Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 283 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660098 раз)

0 пользователей и 214 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8460 : 07.12.23 14:05 »
Зоозащитники. Кошачки.
Зачем Д.П., три дня не выходивший  из дома по его словам, навязывает кошачку мамы Наталье, редко бывающей дома: поездка к маме на Д.Р., суточные смены?
 Что бы была причина бывать в квартире Натальи в ее отсутствие?
Но для этого нужен ключ от квартиры.
Ну... "Слава Богу -ключа не было".


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Gipsy | Rosa Marena | gossgirl | Alla Shakhova | ФеяFeya | elma | BelayaBelka | alenluk | Милашка | Molly17

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8461 : 07.12.23 14:09 »
Ответ его как всегда оригинален:

Anubis_66RUS

" Найти перчатку задачу себе не ставил. Если для следствия вторая перчатка и может быть интересна - то только как доказательство того, что это комплект.
"Ну нужно же прикапаться к любому моменту. Троллинга ради. "АЛИБИ НА ПЕРЧАТКУ!!! ПЫЩПЫЩОЛОЛОАДИНАДИН".

Столько эмоций в ответе.))
Следствию и часы с разорванным ремешком  не были интересны.
Причём непонятно, с чего столько эмоций на какие-то простые вопросы. Вопрос выеденного яйца не стоит - почему не интересовала перчатка, что аж не смотрели, на месте ли она в шлеме, и почему, увидев, что на месте, если не интересовала, то сообщили о ней следствию? И что значит "может быть интересна" - он же уже знает, что неинтересна она оказалась. Но нам пишут, что может быть интересна в том смысле, что комплект был дома, вот же, через три дня найдена при клининге на камеру. Видимо, и следствию это сказано было? Зачем? Чтоб не задумалось, что перчаток обеих могло не быть? Странно всё в этих вечных изворотах слов, везде видится желчь ему и какой-то подвох. И это "пыщпыщ", "девка", картинки про троллинг, все эти "высеры", обиды до закрытия форума,  звонки админу, ещё и в СМИ, оказывается слова про то, что Наталья прямо говорила Владимиру, что любила Дмитрия и потому умерла, якобы со слов коллег, это тоже с его слов. Опять напишу - это история для меня про огромное эго. Какой была Наталья, мы не узнаем, всё затмевают вовсе не гарантированно правдивые слова о ней одного человека. Спасибо подругам и сестре, что писали хоть что-то, в том числе о самостоятельности.

Остается загадкой, зачем носил вторую перчатку через несколько дней, если в голове сидела  мысль, что не нужна она вовсе следователям, никому не нужна.
Не носил, ниже уважаемая ariuna120 сказала, что всё же только сообщил.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | gossgirl | Alla Shakhova | elma | BelayaBelka | alenluk | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8462 : 07.12.23 14:13 »
оказывается слова про то, что Наталья прямо говорила Владимиру, что любила Дмитрия и потому умерла, якобы со слов коллег, это тоже с его слов.
Я общалась с сестрой Ольгой, с подругами Наташи, с коллегой Наташи.
Все они подтвердили, что Наташа им говорила о чувствах только к Дмитрию.
Оля-подруга здесь в Теме сама об этом писала.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Дара | Meduzza

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 12:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8463 : 07.12.23 14:22 »
Зоозащитники. Кошачки.
Зачем Д.П., три дня не выходивший  из дома по его словам, навязывает кошачку мамы Наталье, редко бывающей дома: поездка к маме на Д.Р., суточные смены?
 Что бы была причина бывать в квартире Натальи в ее отсутствие?
Но для этого нужен ключ от квартиры.
Ну... "Слава Богу -ключа не было".
Да да. Объясняется это заботой о кошечке / ей легче было адаптироваться к квартире, в которой уже была. Вроде бы забота. Но 20 ого числа офигевшую кошечку никто не забрал. ДП забрал ее вечером 21 ого числа. Вот такая забота..


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | laramironova | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka | Rosa Marena | Molly17

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8464 : 07.12.23 14:28 »
Перчатка должна была выпасть еще так, чтобы ВК заходя и выходя ее не заметил. Потому как если убивал не он - вернулся и отдал НС. А если убил он - то поднял бы и выкинул


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Rosa Marena

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8465 : 07.12.23 14:28 »
Да да. Объясняется это заботой о кошечке / ей легче было адаптироваться к квартире, в которой уже была. Вроде бы забота. Но 20 ого числа офигевшую кошечку никто не забрал. ДП забрал ее вечером 21 ого числа. Вот такая забота..
Кошка еще сутки там жила после работы следствия?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8466 : 07.12.23 14:29 »
А этому есть прям подтверждения? Не слова журналистов или кого либо а прям факты-факты?
Эти вопросы, да к повествованиям  ДП.
Например, про алиби и многое другое.


