гвоздику?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17 | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13182 : 24.02.24 18:26 »
Где-то там в Асбесте её могли видеть с кем-то. Пришлось оправдываться:"люблю Диму", но слухи до Димы всё-таки дошли, появилась ревность, которая стала причиной приехать к дому 114 до приезда НС. Как стало известно позже вечер или ночь имеют прямое отношение к каким-то событиям 19-20 июля.
Наталья приехала в Асбест 18 июля на автобусе, её встретили родные - и сразу домой к родителям. Никуда она не ходила, т.к. целью её поездки было помочь в приготовлении к завтрашнему застолью, и так же с утра поздравить маму с днём её рождения, вручить подарок. Хотя в тот день не планировалось отмечать юбилей торжественно (его празднование должно было состояться в другой, более поздний день - об этом несколько раз в Теме говорилось). Это был рабочий день, поэтому должны были присутствовать те, кто не работает и семья (муж, дети), подруги мамы («пенсионеры», по словам Ольги).
19-го Наталью точно так же проводили до автобуса.
Не до встреч с кем-то ей было в тот день - все внимание было уделено приготовлению стола и поздравлению мамы.
Ни перед кем она не оправдывалась, говоря, что любит ДП, это уже на форуме вырвали из контекста.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Advokat47 | ФЕАНОР | Дара

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13183 : 24.02.24 18:35 »
По факту-то что имеем в сухом остатке:
НС была на юбилее мамы, до юбилея или во время поссорилась со своим женихом, после юбилея вернулась в свою квартиру
Какое без апеляционное утверждение! Аж жирным шрифтом выделено.  Я честно признаюсь что последнее время не читаю всю эту тему подробно и потому могла чтото пропустить. Но откуда взялась данная информация которую вы пишете как утверждённый факт? прям вот подчёркиваете её, выделяете шрифтом и пишете "по факту". А чем подтверждён этот "факт"?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | sofi4ka | idemidov | Dani | Прелесть | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13184 : 24.02.24 18:40 »
Это слова Причалова. Вы видели, что я привела цитату?
Мы ранее обсуждали, что ДП часто был неточен.
Есть Хронология, составленная на основе документальных фактических подтверждений.
Конкретно про выход из дома в 14 - опровергнуто детализацией звонков телефона Причалова, скринами переписки Оли-подруги с ним, звуковое сообщение, что выходит из дома, подтверждением сестрой и подругой, а так же детализацией (его местоположение), что он нашёл перчатку. Кроме того по фотографии ориентировки видно, во сколько поступил его звонок в службу 112.
Из дома он вышел не в 14 час., в 14 он уже был возле подъезда, уже побывав у двери квартиры Натальи и найдя перчатку.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13185 : 24.02.24 18:46 »
ля чего прислонять большой палец к стене, чтобы снять ключ с гвоздика? Не проще ли снять его большим и указательным пальцем, стоя лицом к гвоздику?
Можно и так. Но в этом случае как объясните место и форму кровавого отпечатка?
Моя версия - все это непротиворечиво объясняет. Если есть другое объяснение - буду рад выслушать


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13186 : 24.02.24 18:55 »
Мы ранее обсуждали, что ДП часто был неточен.
Это неважно! Я привела цитату. Цитата - это не моё враньё, а чужие слова, вы в курсе?
Можно было этому форумчанину не обвинять меня во лжи, а привести свои выкладки, основанные на... На каких "документальных фактических подтверждениях"? На данных УД? Пусть приведёт тогда эти документы и факты.

Добавлено позже:
Конкретно про выход из дома в 14
Вы забыли слово "примерно". В моей цитате оно есть.
« Последнее редактирование: 24.02.24 19:00 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13187 : 24.02.24 19:22 »
Конкретно про выход из дома в 14 - опровергнуто детализацией звонков телефона Причалова, скринами переписки Оли-подруги с ним, звуковое сообщение, что выходит из дома, подтверждением сестрой и подругой, а так же детализацией (его местоположение), что он нашёл перчатку.
Т. е. нет ни одного реального подтверждения выхода и передвижения ДП из своей квартиры, а не из квартиры НС? Ведь все эти звонки и сообщения он мог совершать из любого места)
« Последнее редактирование: 24.02.24 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Rosa Marena | Alla Shakhova | Advokat47 | Marina | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13188 : 24.02.24 19:30 »
И вот ещё эта фраза :
Да, я действительно был перегружен на работе. Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, ...
Почему-то все решили, что он просыпался в 11 часов.
Насколько я поняла ещё тогда, прочитав это, - утро, т.е. рабочий день, ведь его фраза :
Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, ...
Буквально если читать - не спал же он за компьютером.
Проснулся, встал, оделся, умылся, включил компьютер. Еще мог выпить кофе, и - за компьютер.
Как минимум мог проснуться в 10:30.
Поздновато для работающего человека. Но если учитывать эти детали при обсуждении, во сколько он проснулся - не в 11, а раньше.
Потому что «проснулся в 11» и «утро начиналось в 11 сразу за компом» - это разные действия.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дара

