Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 192 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659243 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5730 : 11.11.23 14:29 »
В какое время соседи слышали звуки/стуки из квартиры Натальи? Помнит кто-нибудь?
Из источника E1.RU: "По предварительной информации, в тот вечер мужчина подвез девушку к ее дому на Фурманова, потом зашел за ней в квартиру. Мотоцикл Владимира видели у подъезда в ночь смерти Натальи. В квартире он раздел и убил ее. Девушка умерла от массивного кровотечения. Соседи слышали непродолжительные звуки борьбы, но не крики". Ох уж эти журналисты... тут и "в тот вечер" - а была уже глубокая ночь, "он раздел и убил её" - а соседи  или журналисты это наблюдали? Ну что есть.
« Последнее редактирование: 11.11.23 14:30 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5731 : 11.11.23 14:33 »
Соседи слышали непродолжительные звуки борьбы, но не крики
Вот время бы, в которое они это слышали. В общем, данных, на самом деле, много и защита Дмитрия их знает, но вот не говорит почему-то. Что тоже как бы намекает, что там нестыковки одни)

Добавлено позже:
Человек раздражается и не пытается это скрывать.
Человек, после обвинения Косинцева, вероятно, мог потерять чувство с реальностью и начал болтать направо и налево, кстати и до этого особо сдержанностью не отличался и материл девушек, что как бы может намекать само отношение к женскому полу.
https://youtu.be/xyCMaJfCzgw?si=XU4k3OPtLzmI8kJ_

https://youtu.be/8D_pprP7smM?si=Mgp2jw0NmCJqrmVX
« Последнее редактирование: 11.11.23 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | alenluk | Alla Shakhova | elma | Comrade | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5732 : 11.11.23 14:41 »
И еще: когда человек виноват и хочет это скрыть, он ооочень тщательно "фильтрует свой базар".
 Здесь мы этого НЕ наблюдаем. От слова совсем.

 Человек раздражается и не пытается это скрывать.
Саша Логунов ооочень старался фильтровать свой базар. Но сколько несостыковок у него было! Там и в мёртвый телефон Лена смотрела "ты мне набери", и "шмотки" с микроволновкой смешались, и "марлезонский балет" на балконе был... и ещё много чего. У Дмитрия  это однозначно спектакль с проникновением в квартиру, перчатка+ключи.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | alenluk | ФеяFeya | Alla Shakhova | Molly17 | elma | Comrade | BelayaBelka | Chloe

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5733 : 11.11.23 14:44 »
Саша Логунов ооочень старался фильтровать свой базар. Но сколько несостыковок у него было! Там и в мёртвый телефон Лена смотрела "ты мне набери", и "шмотки" с микроволновкой смешались, и "марлезонский балет" на балконе был... и ещё много чего. У Дмитрия  это однозначно спектакль с проникновением в квартиру, перчатка+ключи.
я в курсе про Шурика))))
 Ооочень старался. И это было заметно. Как и те нестыковки. Один только вынос странного   комплекта с ходунками и дисками чего стоил. Я тогда по молекулам разложила нелогичность либо выноса, либо хранения той каждой вещи на балконе.

 А ДП не старается. Совершенно.  Отличие разительное.
« Последнее редактирование: 11.11.23 14:46 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара | Эля 29 | Beata | ariuna120 | Chloe

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5734 : 11.11.23 14:46 »
я в курсе про Шурика))))
 Ооочень старался. И это было заметно. Как и те не стыковки.

 А ДП не старается. Совершенно.  Отличие разительное.
Вы почему-то не замечаете его стараний. Автомобиль Наташа СВО, 100 тыщ даю, "любовь до смерти" и "хотел делать предложение под сакурой", так "хотел спасти", что не спасал и поехал на два часа в участок.
А после объявления в розыск уже рассказывал про "девку", "бухих в говно" и как с Натальей разделались, как в фильмах ужасов и т. д.
« Последнее редактирование: 11.11.23 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Rosa Marena | vvvvv | ФеяFeya | Alla Shakhova | Molly17 | elma | Comrade | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5735 : 11.11.23 14:49 »
Вы почему-то не замечаете его стараний. Автомобиль Наташа СВО, 100 тыщ даю, "любовь до смерти" и хотел делать предложение под сакурой, так хотел спасти, что не спасал и поехал на два часа в участок.
Я  все замечаю...)) И все перечисленное давно объяснила. И себе . И здесь на форуме. ДП здорово приукрасил свои чувства к НС.  В последнее время которые были. Если коротенько и не муссировать данный аспект.

