Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2444 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6316483 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.24 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73290 : 16.11.23 07:40 »
Усы пишут:
Установлена машина с рязанскими номерами, которая 13 ноября в тёмное время суток стояла в Белоомуте возле дома Натальи Кошелевой - матери убитой мужем Елены Логуновой. Автомобиль был приобретён месяц назад и принадлежит Сергею Архипову (1998 г.р.) - соседу родителей убившего свою жену Александра Логунова, которые также были в тот вечер в Белоомуте на внедорожнике без номерных знаков.

После задержания в полиции родители Александра Логунова пояснили, что приехали повидать своих внучек, видимо, через забор, и привезли гостинцы, которые почему-то так и не отдали.

Соседи Натальи Кошелевой дали показания, что готовился поджог дома с последующей, надо понимать, попыткой выкрасть в суматохе внучек."

Мне интересно, соседи полиции дали показания? Или просто журналистам рассказали? Лично я в поджог не могу до конца поверить, не только потому что это уголовное преступление и не только потому что там вроде как адвокаты сидели в другой машине, а потому что это крайне опасно для жизни самих девочек. В любом случае, на этом они остановятся, наверное, после всей поднятой шумихи. С поездками своими.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie | BelayaBelka | gossgirl

IceBreaker


  • Сообщений: 1 198
  • Благодарностей: 3 949

  • Расположение: Карское море

  • Был сегодня в 05:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73291 : 16.11.23 07:42 »
В любом случае, на этом они остановятся, наверное, после всей поднятой шумихи. С поездками своими.
Маловероятно, раз так повышают ставки.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Иванова Мария | Jurij | rosalie | gossgirl

семен семеныч


  • Сообщений: 286
  • Благодарностей: 683

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73292 : 16.11.23 08:04 »
Не понятны все действия этих Логуновых. Когда детей передали под опеку Наталье, они могли выйти с ходатайством о том, чтобы видеться с девочками. И законно посещали бы их ,в отведенное для этого время. Они же сначала молча все это приняли, а сейчас какие то не совсем разумные действия производят.
« Последнее редактирование: 16.11.23 08:05 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Иванова Мария | Jurij | Елена Степанова | idemidov | gossgirl

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.24 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73293 : 16.11.23 08:40 »
Не понятны все действия этих Логуновых. Когда детей передали под опеку Наталье, они могли выйти с ходатайством о том, чтобы видеться с девочками. И законно посещали бы их ,в отведенное для этого время. Они же сначала молча все это приняли, а сейчас какие то не совсем разумные действия производят.
Наверное, по принципу "все или ничего". Наталья превозмогая себя общалась с ними, когда опеку делили. А эти не могут на поклон пойти, попросить о встрече, так наверное.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Иванова Мария | Jurij | Тамара Буксар | rosalie | gossgirl | Sadness

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73294 : 16.11.23 09:33 »
Не понятны все действия этих Логуновых. Когда детей передали под опеку Наталье, они могли выйти с ходатайством о том, чтобы видеться с девочками. И законно посещали бы их ,в отведенное для этого время. Они же сначала молча все это приняли, а сейчас какие то не совсем разумные действия производят.
Наверное, по принципу "все или ничего". Наталья превозмогая себя общалась с ними, когда опеку делили. А эти не могут на поклон пойти, попросить о встрече, так наверное.
Мне кажется, общение с внучками для Логуновых дело второстепенное. Ими двигает ненависть к Кошелевым, особенно к Наталии, они одержимы местью. Не будут они искать компромиссы ради внучек. Даже судьба сына, судя по их поведению, не так важна как желание мстить и гордыня.

Добавлено позже:
А вот еще версия.  А если они хотели доказать, что девочкам опасно проживать в этом доме, есть проблемы с проводкой или типа того. Решили устроить  небольшое возгорание, потушить и фото прислать каких-нибудь там обгорелых проводов. Не разбираюсь в этом, но что-то из этой оперы. Опасное жилье - не пригодно для проживания детей. СЛ в этом разбирается как инженер.
В любом случае хоть в опеке, хоть в суде потребуется заключение специалистов - отчего возникло возгорание. Фото обгорелых проводов тут явно недостаточно. А вот срок (пусть условный) за "диверсионные" действия схлопотать можно.

