Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2435 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6319159 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73020 : 14.10.23 18:13 »
Война семей. Статья на Дзене. https://dzen.ru/a/ZSo1Q00Y7CaqyOLl?referrer_clid=1400&
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Иванова Мария | _Silkworm_ | Чухонка | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73021 : 14.10.23 20:09 »
а мы - гражданское общество, должны задуматься, и крепко задуматься: а сколько уже семей распалось и еще распадется в будущем, из-за этой самой неискушенности жён в сексе???  Вот с этим да, нужно что то делать...
Обязательно! И начинать надо прямо сейчас!  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Robin | алчущий правды | Ефим Суббота | laramironova | Rose | elma

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73022 : 14.10.23 21:02 »
Обязательно! И начинать надо прямо сейчас!  :-)
Срочно открыть курсы повышения квалификации жён! Кто будет преподавать? Самые опытные? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rose

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73023 : 14.10.23 21:27 »
Срочно открыть курсы повышения квалификации жён!
Все дело в том, что отстает у нас пока мораль от сознания. Мы ведь понимаем, что мужчина это альбатрос, который реет над мирской суетой и бытовухой. Как шмель, не может он всю жизнь один и тот же цветок опылять! И два не может! Ему нужна своя поляна, где одни цветки расцветают, увядают и опадают. Потом на этой его поляне распускаются другие помоложе, потом они тоже увядают и опадают, распускаются третьи и тд. Это и есть жизнь! А у нас в обществе, зачастую женщина считает мужчину своей собственностью, как комод или кота.
« Последнее редактирование: 14.10.23 21:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Jurij

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73024 : 14.10.23 21:35 »
Все дело в том, что отстает у нас пока мораль от сознания. Мы ведь понимаем, что мужчина это альбатрос, который реет над мирской суетой и бытовухой. Как шмель, не может он всю жизнь один и тот же цветок опылять! И два не может! Ему нужна своя поляна, где одни цветки расцветают, увядают и опадают. Потом на этой его поляне распускаются другие помоложе, потом они тоже увядают и опадают, распускаются третьи и тд. Это и есть жизнь! А у нас в обществе, зачастую женщина считает мужчину своей собственностью, как комод или кота.
У АЛ был  широкий выбор полян и  цветов. *JOKINGLY*
Зачем убил? ]:-> Мог перелететь на другую поляну.
Какой он альбатрос? Глупый и распущенный сопливый маменькин сынок.

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 696
  • Благодарностей: 5 010

  • Была вчера в 23:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73025 : 14.10.23 23:04 »
Все дело в том, что отстает у нас пока мораль от сознания. Мы ведь понимаем, что мужчина это альбатрос, который реет над мирской суетой и бытовухой. Как шмель, не может он всю жизнь один и тот же цветок опылять! И два не может! Ему нужна своя поляна, где одни цветки расцветают, увядают и опадают. Потом на этой его поляне распускаются другие помоложе, потом они тоже увядают и опадают, распускаются третьи и тд. Это и есть жизнь! А у нас в обществе, зачастую женщина считает мужчину своей собственностью, как комод или кота.
Жена мужа должна отпускать опылять другие цветки?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rosa Marena | rosalie | Molly17

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73026 : 14.10.23 23:11 »
Жена мужа должна отпускать опылять другие цветки?
Где Вы видели, что-бы шмель у цветка разрешение спрашивал.  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | gossgirl | ariuna120 | Ефим Суббота | Тайпи

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73027 : 15.10.23 00:09 »
Жена мужа должна отпускать опылять другие цветки?
Вот бы сюда Азазеллу. Она бы вам доходчиво всё разъяснила.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 22:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73028 : 15.10.23 00:50 »
Вот бы сюда Азазеллу. Она бы вам доходчиво всё разъяснила.
Как снять благодарку? Прошу считать недействительной.
В темноте не туда нажала.
Окститесь и покайтесь.
Она уже готова лететь спасать умирающий форум.
Вот только один добьëт .  Недолго уже осталось.
Там люди уже реально готовы  вцепиться друг другу во что угодно при личной встрече.
« Последнее редактирование: 15.10.23 01:01 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Jurij | Ефим Суббота

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73029 : 15.10.23 01:04 »
Она уже готова лететь спасать умирающий форум.
Она из Литвы никак не может здесь зарегистрироваться, как ни пытается.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 22:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73030 : 15.10.23 01:10 »
Она из Литвы никак не может здесь зарегистрироваться, как ни пытается.
А она пытается???  =-O
Тогда осените себя трижды на все четыре стороны и примите душ с солью.
Спасибо за понимание.

