Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 31 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659015 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Немного некорректно выражение "не показывают" - как будто он просит и просит, а ему не показывают.
ну видимо так и было, просил - и не показали, потому что он не родственник...
он сам же это  тут  так написал, найдите его сообщение...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Оффтоп (текст не по теме)
Ну если бы следователи с каждым подозреваемым сразу начистоту беседовали от них много бы информации утекало (мы конечно не следователи, но благодаря вашей честности человек закрылся)
Он и не открывался, как по мне.
« Последнее редактирование: 29.08.23 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | laramironova

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Он и не открывался, как по мне.
Дмитрий не на исповедь пришел, чтоб открываться перед кем то.
Он принес информацию из 1 рук.
Которая дала нам новые, неизвестные детали к трагедии. И мне ,например, очень импонирует его отношение к Наташе. Видно, что там есть искренние чувства.
За что ему спасибо! 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | kotopes89 | Люси2 | Sadness | Дара | Эля 29 | Lina Caro | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

ariuna120, скажите известно ли, как определили, что Наталья еще какое-то время жива была?
Меня как-то дико возмущает статья, по которой возбуждено УД, если там очевидно 105 ч2 с особой жестокостью


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Люси2

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

ariuna120, скажите известно ли, как определили, что Наталья еще какое-то время жива была?
Меня как-то дико возмущает статья, по которой возбуждено УД, если там очевидно 105 ч2 с особой жестокостью
Способ определения мне неизвестен.
Могу только предположить : время смерти определили, возможно, по признакам ТО, ТП.
Так же по первой быстрой экспертизе сопоставили количество кровопотери с характером нанесенных ран. 
Может, по кровавым следам передвижения Натальи (ходить уже не могла, передвигалась ползком). Может, лежа дотянулась до выключателя (выключатель расположен по современным стандартам на расстоянии 80-100 см от пола ), оставив на нем кровавый отпечаток.
Или по состоянию следов крови на теле и около него (сухие или влажные).
« Последнее редактирование: 29.08.23 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

ariuna120, скажите известно ли, как определили, что Наталья еще какое-то время жива была?
Меня как-то дико возмущает статья, по которой возбуждено УД, если там очевидно 105 ч2 с особой жестокостью
Вот, что прочитала по теме разграничения преступлений по ст 105 и ст 111:
ПРОБЛЕМЫ ОТГРАНИЧЕНИЯ УМЫШЛЕННОГО ПРИЧИНЕНИЯ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, ПОВЛЕКШЕГО
ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ СМЕРТЬ ПОТЕРПЕВШЕГО ОТ УБИЙСТВА

Сходство между рассматриваемыми составами состоит в том, что применение насилия, опасного для жизни означает такое насилие, при котором, если не предпринять меры по предупреждению последствий этого насилия, наступает смерть человека. В то же время отличия между ними состоит в формах вины, с которыми совершаются данные преступления. Так, если убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ) предполагает прямой либо косвенный умысел, то умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ) предполагает неосторожное отношение к причинению смерти вследствие своих действий.
На практике выработаны следующие обстоятельства, которые учитываются при их отграничении:
1.   Локализация телесных повреждений, т.е. изучение локализации повреждений на предмет выяснения того, были ли они нанесены в область жизненно важных органов, а именно: головы, грудной клетки (сердца), позвоночного столба и др.
2.   Орудие совершения преступления оценивается с точки зрения его поражающих свойств (например, исследуется материал, из которого сделано оружие), его веса, характеристики его поражающих элементов.
3.   Сила нанесения удара, на которую указывает, например, проникающий характер ранения, дробящее воздействие на какую-либо часть тела человека.
4.   Неоднократность (количество) нанесения ударов. Так, однократность нанесения может указывать на его случайность, а неоднократность – свидетельствовать о целенаправленном характере действий виновного лица.
5.   Прицельность наносимых ударов, т.е. установление того факта, наносились ли удары специально в жизненно важные органы.
Необходимо отметить, что последние два критерия являются сугубо оценочными признаками, соотносимыми с личностью виновного, его навыками (например, владением восточными единоборствами), образованием (в частности, медицинским), позволяющими определить уязвимое место потерпевшего и рассчитать силу удара; в то же время многократность нанесения ударов в не жизненно важные органы может говорить о повышенной эмоциональной возбудимости, гневе или так называемом состоянии аффекта виновного лица.
6.   Отношения между виновным и потерпевшим, которые предшествовали совершению преступления, а именно: высказывались ли ранее угрозы убийство в адрес потерпевшего, предпринимались ли попытки, направленные на лишение жизни потерпевшего.
7.   Поведение виновного после совершения преступления, а именно, пытался ли он оказать помощь потерпевшему после нанесения ему повреждений, либо пытался ли виновный предупредить иным образом наступление последствий в виде причинения смерти в результате совершенного деяния. (Поведение виновного после причинения тяжкого вреда здоровью хотя и находится за рамками состава преступления, но может свидетельствовать об отсутствии умысла на причинение смерти (например, оказание помощи жертве). В таком случае неосторожное причинение смерти служит основанием для квалификации содеянного по ч. 4 ст. 111 УК РФ)1. А если виновное лицо произвело действия от которых объективно и неминуемо наступает смерть, и после этого пытался предупредить наступление необратимых последствий, то такое поведение может указывать только на раскаяние за содеянное.

