Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2429 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6322329 раз)

семен семеныч, antarinius и 28 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72840 : 29.09.23 17:37 »
Там две страницы копий каких-то документов. Вроде бы одна страница это иск от Логуновой, вторая - ответ Кошелевой или её встречный иск, если я правильно понял.                                     
Насти зубки лечили под общим наркозом!
                                                                                                                                                                                                                       
Впрочем, ещё один лист от Шумякиной можно назвать читаемым... и ещё.
« Последнее редактирование: 29.09.23 22:10 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | _Silkworm_ | Натан | семен семеныч

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72841 : 30.09.23 09:38 »
Вот что пишет адвокат НК Надежда Швырёва:

"После того, как Александра Логунова взяли под стражу, органы опеки приняли соломоново решение и временно передали девочек под опеку обеих бабушек - Кошелевой Натальи (мама Елены) и Логуновой Ирины (мама Александра) сроком на 6 мес.
Девочки жили одну неделю с одной бабушкой, другую с другой. Проверяя исполнение опекунами своих обязанностей, Органы опеки Рязани установили, следующее:
«опекун Логунова И. пытается занимать доминирующую позицию в отношении опекуна Кошелевой Н., навязывая свои условия в период проживания детей в семье Кошелевой Н. в нарушение установленного Соглашения об исполнении обязанностей опекунов несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей.
Органы опеки установили, что Логунова И. требовала исполнения ее условий проживания детей по 3 дня у каждого опекуна в период новогодних праздников.
В период с 28.12.2022 по 10.01.2023 Логунова И.Н. неоднократно оказывала давление на представителей органа опеки и попечительства администрации города Рязани с целью исполнения ee требований и выполнения ее условий, но требования Логуновой И. не соответствуют п. 1.2 заключенного между опекунами Соглашения.
Органы Опеки рекомендовали Логуновой И. выполнять условия заключенного Соглашения».
Также в своем акте органы опеки и попечительства указали на то, что взаимоотношения между Логуновой и Кошелевой напряженные, конфликты создаются со стороны Логуновой.
В части лечения девочек у стоматолога, Насте (старшей дочери) стоматологи рекомендовали лечение еще с момента проживания девочек с отцом. Но лечение своевременно проведено не было, пострадало много зубов. И как итог лечение маленького ребенка пришлось проводить под общим наркозом".

"19.06.2023г. в Советский районный суд г. Рязани поступил иск от Логуновой И., в котором она просит признать недействительным решение об отказе в установлении опеки, установить опеку над внучками и определить место жительства детей с ней.
Иск оставляли без движения, в связи с допущенными нарушениями при его подаче. Но 17.07.2023 г. иск все же приняли к производству.
В иске Логунова Ирина указала следующее: «Кошелева Н. применяет к детям физическое насилие, кричит на детей, наказывает. В результате чего девочки находятся в постоянном стрессе. После передачи девочек от Кошелевой к Логуновой дети приходили с многочисленными синяками на спине и ногах.
Кошелева⠀Н. делает все, чтобы жизнь девочек осложнилась, интересы детей её совершенно не интересуют и не заботят. Девочки не гуляют, не ходят на развивающие занятия, лишены физической активности и общения со сверстниками.
Кошелевой нужны не девочки, а денежные средства, пиар вокруг сложившейся ситуации: Кошелева на смерти дочери делает себе рекламу, собирает деньги, участвует в телепередачах, распространяет сведения в социальных сетях о семье Логуновых, не предназначенные для общественности.
Кошелева намеренно искажает информацию с целью опорочить Логунову и её близких, в том числе и вероисповедание, порочит честь и достоинство Логуновой И., выставляя на всеобщее обозрение подробности жизни сына и его умершей жены.
К слову сказать, по биллингу мобильного телефона во время вывоза тела Елены 26.07.2021 г. в лес мама убийцы находилась с ним в машине.
К иску кстати приложены документы о том, что денег в семье Логуновых достаточно, жилье есть и характеризуются они положительно.
В иске не забыли указать, что Ирина с мужем содержали семью сына".

В статье https://dzen.ru/a/ZRbj0lr1c2ZqtjsD?referrer_clid=1400& приведены  скрины из акта проверки условий жизни несовершеннолетних, искового заявления, а также "Личное письмо!" от 1 ноября 2022г. (хорошо читаемые).

