Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 385 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 661145 раз)

0 пользователей и 137 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11520 : 30.01.24 22:13 »
Косинцев - очень удобный фигурант. Вроде как последним видел НС. Имеет криминальное прошлое. Тем более, что следствию о-о-очень поспособствовал Причалов:
Именно. Можно ли тогда предполагать, что это было запланированным актом? Аборты (если он был) ведь не делают спонтанно. Тем более не оставляют следов в перчатках  :)

Добавлено позже:
Причалов через мотосообщество разузнал о Косинцеве. Что он катал Наталью - по словам ДП. И ещё личные подробности о нём.
Еще неизвестно, когда узнал. Может заблаговременно)

Добавлено позже:
Назойливость ДП - это вопиющее нарушение следствия?
Объявленное в СМИ вознаграждение - тоже вопиющее нарушение следствия?
УК РФ Статья 294. Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования.
« Последнее редактирование: 30.01.24 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Rosa Marena | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11521 : 30.01.24 22:30 »
На фото вижу коробку от пылесоса, логично, что в ней пылесос, пока не доказано обратное. Зачем взяли пылесос с МП? По логике это улика или орудие, пока не доказано обратное
Я Вам уже отвечала – пылесос в полном сборе остался на месте преступления после того, как следственная группа закончила следственные действия. Есть несколько фото, сделанные до клининга. После клининга так же было сделаны фото, и на них так же можно увидеть пылесос.
Ничего из комплекта данного бытового прибора следствием изъято не было. В коробке другие вещ.доки.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Наталья КВ | bjanca | MrLito | idemidov

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11522 : 31.01.24 00:01 »
Я Вам уже отвечала – пылесос в полном сборе остался на месте преступления после того, как следственная группа закончила следственные действия. Есть несколько фото, сделанные до клининга. После клининга так же было сделаны фото, и на них так же можно увидеть пылесос.
эти фото сюда выкладывались?Можно посмотреть?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | MrLito

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11523 : 31.01.24 06:44 »
Я Вам уже отвечала – пылесос в полном сборе остался на месте преступления после того, как следственная группа закончила следственные действия. Есть несколько фото, сделанные до клининга. После клининга так же было сделаны фото, и на них так же можно увидеть пылесос.
Ничего из комплекта данного бытового прибора следствием изъято не было. В коробке другие вещ.доки.
Ответ видел ранее, но ответ можно рассматривать как предположение, так как не подтверждено фото материалами с датой на фото.  Что там в квартире было/осталось не известно. 

Добавлено позже:
Это по версии ДП он вошел первым. А по версии Ольги-сестры, со слов ее отца, первым вошел сотрудник полиции.
Получается ДП видел себя первым вошедшим в комнату, а отец видел первым сотрудника полиции. Если версия Ольги-сестры построена на фактах, то уверенность ЧТО там тоже построена на фактах
« Последнее редактирование: 31.01.24 06:53 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11524 : 31.01.24 07:19 »
Насколько я поняла еще давно при обсуждении, он работает в Екатеринбургском филиале. И рабочий день начинается вместе с московским головным офисом.
Знаю, что в сентябре он ездил в Москву в командировку. В связи с чем сейчас вспомнила : в Теме писали, что он якобы может быть «под подпиской» - никакой подписки о невыезде у него нет и не было.
Рабочий день московских филиалов в Екатеринбурге начинается в соответствии с началом работы основного московского офиса? Я Вас правильно поняла?

Добавлено позже:
Вы верно заметили, я обрезала фото, оставила только интересующие нас выключатель и саморез.Это деревянное обрамление угла, две доски (раньше так строили в квартирах): светлая часть – в комнате,  а черная – в другой плоскости.Он еще и объёмный.
Наталье видимо так нравилось – при ходьбе задевать и слышать звуки. При входе на кухню висит еще один подобный декор, немного другой на вид, не такой объёмный – нить из нанизанных ракушек.
Вообще, она действительно была романтичной. Коллекция фигурок сказочных персонажей, постеры, аппликации мультяшных котов.
Фотографии родных : они с семьей много путешествовали по Европе, бывали во многих странах. На стене висит в раме семейное фото на фоне Эйфелевой башни.
А зачем Вы обрезали фото?

