Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 36 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658346 раз)

azazella177 06 и 28 гостей просматривают эту тему.

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1050 : 30.08.23 20:43 »
А у меня Косинцев не вяжется логически. Прежде всего отсутствием мотива для такой расправы.
не все убийства мотивированы.
А очень часть и есть мотив- да нет убийства и наоборот - нет видимого мотива - а убийства есть.
Ведь и без мотива убивают, не продуманно, в аффекте. Не все же делается в нашей жизни с умыслом и расчетом. Есть убийства в страсти, в гневе и тд..


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1051 : 30.08.23 20:45 »
Было. и в СМИ было
Можно источник пожалуйста?

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1052 : 30.08.23 20:45 »
Получается, что у ВК весьма богатое криминальное прошлое
а значит, логически - Владимир - дерзок, невыдержан иногда, рискован и на все готов ; такие постоянно удивляют.
Сейчас вот по- крупному всех удивил..

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1053 : 30.08.23 20:48 »
Какая-то же цель у Причалова была это выложить, зная, что читает сестра.
Да, сначала миллион раз о наивной ромашности, чистоте и правильности Натальи, а потом вот это вот.
Взял, вылил ушат помоев на погибшую любимую девушку. Зачем!?!
Могу предположить, что подобная информация от продавца задела Дмитрия за живое. Закипела обидка. Да так сильно, что не смог сдержаться и выдал это здесь. (удалил бы, да куртизанки разнесли на цитаты).
Кстати, не факт, что ему об этом стало известно "после", возможно и "до". И какая была бы реакция?
Стараюсь писать очень аккуратно, не хочу репрессий. Но надеюсь, что соратницы поймут.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм. Это не репрессии, а наказание за нарушение Правил форума
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl | Marina | Люси2 | ФеяFeya

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1054 : 30.08.23 20:49 »
Можно источник пожалуйста?
Родные Натальи знакомились с УД. Это есть в УД.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1055 : 30.08.23 20:50 »
а значит, логически - Владимир - дерзок, невыдержан иногда, рискован и на все готов ; такие постоянно удивляют.
Сейчас вот по- крупному всех удивил..
Это слишком даже для дерзких. Дерзость проявилась бы уже неоднократно, он не монахом же до 50 лет дожил?

Добавлено позже:
Родные Натальи знакомились с УД. Это есть в УД.
Вы пишете что это было в СМИ. Я не нашла. В каком СМИ? Можно ссылку?
« Последнее редактирование: 30.08.23 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Люси2

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1056 : 30.08.23 20:55 »
или это тоже всё ради красного словца? И Смышляева уже давно не доверяла Причалову.
Как писал Дмитрий, она боялась его разозлить.
А диалог с "лещем" - шикардос!
« Последнее редактирование: 30.08.23 21:42 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | gossgirl | laramironova | Marina

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1057 : 30.08.23 20:57 »
Завтра - не получится по двум причинам, первая - это ключи, они нужны никак не завтра, вторая - она уходит на сутки на работу и её дома не будет.
его жена домой не пустит без ключей?)))
ну и он должен был ждать тогда еще где-то этого знакомого, который привезет ключи, ночью, будучи "в хлам"... где? особенно если этот знакомый решил пристать с Наталье с сексом, а его там бедный Косинцев ждет без ключей от дома...
Наталье через 4 часа на смену, как раз взяла бы его ключи с собой, подъехал бы на работу забрал...

Когда начали замечать это знакомство - тогда пришлось объясняться, да, мол просто подвёз, да, с работы забирал. И с этого времени три недели отсчитывают, а до этого сколько недель/месяцев? Как только она стала жить одна, сразу считать конечно нет, прошло какое-то время, полгода, может больше. Не три недели а месяц, может и два-три..
подруги должны были бы раньше знать ну или замечать, если это началось давно... что встречал с работы, подвозил и пр...

Дарят же не сразу подарки, а через какое-то время после знакомства, общения. Привет, я Владимир - на подарок, так не бывает, цветы - может быть.
ну это вообще по разному... в зависимости от характера и материальных возможностей... бывает что сразу и новенькую машину)))

Добавлено позже:
Меня теперь смущают эти запасные ключи на саморезе.
Действительно, откуда человеку, который впервые в квартире, который только что до смерти избил женщину, брать ключи с гвоздя, а не те, которыми Наталья дверь открыла?
Откуда он знал, что это от этой двери?
отсюда еще вопрос, как закрывалась дверь изнутри?
ключи оставались в замке или нет?
если нет, куда Наталья убирала основные ключи? в сумку, в карман, вешала где-то в прихожей...
где были найдены основные ключи в итоге?