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 696
  • Благодарностей: 5 010

  • Была вчера в 23:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73031 : 15.10.23 02:45 »
Она из Литвы никак не может здесь зарегистрироваться, как ни пытается.
В смысле не может? Читает тут каждый день под таким же ником))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Ефим Суббота | Jurij | idemidov | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 693
  • Благодарностей: 17 425

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73032 : 15.10.23 05:23 »
Как снять благодарку? Прошу считать недействительной.
В темноте не туда нажала.
Нажмите красный крестик рядом со своим Ником под тем сообщением (свою «спасибку»), благодарность удалится.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Иванова Мария | gossgirl | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73033 : 15.10.23 07:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот бы сюда Азазеллу.
Не-не-не, здесь в большинстве своём грамотные люди... А Азазелла... Не могу её читать чисто из уважения к русскому языку. Это ж кровь из глаз!
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Натан | gossgirl | MIF

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73034 : 15.10.23 09:35 »
Не-не-не, здесь в большинстве своём грамотные люди...
В большинстве своем, да. А кроме того, здесь адекватная модерация, хоть и строгая,  и актив, который на форуме с 2012 года и таких аз тут повидал, что мама не горюй! На раз взнуздают! *YES*
« Последнее редактирование: 15.10.23 09:37 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | gossgirl | Иванова Мария

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73035 : 15.10.23 09:36 »
В смысле не может? Читает тут каждый день под таким же ником))
И даже что-то пишет.  :-)   https://taina.li/forum/index.php?action=profile;area=showposts;u=25661
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Иванова Мария

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73036 : 15.10.23 09:40 »
И даже что-то пишет.  :-)   https://taina.li/forum/index.php?action=profile;area=showposts;u=25661
... Правда, немного меньше, чем у соседей  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 15.10.23 09:53 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Jurij | gossgirl

rosalie


  • Сообщений: 2 236
  • Благодарностей: 6 717

  • Был вчера в 22:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73037 : 15.10.23 11:11 »
Жена мужа должна отпускать опылять другие цветки?
В данном случае сухоцветы  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Rosa Marena | _Silkworm_ | Jurij

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 696
  • Благодарностей: 5 010

  • Была вчера в 23:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73038 : 15.10.23 15:05 »
И даже что-то пишет.  :-)
Юрий, солидарна с вами, что умудрились засрать уже тему "Вопросы к администрации", в которой раньше перекати-поле только передвигался.
А из-за перерывов в суде людям снова приходится выставлять фото Кошелевой в леопардах и ойкать (как говорится, просвещать новых форумчан) от пуховика Шу на похоронах.
Весело-задорно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Татьяна_Л | laramironova | BelayaBelka | Rosa Marena | Annushka777 | rosalie | Иванова Мария | Jurij | Robin

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.06.24 07:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73039 : 15.10.23 18:46 »
У кого есть скрины писем Логунова Кошелевой (всего 3 письма) из СИЗО? Скиньте, пожалуйста, ссылку.
Не всё так просто как на самом деле.

ariuna120


  • Сообщений: 4 693
  • Благодарностей: 17 425

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73040 : 15.10.23 18:56 »
У кого есть скрины писем Логунова Кошелевой (всего 3 письма) из СИЗО? Скиньте, пожалуйста, ссылку.

Цитаты устроят?
Скрины тоже поищу.

Фрагменты из писем А. Логунова, которые были опубликованы на передаче у Андрея Малахова

Разворачиваемый текст

1 ноября 2022г.
                                                                                                           Личное письмо!