Добавлено позже:
Не то что не нахожу, а даже категорично считаю, что ДП не "нарыл больше инфы" (с), чем следствие.А откуда уверенность, чточто следствие переложило на него свои обязанности? Его опрашивали возле подъезда, затем сказали проехать на допрос. И еще позже был допрос.
К предложению ДП приобщить вторую перчатку и часы  - следствие отнеслось скептически. Информацию в телефоне они изучали без его помощи.
В чем конкретно выражается нарушение?
Чтобы так категорично заявлять надо, на мой субъективный взгляд, как минимум быть в курсе следственных материалов, а как максимум -«заглянуть» в УД. А это уже «конкретно выражается нарушение» (мое субъективное мнение).

Добавлено позже:

«По словам Ольги - в квартиру первым вошёл сотрудник, затем Дмитрий и отец. "Папа видел Наташу и всю комнату, прежде чем их попросили выйти. Технически, они находились в квартире одинаковое время"(с)
Если бы в квартиру зашел первым сотрудник УгРо, то ему не было бы необходимости «выпроваживать» жениха и отца погибшей. По информации от жениха, кровь погибшей была с прихожей. И наверное жених стоя за спиной сотрудника за 10 секунд ничего бы не увидел.
А если верить сестре погибшей, то сотрудник, зайдя первым и увидев кровь, допустил, что МП увидел жених, который в последствии был первым подозреваемым (с его слов).
« Последнее редактирование: 31.01.24 07:36 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Милашка | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11525 : 31.01.24 07:43 »
Чтобы так категорично заявлять надо, на мой субъективный взгляд, как минимум быть в курсе следственных материалов, а как максимум -«заглянуть» в УД. А это уже «конкретно выражается нарушение» (мое субъективное мнение).
Остаюсь категоричной - ДП не "нарыл больше инфы, чем они (следствие) за всё время".

Вчера 2 раза спрашивала, сегодня спрошу и у Вас :
Вы и правда поверили, что дело «раскрыл» ДП?
Т.е., чтобы установить причастного к преступлению, следствию достаточно было лишь только приобщить к материалам информацию от ДП?

Ну, а как же утверждение форумчан, что ДП в разработке у следствия, что он подозрением, и его вот-вот задержат?


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | MrLito | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11526 : 31.01.24 07:56 »
Остаюсь категоричной - ДП не "нарыл больше инфы, чем они (следствие) за всё время".

Вчера 2 раза спрашивала, сегодня спрошу и у Вас :Т.е., чтобы установить причастного к преступлению, следствию достаточно было лишь только приобщить к материалам информацию от ДП?

Ну, а как же утверждение форумчан, что ДП в разработке у следствия, что он подозрением, и его вот-вот задержат?
Не буду так категорично утверждать, что жених нарыл больше, чем следствие. Но участие в расследовании он принимал с его слов активное.
Перчатка, видео с дорожных камер - это основное первоначальное направление, и оно было от жениха.
Обыск на квартире Анастасии с привлечением зоозащитников под вопросом.
Далее публикации в СМИ с громкими заголовками, для привлечения общественного мнения. Посмотрите, как там отражен Косинцев. А ведь еще не было ни его задержания, ни допроса, ни обвинительного заключения.
Тема должна была звучат на мой субъективный взгляд не иначе, как - «За что убили Лору Палмер?
,
« Последнее редактирование: 31.01.24 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11527 : 31.01.24 08:06 »
Далее публикации в СМИ с громкими заголовками, для привлечения общественного мнения. Посмотрите, как там отражен Косинцев. А ведь еще не было ни его задержания, ни допроса, ни обвинительного заключения.
А как общественное мнение повлияло на ход расследования?
Навскидку - значительно более половины, даже, грубо говоря, 2/3 пишущих в этой Теме на форуме - на стороне Косинцева, хотя ими прочитаны все публикации. Тем не менее, на их мнение эти публикации не повлияли.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11528 : 31.01.24 08:11 »
Ariuna120

С «на стороне Косинцева» Вы заблуждаетесь. Те 2/3 о которых Вы пишите они скорее в поиске причин или мотива преступления.
Так за что убили Лору Палмер Наталью?
« Последнее редактирование: 31.01.24 08:12 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47 | Федосья Ивановна

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11529 : 31.01.24 08:14 »
А зачем Вы обрезали фото?
Я его обрезала, чтобы выделить интересующий нас фрагмент - что саморез и выключатель находятся в одной плоскости.
Всё остальное, что есть на фото, к обсуждению самореза и выключателя не относится.

