Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 325 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658442 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9720 : 26.12.23 17:43 »
Она никаким, ВК зато относится. Её могли использовать вслепую, ввиду её неопытности в мутных делах, а про шпионаж у меня ни слова.
 
Что мне надо  и что для других логично, вообще-то не вам решать. Раскомандовалась тут.
В чём же таком мутном успели использовать Смышляеву за такое короткое время? За считанные дни встреч с Косинцевым, учитывая покатушки, покупку пылесоса, распитие спиртного, она успела мало того что вовлечься, но и напортачить. Да так напортачить, что пришлось замучить до смерти? Поделитесь своей версией - что ж за дела такие?

Оффтоп (текст не по теме)
П.С. Не знала, что мы с ВАМИ уже на "ты" :-[
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Delait | Marina | IceBreaker | Alla Shakhova

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9721 : 26.12.23 17:44 »
материальное положение НС,
Её могли подставить, перевести на неё стрелки, если, допустим, случилось кидалово.

Думаю, что участники мотошколы имели в виду действительно тот процент байкеров, которые не соблюдают закон. Но я не слышала о том, чтоб у нас прям были байкерские чаптеры, или как их там, которые конкретно в регионах что-то крышуют, перевозят наркоту или торгуют оружием. Могу быть просто не в курсе. И, интересно, из какого клуба был ВК, не из того же самого, откуда были те анонимные друзяшки с положительными отзывами о нём?
« Последнее редактирование: 26.12.23 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9722 : 26.12.23 17:46 »
А кто и какими особыми правами наделил Косинцева, чтобы он управлял мотоциклом, не имея соответствующую категорию?
Кто и чем его наделил не знаю.
В мотосообществе есть много людей, как Вы писали ранее, из разных кругов. Екб город со своей сложившейся спецификой, где есть публичная сторона, а есть теневая. Не спрашивайте, как связаны теневая и мотоциклисты - я не отвечу. Кто в теме, тот знает и без ответов.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9723 : 26.12.23 17:47 »
Как же этот однопроцентник экзамен то не сдал.? У
Он там, при мотошколе, словно бы баб искал себе, или подельниц, или лохушек. Это бы и хотелось бы понять.
« Последнее редактирование: 26.12.23 17:47 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Janne | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9724 : 26.12.23 17:54 »
.          Как же этот однопроцентник экзамен то не сдал.? У меня дочь- блондинка с первой попытки сдала
Может у него не было задачи экзамен сдать?


Поблагодарили за сообщение: Барся | Janne | IceBreaker | Alla Shakhova

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9725 : 26.12.23 17:56 »
.          Как же этот однопроцентник экзамен то не сдал.? У меня дочь- блондинка с первой попытки сдала
А была ли у него такая задача?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Наталья КВ | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9726 : 26.12.23 17:56 »
И, интересно, из какого клуба был ВК, не из того же самого, откуда были те анонимные друзяшки с положительными отзывами о нём?
Еще давно встречала информацию в ВКонтакте, что НС и ДП - состояли в одном мотоклубе, а КВ - совсем другой мотоклуб.
Еще читала, что в Екатеринбурге зарегистрировано 27 мотоклубов, половина из которых реально существующие. Если ошиблась, прошу поправить.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Наталья КВ | Alla Shakhova | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9727 : 26.12.23 18:01 »
Еще давно встречала информацию в ВКонтакте, что НС и ДП - состояли в одном мотоклубе, а КВ - совсем другой мотоклуб.
Еще читала, что в Екатеринбурге зарегистрировано 27 мотоклубов, половина из которых реально существующие. Если ошиблась, прошу поправить.
Жених не первый год гоняет на байке. И наверное он лучше всех знает байкерскую кухню.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9728 : 26.12.23 18:03 »
Еще давно встречала информацию в ВКонтакте, что НС и ДП - состояли в одном мотоклубе, а КВ - совсем другой мотоклуб.
Еще читала, что в Екатеринбурге зарегистрировано 27 мотоклубов, половина из которых реально существующие. Если ошиблась, прошу поправить.
Получается, до знакомства на экзамене НС и ВК никак не пересекались. ДП с ВК - тоже. ДП разузнал подробности о Косинцеве только после трагедии. ВК не было резона мстить ДП таким изуверским способом. Насколько известно, Причалов с уголовщиной не был связан, АУЕшного прошлого не имел. О Наталье я выше уже сказала: нет никаких данных, что она была вовлечена в криминал.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: barhat | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9729 : 26.12.23 18:08 »
Получается, до знакомства на экзамене НС и ВК никак не пересекались. ДП с ВК - тоже. ДП разузнал подробности о Косинцеве только после трагедии. ВК не было резона мстить ДП таким изуверским способом. Насколько известно, Причалов с уголовщиной не был связан, АУЕшного прошлого не имел. О Наталье я выше уже сказала: нет никаких данных, что она была вовлечена в криминал.
Не забывайте, что Наталья рассказала жениху о К раньше, того трагического события. Возможно жених все разузнал о К.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | elma | Alla Shakhova | alenluk

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9730 : 26.12.23 18:10 »
Еще давно встречала информацию в ВКонтакте, что НС и ДП - состояли в одном мотоклубе, а КВ - совсем другой мотоклуб
Я тоже это помню, не помню только, где это писали. Плохо, что не назвали мотоклуб ВК, да и другой тоже. Часть реально существующих неформальных групп не оформояются никогда, по бумагам, хотя у них могут быть свои сайты и группы в соцсетях. Членсиво там тоде условное, то есть нет бумаг по оформлению в клуб или по изгнанию или уходу, даде если на сайте упомянут неуий устав устав клуба, В этом как бы весь смысл неформальности, что это неофициально, добровольно, текуче и без строгой регламентации. Но поскольку транспортные средства любят регулировать, то, возможно, байкерские клубы несколько более оформлены.

В любом случае одноклубники ВК всегда могут сказать, что он давно уже не наш (и попробуйте докажите обратное). И что-то никто не спешит вступаться за его репутацию, каковые попытки, пусть ограниченно, имели место в случае с Олегом Соколовым, поскольку в тусе были люди, обязанные ему чем-то в движении или зависевшие от его реноме, дажи фанаты какие-то, прости господи, ввиду его олдовости в движе и связей с денежными людьми. Этот пример чисто для сопоставления. Тут, видимо, не так, ну или они все вместе с ВК в этом клубе непонятными делами занимались и не хотят светиться после такой огласки лишний раз.

В теории все эти люди могли встречаться на фестивалях или мото-мероприятиях и раньше. А то Причалову как-то избирательно верят: тут верим, тут не верим.
« Последнее редактирование: 26.12.23 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9731 : 26.12.23 18:14 »
Не забывайте, что Наталья рассказала жениху о К раньше, того трагического события. Возможно жених все разузнал о К.
Выше я приводила текст переписки: "Цитата: ariuna120 - 19.08.23 19:21   Она называла его имя?
Anubis_66RUS    Да. -"мужик под 50, зовут Вова, женат, дети, МТ09 красный".
По его версии, подробности от мотосообщества он узнал ПОСЛЕ: "После произошедшего я вышел на ребят с его компании - люди, с которыми он катался. Все в шоке". Верим?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: barhat | Comrade | Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9732 : 26.12.23 18:16 »
Выше я приводила текст переписки: "Цитата: ariuna120 - 19.08.23 19:21   Она называла его имя?
Anubis_66RUS    Да. -"мужик под 50, зовут Вова, женат, дети, МТ09 красный".
По его версии, подробности от мотосообщества он узнал ПОСЛЕ: "После произошедшего я вышел на ребят с его компании - люди, с которыми он катался. Все в шоке". Верим?
Нет.

Добавлено позже:
В этой трагедии от жениха много информационного шума, далёкого от правды (это моё субъективное мнение). Мне кажется, что он намешал правду и ложь, и лжи, кажется, много больше.
« Последнее редактирование: 26.12.23 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Delait | Marina | Милашка | elma | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9733 : 26.12.23 18:20 »
А до Причалову как-то избирательно верят: тут верим, тут не верим.
Почему "до"? Сразу были заметны некоторые странности в повествовании Причалова.
В который раз уже говорю: не бывает так, чтобы человек лгал во всём. Правду говорят, бывает. Но в рассказах ДП многие заметили... хм... мягко говоря, нестыковки. Думаю, в чём-то он лжёт. Но если не верить ВСЕМ его словам, то это тоже недальновидно. Надо уметь разделять зёрна от плевел.

Добавлено позже:
В этой трагедии от жениха много информационного шума, далёкого от правды (это моё субъективное мнение). Мне кажется, что он намешал правду и ложь, и лжи, кажется, много больше.
Вот и я про то. Но многие тут ему свято верят.
« Последнее редактирование: 26.12.23 18:21 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: barhat | Comrade | Delait | elma | IceBreaker | Alla Shakhova

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9734 : 26.12.23 18:30 »
замучить до смерти?
Поделитесь своей версией - что ж за дела такие?
Такую версию я уже высказала: у ВК, допустим, пропала крупная заначка валютного нала, а те, кто это на самом деле сделал, выставил НС наводчицей. Чтобы разработать более близкую к байкерами версию, нужно иметь больше данных о них или о теневой гаражной экономике, к примеру. Возможно, форумчане, которые больше в теме мотоциклов, мне помогут: какие схемы могут крутиться вокруг ремонта, серого складирования и так далее?

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9735 : 26.12.23 18:52 »
Еще давно встречала информацию в ВКонтакте, что НС и ДП - состояли в одном мотоклубе,
Если не ошибаюсь, то Дмитрий писал, что они не состояли в каком то определенном клубе. Компания байкеров была сама по себе.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9736 : 26.12.23 18:55 »
Жених не первый год
что Наталья рассказала жениху
В этой трагедии от жениха
Дмитрий не был в статусе жениха.
Были свободные отношения без обязательств.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9737 : 26.12.23 19:05 »
Такую версию я уже высказала: у ВК, допустим, пропала крупная заначка валютного нала, а те, кто это на самом деле сделал, выставил НС наводчицей. Чтобы разработать более близкую к байкерами версию, нужно иметь больше данных о них или о теневой гаражной экономике, к примеру. Возможно, форумчане, которые больше в теме мотоциклов, мне помогут: какие схемы могут крутиться вокруг ремонта, серого складирования и так далее?
Я думаю уже бы кто то из родственников/подруг/друзей здесь озвучили бы эту историю, дабы остановить обсуждения секс-темы на форуме


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | barhat | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9738 : 26.12.23 19:26 »
Подозрительно то, что он «уговорил опера» выехать на адрес Натальи. Не было у него на моменте нахождения в ОП, что в квартире нечто, чтобы открывать двери при «опере».
Подозрительно еще и то, что у него приняли заявление, когда он НС "де юре никто" (С). А то, что выехали еще подозрительнее. Какие были основания ДП считать "представляю, что родители могут в квартире увидеть" (С)?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade | Милашка | elma | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9739 : 26.12.23 19:31 »
Подозрительно еще и то, что у него приняли заявление, когда он НС "де юре никто" (С). А то, что выехали еще подозрительнее. Какие были основания ДП считать "представляю, что родители могут в квартире увидеть" (С)?
Заявление может писать, кто угодно
После заявления о пропаже сотрудник обязан выехать на квартиру к розыскиваемому
Это правовые моменты, почему дп «уговаривал» поехать, я не знаю, и как уговаривал был мой вопрос к нему, на который он не ответил
« Последнее редактирование: 26.12.23 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9740 : 26.12.23 19:41 »
Вроде много раз это обсуждали, что Дима позвонил в 112 там ему посоветовали обратиться в полицию, вот он и обратился и все правильно сделал. Скорую вызывать кому? На что? Они бы не приехали, а если бы и приехали, то дверь то закрыта. Соседи чем помочь могут, это был будний день люди на работе.
А в полицию "на что" обратился? Прошло чуть более  12 часов с момента, когда Наталья не ответила и не приняла сообщение ДП, менее часа, когда он обнаружил перчатку и "пазл сложился" в голове у ДП. Соседи могут помочь открыть дверь в подъезд родителям,  а не ожидать приезда Дмитрия со следователем и поиска сестрой НС кода. Может быть скорую надо было вызывать, если бы смогли зайти в подъезд и открыть двери квартиры дочери. Почему не действовали? Вы точно знаете, что все соседи из 19 квартир не считая квартиры НС были на работе?

Добавлено позже:
Мы исходим из того что ВК был ей неприятен. А так ли это было-то? С неприятным человеком избегают, ограничивают или исключают общение. Получается что Н приехала от мамы и в этот же вечер укатила с ВК.
А еще писали, что после 2 августа она планировала прекратить с ним общение. Четкого ответа на вопрос почему именно после 2 августа планировала, вроде не было.
« Последнее редактирование: 26.12.23 19:59 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9741 : 26.12.23 19:47 »
Какие были основания ДП считать "представляю, что родители могут в квартире увидеть" (С)?
Данная фраза была произнесена в беседе с журналистами уже после трагедии.
Но в статье, сфабриковали в таком виде, что Дмитрий мог знать о трагедии.
Это не так.

Журналисты вышли на Дмитрия значительно позже. Если не путает дату, после 31 августа. 
Как предполагает ДП, возможно они вышли на него после того, как он оставил свои комментарии на Е1 под статьями, но это его предположение, точно сейчас не помнит. 
Сначала ему позвонил журналист с просьбой прокомментировать этот случай.
Встретились они лично через некоторое время.
Беседовали в редакции е1 с журналистом. Вечером.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9742 : 26.12.23 20:02 »
Подозрительно еще и то, что у него приняли заявление, когда он НС "де юре никто" (С). А то, что выехали еще подозрительнее. Какие были основания ДП считать "представляю, что родители могут в квартире увидеть" (С)?
Ariuna120 приносила информацию, что сестра была "почти на 100%  уверена", что Наталья дома. Просили у ariuna120 уточнить, откуда такая уверенность, но информации до сих пор нет.
Если сестра была "почти на 100%"уверена", что Н у себя в квартире, то как у жениха возникла мысль о пропаже Натальи? И зачем он сначала позвонил в 112 , потом вывесил объявление в мотосообщество, а потом ещё пошел писать заявление на пропажу? Почему не дождался родителей? Сестра же была "почти на 100% уверена", что Наталья в квартире

Мой пост отредактирован после получения информации.
« Последнее редактирование: 26.12.23 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка | IceBreaker | elma

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9743 : 26.12.23 20:05 »
Четкого ответа на вопрос почему именно после 2 августа планировала, вроде не было.
Так был ведь ответ: планировалась сдача экзамена.
« Последнее редактирование: 26.12.23 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Милашка | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9744 : 26.12.23 20:05 »
Ariuna120 приносила информацию, что сестра была уверена, что Наталья дома. Просили у ariuna120 уточнить, откуда такая уверенность, но информации до сих пор нет.
Если сестра была уверена, что Н у себя в квартире, то как у жениха возникла мысль о пропаже Натальи? И зачем он сначала позвонил в 112 , потом вывесил объявление в мотосообщество, а потом ещё пошел писать заявление на пропажу? Почему не дождался родителей? Сестра же была уверена, что Наталья в квартире.
в том, что Наталья находится в квартире, была почти уверена ее сестра...

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9745 : 26.12.23 20:07 »
Так был вель ответ: планировалась сдача экзамена.
Это было предположение.
Откуда такая уверенность была, что Наталья сдаст экзамен?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Милашка | IceBreaker | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9746 : 26.12.23 20:09 »
Их знакомство состоялось на экзамене. Курсанты рассказали, и этот факт потом обсуждался в мотосообществе, уже после гибели НС.
 Russian Federation, Ulan-Ude
Простите, за ними следили?Иначе как можно установить этот факт, когда они познакомились? =-O Я тоже училась на курсах и мне вообще глубокофиолетово было- кто с кем когда и где там знакомился. Я их даже в лицо половину не знала, потому они мне не нужны были. Как это можно запомнить и главное, зачем?Какая -то женщина х познакомилась с мужчиной у непременно на экзамене.Нее, ну если за ней была слежка, то вопросы отпадают.


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | elma | Alla Shakhova | alenluk

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9747 : 26.12.23 20:09 »
Так почему не опровергли сначала это "почти"?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9748 : 26.12.23 20:11 »
Это было предположение.
Откуда такая уверенность была, что Наталья сдаст экзамен?
Не предположение. Так говорила Наталья, что после сдачи экзамена закончит с ним всяческое общение (экзамен был назначен на 1 августа).


Поблагодарили за сообщение: Delait | Alla Shakhova | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9749 : 26.12.23 20:13 »
У Натальи экзамен должен быть 1 августа. Она сказала коллеге, что после экзамена (т.е. уже со 2 августа) никакого общения с  ним  не будет.
И объяснила почему.
так почему?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Comrade | Милашка | IceBreaker