Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 297 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658719 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8880 : 14.12.23 11:50 »
Как-то странно 3 недели какой-то мужик караулит, даже коллеги в курсе, а почему Д не сказали?Логично же искать защиту у любимого.
И у меня не сочетаются слова-караулил (преследовал, предоставлял опасность)и походы по ресторанам. Неужели силой туда тащил?Покупал подарки, хотел купить, а она ну никак не могла отказаться? А Д что говорила при этом, если он не  в курсе?Где она?Откуда цветы?
Возможно, Вы не видели, часть этого обсуждалась.
Походов в ресторан в виде романтического ужина не было. Это был бизнес-ланч (обед, ужин) после тренировки в мотошколе. Название этого ресторана есть в Теме, адрес, раза 3 было, обедали не только они, но и еще другие курсанты мотошколы. Так как этот ресторан находится как раз по пути из мотошколы в город. Пообедали, посидели, пообщались.
Далее про подарки. Так достоверно и не установлено, какие именно были подарки.
Теперь про цветы. Слово цветы может восприниматься:
1) как долговременные повторяющиеся действия, придавая смысл сказанному - якобы неоднократно были подарены цветы.
2) как составляющие одного букета. Т.е. чаще говорят "подарил цветы", но реже -"подарил букет".
Про цветы вот что удалось узнать.
На вопрос "дарил цветы"- откуда появилась эта информация? - ни от сестры, ни от подруг, ДП тоже не видел этих цветов в квартире Натальи.
О цветах родным и ДП рассказали коллеги Натальи. Цветы были 1 раз.   


Поблагодарили за сообщение: GreK | Милашка | Дара | Tana

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8881 : 14.12.23 11:57 »
Если нечто подобное было (пишу так, как я поняла ваш намёк), то не думаю, что это могло озлобить ВК до звериного состояния. Косинцев физически сильнее её, мог бы прекратить поползновения, если они были. А если допустил такое добровольно, то зачем потом вызвериваться?
К сожелению, или к счастью, не доводилось наблюдать подобных случаев. В моем представлении как раз средний человек попросит прекратить, если что-то имеет против, а кто-то, имеющий особые понятия, может отреагировать иначе на одну только попытку. Что-то типа:
- Ах, ты, такая-то, офоршмачить меня хочешь! Я тебе не петух такой-то, на тебе, будешь знать.

А про добровольное имелось в виду другое - традиционный ПА по согласию, в ходе которого барышня уже по своей личной инициативе решила что-то добавить к ощущениям партнера.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8882 : 14.12.23 12:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
А про добровольное имелось в виду другое - традиционный ПА по согласию, в ходе которого барышня уже по своей личной инициативе решила что-то добавить к ощущениям партнера.
 Germany, Falkenstein
И это всё + расправа заняло всего 30 минут? Вы думаете, что там страсти кипели?

Добавлено позже:
ПА по согласию, в ходе которого барышня уже по своей личной инициативе решила что-то добавить к ощущениям партнера.
А партнёр лежал как потерпевший?
« Последнее редактирование: 14.12.23 12:25 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Alla Shakhova

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8883 : 14.12.23 12:38 »
И это всё + расправа заняло всего 30 минут?
Буквально минут 30 назад попалась информация про сварщика из Волгограда, который поругался с собутыльниками, те его избили, а после применили не по назначению ветку от дерева. Причем на улице, насколько я понимаю. Умер от кровопотери. Я к тому, что на само действие времени много не надо, куда непонятнее причины действий.
Повторюсь, не пытаюсь никого убедить ни в чем, просто при прочтении Ваших версий о "незапланированном" почему-то пришла голову мысль о таком варианте триггера. Связи даже не вижу, но так сложилось почему-то. А при написании этого сообщения, мне еще подумалось, что подобный триггер как раз может мотивировать нанести повреждения кишечника. Но, опять же, я не знаю хоть сколь точного описания травм, вся эта информация от Д., насколько понимаю.

Оффтоп (текст не по теме)
P.S.: как-то мне не особо комфортно фантазировать на тему вероятности тех или иных особенностей сексуальных предпочтений мертвого человека, так что предпочту не развивать тему. Это не имеет подтверждения, вероятность не выше чем у других поводов, а даже если такое было, то детали совсем не важны.
« Последнее редактирование: 14.12.23 13:28 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8884 : 14.12.23 13:28 »
Но, опять же, я не знаю хоть сколь точного описания травм, вся эта информация от Д., насколько понимаю.
Не только "информация от Д.", еще и "писатель Д." в своем не безъизвестном опусе предусмотрительно подчеркнул, что инициатива "по жестче" шла от партнерши.
Случайные это совпадения или не случайные - тут каждый решает сам.
 