Добавлено позже:
Тема должна была звучат на мой субъективный взгляд не иначе, как - «За что убили Лору Палмер?
Так за что убили Лору Палмер Наталью?
Какая циничная параллель!
"Раскрыта личность убийцы Лоры: её отец".
Это Ваше сравнение кощунственно.
 
« Последнее редактирование: 31.01.24 08:18 »


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | MrLito | idemidov | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11530 : 31.01.24 08:18 »
Я его обрезала, чтобы выделить интересующий нас фрагмент - что саморез и выключатель находятся в одной плоскости.
Всё остальное, что есть на фото, к обсуждению самореза и выключателя не относится.
Не обрезайте, пожалуйста, ни фото ни что либо другое. Вы же не можете знать на 100%, что заинтересует форумчан.

На соседнем форуме обратили внимание на балконные окна погибшей. Они стоят на микропроветривании. А Вы писали, что балконные окна «глухие».

Добавлено позже:
Добавлено позже:Какая циничная параллель!
"Раскрыта личность убийцы Лоры: её отец".
Это Ваше сравнение кощунственно.
Не надо притягивать метафору к «отцу» погибшей. Не получится пристыдить меня… у меня иммунитет к таким предвзятым обвинениям.
« Последнее редактирование: 31.01.24 08:22 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47 | barhat | АлексФед

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11531 : 31.01.24 08:23 »
На соседнем форуме обратили внимание на балконные окна погибшей. Они стоят на микропроветривании. А Вы писали, что балконные окна «глухие».
Где я писала?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11532 : 31.01.24 08:27 »
Далее публикации в СМИ с громкими заголовками, для привлечения общественного мнения. Посмотрите, как там отражен Косинцев. А ведь еще не было ни его задержания, ни допроса, ни обвинительного заключения.
Да, выше я об этом говорила, давала ссылку. Практически все публикации на е1 от ДП, где-то даже подписано "Дмитрий". Известно, что Причалов и ранее размещал свои публикации на этой площадке. На тему ДТП, мотоциклов. Статьи же, касающиеся убийства байкерши "растут" из одного источника, и это ДП.
ariuna120, прочтите хотя бы заголовки: https://www.e1.ru/text/theme/31502/ В публикациях сразу же виновником назван Косинцев. Понятно, что такого рода СМИ - "стервятники", им дай да подай сенсации, жареные факты. Но каков Причалов-то? Свои версии, предположения демонстрирует как истину в последней инстанции. Это неприкрытое влияние на общественное мнение, а следователи тоже люди.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Милашка | Advokat47 | МИРА

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11533 : 31.01.24 08:29 »
По той же причине (кошка в квартире) дверь на балкон, наоборот,  была закрыта, стояла на микропроветривании.
Окно в балконном блоке в этой квартире глухое, без створок, оно не открывается.
Это же Ваше сообщение?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47 | МИРА

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11534 : 31.01.24 08:33 »
С «на стороне Косинцева» Вы заблуждаетесь. Те 2/3 о которых Вы пишите они скорее в поиске причин или мотива преступления.
Лично я ни на чьей стороне. С Причаловым у меня на форуме конфликтов не было, и вообще нигде не было. Почему я так дотошно изучаю его публикации, рассказы? Так изучать больше нечего! Нет больше фактажа.
Данные, которые публикуют здесь защитники ДП, быстро меняются в зависимости от ситуации. А уж какие высказываются версии, преподносимые как истина... одно только "ключи у мамы" чего стОит.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Alla Shakhova | Advokat47 | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11535 : 31.01.24 08:34 »
Это же Ваше сообщение?
Да, но речь-то про балконный блок.
Теперь про балкон Дверь на балкон практически всегда была закрыта (микропроветривание). Закрываться могла как изнутри, так и снаружи - ручка двойная, т.е. замка не было, дверь можно было открыть с любой стороны. На пассивную вентиляцию поставить можно только со стороны комнаты.
Следы крови действительно были на двери балконного блока, в т.ч. с внешней стороны (значит, дверь она смогла распахнуть);
На застекленном балконе-микропроветривание-это обычно открытая рама окна, но никак не дверь.
По той же причине (кошка в квартире) дверь на балкон, наоборот,  была закрыта, стояла на микропроветривании.
Окно в балконном блоке в этой квартире глухое, без створок, оно не открывается.
Балконный блок это оконно-дверная перегородка между жилым помещением и балконом. Он состоит из двух базовых элементов: окно (из одной или нескольких створок; как отрывающиеся, так и глухие) и дверь.
Так вот окно в этой балконной группе глухое, оно не открывается. Это окно – часть комнаты.
Рисунок балконного блока квартиры Натальи прилагаю. Оно именно такое : на схеме показано, что механизм распашной и откидной (микропроветривание). И дверь именно такая – полностью из стекла, делится поперечной перекладиной. Чаще всего низ бывает сэндвич-панель, а у НС именно вся дверь прозрачная.
Рис. 1 - это балконный блок в квартире Натальи.
Рис. 2 - пример балконного блока с открывающимся окном.

