Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2441 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6316499 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73200 : 06.11.23 20:41 »
А вы думали приватные фото из ванны может кто угодно куда угодно запилить. Вот и объяснят, откуда оно взялось, например. От каких людей.
Честно говоря, если это то фото, про которые вы говорите, то в нем нет ничего такого, что можно выдавать в качестве "очернения".

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 143
  • Благодарностей: 2 295

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:56

« Последнее редактирование: 06.11.23 23:52 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | _Silkworm_ | Иванова Мария | Rosa Marena | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 693
  • Благодарностей: 17 423

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73202 : 07.11.23 07:21 »
Со страницы НК в ВКонтакте
https://vk.com/id358720267?w=wall358720267_5597%2Fall

"4 ноября и 6 ноября 2023г в позднее вечернее время замечаю около своего дома машину, Тайота Прада с гос. номерами А996СС 62,.принадлежащию родителям моего эксзятя, которая долго стоит около моего дома и оттуда рассматривают моё жилище. Пришлось обратиться в полицию. На вопрос участкового " С какой целью приехали?" поступил ответ " Полюбоваться местными красотами" Вы знаете, дорогие друзья,, а в уголовном деле имеется письмо отпрыска своим сородичам, цитата "Детей Кошелюхе не отдавать, даже если придётся её убрать " Как думаете, с какой целью этот автомобиль, на котором везли труп моей дочери, приезжал в Белоомут?"
« Последнее редактирование: 07.11.23 07:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Чухонка | Татьяна_Л | Rosa Marena | alenluk | Иванова Мария | _Silkworm_ | Аська | Jurij | Натан | Тесса | sofi4ka | gossgirl | BelayaBelka | Л.А. | rosalie | Барся | Arina17 | elma | феррари | ФеяFeya | paranomika | Тамара Буксар | Тайча

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.24 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73203 : 07.11.23 09:06 »
Со страницы НК в ВКонтакте
https://vk.com/id358720267?w=wall358720267_5597%2Fall

"4 ноября и 6 ноября 2023г в позднее вечернее время замечаю около своего дома машину, Тайота Прада с гос. номерами А996СС 62,.принадлежащию родителям моего эксзятя, которая долго стоит около моего дома и оттуда рассматривают моё жилище. Пришлось обратиться в полицию. На вопрос участкового " С какой целью приехали?" поступил ответ " Полюбоваться местными красотами" Вы знаете, дорогие друзья,, а в уголовном деле имеется письмо отпрыска своим сородичам, цитата "Детей Кошелюхе не отдавать, даже если придётся её убрать " Как думаете, с какой целью этот автомобиль, на котором везли труп моей дочери, приезжал в Белоомут?"
Зачем приезжали? Компромат собирают? Психологическое давление оказывают? А от цитаты этой мороз по коже...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Иванова Мария | Л.А. | Елена Степанова

lagerta


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Московская область

  • Была 16.02.24 09:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73204 : 07.11.23 09:52 »
Вот что Санек с маман по вайберу обсуждали, когда он в СИЗО находился. План составляли! Им мало одного убийства! Семейка психов и убийц!!! ]:->
Интересно, можно это расценивать как угрозу и призыв к убийству?
С этими людьми страшно жить в одном городе. Очень бы хотелось, чтобы жители Рязани устроили этой семейке "сладкую жизнь".


Поблагодарили за сообщение: sttesha | Татьяна_Л | Иванова Мария | gossgirl | BelayaBelka | rosalie | Adelanta | Giacinto

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73205 : 07.11.23 09:58 »
в уголовном деле имеется письмо отпрыска своим сородичам, цитата "Детей Кошелюхе не отдавать, даже если придётся её убрать "
Если это действительно так, то чего тогда стОят "покаянные письма убийцы"? Нельзя никому из этой семейки верить.

Добавлено позже:
Думаю, что поездки Логуновых имеют основную цель - действовать на нервы Наталии, постоянно напоминать о себе: мол, ничего не закончилось, жди и трепещи.
« Последнее редактирование: 07.11.23 10:16 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Елена Степанова | elma | Наталья Оржицкая

sttesha


  • Сообщений: 73
  • Благодарностей: 149

  • Расположение: Moscow

  • Была 24.06.24 13:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73206 : 07.11.23 10:26 »
Если это действительно так, то чего тогда стОят "покаянные письма убийцы"?
Да изначально было понятно, что письмо это для галочки, а не для раскаяния, они ничего абсолютно не стоят. Не удивлюсь, если Лгунов их под диктовку с ухмылкой писал.

