Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 194 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659088 раз)

0 пользователей и 119 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5790 : 12.11.23 05:39 »
Добавлено позже:
Почему молчал П.Д... а что он мог сделать.. ? Раз любимая захотела развлечься. тихо злился и терпел.
Вас эта строчка не смущает?

Хочу напомнить некоторые строки из Интервью Дмитрия. Через какое-то время и некоторого обсуждения все начинает играть немного другими красками (как мне кажется).

Цитирование
Выяснилось, что он несколько недель ухаживал за девушкой, но знали об этом только ее коллеги с работы. Им она сказала, что ее ухажер женат и это просто общение. - слова Дмитрия
То есть они действительно прямо встречались.

Цитирование
— Она им рассказала, что сразу предупредила Владимира о том, что у нее есть парень и ей нравится общаться с ним только как с другом, чтобы он на интим не рассчитывал.Но он, видимо, намека не понял или не привык к отказам. - слова Дмитрия
Откуда Дмитрий взял эту информацию вообще?

Цитирование
Три недели караулил ее возле дома и работы. Катал на мотоцикле, водил в рестораны, покупал подарки дорогие — цветы, сапоги. Хотел купить - слова Дмитрия
Что значит караулил? Своим подругам она говорила, что он ухаживает за ней, а для Дмитрия он ее караулил? Как будто бы Дмитрий хочет что-то навящиво нам сказать...

Цитирование
— Они прокатились, после чего под каким-то предлогом он напросился зайти к ней. Наташа его впустила. Он начал к ней приставать, она отказала, и это привело его в ярость. Если бы дала, то осталась бы жива, но она была не такой человек - слова Дмитрия
Снова Дмитрий говорит то, о чем знать в принципе не может. Опять что-то хочет придумать рассказать негативного о Косинцеве?

Из слов Дмитрия выше становится понятно. Да, Косинцев и Наталья явно встречались, проводили время, более того, были совместные походы в ресторан и дорогие подарки. Наталья от Дмитрия это скрывала. Все признаки отношений. А Дмитрий явно от этого кипел "премию домой не приводи" и в интервью очень многое выдумал для негативного описания Косинцева.
А какова могла быть цель для того, чтобы выставить Косинцева намеренно в негативном свете?
« Последнее редактирование: 12.11.23 07:34 »


Поблагодарили за сообщение: alenluk | gossgirl | Gipsy | МИРА | elma | BelayaBelka | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5791 : 12.11.23 07:34 »
Катание двойкой это всегда тесные прикосновения и возникающее чувство доверия, единения. Если твоя девушка катается по ночам двойкой с кем-то, это тумач, если ты не за свободные отношения, конечно)
Выше я давала ссылку на комментарии  к этой истории на е1, сейчас неохота рыться-копаться в многочисленных ветках, можете поискать, можете верить на слово. Там и байкеры комментировали историю гибели НС, один из них пишет: "В нашей среде негласное правило: села - дала". И другие утверждали, что в байкерской среде проще относятся к интимным связям. Да, есть постоянные пары, а есть более свободные отношения. Мало ли что говорила Наталья о дружбе, на самом деле могло быть более тесное общение с ВК.

Добавлено позже:
Почему молчал П.Д... а что он мог сделать.. ? Раз любимая захотела развлечься. тихо злился и терпел.
Тк чувства к ней имел. Вообще, неизвестно как бы этот треугольник был , каким ,если б все были живы..
Может мужчины бы подрались, а может каждый завоевывал Наталью по своему. И она бы встречалась с двумя. Садо- мазо отношения моральные. Но такое же случается.то женщина с двумя... то мужчина мечется меж двух женщин.
Но в конце концов треугольник все равно рушится. Долго мало кто может закрывать глаза на правду.
Здесь вышло быстро... и очень трагично.