 А вот стараний фильтровать свой базар - нулевые. Подумайте - почему.

 Про хотел спасти. Если не ошибаюсь (поправьте, если иначе было дело)  те слова были в контексте: если б те часы были им запрограммированы длолжным образом, он своевренно бы узнал об изменении пульса, еще какие то данные бы узнал и встрепенулся бы раньше, и тогда возможно успел бы еще спасти.
« Последнее редактирование: 11.11.23 14:51 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Дара | Эля 29 | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5736 : 11.11.23 14:56 »
Я  все замечаю...)) И все перечисленное давно объяснила. И себе . И здесь на форуме. ДП здорово приукрасил свои чувства к НС.  В последнее время которые были.

 Про хотел спасти. Если не ошибаюсь (поправьте, если иначе было дело)  те слова были в контесте: если б те часы были им запрограммированы длолжным образом, он своевренно бы узнал об изменении пульса, еще какие то данные бы узнал и встрепенулся бы раньше, и тогда возможно успел бы еще спасти.
Это как вы определили, что приукрасил?

Нет, слова были, что если бы он только мог спасти Наталью... Так он мог спасти, он ведь не знал, что она еще мертва, но вот в окно лезть не захотел, а два часа в участке провел и родителей задержал, т. к. там что-то плохое. Оксюморон какой-то. При чем тут часы вообще... хотя нет, они как раз при чем. Их ведь сорвали? А чей это был подарок, Дмитрия? Зачем Косинцев срывал часы с Натальи? Время хотел посмотреть?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Molly17 | BelayaBelka | Advokat47

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5737 : 11.11.23 14:57 »
Человек, после обвинения Косинцева, вероятно, мог потерять чувство с реальностью и начал болтать направо и налево, кстати и до этого особо сдержанностью не отличался и материл девушек, что как бы может намекать само отношение к женскому полу.
Кошмар какой-то.
Недомужик. Фу.
Сейчас опять прибегут защитницы и будут рассуждать как Белка с Госгёрл плохо отзываются об этом человеке.
Если им такое отношение к женщинам нравится, то я умываю руки.

Добавлено позже:
О, и Причалов прибежит сейчас и начнет желать смерти всем, кто его не любит.
« Последнее редактирование: 11.11.23 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Gipsy | Рубик | Alla Shakhova | Molly17 | Comrade | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5738 : 11.11.23 15:08 »
Набросаю немного комментариев с е1, посвящённых этому делу, которые касаются противоречий в рассказах ДП и его самого. Он, кстати, тоже там комментирует.

- Да тут всё постановочно выглядит на уровне сериального детектива. Одна только перчатка чего стоит. А запертая дверь, к которой у жениха нет ключей и приходится ехать за родителями, тем самым растягивая время. И при этом жених сам добавляет, что невесту могли бы спасти, но вот незадача, ключей нет.
- Вот после прочитанного, почему то склоняюсь к мысли, что женишок не такой уж и белый. Мотив - ревность и уязвлённое самолюбие. И всё остальное как-то уж сильно постановочно выглядит.
- С ключами странный момент. Начали встречаться в 2017 году, т.е. они уже шесть лет живут вместе. Дмитрий называет себя женихом, а ключей от квартиры невесты нет. Как так?
- Надо более плотно проверить "жениха". На лицо ревность, абьюз, склонение к сожительству. Ещё и айтишник.
- Как перчатка на улице оказалась ? Почему он понял что в квартире что то плохое ? Может она просто уехала куда то с тем любовником. Очень подозрительный тип, его надо еще раз проверить ! у него был мотив - ревность. Причин у любовника гораздо меньше.
- Но девушка получается - ходила со своим убийцей по ресторанам, каталась с ним - и не поняла, что это за человек? Не поняла, когда он напросился к ней домой? Наивность на грани...
- Странно... Может быть так: этот несостоявшийся жених - узнал, что его невеста устала ждать и встречается с другим, выследил, когда новый ухажер ушел - пришел выяснять отношения и переборщил... Просто все версии надо рассматривать... Эти байкеры со своими мачистскими правилами дурацкими - могут всякое отмочить...
- Может "жених" Застал любовников в самый неподходящий момент, хахаль спешно ретировался забыв личные вещи, неверную в порыве гнева хлопнул.