теоретически ключи которыми открыли, он мог не обратить внимание куда она положила, а времени искать не было...
или они могли залететь куда то во время борьбы...

но про запасной ключ на двери вы правы, нужно было знать заранее...
« Последнее редактирование: 30.08.23 21:03 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1058 : 30.08.23 21:05 »
Родные Натальи знакомились с УД. Это есть в УД.
На каком основании они знакомились с УД? Разве уже пришло время знакомства потерпевших с УД? На этой стадии, насколько мне известно, потерпевших не знакомят с УД. Сообщают о ходе расследования, и всё.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Marina

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1059 : 30.08.23 21:07 »
была где-то информация о том, что они ходили в ближайший от её дома магазин. И продавщица их запомнила. По-моему так. Круглосуточный какой-нибудь.
Спиртное после 23:00 в магазинах априори не продают, это закон (в каких-то городах - после 22:00). Вот эти пикалки на кассе на спиртное перестают действовать.
Тут написали про какие-то алкомаркеты:

Есть такие магазины 24/7, туда приезжаешь и покупаешь как в обычном алкомаркете в любое время ночи. Только они при тебе пробку вскрывают – и вуаля, они уже бар, а не алкомагащин.
Но у меня в городе на 600 тысяч человек таких алкомаркетов нет) Поэтому не знаю)

почему не будущему мужу?
- Дима, у меня есть новый друг Вова. Он груб со мной.
- Хорошо, Наташа. Я дам ему леща.
Тонко и ёмко *ROFL*
« Последнее редактирование: 30.08.23 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1060 : 30.08.23 21:08 »
Предложить мог, но она бы отказалась.
почему? совсем не факт... от сапог же не отказалась...
как раз сапоги мне кажется подарок после более длительного знакомства... пылесос может быть под влиянием момента

Добавлено позже:
как тогда расценивать слова Анубиса о том, что "они оба в говно" пьяные были?
как дружеские...
отметили несдачу экзамена...
товарищи по несчастью...
« Последнее редактирование: 30.08.23 21:10 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1061 : 30.08.23 21:11 »
но про запасной ключ на двери вы правы, нужно было знать заранее...
Вопросы возникли.
Была ли Наташа официально разведена с мужем?
И кто наследник квартиры, купленной в ипотеку и когда купленной?


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | ariuna120

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1062 : 30.08.23 21:12 »
Как писал Дмитрий, она боялась его разозлить.
ну вот я замужем, и ко мне пристает "друг, который со мной груб".
Я-то, например, после первого вежливого отказа, если друг опять ко мне будет лезть, пойду к своему мужу и всё-превсё ему расскажу. Нажалуюсь, заплачу.) Чем я тут могу его разозлить? Я сразу отшила "грубого друга". Я - женщина и нуждаюсь в защите.

Тогда муж пойдет и пообщается с этим "другом". Если "друг" так крут, что имеет связи в криминальном мире, то мой муж же тоже не лох. Он найдет ходы-выходы на нужных человечков, как это принято в мире мужчин. И всё. Вуаля. "Я - чужая женщина". И меня не будет трогать никакой "друг". Так принято у мужчин.

Надеюсь, нашим куртизанкам-соратницам понятно, что я не стану с "грубым другом" бухать в хлам, где-то кататься после 22:00, встречать меня у работы или подъезда, принимать сапоги, пылесосы и что там еще было?))
Всем этим я могу разозлить своего мужа. Это, действительно, правда. И я бы своего мужа поняла. С какого лешего моя женщина таскается с каким-то "другом"?!

А теперь делаем выводы, почему всё это происходило  между НС, ДП и ВК.

У меня уже 20% предупреждение.)) Дальше здесь без меня.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | Marina | Люси2 | alenluk | ФеяFeya | Ира П. | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1063 : 30.08.23 21:12 »
почему? совсем не факт... от сапог же не отказалась...
как раз сапоги мне кажется подарок после более длительного знакомства... пылесос может быть под влиянием момента
Согласна. Сапоги это прям вообще не подарок от друга.