 


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait | Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8885 : 14.12.23 13:38 »
Возможно, Вы не видели, часть этого обсуждалась.
Походов в ресторан в виде романтического ужина не было. Это был бизнес-ланч (обед, ужин) после тренировки в мотошколе. Название этого ресторана есть в Теме, адрес, раза 3 было, обедали не только они, но и еще другие курсанты мотошколы. Так как этот ресторан находится как раз по пути из мотошколы в город. Пообедали, посидели, пообщались.
Скажите, пожалуйста, кто вел непрерывную съемку их передвижений, если ее друг был вообще не в курсе?Почему именно 3 ,а не 10?Это ресторан сливал информацию?На девушке был жучок, который все фиксировал? Почему только там, а не там и еще где-то параллельно? Потом, извините, я опять начинаю путаться, так они вдвоем ходили в мотошколу или они познакомились на экзамене или 3 раза сдавался экзамен после которого они шли в ресторан?
Возможно, обсуждалось, но что-то не устроило, поэтому тот же вопрос возникает снова и снова. Тема уже большая, в теме про лифт, там уже по 50 раз обсудили одно и тоже, и все равно продолжают.)


Поблагодарили за сообщение: Marina | ФеяFeya | IceBreaker | Rosa Marena | vvvvv | Alla Shakhova | Федосья Ивановна | Comrade | BelayaBelka | Delait | Molly17 | elma

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8886 : 14.12.23 16:21 »
И мне стало жаль только ребенка, от которого при жизни отрекается родной отец, находя отговорки, а может и мужем нормальным он быть не может, потому что не знает как? Пусть лучше его любимые живут с другими мужиками?  Получается и жениться еще раз он не должен был планировать, потому что в браке обычно рождаются дети, а зачем они, ведь он не может быть нормальным отцом, придется искать нового мужчину для жены и ребенка,следуя его логике.(
Ну, если ребёнок счастлив с хорошим пусть и не родным папой то разве это плохо?  Даже когда животных заводят и то говорят : если ты не можеш нормально ухаживать то отдай тому кто может.  Не мучай ни себя ни животинку.
Очень смешно, настолько, что каждая девушка мечтала бы оказаться на месте упавшей.
Ну так этот расказ писался не девушками и ни для девушек. Это грубоватая мужская хохма. Юмор сильно спецефический,не каждому зайдёт. Ну так это и было сочинено "для своих" а не для КВН по первому каналу,для семейного просмотра.
Эля29, не указывайте нам, что делать. Мало ли что вы там сказали.
Обсасывать не надо, а общаться на форуме мы будем без вашего вечного полубреда ваших ЦУ. Уясните это уже, наконец.
А хамить обязательно?
Уже понимаешь, что никто так сильно не бухал, как ДП сильно привирал.
Кто и сколько бухал/не бухал фактически к делу не относится и поэтому является личным правом любого фигуранта этой истории. И уж точно мы тут на форуме сидя не можем этого знать достоверно.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8887 : 14.12.23 16:27 »
Скажите, пожалуйста, кто вел непрерывную съемку их передвижений, если ее друг был вообще не в курсе?Почему именно 3 ,а не 10?Это ресторан сливал информацию?На девушке был жучок, который все фиксировал? Почему только там, а не там и еще где-то параллельно?
У нас в Теме или на других ресурсах я не встречала информации о "непрерывной съемке".
Название этого ресторана есть в Теме, адрес, раза 3 было, обедали не только они, но и еще другие курсанты мотошколы. Так как этот ресторан находится как раз по пути из мотошколы в город.
На 21-ой странице Темы :
По поводу «ресторанов». Это была информация от коллег по работе Натальи.
Как я поняла, когда курсанты мотошколы возвращались с тренировки, они заезжали перекусить в ресторан Рамада (по дороге с Екатеринбург Экспо). Раза 3 было.
То есть это не романтическое свидание, а остановка подкрепиться по пути.
Почему именно 3 ,а не 10?..
Не 3, а "раза 3". Так обычно говорят, когда не уверенны в точном количестве (например "2-3 раза").
Это ресторан сливал информацию?На девушке был жучок, который все фиксировал? Почему только там, а не там и еще где-то параллельно?
Не ресторан «слил», а коллеги рассказали. УЖЕ после гибели Натальи. Благодаря их информации и появилась более-менее ясная картина, что КВ "караулил" ее, т.е. поджидал возле работы.
Не могло быть «10 ресторанов», т к. их знакомство длилось 3 недели.
Из них:
– рабочие смены Натальи;
- каждая пятница и суббота - дни, обязательные для совместного провождения времени НС и ДП.
- 1 раз в 2 недели - обязательная поездка в Асбест к родителям.
- в этот же период выпал ДР подруги, собирались отмечали.
- занятия (тренировки) в мотошколе.
Сколько дней остаётся на «10 ресторанов»?

