Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2448 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
559 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 725

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6313242 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73410 : 12.12.23 11:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Слежу за делом Елены Логуновой с первых минут как в СМИ сообщили о пропаже. Ни чего не знаю. Просто слежу за расследованием и пр. Что говорили экстрасенсы тоже для меня важно. Как они видят пропажу Елены. Но не суть. Суть вот о чём я думаю,Это моё мнение со стороны. Елена  была зажата между двух семей мужа и её мама. Квартирный вопрос молодую семью как соединяет так и разъединяет. Квартиру купили не молодожены а со стороны мужа. Это зависимость во всех отношениях.  Может быть Елена и хотела уйти от мужа, но как обычно бывает мамы дочерям советуют не спешить с разводом. Квартира раз, маленькие дети их поднимать надо -два, здесь и жадность, и меркантильность и хозяйские нотки, всё в одном флаконе. На каком-то моменте Елена осталась в одиночестве. Мать не поддерживает, с мужем и его родителями проблема. Но там еще была шкатулка с деньгами кажется 250 000 руб? и золотые украшения. Муж у Елены жадный, чванливый, и пр. не очень положительные качества - некий Тиранитус чикетитус. Он за копейку сам "удавиться и кто рядом удавит". Суть-тов чём? В молчании. Нельзя было Елене с мужем разговоры-разговаривать. Выяснять отношения. Это бесполезно, еще быстрее свой конец приблизить можно. Социопат чем опасен? Он нападёт когда не ожидаешь. Или уверуешь что не нападёт, нападёт  и обычно исход нападения трагичный.
Нельзя было Елене разговаривать. Собрала по-тихому вещи, шкатулку с ценностями, детей под мышку и домой. Маме по-факту: Не пойду к мужу. Не пойду и всё! Сейчас пересижу, подумаю об аренде жилья, но не вернусь. Пропажу денег он увидел, разговор о разводе услышал? А Социопат  всё воспринимает в искаженном виде всю информацию. Да еще бежит к своим родителям и там советы принимает, обычно негативного содержания.
Вывод какой? Увидела что обстановка опасная - мотай молча. И не оглядывайся. Беги! Бери что нажито  тобой лично и беги - чужого не брать. Человек Жаден Как сказал Горький в пьесе "Мещане"? Не давай больше, не давай меньше, ибо человек жаден, дашь больше в следующий раз  требовать будет больше. Голод  жадности уже не остановить,   Заплатишь меньше...
Нет постороннего в исчезновении Елены - бытовуха это. И вокруг Елены взрослые люди, но настолько они страшны в своём безумии, что оторопь берет. Мотылёк она -Елена. Ночная бабочка со слабыми крыльями. Бьется в окно, в надежде..."Надежда" умирает последней.
« Последнее редактирование: 12.12.23 11:40 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Иванова Мария | Arina17 | elma

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была сегодня в 16:45



Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | _Silkworm_ | rosalie | gossgirl | Елена Степанова

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73412 : 12.12.23 15:14 »
"Также в уточненном иске появилось требование признать несоответствующими действительности комментарии под оспариваемыми постами, которые оставили разные пользователи интернета"
Потом и до лайков доберутся.  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Robin | Чухонка | Тесса | _Silkworm_ | BelayaBelka | Татьяна_Л | rosalie | idemidov | gossgirl | ariuna120 | Rosa Marena | Иванова Мария | Елена Степанова | MIF | onesilywoman | Beata | elma | olga-volga

МИРА


  • Сообщений: 1 158
  • Благодарностей: 1 897

  • Была сегодня в 17:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73413 : 12.12.23 16:53 »
Потом и до лайков доберутся.  :-)
О какой чести можно говорить-на коленях выпрашивать прощение и делами по отношению к внучкам реабилитироваться.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | rosalie | Jurij | gossgirl | Иванова Мария

rosalie


  • Сообщений: 2 231
  • Благодарностей: 6 709

  • Был сегодня в 16:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73414 : 12.12.23 18:07 »
А кто и как будет проверять, что там соответствует действительности, а что нет? Тем более, если все написанное является личным мнением  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Татьяна_Л | ariuna120 | Rosa Marena | Иванова Мария | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 031
  • Благодарностей: 16 510

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73415 : 12.12.23 19:09 »
О какой чести можно говорить-на коленях выпрашивать прощение и делами по отношению к внучкам реабилитироваться.
А оно уже надо кому-то? Кто-то этому поверит?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | idemidov | gossgirl | Иванова Мария

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73416 : 12.12.23 21:09 »
https://www.rzn.info/news/2023/12/12/roditeli-logunova-umenshili-summu-kompensacii-po-delu-o-zashite-chesti-i-dostoinstva-281664.html
В свете всех этих событий, первоначальная сумма денег, которую загнули Логуновы за свою честь и достоинство, а это 3×10 млн., выглядит весьма примечательно и так же глупо, ведь мать убитой просила в три раза меньше, а ведь Логуновы на всю страну заявляли, что любили Елену как свою дочь. Любили, а свои честь и достоинство оценили выше чем её жизнь. Вот такая вот любовь по Логуновски.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Чухонка | BelayaBelka | Shumyakina | idemidov | Татьяна_Л | Giacinto | ariuna120 | Иванова Мария | gossgirl | Rosa Marena | sttesha | lagerta | rosalie | Robin | ArinaK | onesilywoman | Iraida | МаасДама Дырчатая | elma | Рони | Тамара Буксар

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73417 : 13.12.23 01:03 »
В свете всех этих событий, первоначальная сумма денег, которую загнули Логуновы за свою честь и достоинство, а это 3×10 млн., выглядит весьма примечательно и так же глупо, ведь мать убитой просила в три раза меньше, а ведь Логуновы на всю страну заявляли, что любили Елену как свою дочь. Любили, а свои честь и достоинство оценили выше чем её жизнь. Вот такая вот любовь по Логуновски.
Спасибо Вам  :-[ за эти слова


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | sttesha

sttesha


  • Сообщений: 73
  • Благодарностей: 149

  • Расположение: Moscow

  • Была 24.06.24 13:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73418 : 13.12.23 10:10 »
Это не семья, а логово Сатаны...
« Последнее редактирование: 13.12.23 10:10 »


Поблагодарили за сообщение: Shumyakina | Bellka | Елена Степанова | elma

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73419 : 13.12.23 13:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как работает иллюзия? Мы, видим - понимаем, и вроде бы разум нам говорит - " в моей ситуации что-то не то" Но -Человек продолжает идти к своей погибели.
Шекспир прекрасно описал коварную игру Иллюзий!  Или как одна  Психолог - блогер сказала: Выйти из состояния "мяса". Вот Елена Логунова из этого состояния "мяса" не вышла и продолжила игру в Иллюзии, но если посудить, то играла не она -она лишь стояла в стороне безучастным зрителем, а вот игроки -это родители Елены, родители мужа и сам муж. Они то живы. А вот зритель которую затащили в игру иллюзий - погибла.

Надеюсь - такая философия не запрещена на форуме? А то, если что... ну, вы поняли.  ;)

Шекспир — Мои глаза в тебя не влюблены — Сонет 141: Стих

Мои глаза в тебя не
влюблены, —
Они твои пороки видят ясно.
А сердце ни одной твоей вины
Не видит и с глазами не согласно.
Ушей твоя не услаждает речь.
Твой голос, взор и рук твоих касанье,
Прельщая, не могли меня увлечь
На праздник слуха, зренья, осязанья.
И все же внешним чувствам не дано —
Ни всем пяти, ни каждому отдельно —
Уверить сердце бедное одно,
Что это рабство для него смертельно.

В своем несчастье одному я рад,
Что ты — мой грех и ты — мой вечный ад.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - сообщение, состоящее из одного оффтопа
« Последнее редактирование: 13.12.23 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Тамара Орлова

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73420 : 15.12.23 04:29 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                                 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Rosa Marena | Иванова Мария | _Silkworm_ | Тесса | rosalie | BelayaBelka | laramironova | Giacinto | МаасДама Дырчатая | Елена Степанова | sofi4ka

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 796

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73421 : 16.12.23 08:27 »
 Jurij, "show must go on" же.
Vita brevis, ars longa

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 275
  • Благодарностей: 8 537

  • Была вчера в 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73422 : 16.12.23 23:13 »
Это не семья, а логово Сатаны...
Люди, у которых на переднем плане деньжата, всегда в шаге от самых жестоких поступков.
« Последнее редактирование: 16.12.23 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | elma

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 137
  • Благодарностей: 2 283

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73423 : 17.12.23 12:47 »
                                                                                                                                                                                                                                                                 
Отказали, полагаю, в проведении экспы, что логично. Суд, вероятно, посчитал, что сам может разобраться в том, что является унижением чести и достоинства, а что нет.
Здесь, вообще, у истцов, с реальным восприятием действительности, большие проблемы. Знак поменян в голове с плюса на минус. Если они воспринимают совершенное их сыном деяние, как нечто несущественное, а воздаяние за это деяние, как самую величайшую несправедливость, то, они и дальше будут сталкиваться с неприятием общества их действий. Да, в пакет воздаяния входит и осуждение общества. Они не знали этого? Разве когда-то было иначе? Человеческий род не сохранился бы, если бы люди не осуждали убийства и , самое главное, их оправдывание. Это же будут делать и все общественные организации, куда бы они не обращались. Их поведение неприемлемо, и это им под тем или иным предлогом всегда будут давать понять. Хоть омбудсмену пиши, хоть генеральному прокурору. Ответ будет отрицательный, просто потому, что здоровое общество не приемлет ни убийц, ни их защитников.
« Последнее редактирование: 17.12.23 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Jurij | Чухонка | sttesha | Shumyakina | Rosa Marena | МаасДама Дырчатая | Татьяна_Л | Иванова Мария | Marysya63 | MIF | lagerta | paranomika | elma | Arina17 | gossgirl | Тамара Буксар | Тамара Орлова | МИРА

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 275
  • Благодарностей: 8 537

  • Была вчера в 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73424 : 17.12.23 14:34 »
Отказали, полагаю, в проведении экспы, что логично. Суд, вероятно, посчитал, что сам может разобраться в том, что является унижением чести и достоинства, а что нет.
Здесь, вообще, у истцов, с реальным восприятием действительности, большие проблемы. Знак поменян в голове с плюса на минус. Если они воспринимают совершенное их сыном деяние, как нечто несущественное, а воздаяние за это деяние, как самую величайшую несправедливость, то, они и дальше будут сталкиваться с неприятием общества их действий. Да, в пакет воздаяния входит и осуждение общества. Они не знали этого? Разве когда-то было иначе? Человеческий род не сохранился бы, если бы люди не осуждали убийства и , самое главное, их оправдывание. Это же будут делать и все общественные организации, куда бы они не обращались. Их поведение неприемлемо, и это им под тем или иным предлогом всегда будут давать понять. Хоть омбудсмену пиши, хоть генеральному прокурору. Ответ будет отрицательный, просто потому, что здоровое общество не приемлет ни убийц, ни их защитников.
Защитников немало. В открытую конечно не все будут на их стороне выступать. А вот тайных сторонников, думаю, достаточно.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Расположение: Россия

  • Была 08.04.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73425 : 20.12.23 13:01 »
Потом и до лайков доберутся.  :-)
Вы верно заметили. На этом они не остановятся. Если одно проглотили, прокатило, то и дальше идти можно. Тот самый наглядный пример, когда имеешь дело с безумными.

Добавлено позже:
А кто и как будет проверять, что там соответствует действительности, а что нет? Тем более, если все написанное является личным мнением  *JOKINGLY*
Да и вообще, мало ли что "на заборе написано". Личные страницы легко взламывают и пишут от лица хозяина страницы. Разве не бывает такое?

Добавлено позже:
В свете всех этих событий, первоначальная сумма денег, которую загнули Логуновы за свою честь и достоинство, а это 3×10 млн., выглядит весьма примечательно и так же глупо, ведь мать убитой просила в три раза меньше, а ведь Логуновы на всю страну заявляли, что любили Елену как свою дочь. Любили, а свои честь и достоинство оценили выше чем её жизнь. Вот такая вот любовь по Логуновски.
А далее пошла скидка/акция на честь и достоинство, видимо.))
« Последнее редактирование: 20.12.23 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Татьяна_Л | MIF | Елена Степанова | Rosa Marena | BelayaBelka | gossgirl | Иванова Мария | [email protected]

idemidov


  • Сообщений: 1 986
  • Благодарностей: 5 414

  • Был сегодня в 02:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73426 : 26.12.23 11:46 »
Приговор Железнодорожного суда  оставили в силе
https://t.me/elena_logunova_ryazan/335

Иванова Мария


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: Владимир

  • Была сегодня в 10:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73427 : 28.12.23 22:58 »
Из Чата- болталки.Дело   Елены Логуновой:Завтра суд по защите того,чего нет.Буду держать вас в курсе.слова Екатерины Ш.
« Последнее редактирование: 28.12.23 23:00 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Татьяна_Л | Marysya63 | семен семеныч | rosalie | Jurij

Иванова Мария


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: Владимир

  • Была сегодня в 10:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73428 : 29.12.23 20:16 »
Суд по защите чести и достоинства перенесён на 23 января 2024г..

Добавлено позже:
Более подробно можно узнать,прочитав статью  Александры Маровой:"Защита чести и достоинства Логуновых:репортаж из Лухавиц ".
« Последнее редактирование: 29.12.23 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73429 : 29.12.23 21:22 »
Более подробно можно узнать,прочитав статью  Александры Маровой:"Защита чести и достоинства Логуновых:репортаж из Лухавиц ".
https://dzen.ru/a/ZY7fOpVQmy2EZyly

Добавлено позже:
Защитников немало. В открытую конечно не все будут на их стороне выступать. А вот тайных сторонников, думаю, достаточно.
Защитников немного. Клонов понаделали, что-бы больше казаться. Они и тут этим занимались, модераторы не успевали выявлять.
« Последнее редактирование: 29.12.23 21:55 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Rosa Marena | Тесса | sofi4ka | rosalie | _Silkworm_ | Елена Степанова | Уася48 | gossgirl | Тамара Буксар

rosalie


  • Сообщений: 2 231
  • Благодарностей: 6 709

  • Был сегодня в 16:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73430 : 30.12.23 00:55 »
"Истцы в прошлом заседании приобщили заключение специалистов, из которого следует, что все высказывания носят оценочное суждение." - чего и следовало ожидать. Никаких оскорблений чести и достоинства  8-) Ну кому-то ж надо работу подкидывать суду...
Мне интересно, как скоро пойдут сплетни у бабок на лавках, что адвокат Ло проплачен Шумякиной и иже с нею, потому что на серьезных щах невозможно такую пургу творить  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73431 : 30.12.23 11:56 »
А про детей истцы хоть вспомнили? Может подарки привезли?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Rosa Marena | Иванова Мария | rosalie | Елена Степанова | BelayaBelka | gossgirl

rosalie


  • Сообщений: 2 231
  • Благодарностей: 6 709

  • Был сегодня в 16:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73432 : 30.12.23 13:07 »
... постояли и увезли  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Jurij | Иванова Мария | феррари | sofi4ka | BelayaBelka | gossgirl

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73433 : 01.01.24 21:03 »
"Истцы в прошлом заседании приобщили заключение специалистов, из которого следует, что все высказывания носят оценочное суждение." - чего и следовало ожидать. Никаких оскорблений чести и достоинства  8-) Ну кому-то ж надо работу подкидывать суду...
Мне интересно, как скоро пойдут сплетни у бабок на лавках, что адвокат Ло проплачен Шумякиной и иже с нею, потому что на серьезных щах невозможно такую пургу творить  *JOKINGLY*
Думаю ждать недолго) подождём.
Вас всех с наступившим Новым годом и пусть исполняются мечты! И спасибо Вам всем за поддержку Натальи и ее семьи.  :girl-flowers:

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73434 : 01.01.24 22:27 »
Думаю ждать недолго) подождём.
Что там у вас с Логуновыми происходит? Расскажите подробности.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73435 : 01.01.24 22:48 »
Что там у вас с Логуновыми происходит? Расскажите подробности.
С Новым годом!!!  Самые свежие новости тут - https://dzen.ru/a/ZZLJ00OOuwmHpnBn?experiment=931375
« Последнее редактирование: 01.01.24 22:49 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Shumyakina | Елена Степанова | rosalie | Иванова Мария | _Silkworm_ | BelayaBelka | gossgirl

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73436 : 01.01.24 23:51 »
Самые свежие новости ту
Так не у вас спрашивали, а у Шумякиной.

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73437 : 01.01.24 23:55 »
Так не у вас спрашивали, а у Шумякиной.
В статье  Надежды Швыревой последние новости.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Robin | idemidov | Jurij | BelayaBelka

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73438 : 02.01.24 00:09 »
В статье  Надежды Швыревой последние новости.
А кто это такая? Каким боком она вообще здесь очутилась?

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 137
  • Благодарностей: 2 283

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #73439 : 02.01.24 00:43 »
Самые свежие новости тут
Прочитала в телеграмм новые исковые - свои страдания они пытаются привязать к детям, через манипуляцию чувствами судьи, мол, именно из-за травли и негативного общественного мнения опека присудила опекунство Наталье. Именно это, якобы, причиняет им тяжкие моральные страдания, которые им невыразимо тяжело пережить, (все остальное - малооплачиваемый или вообще неоплачиваемый мусор), так что, читай (несите ваши денюшки  *YES*). Вот и вранье - опека не может ориентироваться на общественное мнение, оно не может иметь отношения к решению опеки. Опека выносит решение, руководствуясь только интересами детей, их безопасностью. Так, что лгуниха здесь уместно. Еще хохотала над купчихой, поварихой, сватьей бабой-бобарихой  *JOKINGLY*
Конечно, девочкам виднее, но я бы уцепилась именно за это, в том числе, это выставит их, мягко говоря, как людей, намеренно искажающих факты.
Особенно, если учесть, что после убийства, когда Наталья вообще не знала, где её дочь, сходя с ума от беспокойства и ужаса, когда уже половина этой семейки знала об убийстве, похохатывая рассказывали о поедании рёбер, ей детей вообще не показывали, вообще не интересуясь, причиняют ли они ей, её мужу, сыну, бабушке тяжкие страдания и, насколько тяжело они их переносят.
« Последнее редактирование: 02.01.24 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | idemidov | Татьяна_Л | MIF | Иванова Мария | Jurij | BelayaBelka | gossgirl | Arina17 | Тамара Буксар