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | BelayaBelka | Molly17 | Beata

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1064 : 30.08.23 21:13 »
Были у меня такие размышления тоже. Возможно только не сообщила, а грозилась сообщить
да такие угрозы опасны для семьянина. Семья - это семья, а романы - это романы.
Сколько знаю историй : и убийства , и грубый отказ от любовницы  (или подруги, девушки), с ушатом грязи на нее - именно - на угрозу рассказать все жене.
Убивают и беременных любовниц, чтоб жена не узнала. А если Наталья намекнула или угрожала рассказать жене ( о домогательствах например, Владимира, или о чем-нибудь еще известном только меж ними) - то очень вероятен выплеск гнева или типо непредсказуемый исход разборок..
« Последнее редактирование: 30.08.23 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1065 : 30.08.23 21:16 »
Ну почему безосновательно? .
потому что то, что вы перечислили не означает, что нет чистого листа...

А петь дифирамбы подозреваемому - увы… кстати он, этот подозреваемый мог бы и воспользоваться законным правом доказать, что он «белый и пушистый», в есть того, чтобы прятаться.
он не белый и пушистый...
вы не понимаете, что кроме белого и черного в жизни есть еще много оттенков серого?
зачем вы в крайности бросаетесь?
никто дифирамбы не поет...
но почему все опрашиваемые Дмитрием, дают ему положительную характеристику? он их загипнотизировал всех чтоли?
с женой понятно, на то она и жена... а остальные то чего?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Molly17 | kotopes89

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1066 : 30.08.23 21:16 »
ну вот я замужем, и ко мне пристает "друг, который со мной груб".
Я-то, например, после первого вежливого отказа, если друг опять ко мне будет лезть, пойду к своему мужу и всё-превсё ему расскажу. Нажалуюсь, заплачу.)
Вы еще не забывайте, что сестра утверждает вот что:

Цитирование
Через неделю после знакомства Наташа прекратила с ним общение, т.к он был груб.  Но потом общение возобновилось по его инициативе.
То есть он инициировал общение, а Наташа резко забыла, что он был груб?
« Последнее редактирование: 30.08.23 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Люси2 | Molly17 | laramironova | Victoria | Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1067 : 30.08.23 21:18 »
Ну почему безосновательно? .
а какие основания у вас говорить, что его жена побежала к следователю его защищать? есть видеозапись, что она бежит?  :rl:


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1068 : 30.08.23 21:22 »
да такие угрозы опасны для семьянина. Семья - это семья, а романы - это романы.
Сколько знаю историй : и убийства , и грубый отказ от любовницы  (или подруги, девушки), с ушатом грязи на нее - именно - на угрозу рассказать все жене.
Убивают и беременных любовниц, чтоб жена не узнала. А есть Наталья намекнула или угрожала рассказать жене ( о домогательствах например, Владимира, или о чем-нибудь еще известном только меж ними) - то очень вероятен выплеск гнева или типо непредсказуемый исход разборок..
То есть он так боялся потерять семью, что изувечивш девушку под камерами и бросил умирать? Сбежал и залег на дно?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Molly17 | Люси2 | Beata | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1069 : 30.08.23 21:24 »
Дерзость проявилась бы уже неоднократно, он не монахом же до 50 лет дожил?
дерзость развивается по нарастающей. Вам мало его статей??? - вот уж не монах он точно . Кражи, участия в убийстве, махинациях и др куча рисков. А тут ... избиение  со смертельным исходом.  Не обязательно надо именно женщин избивать ... он рисковал в других сферах  и тут просто сменил сферу и барагозить стал уже с человеческим телом .
Да в нем сидел давно демон разрухи - и не важно где это проявлялась - он уголовник , и просто сейчас уже до трупов дошел.
Думаете если человек вор. или к примеру взяточник... он  должен быть строго до конца жизни вором или взяточником?)). Не всегда.
Человек - иногда фигура разносторонняя, может себе все позволить - кражи. взломы, драки, убийства... А сколько их таких сидит - на все руки мастера?
Не однообразны уголовники часто. а многостаночники! и  что завтра выпадет им, какой дорогой идти - они сами решают.
Вон как виртуозно сбежал.
Добрый хороший человек бы так не смог. Тут опытность преступная. риск. продуманность


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | ФЕАНОР | bjanca | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1070 : 30.08.23 21:25 »
То есть он так боялся потерять семью, что изувечивш девушку под камерами и бросил умирать? Сбежал и залег на дно?
Возможно такой был расклад:
 на требование секса ВК получил что то вроде угрозы, что Наталья расскажет его сожительнице, как тот ее домогается. В результате 1) отказа в сексе +2) подобной угрозы = аффект. И все вытекающее из него...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1071 : 30.08.23 21:26 »
.