Добавлю: под статьёй интересны комментарии Екатерины Мизулиной.
« Последнее редактирование: 30.09.23 09:46 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Натан | Robin | ariuna120 | rosalie | Иванова Мария | Татьяна_Л | _Silkworm_ | BigCityLife | idemidov | Чухонка | Аська | MIF | Arina17

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72842 : 30.09.23 20:02 »
Все же должен суд учесть материалы уголовного дела. Если лишат АЛ прав, получается, и его бабушка и дедушка тоже лишаются прав? Может, сначала приговор, лишение прав, а потом и суд по опеке надо устроить? В такой последовательности?


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72843 : 30.09.23 20:09 »
Все же должен суд учесть материалы уголовного дела. Если лишат АЛ прав, получается, и его бабушка и дедушка тоже лишаются прав? Может, сначала приговор, лишение прав, а потом и суд по опеке надо устроить? В такой последовательности?
Надо Наталии время потянуть. У Логуновых поучиться.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | gossgirl

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72844 : 30.09.23 20:28 »
Надо Наталии время потянуть. У Логуновых поучиться.
Сейчас все начнут тянуть. Почти уверена, что заседание по АЛ 04.10.23 не состоится из-за неявки участника с его стороны.
« Последнее редактирование: 30.09.23 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Jurij | gossgirl

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 08:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72845 : 30.09.23 21:21 »
статья одного из адвокатао   НК  по этому делу была опубликована на Дзене и привлекла внимание Екатерины Мизулиной. (Екатерина Михайловна Мизулина — российский общественный деятель, исполнительный директор Национального центра помощи детям (2017—2020), член Общественной палаты РФ...)
Она стала задавать вопросы, обычные для человека, который не в теме или невнимательно прочёл статью.Типа вторая бабушка тоже имеет право на общение и воспитание внучек и почем суд по убийству закрытый  и по девочкам тоже хотят сделать закрытым.
На что Мизулиной настоятельно порекомендовали  ознакомиться со статьёй и документами в ней (иском, письмом). Короче, возможно, подтягивается тяжёлая артиллерия, но будет ли она принимать участие в БД и на чьей стороне , вопрос.
« Последнее редактирование: 30.09.23 21:24 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Натан | Jurij | Иванова Мария

Натан


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 193

  • Была 02.07.24 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72846 : 30.09.23 21:25 »
статья одного из адвокатао   НК  по этому делу была опубликована на Дзене и привлекла внимание Екатерины Мизулиной. (Екатерина Михайловна Мизулина — российский общественный деятель, исполнительный директор Национального центра помощи детям (2017—2020), член Общественной палаты РФ...)
Она стала задавать вопросы, обычные для человека, который не в теме или невнимательно прочёл статью.Типа вторая бабушка тоже имеет право на общение и воспитание внучек и почем суд по девочкам тоже хотят сделать закрытым.
На что Мизулиной настоятельно порекомендовали  ознакомиться со статьёй и документами в ней (иском, письмом). Короче, возможно, подтягивается тяжёлая артиллерия, но будет ли она принимать участие в БД и на чьей стороне , вопрос.
Хм,в этом контексте ,как то не рассматривала. А Вы можете оказаться правы. Со своей стороны думаю со стороны Л.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Jurij

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 08:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72847 : 30.09.23 21:31 »
Хм,в этом контексте ,как то не рассматривала. А Вы можете оказаться правы. Со своей стороны думаю со стороны Л.
Если внимательно прочтёт хотя бы все буквы в статье, и возможно не только их, то хотелось бы надеяться.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72848 : 30.09.23 21:34 »
Надо Наталии время потянуть. У Логуновых поучиться.
Та же мысль пришла в голову. Только вот не будет ли принято решение по опеке в отсутствие одной  стороны? Ведь в каких- то делах решение принимается и при неявке...


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72849 : 30.09.23 21:38 »
Со своей стороны думаю со стороны Л.
Почему?
Та же мысль пришла в голову. Только вот не будет ли принято решение по опеке в отсутствие одной  стороны? Ведь в каких- то делах решение принимается и при неявке...
Не знаю.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Натан


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 193

  • Была 02.07.24 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72850 : 01.10.23 06:07 »
А вот и начало.

Добавлено позже:
Кого-то это мне напоминает.
« Последнее редактирование: 01.10.23 07:07 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | Jurij | _Silkworm_ | gossgirl | laramironova | BelayaBelka

Натан


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 193

  • Была 02.07.24 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72851 : 01.10.23 07:08 »
И главное как вовремя . Ник,время выхода ,слог ...
« Последнее редактирование: 01.10.23 07:10 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | Jurij | _Silkworm_ | gossgirl | laramironova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72852 : 01.10.23 07:20 »
И главное как вовремя . Ник,время выхода ,слог ...
Очень интересный тип этот  Informer. Сам пишет: " Увидел форум по Логуновым, зашел в первый раз, а информацией обладаю давно". (выделено мной).
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | _Silkworm_ | Иванова Мария | elma

семен семеныч


  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 685

  • Расположение: москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72853 : 01.10.23 08:17 »
статья одного из адвокатао   НК  по этому делу была опубликована на Дзене и привлекла внимание Екатерины Мизулиной. (Екатерина Михайловна Мизулина — российский общественный деятель, исполнительный директор Национального центра помощи детям (2017—2020), член Общественной палаты РФ...)
Она стала задавать вопросы, обычные для человека, который не в теме или невнимательно прочёл статью.Типа вторая бабушка тоже имеет право на общение и воспитание внучек и почем суд по убийству закрытый  и по девочкам тоже хотят сделать закрытым.
На что Мизулиной настоятельно порекомендовали  ознакомиться со статьёй и документами в ней (иском, письмом). Короче, возможно, подтягивается тяжёлая артиллерия, но будет ли она принимать участие в БД и на чьей стороне , вопрос.
Возможно это ответ не общественного деятеля Мизулиной, а совершенно другого человека под этим ником.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | Татьяна_Л | idemidov | ariuna120

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 08:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72854 : 01.10.23 09:07 »
"Прочитав статью адвоката Надежды Швыревой заметила , что вполне  идет на контакт , отвечает на  интересующие вопросы, вступает в диалог где-то... Так что можно,  наверное,  поспрашивать её в дзене в комментах к её статье , кому захочется .https://dzen.ru/a/ZRbj0lr1c2ZqtjsD" (с) от Рязанки.
https://dzen.ru/a/ZRbj0lr1c2ZqtjsD.
Возможно, кто-то из подписчиков с таким именем  в комментариях писал.
Детектив на каждом шагу))).
« Последнее редактирование: 01.10.23 09:09 »
Спасибо за понимание.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72855 : 01.10.23 09:38 »
А вот и начало.

Добавлено позже:
Кого-то это мне напоминает.
Кого?

rosalie


  • Сообщений: 2 237
  • Благодарностей: 6 723

  • Был сегодня в 00:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72856 : 01.10.23 10:27 »
Это явно кто-то оскорбленный несправедливым арестом и отказом в опеке и заинтересованный в том, чтобы детей забрать :)


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Тесса | _Silkworm_ | Татьяна_Л | Rosa Marena | gossgirl | laramironova | elma

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72857 : 01.10.23 12:31 »
Это явно кто-то оскорбленный несправедливым арестом и отказом в опеке и заинтересованный в том, чтобы детей забрать :)
Подставное лицо, которому заплатили и некую информацию дали.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Robin | Иванова Мария | rosalie | gossgirl | laramironova | BelayaBelka | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72858 : 01.10.23 13:24 »
Это явно кто-то оскорбленный несправедливым арестом и отказом в опеке и заинтересованный в том, чтобы детей забрать :)
Почитала сообщения этого Informerа на // форуме. Утверждает, что ни на чьей стороне, просто информирует, но ненависть к НК и Шу аж через монитор сочится. Кстати, Женя77 тоже не так давно воспылал неприязнью к Кошелевой, критика, почти доходящая до оскорблений и ошельмований (хорошо хоть про леопарды не пишет))).