Потом, извините, я опять начинаю путаться, так они вдвоем ходили в мотошколу или они познакомились на экзамене или 3 раза сдавался экзамен после которого они шли в ресторан?
Возможно, обсуждалось, но что-то не устроило, поэтому тот же вопрос возникает снова и снова.
Познакомились на экзамене. Это же не «обычное» учебное заведение (лицей, институт), где класс (группа) учится год и потом полным составом сдают экзамен.
Группы на экзамене могут быть «сборные», с разных наборов.
Есть курсанты, которые учатся положенные минимум часов, им этого достаточно. А есть те, которым необходимы дополнительные часы. Уроки вождения занимают в основном 18 часов. А Наталья брала доп.часы. Начала учиться еще осенью. Училась всю зиму, весну - Данная мотошкола арендует крытый павильон. Занятия круглогодичные. Сдавала экзамены летом.
Прежде чем подавать заявку в ГИБДД на сдачу экзамена, нужно сдать его в автошколе и получить свидетельство о прохождении обучения.
"Маршрут для экзамена подписывает начальник ГИБДД и его передают в автошколы. Перед тем, как сдавать экзамен, инструкторы с учениками отрабатывают этот маршрут».
Вот это всё и есть – мотошкола.
« Последнее редактирование: 14.12.23 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | Дара

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8888 : 14.12.23 16:35 »
И уж точно мы тут на форуме сидя не можем этого знать достоверно.
да что вы говорите.)) Вы знаете точно:

я уже не раз сказала - он не убийца, а то что странный и психический - да.

Добавлено позже:
А хамить обязательно?
не влезайте в чужой диалог.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 14.12.23 16:36 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | Рубик

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8889 : 14.12.23 16:42 »
да что вы говорите.)) Вы знаете точно:
А это не я писала вобщето. Я не знаю кто убийца. Я не следователь.
не влезайте в чужой диалог.
Я даже в транспорте или в магазине влезаю если вижу хамство,с чего бы мне здесь этого не делать. Вы же позволяете себе общатся в недоброжелательной манере ,так с чегоэто у меня нету права вам это указать.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 14.12.23 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Дара | Эля 29 | bjanca | MIF | sofi4ka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8890 : 14.12.23 16:52 »
Я даже в транспорте или в магазине влезаю если вижу хамство,с чего бы мне здесь этого не делать. Вы же позволяете себе общатся в недоброжелательной манере ,так с чегоэто у меня нету права вам это указать.
кто лезет ко мне с недоброжелательными манерами и ЦУ, тому так же и отвечаю. Заканчивайте флудить и морализировать, никому это неинтересно. Тоже мне ещё.))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 14.12.23 16:52 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8891 : 14.12.23 17:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Заканчивайте флудить и морализировать, никому это неинтересно. Тоже мне ещё.))
А вы это первая начали делать.  К тем людям кто общается в вежливой манере и без выпадов в чейто адрес ,я притензий не имею.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Дара | Эля 29 | Элеонора М.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8892 : 14.12.23 17:48 »
Есть курсанты, которые учатся положенные минимум часов, им этого достаточно. А есть те, которым необходимы дополнительные часы. Уроки вождения занимают в основном 18 часов. А Наталья брала доп.часы. Начала учиться еще осенью. Училась всю зиму, весну - Данная мотошкола арендует крытый павильон. Занятия круглогодичные. Сдавала экзамены летом.
Да про девушку как раз все понятно, мне непонятно, что там 3 раз делал ВК?Тоже учился весь год?Вообще, курсы обычно плюс\минус 2 месяца длятся.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl | Федосья Ивановна | Comrade

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8893 : 14.12.23 17:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
А вы это первая начали делать.  К тем людям кто общается в вежливой манере и без выпадов в чейто адрес ,я притензий не имею.
вы лучше не претензии предъявляйте, а чаще читайте орфографический словарь РУССКОГО языка. Слово претензия пишется через "е". Писательница вы наша. :rl: Поэтому вам, видимо, нравится пошлятина писателя с джойреактора.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | barhat | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8894 : 14.12.23 17:51 »
А вот если почитать Анубиса на Реакторе... но это моё личное впечатление.
То появляется стойкое желание вызвать санитаров психиатрического отделения...