Могла не говорить о более раннем знакомстве, просто умалчивать.

 У оператора можно потребовать распечатку звонков и SMS если телефона нет, но известен номер.
как раз длительность знакомства можно вычислить, если есть распечатка


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17 | ariuna120 | laramironova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1072 : 30.08.23 21:26 »
То есть он так боялся потерять семью, что изувечивш девушку под камерами и бросил умирать? Сбежал и залег на дно?
Ну так, он потерял не только семью, а вообще всё. Свободу, достаток, полноценную жизнь, подруг, помимо семьи ещё. Вот как сильно секса хотел)))) или чего там, унизить...
« Последнее редактирование: 30.08.23 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Барся | Marina | Люси2 | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1073 : 30.08.23 21:28 »
Переписку переслала сестре Наташа. Что странного?
Происхождение этой переписки, мессенджер или SMS. Я слабо себе представляю в настоящее время переписку по SMS. Тут же звучит - переслала переписку, это функция в мессенджере - переслать переписку, в SMS такого нет, скриншотом только, или выделением текста но тогда многое теряется, так что последний вариант отпадает сразу. Вот не совмещается мессенджер и кнопочный телефон. Далее, набирать SMS на кнопочном телефоне с его клавиатурой - ну, не знаю, это когда совсем делать нечего. Проще позвонить. Это всё говорит что скорее всего у него был не кнопочный телефон, а обычный современный.

У Наташи были права категории В.

Наташа начала учиться еще осенью. Училась всю зиму, весну, сдавала летом.

Не понимаю как такое возможно, осень, зима, весна - это более чем минимум полгода, за полгода не научится ездить, если главный инструктор - уважаемый мотоциклист, при этом полно фотографий где она на байке, т.е. тоже ездить училась, Дмитрий ей уроки давал, сам говорил, муж предыдущий думаю тоже. И за столько времени не научиться ездить? Это нужно иметь талант. За это время можно не один раз в совершенстве освоить вождение, даже экстремальное. Обучение сколько там в школе - 4 месяца максимум (при трех занятиях в неделю), это рассчитано на тех вообще ничего не знает и ездить совсем не умеет. Для тех кто имеет права категории В - 3 недели и можно сдавать на A. Желание сдать честно своими силами - понимаю, уважаю. Запредельные и нереальные сроки обучения не понимаю. Одно занятие в неделю или в две? Зачем так растягивать тогда.

подруги должны были бы раньше знать ну или замечать, если это началось давно... что встречал с работы, подвозил и пр...
Подруги все на работе сидят? Или за подъездом наблюдают? Не всё сообщается подругам, часть информации фильтруется и умалчивается.

ну это вообще по разному... в зависимости от характера и материальных возможностей... бывает что сразу и новенькую машину)))
Чтоб подарить сапоги - нужно знать размер, цвет, какие нравятся и т.д. это нужно с ней ходить по магазинам чтоб она выбрала - а он чисто оплатил. Это время, сразу такие подарки не делают. Сапоги - сейчас не сезон (на момент покупки), лето. Разве что для покатушек сапоги, под экипировку.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Люси2 | Милашка

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1074 : 30.08.23 21:30 »
Спиртное после 23:00 в магазинах априори не продают, это закон (в каких-то городах - после 22:00). Вот эти пикалки на кассе на спиртное перестают действовать.
Тут написали про какие-то алкомаркеты:
Сетевые так и работают, а некоторые маленькие магазишки торгуют круглосуточно и никого не боятся(сама в шоке)
Опять же, они могли затариться до комендантского часа.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Люси2 | laramironova

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1075 : 30.08.23 21:31 »
Именно так.
 Однако подозреваемый:
1) типа случайно (по словам  сожительницы) просто поехал в Армению - сразу после тех событий
2) он взял и "улизнул" (термин из стать) от силовиков, которые его в Армении задержали
*************************************
 Как то не похоже на действия человека, который вовсе не причем
а никто  и не говорит что он не при чем...
спорно лишь утверждение, что в его жизни нет ни одного чистого листа...
особенно с учетом той характеристики, которую сам же Дмитрий тут и приводил... а товарищ Comrade вероятно даже не читал, ибо еще не осилил все 33 страницы темы

кстати, а что там у РФ с Арменией есть договрр о взаимной выдаче преступников? кто знает?