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13189 : 24.02.24 22:07 »
По какой причине вы переходите на мою личность? Вас кто то заставляет отвечать на мои вопросы?
Это не вам персонально, а в целом.

Добавлено позже:
Какое без апеляционное утверждение! Аж жирным шрифтом выделено.  Я честно признаюсь что последнее время не читаю всю эту тему подробно и потому могла чтото пропустить. Но откуда взялась данная информация которую вы пишете как утверждённый факт? прям вот подчёркиваете её, выделяете шрифтом и пишете "по факту". А чем подтверждён этот "факт"?
Ничем. IceBreaker додумал, и чо  :co:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 24.02.24 22:09 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13190 : 24.02.24 22:21 »
после юбилея вернулась в свою квартиру (что подтверждает сестра, якобы разговаривала с ней по телефону), где и была найдена мертвой. После приезда НС в свою квартиру больше её никто не видел
От автобусной остановки до входа в квартире прошло примерно не менее 1.30. Кто видел вход в автобус? Кто мог её видеть с момента после посадки в автобус мне не известно . Она доехала до автовокзала на автобусе или вышла раньше? На чем ехала от автовокзала? Услышала кошку ДП или любую кошку? Как по мяуканью поняла, что кошка в доме114?
Почему её никто не видел после входа в квартиру? Может её последний раз видели в Асбесте?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13191 : 24.02.24 22:25 »
От автобусной остановки до входа в квартире прошло примерно не менее 1.30. Кто видел вход в автобус? Кто мог её видеть с момента после посадки в автобус мне не известно . Она доехала до автовокзала на автобусе или вышла раньше? На чем ехала от автовокзала?
Это и вызывает недоумение.

Есть 3 человека, о передвижениях которых, в часы разворачиваемых событий, нет вообще никаких подтверждений:
1. ДП - нет ни одного свидетельства о местопребывании с 12:00 19 числа до 14:00 20 числа;
2. ВК - нет ни одного свидетельства его местопребывании с 22:00 19 числа до 4:00 утра 20 числа;
3. НС - нет ни одного свидетельства, что её кто-то видел или она физически была с кем-то на связи после 17:00 19 числа.

3! человека. Про ВК я еще понять могу, его стороны нет на форуме и он подозреваемый. Но сторона жениха активно присутствует на форуме, сестра НС также, подруга НС и никто не может подтвердить ни местонахождение НС с 17:00 ни то, что она была в здравии какое-то время после, ни ДП, что хотя бы было какое-то передвижение от дома к дому НС. Это максимально странно  :)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | barhat | Marina | Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13192 : 24.02.24 22:31 »
Неверны ваши расчеты. Раз стена прямая, банально учли бы перспективу и все получилось. Вот верные расчеты:
Проблема в том, что вы не знаете что такое ракурс съемки.

Все растянули, картинки друг на друга наложили, все в кучу... Старались, чтобы не понял никто?)
Считал что вы способны понять что это другое фото, с другого ракурса.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1548341
Возможно обратили внимание насколько искаженные размеры выключателя на фото с кровавым отпечатком. Он вообще-то квадратный должен быть.
Что бы оценивать размеры (принимая за эталон выключатель), выключатель должен находиться в центре кадра, а снимок сделан сбоку, практически в профиль.
То что вы пишите "стена прямая это стык обоев" - не совсем так. На другом фото отлично видно, что на границе обоев - это еще перепад по высоте. Что то вроде обналички вокруг дверного проема.