Добавлю. Появление Informerа совпало с появлением вьетнамской шаманки в "Сомнениях".
« Последнее редактирование: 01.10.23 13:35 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Robin | семен семеныч | Иванова Мария | Натан | rosalie | idemidov | gossgirl | Jurij | Матильда | Тамара Буксар | elma

Натан


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 193

  • Была 02.07.24 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72859 : 01.10.23 14:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
я тут в прошлое этой ветки заглянула,почитала. Нее,какое было мнение такое и осталось. Почему такая ненависть к незнакомому человеку не понятно. Леопарда не вспомнил,но вещи б/у припомнил.
Я просто не понимаю,что в этом плохого. Все вещи их которых вырастила дочь,отдавала. Люди брали не бедные.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Rosa Marena | idemidov | gossgirl | Jurij | MIF | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72860 : 01.10.23 15:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
я тут в прошлое этой ветки заглянула,почитала. Нее,какое было мнение такое и осталось. Почему такая ненависть к незнакомому человеку не понятно. Леопарда не вспомнил,но вещи б/у припомнил.
Я просто не понимаю,что в этом плохого. Все вещи их которых вырастила дочь,отдавала. Люди брали не бедные.
Причём этот Женя очень уж старательно ненавидит Кошелеву. Ядом брызжет. Хотя до начала обсуждения опекунских вопросов был нейтрален к ней. Он объясняет это тем, что вот то была тема убийства, а это вот опека, совсем другое. Хотя ветка одна и та же.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | idemidov | gossgirl | Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72861 : 01.10.23 17:54 »
Я смотрю, в ход тяжелая артиллерия пошла. Адвокаты выходят в народ?
« Последнее редактирование: 01.10.23 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72862 : 01.10.23 18:58 »
Я смотрю, в ход тяжелая артиллерия пошла. Адвокаты выходят в народ?
Я склоняюсь к тому, что это шаманские проделки некой дамы из южно-азиатской страны. Инфу она берёт у мамы Ло, ну и адвокаты могут кое-что подкинуть.
« Последнее редактирование: 01.10.23 19:12 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Натан | Jurij | Иванова Мария | Татьяна_Л | elma

idemidov


  • Сообщений: 1 986
  • Благодарностей: 5 414

  • Был сегодня в 00:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72863 : 01.10.23 20:15 »
Я склоняюсь к тому, что это шаманские проделки некой дамы из южно-азиатской страны. Инфу она берёт у мамы Ло, ну и адвокаты могут кое-что подкинуть.
- Уж не подозреваете ли Вы кого-нибудь?
- Нет, Леопольд Сергеевич, не подозреваю. Я просто уверен.
Разворачиваемый текст
<a href="https://youtu.be/Lm6VVVkPm2s?si=m0DX0JvCgr79M5JT&amp;t=3180" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">https://youtu.be/Lm6VVVkPm2s?si=m0DX0JvCgr79M5JT&amp;t=3180</a>

Интересные параллели между новым автором и давно нам известным: Раз, два, три
Ну а это что новый автор точно никакой не адвокат:  четыре, пять
« Последнее редактирование: 01.10.23 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Натан | Rosa Marena | Иванова Мария | BelayaBelka | rosalie | elma

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72864 : 01.10.23 20:32 »

Интересные параллели между новым автором и давно нам известным:
Там, кстати, "новые" сведения о том, что Елена раньше была знакома с Шумякиной. Эту информацию мы уже читали тут от давно известного автора, только вместо Елены была Наталия.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rosa Marena | MIF | _Silkworm_ | Selenalex | Татьяна_Л | Иванова Мария | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72865 : 01.10.23 21:54 »
новый автор точно никакой не адвокат
Вот когда АА в тему пришел, тоже были диалоги с В-й. Показные диалоги: он якобы не соглашался с чем-то, она его убеждала и он в итоге согласился) Такое шоу для публики. Я думаю, она изначально его в тему пригласила. Ну мне так показалось. Нечто подобное и с Э. было. Когда она ему вопросы задавала о визите на Черновицкую, хотя 100 процентов весь его визит был у нее под лупой, ей и был инициирован. Но задавала какие-то вопросы ему тут, будто никаким боком к этому визиту. И тут тоже имеется приглашенный человек, который якобы что-то знает, и тоже показные диалоги с В. Типа все поверят в такое совпадение: и она тут, и некий И. нарисовался. Это уже не цирк шапито. Это уже театр погорелый.

Добавлено позже:
Там, кстати, "новые" сведения о том, что Елена раньше была знакома с Шумякиной. Эту информацию мы уже читали тут от давно известного автора, только вместо Елены была Наталия.
Да нет, уже было. Типа у нее была подписка на группу в вк про то, как уйти от мужа и детей забрать, не помню название, и типа к этой группе Екатерина имела отношение опосредованно. Бред бредовый.
« Последнее редактирование: 01.10.23 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | gossgirl | Jurij

idemidov


  • Сообщений: 1 986
  • Благодарностей: 5 414

  • Был сегодня в 00:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72866 : 01.10.23 23:57 »
Вот когда АА в тему пришел, тоже были диалоги с В-й. Показные диалоги: он якобы не соглашался с чем-то, она его убеждала и он в итоге согласился) Такое шоу для публики. Я думаю, она изначально его в тему пригласила. Ну мне так показалось. Нечто подобное и с Э. было. Когда она ему вопросы задавала о визите на Черновицкую, хотя 100 процентов весь его визит был у нее под лупой, ей и был инициирован. Но задавала какие-то вопросы ему тут, будто никаким боком к этому визиту. И тут тоже имеется приглашенный человек, который якобы что-то знает, и тоже показные диалоги с В. Типа все поверят в такое совпадение: и она тут, и некий И. нарисовался. Это уже не цирк шапито. Это уже театр погорелый.
Ага, вот характерный диалог
https://forum.criminal.ist/index.php?msg=322093
Цитирование
18:13 В: А Сиднев разве выжил?
18:17 И: Жив-здоров Сиднев
18:48 В: ну значит, жив.
И дальше пошла писать губерния про неимоверную важность в деле об опеке этого Сиднева, который несколько минут до этого пользовательницей считался "умершим".

Физически может с этих аккаунтов и разные люди пишут, но согласованность диалогов явная.

Добавлено позже:
Да нет, уже было. Типа у нее была подписка на группу в вк про то, как уйти от мужа и детей забрать, не помню название, и типа к этой группе Екатерина имела отношение опосредованно. Бред бредовый.
При том что "подписана" уже в 2016, а забеременела ЕЛ в 2018.
И уже значит за несколько лет до беременности спланировала на несколько лет вперед многоходовку с отнятием будущих детей у мужа путем умирания и подставления мужа под 105 статью.
Смех и грех.
« Последнее редактирование: 02.10.23 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | _Silkworm_ | gossgirl | Jurij | elma

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 668

  • Был сегодня в 06:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72867 : 02.10.23 07:21 »
Добавлю: под статьёй интересны комментарии Екатерины Мизулиной
Специально потратила время на все прочтение и изучение комментов. Мое мнение : либо это не Мизулина, а просто кто то под ее ФИО
Либо она капец, как некомпетентна вообще в вопросах, коими должна заниматься


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Jurij | elma

idemidov


  • Сообщений: 1 986
  • Благодарностей: 5 414

  • Был сегодня в 00:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72868 : 02.10.23 07:33 »
Специально потратила время на все прочтение и изучение комментов. Мое мнение : либо это не Мизулина, а просто кто то под ее ФИО
Либо она капец, как некомпетентна вообще в вопросах, коими должна заниматься
Я думаю это самозванец (или однофамилец).
Вот тут указаны ее официальные контакты.
https://ekaterina-mizulina.ru/
Телефон, почта, телеграм.  Дзена нет.
Также есть подтвержденный профиль ВКонтакте, из которого есть ссылки на сайт и телеграм, но дзена опять же нет.
https://vk.com/ekmizulina
Написал в телеграм вопрос о достоверности аккаунта в Дзен.
« Последнее редактирование: 02.10.23 07:44 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72869 : 02.10.23 07:37 »
Физически может с этих аккаунтов и разные люди пишут, но согласованность диалогов явная
Уверена, что разные. Диалоги согласованы.
Ну пусть это человек, который что- то знает. Пусть где-то правду говорит, а где-то что-то придумывает. Разница какая? На суд это не повлияет. На форуме интересующихся полтора десятка. Неужели это все для того, чтобы кое-кто мог на форум вернуться и сказать "вооот, мы, защитники, были правы". Тут же все из нор повылазили. На самом деле, это какие-то больные игры, в которые играют люди. Не знаю, как еще объяснить.
« Последнее редактирование: 02.10.23 07:38 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Натан | gossgirl | Jurij | MIF | Rosa Marena | BelayaBelka | Тамара Буксар | elma