Не любит природа троих. Чистота отношений всегда для двоих.
Что изначально мешало двоим - Наталье и Дмитрию - пожениться, если он её так любил, а она замуж хотела (по его же словам!)? Мне их ситуация по-другому видится. НС и ДП пробовали же пожить вместе, что-то пошло не так, разбежались. НС обожала мотики и покатушки, но и замуж-детей могла хотеть, ну хотя бы постоянных близких отношений. С Дмитрием у неё, по всей видимости, в последнее время только пятничные 15-минутки были. В 37 лет женщине хочется чего-то более серьёзного. Не стала бы она "водить дружбу" с Косинцевым, если бы стремилась свить семейное гнездо с ДП. Хотя... комменты разные про неё писали на е1. Чтобы не скатываться в виктимблейминг, не буду объяснять. Не просто так скрывала она тесные контакты с Косинцевым, о "тройничке" даже речь не шла. А если столкнулись лбами ДП и ВК - то вот она - причина трагедии.
« Последнее редактирование: 12.11.23 07:46 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | МИРА | BelayaBelka | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5792 : 12.11.23 07:52 »
Когда я опрашивал персонал магазина, куда он подвёз её купить пылесос, мне ответили что "были в говно оба".
Значит они не только встречались, катались, вместе ходили по ресторанам, Косинцев дарил ей подарки, но и просто бухали вместе? Как можно бухать с человеком, который преследует, ты с ним не в отношениях и вообще он грубый. Ох, что-то сильно наговорено, вам не кажется?

Окна в квартире всегда были в режиме микро-проветривания. На подоконнике следов проникновения не было. Запасной ключ висел на саморезе на косяке в комнате. Был забран, предположительно, Косинцевым.
Ну, вот и подтверждение, что Дмитрий знал, что окна находятся на микропроветривании, продавить окно с лестницы было бы не такой большой задачей, а тем более увидеть, что там внутри.

Не имею информацию по первому вопросу. Зная Наташу - скорее нет, чем да.
Это ответ на вопрос "мог ли быть секс у Натальи с Косинцевым?". Здесь Дмитрий уже не уверен, что у Наталь и Косинцева были дружеские отношения и допускает возможность секса.

Есть еще такое мнение: армянские службы могли попытаться его взять, он оказал сопротивление и сейчас лежит где-то глубоко в лесу (чтоб бумажек лишних не писать, мол "не нашли")
Это вообще непонятно к чему было сказано. Может за Косинцева стоит беспокоиться?

Штрихи к портрету ДП. Читая эту же тему на другом форуме увидела ссылку на «блог» сакуриста и очень интересные посты. Заинтересовал коммент 2 года назад. Под фото, где он уже с Натальей оказывается, что сидит на шее у родителей. За чей же счет, тогда были 15 минутки?..
Далее он делает целый пост с видео о том, как он проучил свою девушку-грязнулю. В начале мелькает календарь 2018 года, на улице лето, получается - это уже Наталья) Показывая все углы ее грязного стола. После такого, уже неудивляешься ни «девке», «пьяные в гэ».
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я как-то это пропустил...

Кирпичного заборчика не вижу.
Перчатка лежала на металлическом зеленом заборчике. На фото - ориентир дерево слева. Как раз прямо за деревом, тот кусочек забора не видно из-за дерева.
Тогда тем более эту перчатку должны были видеть все, кому не лень, от соседских автомобилей с регистраторами до камеры сверху и соседей. Если она там была, должны быть подтверждения этому.
« Последнее редактирование: 12.11.23 07:56 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5793 : 12.11.23 07:55 »
Ну сломан байк, у нее прав нет, так и зачем кататься с мужиком каким-то? А почему бы не с другим?
Можно более категорично (выше я об этом говорила): зачем вообще кататься накануне рабочей смены, после поездки в другой город? Прям горело у Натальи.

Добавлено позже:
Причалов пишет что хочет отдать 100 тысяч тому, "кто поможет задержать подонка. Доказательством будет селфи на фоне Владимира-в наручниках и окружении полиции".
Эти 100т.р. Причалов отложил на подарок Наталье на д/р, это его слова.
« Последнее редактирование: 12.11.23 08:00 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5794 : 12.11.23 08:02 »
Можно более категорично (выше я об этом говорила): зачем вообще кататься накануне рабочей смены, после поездки в другой город? Прям горело у Натальи.

Добавлено позже:Эти 100т.р. Причалов отложил на подарок Наталье на д/р, это его слова.
Вообще активные люди, не домоседы, довольно легки на подъем. Я в этом ничего плохого не вижу, единственное, такое можно только с человеком близким, которому и правда доверяешь.
« Последнее редактирование: 12.11.23 08:03 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5795 : 12.11.23 08:32 »
Я в этом ничего плохого не вижу, единственное, такое можно только с человеком близким, которому и правда доверяешь.
Если принять во внимание мнения форумчан, противоречивая получается картина отношений в этом "тройственном союзе". Можно только гадать. Если судить по немногочисленным фактам, то у Натальи с Косинцевым в последнее время были более тесные отношения, чем с Дмитрием. Не тянут НС и ДП на невесту и жениха, а с ВК у неё связь только началась. Формально-то он женат не был. Материальное положение, на первый взгляд, было лучше, чем у Причалова. Дети от предыдущих отношений есть у обоих партнёров. Разница в возрасте с ВК не слишком велика - 12 лет. Внешность... ну, мужик чуть симпатичней обезьяны - уже хорошо))
Очевидно, что Наталья Косинцеву вполне доверяла и не собиралась рвать отношения. Но... с Дмитрием она окончательно не рассталась.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | BelayaBelka | Molly17

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5796 : 12.11.23 08:47 »
Разница в возрасте с ВК не слишком велика - 12 лет. Внешность... ну, мужик чуть симпатичней обезьяны - уже хорошо))
Он смотрится гораздо старше своего возраста, лет на 60 как минимум. Какой то уж очень потасканный жизнью. Не спортивного телосложения от слова совсем. И вместе с НС - ну вот не "монтируются" - ну никак.
 Последнее его фото как я понимаю - внизу слева
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Дара | kotopes89 | Beata

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5797 : 12.11.23 10:37 »
причина развода с женой и причина той ссоры после которой Причалов перестал жить под одной крышей с убитой?

Обе потом устроили свою жизнь. Бывшая супруга вторично вышла замуж. Сейчас в браке.
У Н. появился друг на  BMW с номером 333, дорогим мото и баблом которого немерено.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl | elma | BelayaBelka | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5798 : 12.11.23 11:14 »
Он смотрится гораздо старше своего возраста, лет на 60 как минимум. Какой то уж очень потасканный жизнью. Не спортивного телосложения от слова совсем. И вместе с НС - ну вот не "монтируются" - ну никак.
Чёрно-белые фото на документ почти всегда неудачные. Есть такая шутка: страшнее фото в паспорте может быть только его ксерокопия))
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Marina | Эля 29 | IceBreaker | gossgirl | elma | kotopes89 | BelayaBelka | Delait | Molly17

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5799 : 12.11.23 11:24 »
Он смотрится гораздо старше своего возраста, лет на 60 как минимум. Какой то уж очень потасканный жизнью. Не спортивного телосложения от слова совсем. И вместе с НС - ну вот не "монтируются" - ну никак.
 Последнее его фото как я понимаю - внизу слева
но именно с "потасканным" она делает покупки в дом. Пылесос. "Потасканный жизнью" помогает его нести из магазина.
"Вьет гнездо". Не иначе.
« Последнее редактирование: 12.11.23 11:24 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5800 : 12.11.23 11:33 »
Чёрно-белые фото на документ почти всегда неудачные. Есть такая шутка: страшнее фото в паспорте может быть только его ксерокопия))
да ну))) там такая *красота*, что не в этом дело.
 Вот не на документ, ракурс конечно определенный, но все же - тоже можно *оглядеть* персонажа обсуждаемого.

ПС. а я очень люблю черно-белые фото, но конечно не на документы которые)

Добавлено позже:
но именно с "потасканным" она делает покупки в дом. Пылесос. "Потасканный жизнью" помогает его нести из магазина.
"Вьет гнездо". Не иначе.
Прямо вот так - сразу- и гнездо?)))
 Да просто делал все. что в его представлении поможет получить вожделенный приз - согласие на интим. У цветы- для романтизму, и сапоги - что б каждый раз надевая, о нем вспоминала - с благодарностью. И помощь по хозяйству - пылесос донес. Женщины это ценят

Добавлено позже:
Обе потом устроили свою жизнь. Бывшая супруга вторично вышла замуж. Сейчас в браке.
Причем не только не убитая, но в прекрасных отношениях с ДП (по его словам, конечно)) - не про "не убитая", про отношения). Чувство ревности вот что то не грызло нго, похоже.
« Последнее редактирование: 12.11.23 11:37 »
Цель НЕ оправдывает средства

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5801 : 12.11.23 11:53 »
Наталья КВ, ну мне в принципе понятна ваша точка зрения.
Вопрос пока есть: пылесос штука тяжёлая. Почему Наталья просила донести его Косинцева, а не Причалова?
Vita brevis, ars longa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5802 : 12.11.23 12:01 »
Наталья КВ, ну мне в принципе понятна ваша точка зрения.
Вопрос пока есть: пылесос штука тяжёлая. Почему Наталья просила донести его Косинцева, а не Причалова?
Не думаю, что вот прямо точно - вам понятна она)) Я свое мнение про отношения ДП к НС уже озвучивала. Там вовсе все не радужно, как раз таки. Все оттуда возможно Муссиорвать этот вопрос не хотелось бы (в моих сообщениях легко найти можно, в том числе недавние вчерашние)

Насчет попросила донести - неизвестно. Он сам мог вызваться, дабы заслужить ее расположение

Оффтоп (текст не по теме)
Если поленитесь искать, то из последнего моего по этому вопросу:
У  меня давно - с начала темы особое мнение об отношении ДП к НС. Я писала об этом. И не раз.  Одно сейчас  скажу - мне достаточно и одного факта - твоя женщина катается неизвестно с кем. Про ревность? - не о ней сейчас вовсе . А о том, что ЖИЗНЬ близкого человека зависит от умений совершенно неизвестного лица. Мототранспорт очень опасен. Здесь надо быть уверенным в водителе на 100 %... Выводы развивать не стану.
 
« Последнее редактирование: 12.11.23 12:04 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5803 : 12.11.23 12:07 »
Он смотрится гораздо старше своего возраста, лет на 60 как минимум. Какой то уж очень потасканный жизнью. Не спортивного телосложения от слова совсем. И вместе с НС - ну вот не "монтируются" - ну никак.
Как "монтируется" то, что он, якобы, сотворил? Ведь для этого силу нужно иметь немалую.
« Последнее редактирование: 12.11.23 12:10 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Marina | vvvvv | IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5804 : 12.11.23 12:11 »
Как "монтируется" то, что он, якобы, сотворил? Ведь для этого силу нужно иметь немалую.
в ориентировке писали - плотного телосложения. Т.е.  не хилак какой. А ярость, а тем более состояние аффекта (если оно случилось) удесятиряют привычные сила человека
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5805 : 12.11.23 12:13 »
Наталья КВ, Логунов тоже позволил жене самой "нести микроволновку домой".
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Molly17

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5806 : 12.11.23 12:17 »
Наталья КВ, Логунов тоже позволил жене самой "нести микроволновку домой".
В той теме тоже - по самое не балуйся была.

Вся ложь, что озвучена была самим же АЛ была очевидна.  Вынос вещей с балкона - легенда под вынос тела. Уже этого было достаточно.

 Давайте разберемся - в чем вы увидели аналогию - той выдуманной микроволновки как повода якобы ухода жены (в перемешку со шмотками))  и реального пылесоса, который донес жаждущий благодарности мужик ВК? Ваш ход мыслей уж очень витьеват - поясните. ПлиииЗ)
 
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5807 : 12.11.23 12:35 »
Если принять во внимание мнения форумчан, противоречивая получается картина отношений в этом "тройственном союзе".
А мне вот интересно отношение ко всему этому жены Косинцева - Анастасии. Как увязать ее заявление о прекрасном семьянине с его ночными покатушками с дамами. У нее тоже был повод для ревности.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФЕАНОР | Дара | ariuna120 | kotopes89 | bjanca

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5808 : 12.11.23 12:37 »
А мне вот интересно отношение ко всему этому жены Косинцева - Анастасии. Как увязать ее заявление о прекрасном семьянине с его ночными покатушками с дамами. У нее тоже был повод для ревности.
Но следы на орудии убийства - ВК, а не ее
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5809 : 12.11.23 13:00 »
Дмитрий узнал что Наталью подвез другой несдавший, потом возможно заметил у неё какие-то подарки, не стал устраивать сцену ревности, может наоборот хотел показать что доверяет ей
Это не так, сцену Дмитрий как раз устроил. И подарки не "возможно" заметил, а точно видел, и Наталья объяснялась, откуда они. Про "не хотела делать больно", ну, мб, и не хотела, но можно не делать больно не катаясь и не принимая подарки, но тут удобно освещается ещё одна сторона личности Натальи -  она любила "вызвать ревность", по словам Дмитрия.

Дмитрий неоднократно говорил о ревности и верности. Самое главное для него - "не дала", по его реакциям видно, что это не ревность даже, а задетое самолюбие. Сразу начинается истерика. Почему-то вывод, что в мире шлюх и проституток живем мы, хотя никто и не говорил и не думал ничего такого о Наталье, что это за слова такие вообще, если у несчастной девушки и был секс по принуждению? Сама мысль, что она от этого шлюха - интересна для понимания характера пишущего. Изнасилование - это не позор ни для кого, кроме насильника. Но тут как будто жена Цезаря. Дмитрий этот мотив знал ещё до экспертиз, даже когда родители ещё в банк ходили, чтобы узнать, не было ли кредитов на дочери, не могли понять мотив.

Но всегда как-то по-разному эта тема освещается. То он ревновал, то запретил себе ревновать, но устроил сцену ревности бутафорскую. И вообще, по его мнению, "каждой девушке хочется чтобы её ревновали". Да и Наталья сама "пыталась вызвать ревность". И не различала флирт и дружбу. То они просто "договорились" домой не водить никого, то Дмитрий сказал, то взял обещание...  Решайте сами, было ли там доверие в паре. Мне кажется, ни с одной стороны не было его. Подруги писали, что только в мотошколе у Натальи было несколько поклонников, что она постоянно с кем-то знакомилась, но при этом у неё был только Дима. Получается, с ними она дружила (убейте, не могу понять этих договоров о дружбе между 37-летней и 49-летним, если только договор не надо было кому-то показать, вот он пересылался кому-то даже, это со всеми так было?). А Дмитрия ревновала, и в нём по его словам пыталась вызвать ревность, но он не такой. Или такой. Сложно что-то понять лично мне.

Интервью:

— Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший. Я немного приревновал и взял с нее обещание, что она если и будет с кем-то кататься, пока мой мотоцикл в ремонте, то только с проверенными людьми и никого не будет к себе домой приглашать. Я сказал: «Я понимаю, что ты хочешь кататься. Но они должны знать, что у тебя есть мужик. Поцелуй — уже измена». Она: «Окей». Но, видимо, моя реакция ее задела, и она решила вообще не говорить мне о том, что за ней кто-то ходит, — вспоминает Дмитрий.

«Мы с Наташей были вместе пять лет, но последний год по некоторой причине жили врозь. При этом для нас обоих измена была табу, даже поцелуй считался бы изменой. Об этом человеке Наташа один раз мне рассказывала, договорились, что она никогда не пригласит его к себе домой. Вероятно, он придумал какую-то уловку, чтобы проникнуть к ней в квартиру», — поделился своим мнением гражданский муж убитой Дмитрий Причалов.

На нашем форуме:

"После предыдущих отношений я дал себе слово, что ревновать не буду ни при каких обстоятельствах, ибо это бессмысленно. Если человеку захочется отношений на стороне - он эти отношения получит утром в машине, в рабочий перерыв на работе итд.
Наташа же была крайне ревнива. И (думаю, со мной согласятся: Каждая девушка хочет что бы её ревновали) пыталась вызвать ревность во мне.
При этом мы с самого начала договорились, что худшее в отношениях - предательство. Поэтому если "появился кто-то на горизонте" - мы сначала расходимся официально, и только потом уже прыгаем в постельку к своему "горизонту". Я понимаю почему меня прозвали "рогатым", ведь в понимании широких народных масс то что мы обсуждаем вроде-бы очевидно, однако мне жаль людей, которых окружают только шл*хи и изменщики.
Дак вот:
Она рассказала мне, что её подвёз с экзамена другой несдавший. На мотоцикле. Меня это никак не задело, однако я устроил ей небольшую сцену ревности.
Я сказал, что друзья - это нормально. У меня есть подргуи, коллеги по работе итд. Я могу сходить посидеть в кафеху, пообщаться, подвезти до дома итд.  Но чтоб тянуть их в постель у меня даже и в мыслях нет. Поэтому, я понимаю, что у тебя всё горит - ты хочешь кататься, а мой мот на реставрации. Ты, говорю, можешь кататься. НО только с проверенными людьми, которым доверяешь, они должны значть, что ты в отношениях, поцелуй=измена, к ним в дом не заходить, к себе не пускать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Видимо, Наташа испугалась, что разозлила меня и решила не говорить о нём больше ничего"

"Она считала, что мне достаточно поставить смайлик в конце предложения - и девушка, с которой я общаюсь уже срывает с себя одежду и несётся ко мне в постель, но при этом в упор не видела различия флирта и общения. "Я же сказала, что мы можем общаться только как друзья. Значит он это понимает" - не раз такое слышал, когда давал леща сторонним "ухожорам". И что самое, блин, обидное: Она реально так думала! Она не пыталась юлить. Она реально так думала!"

"По поводу обновок/подарков:
Говорила что мама подарила / премию на работе дали. В последний раз я посмотрел ей в глаза и сказал "ты главное эту премию к себе домой не пускай". Тогда мне просто не хотелось устраивать "напряженный разговор", так как итак редко видимся".

И вот это всё по мнению некоторых "не старается"? Дмитрий во всех медийных пространствах с огромными монологами. А ведь он даже не признан потерпевшим. А эти девки, шлюхи, голливуд зассал мне лично напоминают "рёбра" и "где шкатулка". Никто бы столько внимания истории не уделил, если бы не эти полотна с нестыковками и признаниями в любви вперемешку с были в гэ, не ревновал, не волновался, макрос не настроил, но сразу понял, что в квартиру идти только с полицией.
« Последнее редактирование: 12.11.23 13:02 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | olga-volga | gossgirl | alenluk | МИРА | elma | MrLito | Comrade | BelayaBelka | Delait | Molly17

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5810 : 12.11.23 13:00 »
Какой то уж очень потасканный жизнью. Не спортивного телосложения от слова совсем.
в ориентировке писали - плотного телосложения. Т.е.  не хилак какой.
И помощь по хозяйству - пылесос донес. Женщины это ценят
Ещё бы понять этих женщин.  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Marina | IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5811 : 12.11.23 13:14 »
да ну))) там такая *красота*, что не в этом дело.
Может быть, дело вообще не в красоте. Извините, о вкусах не спорят, но на фото Дмитрия тоже очень несимпатичный мужчина, тяжело поверить, что ему 32, и Наташа его на пять лет старше. Залысины, козлиная бородка. Но с лица воду же не пить. Зачем вообще на внешность ориентироваться у мужчины, мы же не знаем вкус этой конкретной девушки.Но скажу от себя, что не всем нравятся мужчины, уверенные в собственной неотразимости и постоянно это транслирующие. Я, конечно, понимаю, что если долго писать свой рост и вес, описывать свою физическую форму и фукать на фото других мужчин, то на кого-то это произведёт впечатление, но кто-то усмехнётся. А уж если почитать, что он пишет, посмотреть, как ведёт себя в видео... А Владимир всеми описывался как душа-человек, умел он найти подход, наверное. Наталья пять лет провела с Дмитрием, а потом каталась и с Владимиром. Ведь в конце концов мы не знаем, что было важнее для Натальи - внешность, марка мотоцикла , на котором катался, или еще что. Мы о Наташе знаем минимум, и об её отношениях с Владимиром в том числе.
« Последнее редактирование: 12.11.23 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | gossgirl | elma | BelayaBelka | Molly17 | Lina Caro

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5812 : 12.11.23 13:23 »
А Владимир всеми описывался как душа-человек, умел он найти подход, наверное.
Хотелось бы уточнить кем именно. Насколько я помню, это говорили в мотосообществе, но это опять-таки со слов Дмитрия.