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 12:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8467 : 07.12.23 14:34 »
Кошка еще сутки там жила после работы следствия?
Ну выходит что так.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8468 : 07.12.23 14:56 »
Я общалась с сестрой Ольгой, с подругами Наташи, с коллегой Наташи.
Все они подтвердили, что Наташа им говорила о чувствах только к Дмитрию.
Оля-подруга здесь в Теме сама об этом писала.
Я почитал комментарии Д.П. на разных форумах: мат на мате, эгоизм из всех щелей, поучает,как жить, как думать...
Цитировать - рука не поднимается.
И Наталья этого не знала? И у нее чувства?
Что- то я перестаю понимать женщин.
 
« Последнее редактирование: 07.12.23 14:57 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Alla Shakhova | gossgirl | ФеяFeya | Rosa Marena | Werewolf | elma | MrLito | МИРА | Molly17 | Lina Caro

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8469 : 07.12.23 14:58 »
А этому есть прям подтверждения? Не слова журналистов или кого либо а прям факты-факты?
Обсуждалось тут, что ВК разбудил Анастасию раным-рано, они почти сразу поехали "по делам". Вот недавно об этом вспоминали: "встречать рассвет", "романтИк"))
А у вас есть "прям факты-факты", да я даже на слова журналистов, Дмитрия или сестры Ольги согласна (со ссылкой, само собой), что присутствие АХ на Фурманова 114 имело место быть?

Сговора особого могло и не быть, могла быть ревнивая жена и влюблённый в другую муж-изменник. Мамин телефон я приводила как пример. Если местонахождения телефона АХ проверяли и она заранее могла это предположить. Тогда ей надо чтобы её телефон всю ночь был дома,включённый. Значит она не могла вытащить свою симку и вставить "левую".  Значит ей нужен был ещё один телефон,хоть старый кнопочник хоть какой. чтобы её настоящий номер определялся в квартире всю ночь а сама она ездила с левой симкой,не знаю как в ЕКБ но в москве например достать такую симку проще простого. Симка без твоих паспортных данных.
Точно так же это могла быть Ульяна. О мотивах я говорила выше. Она тоже могла купить симку без паспорта.

в случае моей подруги,такаяже брошеная жена вполне себе обследовала двор. Насчёт подъезда я не в курсе но раз человек портил имущество (надписи на машине) то всё может быть. Отсюда вывод: такое бывает.
Не посчитайте меня придирой и занудой, но порча чужого имущества и жестокое избиение человека, избиение с сексуально-садистским уклоном - абсолютно разные вещи.
« Последнее редактирование: 07.12.23 14:59 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: barhat | IceBreaker | BelayaBelka | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8470 : 07.12.23 15:03 »
В общем снова без свидетелей, никто кроме ДП не видел перчатку на заборчике.
а кто принес информацию про то, что следователь увидел "напряженность", посмотрев записи с камер?

Добавлено позже:
Но вот 23-го при клининге с камерой нашлась, и следствию он сообщил об этом. Зачем-то. И она лежала в квартире. Так ещё и отнёс потом?
может быть оценка действий следователя и опергруппы, которую нам тут внушал ДП, тоже из разряда "побасенок"? Не юнцы там работают. 105 от 111 ч.4 отличают.

Голивудский хоррор. Был ли он?
Оперативники не изымают часы с порванным ремешком (как следствие борьбы), не заботятся судьбой перчаток-растеряшек. Переквалифицируют статью. "Уходят в отпуск", а дело не передают другому следователю.

Может весь хоррор по 105ой и информацией в СМИ "от лиц приближенных к следствию, зоозащитников" - это всё от одного и того же лица, со склонностью к графомании и самолюбованию?