И многое в таком духе. Ссылка на профиль Анубиса (он и там Анубис) https://www.e1.ru/profile/280912175/ А дальше комментарии к комментариям))

Добавлено позже:
Зачем Косинцев срывал часы с Натальи? Время хотел посмотреть?
Кстати, да. Зачем это нужно было Косинцеву? Мешали проводить садистские манипуляции? А вот Дмитрий в крайнем гневе мог сорвать свой подарок: не заслужила!
« Последнее редактирование: 11.11.23 15:11 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | vvvvv | Gipsy | Alla Shakhova | ФеяFeya | Molly17 | elma | Comrade | BelayaBelka | Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5739 : 11.11.23 15:16 »
И многое в таком духе. Ссылка на профиль Анубиса (он и там Анубис) https://www.e1.ru/profile/280912175/ А дальше комментарии к комментариям))
Его комменты не видел. Зачем ему было там регаться вообще?

Наташа была верной до конца. Смерть была мученической. Учитывая что там происходило, она имеет полное право быть причислена к лику святых.

Так мы-то теперь знаем, что она с другим уже встречалась и Дмитрий об этом знал и подруги её говорили о мужчине, что с Натальей и сама она о нем рассказывала.
Про мученическую и "максимально унизили" это мы тоже в курсе уже. Снова подтверждение того, что там происходило.
Столько оговорок по Фрейду от первого лица... Ну, не знаю.
« Последнее редактирование: 11.11.23 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | alenluk | Molly17 | elma | Comrade | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5740 : 11.11.23 15:23 »
Его комменты не видел. Зачем ему было там регаться вообще?
Пишет ДП там, пишет:

"Anubis_66RUS
16 авг 2023 в 02:59

Гость
11 авг 2023 в 14:37
В жизни менно так и работает. Но придуманным миром удобнее управлять.

Мне безусловно жаль Вас.
Ведь вы живёте в мире куртизанок и никогда не встречались с нормальными людьми."

Зарегился, чтоб руку на пульсе держать.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | Molly17 | elma | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5741 : 11.11.23 15:29 »
Нет, слова были, что если бы он только мог спасти Наталью... Так он мог спасти, он ведь не знал, что она еще мертва, но вот в окно лезть не захотел, а два часа в участке провел и родителей задержал, т. к. там что-то плохое. Оксюморон какой-то. При чем тут часы вообще... хотя нет, они как раз при чем. Их ведь сорвали? А чей это был подарок, Дмитрия? Зачем Косинцев срывал часы с Натальи? Время хотел посмотреть?
А теперь прочтите, как на самом деле он говорил:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1516512
Можно ли было спасти Наталью?
— Как айтишник я сразу подумал про смарт-часы, которые были у Наташи. Была возможность настроить макрос (программный алгоритм действий, записанный пользователем. — Прим. ред.) на вызов полиции или близкого человека. При быстром нажатии два раза на кнопку питания телефон начал бы тихо звонить. Получи я «пустой» вызов в три часа ночи — я бы сразу понял, что что-то не так, и поехал бы к ней. Дышать она перестала только утром. Я мог бы ее спасти. Я считаю, этот человек совершил убийство с особой жестокостью (Владимира Косинцева пока обвиняют не в убийстве, а по более мягкой статье — ч. 4 ст. 111 УК РФ. — Прим. ред.), потому что он не оставил ей шансов выжить. Оставил истекающую кровью и закрыл за собой дверь, зная, что она умрет без помощи, — полагает Дмитрий.
 ***********

-  о чем я ранее и сказала

Добавлено позже:
Это как вы определили, что приукрасил?
Сегодня буквально пару часов назад писала об этом. Для вас видимо следует продублировать:
У  меня давно - с начала темы особое мнение об отношении ДП к НС. Я писала об этом. И не раз. Не буду более муссировать. Одно скажу - мне достаточно и одного факта - твоя женщина катается неизвестно с кем. Про ревность? - не о ней сейчас вовсе . А о том, что ЖИЗНЬ близкого человека зависит от умений совершенно неизвестного лица. Мототранспорт очень опасен. Здесь надо быть уверенным в водителе на 100 %... Выводы развивать не стану.
 