С помощью программы убрал вертикальные искажения. Горизонтальные исправить нельзя, нет горизонтальных линий.
Разворачиваемый текст

« Последнее редактирование: 24.02.24 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Барся | ariuna120 | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13193 : 24.02.24 22:44 »
Никуда она не ходила
Ночью с 18-е на 19-е тоже никуда не ходила? Кто за ней мог следить всю ночь? Спала ли всю ночь под чьим-то пристальным контролем или могла выйти погулять одна, а вернуться под утро. Бывший муж кажется не женился, и семью свою не создал. Он похож на ВК?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13194 : 24.02.24 22:48 »
Это максимально странно
Еще как странно. Человек был дома один. Интересно как и чем он это может подтвердить?
Имеющиеся звонки/переписки вы ставите под сомнение. Что еще остается?

От автобусной остановки до входа в квартире прошло примерно не менее 1.30. Кто видел вход в автобус? Кто мог её видеть с момента после посадки в автобус мне не известно . Она доехала до автовокзала на автобусе или вышла раньше? На чем ехала от автовокзала?
Наверное за ней никто не следил и никто не пытался это выяснить опросом свидетелей или проверкой камер. Просто это никому не нужно.

Почему её никто не видел после входа в квартиру?
А у нее были гости? Не было?? Так кто же по вашему должен ее видеть? Вы очень странные вопросы задаете


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Прелесть | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13195 : 24.02.24 23:47 »
Считал что вы способны понять что это другое фото, с другого ракурса.
Вы подменяете фото другим, искажаете его, меняете масштаб. Пытаетесь подогнать результат по нужный вам. Зачем? Вопрос риторический.


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13196 : 24.02.24 23:52 »
Ничем. IceBreaker додумал, и чо  :co:
Похоже что так.  Потомучто он так и не ответил на мой вопрос "где пруфы на выделенный жирным шрифтом "факт"?
У  IceBreaker такая манера ведения беседы: утверждать чтото как 100% доказаный факт, даже не подлежащий сомнению. А когда спрашиваеш: а откуда такое инфо,пруфы то где?   Доказательств не приводится. Только личные выводы и умозаключения.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Барся | ariuna120 | Dani | Прелесть | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13197 : 24.02.24 23:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
Похоже что так.  Потомучто он так и не ответил на мой вопрос "где пруфы на выделенный жирным шрифтом "факт"?
У  IceBreaker такая манера ведения беседы: утверждать чтото как 100% доказаный факт, даже не подлежащий сомнению. А когда спрашиваеш: а откуда такое инфо,пруфы то где?   Доказательств не приводится. Только личные выводы и умозаключения.
И доказательства привожу и личные выводы делаю и умозаключения, и умозрения по той информации, что есть на форуме. Вы можете делать свои умозрения по теме, но почему-то обсуждаете меня  *DONT_KNOW*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 25.02.24 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | Rosa Marena | barhat | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13198 : 25.02.24 00:01 »
Вы подменяете фото другим, искажаете его, меняете масштаб. Пытаетесь подогнать результат по нужный вам. Зачем? Вопрос риторический.
Масштаб не изменял. Вы это легко сможете проверить.
Результат не подгонялся, в отличии от ногтей, колец, перчаток, складок кожи и гигантских пальцев.
А зачем - в поисках истины.
Кстати - ширина дверной "обналички" похоже 10см, как и предполагал изначально


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13199 : 25.02.24 01:40 »
Для чего прислонять большой палец к стене, чтобы снять ключ с гвоздика? Не проще ли снять его большим и указательным пальцем, стоя лицом к гвоздику?
Вообще в принципе, для чего какие-то пальцы прислонять к стене чтобы снять ключ с гвоздя?! Подошёл, подцепил, приподнял, снял😌

Добавлено позже:
Похоже что так.  Потомучто он так и не ответил на мой вопрос "где пруфы на выделенный жирным шрифтом "факт"?
У  IceBreaker такая манера ведения беседы: утверждать чтото как 100% доказаный факт, даже не подлежащий сомнению. А когда спрашиваеш: а откуда такое инфо,пруфы то где?   Доказательств не приводится. Только личные выводы и умозаключения.
Агааа, а еще смайл в конце своего железного поста ставить от такой :)

Добавлено позже:
MrLito
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм и оскорбление участников темы
« Последнее редактирование: 25.02.24 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | MrLito | idemidov | kotopes89 | Прелесть | ФЕАНОР | Дара