А по факту была 111, потому опергруппа и не опечатывает квартиру и Володя "сбегает от конвоя"?
« Последнее редактирование: 07.12.23 15:13 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8471 : 07.12.23 15:14 »
Я почитал комментарии Д.П. на разных форумах: мат на мате, эгоизм из всех щелей, поучает,как жить, как думать...
Цитировать - рука не поднимается.
И Наталья этого не знала? И у нее чувства?
Что- то я перестаю понимать женщин.
https://safereactor.cc/post/3324639
Здесь есть фото Натальи, и комментарии ДП про "с такой рожей". Это пост, где ДП на фото с Натальей, и у неё страшное зелёное лицо (косплей), нажимайте "развернуть".
Не могу не вспомнить, тоже на Реакторе было, картинка с очень своеобразным использованием бальзама "Звёздочка", бррр.
Оффтоп (текст не по теме)
Без комментариев, а то опять скажут "по аватарке о человеке не судите"))

Добавлено позже:
Кошка еще сутки там жила после работы следствия?
Здесь на форуме один товарищ предполагал, что Дмитрий увидел в окне окровавленную кошку, поэтому предположил худшее. Ага, про перчатку сказал, а про кошку забыл почему-то.
« Последнее редактирование: 07.12.23 15:19 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | barhat | Ю.А.Р. | gossgirl | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8472 : 07.12.23 15:28 »
Но 20 ого числа офигевшую кошечку никто не забрал. ДП забрал ее вечером 21 ого числа. Вот такая забота..
и даже у зоозащитников сердце не защемило.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Marina | Ю.А.Р. | IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka | elma | Molly17

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8473 : 07.12.23 16:13 »
Я общалась с сестрой Ольгой, с подругами Наташи, с коллегой Наташи.
Все они подтвердили, что Наташа им говорила о чувствах только к Дмитрию.
Оля-подруга здесь в Теме сама об этом писала.
Так в этом я не сомневалась, я говорю, что они это в СМИ не носили. Не общались со СМИ. Как и про многочисленные отказы и "не дала" я от них не видела. Это всё говорил один человек, тот же, что и "девка", "Голливуд зассал", "в г", тот же, кто съёмку организовывал, на разных форумах постоянно о себе говорил и ругался со всеми. Ещё и думал про де-юре, успевал и заявления писал. И всё это при загруженности проектом и ситуации с мамой. Это вкупе мне, лично мне, о многом говорит. А так-то он в прострации был больше всех, да.
Ещё раз, просто на всякий случай - к подругам, коллегам, родным у меня вообще нет и не может быть претензий. Только благодарность за то, что что-то говорят вообще о Наталье, к их словам у меня доверие.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | gossgirl | IceBreaker | BelayaBelka | vvvvv | elma | barhat | Alla Shakhova

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8474 : 07.12.23 16:18 »
Очень длительную прогулку, до 5 часов выходит.
Все таки 5 часов прогулка. То есть где-то с 22:00 до 03:00?

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 985

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8475 : 07.12.23 16:36 »
Здесь на форуме один товарищ предполагал, что Дмитрий увидел в окне окровавленную кошку, поэтому предположил худшее. Ага, про перчатку сказал, а про кошку забыл почему-то.
Опс. Так кошка у Натальи все-таки была. А я думала, что что-то перепутала.
Но тогда, рассматривая наличие следов в квартире, на унитазе, например, или на люстре, надо учитывать наличие животного.
Животные в стрессе могут вести себя по разному: кто-то под диван забьется, а кто-то будет скакать как сумасшедший и на люстре кататься.


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8476 : 07.12.23 16:42 »
Но тогда, рассматривая наличие следов в квартире, на унитазе, например, или на люстре, надо учитывать наличие животного.
Простите, вы про наличие следов 4 лап от кошки?
И она же оставляет их на люстре?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8477 : 07.12.23 17:07 »
Обсуждалось тут, что ВК разбудил Анастасию раным-рано, они почти сразу поехали "по делам". Вот недавно об этом вспоминали: "встречать рассвет", "романтИк"))
Обсуждения эти я видела конечно (правда непонятно зачем этому факту придали такой саркастически-романтический смысл)  но не помню откуда и кто этот факт вобще принёс.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8478 : 08.12.23 09:05 »
Обсуждения эти я видела конечно (правда непонятно зачем этому факту придали такой саркастически-романтический смысл)  но не помню откуда и кто этот факт вобще принёс.
ariuna120 писала об этом.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8479 : 08.12.23 09:22 »
Зоозащитники. Кошачки.
Зачем Д.П., три дня не выходивший  из дома по его словам, навязывает кошачку мамы Наталье, редко бывающей дома: поездка к маме на Д.Р., суточные смены?
 Что бы была причина бывать в квартире Натальи в ее отсутствие?
Но для этого нужен ключ от квартиры.
Ну... "Слава Богу -ключа не было".
С кошкой этой да, странная история. Мама в больнице была, понятно. А папа? Зачем вообще понадобилось ее куда-то перемещеать?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Mangusta | Gipsy | Alla Shakhova