Добавлено позже:
Возможно, Вы не видели, часть этого обсуждалась.
Походов в ресторан в виде романтического ужина не было. Это был бизнес-ланч (обед, ужин) после тренировки в мотошколе. Название этого ресторана есть в Теме, адрес, раза 3 было, обедали не только они, но и еще другие курсанты мотошколы. Так как этот ресторан находится как раз по пути из мотошколы в город. Пообедали, посидели, пообщались.
Далее про подарки. Так достоверно и не установлено, какие именно были подарки.
Теперь про цветы. Слово цветы может восприниматься:
1) как долговременные повторяющиеся действия, придавая смысл сказанному - якобы неоднократно были подарены цветы.
2) как составляющие одного букета. Т.е. чаще говорят "подарил цветы", но реже -"подарил букет".
Про цветы вот что удалось узнать.
На вопрос "дарил цветы"- откуда появилась эта информация? - ни от сестры, ни от подруг, ДП тоже не видел этих цветов в квартире Натальи.
О цветах родным и ДП рассказали коллеги Натальи. Цветы были 1 раз.
Откуда ты можешь это знать, чтоб так утверждать?
« Последнее редактирование: 14.12.23 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Rosa Marena | ФеяFeya | IceBreaker | Alla Shakhova | gossgirl | Федосья Ивановна | Comrade | Delait

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8895 : 14.12.23 17:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не ресторан «слил», а коллеги рассказали. УЖЕ после гибели Натальи. Благодаря их информации и появилась более-менее ясная картина, что КВ "караулил" ее, т.е. поджидал возле работы.
Честно,я слабо представляю зачем рассказывать коллегам такую информацию при наличии парня. Ладно подруги, но коллеги, тем более в какой ресторан  ходили и сколько раз. Обычно рассказывают когда хвастают новым мужчиной, а не когда неприятный типок караулит. Ну как так-караулит, преследует и иду с ним ресторан, неее, это выше моего понимания, да еще коллегам. вместо того чтобы послать его далеко и надолго, идти с ним обедать, мне бы кусок в горло не полез). Может и правда, наивная... Ничего такого в этом не видела. Тогда Д должен был сам караулить ее днем и ночью.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ФеяFeya | IceBreaker | Alla Shakhova | Marina | BelayaBelka | gossgirl | Федосья Ивановна | Comrade | Delait | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8896 : 14.12.23 18:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
вы лучше не претензии предъявляйте, а чаще читайте орфографический словарь РУССКОГО языка. Слово претензия пишется через "е". Писательница вы наша. :rl: Поэтому вам, видимо, нравится пошлятина писателя с джойреактора.
я бы заменила слово "пошлятина" на "блевотина"
« Последнее редактирование: 14.12.23 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | Marina | Рубик | gossgirl | Delait | АлексФед

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8897 : 14.12.23 18:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тогда Д должен был сам караулить ее днем и ночью.
он достаточно откровенно ответил на этот вопрос на джойреакторе. Ему этого всего не надо было, только для здоровья, когда совсем тяжко. Предложение под сакурами с трудом вписывается в его отношения с НС. Или это он просто юморил, как всегда? :)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8898 : 14.12.23 19:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
н достаточно откровенно ответил на этот вопрос на джойреакторе. Ему этого всего не надо было, только для здоровья, когда совсем тяжко. Предложение под сакурами с трудом вписывается в его отношения с НС. Или это он просто юморил, как всегда?
а зачем он тогда предлагает вознаграждение за поимку ВК?)