Добавлено позже:
Ну это вообще жуть какая-то. Криминал, да еще сообща со своими адвокатами. Не бывает такого. Они рациональные, продуманные. Неужели так рисковать можно?
Логуновы очень самоуверенны и считают себя выше окружающих. Достаточно посмотреть на их поведение после "пропажи" Елены. Как они вели себя на той же передаче НСД, Купряшова только вышла в студию, сразу агрессия "это сговор", "мать знает, где её дочь". На видео опять агрессия: дед "знаете, кем я работал? скоро состаритесь", отец со съеденными рёбрами, открытое письмо ИН. Хохотали в голос под окнами Кошелевых, когда останки Лены валялись в кустах. Можно ещё вспоминать и перечислять.
Счастливо избежали справедливого наказания за враньё и соучастие и сделали вывод, что всё прокатит. А адвокаты, видно, тоже далеко не ангелы. Могли и не ожидать поджога, но на провокации-то явно согласились (если вообще не были авторами идеи), вспомним инцидент в д/саду.
« Последнее редактирование: 16.11.23 09:50 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Чухонка | Jurij | семен семеныч | Тесса | Тамара Буксар | BelayaBelka | Елена Степанова | idemidov | Arina17 | rosalie | gossgirl | [email protected] | Beata | Chloe | Lenok | ФеяFeya

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 143
  • Благодарностей: 2 295

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73295 : 16.11.23 17:55 »
Кмк, все темные делишки творятся в тишине и без шумихи. Эти правила хороши, как для секты, так и для криминала. Дальнейшая более-менее спокойная жизнь (если уместно об этом вообще говорить после смерти её девочки) Натальи с такими "родственничками" маловероятна. Значит, нужно клин клином вышибать. Нужна ещё одна передача Малахова, куда пригласят какихнить депутатов, адвокатов, больших полицейских чинов. Где она расскажет и о приговоре, и о преследовании. Не понаслышке знаю, что Бастрыкину докладывают о любом криминале у Малахова. Частенько это приносит результаты. Даже наш случай - этому пример. Мне кажется, Наталье обязательно нужно там побывать. Просто безнаказанность порождает ужасные вещи. Это пока Логуновы действуют хаотично. Гораздо страшней будет, если они все обдумают и, к примеру, обратятся к наемному преступнику.
Их исковые - о том же. Сидим, никого не трогаем, примус починяем. Страна должна знать своих героев - как минимум, будущая "счастливая невеста Саши" и её родители. Как бы в один прекрасный день им, похохатывая, о "ребрах" не заявили.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73296 : 16.11.23 21:09 »
Прокуратура обжаловала приговор по резонансному делу об убийстве в Рязани
https://ria.ru/20231116/muzh-1909900454.html
"Государственным обвинителем приговор Логунову обжалован в апелляционном порядке, в том числе в связи с мягкостью назначенного наказания", - сообщили в прокуратуре.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | семен семеныч | sofi4ka | МИРА | _Silkworm_ | Татьяна_Л | Чухонка | BigCityLife | rosalie | Иванова Мария | Горошинка | BelayaBelka | paranomika | Тайча | Матильда | laramironova | idemidov | gossgirl | [email protected]

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73297 : 16.11.23 22:15 »
Прокуратура обжаловала приговор по резонансному делу об убийстве в Рязани
https://ria.ru/20231116/muzh-1909900454.html
"Государственным обвинителем приговор Логунову обжалован в апелляционном порядке, в том числе в связи с мягкостью назначенного наказания", - сообщили в прокуратуре.
О как! Вполне возможно, что действия прокурора как-то связаны с поступками Логуноаых. Рано обрадовались. Если не посадят родителей, то (может?) дадут срок до совершеннолетия младшенькой.
Чтобы юридически близко не могли подойти без их согласия, ни во время, ни после срока.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Jurij | Иванова Мария | BelayaBelka | IceBreaker | Rosa Marena | idemidov | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 046
  • Благодарностей: 16 518

  • Была вчера в 20:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73298 : 17.11.23 07:49 »
Рано Логуновы раздухарились))) в наступление пошли. Иски начали клепать. Мильены требовать. НК преследовать. Неужели настолько тупы, что не понимают, как все это выглядит со стороны? Реально их кто-нибудь камнями забросает на фоне их действий (ни в коем случае не призыв, осуждаю такое)...