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5813 : 12.11.23 13:23 »
Может быть, дело вообще не в красоте.
Естественно, я не о банальных чертах лица говорила. Имею ввиду, что на его лице отпечаток долгих лет НЕ здорового образа жизни. Глубокие морщины, мешки под глазами, потекший овал лица. Поэтому выглядит значительно старше своего паспортного возраста.  Не подтянут от слова совсем. Все это вкупе с  богатым криминальным прошлом (про наличие молодой сожительницы с ребенком молчу) - вряд ли привлекательный вариат серьезных отношений с прицелом на будущее  для эффектной НС, вполне самостоятельной при этом материально.
« Последнее редактирование: 12.11.23 13:24 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара | Beata

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5814 : 12.11.23 13:30 »
Хотелось бы уточнить кем именно. Насколько я помню, это говорили в мотосообществе, но это опять-таки со слов Дмитрия.
Но ведь Наталья и общалась с ним в мотошколе и в рамках мотосообщества? Вот там он себя зарекомендовал хорошо. Никто по крайней мере не выходил в публичное пространство со словами: мы сразу виднли, что он такой-то... Про то, что это слова Дмитрия - да, ведь он источник практически всей информации.

Добавлено позже:
Естественно, я не о банальных чертах лица говорила. Имею ввиду, что на его лице отпечаток долгих лет НЕ здорового образа жизни. Глубокие морщины, мешки под глазами, потекший овал лица. Поэтому выглядит значительно старше своего паспортного возраста.  Не подтянут от слова совсем. Все это вкупе с  богатым криминальным прошлом (про наличие молодой сожительницы с ребенком молчу) - вряд ли привлекательный вариат серьезных отношений с прицелом на будущее  для эффектной НС, вполне самостоятельной при этом материально.
Самостоятельность материальная тоже смутный предмет для обсуждения. Дмитрий описывает её жизнь "я платил за всё кроме ипотеки", а его зарплата напрямую сказывалась на жизни Натальи. 15-минутки, объяснения откуда обновки - каждый вправе толковать в силу своего жизненного опыта и взглядов на жизнь, наверное. А вернувшись к Владимиру - повторю, не все, как бы Дмитрий уверенно об этом ни заявлял, рассматривают мужчин исключительно по внешности. Про долгосрочные отношения с Владимиром я не думала, а общение - почему нет. Не вижу в нём (не зная о криминальном прошлом, конечно!) ничего отталкивающего. Да и всё это наши суждения. Наталью явно же устраивало с ним общаться, ездить на мотоцикле, кто его знает, чем привлекателен был, что перевесило его минусы, тем более мы судим лишь по фото.
« Последнее редактирование: 12.11.23 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Tata-atv | BelayaBelka | Delait | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5815 : 12.11.23 13:40 »
Естественно, я не о банальных чертах лица говорила. Имею ввиду, что на его лице отпечаток долгих лет НЕ здорового образа жизни. Глубокие морщины, мешки под глазами, потекший овал лица. Поэтому выглядит значительно старше своего паспортного возраста.  Не подтянут от слова совсем. Все это вкупе с  богатым криминальным прошлом (про наличие молодой сожительницы с ребенком молчу) - вряд ли привлекательный вариат серьезных отношений с прицелом на будущее  для эффектной НС, вполне самостоятельной при этом материально.
Ваши доводы понятны, но как тогда Вы объясните их встречи?
Про отношения ДП и СН, Вы писали, что там со стороны ДП уже затихающие отношения. Чувствовала ли Наталья это?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5816 : 12.11.23 13:51 »
Но ведь Наталья и общалась с ним в мотошколе и в рамках мотосообщества? Вот там он себя зарекомендовал хорошо. Никто по крайней мере не выходил в публичное пространство со словами: мы сразу виднли, что он такой-то... Про то, что это слова Дмитрия - да, ведь он источник практически всей информации.
Но как источник информации Дмитрий не вызывает доверия (как выясняется из обсуждений на форуме).
 Да, но никто и не выходил со словами, что он точно не мог. Молчание. Вот что странно. За исключением его жены. Но ее утверждение о прекрасном семьянине, как мы теперь видим, не совсем соответствует действительности.


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5817 : 12.11.23 14:02 »
Но как источник информации Дмитрий не вызывает доверия (как выясняется из обсуждений на форуме).
 Да, но никто и не выходил со словами, что он точно не мог. Молчание. Вот что странно. За исключением его жены. Но ее утверждение о прекрасном семьянине, как мы теперь видим, не совсем соответствует действительности.
Да, с первого дня и, по-моему, до сих пор активен только Дмитрий. Я не видела кроме нескольких слов сестры (и то донесённых нам уважаемой ariuna120) и пришедшей сюда подруги Натальи никаких комментариев о характерах жертвы и обоих мужчин вообще. Говорят, на е-1 активно обсуждают и пишут о Наталье нелестное, но я даже боюсь туда заходить, читала только принесённые сюда комментарии (опять же авторства Дмитрия) там. Но там пишут не друзья, а анонимы, может, людям просто нужно желчь вылить, может, заказные. Ни родителей, ни друзей ничьих из фигурантов этой истории не читала в медиа или на интернет-ресурсах. Анастасия - да, если не разорвала связь сразу с Владимиром после таких обвинений, вряд ли будет плохо говорить о нём.


Поблагодарили за сообщение: Tana | IceBreaker | elma | BelayaBelka | Delait

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5818 : 12.11.23 14:14 »
А какова могла быть цель для того, чтобы выставить Косинцева намеренно в негативном свете?
так редко кто добр к соперникам . Это же нормально - выставлять соперника в негативе, мол, что она в нем нашла. я же лучше - он такой, сякой и тд. По-моему это понятно и широко распространено, что среди женщин, что среди мужчин. Это редко кто соперника выставит  белым и пушистым..

Добавлено позже:
Но они должны знать, что у тебя есть мужик. Поцелуй — уже измена». Она: «Окей». Но, видимо, моя реакция ее задела, и она решила вообще не говорить мне о том, что за ней кто-то ходит, — вспоминает Дмитрий.

«Мы с Наташей были вместе пять лет, но последний год по некоторой причине жили врозь. При этом для нас обоих измена была табу, даже поцелуй считался бы изменой. Об этом человеке Наташа один раз мне рассказывала, договорились, что она никогда не пригласит его к себе домой. Вероятно, он придумал какую-то уловку, чтобы проникнуть к ней в квартиру», — поделился своим мнением гражданский муж убитой Дмитрий Причалов.
так это все понятно. Только бледна теория перед практикой. Жизнь все ставит спонтанно на разные места и бывают разные случаи и проступки. Не все обещания выполнимы., даже если искренне обещаешь.
Только человек любой выбирает, перебирает то, что бы ему было лучше, или человек не знает, где и с кем будет лучше. Может Наташа запуталась., искала что то свое, женское счастье, что то не подходило ей в Дмитрии, чего то в нем не было. или было не так. Чего то было не так в ней..
Все мы не без греха.
Но эта история сравнений, поисков, притирок, возвращений и открытие нового -  кончилась резко печально. Для всех.(убитой Натальи, ее семьи, семьи Владимира , для Дмитрия и Владимира).
« Последнее редактирование: 12.11.23 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФеяFeya | Дара

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5819 : 12.11.23 14:59 »
Ваши доводы понятны, но как тогда Вы объясните их встречи?
Про отношения ДП и СН, Вы писали, что там со стороны ДП уже затихающие отношения. Чувствовала ли Наталья это?
если мои те предположения верны, то конечно НС не могла этого не чувствовать. Любая женщина это все проинтуичит. Прежде всего наверняка внимания и не хваитало.
 А тут - опаньки - весь такой крутой - и покатать может (что наверное 90% всей его значимости для НС было, а может 99), и цветы -сапоги-пылесос. И романтичшно и заботливо. Наверное тоже это  ей нравилось. А вот риск от вожделеющего мужика  не учла. Не осознала. Не прочувствовала
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29