Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 331 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658350 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9900 : 27.12.23 17:05 »
Экзамен сначала сдают внутренний, в мотошколе.
Вам уже объяснила разницу между авто и мото школам.
Дополню, что внутренний экзамен даже в автошколе не сдают ни по какому маршруту, подписанному от ГИБДД и и инфу о нем не передают им, вполне могут после не сдачи допустить к экзамену с ГИБДД, на усмотрение школы.
Так выходит Наталья не сдала внутренний?
Если да, то о каких правах после 2 августа можно рассуждать. Для выхода на экзамен с представителями ГИБДД надо внутренний сдать для начала.
Имеется информация, что до 19 июля она сдала таки внутренний и на 1 августа уже собиралась сдавать в присутствии сотрудников ГИБДД?

Добавлено позже:
Была уже ссылка, и практика это подтверждает (
у нас не прецедентное право, по законодательству нет посылов выезжать следователю на розыск НС.

Добавлено позже:
Инструктор не замечание наверное должен был делать, а позвонить в ГИБДД и уведомить их, что гражданин К, который учится в мотошколе на получение прав на управление байком, приезжает и уезжает на байке без прав. Почему интересно не позвонил? Или позвонил?
Может ВК байк за углом прятал, на автодром пешим приходил или отвечал, я правда очень сомневаюсь, что ему вообще подобные вопросы задавали, что знакомый с правами подвез.

Добавлено позже:
То что происходило между Дмитрием и сотрудником - мы знаем только со слов Дмитрия.
Да, знаем, что он не помнит как убедил *JOKINGLY* очень исчерпывающая информация)

Добавлено позже:
Напомните происхождение слова "убедили".
Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/10/72582434/
разница между убедил и уговорил незначительная. поисковики в помощь
а вот и про убедил
-"Как заставил опера?"
К сожалению, точно не помню. Но, судя по всему, я был крайне убедителен.
« Последнее редактирование: 27.12.23 17:52 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | Милашка | elma | IceBreaker

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9901 : 27.12.23 17:41 »
Дополню, что внутренний экзамен даже в автошколе не сдают ни по какому маршруту, подписанному от ГИБДД и и инфу о нем не передают им, вполне могут после не сдачи допустить к экзамену с ГИБДД, на усмотрение школы.
Так выходит Наталья не сдала внутренний?
Если да, то о каких правах после 2 августа можно рассуждать. Для выхода на экзамен с представителями ГИБДД надо внутренний сдать для начала.
Имеется информация, что до 19 июля она сдала таки внутренний и на 1 августа уже собиралась сдавать в присутствии сотрудников ГИБДД?

Добавлено позже:Может ВК байк за углом прятал, на автодром пешим приходил или отвечал, я правда очень сомневаюсь, что ему вообще подобные вопросы задавали, что знакомый с правами подвез.
По информации Наталья проходила обучение в мотошколе с осени. Полгода довольно длительное время для обучения, обычно до 2 месяцев.
Жених пишет, что каталась она лучше него, а сдать не смогла из-за невнимательности. А что она делала полгода в мотошколе интересно?
Это сколько групп прошло вместе с ней? Три?

Косинцев мог свой байк конечно и за углом оставлять, это верно, нет информации про это. Но он смог привлечь внимание остальных. Может и Наталья его заметила еще на стадии обучения. «Однопроцентник», байк примечательный, наверное и экипировка не из дешевых…