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Иванова Мария | Jurij | Rosa Marena | Елена Степанова | gossgirl | Rose

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.24 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73299 : 17.11.23 08:17 »
Вообще, в рамках пожара еще версия подходящая: типа мы приехали с подарками,  а тут на тебе: пожар, мы внучек к себе и увезли. Это уже не выкрали, а спасли, получается. Но вот какая мысль в голову приходит: развелась бы Лена с ним - отняли бы детей сто процентов. Только уезжать и фамилию менять, наверное. Кто писал, что дети им для прикрытия и не дороги - не согласна, дороги. Они прав сноху хотели лишить, компромат собирали, не исключено, что и конфликт был на почве детей, Лена сказала ему, может, что не увезет и близко не подпустит, он и психанул. А может, и план Б воплотил в жизнь. Его письмо родным, вот это "Кошелюхе детей не давать", "убрать' - это, должно быть,  его истинное лицо. Может, таким же языком обсуждал и как жену "убрать"... Ему вряд ли дети нужны, чтоб ими заниматься, воспитывать ("не выгоняю, а беру на попечение родителей", примерная цитата), там принцип только, мои, и все тут, а вот матери его нужны, она по возрасту сама им матерью могла бы быть.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Татьяна_Л | alenluk | Иванова Мария | Jurij | Robin | idemidov | gossgirl | Rose

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73300 : 17.11.23 08:40 »
Так ИЛ  после смерти  Лены
до ареста АЛ уже начала детей просить, чтобы они ее мамой называли. И фотки Лены из квартиры убрали. Еще немного и получилось бы.
Удочерили, документы исправили. Бы.
Возможно, предложение, что АЛ был донором, а Елена инкубатором для старших Логуноаых не такое уж и бредовое. Инкубатор сломался,   детей увезти хотела, вот и выкинули.
« Последнее редактирование: 17.11.23 08:43 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Иванова Мария | Jurij | Rosa Marena | Тамара Буксар | idemidov | gossgirl

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.24 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73301 : 17.11.23 09:06 »
Так ИЛ  после смерти  Лены
до ареста АЛ уже начала детей просить, чтобы они ее мамой называли. И фотки Лены из квартиры убрали. Еще немного и получилось бы.
Удочерили, документы исправили. Бы.
Возможно, предложение, что АЛ был донором, а Елена инкубатором для старших Логуновых не такое уж и бредовое. Инкубатор сломался,   детей увезти хотела, вот и выкинули.
Логунова первоначально "радовалась выбору сына". Покладистая сноха, родит детей, а они воспитывать будут. А Лена не такая оказалась. И желала детей сама воспитывать, без вмешательства. Они ее "Ленка" звали. Бабушка Ольга упомянула. Это о многом говорит. Прислуга, инкубатор и т.п.
« Последнее редактирование: 17.11.23 09:13 »


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Jurij | idemidov | BelayaBelka | gossgirl