Здравствуйте Наталья Юрьевна и Сергей Юрьевич! Мы были одной большой семьёй, но чёрное 25.07.2021г. расколола нашу большую и дружную семью. Я не хотел убивать нашу Леночку, произошла случайность, но остаётся говорить о другом. Сейчас вспоминая прошлое я осознаю вину за то что позволял своим близким лезть в мою семейную жизнь. Мне надо было на это реагировать и решать все вопросы только с Леной. Мне с ней было очень хорошо, даже больше. Вы как мать понимаете Лену лучше всех и я теперь очень сильно жалею, что иногда игнорировал Ваши мысли. Давайте не будем очернять имя Лены, чтобы другие люди хайпили (зарабатывали деньги) на нашем совместном горе.
Я прошу Вас простить и помиловать меня. Я должен был по-мужски прекращать все те склоки, которые имели место из-за каких-то бытовых вопросов между Вами и моими родственниками, вместо этого я спрятался от проблемы, надеясь, что всё разрешится само собой. Эта трагедия наша общая, я несу за это наказание, да, я поступил как трус, как подлый человек, я осознал давно уже, что произошло, хочу с Вами разделить боль утраты, тяжесть души. Знаете что я хочу сделать после освобождения? Сходить на могилу… извиниться… просить прощение… в храме отмаливать грехи. Лена была другим человеком, она была человеком чувств и эмоций, она не могла (слово неразборчиво)
Наверное этим и было тем, что притягивало меня в ней. Случилось то что случилось… потеря близкого родного любимого человека это очень страшно. Я чувствую это до сих пор и буду до конца жизни об этом думать. Только после этого страшного происшествия я посмотрел на Вас другими глазами, я удивился Вашей выдержке и здравомыслию, при всём притом, что Вы стучались во все двери, громко заявляя о случившемся, лично от Вас я не слышал грязи в отношении меня. Вы были очень сдержаны в своих высказываниях. Женюсь ли я? Нет! Лена – это мой человек, был, есть и будет в сердце. Вы сами знаете, как мы относились друг к другу. После случившегося, мы наговорили гадости друг другу, через эти ТВ, которые на нас сделали деньги, а нам принесли только боль и сострадания, от всех этих вымышленных фраз и истории. Я приношу свои извинения, я умоляю Вас простить меня, прошу Вас не рубите с плеча, вину я несу и так, грех на моей душе уже есть, каждый день прошу прощенья у Лены. Мне очень жаль, что я потерял такого родственника в Вашем лице. Вы подняли значительные силы для разбирательства, не всем такое по плечу, Вы проявили себя как сильный и решительный человек. Прошу мне поверить. Я из-за Вас стал другим человеком, я осознал всё, что произошло. Прошу Вас простить меня Христа ради! Храни Вас Бог! Сам буду молиться за Вас и Ваших близких.


Разворачиваемый текст
Здравствуйте Наталья Юрьевна и Сергей Юрьевич! Пишу Вам второе письмо, первое отправил почтой, но не знаю дошло ли до Вас оно или нет, надеюсь на Вашу обратную связь. Если будет желание, силы и возможность, буду ждать от Вас ответа на это письмо (p.s. не забудьте только поставить “V”, для моего ответа Вам.) Прошу Вас меня простить, но понимаю, что это тяжело. Я не желаю с Вами войны и прочих неприязненных отношений. Случилось то, что случилось, к сожалению время нельзя вернуть назад, нужно думать о будущем. Я не виню и не собираюсь заниматься очернением Вашей семьи, касательно в воспитании дочери, каждый воспитывает так, как хочет – это факт, но в жизни всегда наступает тот момент, когда думаешь, что это хорошо и надо двигаться по нему, а оказывается всё наоборот. Я не виню и своих родителей. Произошла случайность, проявил слабость по отношению к Леночке. Да, мы с ней были разные, но у нас с ней была не просто любовь, а безусловная. Мы преодолевали с ней все трудности на нашем жизненном пути. Вы это знаете.
Никто не знал о такой судьбе тяжёлой, возможно нам давали знаки свыше, но мы в силу своего возраста, не замечали это. Сейчас и всё время, я хочу вернуть время назад. Леночку нашу я не забуду никогда, она моё всё. Я осознал и понял всё ,что произошло, боль утраты и потери родного человека, я разделяю вместе с Вами. Я уважаю Вашу выдержку, терпение, стремление. Вы горы свернули, чтобы найти правду и двигались вперёд, результат этого – я сижу в тюрьме, но в каком-то смысле Вы мне помогли, я несу уже наказание и Грех который на моей душе, будет до конца жизни. Мы с Леночкой должны были жить, не от кого не зависеть, да мы должны были прислушиваться к сродникам, но принимать решения должны были нашей с Леночкой ячейкой общества. У нас же происходило всё наоборот, Лена не могла сказать Вам то, что говорила мне о Вас, об отношении Вашего к ней, мы её успокаивали и говорили, что это не нужно принимать близко к сердцу, также и со мной.
Я много советовался с Вами, но не со своими. Возможно нам нужно было съездить на отдых вдвоём, после всего, через что прошли, разобрались бы в себе, но нас постоянно кто-то или что-то удерживало. За это время многие потеряли здоровье, силы, постарели не от возраста, не хочу больше войны семей. Каждый потерял для себя человека – души. Наталия Юрьевна, я бы хотел поговорить с Вами тет-а-тет, потому как кроме меня и Вас, Леночку никто не знает