Добавлено позже:
Чтоб подарить сапоги - нужно знать размер, цвет, какие нравятся и т.д. это нужно с ней ходить по магазинам чтоб она выбрала - а он чисто оплатил. Это время, сразу такие подарки не делают. Сапоги - сейчас не сезон (на момент покупки), лето. Разве что для покатушек сапоги, под экипировку.
это же было не конкретно про сапоги, а про то, что вы писали, что сразу никто подарки не дарит, кроме цветов...
там кроме сапог же и др были...
сапоги тут люди предполагали что байкерские... такие могли и по интернету заказать вместе...
какие именно были мы не знаем...
« Последнее редактирование: 30.08.23 21:34 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1076 : 30.08.23 21:35 »
Происхождение этой переписки, мессенджер или SMS. Я слабо себе представляю в настоящее время переписку по SMS. Тут же звучит - переслала переписку, это функция в мессенджере - переслать переписку, в SMS такого нет, скриншотом только, или выделением текста но тогда многое теряется, так что последний вариант отпадает сразу. Вот не совмещается мессенджер и кнопочный телефон. Далее, набирать SMS на кнопочном телефоне с его клавиатурой - ну, не знаю, это когда совсем делать нечего.
А что не так в общении по смс? Я же вам написала вариант:

Ну, справедливости ради, можно переписываться старыми-добрыми смсками (что, естественно, можно делать на кнопочном телефоне). А потом Наташа сфоткала экран с перепиской (у нее же не кнопочный телефон).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1077 : 30.08.23 21:37 »
А что с камерами? Они на подъезде не работали. Нет фиксации входа и выхода никого.
эммм... а тогда про какие камеры тут говорят тогда? что есть время фиксации входа/выхода Натальи и ВК? я что то уже запуталась...

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1078 : 30.08.23 21:40 »
дерзость развивается по нарастающей. Вам мало его статей??? - вот уж не монах он точно . Кражи, участия в убийстве, махинациях и др куча рисков. А тут ... избиение  со смертельным исходом.  Не обязательно надо именно женщин избивать ... он рисковал в других сферах  и тут просто сменил сферу и барагозить стал уже с человеческим телом .
Да в нем сидел давно демон разрухи - и не важно где это проявлялась - он уголовник , и просто сейчас уже до трупов дошел.
Думаете если человек вор. или к примеру взяточник... он  должен быть строго до конца жизни вором или взяточником?)). Не всегда.
Человек - иногда фигура разносторонняя, может себе все позволить - кражи. взломы, драки, убийства... А сколько их таких сидит - на все руки мастера?
Не однообразны уголовники часто. а многостаночники! и  что завтра выпадет им, какой дорогой идти - они сами решают.
Вон как виртуозно сбежал.
Добрый хороший человек бы так не смог. Тут опытность преступная. риск. продуманность
Ну и вы мои размышления на этот счет тогда послушайте. Его основные статьи пришлись на 90е и 2000е. Екат не самый благообразный регион России. Но с годами люди переосмысливают ценности, это называется «остепеняются». Меняется мир, меняются люди. Как правило становятся мягче, спокойнее, сентиментальнее и так далее. Косинцев не вел жизнь задрота, не копил пороховые газы в себе. Он знает хорошо что такое преступление и наказание. По идее, все это должно работать наоборот. В молодости был горяч и преступал черту. К 50ти стал степенным, обзаведясь семьей и даже романтические порывы были не чужды ему (сапоги и утюги, то есть пылесосы).
И вот ему отказали в сексе. Впервые в жизни? Если бы я была Косинцевым 50 лет, я бы ушла обматерив и пошла бы к проституткам.

Добавлено позже:
Ну так, он потерял не только семью, а вообще всё. Свободу, достаток, полноценную жизнь, подруг, помимо семьи ещё. Вот как сильно секса хотел)))) или чего там, унизить...
Абсолютно так. Ради чего?
« Последнее редактирование: 30.08.23 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | Люси2 | Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1079 : 30.08.23 21:41 »
А куда он в это время суток пошел за бухлом?
в ларёк *JOKINGLY* вообще многие магазины 24 часа ночью продают, просто чек не выбивают...  у меня нет характеристики "бухло второе имя", но в СПб, в моем районе я знаю например в каком магазине ночью продадут...
Косинцев думаю точно знал где можно купить..


Поблагодарили за сообщение: Аннабель | laramironova