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73302 : 17.11.23 09:18 »
По поводу насилия и проблемам  со здоровьем после этого...
Не будет удивительно, если выяснится, что  золотой мальчик  это и сотворил.
За изнасилование и рОдного мужа могут привлечь, если жена подаст , докажет и пройдет дальше на суд
Конфликт замяли .
По 242  вот еще. Не знаю не вкурсе. Просто "утехами" сейчас никого не удивишь
Люди готовы платить за жесткость, не даром отмороженные на голову записывают и продают видео издевательств вплоть до убийства над животными.
Может что и АЛ практиковал, на камеру. Глаза у Елены незадолго до смерти были потухшие и улыбка как через боль. Возможно и физическую
« Последнее редактирование: 17.11.23 09:22 »
Спасибо за понимание.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.24 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73303 : 17.11.23 09:31 »
По поводу насилия и проблемам  со здоровьем после этого...
Не будет удивительно, если выяснится, что  золотой мальчик  это и сотворил.
За изнасилование и рОдного мужа могут привлечь, если жена подаст , докажет и пройдет дальше.
Конфликт замяли .
По 242  вот еще. Не знаю не вкурсе. Просто "утехами" сейчас никого не удивишь
Люди готовы платить за жесткость, не даром отмороженные на голову записывают и продают видео издевательств вплоть до убийства над животными.
Может что и АЛ практиковал, на камеру. Глаза у Елены незадолго до смерти были потухшие и улыбка как через боль. Возможно и физическую
Я думаю, он на других давно переключился. Женщина с грудным младенцем - тут не до того. Она нужна ему была до рождения детей больше. Потом нарциссам их объект становится неинтересен. Раздражала его, наверное. У нее взгляд потухший, потому что и уставала, и доводило ее все семейство, боялась аж на улицу выйти. Плюс муж бил. По шее, по спине - бабушка видела же. Да и та давняя травма могла быть вызвана ударом в живот. Но киста и сама по себе лопнуть может. Мне кажется, речь в УД шла о каких-то архивных съемках, о старых, до рождения детей. По крайней мере, до рождения младшей. Я думаю, у него бурная жизнь кипела за спиной Лены.

Добавлено позже:
Кстати, после оглашения приговора ролик с рязанского ТВ. Не знаю, выкладывали ли тут.
https://www.gtrkoka.ru/video/logunov-prigovor.html
Там выступает немного и его адвокат, и помощник прокурора.
Интересно, что будет за требование со стороны прокурора на заседании по апелляции.
« Последнее редактирование: 17.11.23 09:39 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Иванова Мария | Jurij | lagerta | gossgirl | BelayaBelka

Иванова Мария


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: Владимир

  • Была вчера в 21:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73304 : 17.11.23 10:19 »
Я думаю, он на других давно переключился. Женщина с грудным младенцем - тут не до того. Она нужна ему была до рождения детей больше. Потом нарциссам их объект становится неинтересен. Раздражала его, наверное. У нее взгляд потухший, потому что и уставала, и доводило ее все семейство, боялась аж на улицу выйти. Плюс муж бил. По шее, по спине - бабушка видела же. Да и та давняя травма могла быть вызвана ударом в живот. Но киста и сама по себе лопнуть может. Мне кажется, речь в УД шла о каких-то архивных съемках, о старых, до рождения детей. По крайней мере, до рождения младшей. Я думаю, у него бурная жизнь кипела за спиной Лены.

Добавлено позже:
Кстати, после оглашения приговора ролик с рязанского ТВ. Не знаю, выкладывали ли тут.
https://www.gtrkoka.ru/video/logunov-prigovor.html
Там выступает немного и его адвокат, и помощник прокурора.
Интересно, что будет за требование со стороны прокурора на заседании по апелляции.
Очень жаль,что не смогла посмотреть видео,оно у меня почему-то не раскрылось.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73305 : 17.11.23 10:32 »
Очень жаль,что не смогла посмотреть видео,оно у меня почему-то не раскрылось.
https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/2707750/start_zoom/true/showZoomBtn/true/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | rosalie | _Silkworm_ | Елена Степанова | laramironova | Giacinto

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73306 : 17.11.23 10:35 »
Очень жаль,что не смогла посмотреть видео,оно у меня почему-то не раскрылось.
Там  ооочень много рекламы , в т. ч и телеканалов (того же Соловьев лайв) сначала и она опять включается, если ставить на паузу, а потом снова включить.
Надо дождаться кнопочки "пропустить" в нижнем правом углу и после нажатия откроется видео.
А вот Юрий уже с другого ресурса предоставил.
Но и там реклама(((. Надо ждать, пока закончится, что поделать(((
« Последнее редактирование: 17.11.23 10:38 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария

семен семеныч


  • Сообщений: 286
  • Благодарностей: 683

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73307 : 17.11.23 11:54 »
https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/2707750/start_zoom/true/showZoomBtn/true/
Вот это  как говорят, Лгун и окопался. Позор ему и позор всей этой ужасной семейки. Не мужик, а тряпка.
« Последнее редактирование: 17.11.23 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | idemidov | Giacinto | gossgirl | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73308 : 17.11.23 13:08 »
Кто писал, что дети им для прикрытия и не дороги - не согласна, дороги.
Настоящая любовь к детям предполагает заботу о их благополучии. Пусть дети не в полной семье, но рядом с любящей и любимой мамой. Саше дочки не особо и нужны были. А желание и стремление устранить эту маму и осиротить детей - никак не любовь к ним, а лишь воплощение своих амбиций.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Иванова Мария | idemidov | gossgirl | paranomika | BelayaBelka | Viki2705 | Beata | ФеяFeya

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 143
  • Благодарностей: 2 295

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73309 : 17.11.23 13:28 »
https://www.rzn.info/news/2023/11/17/v-ryazanskoj-prokurature-rasskazali-pochemu-obzhalovali-prigovor-aleksandru-logunovu-280023.html

Добавлено позже:
Настоящая любовь к детям предполагает заботу о их благополучии. Пусть дети не в полной семье, но рядом с любящей и любимой мамой. Саше дочки не особо и нужны были. А желание и стремление устранить эту маму и осиротить детей - никак не любовь к ним, а лишь воплощение своих амбиций.
Полностью согласна. Кроме того, отнять детей у живой, благополучной матери в нашей стране - практически нереально. Недаром, даже олигархи платят алименты. Даже алкашкам дают срок исправиться, устроиться на работу. Уж если совсем ребенок находится в опасных для жизни условиях, тогда изымают. Но, даже после этого, есть шанс вернуть ребенка матери в случае её исправления. Поэтому законного шанса лишить живую Елену детей, я не вижу.
« Последнее редактирование: 17.11.23 13:31 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | семен семеныч | rosalie | Иванова Мария | Rosa Marena | idemidov | BelayaBelka | gossgirl | paranomika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.24 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73310 : 17.11.23 13:51 »
Настоящая любовь к детям предполагает заботу о их благополучии. Пусть дети не в полной семье, но рядом с любящей и любимой мамой. Саше дочки не особо и нужны были. А желание и стремление устранить эту маму и осиротить детей - никак не любовь к ним, а лишь воплощение своих амбиций.
Речь не о настоящей или не настоящей любви, а о том, дороги им дети или нет. У них своя любовь, и детей они хотят вернуть поэтому, а не только, чтоб Наталии плохо сделать. И у Лены отнять хотели тоже не из принципа, а потому что хотели перекраивать и воспитывать на свой лад. Считали чуть не своей собственностью. Это мое мнение. ИЛ как Сашу держала у своей юбки всю жизнь, так и их хотела взять себе под крыло, такое впечатление сложилось. А с Саши взятки гладки: ему бы из принципа чтоб дети при его семье были, а сам иди гуляй.

Добавлено позже:
https://www.rzn.info/news/2023/11/17/v-ryazanskoj-prokurature-rasskazali-pochemu-obzhalovali-prigovor-aleksandru-logunovu-280023.html

Добавлено позже:Полностью согласна. Кроме того, отнять детей у живой, благополучной матери в нашей стране - практически нереально. Недаром, даже олигархи платят алименты. Даже алкашкам дают срок исправиться, устроиться на работу. Уж если совсем ребенок находится в опасных для жизни условиях, тогда изымают. Но, даже после этого, есть шанс вернуть ребенка матери в случае её исправления. Поэтому законного шанса лишить живую Елену детей, я не вижу.
Да сколько историй, когда женщин оговаривали и богатые отцы отбирали детей! И никакие суды не помогали. Логуновы вроде не олигархи, но судя по всему и деньги, и связи имеют. Компромат собирали. Видео снимали. Подсыпали бы что-нибудь и сняли на видео: мать-наркоманка, на ногах не держится. Эти суды годами длятся, пока дети при отцах живут. А мамам и по телефону не дают общаться.
« Последнее редактирование: 17.11.23 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Тамара Буксар | rosalie | Иванова Мария | gossgirl | BelayaBelka