Не было в моих сообщениях, что окна на балконе глухие. Такого балконного остекления, по-моему, никто не делает. 
Вы спутали с балконным остеклением? - но я про внешнее остекление не писала.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Наталья КВ | Dani | MrLito | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11536 : 31.01.24 08:42 »
Следы ДП и отца Натальи  - только в пределах коридора. Далее коридора следов их пребывания в квартире нет.
Прям ниндзя какой-то. Тесно общался не оставляя следов пребывания. Как у Логунова, в квартире двое детей и никаких биоследов)))


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova | Advokat47 | Marina | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11537 : 31.01.24 08:45 »
Лично я ни на чьей стороне. С Причаловым у меня на форуме конфликтов не было, и вообще нигде не было. Почему я так дотошно изучаю его публикации, рассказы? Так изучать больше нечего! Нет больше фактажа.
Данные, которые публикуют здесь защитники ДП, быстро меняются в зависимости от ситуации. А уж какие высказываются версии, преподносимые как истина... одно только "ключи у мамы" чего стОит.
Согласна.
Конфликт с женихом на этом форуме к делу не имеет никакого значения. Изначально лично я пришла на форум, прочитав комментарии на е1, где «нападали» на жениха. Мне стало его жалко - потерял невесту, а его «точат». Пока не «уперлась» в перчатку…
И чем больше вникала, тем больше появлялись вопросы.  Задавались вопросы к жениху… ответы не только не проясняли, но еще более вводили в нелогичную плоскость.
На форуме «появлялись» информации, которые не только не приоткрывали завесу к мотиву преступления, но наоборот вводили в недоумение, например схема расположения крови в квартире, отпечаток на выключателе, нагота погибшей, её травмы. Эта информация шла не от следствия, а от третьих лиц. Больше всего удивляет, что за полгода у пострадавших нет мотива преступления.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47 | barhat | Molly17

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11538 : 31.01.24 08:52 »
Остаюсь категоричной - ДП не "нарыл больше инфы, чем они (следствие) за всё время".
Почему?Перчатку нашел?Мужчину определил. Мотив подобрал. Где познакомились рассказал. Данные по байку и авто дал. Свою картину происшедшего расписал. Про характер их взаимоотношений уточнил, про подарки, цветы, встречи, навязчивость ВК. Это что следствие делало? Когда бы оно это нарыло. Точно не за час бы.
Добавлю, про ключик, который висел на гвоздике и преступник им закрыл дверь как бы следствие узнало?)
« Последнее редактирование: 31.01.24 09:35 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47 | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11539 : 31.01.24 09:02 »
Сестра Ольга теперь утверждает, что первым в квартиру зашёл опер. А вот что говорил Причалов. Да, посредством СМИ, но ведь не опроверг же позже!

"Дверь была закрыта снаружи. Я делаю шаг вперед и вижу в прихожей кровь. Она лежала в центре комнаты, голая, в луже крови. Подробности не могу разглашать, но это было хуже, чем в фильмах ужасов про маньяков. Кровь была везде, даже на люстре. Опер увидел ситуацию и сразу включился в работу, всех выгнал. Я взял родителей и отвел на улицу, чтобы они не видели, в каком виде их дочь. Принес воды и таблеток. Потом меня допрашивали, я был первым подозреваемым".
Как видно из текста, опер здесь вторичен, иначе ДП написал бы что-то вроде: я захожу вслед за опером; мы с опером заходим в квартиру.