Все же очень интересно с чего вдруг так быстро изменили статью? Если только из-за того, что бил в не жизненно важные органы, то это очень странно... издевательства, переломы костей, побег преступника, не вызвал скорую-это очевидно подтверждает умысел


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | bjanca | Ира П. | Дара | Эля 29 | idemidov

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Не обязательно, есть ещё возможность попасть в квартиру - через окно
А окно было открыто?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

А клининг через сколько дней был после обнаружения тела?
Погибла Наталья в ночь со среды на четверг. В четверг 20 июля в квартире работали криминалисты.
После осмотра квартиры следствием, ключи от квартиры вернули родителям, ключи были у отца. В пятницу ключи передали Дмитрию с просьбой принести документы (по-моему, паспорт Натальи), необходимые для получения свидетельства о смерти.
Похороны были в субботу 22 июля.
Клининг был в воскресенье. Задание дал отец Натальи.


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Аннабель | Эля 29 | Дара | Advokat47

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Уважаемые форумчане.
1. Да, действительно, я недостаточно открыт в рамках данной темы.
2. Прошу не путать понятия "тайна следствия" и "что-то скрывает".
3. Да, действительно, я "что-то скрываю", т.к. см пункт 2
4. Вопросы ко мне прошу формулировать чётко, недвусмысленно, принимая во внимание п2 и п3.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Femik | Наталья КВ | kotopes89 | Ира П. | MIF | Эля 29 | idemidov

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Цитата: Anubis_66RUS - 26.08.23 20:16
Цитирование
Так. Схема следующая:
Когда мы жили вместе: Ипотека была полностью на ней. То что оставалось - тратила на личное усмотрение.
С меня: Оплата коммуналки, продуктов, досуга (короче, всё кроме ипотеки). Если что-то было нужно - достаточно было простой просьбы.

С ипотекой Наташа расплатилась в мае этого года. Сразу же начала откладывать на мотоцикл. Остальная схема принципиально оставалась прежней. Всвязи с определенными обстоятельствами, год назад мы разъехались, но схема была нерушима.
Каждая пятница (включая последние 3 недели) у нас была святой. Мы всегда проводили вечер пятницы вместе. А начинался этот вечер с любимой Наташей игры "Мы в супермаркете, у тебя есть 15 минут". И пока я иду в алкогольный отдел выбирать что будет вечерним напитком, Наташа бегала по магазину и брала всё что ей было нужно. Она могла взять всё от зубочисток до нового телевизора. Я бы это оплатил. Условие - уложиться в 15 минут.
Так же регулярно кидал денег на такси, если сам не мог забрать откуда-нибудь. Но только если она сама ко мне обращалась с вопросом транспорта.
Дмитрий   - хотелось бы спросить:
 а вот все эти правила их совместной жизни - кто придумал и "писал" ?
 Кто бы в паре ведомым?

 Второе - хотела ли Наталья замуж - намекала или прямо высказывала желание?

 Какого возраста девушки сейчас тусуют в байкерской среде?
 А конкретно в той компании, где был Дмитрий?

Цитирование
По поводу того что бухал - инфа сотка.
Я опрашивал персонал магазина, куда они заходили вместе. Бухло - его второе имя.
Как понять эти слова?
 Они несколько раз заходили в магаз возле дома Натальи и он там брал спиртное?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Еще можно спать с открытым окном. Раздетой.
Можно конечно. Но дверь в квартиру в итоге оказалась запертой снаружи, по словам Дмитрия. Значит у преступника были ключи от квартиры либо дубликат

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Можно конечно. Но дверь в квартиру в итоге оказалась запертой снаружи, по словам Дмитрия. Значит у преступника были ключи от квартиры либо дубликат
Не значит.

Добавлено позже:
 
Добавлено позже:Во сколько ?
что во сколько?
Вошли в подъезд;  Камеры в помощь.
Случился инцидент; Следствие покажет.
« Последнее редактирование: 29.08.23 12:42 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Anubis_66RUS,
Вы отнесли вторую перчатку в полицию?
?

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Дмитрий   - хотелось бы спросить:
 а вот все эти правила их совместной жизни - кто придумал и "писал" ?
 Кто бы в паре ведомым?
Это было решено обоюдно, но инициатором выступал я.
В паре более ведомой была Наташа, однако в некоторые жизненные моменты она меня подталкивала к важным решениям.

Второе - хотела ли Наталья замуж - намекала или прямо высказывала желание?
Намекала.

Какого возраста девушки сейчас тусуют в байкерской среде?
18-60

А конкретно в той компании, где был Дмитрий?
Конкретно в моей компании девушек-пилотов до этого сезона не было. В этом сезоне появилась. По-моему ей около 30.

Как понять эти слова?
 Они несколько раз заходили в магаз возле дома Натальи и он там брал спиртное?
Неоднократное вождение в нетрезвом виде
Когда я опрашивал персонал магазина, куда он подвёз её купить пылесос, мне ответили что "были в говно оба".
Информация из прочих источников - так же сводится к тому, что мужик любил прибухнуть.

Вы отнесли вторую перчатку в полицию?
Перчатку, найденную первой приложили к делу.
Вторая перчатка найдена клинингом и лежит дома у Наташи.

Цитирование
Значит у преступника были ключи от квартиры либо дубликат
Окна в квартире всегда были в режиме микро-проветривания. На подоконнике следов проникновения не было. Запасной ключ висел на саморезе на косяке в комнате. Был забран, предположительно, Косинцевым.


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | ariuna120 | Helga | GreK | MIF | Аннабель | Giacinto | Dani | Дара | prof | Lina Caro | Advokat47 | chebolena

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

И разве имеет тогда смысл так неприветливо встречать человека который сам сюда пришёл,сказал: вот он я,готов ответить на вопросы. (пр том что он сам с этого общения ни каких плюсов не поимел)
Дмитрий же не маленький ребёнок, чтобы обижаться на людей на форуме. В силу возраста он должен понимать, что люди все разные, не все общаются корректно и должен был учесть возможные последствия перед тем, как оставить своё первое сообщение на форуме. И уж тем более странно ждать плюсов от форумчан. Здесь никто ему ничего не обязан, в том числе верить ему на слово и соглашаться с ним.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | gossgirl | Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Вторая перчатка найдена клинингом и лежит дома у Наташи.
Но ведь на ней могут быть отпечатки пальцев преступника. Вы или родители даже не сообщили о ней в СК?


Поблагодарили за сообщение: Дара

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

На подоконнике следов проникновения не было
Я думаю, преступнику недолго смахнуть пыль с подоконника, если он туда влез.

Не знаю, насколько реально проникнуть в окно с улицы в режиме микропроветривания, не разбивая его. Но если реально, следующий вопрос: попадает ли это окно в камеры видеонаблюдения?

И ещё вопрос по теме: ничего ли не пропало из квартиры Натальи?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

При условии, что окно должно быть открыто в режиме распахивания створки. Кто-то сейчас оставляет окно распахнутым ночью, уходя из дома?
Обычно или в режиме откидывания, или с фиксацией на "гребенке".
Окна в квартире всегда были в режиме микро-проветривания. На подоконнике следов проникновения не было.
Вот наглядно один из примеров, в перчатках и с верёвочкой - никаких следов не останется, бесшумный способ

https://youtu.be/Y-xYpiHR5qM
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Ира П. | BelayaBelka | vvvvv | gossgirl | Advokat47

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Когда я опрашивал персонал магазина, куда он подвёз её купить пылесос, мне ответили что "были в говно оба".
Если Наталья выпивала в компании с Владимиром и садилась с ним в таком состоянии на мотоцикл, то она доверяла ему минимум как хорошему другу, а не просто знакомому.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | ФеяFeya | Marina | gossgirl | Victoria | Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Какого числа отмечался юбилей у мамы Натальи Смышляевой? 18 июля? А 19 она уже выехала в Екб? Это так?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Вот наглядно один из примеров, в перчатках и с верёвочкой - никаких следов не останется, бесшумный способ
Да, впечатляет!

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Не знаю, насколько реально проникнуть в окно с улицы в режиме микропроветривания, не разбивая его. Но если реально, следующий вопрос: попадает ли это окно в камеры видеонаблюдения?

И ещё вопрос по теме: ничего ли не пропало из квартиры Натальи?
Даже если предположить, что убийца проник через окно, то как вы примете тот факт, что все цветы, стоявшие на подоконнике, стояли ровно в тех местах, где обычно?
Из квартиры ничего не пропало (кроме того что изъяло следствие).
Камер с этой стороны дома нет.