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была сегодня в 13:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8480 : 08.12.23 09:38 »
Я общалась с сестрой Ольгой, с подругами Наташи, с коллегой Наташи.
Все они подтвердили, что Наташа им говорила о чувствах только к Дмитрию.
Оля-подруга здесь в Теме сама об этом писала.
.     
Что можно сказать незнакомому человеку о близком погибшем человеке?Только хорошее.Поэтому- был только Дмитрий у Наташи Не скажешь же, что мужчин было несколько.Вы не следователь,подписку не даёшь.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | barhat | BelayaBelka | Alla Shakhova | laramironova | Molly17

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 985

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8481 : 08.12.23 11:30 »
И она же оставляет их на люстре?
Да запросто. Это зависит от характера кошки.
Вот тут форум, где владельцы обсуждают, как отучить кошку висеть на люстре
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3319208-kak-otuchit-koshku-viset-na-ljustre.html
А здесь подборка видео, как кошки качаются на люстре.
https://videomin.net/?q=кот+прыгает+на+люстру

Добавлено позже:
Простите, вы про наличие следов 4 лап от кошки?
На унитазе четких отпечатков лап не будет, скорее всего. Будут смазанные мазки от лап из за гладкой поверхности, я так полагаю. У меня кошара лапы в гуаши испачкал, конечно не кровь, я понимаю, и запрыгнул в ванную. Четких отпечатков не было.

При этом кошка принадлежит не Наталье. Новая для нее квартира. Животные не очень любят такие изменения. Кошка могла быть в стрессе от переезда и отсутствия хозяйки.
То что кошки не привязываются к людям - это не так. Они, конечно, легче переживают отсутствие хозяина, по сравнению с собаками, но тем не менее испытывают сильный стресс.
« Последнее редактирование: 08.12.23 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | МИРА | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8482 : 08.12.23 12:11 »
При этом кошка принадлежит не Наталье. Новая для нее квартира. Животные не очень любят такие изменения. Кошка могла быть в стрессе от переезда и отсутствия хозяйки.
То что кошки не привязываются к людям - это не так. Они, конечно, легче переживают отсутствие хозяина, по сравнению с собаками, но тем не менее испытывают сильный стресс.
На момент трагедии с Наташей мамы ДП (родителей) не было в квартире,  кошечку на время перевезли к Наташе, т.к. она квартиру Наташи знала. Т.е. кошка за свою жизнь жила или в квартире родителей ДП, или у Натальи. Т.к. ДП и Наталья больше времени проводили в квартире у Натальи.
Причина передачи кошки Наташе - в тяжелой адаптации кошки к новым условиям. Наташину квартиру она знала как свою. В моей квартире она ни разу не была. Адаптация заняла бы более недели стресса.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | MrLito | Наталья КВ | Janne | Дара | Meduzza | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 985

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8483 : 08.12.23 12:39 »
Уважаемая ariuna120, спасибо, что указали на объяснение по пребыванию кошки. Но так как в нашей семье кошки были и есть всегда, считаю, что ДП либо не очень хорошо разбирается в животных, либо лукавит.  Переезд животного всегда стресс, даже если квартиру оно знает, как свои 4 лапы. И в этом случае, предпочтительнее незнакомая квартира с наличием там знакомого/близкого животному человека, чем знакомая животному квартира, в которой человек бывает редко. Животное оставшись одно может сильно нахулиганить в этом случае.
Полагаю причина в том, что ДП не хотелось заниматься с животным, которое в стрессе требует повышенного внимания. Его ведь надо кормить, убирать за ним лоток, возможно (зависит от конкретного животного) чесать, гладить, разговаривать. Животное может драть мебель или обои, может ложиться на клавиатуру перед компьютером (многие кошки так делают, если на них не обращают внимания), может быть приучено спать в кровати и тд.
Я вовсе не осуждаю за это кого-то ни было, тем более был найден выход. И к гибели Натальи это не имеет отношения.