Разворачиваемый текст
Наше прошлое с Вами тяжёлое, но впереди будущее, мне не нужны новые отношения, за кем буду я всю жизнь бегать, так это те, кто будет говорить мне “Пап, догоняй!”.
Я прошу Вас помиловать меня Христа ради. Мы все были не правы, друг на друга наговорили гадости! Жили по-сценарию, других людей, давайте наладим отношения межсемейные?! Да, в то время я был трусом, но я исправился, я изменился. Я хочу вернуть те отношения, которые были у нас в семьях, без Леночки тяжело, но она у нас в душе у всех. Никто про неё никогда не забывал, мы не настраивали против неё никого. Не рубите с плеча на сроках, я прошу Вас, умоляю. Вспомните очную ставку нашу с Вами и первый вопрос следователя: “Какое отношение сейчас и было?”; так вот моё желание, это вернуться к до… Прошу Вас, пойдите на встречу Никому не нужны эти напряжённые отношения. Я, да что там, я, мы все потеряли для себя родного и любимого человека, но давайте не будем очернять имя
Строчки заканчиваются, а написать хочется ещё.
Простите меня Христа ради, молюсь за Вас и Леночку каждый день. Хожу здесь в Храм, ставлю за всех свечки. Храни Вас Бог.


Разворачиваемый текст
Поверить в мою искренность и в мои сострадания. Я не кому и не буду говорить о Леночке плохое, каждый человек грешен по-своему, кто-то больше…, кто-то меньше. В любом случае, мы все предстанем перед Богом. Вы меня может и простите, но это прощение будет физического моего тела, душевная тяжесть и грех души моей, будет со мной до последнего и не искупят мою вину полностью перед Богом!...


Нашла скрины из передачи - 2-е письмо.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 15.10.23 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | rosalie | Татьяна_Л | _Silkworm_ | Jurij | gossgirl | BelayaBelka | Иванова Мария

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.24 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73041 : 16.10.23 14:04 »
Он пишет: "да мы должны были прислушиваться к сродникам". Откуда слово такое? Пожилой человек может так сказать, неужели из лексикона Логунова такое слово...


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | ariuna120 | Jurij | elma

idemidov


  • Сообщений: 1 986
  • Благодарностей: 5 414

  • Был вчера в 22:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73042 : 16.10.23 14:27 »
Он пишет: "да мы должны были прислушиваться к сродникам". Откуда слово такое? Пожилой человек может так сказать, неужели из лексикона Логунова такое слово...
Среди сидельцев есть специалисты по написанию жалостливых писем на волю за других. И вот как раз такой архаичный стиль там принят.
« Последнее редактирование: 16.10.23 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | ariuna120 | BigCityLife | gossgirl | Rose | MIF | Jurij | Тамара Буксар

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 049
  • Благодарностей: 16 523

  • Была вчера в 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73043 : 16.10.23 15:26 »
Он пишет: "да мы должны были прислушиваться к сродникам". Откуда слово такое? Пожилой человек может так сказать, неужели из лексикона Логунова такое слово...
А откуда у бывшего следователя Беззубцева в лексиконе слово "убиенная"?


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | gossgirl | Rose | Jurij | elma

Толмач


  • Сообщений: 1 417
  • Благодарностей: 5 212

  • Был 27.06.24 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73044 : 16.10.23 19:15 »
У АЛ был  широкий выбор полян и  цветов.
Зачем убил?  Мог перелететь на другую поляну.
Какой он альбатрос? Глупый и распущенный сопливый маменькин сынок.
Мамаша с бабкой - корень зла в этой трагедии. Сынуля-извращенец от убийств не тащился, не Чикатило. И жил бы спокойно своей извращенческой жизнью. Без ненужных скромниц. На мамке с бабкой подавай детишек в безраздельное пользование. И не из детдома, и ни от развратницы какой, а именно от скромницы, разве ж можно допустить, чтоб этакое мамкино "сокровище" с бякой какой свадьбу играло? А после того, как скромница миссию выполнила, мамке с бабкой не нужна. Но сами убивать не стали. "Мужика" ж вырастили.

Оффтоп (текст не по теме)
Зря в ваших советских учебниках клеймили и "бичевали"  якобы темное средневековье. Кровавая инквизиция мало того, что в 90% случаев выносила оправдательные приговоры, так и в оставшихся 10%  опять-таки в 90% случаях была права. Сжигать таких надо. А что имеем при светском псевдогуманистическом судопроизводстве? Две ведьмы не только не наказаны, но и еще права изволят качать.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Robin | ariuna120 | Virg | Giacinto | ФеяFeya

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73045 : 16.10.23 20:21 »
Мамаша с бабкой - корень зла в этой трагедии.
Корень зла в этой трагедии -  жадность, расчёт в отношениях. Мужчины в клане АЛ прям все как на подбор  душки.  Особенно тот, который на виду у всех  "доедал рёбра" снохи. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73046 : 16.10.23 21:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Зря в ваших советских учебниках клеймили и "бичевали"  якобы темное средневековье. Кровавая инквизиция мало того, что в 90% случаев выносила оправдательные приговоры, так и в оставшихся 10%  опять-таки в 90% случаях была права.
Да, я знаю - если выплыл-значит виноват, а если утонул-значит невиновен.  Просто 90% плавать не умели.  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Иванова Мария

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 049
  • Благодарностей: 16 523

  • Была вчера в 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73047 : 16.10.23 21:30 »
Мамаша с бабкой - корень зла в этой трагедии. Сынуля-извращенец от убийств не тащился, не Чикатило. И жил бы спокойно своей извращенческой жизнью. Без ненужных скромниц. На мамке с бабкой подавай детишек в безраздельное пользование. И не из детдома, и ни от развратницы какой, а именно от скромницы, разве ж можно допустить, чтоб этакое мамкино "сокровище" с бякой какой свадьбу играло? А после того, как скромница миссию выполнила, мамке с бабкой не нужна. Но сами убивать не стали. "Мужика" ж вырастили.

Оффтоп (текст не по теме)
Зря в ваших советских учебниках клеймили и "бичевали"  якобы темное средневековье. Кровавая инквизиция мало того, что в 90% случаев выносила оправдательные приговоры, так и в оставшихся 10%  опять-таки в 90% случаях была права. Сжигать таких надо. А что имеем при светском псевдогуманистическом судопроизводстве? Две ведьмы не только не наказаны, но и еще права изволят качать.
Согласна со всем абсолютно, кроме того,  что под спойлером.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie | Иванова Мария

Толмач


  • Сообщений: 1 417
  • Благодарностей: 5 212

  • Был 27.06.24 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73048 : 16.10.23 21:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да, я знаю - если выплыл-значит виноват, а если утонул-значит невиновен.  Просто 90% плавать не умели.
Не, это методы не инквизиции, а древнегерманских племен, франков в первую очередь, 3-4 век, Римская империя еще официально языческая. Инквизиция начинается в 11 веке, и методы ближе к современным: допрос обвиняемого, свидетелей, участие защитника.
« Последнее редактирование: 17.10.23 00:17 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73049 : 16.10.23 21:48 »
Согласна со всем абсолютно, кроме того,  что под спойлером.
С зарождающимся  фашизмом согласны? =-O
« Последнее редактирование: 16.10.23 21:50 »