Добавлено позже:
вспоминаем слова подруг, что НС не парилась по поводу уходовых процедур, "лучше покопается с Димкой в гараже, чем на маникюр потратится", и часто носила вещи, которые ей "ипотечнице" давали подруги.
Ну такая себе, ... новизна.)))
Может у Натальи был определенный «интерес» к курсантам в мотошколе? Не хотела бы она знакомиться, могла на первых этапах «отшить». Может жених наоборот поощрял знакомство с К?
« Последнее редактирование: 27.12.23 17:51 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Милашка | Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9902 : 27.12.23 18:08 »
Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/10/72582434/
разница между убедил и уговорил незначительная. поисковики в помощь
а вот и про убедил
Ну судя по тому что пришлось уговаривать или убеждать, выезд все-таки был необязательный?)Иначе,  какой смысл-если по инструкции просто обязан был поехать? Они-то может, и должны были туда поехать, но.. не в течение 2 минут и не когда там родственники с ключами уже стоят. По обстоятельствам, ведь понятно, что если что будет не так-им перезвонят и тогда уже можно ехать наверняка. Ведь мог быть вариант, что девушка дома, сломала ногу-телефон не пойми где. И вот зачем они тогда там понадобились бы?Смысл им был бежать впереди паровоза.
« Последнее редактирование: 27.12.23 18:09 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Rosa Marena | IceBreaker | vvvvv | elma | Alla Shakhova | Comrade | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9903 : 27.12.23 18:09 »
По информации Наталья проходила обучение в мотошколе с осени. Полгода довольно длительное время для обучения, обычно до 2 месяцев.
Так то да, поболее конечно, общее количество часов на категорию А - 130/128, из них 76 -теория, 54/52 - практика. Уроки 45 минут - академический час,  ок пусть 60 минут, т.е. 130 занятий на теорию через какое-то время начинают практику (я по автошколе сужу), 54/52 на практику. Ну обычно все происходит быстрее, в доках пишут, что обучались как положено.
Зато понятно становится, что она очень долго сдавала. Откуда у нее уверенность, что 1 августа сдаст? И вообще какой она сдавала экзамен внутренний или уже основной, какой экзамен ВК не сдал.
Если думать, что основной, то с осени... это очень долго.
Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший.
« Последнее редактирование: 27.12.23 18:14 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9904 : 27.12.23 18:11 »
По информации Наталья проходила обучение в мотошколе с осени. Полгода довольно длительное время для обучения, обычно до 2 месяцев.
Жених пишет, что каталась она лучше него, а сдать не смогла из-за невнимательности. А что она делала полгода в мотошколе интересно?
Тоже такой же вопрос, ну ладно когда с 0. Ну у нее же были права категории В, просто интересно, как она их-то получила?

Добавлено позже:
«Однопроцентник»
Я так поняла, что это значит бандит.)Не самое привлекательное таки для девушки.)

Добавлено позже:
Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший.
Ну т.е она сдает с зимы что ли?)
« Последнее редактирование: 27.12.23 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9905 : 27.12.23 18:19 »
Ну т.е она сдает с зимы что ли?)
видимо, люди основной бывают сдают с раза 6-8 и более, иногда и более, поэтому возможно она действительно была в контакте с ВК, наобещавшим, что она при его содействии сдаст.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 984

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9906 : 27.12.23 18:21 »
Жених пишет, что каталась она лучше него, а сдать не смогла из-за невнимательности. А что она делала полгода в мотошколе интересно?
А что не сдала, теорию или вождение? Если "каталась лучше него", то по логике не сдала теорию. Но тогда чем мог помочь байк ВК?


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9907 : 27.12.23 18:21 »
Если думать, что основной, то с осени... это очень долго.
Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший.
Очередной раз… Так задача то какая была тогда? Это сколько раз она сдавала? Права на авто у нее были вроде. Каталась лучше жениха. Странно это все.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9908 : 27.12.23 18:22 »
«Однопроцентник»
вообще не рассматриваю данную версию.

Добавлено позже:
А что не сдала, теорию или вождение? Если "каталась лучше него", то по логике не сдала теорию. Но тогда чем мог помочь байк ВК?
Если бы не сдала теорию, то ее бы не допустили до внутреннего экзамена.
Откуда ДП вообще знает, что она каталась лучше него? Он же сам писал, что не допустил бы вождения НС в городе без прав.
4. Никто и никогда не предоставил бы Наташе порулить своим байком на дорогах общего пользования. Достаточно сказать, что на моём раритете на 120 только вторая передача включается. Само собой без определенного опыта наката - чуть сильнее газ открыла и всё: Столб/обочина/любое препятствие в радиусе 50м.
5. Данная мотошкола арендует крытый павильон. Занятия круглогодичные. Не многие мотошколы могут себе это позволить. Наташа начала учиться еще осенью. Училась всю зиму, весну, сдавала летом.
6. О "покупке" прав речи не шло с самого начала. У неё был челендж именно "сдать по-честному". Что там забыл ВК - не имею понятия.
« Последнее редактирование: 27.12.23 18:30 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Mangusta | Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9909 : 27.12.23 18:25 »
Наташа в первый раз перенервничала - не уложилась во времени в скоростном маневрировании, второй раз допустила касание ногой разметки, третий раз - не подняла руку в конце упражнения. Я часто наблюдал за её тренировками. В рамках учебных фигур она каталась лучше чем я.