Надо отметить, что Ольги 20 июля там не было, т.е. она говорит с чьих-то слов, например, отца. Но отец, пожилой человек, в сильном стрессе при виде ужасной смерти дочери, мог перепутать, воспринять по-своему. А может, он вообще такого не говорил, а это чьё-то намеренное искажение действительности...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova | Advokat47 | АлексФед | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11540 : 31.01.24 09:06 »
например схема расположения крови в квартире
Судя по времени его ответа Вам, он эту схему "набросал" в считанные минуты, не заботясь о точности. Я когда увидела, сравнила с реальными фото с МП, и удивилась "красочности". Не стоит буквально воспринимать эту схему, она небрежна.
Добавлено позже:А Ваша цитата на е1 "кровь была везде", " даже на там (унитаз)?
(прим. моё - эта фраза добавлена Вами в Ваше сообщение в 09:50)
Так устроит?:
Оффтоп (текст не по теме)
Приношу благодарность ariuna120 за отличную схему. Прошу прощения за использование этой схемы в своих целях.
В 09:50 Вы ему задали вопрос про кровь, ему понадобилось время найти мою схему, скачать, отредактировать (нанести кровь), сохранить и выложить на форум в 09:57 - о точности схемы не может идти речи.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11541 : 31.01.24 09:08 »
А может, он вообще такого не говорил, а это чьё-то намеренное искажение действительности...
Как и информация с графическим ключом, которая была в самом начале: то свидетель сразу сказал следователям, то ОС там что-то искала и писала. Но потом выкрутились, сказали, что ОС наверное у следователя графический ключ называла (что, конечно, не очень похоже на правду, скорее подгон ответа). Странности какие-то


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11542 : 31.01.24 09:09 »
У Косинцева в то утро была поддержка в лице Анастасии. А у Доцента не было, поэтому он сделал так, как подсказал ему его замутненный рассудок.
А Косинцев держал семейный совет. Решение о побеге было принято совместно с женой (сожительницей).
%-) а это тебе сам Косинцев сообщил, или жена (сожительница)? Вот как такое можно безапелляционно утверждать? :rl:
Ко всем остальным утверждениям надо относиться так же, я так понимаю?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Rosa Marena | Alla Shakhova | Advokat47 | МИРА

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11543 : 31.01.24 09:09 »
Насколько я поняла еще давно при обсуждении, он работает в Екатеринбургском филиале. И рабочий день начинается вместе с московским головным офисом.
Вы не ответили на мой вопрос - когда начинается рабочий день московского филиала а Екатеринбурге, где работает  жених.

Добавлено позже:
Судя по времени его ответа Вам, он эту схему "набросал" в считанные минуты, не заботясь о точности. Я когда увидела, сравнила с реальными фото с МП, и удивилась "красочности". Не стоит буквально воспринимать эту схему, она небрежна. (прим. моё - эта фраза добавлена Вами в Ваше сообщение в 09:50)В 09:50 Вы ему задали вопрос про кровь, ему понадобилось время найти мою схему, скачать, отредактировать (нанести кровь), сохранить и выложить на форум в 09:57 - о точности схемы не может идти речи.
А можно сюда на форум это «реальное фото»?
« Последнее редактирование: 31.01.24 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11544 : 31.01.24 09:27 »
А можно сюда на форум это «реальное фото»?
А что ответите про балконный блок? Мой ответ опроверг Ваше ошибочное прочтение?

Оффтоп (текст не по теме)
Сходила я на форум Крим-ст. Прочитала, что обо мне пишут (это я еще вложения и под.кат не вижу, мне недоступны).
Но, уважаемые, так низко скатиться на в обсуждениях...
А спросить нельзя было? Уточнить возникшие вопросы. Вы ведь все присутствуете и там, и здесь.
Еще раз убеждаюсь, что не умеют пользователи вести дискуссию, переводя обсуждение в претензии к личности автора сообщений.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | bjanca | Прелесть | Veta13

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11545 : 31.01.24 09:30 »
Я чего-то в шоке,  товарищи =-O

Добавлено позже:
А что ответите про балконный блок? Мой ответ опроверг Ваше ошибочное прочтение?