Но ведь на ней могут быть отпечатки пальцев преступника. Вы или родители даже не сообщили о ней в СК?
Сообщил. Ответа не последовало.
Вопрос Вам: Почему вы изначально формулируете вопрос и делаете выводы в заведомо-негативной форме? Я бы даже сказал "пассивно-обвинительно"
Здесь никто ему ничего не обязан, в том числе верить ему на слово и соглашаться с ним.
Это применимо и в обратном направлении.
Но всё же, я ожидал конкретных вопросов. Получил же я в лучшем случае 10% конкретных вопросов, остальные 90% - прямое обсуждение моей персоны с тоннами желчи в мой адрес.
« Последнее редактирование: 29.08.23 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | MIF | Аннабель | Sadness | Дара | Люси2 | Laguna | inkoflamingo | idemidov

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

цветы, стоявшие на подоконнике, стояли ровно в тех местах, где обычно?
Да, цветы- серьёзное препятствие. Они бы упали на пол как минимум при открытии окна.

Это применимо и в обратном направлении.
Естественно.

Но всё же, я ожидал конкретных вопросов.
Я задала два конкретных вопроса: возможно ли что Наталья раньше приводила к себе Владимира в квартиру без вашего ведома и были ли у неё раньше ухажёры из живущих в её подъезде?

остальные 90% - прямое обсуждение моей персоны с тоннами желчи в мой адрес.
Все люди разные на этом форуме и никто не обязан соответствовать вашим представлениям о вежливом общении.
Как вариант, можно не общаться здесь с теми людьми, кто вас раздражает.
« Последнее редактирование: 29.08.23 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | gossgirl

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Неоднократное вождение в нетрезвом виде
Когда я опрашивал персонал магазина, куда он подвёз её купить пылесос, мне ответили что "были в говно оба".
Информация из прочих источников - так же сводится к тому, что мужик любил прибухнуть.
Как незаметно обос—ать свою девушку.
(от большой и трепетной любви, наверное)
Неужели, никто, кроме моих соратниц-куртизанок этого не замечает!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ю.А.Р. | Alla Shakhova | gossgirl | alenluk | nataddd | Федосья Ивановна | Милашка | Advokat47 | chebolena

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Вопрос Вам: Почему вы изначально формулируете вопрос и делаете выводы в заведомо-негативной форме? Я бы даже сказал "пассивно-обвинительно"
Никакого негатива и уж тем более обвинения в моем вопросе про перчатку нет. Четкий вопрос по делу, как вы и хотели. А выводы мои не заведомо. Они строятся на ваших ответах. Например, вот это "он подвёз её купить пылесос, мне ответили что "были в говно оба"". Какой я должна сделать по-вашему вывод?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | laramironova | gossgirl | LisaB.

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Я задала два конкретных вопроса: возможно ли что Наталья раньше приводила к себе Владимира в квартиру без вашего ведома и были ли у неё раньше ухажёры из живущих в её подъезде?
Не имею информацию по первому вопросу. Зная Наташу - скорее нет, чем да.
По второму вопросу: однозначно "нет".

Все люди разные на этом форуме и никто не обязан соответствовать вашим представлениям о вежливом общении.
Как вариант, можно не общаться здесь с теми людьми, кто вас раздражает.
Нет никаких представлений о вежливом общении. Есть банальные правила хорошего тона и чувство такта.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Люси2 | Дара | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Как незаметно обос—ать свою девушку.
(от большой и трепетной любви, наверное)
Неужели, никто, кроме моих соратниц-куртизанок этого не замечает!
Не просто свою девушку, а свою убитую жестоко девушку. Вот эта информация тут зачем вообще?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Оффтоп (текст не по теме)
Никакого негатива и уж тем более обвинения в моем вопросе про перчатку нет.
Я не филолог, однако:
Вы или родители даже не сообщили о ней в СК?
Вы, не зная ответ, уже делаете вывод, что мы не проинформировали следствие о находке. Слово "даже" в конкретном вопросе напрямую указывает на обвинительный подтекст вопроса.


Поблагодарили за сообщение: Аннабель | Дара

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Например, вот это "он подвёз её купить пылесос, мне ответили что "были в говно оба"". Какой я должна сделать по-вашему вывод?
что не только Анубис устраивал НС "счастливую пятницу" с покупками - от зубочистки до телевизора.)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 29.08.23 13:50 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Marina | gossgirl | Люси2 | Федосья Ивановна | Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Оффтоп (текст не по теме)
Я не филолог, однако:Вы, не зная ответ, уже делаете вывод, что мы не проинформировали следствие о находке. Слово "даже" в конкретном вопросе напрямую указывает на обвинительный подтекст вопроса.
А мне просто удивительно стало, что перчатка находится по-прежнему на МП. Я не могу представить, что ее проигнорировали в СК, потому и задала такой вопрос.


Поблагодарили за сообщение: Marina | gossgirl | elma