Поблагодарили за сообщение: GreK | MrLito | Janne | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9910 : 27.12.23 18:27 »
А что не сдала, теорию или вождение? Если "каталась лучше него", то по логике не сдала теорию. Но тогда чем мог помочь байк ВК?
Не сдала она вождение, и сдала из-за невнимательности ( жених писал, что перенервничала).
Байк Косинцева вообще ни при чем, потому что сдают экзамен на мотодроме. Доступа на мотодром ночью нет, да и днем никто там им не разрешит кататься - для этого есть инструктор. Можно было за дополнительные занятия наработать вождение.
« Последнее редактирование: 27.12.23 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | IceBreaker

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9911 : 27.12.23 18:28 »
Я так поняла, что это значит бандит.)Не самое привлекательное таки для девушки.)
Это понятие (однопроцентник) не от Натальи. Уже позже, после ее смерти, ребята из мотосообщества с курсантами общались и им рассказали. 
« Последнее редактирование: 27.12.23 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9912 : 27.12.23 18:34 »
О чем вы хотели сказать?
И так понятно, что "в очередной раз не сдала".
Экзамен на вождение какой был? внутренний или основной? Это к вашему посту-пояснению. ДЛя чего вы рассказывали о внутреннем?
Экзамен сначала сдают внутренний, в мотошколе.

Добавлено позже:
Байк Косинцева вообще ни при чем, потому что сдают экзамен на мотодроме.
Причем. Могла обучаться на его байке, вне мотошколы, ДП такого бы не разрешил.
Интересно для чего он "разрешил" - «Я понимаю, что ты хочешь кататься. Но они должны знать, что у тебя есть мужик. Поцелуй — уже измена»
Чтобы просто каталась с тем, кто "ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший"?? Супер-забота..
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/10/72582434/
« Последнее редактирование: 27.12.23 18:41 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Милашка | IceBreaker | elma | Alla Shakhova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9913 : 27.12.23 18:47 »
Цитата: Anubis_66RUS - 21.08.23 21:57
Наташа в первый раз перенервничала - не уложилась во времени в скоростном маневрировании, второй раз допустила касание ногой разметки, третий раз - не подняла руку в конце упражнения. Я часто наблюдал за её тренировками. В рамках учебных фигур она каталась лучше чем я.

Мог ли он встретить там Косинцева?


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9914 : 27.12.23 18:49 »
Она рассказала мне, что её подвёз с экзамена другой несдавший. На мотоцикле. Меня это никак не задело, однако я устроил ей небольшую сцену ревности.
Я сказал, что друзья - это нормально. У меня есть подргуи, коллеги по работе итд. Я могу сходить посидеть в кафеху, пообщаться, подвезти до дома итд.  Но чтоб тянуть их в постель у меня даже и в мыслях нет. Поэтому, я понимаю, что у тебя всё горит - ты хочешь кататься, а мой мот на реставрации. Ты, говорю, можешь кататься. НО только с проверенными людьми, которым доверяешь, они должны значть, что ты в отношениях, поцелуй=измена, к ним в дом не заходить, к себе не пускать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Бред какой-то..
Меня не задело - устроил небольшую сцену ревности, не задело бы, не устраивал бы сцены. Это кстати к постам, что не было ревности.
Далее, дает барское разрешение на покатушки с другими, но тут же очередное про измены..
У Димы пунктик что ли какой-то на изменах, куртизанках?
Знает, что ее подвез несдавший, но вторит, надо кататься с проверенными людьми.
И да, про его - я из 90-х, рос на Уралмаше. Прочла тут на Пикабу, ответ такому же понтовозу 32 лет, ему ответили, что ты знаешь о 90-х? неужели передел территории песочницы в 1994? кровавые разборки в первом классе в 1997? или трудности в смене колготок, пока памперсы не появились в 1996 *ROFL*
« Последнее редактирование: 27.12.23 18:53 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | Alla Shakhova | МИРА | Comrade | rosalie