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 143
  • Благодарностей: 2 295

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73311 : 17.11.23 14:06 »
Да сколько историй, когда женщин оговаривали и богатые отцы отбирали детей! И никакие суды не помогали. Логуновы вроде не олигархи, но судя по всему и деньги, и связи имеют. Компромат собирали. Видео снимали. Подсыпали бы что-нибудь и сняли на видео: мать-наркоманка, на ногах не держится. Эти суды годами длятся, пока дети при отцах живут. А мамам и по телефону не дают общаться.
Я писала про законные способы. Все, что вы описали - противозаконно. В конечном итоге, суды, как правило, все равно на стороне матери. А вы пишете про самоуправство. Это разные вещи.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Rosa Marena | idemidov | gossgirl | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 233
  • Благодарностей: 6 709

  • Был сегодня в 01:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73312 : 17.11.23 14:13 »
Да, так поступают папаши, которым дети даром не нужны, а все, что нужно - насолить бывшей жене. Крадут ребенка, а потом их нищастных защищают некоторые сочувствующие.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Rosa Marena | gossgirl | BelayaBelka | Rose

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.24 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73313 : 17.11.23 14:36 »
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5548173/
Собираются добиваться увеличения срока до 12ти лет.
« Последнее редактирование: 17.11.23 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Иванова Мария

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73314 : 17.11.23 16:07 »
АЛ аппеляцию  не подал? Не слышно?
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73315 : 17.11.23 16:17 »
АЛ аппеляцию  не подал? Не слышно?
Срок вроде бы прошёл, на сайте ничего не появилось, но могут позже опубликовать. Может на кассацию рассчитывают, а там срок больше - до полугода.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Татьяна_Л | BelayaBelka | idemidov | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 046
  • Благодарностей: 16 518

  • Была вчера в 20:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73316 : 17.11.23 19:21 »
АЛ аппеляцию  не подал? Не слышно?
На сайте суда нет.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73317 : 18.11.23 00:37 »
"Апелляция – это правовой механизм проверки судом вышестоящей инстанции ещё не вступивших в силу вердиктов нижестоящего суда; кассация – это процессуальная процедура проверки вышестоящим судом законности действий и обоснованности выводов нижестоящих судов при вынесении уже получившего законную силу постановления." (С)
Т. Е дождутся рассмотрения апелляции прокурора , вступления в силу приговора и подадут на кассацию?
Рязанская область относится ко Второму кассационному суду. Расположенному в Москве.
Сомневаюсь, что при рассмотрении всех обстоятельств АЛ пожалеют, если на кассацию подадут. Сидели бы тихо.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | _Silkworm_

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73318 : 18.11.23 12:01 »
Запоздалые новости на Дзене. https://dzen.ru/a/ZVfjIcOquUsXvu2r?referrer_clid=1400&
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Иванова Мария | Елена Степанова | Jurij

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 143
  • Благодарностей: 2 295

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73319 : 18.11.23 14:35 »
Запоздалые новости на Дзене. https://dzen.ru/a/ZVfjIcOquUsXvu2r?referrer_clid=1400&
Цитирование
«Благодаря стараниям ответчиков, посторонние люди живут нашей жизнью, обсуждают внешность мою и моего мужа, во что мы одеты, на какие средства живем, на каких машинах передвигаемся... Самое страшное в этой ситуации то, что из-за общественной травли мы, Логуновы, с мая 2023 года не общаемся со своими любимыми внучками, так как именно из-за негативного общественного мнения опека приняла решение сделать опекуном только Кошелеву. Все вышеперечисленное заставляет нас постоянно испытывать моральные и нравственные страдания, пережить которые очень тяжело», - говорится в иске.
Сколько себя помню - сплошные на (100 страницах) обсуждения леопардов, каблуков, косметики Натальи (стесняюсь спросить, с чьей подачи?), после фото с девочками - обсуждение всех секонд-хендов поблизости, где она им, якобы, покупала платьица. "Страдания" у них - как им вообще не стыдно?