Добавлено позже

Какие же мерзкие твари, вся их семья, у меня просто слов нет! Нелюди!

Добавлено позже

Я на днях читала параллельный форум, где всячески обеляют Сашеньку (ни в чем неповинного), как вообще после такого хоть как-то можно его выгораживать? Я в шоке.
« Последнее редактирование: 07.11.23 10:32 »


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73207 : 07.11.23 10:32 »
Да изначально было понятно, что письмо это для галочки, а не для раскаяния, они ничего абсолютно не стоят. Не удивлюсь, если Лгунов их под диктовку с ухмылкой писал.
АЛ поступил глупо. Случись что с Наталией с причастностью Логуновых - налицо сговор, письмо об этом свидетельствует.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Татьяна_Л | elma

sttesha


  • Сообщений: 73
  • Благодарностей: 149

  • Расположение: Moscow

  • Была 24.06.24 13:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73208 : 07.11.23 10:33 »
АЛ поступил глупо. Случись что с Наталией с причастностью Логуновых - налицо сговор, письмо об этом свидетельствует.
Конечно, это так.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73209 : 07.11.23 11:18 »
АЛ поступил глупо.
Это родители Ло сейчас поступают глупо. Именно, что случись что с Натальей или девочками, можно эту писульку превратить в аргумент против них же, и тогда так легко они не отделюется.
Раз в данный момент Наталья не работает, возможно есть резон подумать над тем, где бы переждать время, не  особо показываясь,  не  водя девочек в сад, решения судов по аппеляции и опёке.
Вплоть до сьёмной квартиры.  Понятно, что будет очень трудно, но  не удивлюсь, если прямо на улице из рук Натальи девочек  могут выхватить, прикрываясь тем, что решений судов ещё нет, и пусть пока дети будут у них, и их позиция в судах будет сильнее. 
А после судов их действия будут уже официально юридичнски противоправными.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Иванова Мария | rosalie | Тамара Буксар | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73210 : 07.11.23 12:06 »
Это родители Ло сейчас поступают глупо. Именно, что случись что с Натальей или девочками, можно эту писульку превратить в аргумент против них же, и тогда так легко они не отделюется.
Раз в данный момент Наталья не работает, возможно есть резон подумать над тем, где бы переждать время, не  особо показываясь,  не  водя девочек в сад, решения судов по аппеляции и опёке.
Вплоть до сьёмной квартиры.  Понятно, что будет очень трудно, но  не удивлюсь, если прямо на улице из рук Натальи девочек  могут выхватить, прикрываясь тем, что решений судов ещё нет, и пусть пока дети будут у них, и их позиция в судах будет сильнее. 
А после судов их действия будут уже официально юридичнски противоправными.
Получается, Кошелевой всю жизнь бегать? Ну или пока АЛ не отсидит, да и неизвестно, в кого он превратится после колонии. Если Ло "выхватят девочек" - под статью пойдут, т.к. это похищение, на настоящий момент официальный опекун - НК, никто её прав не лишал.
А глупо поступил всё-таки АЛ: в письменном виде дал родителям указание "убрать". Образно выражаясь "сколотил шайку"..
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Иванова Мария

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73211 : 07.11.23 12:20 »
Получается, Кошелевой всю жизнь бегать? Ну или пока АЛ не отсидит, да и неизвестно, в кого он превратится после колонии. Если Ло "выхватят девочек" - под статью пойдут, т.к. это похищение, на настоящий момент официальный опекун - НК, никто её прав не лишал.
А глупо поступил всё-таки АЛ: в письменном виде дал родителям указание "убрать". Образно выражаясь "сколотил шайку"..
По крайней мере до решений по апелляции и суда по опёке 23.11.
Хотя не будет ничего удивительного, если все оставшиеся 10 лет будут судться с Кошелевыми.
Буйную кипучую энергию и тёмную силу надо на что-то тратить, иначе навещать и встречать АЛ  из колонии будет некому, изничтожат сами себя.
Надеюсь зафиксированный "визит" Логуновых вкупе с запиской от сыночки суд примет к рассмотрению хотя бы по опёке.
« Последнее редактирование: 07.11.23 12:20 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73212 : 07.11.23 12:49 »
Если такое письмо и поздние визиты действительно имеют место быть, то нужно что-бы суд запретил Логуновым приближаться к Наталии.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | ZZZ111 | Rosa Marena | gossgirl | BelayaBelka | rosalie | elma

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73213 : 07.11.23 12:58 »
Если такое письмо и поздние визиты действительно имеют место быть, то нужно что-бы суд запретил Логуновым приближаться к Наталии.
Я читала, что  в америке это возможно, но не знаю возможно ли это  в росзаконах.
И ещё более непонятен механизм осуществления такого решения.
Не приближаться до какого расстояния?  А кто будет менять и фиксировать нарушение?
« Последнее редактирование: 07.11.23 12:59 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73214 : 07.11.23 13:01 »
Я читала, что  в америке это возможно, но не знаю возможно ли это  в росзаконах.
И ещё более непонятен механизм осуществления такого решения.
Не приближаться до какого расстояния?  А кто будет менять и фиксировать нарушение?
В таком случае как пишет Наталия, была бы уже ответственность.
« Последнее редактирование: 07.11.23 15:42 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73215 : 07.11.23 18:23 »
Если бы такое письмо было в материалах УД, он бы не отделался 11 годами по двум статьям. Припаяли бы угрозы жизни. Нельзя быть настолько наивными.  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 07.11.23 18:24 »

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 14.06.24 11:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73216 : 07.11.23 18:53 »
Я читала, что  в америке это возможно, но не знаю возможно ли это  в росзаконах.
И ещё более непонятен механизм осуществления такого решения.
так то в США, там неисполнение запрета приближаться, называется охранным ордером, грозит последствиями, причем значимыми, вплоть, что управлять авто не сможешь + штрафы.
У нас запрет опред действий, регулируется ст 105.1 УК РФ, там речь идет о действиях обвиняемого и подозреваемого, по решению суда.
Иного нет в законодательстве РФ, недавно внесли в Госдуму только предложение, даже не проект закона, так и то по решению суда. 
Поэтому Логуновым ничем не грозят сии действа.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 046
  • Благодарностей: 16 518

  • Была вчера в 20:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73217 : 07.11.23 19:40 »
Со страницы НК в ВКонтакте
https://vk.com/id358720267?w=wall358720267_5597%2Fall

"4 ноября и 6 ноября 2023г в позднее вечернее время замечаю около своего дома машину, Тайота Прада с гос. номерами А996СС 62,.принадлежащию родителям моего эксзятя, которая долго стоит около моего дома и оттуда рассматривают моё жилище. Пришлось обратиться в полицию. На вопрос участкового " С какой целью приехали?" поступил ответ " Полюбоваться местными красотами" Вы знаете, дорогие друзья,, а в уголовном деле имеется письмо отпрыска своим сородичам, цитата "Детей Кошелюхе не отдавать, даже если придётся её убрать " Как думаете, с какой целью этот автомобиль, на котором везли труп моей дочери, приезжал в Белоомут?"
=-O жесть какая. И ещё кто-то пытался нас убедить, что маманя с папаней там ни при чем?...
Вот поэтому, видимо, и не удалось на 109 соскочить. Явно, был умысел на убийство.
Ишь ты, кухонный боевой тюлень как разошелся. Прям готов "убирать" направо и налево. Сидит, приказы раздает. Кем он себя возомнил, смешной?...
« Последнее редактирование: 07.11.23 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | gossgirl | lagerta | Jurij | Иванова Мария | Аська

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 077

  • Был 11.04.24 19:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73218 : 07.11.23 19:41 »
«На нем везли труп моей дочери». Мать Елены Логуновой узнала автомобиль, дежуривший у ее дома

Мать убитой Елены Логуновой увидела у своего дома автомобиль родителей экс-зятя

Родители Александра Логунова, осужденного за убийство супруги на 11 лет, объявились у дома сватьи Наталии Кошелевой. Женщина рассказала на личной странице, что заметила «Тойоту» родителей экс-зятя поздно вечером 4 и 6 ноября.

Кошелева с внучками, дочерьми убиенной Елены Логуновой, живет в подмосковном Белоомуте.

«Машина долго стоит около моего дома, и оттуда рассматривают мое жилище. Пришлось обратиться в полицию. На вопрос участкового "С какой целью приехали?" поступил ответ "Полюбоваться местными красотами"», - написала Кошелева.

В действиях Логуновых она видит угрозу, причем даже угрозу собственной жизни.

«Вы знаете, дорогие друзья, а в уголовном деле имеется письмо отпрыска своим сородичам, цитата "Детей Кошелюхе не отдавать, даже если придется ее убрать"», - утверждает женщина, обращаясь к подписчикам.

Приговор по уголовному делу об убийстве Елены Логуновой вынесен 1 ноября и в законную силу пока не вступил. Суд подтвердил, что Александр Логунов задушил ее, тело отвез за город и спрятал, а сам сделал вид, что супруга ушла за покупками и исчезла.