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9915 : 27.12.23 19:25 »
Delait
Добавлено позже:у нас не прецедентное право, по законодательству нет посылов выезжать следователю на розыск НС.
Скажите, пожалуйста, какие «посылы» отражены в законодательстве?
Я узнала об обязанности выезжать на место жительства пропавшего после заявления здесь на форуме, моя практика это утверждение подтверждала, мне никого уговаривать не пришлось
« Последнее редактирование: 27.12.23 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | ariuna120 | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9916 : 27.12.23 19:26 »
У неё был челендж именно "сдать по-честному". Что там забыл ВК - не имею понятия.
осень, весна,зима,лето. Может надоело уже пытаться сдавать по-честному.)


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9917 : 27.12.23 19:35 »
Я узнала об обязанности выезжать на место жительства пропавшего после заявления здесь на форуме, моя практика это утверждение подтверждала, мне никого уговаривать не пришлось
Да, выезжают на дом. Сравним с делом Логуновой. Полиция приехала в их квартиру на Черновицкой в тот же вечер, когда Саша поднял панику. НО! Елены дома не было, она "ушла за шмотками". Полиция обязана была осмотреть квартиру. Прошло совсем немного времени, но у пропавшей двое маленьких детей.
Здесь же даже не удосужились проверить, спросить заявителя: а в квартире вы проверяли, может, Смышляева дома и никуда она не пропала? Или полицейский забыл задать этот логичный вопрос Причалову?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | Alla Shakhova | Comrade | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9918 : 27.12.23 19:57 »
осень, весна,зима,лето. Может надоело уже пытаться сдавать по-честному.)
Начала учиться еще осенью. Училась зимой, весной... Сдавала экзамены летом.


Поблагодарили за сообщение: Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9919 : 27.12.23 22:28 »
Это был экзамен в ГИБДД.
Про то, что ее подвез такой же несдавший, Наталья рассказала Дмитрию после 2 или 3 неудачной попытки сдать экзамен (ДП точно не помнит 2-я или 3-я).


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Delait | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9920 : 27.12.23 23:22 »
Да, знаем, что он не помнит как убедил  очень исчерпывающая информация)
Очень по человечески. Что то помню, что то не помню. Хватит за каждый чих подозревать!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9921 : 28.12.23 00:07 »
Это был экзамен в ГИБДД.
Про то, что ее подвез такой же несдавший, Наталья рассказала Дмитрию после 2 или 3 неудачной попытки сдать экзамен (ДП точно не помнит 2-я или 3-я).
Я не понимаю, а Вк тоже 2 или 3 раза не сдал?

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9922 : 28.12.23 00:52 »
Откуда вам знать про его интеллект?Ну явно мозг,есть раз имеет такую машину. У вас вот есть такая машина?)Нет?
Как бы хитрость и интеллектуальность это не одно и то же. Связь ума и доходов - это лживая капиталистическая байка, или Иммануил Кант, по-вашему, что ли самый богатый человек на земле был? Зато связь с аморальностью очень даже бывает, вспомним 90-ые.  Вы теперь упрекаете форумчан за то, что они не наворвали себе собственности или не бандитствовали в 90-ые? Тачки, из которых льется шансон, это теперь -  объект поклонения у людей? ;) Такие ассоциации у меня ВК просто вызывает, уж извините.

Или что все выбирают по модельным данным себе пару?
«Или что все выбирают по модельным данным себе пару?Или все кто здесь пишут, однозначно, молоды, красивы, с идеальной фигурой и бицепсами?)»

Влюбляются в более высокобалльных, чем сами, это да, особенно женщины (это явление называют гипергамией). Чаще всего реалистичные люди выбирают себе ровню по внешности и статусу.  То, что нам доступно по выбору, не равно тому, от чего у нас сносит крышу во время страсти и влюбленности. А вот сильно меньше себя по баллам выбирают лишь манипуляторы и манипуляторши,  причем рассудком, но инстинкты им говорят другое.

Если же разница есть, то есть более молодая и красивая женщина  - при не особо привлекательном мужчине старше неё с деньгами, то у такого мужчины проблемы, его - искренне чтоб - не хотят, или он получает «хлебные крошки». АХ выглядит хорошо, если я правильно ее установила, но она получила компенсацию за разницу в балльности, в виде пекарен и салона. Один фиг, правда, этим желание женщин не поднимешь, у АХ может быть секс на стороне, вне этого союза, обычное явление при таком раскладе и вообще при заметной разнице в возрасте. Отсюда, возможно, такое пофигистичное отношение к подкатам ВК к другим. Но это все равно не убирает мотив АХ полностью, могла ведь вона с любовником в теории решить, что от обеспечуна уже все плюшки получены, и он может отбиться от рук - самое время его сливать, подставить вот только - дело непростое. Но у АХ гораздо больше возможностей подставить того, с кем она живет и кого лучше знает, чем у ДП.

«через пару дней уже не так обращаешь внимание на внешние данные»

Ну, да, конечно - и это в сексе-то не обращает большинство людей внимание, так я и поверю. Низкопримативные духовные люди на свете, конечно, существуют, но считаются никакущими в сексе и далёкими от реальной жизни. Там, в поддержании влечения, конечно, сложнее динамика, чем просто следить за стилем, весом и в спортзал ходить, там и игра в доступность-неполную доступность, и повышение своей социальной популярности и др.  требуется. А вот у тех, кто расслабился, рванет уже открытой изменой партнера и уходом, потому что он или она по-настоящему влюбились в привлекательную особь, уже без компромиссов в плане внешности и образованию, иногда даже после 5-10-15 лет так называемой стабильной жизни.

Знаете как говорят?мужчина должен быть немного красивее обезьяны.)
См. книжонку "Человек как товар на сексуально-брачном рынке". Если у НС в мотошколе нарисовались какие-то ухажёры, и ранее были, то для гипотетических  романов и приключений у неё был выбор, и чудес, что сердце ёкает от мужика с параметрами Косинцева у той, у кого выбор для развлечений гораздо шире - ну не бывает такого, только в неправдивом кино. Единственное, что на собственно брачном рынке могли у неё дела хуже обстоять, чисто из-за её возраста, но и здесь Косинцев не мог продемонстрировать никаких преимуществ, ввиду обременения в виде сожительницы с ребёнком.

Вы знаете, это давно уже не так, и даже после войны так не было: красавчики горазд легче получали и получат секс.
Оффтоп (текст не по теме)
Мужская красота отличается от женской, это прежде всего тонус спортивного тела,  стройность, кубики, хотя и правильные черты лица тоже, но в современном соблазнении именно у мужчин огромное значение придается лицу, весу, стилю, ухоженности. Когда же мужчина без удачной внешности приходит на форум отношений и начинает напирать на то, что у него пресловутая «харизма» (обаяние), это  уже вызывает смех, это значит, у него нет особых успехов - ни внешности, ни карьеры, ни славы или хотя бы раскрученности в какой-то тусовке.

Разумеется, людей привлекает общность интересов, яркая личность, отдельные проявления заботы - но только со стороны тех, кто уже преодолел фильтр балльности. Остальные же  могут быть сколь угодно веселыми, заботливыми и стабильными, но их оставят во френдзоне (то есть без секса или с сексом в виде редких «хлебных крошек»), се ля ви. Ну а в с случае с Косинцевым, который проживал с сожительницей и ребенком, если верить в «роман», говорить об его порядочности, перспективности и надежности просто смешно, как мне видится.

а после 30-35 большинству людей не нужна красивая картинка, нужен надежный партнер рядом, который может взять ответственность за отношения, за которым как за каменной стеной.
Иллюзии старого послевоенного поколения какие-то... Инстинкты влечения и любовный интерес не подчиняются соображениям рассудочности и расчёта.

Официоз и пропаганда ценностей лгут о человеческом влечении, а природу не обманешь: надежность  «славных парней», при всех их ухаживаниях и проставах, физического влечения не вызывают, понижают ранг мужчины в подсознании женщин. Хотя декларировать сами же эти женщины могут  надежность и стабильность как желанные качества , но на практике их увлекают любовная игра, непредсказуемость, красивые спортивные тела,  слава и успех, и иногда -  манипулятивные нарциссические мужчины. И это в любом возрасте. Сами же женщины, которые говорили о том, что мечтали бы о надежном и угодливом мужчине, потом обычно таковых почему-то ни во что ни ставят, кидают и не могут от них испытать вожделение. Поэтому что давно известно тем, кто в теме соблазнения: надежность, стабильность и проставы - это низкоранговость мужчины в паре и антисекс. Денежные же мужчины без прочих достоинств вызывают одно влечение - к их деньгам и к обеспечунству,  и то не все согласятся любовные эмоции на эту стабильность променять: таким  стабильным и денежным не дают, либо дают «хлебные крошки», то есть редко, неохотно и по минимуму, чтоб обеспечун не сорвался с крючка.

Так что я бы не стала спешить с большинством, оно вовсе не таково, как само про себя высокодуховные сказочки рассказывает. Более того, НС не большинство, замужем уже была, чтоб рваться в стойло из последних сил, и, судя по всему, с мотохобби и тусовкой завязывать не собиралась. А сервис-зонщиком, ну чтоб им не воспользоваться, ими почти все женщины пользуются в большей тли меньшей степени, ведь те сами набиваются на сервис-зону, а женщинам, чего не могут понять мужчины, чаще достаточно флирта, знаков внимания в их адрес, это не приглашение к сексу, который важнее мужчинам, это просто погреть свою самооценку и решить ряд сервис-вопросов.

Оффтоп (текст не по теме)
Правильно, имхо, адекватно себя оценивать и не зариться на тех, кто выше по балльности (моложе, красивее, стройнее, образованнее) и не питать пустых иллюзий, что искренне якобы воспылают за душу, обаяния и надежность, ведь кино и пропаганда лгут в этом вопросе: будь хорошим, будь удобным, тебя полюбят и захотят - а вот хренушки, так это не работает.

Кстати, подвозы пылесоса до дома - это что за унылая бытовуха в разгар, как нас тут некоторые пытались уверить, конфетно-букетного периода, якобы в начале романа, в первые три недели? Романа, которого в моем понимает не было, а была сервис-зона, куда набивался не особо физически привлекательный Косинцев. Мы все равно не узнаем, как это видела НС, но сестре говорила, что перестанет с ним видеться со 2 августа (экзамен 1 августа) и что для нее это просто дружба. Так что общие денежные дела у НС и ВК на почве, что к хотелось подхалтурить денег (на  празднование дня рождения, на свой мотоцикл, на очередную Италию и т. д.), я бы не стала исключать.

что даже смог сбежать?
Так, думается мне, криминальные деньги помогли ему полюбовно и тихо слинять, а не то, что он лихо убегал, как в кинобоевиках, с погоней, перестрелкой и прыжкам по крышам. ;)

И вообще с побегом тем крайне мутная история. Grek вот считает, что он уже в РФ на даче, ну что ж … это в теории возможно пересесть не очень легальным методом границу РФ на такси, не буду говорить где именно, но мне кажется, это больше для людей, которые нафиг никому не нужны и хотели, скажем, обойти ковидные ограничения, а не находились в международном розыске, и раз он в розыске, то границу РФ он обратно, скорее всего, не пересекал.  Что до бабы, ну другую найдет, будет не АХ… правда, подлинной страсти такое тело и в других вызывать не будет, но есть ведь есть еще  «феи» -
Оффтоп (текст не по теме)
а те выглядят по балльности хорошо и умеют страсть за деньги изобразить, это самое разумное решение при его внешности и бабосах и запросе на женскую красоту и молодость по сравнению с ним, ни к чему у обычных привлекательных  женщинах привязанность по жизни ему искать, не бывает так. Как говорится, с феями дешевле по итогу для таких выходит, дешевле - в широком смысле слова, не в узко денежном.

Звучала, правда, на форуме идея, что ВК может быть в Армении в клинике: не потому ли, что ему так пнули / врезали в процессе сопротивления, что детей у него натуральным путем уже не будет, да и "феи" не понадобятся?

Наталья вроде бы копила на байк.
Где она хранила накопленное?
Обнаружено оно родственниками или нет?
Вот это хорошая идея. Мотив для взятия халтурки.

Возможно, В.К. присутствовал в ее жизни как частный платный инструктор по вождению? (Дилетанты мотоспорта на "ямахах МТ09" не катаются).
И никакой любви, а просто договор.
Поэтому и до 2 августа.
А вот в этом сомневаюсь, зачем криминальному денежному мужику это,  работать инструктором по вождению, если не чтоб подобраться к телу новой привлекательный женщины. И есть сведения, что он другую женщину преследовал, так что он, возможно, не мог принять реальность, что вышел в тираж и его самого уже так особо хотеть не будут.

Если инструктор во внеурочное время в частном порядке за деньги и был бы, то это был бы скорее какой-нить инструктор из мотошколы, тот, который делал замечание Косинцеву, или какой-то его коллега,  или другой ученик с опытом вождения, но не столь денежный, потому как симпатия к НС могла объединиться с желанием пообщаться поближе и даже денежку какую-то за вечерние катания получить, хотя б бензин отбить, или даже потом отказаться от денежки в надежде продолжить знакомство (вспоминаем слухи про других ухажеров из мотошколы, да и инструктора разных видов спорта вообще славятся тем, что любят ухлестнуть за симпатичными клиентками).

Однако идея необходимости накоплений на мотоцикл мне понравилась. Ей вполне могло хотеться свой мотоцикл или путешествовать за границей, на том же Бали - мускулистые красавцы-австралийцы, готовые крутить романы, с детства уважающие права женщин, их так выдрессировали, да и  российский айтишный бомонд там, и все они на байках.  И она со своими мотоправами, куда захотела, туда и поехала, море, солнце и байк, ну это, разумеется, условная картинка современного успеха, хотя бы в виде ограниченного во времени приключения. Желание сдать на права  пусть долго, зато по-честному - значит, собиралась кататься в самых разных условиях (ночью или по серпантину, ну что там за границей в курортных местах на байках нередко делают).
« Последнее редактирование: 28.12.23 00:55 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | MrLito | Наталья КВ | Эля 29 | Дара

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9923 : 28.12.23 01:56 »
И вообще с побегом тем крайне мутная история. Grek вот считает, что он уже в РФ на даче, ну что ж … это в теории возможно пересесть не очень легальным методом границу РФ на такси, не буду говорить где именно, но мне кажется, это больше для людей, которые нафиг никому не нужны и хотели, скажем, обойти ковидные ограничения, а не находились в международном розыске, и раз он в розыске, то границу РФ он обратно, скорее всего, не пересекал. Что до бабы, ну другую найдет
Он в городе буквально оброс связями, всевозможными, всё знает, всё под контролем, дела, деньги, доходы, денежные потоки, всё схвачено и налажено. И тут хоп - и ты хрен знает где, непонятно у кого. Ну допустим, начинаешь проедать свои богатства, нормально устроиться - жильё нужно, авто, документы - сума довольно приличная сходу. Что дальше? Устраиваться на работу за смешную зарплату, ну по его меркам, выбор невелик и нормально фиг устроишься. Возраст создать что-то с нуля, мне кажется уже всё, поезд ушёл. Получается тут его забывают, влияние теряется, авторитет, через пару лет - уже всё, ниша будет занята, он будет не нужен, как говорят - сбитый лётчик. Деньги и накопления - конечны, рано или поздно - закончатся. Поэтому ему выгодно тут быть и не светиться, дела вести дальше через кого-то, доверенное лицо, посредника, исполнителя, а мозговым центром - он так и остаётся. Можно прикинуть по доходам Анастасии, если не упали сильно - то он здесь, дела ведёт дальше как и раньше. Если его "сбежали" здесь, сработав как международное такси под крышей, то что ему бояться то, даже если поймают - отпустят как в прошлый раз, крыша у него хорошая, прикроет.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: MrLito

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9924 : 28.12.23 02:14 »
крыша у него хорошая, прикроет.
Иногда разные тусы неформалов пересекаются краешками, я вспоминала, как в 90-ые приезала однажды погостить в Москву, там были и местные байкеры, и так они как раз обсуждали свежую историю, что порезали какую-то девочку, причём порезали ей лицо, а Хирург нашел этих людей и (самосудом) наказал. Но то сам был не без влияния чел, конечно же. Просто вспомнилось что-то...

UPD:
Короче, я получила слух, но не от aruina и не от окружения покойной НС, что ВК практиковал извращение
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
, а на такое извращение мало какая женщина подпишется, независимо от того была там сервис-зона или симпатия, она могла пожелать всё это немедленно остановить, но извращенец, видимо, не захотел остановиться.

Это слух, не более, но хоть кое-что словно бы объясняет.
« Последнее редактирование: 28.12.23 02:59 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9925 : 28.12.23 07:18 »
Откуда ДП вообще знает, что она каталась лучше него? Он же сам писал, что не допустил бы вождения НС в городе без прав.
Речь шла о катании на тренировках:
Наташа в первый раз перенервничала - не уложилась во времени в скоростном маневрировании, второй раз допустила касание ногой разметки, третий раз - не подняла руку в конце упражнения. Я часто наблюдал за её тренировками. В рамках учебных фигур она каталась лучше чем я.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9926 : 28.12.23 07:29 »
Иногда разные тусы неформалов пересекаются краешками, я вспоминала, как в 90-ые приезала однажды погостить в Москву, там были и местные байкеры, и так они как раз обсуждали свежую историю, что порезали какую-то девочку, причём порезали ей лицо, а Хирург нашел этих людей и (самосудом) наказал. Но то сам был не без влияния чел, конечно же. Просто вспомнилось что-то...

UPD:
Короче, я получила слух, но не от aruina и не от окружения покойной НС, что ВК практиковал извращение
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
, а на такое извращение мало какая женщина подпишется, независимо от того была там сервис-зона или симпатия, она могла пожелать всё это немедленно остановить, но извращенец, видимо, не захотел остановиться.

Это слух, не более, но хоть кое-что словно бы объясняет.
Я как раз на первых страницах и предполагала извращенные предпочтения ВК в сексе. У богатых свои причуды.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9927 : 28.12.23 07:41 »
Короче, я получила слух, но не от aruina и не от окружения покойной НС, что ВК практиковал извращение
 Защищенный текст
(фистинг)
Т. е. на ВК вообще что-ли ничего нет, что в ход пошли слухи из непонятных источников?  :)
« Последнее редактирование: 28.12.23 08:23 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка | МИРА | Comrade | Delait | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9928 : 28.12.23 08:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Т. е. на ВК вообще что-ли ничего нет, что в ход пошли слухи их непонятных источников?
Мне кажется, что это ответочка на информацию с Джойреактора от ДП, которую я и ещё некоторые форумчане предали огласке. Что ж, имеют право публиковать жареные "факты" и о Косинцеве тоже. Но есть нюанс: о ДП цитаты со ссылками - проверяй сколько угодно, это не выдумки. А у "египетских" защитников инфа-ОБС. Но преподносится как "слух", это называется: пиши что хочешь, авось прокатит. Данные же о московских байкерах вообще ни к селу ни к городу.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | laramironova | alenluk | МИРА | barhat | Comrade | Delait | Alla Shakhova | BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9929 : 28.12.23 08:45 »
Нет, слух вообще не от ДП, я ж родом из Екатеринбурга... и известно неким людям это было ещё до конфликта на форуме, причем извращение ... такое, с особенностями, но они слишком тошнотворные. Однако проверить, не стоял ли изначально за этим августовским слухом ДП или вовсе нет, это да, не возможно. Но тогда у него дар предвидения, что однажды это может дойти до форума, причем сильно поздно и уже после конфликта.

Причем здесь, что есть у  следствия на ВП, а что нет. Я не общаюсь в закрытых сообщениях ни с ДП, ни с aruina, ни с любыми другими людьми, которые выставляют условия, что рассказывать на форуме, а что нет. Вот стало известно мне что-то, рассказала, формат информации обозначила.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | MrLito | Наталья КВ | ФЕАНОР | Дара