Но наличие животного в квартире погибшей девушки, может иметь значение. Например, могут быть перемещены некоторые предметы. Те же часы, о которых так много говорили, могли быть сброшены кошкой с какой-нибудь полки. Так что наличие живого существа в квартире, следует учитывать. Тем более что животное, наверняка, испытало стресс.
« Последнее редактирование: 08.12.23 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | GreK | gossgirl | Alla Shakhova | MrLito | Gipsy | vvvvv | BelayaBelka | ФеяFeya | Rosa Marena | laramironova | elma | Рубик | olga-volga | Advokat47

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8484 : 08.12.23 12:50 »
Так что наличие живого существа в квартире, следует учитывать.
Учитывать в плане перемещения улик? Ну очень неубедительно.
Те же часы, о которых так много говорили, могли быть сброшены кошкой с какой-нибудь полки.
То есть часы сорвали в руки в пылу борьбы и аккуратно положили на полку?
 :rl:


Поблагодарили за сообщение: Дара | Meduzza

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8485 : 08.12.23 12:51 »
А родители Дмитрия жили в Екатеринбурге?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8486 : 08.12.23 12:53 »
Полагаю причина в том, что ДП не хотелось заниматься с животным, которое в стрессе требует повышенного внимания. Его ведь надо кормить, убирать за ним лоток, возможно (зависит от конкретного животного) чесать, гладить, разговаривать. Животное может драть мебель или обои, может ложиться на клавиатуру перед компьютером (многие кошки так делают, если на них не обращают внимания), может быть приучено спать в кровати и тд.
Я вовсе не осуждаю за это кого-то ни было, тем более был найден выход. И к гибели Натальи это не имеет отношения.
Так он этим и объяснил, что кошка в квартире Наташи чувствовала себя очень хорошо, а в его квартире был бы стресс.
Наверное, посовещавшись, он, Наташа и мама Дмитрия пришли к такому решению - что объясняется именно заботой о кошке.

считаю, что ДП либо не очень хорошо разбирается в животных, либо лукавит.
А в чем он лукавит по поводу кошки?
Но наличие животного в квартире погибшей девушки, может иметь значение. Например, могут быть перемещены некоторые предметы. Те же часы, о которых так много говорили, могли быть сброшены кошкой с какой-нибудь полки. Так что наличие живого существа в квартире, следует учитывать. Тем более что животное, наверняка, испытало стресс.
Наталья, по словам ее близких, часы не снимала, это были смарт-часы, так же использовала как будильник.   
Но вообще, хорошее наблюдение. Возможно, поэтому следователя и криминалистов эти часы и не заинтересовали.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Mangusta | Наталья КВ | Дара

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 985

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8487 : 08.12.23 13:35 »
А в чем он лукавит по поводу кошки?
В том что кошка переехала к Натальи из соображений удобства кошки. Наталья уходила на смены, кошка оставалась одна. Он же был дома.
Извиняюсь конечно, но я думаю, что о кошке думали меньше всего. Просто он не хотел заниматься животным и спихнул заботу о нем девушке.
Но представлено, это по другому. Не мне было не удобно заниматься с кошкой, поэтому ее взяла Наталья, а кошке было бы плохо.
К убийству это не имеет отношения, но ДП характеризует очень хорошо.

Добавлено позже:
Наталья, по словам ее близких, часы не снимала, это были смарт-часы, так же использовала как будильник.
Если порвался ремешок, могла и снять. А кошка могла их не только уронить, но и гонять по полу.
« Последнее редактирование: 08.12.23 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | barhat | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8488 : 08.12.23 13:39 »
А родители Дмитрия жили в Екатеринбурге?
Да, всю свою жизнь прожили в Екатеринбурге, там же жила и его бабушка.
На Сортировке семья ДП жила до пятилетнего возраста Дмитрия, затем они переехали на Уралмаш, где они жили до настоящего времени.
Сам Дмитрий переехал на Сортировку летом 2022 года, в квартиру, где живет сейчас.
А родители Дмитрия жили в Екатеринбурге?
В день трагедии, случившейся с Наташей, родителей ДП в Екатеринбурге не было, они уезжали на своем автомобиле далеко за пределы города.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Дара | Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8489 : 08.12.23 13:45 »
В том что кошка переехала к Натальи из соображений удобства кошки. Наталья уходила на смены, кошка оставалась одна. Он же был дома.
Извиняюсь конечно, но я думаю, что о кошке думали меньше всего. Просто он не хотел заниматься животным и спихнул заботу о нем девушке.
Но представлено, это по другому. Не мне было не удобно заниматься с кошкой, поэтому ее взяла Наталья, а кошке было бы плохо.
К убийству это не имеет отношения, но ДП характеризует очень хорошо.
А долго надо было за ней ухаживать?