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8899 : 14.12.23 19:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
а зачем он тогда предлагает вознаграждение за поимку ВК?)
"я, я, я". У него на первом месте. "Смотрите, какой я! Сотни тыщ не пожалею!"  :) Ну или снова страсть к писательству проснулась. Написал про поимку, фото с преступником и вознаграждение.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Милашка | gossgirl | Molly17 | Comrade | BelayaBelka | IceBreaker | Delait

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8900 : 14.12.23 20:16 »
У нас в Теме или на других ресурсах я не встречала информации о "непрерывной съемке". На 21-ой странице Темы :Не 3, а "раза 3". Так обычно говорят, когда не уверенны в точном количестве (например "2-3 раза"). Не ресторан «слил», а коллеги рассказали. УЖЕ после гибели Натальи. Благодаря их информации и появилась более-менее ясная картина, что КВ "караулил" ее, т.е. поджидал возле работы.
Не могло быть «10 ресторанов», т к. их знакомство длилось 3 недели.
Из них:
– рабочие смены Натальи;
- каждая пятница и суббота - дни, обязательные для совместного провождения времени НС и ДП.
- 1 раз в 2 недели - обязательная поездка в Асбест к родителям.
- в этот же период выпал ДР подруги, собирались отмечали.
- занятия (тренировки) в мотошколе.
Сколько дней остаётся на «10 ресторанов»?

Познакомились на экзамене. Это же не «обычное» учебное заведение (лицей, институт), где класс (группа) учится год и потом полным составом сдают экзамен.
Группы на экзамене могут быть «сборные», с разных наборов.
Есть курсанты, которые учатся положенные минимум часов, им этого достаточно. А есть те, которым необходимы дополнительные часы. Уроки вождения занимают в основном 18 часов. А Наталья брала доп.часы. Начала учиться еще осенью. Училась всю зиму, весну - Данная мотошкола арендует крытый павильон. Занятия круглогодичные. Сдавала экзамены летом.
Прежде чем подавать заявку в ГИБДД на сдачу экзамена, нужно сдать его в автошколе и получить свидетельство о прохождении обучения.
"Маршрут для экзамена подписывает начальник ГИБДД и его передают в автошколы. Перед тем, как сдавать экзамен, инструкторы с учениками отрабатывают этот маршрут».
Вот это всё и есть – мотошкола.
Не могли бы Вы разграничить для нас всех остальных Ваше понятние « коллег «. У Н. есть коллеги,которые давно не коллеги, а подружки из чатика на троих. И есть текущие коллеги, те которые не могут позвонить ДП, потому что она всего год работала и они не в курсе куда звонить. Вот эти которые знают что всего то три раза в заведении N по дороге домой - это кто ? Это какие из коллег ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | gossgirl | Molly17 | Comrade | Delait

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8901 : 14.12.23 20:22 »
Варианты:
1) ему понадобился секс. Тогда зачем нужно было полночи кататься на мотике? Пришёл бы к ней домой с цветами-шампанским, может, уломал бы по-хорошему.
2) цель - покалечить/убить. Почему не завёз в укромное место и не сделал своё грязное дело без свидетелей? Припрятал бы мёртвое или полуживое тело - пока бы нашли...
3) цель связана с чем-то криминальным (ВК неоднократно судим). В какие криминальные разборки мог он втянуть Наталью за такой недолгий срок общения? Не могу подобрать более-менее реального варианта.
4) цель - страшная месть. Что такого могла сотворить Наталья опять же за такой короткий срок, что Косинцев решил отплатить ей таким бесчеловечным способом? Опять же: почему он сделал это в квартире, а не где-то в укромном месте?
Варианты с внезапно вспыхнущими негативными эмоциями не рассматриваю, поскольку речь в вашем сообщении шла о целях - озвученной и истинной. В этой вашей версии преступление является спланированным, заранее продуманным.
1) ему его купить вообще не проблема, не правдоподобный вариант
2) цель и мотив? смысл? убить за что-то, да, чтоб не проболталась. Куда они ездили? может стала свидетелем чего-то противоправного, противозаконного. Пойдёт в полицию, скажет - все, пойдёт чалиться на долго. Вот он пытался уговорить её, не получилось...
3) не в разборки а финансовые махинации, кредит например взять приличный под залог квартиры. Отмывание денег, берёшь кредит - гасишь наличными досрочно с минимальными процентами. Сумма стала легальной, откуда деньги - вот в виде кредита получены от банка - справочка есть. На себя он делать такое не мог, а на Наталью - легко
4) месть - отказалась и все планы поломала, а они предполагали введение в курс дела, т.е. сообщение секретной информации что да как

Цель - втянуть в свои дела в кратчайшие сроки, деньги нужны были, торчал кому-то, на счётчик поставили. Он оценил её финансовое состояние - и думал что за нормальные деньги она согласиться, но просчитался. Убрал свидетеля/носителя важной информации, при открытии которой - зона и на долго. Возил допустим на свою квартиру - а там она видела оружие, патроны. Сообщит - и всё, уже за это привлекался.

Переехал свидетель из подъезда Натальи.
Отето поворот, однако. Заходи в квартиру, выходи - и на камеру не попадаешь. Откуда ваше ДНК в квартире? Так за солью недавно заходил. Интересный персонаж, а если его наняли и он там проживал не случайно? Ему могла Наталья оставить ключ - цветочки поливать, за кошкой поглядывать.

А как связаны щитки и "долго кататься"?
Кататься по городу можно с небольшой скоростью во время выезда, трафик большой. Покатушки - это 00:00 начало плюс/минус, когда дороги свободны и можно "летать". Логично надевать щитки если только собираешься на покатушки, а если к этому времени вернуться - то не нужны.

Далее про подарки. Так достоверно и не установлено, какие именно были подарки.
Не понял, а обувь уже перестала быть подарком? Почему?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8902 : 14.12.23 20:28 »
Не могли бы Вы разграничить для нас всех остальных Ваше понятние « коллег «. У Н. есть коллеги,которые давно не коллеги, а подружки из чатика на троих. И есть текущие коллеги, те которые не могут позвонить ДП, потому что она всего год работала и они не в курсе куда звонить. Вот эти которые знают что всего то три раза в заведении N по дороге домой - это кто ? Это какие из коллег ?
С последнего места работы.

Добавлено позже:
Не понял, а обувь уже перестала быть подарком? Почему?
Так в СМИ писали "подарки" - во множественном числе. Вроде известно только про ботинки.

Хотя Вы правы. Если "цветы" - это = букет, т.е. единое целое, то и ботинки=подарки, т.к. 1 ботинок=1 подарок, то пара ботинок =подарки.
« Последнее редактирование: 14.12.23 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | GreK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8903 : 14.12.23 20:45 »
С последнего места работы.

Добавлено позже:Так в СМИ писали "подарки" - во множественном числе. Вроде известно только про ботинки.

Хотя Вы правы. Если "цветы" - это = букет, т.е. единое целое, то и ботинки=подарки, т.к. 1 ботинок=1 подарок, то пара ботинок =подарки.
И? Не поняла мысль, что ты хотела этим донести?


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8904 : 14.12.23 20:51 »
Цель - втянуть в свои дела в кратчайшие сроки, деньги нужны были, торчал кому-то, на счётчик поставили. Он оценил её финансовое состояние - и думал что за нормальные деньги она согласиться, но просчитался. Убрал свидетеля/носителя важной информации, при открытии которой - зона и на долго. Возил допустим на свою квартиру - а там она видела оружие, патроны. Сообщит - и всё, уже за это привлекался.
Неправдоподобно. Если верить ДП, то истязания имели сексуальный подтекст. Жертва полностью обнажена, в позе лягушки, внутренние травмы... Над свидетелем/носителем зачем так издеваться? Ликвидировать можно беспалевно и не в квартире, не оставляя следов, по которым преступника через час вычислили.
Что касается финансовой подоплёки - вообще притянуто за уши. Что у НС было? Убитая однушка с только-только погашенной ипотекой, без ремонта, окна и то на деньги отца поменяла. Не особо денежная работа. Ни авто, ни мотоцикла (только мечтала купить). Думаете, у Косинцева не было других вариантов, где достать денег? У него масса знакомых, где-то писали "во всём СНГ". Его Анастасия зарабатывает на порядок больше, чем Наталья, которая пылесос-то только недавно смогла приобрести.
Нет, я уверена, что НС интересовала Косинцева исключительно как женщина. При этом в роковую "любовь до смерти" тоже не верю. Таких "любовей" у него могло быть предостаточно.
« Последнее редактирование: 14.12.23 20:52 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Милашка | IceBreaker | ФеяFeya | vvvvv | Molly17 | gossgirl | Comrade | BelayaBelka | Delait | elma

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8905 : 14.12.23 20:56 »
С последнего места работы.

Добавлено позже:Так в СМИ писали "подарки" - во множественном числе. Вроде известно только про ботинки.

Хотя Вы правы. Если "цветы" - это = букет, т.е. единое целое, то и ботинки=подарки, т.к. 1 ботинок=1 подарок, то пара ботинок =подарки.
Даже если по одному дарить по четвергам - надо либо примерить, либо размер ноги знать. Что совсем в канву неприязненных отношений не укладывается.

Добавлено позже:
С последнего места работы.

Добавлено позже:Так в СМИ писали "подарки" - во множественном числе. Вроде известно только про ботинки.

Хотя Вы правы. Если "цветы" - это = букет, т.е. единое целое, то и ботинки=подарки, т.к. 1 ботинок=1 подарок, то пара ботинок =подарки.
Почему коллеги с текущего места работы знают где и сколько раз ужинала Н ? Физически этот вопрос опишите.
« Последнее редактирование: 14.12.23 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | laramironova | IceBreaker | BelayaBelka | vvvvv | ФеяFeya | Molly17 | Федосья Ивановна | gossgirl | Comrade | Delait

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8906 : 15.12.23 00:00 »
Неправдоподобно. Если верить ДП, то истязания имели сексуальный подтекст.
Нет, я уверена, что НС интересовала Косинцева исключительно как женщина. При этом в роковую "любовь до смерти" тоже не верю.
Многоходовочка, чтоб скрыть истинную причину - обставить всё с сексуальным подтекстом, что бы не узнали истинный мотив, а думали как ему нужно, и не особо над ней даже задумывались. Это может быть послание, намёк - для кого предназначалось - тот понял, или просто сокрытие истинной причины. Не стоит его недооценивать, если это выглядит так как выглядит - возможно это ему и нужно, и именно этого он добивался. Это довольно распространённый приём, всегда был и будет...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8907 : 15.12.23 09:38 »
Не было там страсти последнее время. Не было и ревности. Со стороны ДП.  И поэтому каталась НС с неизвестным мужиком и подарки о него принимала.
ДП сам писал, что был сильным ревнивцем в прошлых отношениях. А потом решил, что больше не будет ревновать. Но это так не работает.
Отсутствие страсти и любви не гарантирует отсутствие ревности. Ревнивцы они такие, ревнуют и без повода. Даже если бросают сами, то им надо, чтобы за ними бегали, умоляли вернуться, а не жили в своё удовольствие. Променять такого красавца, который ещё  и моложе  на несколько лет, на кого-то другого.
И не зря она скрывала. Не хотела взрыва эмоций от ДП.

Добавлено позже:
Мне тоже показалось что рассказ про БДСМ сильно приукрашен, написан так чтобы рассмешить читателя. Не злобно, с юмором. Я хохотала до слёз.
Не вижу пользы в обсуждении личности Дмитрия, поскольку эта информация не приближает к поимке виновного в убийстве Натальи.
Скорей всего эта история не имеет никакого отношения к преступлению, но прочитала её и вспомнила  Блейка Лейбла и Яну Костян. Там писатель претворил в жизнь истории из своих комиксов.
« Последнее редактирование: 15.12.23 09:55 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | МИРА | barhat | gossgirl | Comrade | BelayaBelka | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8908 : 15.12.23 10:36 »
Многоходовочка, чтоб скрыть истинную причину - обставить всё с сексуальным подтекстом, что бы не узнали истинный мотив, а думали как ему нужно, и не особо над ней даже задумывались. Это может быть послание, намёк - для кого предназначалось - тот понял, или просто сокрытие истинной причины. Не стоит его недооценивать, если это выглядит так как выглядит - возможно это ему и нужно, и именно этого он добивался. Это довольно распространённый приём, всегда был и будет...
Слишком мудрёно. Хитрил-хитрил, а в результате себя подставил? В таком случае Косинцев явно был в изменённом сознании, причём не выходя из него улетел в Армению. Но вы, с одной стороны, правильно заметили: сексуально-садистский подтекст не очень-то вяжется с Косинцевым: считанные разы они с Натальей встречались за период знакомства в 3 недели. Ну или ВК - маньяк.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | MrLito | GreK | Comrade | BelayaBelka | IceBreaker | Delait | elma | gossgirl

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8909 : 15.12.23 10:53 »
Скорей всего эта история не имеет никакого отношения к преступлению, но прочитала её и вспомнила  Блейка Лейбла и Яну Костян. Там писатель претворил в жизнь истории из своих комиксов.
Мне тоже вспоминается одна история. Очень известная.  

Хочу кому-то напомнить, а кому-то, может, рассказать о деле Пэм Хапп. Знаю, что есть сериал об этом деле, но я смотрела только документальные фильмы, заинтересовало именно поведение Пэм в суде и на допросах.

Эта женщина подружилась с коллегой по имени Бетси. Она старательно внушала той и всем окружающим мысль, что является её ближайшей подругой, практически отсекала от борющейся с раком Бетси остальных друзей, приезжала к той на химиотерапию, когда Бетси хотела побыть там с другими близкими и сидела в осуждающем молчании, неожиданно приезжала к ее родителям, чтобы забрать ее и отвезти домой, ставя всех в неловкое положение.

Однажды вечером муж Бетси, Рассел, приехал от друзей домой и нашел Бетси убитой. Домой подругу после химиотерапии должен был привезти он, но жена позвонила от матери и сказала, что за ней приехала Пэм. 

После обнаружения тела, полиция приехала к Пэм и та, не останавливаясь, стала давать показания об ужасном браке Бетси. Муж Бетси оказался очень плохим человеком. И машину Рассела она видела, когда привезла Бетси домой, у той не было ключа  и тот должен был открыть ей дверь. В шкафу нашли тапки мужа в крови. И также кровь была на выключателе света. На основании этих двух моментов было решено, что муж имеет отношение к смерти жены. На мужа ранее была оформлена страховка. Но Бетси, подозревающая что-то (по словам подруги), успела тайно переоформить ее на Пэм перед самой смертью, ничего не сказав мужу.

Рассела арестовали, предъявили обвинение, в целом следствие поверило во всем Пэм на слово. Их не волновало, что у мужа было алиби - он играл в настолки с друзьями и приехал позже предполагаемого момента смерти жены, позже отъезда от их дома Пэм, у него были чеки из магазинов, подтверждающие, что он припозднился, звонок в 911 был через полчаса после выезда из второго магазинчика, а езды без пробок было 23 минуты. На его одежде (в ней его задержали), которую опознали друзья, как ту, что была на нем вечером на играх, не было крови. Но следствие посчитало, что Пэм лучше знать, кто убийца, ведь она была так близка с Бетси. Другие подруги говорили, что были гораздо ближе и дружили дольше, но Пэм говорила, что это зависть. Другие люди говорили, что это у Пэм проблемы со вспыльчивостью, но Пэм "плевать на них хотела".

Адвокат мужа стал сам копаться в деле. И узрел в показаниях Пэм кучу нестыковок.

То она видела машину мужа, высаживая подругу. То не могла точно сказать, что это была та машина. То она не дошла с подругой до двери, то вошла в дом, а то и в спальне посидела с подругой, которая была плоха после химиотерапии и ее надо было уложить спать. То уложила Бетси в кровать, чтобы та могла выспаться, то после того, как уже уехала, начала ей названивать, а потом позвонила даже ее матери, чтобы спросить, не обиделась ли на что Бетси, что-то не берет трубку.

Любимыми словами Пэм на допросах были: бла-бла-бла, ну это я так думаю, это моя версия, вы все меня достали, я-то лучше знаю, вроде бы, точно не скажу. Все нестыковки она объясняла травмой головы, проблемы с памятью могли взяться именно на этом фоне. Что за травма она, правда, точно не знала.

Пэм хамила и возмущалась работой следствия, но сама активно лезла поначалу и в СМИ, и к полиции со своими версиями и показаниями против мужа Бетси. Обвинение с ее слов составило версию, в которой припозднившийся муж нашел жену спящей, раздел ее, разделся сам, изнасиловал ее, после чего убил, 55 раз ударив ножом, одел ее тело, с почти отрубленными руками, вымылся, прибрался, убрал тапки в крови, и выпустил собаку, которую никто не мог выпустить, кроме него, и все это до звонка в 911, а его друзья, которые, конечно же помогали ему вместо игры в настолки, в это время съездили по магазинам, чтобы обеспечить алиби с чеками.

Мужа приговорили к пожизненному.

И только самоотверженность его адвоката смогла помочь задержать истинную убийцу, оказавшуюся серийницей. Пэм. Когда к ней подобрались слишком близко, она убила еще одного человека в попытке подставить его, как имеющего отношение к убийце Бетси.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | alenluk | Rosa Marena | Marina | vvvvv | Molly17 | GreK | Федосья Ивановна | barhat | Comrade | BelayaBelka | Delait | elma | gossgirl | Chloe