Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2451 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6471446 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73500 : 18.02.24 10:32 »
Не зря же он в "блатную" зону попал.
Комфорт комфортом, но от коллектива)) тоже многое зависит. Не впишется, так жизнь может в ад превратиться, и никуда не денешься "с подводной лодки".
Не всё так просто как на самом деле.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73501 : 18.02.24 11:09 »
Комфорт комфортом, но от коллектива)) тоже многое зависит. Не впишется, так жизнь может в ад превратиться, и никуда не денешься "с подводной лодки".
Впишется. Для чего мама с папой, дедушка с бабушкой. Родители будут кормить "коллектив". Они богатые.

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 790

  • Был вчера в 10:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73502 : 19.02.24 13:39 »
Не впишется, так жизнь может в ад превратиться
Я думаю - впишется. Не просто так он туда попал, почему то уверена.
Это не просто счастливая случайность


Поблагодарили за сообщение: laramironova

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73503 : 19.02.24 14:46 »
Луховицкий суд назначил экспертизу по делу о защите чести Логуновых
https://rzn-info.turbopages.org/rzn.info/s/news/2024/2/19/luhovickij-sud-naznachil-ekspertizu-po-delu-o-zashite-chesti-logunovyh-286649.html
Луховицкий суд назначил экспертизу по делу о защите чести и достоинства родителей Александра Логунова. Об этом говорится в картотеке ведомства.

Представители Наталии Кошелевой Екатерина Шумякина и Надежда Швырева ходатайствовали об экспертизе, в которой эксперт-лингвит ответит на ряд вопросов. Как отметила в своих публикациях в соцсетях Швырева, без экспертизы непонятно, что опровергать.

Кроме того, в картотеке суда указано, что заседания пока приостановлены.

Напомним, на прошлых заседаниях по иску родителей Логунова должны были вызвать представителей соцсетей «ВКонтакте» и «Дзен».

« Последнее редактирование: 19.02.24 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie | Аська | Чухонка | Иванова Мария | _Silkworm_ | Елена Степанова

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73504 : 19.02.24 14:51 »
А других для него вариантов в области нет. Легко отделался...
Усы 13-го февраля писали - Убийца своей жены Александр Логунов прибыл отбывать наказание в Клекотки. Родственники искали другую зону, но не получилось.
Выйдет, новую миссис найдет.
Походу ждули уже в очереди, если посмотреть на перпендикуляр.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | Аська | Чухонка | laramironova | Иванова Мария | _Silkworm_ | sofi4ka | Елена Степанова | Rita-Bel

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 027

  • Была сегодня в 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73505 : 19.02.24 20:22 »
Усы 13-го февраля писали - Убийца своей жены Александр Логунов прибыл отбывать наказание в Клекотки. Родственники искали другую зону, но не получилось.Походу ждули уже в очереди, если посмотреть на перпендикуляр.
Я вот все думаю, почему же он сразу не признался?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73506 : 19.02.24 21:49 »
Я вот все думаю, почему же он сразу не признался?
Потому, что раньше всё с рук сходило - все эти биты, мигалки, тонировка. Думал, что и сейчас сойдёт. Да и прикрытие, наверно, какое-то есть, ведь с такой тонировкой без него долго не поездишь.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Иванова Мария | _Silkworm_ | Giacinto | rosalie | Тесса | МИРА | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 027

  • Была сегодня в 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73507 : 19.02.24 22:01 »
Потому, что раньше всё с рук сходило - все эти биты, мигалки, тонировка. Думал, что и сейчас сойдёт. Да и прикрытие, наверно, какое-то есть, ведь с такой тонировкой без него долго не поездишь.
Наверное, так. Неужели совсем совесть не мучала?.. понятно, что вопрос не к вам... Не представляю. Тут собаку случайно сгонишь с дивана, извиняешься сто раз. А это убить. Человека. Мать твоих детей. Монстр какой то.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | idemidov | Чухонка | Иванова Мария | rosalie | gossgirl | Marina-region62

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73508 : 19.02.24 22:05 »
Представители Наталии Кошелевой Екатерина Шумякина и Надежда Швырева ходатайствовали об экспертизе, в которой эксперт-лингвит ответит на ряд вопросов. Как отметила в своих публикациях в соцсетях Швырева, без экспертизы непонятно, что опровергать.
Тут какой-то парадокс - ни  Кошелевой, ни Швыревой, ни Шумякиной это не нужно. Может суд указал истцам на непонятки? Но и тогда непонятна позиция суда - не могут истцы с претензиями определиться, то зачем суд и ответчиков мучить?