Оффтоп (текст не по теме)
Сходила я на форум Крим-ст. Прочитала, что обо мне пишут (это я еще вложения и под.кат не вижу, мне недоступны).
Но, уважаемые, так низко скатиться на в обсуждениях...
А спросить нельзя было? Уточнить возникшие вопросы. Вы ведь все присутствуете и там, и здесь.
Еще раз убеждаюсь, что не умеют пользователи вести дискуссию, переводя обсуждение в претензии к личности автора сообщений.
Чего и у кого спрашивать, когда про "семейный совет" откровенная ложь...
« Последнее редактирование: 31.01.24 09:33 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | IceBreaker

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11546 : 31.01.24 09:37 »
А что ответите про балконный блок? Мой ответ опроверг Ваше ошибочное прочтение?

Оффтоп (текст не по теме)
Сходила я на форум Крим-ст. Прочитала, что обо мне пишут (это я еще вложения и под.кат не вижу, мне недоступны).
Но, уважаемые, так низко скатиться на в обсуждениях...
А спросить нельзя было? Уточнить возникшие вопросы. Вы ведь все присутствуете и там, и здесь.
Еще раз убеждаюсь, что не умеют пользователи вести дискуссию, переводя обсуждение в претензии к личности автора сообщений.
Когда Вы первоначально писали про «балконный блок», то и подумали про балконный блок. Ваше разъяснение, что Вы привели ниже вполне объясняет, что Вы имели ввиду не балконные окна, а именно балконную дверь. Почему не подумали изначально на это «глухое окно», то возможно, что оно идет к балконом двери глухим по умолчанию. Экономически это не выгодно и не имеет смысла.
Была бы благодарна, если бы Вы пояснили еще и про «балконные ручки». Ручки с двух сторон на «открытие»? И есть ли замок/ключ у этих балконных дверей?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | IceBreaker

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11547 : 31.01.24 09:37 »
Я когда увидела, сравнила с реальными фото с МП
а где вы их увидели?Можно мне тоже увидеть?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka | MrLito

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11548 : 31.01.24 09:44 »
Почему?Перчатку нашел?Мужчину определил. Мотив подобрал. Где познакомились рассказал. Данные по байку и авто дал. Свою картину происшедшего расписал. Про характер их взаимоотношений уточнил, про подарки, цветы, встречи, навязчивость ВК. Это что следствие делало? Когда бы оно это нарыло. Точно не за час бы.
Всё Вами перечисленное - не за 1 час.
Почему?Перчатку нашел?
Нашел случайно. Исключаем из "нарыл", т.к. не искал специально.
Мужчину определил.
Данные по байку и авто дал.
Помогла группа "Мотопомощь"
Мотив подобрал.
Вряд ли следствие рассматривает этот мотив.
Про характер их взаимоотношений уточнил, про подарки, цветы, встречи, навязчивость ВК.
В первоначальных его показаниях следователям не было этой информации. Это уже позже коллеги НС рассказали про букет, и что Наталья сетовала, что караулил. – об этом он рассказал позже в СМИ и на форуме. На первом допросе он высказал свои предположения, что НС в ту ночь могла кататься, возможно, с курсантом Мотошколы.
Это что следствие делало? Когда бы оно это нарыло. Точно не за час бы.
И ДП «нарыл» это не за час.
В первые часы на МП следствием был установлен последний контакт в телефоне НС от КВ. Изображение с частной камеры 5 этажа, где запечатлено:  кто приезжал к подъезду, кто входил и выходил из подъезда, кто проходил мимо, время, интервал присутствия лиц в подъезде. Установлена личность КВ, его адрес.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Наталья КВ | Dani | MrLito | idemidov | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11549 : 31.01.24 09:47 »
А что ответите про балконный блок? Мой ответ опроверг Ваше ошибочное прочтение?
Так вы тоже  ошибочно прочли мое сообщение.) И сейчас также ошибочно его указываете. Оно относилось именно к окну на улицу. Какая разница что открыто в квартиру, окно, которое у вас глухое или балконная дверь?Мой вопрос был в другом, балкон застеклен, почему кошке запрещено выходить на балкон и дверь закрыта?Она же не упадет с балкона и окно на улице там можно поставить на микропроветривание. Видимо, когда читали нашу переписку, мое окно прочли верно, а ваш ответ нет,поэтому кто-то запутался. Вот и все.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka