Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2433 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6322240 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72960 : 05.10.23 18:04 »
Согласно этому хотят добиться нового судебного рассмотрения, затягивая процесс?
Возможно, что адвокат АЛ убедил судью вызвать в суд какого-то свидетеля которого не допрашивали, а судья с этим согласился, и всё это для затягивания дела. На счёт судьи у меня давно сомнения были.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Аська | Иванова Мария | алчущий правды

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72961 : 05.10.23 18:33 »
На счёт судьи у меня давно сомнения были.
У меня тоже *YES*


Поблагодарили за сообщение: Jurij

семен семеныч


  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 685

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72962 : 05.10.23 21:45 »
Информация о судебном заседании

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5485206/


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | _Silkworm_ | Jurij | Иванова Мария | ariuna120

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72963 : 05.10.23 23:20 »
Информация о судебном заседании
Вы дали ссылку не на статью.

ariuna120


  • Сообщений: 4 693
  • Благодарностей: 17 428

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72964 : 06.10.23 03:55 »
дали ссылку не на статью.
На нижнюю нажмите (второе подчеркивание), статья открывается.
Первое подчеркивание - это сайт СМИ, второе - непосредственно ссылка на статью.
« Последнее редактирование: 06.10.23 08:24 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Иванова Мария

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72965 : 06.10.23 07:31 »
Нет новых обстоятельств и новых доказательств)
Есть несогласие нового защитника с достаточностью доказательств.
Может быть, это способ затягивания дела до проведения суда по опеке? Ну и времени, проведённого в сизо, поближе к дому?

Добавлено позже:
Вообще, адвокат должен работать. Предъявлять претензии к доказательствам. И т.п. Работа у него такая. А то многие считают, что адвокат чуть ли не должен не иметь права выполнять свою функцию, если знает, что его клиент убийца.
« Последнее редактирование: 06.10.23 07:54 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | gossgirl | ariuna120 | Иванова Мария | Jurij | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 693
  • Благодарностей: 17 428

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72966 : 06.10.23 08:17 »
Может быть, это способ затягивания дела до проведения суда по опеке? Ну и времени, проведённого в сизо, поближе к дому?

Добавлено позже:
Вообще, адвокат должен работать. Предъявлять претензии к доказательствам. И т.п. Работа у него такая. А то многие считают, что адвокат чуть ли не должен не иметь права выполнять свою функцию, если знает, что его клиент убийца.
С первым можно согласиться (участие родственников АЛ в гражданском суде).

Про вторую фразу немного уже приелось читать в ТГ. "Ближе к дому" - домой бегать обедать , или флюиды, посылаемые матерью, получать, или Вай-фай с квартиры на Гоголя-47 ловить?
Сизо, тюрьма, зона, лагерь, колония для меня эти вещи равнозначны (имеется ввиду, всё равно это изоляция от общества, место исполнения наказания). Это черта, которую переступил человек, нарушив закон.
Про содержание в СИЗО наоборот, многие могут поспорить –  люди ограничены для передвижения, его практически нет, круглые сутки находятся в камере (прогулки в двориках по расписанию). В бытовом плане очень сложно.
Но психологически в СИЗО человек еще не чувствует себя заключенным, так как есть призрачная надежда на оправдание (а надеются на чудо почти все). И родственники (речь не про Лог-х, а вообще) надеются на оправдание, и есть повод сказать людям – он не виновен, суд разберется и т.д.

То, что заявляют ходатайства и проч. - конечно, это борьба, это работа адвоката, право использовать возможности, предоставленные стороне защиты законом.
Но вот прямо искусственного затягивания процесса не видно. Стараются затянуть, но процесс идёт. 
« Последнее редактирование: 06.10.23 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Иванова Мария | Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72967 : 06.10.23 13:38 »
"Ближе к дому" - домой бегать обедать , или флюиды, посылаемые матерью, получать, или Вай-фай с квартиры на Гоголя-47 ловить?
Судя по тому факту, что он пользуется телефоном, есть связи и есть поблажки. Выглядит на последних фото даже поправившимся. (Может, показалось...) А куда потом отправят - неизвестно. Мне кажется, при наличии телефона и еды из дома, отсутствия уголовников рядом, ему лучше тут. Да хоть совсем без прогулок.
То, что заявляют ходатайства и проч. - конечно, это борьба, это работа адвоката, право использовать возможности, предоставленные стороне защиты законом.
Не зря же деньги адвокатам платят. Было бы удивительно, если бы адвокат не пытался выступать, протестовать и т.д.  Ожидаемо. И реакция в параллельном ожидаема.
« Последнее редактирование: 06.10.23 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | idemidov | gossgirl | Jurij | Иванова Мария | ariuna120

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 08:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72968 : 06.10.23 14:32 »
Про фоюиды, кстати, интересно.   Вайфай ограничен точкой доступа, которая имеет определенный радиус действия и определяется  ... не знаю чем,  но точно от телефона зависит или от роутера.
В технических характеристиках того же роутера говорится о радиусе действия.
200 м, 500 или сколько самый мощный, не знаю.
А  если  кто-то мог  включить  мощный роутер за пределами СИЗО, чтобы Л. мог поймать сигнал, да хотькто-то  знакомый  у проходной встанет со своим телефоном , вот вам и выход в сеть.
Роутер или телефон  на точке доступа можно настроить  на простейший пароль, а при уже состоявшихся соединениях вообще приемник (телефон у сидельца) может подключаться автоматически.
Может бред написала, но вот  есть точка доступа в телефоне, а от  нее могу заходить  и с другого телефона, и с планшета, и с компа.как в конкретный момент удобнее. И даже телевизор смотреть.
« Последнее редактирование: 06.10.23 14:37 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: GreK | _Silkworm_ | sofi4ka | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72969 : 06.10.23 22:59 »
Зачем ему вайфай, если телефон может принимать интернет и без него? Если уж есть телефон, то и симка тогда не проблема. Если покрывают его там с телефоном или с телефоном с симкой, тут уж разница небольшая, а оплачивать могут старшие лгуны с воли. Тут другое удивляет - все здесь давно знают об этом, а следователь как бы не знает. Моё мнение - без Москвы дело бы не сдвинулось, и суд без Москвы не обойдётся. Так что у нас ещё много серий впереди.
« Последнее редактирование: 06.10.23 23:00 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | _Silkworm_ | idemidov | ariuna120 | Натан | Giacinto | gossgirl | alenluk | Иванова Мария | elma

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 08:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72970 : 06.10.23 23:11 »
Зачем ему вайфай, если телефон может принимать интернет и без него? Если уж есть телефон, то и симка тогда не проблема. Если покрывают его там с телефоном или с телефоном с симкой, тут уж разница небольшая, а оплачивать могут старшие лгуны с воли. Тут другое удивляет - все здесь давно знают об этом, а следователь как бы не знает. Моё мнение - без Москвы дело бы не сдвинулось, и суд без Москвы не обойдётся. Так что у нас ещё много серий впереди.
Причем без проблем не только синхронизируются  контакты с родственниками , как одновременное присутствие в тех же соцсетях, , но и  сложно назвать случайными  события, предшествовавшие и последующие за этими контактами. Например, та же история с детсадом, когда общались до и после, и общаются накануне заседаний.
Порнуху  нашли,  жриц  его нашли и даже допрашивали, а вот так в открытую практически общаются и все норм?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Иванова Мария

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72971 : 07.10.23 08:06 »
А  если  кто-то мог  включить  мощный роутер за пределами СИЗО, чтобы Л. мог поймать сигнал, да хотькто-то  знакомый  у проходной встанет со своим телефоном , вот вам и выход в сеть.
Роутер или телефон  на точке доступа можно настроить  на простейший пароль, а при уже состоявшихся соединениях вообще приемник (телефон у сидельца) может подключаться автоматически.
Может бред написала, но вот  есть точка доступа в телефоне, а от  нее могу заходить  и с другого телефона, и с планшета, и с компа.как в конкретный момент удобнее. И даже телевизор смотреть.
Вспомнила. Была по делам рядом с Матросской тишиной в Москве. Плохо работал даже мобильный интернет.
Мне объяснили, что очень мощно глушат все сигналы в районе следственного изолятора. Распространяется на все, что рядом.Как в Рязани, не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | ariuna120 | Jurij | gossgirl | МИРА

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72972 : 07.10.23 09:49 »
Вспомнила. Была по делам рядом с Матросской тишиной в Москве. Плохо работал даже мобильный интернет.
Мне объяснили, что очень мощно глушат все сигналы в районе следственного изолятора. Распространяется на все, что рядом.Как в Рязани, не знаю.
Да, у нас тоже так, но, скорее всего, не в Рязани. Кому нужен чужой Вайбер и тем более Драйв2?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Иванова Мария

ariuna120


  • Сообщений: 4 693
  • Благодарностей: 17 428

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72973 : 07.10.23 11:20 »
Да, у нас тоже так, но, скорее всего, не в Рязани. Кому нужен чужой Вайбер и тем более Драйв2?
Вот прямо сейчас они оба были «В сети» (11:12), потом оба «секунду назад».
И так синхронно - постоянно.
То, что недействующую сим-карту якобы передали новому владельцу - точно опровергается тем, что он находится в сети не всегда, нечасто, и самое главное - в одно и то же время с ИЛ. 
« Последнее редактирование: 07.10.23 11:21 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | idemidov | gossgirl | MIF | elma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72974 : 07.10.23 12:12 »
Вот прямо сейчас они оба были «В сети» (11:12), потом оба «секунду назад».
И так синхронно - постоянно.
То, что недействующую сим-карту якобы передали новому владельцу - точно опровергается тем, что он находится в сети не всегда, нечасто, и самое главное - в одно и то же время с ИЛ.
А потерпевшая или ее адвокат не обращались с этим вопросом к следователю, или прокурору?
« Последнее редактирование: 07.10.23 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigCityLife | rosalie | Тесса | gossgirl | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72975 : 07.10.23 12:24 »
То, что недействующую сим-карту якобы передали новому владельцу - точно опровергается тем, что он находится в сети не всегда, нечасто, и самое главное - в одно и то же время с ИЛ.
С этим невозможно не согласиться. А вот как синхронизируют свои действия? У меня есть предположение на этот счёт - в Вайбере отображается информация не о том когда пользователь был именно в сети, а когда проявлял активность, т.е. производил действия.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72976 : 07.10.23 13:28 »
С этим невозможно не согласиться. А вот как синхронизируют свои действия? У меня есть предположение на этот счёт - в Вайбере отображается информация не о том когда пользователь был именно в сети, а когда проявлял активность, т.е. производил действия.
Как синхронизируют? Один пишет сообщение, другой читает и отвечает. Думаю, не просто чтобы поболтать, а передать некую информацию, согласовать свои действия.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Иванова Мария | Jurij | ariuna120 | Татьяна_Л | gossgirl | rosalie | elma

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72977 : 07.10.23 14:09 »
А каким образом может привести к большему сроку? Группа лиц по предварительному сговору?
Я не могу сказать как между ними было, но предполагаю, что «защитник» не согласовал свою позицию с подзащитным, фактически не поддержал избранную подзащитным позицию и в итоге не выполнил свои прямые обязанности защитника. Судья со своей стороны принял необходимые меры: возобновил судебное следствие, целью которых является устранение противоречий в позициях подсудимого и его защитника, чтобы в будущем это не повлекло отмены приговора.  А с отменой приговора я бы не играла, тк формально запрета на усиление уголовной ответственности осужденного в случае возвращения по результатам рассмотрения его жалобы дела на новое рассмотрение ни в законе, ни в разъяснениях Пленума ВС РФ не содержится. Если только отмена приговора произошла  «в связи с нарушением права обвиняемого на защиту. Но им такое не грозит) :-[


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigCityLife | Аська | _Silkworm_ | семен семеныч | Rosa Marena | Чухонка | Иванова Мария | MIF | elma

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72978 : 07.10.23 16:06 »
Как синхронизируют? Один пишет сообщение, другой читает и отвечает. Думаю, не просто чтобы поболтать, а передать некую информацию, согласовать свои действия.
Я о другом хотел сказать. Если в Вайбере пишут, что был тогда-то, то это не означает, что в остальное время Вайбер был выключен.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 699
  • Благодарностей: 5 011

  • Была вчера в 19:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72979 : 07.10.23 19:08 »
Я о другом хотел сказать. Если в Вайбере пишут, что был тогда-то, то это не означает, что в остальное время Вайбер был выключен.
По-моему, всё же показывает, когда человек заходил в приложение - не важно, писал ли он что-то.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | Татьяна_Л | Иванова Мария | BelayaBelka | ariuna120

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 08:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72980 : 08.10.23 20:06 »
В порядке необоснованных предположений.
Я  не в теме  связанных или там привязанных акков, но может какой веб - спец  раз"яснит.
Может,  ИЛ  заходит одновременно в два аккаунта - свой и сына? С одного устройства в одном мессенджере  сразу на два аккаунта? Возможно такое технически? Вопрос о цели
можно ставить после  ответа о технической возможности.

Добавлено позже:
Опять же в порядке необоснованных предположений.
АЛ мог просто одной рукой закрыть нос и рот ЕЛ, и она умерла от удушья. Или головой в подушку. На суицид не зашло  бы, а на костных останках повреждений шейных позвонков нет, и доказать убийство сложно.
« Последнее редактирование: 08.10.23 20:10 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

GreK


  • Сообщений: 3 233
  • Благодарностей: 8 714

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72981 : 08.10.23 21:39 »
Может,  ИЛ  заходит одновременно в два аккаунта - свой и сына? С одного устройства в одном мессенджере  сразу на два аккаунта?  Возможно такое технически?
В одном мессенджере нельзя сделать более одного аккаунта. Но можно сделать два мессенджера на одном устройстве с помощью второго пространства, клонирования приложения.

Почему так палевно проходит это всё общение, он что не мог взять другой номер и зарегить новый аккаунт, и общался бы спокойно и не знал бы никто что это он. Я лично этого не понимаю, всё делается как будто специально, чтоб все видели.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Татьяна_Л | Иванова Мария | elma | sofi4ka | Jurij | Аннабель

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 08:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72982 : 09.10.23 20:21 »
Добрый вечер.
Вроде бы следующее заседание  по опеке над девочками должно быть 23 ноября.
Правильно я поняла, что  пункт иска  ИЛ  о ухудшении условий жизни девочек при переезде не сработал или признан несостоятельным или как там юридическим языком.   Он рассматривался?
Поэтому взялись за рассмотрение уже самих  опекунов.
Если ИЛ требует психического освидетельствования НК, то должна ли будет она сама его пройти?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Иванова Мария

rosalie


  • Сообщений: 2 237
  • Благодарностей: 6 723

  • Был сегодня в 00:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72983 : 09.10.23 20:26 »
Если ИЛ требует психического освидетельствования НК, то должна ли будет она сама его пройти?
Вообще каждый опекун должен. ИЛ в том числе. Тем более если она хочет доказать, что НК с псих диагнозом, должна доказать, что она сама не имеет таковых.
« Последнее редактирование: 09.10.23 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | ariuna120 | Jurij | Иванова Мария | BelayaBelka | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72984 : 09.10.23 20:50 »
Вообще каждый опекун должен. ИЛ в том числе. Тем более если она хочет доказать, что НК с псих диагнозом, должна доказать, что она сама не имеет таковых.
ИЛ приложила к иску копии справок из РОКПБ Баженова на себя и на мужа.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Jurij | _Silkworm_ | BelayaBelka | Иванова Мария | gossgirl

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72985 : 09.10.23 22:42 »
Опять же в порядке необоснованных предположений.
АЛ мог просто одной рукой закрыть нос и рот ЕЛ, и она умерла от удушья. Или головой в подушку. На суицид не зашло  бы, а на костных останках повреждений шейных позвонков нет, и доказать убийство сложно.
Я могу предположить, что если экспертиза ничего не обнаружила, то это как раз то что нужно. Ведь тот способ убийства, который нам демонстрировал АЛ и не предполагает каких либо повреждений костных тканей. Вот если бы была обнаружена, например, ЧМТ, тогда бы с признательными показаниями АЛ, если такие были, были бы проблемы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Иванова Мария | gossgirl

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72986 : 09.10.23 23:12 »
Адвокат Н.Швырева написала у себя в ТГ:

По делу об опеке над детьми Логуновой Лены.
Дело перевели в закрытый режим. Так что я могу сообщить только дату следующего судебного заседания. 23 ноября.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Jurij | Иванова Мария | ariuna120 | gossgirl | BelayaBelka | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72987 : 10.10.23 00:49 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | _Silkworm_ | Татьяна_Л | Иванова Мария | BelayaBelka | Наталья Оржицкая

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 08:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72988 : 10.10.23 06:26 »
По крайней мере, еще полтора месяца девочки проведут в спокойной обстановке. И не стоит вопрос о срочной "эвакуации" детей.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Иванова Мария | BelayaBelka | Jurij | _Silkworm_ | gossgirl

sttesha


  • Сообщений: 73
  • Благодарностей: 149

  • Расположение: Moscow

  • Была 02.07.24 06:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72989 : 10.10.23 13:25 »
По крайней мере, еще полтора месяца девочки проведут в спокойной обстановке. И не стоит вопрос о срочной "эвакуации" детей.
Надеюсь, что и в последующем они будут там оставаться. Не хотелось бы, чтобы планы Лгуновых осуществились.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | _Silkworm_ | sofi4ka | Татьяна_Л | Jurij | Иванова Мария | gossgirl