Добавлено позже:
Наверное, так. Неужели совсем совесть не мучала?.. понятно, что вопрос не к вам... Не представляю. Тут собаку случайно сгонишь с дивана, извиняешься сто раз. А это убить. Человека. Мать твоих детей. Монстр какой то.
Интересно, а была ли у него когда либо собака или кошка?
« Последнее редактирование: 19.02.24 22:12 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Иванова Мария | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 027

  • Была сегодня в 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73509 : 19.02.24 22:27 »
Тут какой-то парадокс - ни  Кошелевой, ни Швыревой, ни Шумякиной это не нужно. Может суд указал истцам на непонятки? Но и тогда непонятна позиция суда - не могут истцы с претензиями определиться, то зачем суд и ответчиков мучить?

Добавлено позже:Интересно, а была ли у него когда либо собака или кошка?
Не могут иначе. Обязаны рассматривать этот театр абсурда.
Есть кот у родителей (может уже был). Где-то видела, писали, как он сбежал, и его всеми искали.
 Не то что любимую внучку и дочку.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Иванова Мария | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73510 : 19.02.24 22:48 »
Кот сбежал. Поймали и ...   :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 027

  • Была сегодня в 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73511 : 19.02.24 23:14 »
Кот сбежал. Поймали и ...   :-)
Не знаю.

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 790

  • Был вчера в 10:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73512 : 20.02.24 10:26 »
Неужели совсем совесть не мучала
Мне думается - он внутри уже был готов. Уже все прорешал и все споры сам с собой провел. Если все таки были размышления какие то и угрызения
И пришел к логическому для него верному решению
Он внутри уже давно к тому моменту сам себя оправдал!

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 542

  • Была сегодня в 11:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73513 : 20.02.24 15:47 »
Но заседание всё таки состоялось. В доступной информации о вчерашнем заседании отсутствуют претензии к ответчикам из иска. Претензии к ним закончились? Интересно, что истцы постоянно что-то изменяют и уточняют, а суд им это позволяет. Так можно до бесконечности тянуть дело.                                                                                                                                                   
  Давно обратил внимание на забавное содержание самого первого иска, а именно разбор обидного для истцов слова "лгуниха" и сравнение его со словом "лгунья". Мне одному показалось, что на "лгуниху" они обижаются, а вот на "лгунью" согласны?  :-)
                                                                                                                                                                     
Я не понимаю, почему эти люди не могут в конце концов извиниться за своего сына, за свое безобразное поведение во время поисков Елены, за свои людоедские комментарии журналистам, за содействие в сокрытии преступления...??? Почему нельзя просто извиниться, заткнуться и успокоится уже?  Что это за люди такие???

Чухонка


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 2 135

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73514 : 20.02.24 16:20 »
Я не понимаю, почему эти люди не могут в конце концов извиниться за своего сына, за свое безобразное поведение во время поисков Елены, за свои людоедские комментарии журналистам, за содействие в сокрытии преступления...??? Почему нельзя просто извиниться, заткнуться и успокоится уже?  Что это за люди такие???
Они считают, что им не за что извиняться, они пострадали, их Сашулю посадили из-за этих нехороших людей Кошелевых. У них своя правда. Больные люди.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73515 : 20.02.24 16:51 »
Почему нельзя просто извиниться, заткнуться и успокоится уже?  Что это за люди такие???
Во-первых, Лену и Наталию они наверняка ненавидели с самого начала. Потому что они на них непохожи. Лену они терпели, т.к. она была секс-игрушкой для любимого сыновнука.
Во-вторых, Саше они сразу же простили его проступок. А вот Лене нет - за то, что была причиной всей этой бучи. Наталье - за то, что вывела на чистую воду.
В-третьих, ненавидят как правило тех перед кем виноваты. Обиженные являются скорбным напоминанием обидчикам и вызывают жгучее отторжение.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | rosalie | Nakano Takeko | Arina17 | Нэнси | paranomika | Robin | Иванова Мария | Матильда | Jurij | МИРА | Viki2705 | gossgirl | Molly17 | ФеяFeya

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 790

  • Был вчера в 10:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73516 : 21.02.24 08:00 »
почему эти люди не могут в конце концов извиниться за своего сына
Чтобы извиниться, нужно признать свою неправоту. И иметь сильное и благородное сердце, дух, воспитание.
Это все не про них


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | rosalie | Нэнси | Аська | Rosa Marena | Иванова Мария | gossgirl | Molly17

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73517 : 21.02.24 10:07 »
Впишется. Для чего мама с папой, дедушка с бабушкой. Родители будут кормить "коллектив". Они богатые.
Все у него там нормально . Вписался ,спросили ,сидит как Барсик .

Добавлено позже:
Почему же не было вариантов? Ворошиловка  ИК -2 в самой  Рязани расположена, также строгий режим предусмотрен и территориально для свиданок удобнее.
Но если отзывы почитать, там тараканы пешком ходят , антисанитария. Может по этой причине скопинская ИК выигрывает.
Если чуть изучить мат часть то вопрос отпал бы сам собой . На ворошиловке не сидят первоходы . Александр попал к первоходам . В Рязани (область) их две . Первая клекотки вторая стенькино . Дальше вывести по закону не имеют право ,так как в этих зонах есть место .
« Последнее редактирование: 21.02.24 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | laramironova | Иванова Мария | МИРА

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73518 : 21.02.24 10:40 »
Походу, от Кошелевой, Шумякиной и Швыревой они уже отстали, видя бесперспективность разборок, теперь у них претензии только к писавшим комментарии. Но и Кошелевы в этом плане могут иметь претензии и в гораздо больших размерах, но вряд ли это будут делать.                                                                                                                                                                     
  К статье Александры Маровой (https://dzen.ru/a/ZdNw4rpPi2OKTYwY) некая защитница истцов Марина пишет комментарий, в котором ссылается на конституцию - КОНСТИТУЦИЯ РФ Статья 49. 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.  Но конституция декларирует презумпцию невиновности, один из основных принципов судопроизводства и комментарии простых обывателей тут и близко не касаются никак.
                                                                                                                                                                                                                         
  В своих письмах, задолго до приговора, АЛ признаётся в убийстве. Почему комментаторы не могут с ним согласиться? А вот Малахов может! Почему нет претензий к его передаче "Письма убийцы"?
                                                                                                                                                                                                                                                               
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                                 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Silkworm_ | idemidov | rosalie | Rosa Marena | Иванова Мария | Елена Степанова

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 790

  • Был вчера в 10:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73519 : 21.02.24 12:12 »
Почему нет претензий к его передаче "Письма убийцы"?
Потому, что Малахова они не вывезут


Поблагодарили за сообщение: Аська | idemidov | rosalie | Нэнси | Rosa Marena | laramironova | Jurij | BelayaBelka | gossgirl

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был сегодня в 10:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73520 : 21.02.24 12:28 »
Если чуть изучить мат часть то вопрос отпал бы сам собой . На ворошиловке не сидят первоходы . Александр попал к первоходам . В Рязани (область) их две . Первая клекотки вторая стенькино . Дальше вывести по закону не имеют право ,так как в этих зонах есть место .
Так приведите ссылку по этой мат. части, которую  я , например , не видела.
Я спросила у человека работающего в данной системе , куда попадет  осужденный по двум тяжким со строгим режимом , мне указали два варианта :Ворошиловка или Клекотки. Опровергнете тогда своей мат .частью , что в Ворошиловку не сажают первоходов, а не просто словами.
« Последнее редактирование: 21.02.24 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | Иванова Мария

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73521 : 21.02.24 16:12 »
Потому, что Малахова они не вывезут
Куда не вывезут? За город в кусты?  :-)  Думаю, что у них в команде юристы тоже есть и вряд ли тут нарушен закон. Логуновы просто не знают к чему прицепиться, по этому и меняют свои претензии постоянно, но скоро поймут бесперспективность и останется только пшик.
« Последнее редактирование: 21.02.24 16:15 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Иванова Мария | Татьяна_Л | rosalie | Rosa Marena | Чухонка | Аська | gossgirl | Елена Степанова

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73522 : 21.02.24 21:41 »
Я не понимаю, почему эти люди не могут в конце концов извиниться за своего сына, за свое безобразное поведение во время поисков Елены, за свои людоедские комментарии журналистам, за содействие в сокрытии преступления...??? Почему нельзя просто извиниться, заткнуться и успокоится уже?  Что это за люди такие???
А деньги? Их за извинения не платят.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73523 : 21.02.24 22:45 »
Так приведите ссылку по этой мат. части, которую  я , например , не видела.
Я спросила у человека работающего в данной системе , куда попадет  осужденный по двум тяжким со строгим режимом , мне указали два варианта :Ворошиловка или Клекотки. Опровергнете тогда своей мат .частью , что в Ворошиловку не сажают первоходов, а не просто словами.
Если вам лень ввести две строчки в Яндекс и ознакомиться с текстом ,то извините .  И да ваш человек вас ввел в заблуждение ,иначе бы ещё было добавлено критерий как первоход ,а не только режим . В Рязани ему не остаться ни как . Если только в следующий раз после того как отсидит в этот. 

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был сегодня в 10:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73524 : 22.02.24 11:04 »
Если вам лень ввести две строчки в Яндекс и ознакомиться с текстом ,то извините .  И да ваш человек вас ввел в заблуждение ,иначе бы ещё было добавлено критерий как первоход ,а не только режим . В Рязани ему не остаться ни как . Если только в следующий раз после того как отсидит в этот.
Так приведите информацию сами , где было бы написано , что ИК2  только для второходов . Я нашла статью , где пишут , что в основном там
 сидят второходы.  А"в основном" -далеко не означает , как то  , если было бы "исключительно" или "только" второходы.

"А контингент у нас здесь сложный, специфический. Сидят в основном так называемые «второходы», по-русски — рецидивисты. "

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/articles/odin-den-s/odin-den-strogogo-rezhima/
« Последнее редактирование: 22.02.24 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | idemidov

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 476
  • Благодарностей: 2 798

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73525 : 26.02.24 22:56 »
Я вот все думаю, почему же он сразу не признался?
А мне, почему-то кажется, что это семья заняла круговую оборону, чем оказала ему медвежью услугу. Его и раскололи только тогда, когда изъяли и увезли  Москву колоть. Там они до него дотянуться не могли. Может, и хотел признаться, что было бы Поступком, да семья была рядом. Они же за ручку его везде водили - и на передачу, и везде с ним были.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Иванова Мария | Rosa Marena | rosalie | gossgirl

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 476
  • Благодарностей: 2 798

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73526 : 12.03.24 15:37 »
Еще к заседанию от 19 февраля. 
Цитирование
Сегодня же мы разбирались почему Калуга более независима, чем Краснодар, а перспективы с новыми ответчиками пока остаются туманными.
Сторона истца предложила еще одну экспертную организацию, на этот раз в Калужской области. На вопрос, чем их не устроила ранее ими же предложенная краснодарская организация, адвокаты сослались на гипотетически возможные связи Нади Швыревой и экспертов организации на основании того, что Надя "родом оттуда". Надя обратила внимание, что у нее вообще то в Калуге тоже родственники. Что ж. Честно предупредила:)
*JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*


Цитирование
В результате суд назначил экспертизу в АНО "Лаборатория лингвистических исследований и экспертиз" в Краснодаре, результаты которой суд ожидает в начале апреля.

Так, что дорогие, Наталья, Татьяна, Людмила М, Светлана и Галина - рады приветствовать ваш в наших рядах и будем держать вас в курсе о том, что думают лингвисты о том, что подумали и написали вы:)
*JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
https://dzen.ru/a/ZdNw4rpPi2OKTYwY
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Rosa Marena | _Silkworm_ | BelayaBelka | rosalie | MIF | Иванова Мария

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73527 : 01.04.24 00:23 »
НК пишет В Контакте - взломали её аккаунт в телеграмм.
Наталия Кошелева
29 мар в 18:44
Дорогие друзья,обращаюсь к вам, мой аккаунтов в телеграмме взломали, деньги никому не переводите. Это машенники!!!
https://vk.com/id358720267
Волнуется. Ошибок наделала в тексте.
« Последнее редактирование: 01.04.24 00:23 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Елена Степанова | rosalie | idemidov | Иванова Мария

buytoor


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 210

  • Расположение: Ryazan

  • Был 19.04.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73528 : 11.04.24 14:38 »
Усы Куракиной

Александр Логунов, который более года морочил следователей и телеведущего Андрея Малахова, что не убивал свою жену и мать двоих детей, подписал контракт и ушёл на СВО из зоны, где просидел чуть более месяца после приговора суда в 11 лет.

Александр Логунов обладает плохим зрением, школу 57 по месту жительства не посещал, так как, по официальной версии, сломал позвоночник и получал образование дома. Институт закончил заочно. В зоне, как известно, здоровье поправляется лучше, чем в санатории, поэтому Александр Логунов был признан годным к ведению боевых действий.

На следующей неделе назначено заседание по лишению Александра Логунова родительских прав, которое теперь, видимо, будет отменено, а в случае возвращения из зоны СВО никто не посмеет отнять детей у такого отца.

Александр Логунов является единственным мужчиной, который при определении опеки над детьми пользовался поддержкой АНО "Защитники детства" - полусектанской организации, которая работает на деньги международных фондов для разрушения традиционной семьи и в родительских конфликтах всегда встаёт на сторону женщин.

https://t.me/FSBRyazan/6479


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Jurij | Елена Степанова | Arina17

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73529 : 11.04.24 15:19 »
Месяцев через 6 может получить помилование, а через год-на свободу с чистой совестью, еще и денег заработает.