Кошелева высказывает мнение (официально это обстоятельство не озвучивалось), что Логунов вывозил тело якобы на родительской машине:

«Как думаете, с какой целью этот автомобиль, на котором везли труп моей дочери, приезжал в Белоомут?» - спрашивает Кошелева.

Ранее сообщалось, что в Советском районном суде идет гражданский процесс, где Ирина Логунова (мать Александра) просит признать опекуном именно ее и определить место жительства внучек с ней. Пока же с весны 2023 года дети отданы под полную опеку Наталии Кошелевой.

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5532186/


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | _Silkworm_ | rosalie | Arina17 | lagerta | Jurij | Иванова Мария | Giacinto

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 046
  • Благодарностей: 16 518

  • Была вчера в 20:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73219 : 07.11.23 19:48 »
Честно говоря, если это то фото, про которые вы говорите, то в нем нет ничего такого, что можно выдавать в качестве "очернения".
Разве что "анонимный трус" предоставит нотариально заверенное разрешение Логуновой Е.С. на публикацию в сети интернет ее фото из ее личного архива, не находящихся в свободном доступе.

Добавлено позже:
Если бы такое письмо было в материалах УД, он бы не отделался 11 годами по двум статьям. Припаяли бы угрозы жизни. Нельзя быть настолько наивными.  *DONT_KNOW*
Не припаяешь. Скажет "имел ввиду убрать с дороги к детям, юридическими путями".
« Последнее редактирование: 07.11.23 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | gossgirl | Иванова Мария | Delait

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 077

  • Был 11.04.24 19:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73220 : 07.11.23 20:12 »
Зачем приезжали? Компромат собирают? Психологическое давление оказывают? А от цитаты этой мороз по коже...
И то, и другое, скорее всего. Их явно провоцируют. В любом случае, и Наталье Юрьевне и Сергею Юрьевичу надо быть предельно осторожными. Я думаю, что родители Александра не остановятся ни перед чем. Они будут мстить им всю оставшуюся жизнь.
« Последнее редактирование: 07.11.23 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | gossgirl | Jurij | Рони | Иванова Мария | ФеяFeya

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73221 : 07.11.23 20:21 »
Если честно, сомневаюсь, что  вот такая записка (написанная  карандашом на огрызке бумаги, в которую были завернуты бабкины пирожки) было отправлено родителям голубиной почтой или в пакете с грязными носками.
Возможно, это восстановленная переписка из вотсапа,  на  одновременное нахождение обоих в мессенджере  указывали и Наталья , если ее так же информировали, как-то должна была хотя бы обратить внимание следствия.
« Последнее редактирование: 07.11.23 20:24 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Иванова Мария

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 046
  • Благодарностей: 16 518

  • Была вчера в 20:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73222 : 07.11.23 20:34 »
Если честно, сомневаюсь, что  вот такая записка (написанная  карандашом на огрызке бумаги, в которую были завернуты бабкины пирожки) было отправлено родителям голубиной почтой или в пакете с грязными носками.
Возможно, это восстановленная переписка из вотсапа,  на  одновременное нахождение обоих в мессенджере  указывали и Наталья , если ее так же информировали, как-то должна была хотя бы обратить внимание следствия.
Так написано же, что это письмо приобщено к УД.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Иванова Мария | Delait

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 143
  • Благодарностей: 2 295

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73223 : 07.11.23 20:55 »
Не припаяешь. Скажет "имел ввиду убрать с дороги к детям, юридическими путями".
Совершенно верно. Информации мало, но то, что дала Наталья Кошелева, можно трактовать двояко. Не примут даже заявления. С другой стороны недооценивать угрозу я бы не стала. Там, судя по всему бабушка выключилась, а включилась психически неуравновешенная яжмать. В своем рухнувшем мирке она не винит сыночку (мозг правду блокирует просто), она винит тех, кто вытащил зло на свет Божий. После всех судов по лишению прав отца, необходимо срочно забирать девочек и уезжать, кмк, подальше. Исковое по гражданским делам подается по месту жительства ответчика, замучаются ездить на суды и адвокатов возить. Это оооочень дорого. Так, что с Татьяна_Л я согласна.
так то в США, там неисполнение запрета приближаться, называется охранным ордером, грозит последствиями, причем значимыми, вплоть, что управлять авто не сможешь + штрафы.
У нас запрет опред действий, регулируется ст 105.1 УК РФ, там речь идет о действиях обвиняемого и подозреваемого, по решению суда.
Иного нет в законодательстве РФ, недавно внесли в Госдуму только предложение, даже не проект закона, так и то по решению суда.
Поэтому Логуновым ничем не грозят сии действа.
Верно. У нас пока по абьюзерам закона нет.
« Последнее редактирование: 07.11.23 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Delait

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73224 : 07.11.23 20:59 »
Так написано же, что это письмо приобщено к УД.
То, что письмо было и его могли перехватить или к-л иным способом получить и приобщить к УД   , можно не сомневаться.
Но ведь и Логуновы с УД  знакомились сами или через адвокатов и это письмо тоже видели?
И после этого на своей машине
Поехали постоять у дома Кошелевых?
Скорее, очередная провокация в надежде на такую реакцию НК, которую они могли бы использовать против нее же.
Как вариант - подошла бы к машине, и разговор мог быть записан на телефон. Такой "сбор информации вроде не является незаконным и может приниматься в суде.
« Последнее редактирование: 07.11.23 21:00 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария

rosalie


  • Сообщений: 2 233
  • Благодарностей: 6 709

  • Был сегодня в 01:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73225 : 07.11.23 20:59 »
Если бы такое письмо было в материалах УД, он бы не отделался 11 годами по двум статьям. Припаяли бы угрозы жизни. Нельзя быть настолько наивными.  *DONT_KNOW*
А наивными настолько, что ожидать освобождения в зале суда или что лет 5 посидит, быть можно? Так это и припаяли, очевидно, к сроку за убийство.

Добавлено позже:
А вообще, по цитате, действительно как организованная преступная группа. А учитывая, как легко он такие советы раздает, складывается ощущение, будто у него до Лены еще были случаи. Так легко все прям. По фигу на чужую жизнь. Вызывает только отвращение, никакой жалости, никакого сочувствия. Привыкший к вседозволенности мамкин сынок познает реальный мир.
« Последнее редактирование: 07.11.23 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Чухонка | gossgirl | Rosa Marena | lagerta | Иванова Мария | Аська

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 696
  • Благодарностей: 5 009

  • Была вчера в 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73226 : 07.11.23 22:13 »
Ишь ты, кухонный боевой тюлень как разошелся. Прям готов "убирать" направо и налево. Сидит, приказы раздает. Кем он себя возомнил, смешной?...
Паханом, не иначе.
Главное, петухом не стать, когда в строгач переведут.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | onesilywoman | Rosa Marena | sofi4ka | rosalie | Rose

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73227 : 08.11.23 07:25 »
Паханом, не иначе.
Главное, петухом не стать, когда в строгач переведут.
Из обрываочных случайных сведений создается впечатление, что "там" убийство  второй половины не считается каким-то особо тяжким грехом. Тем более, что у Ло вроде как есть связи в тех структурах, по обе стороны дверцы.
Другое дело - статья, "за которую в России реально еще не сажали, хотя в УК она есть.
« Последнее редактирование: 08.11.23 07:29 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Расположение: Россия

  • Была 08.04.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73228 : 08.11.23 09:14 »
Родители Александра Логунова потребовали у Наталии Кошелевой 10 млн рублей
Это после того, как они помогли убийце спрятать труп матери своих маленьких внучек?

 ... Эти люди даже не понимают, что такое честь, совесть и достоинство, раз и дальше совершают подобные поступки. Кому-то деньги атрофировали разум.

Добавлено позже:
"4 ноября и 6 ноября 2023г в позднее вечернее время замечаю около своего дома машину, Тайота Прада с гос. номерами А996СС 62,.принадлежащию родителям моего эксзятя, которая долго стоит около моего дома и оттуда рассматривают моё жилище. Пришлось обратиться в полицию. На вопрос участкового " С какой целью приехали?" поступил ответ " Полюбоваться местными красотами" Вы знаете, дорогие друзья,, а в уголовном деле имеется письмо отпрыска своим сородичам, цитата "Детей Кошелюхе не отдавать, даже если придётся её убрать " Как думаете, с какой целью этот автомобиль, на котором везли труп моей дочери, приезжал в Белоомут?"
Они все больше становятся опасными для общества...
« Последнее редактирование: 08.11.23 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Иванова Мария | Тесса | gossgirl | Alla Shakhova | Чухонка | BelayaBelka | Giacinto | laramironova | rosalie | paranomika | Rose | Virg

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 696
  • Благодарностей: 5 009

  • Была вчера в 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73229 : 08.11.23 13:30 »
Они все больше становятся опасными для общества...
Скорее - она со своей мамой.
Мужики там как пешки. Сергею Логунову что сказали, то он и делает.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Аська | Иванова Мария | Virg