« Последнее редактирование: 11.11.23 15:34 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | Advokat47

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5742 : 11.11.23 15:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кошмар какой-то.
Недомужик. Фу.
Сейчас опять прибегут защитницы и будут рассуждать как Белка с Госгёрл плохо отзываются об этом человеке.
Если им такое отношение к женщинам нравится, то я умываю руки.
Не в защиту Дмитрия, просто объективности ради. Я встречала такой тип людей. Т.к машину сама не вожу, в качестве пассажира ездила с разными водителями. В основном, конечно, спокойные. Но были, которые "куда прешь (животное), понакупают права" - это самое мягкое. И так всю дорогу. А в жизни милые, добрые люди. И это не только мужчины, женщины тоже (имею ввиду за рулем).  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5743 : 11.11.23 16:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не в защиту Дмитрия, просто объективности ради. Я встречала такой тип людей. Т.к машину сама не вожу, в качестве пассажира ездила с разными водителями. В основном, конечно, спокойные. Но были, которые "куда прешь (животное), понакупают права" - это самое мягкое. И так всю дорогу. А в жизни милые, добрые люди. И это не только мужчины, женщины тоже (имею ввиду за рулем).  *DONT_KNOW*
А, спешившись, 80летних они тоже толкали руками?


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5744 : 11.11.23 16:12 »
А теперь прочтите, как на самом деле он говорил:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1516512
Можно ли было спасти Наталью?
— Как айтишник я сразу подумал про смарт-часы, которые были у Наташи. Была возможность настроить макрос (программный алгоритм действий, записанный пользователем. — Прим. ред.) на вызов полиции или близкого человека. При быстром нажатии два раза на кнопку питания телефон начал бы тихо звонить. Получи я «пустой» вызов в три часа ночи — я бы сразу понял, что что-то не так, и поехал бы к ней. Дышать она перестала только утром. Я мог бы ее спасти. Я считаю, этот человек совершил убийство с особой жестокостью (Владимира Косинцева пока обвиняют не в убийстве, а по более мягкой статье — ч. 4 ст. 111 УК РФ. — Прим. ред.), потому что он не оставил ей шансов выжить. Оставил истекающую кровью и закрыл за собой дверь, зная, что она умрет без помощи, — полагает Дмитрий.
 ***********

-  о чем я ранее и сказала

Добавлено позже:Сегодня буквально пару часов назад писала об этом. Для вас видимо следует продублировать:
У  меня давно - с начала темы особое мнение об отношении ДП к НС. Я писала об этом. И не раз. Не буду более муссировать. Одно скажу - мне достаточно и одного факта - твоя женщина катается неизвестно с кем. Про ревность? - не о ней сейчас вовсе . А о том, что ЖИЗНЬ близкого человека зависит от умений совершенно неизвестного лица. Мототранспорт очень опасен. Здесь надо быть уверенным в водителе на 100 %... Выводы развивать не стану.
 
Наталья, вы приводите цитату из интервью. Про спасти он упоминал еще на начальных страницах этой ветки форума. О спасти он говорил не раз и делал на этом акцент. Но выяснилось, что на деле он спасать Наталью не хотел, аж несколько раз подряд не хотел спасать. И часы тут с макросом не при чем.

Цитирование
Для вас видимо следует продублировать:
Разворачиваемый текст
Прошу не хамить.

Цитирование
У  меня давно - с начала темы особое мнение
Это ваше мнение. Вы в деле не фигурируете, а Дмитрий фигурирует и говорит он от первого лица о своей девушке. На основании его показаний мы можем дискутировать, на основании вашего мнения об этом, мы дискутировать не можем.
« Последнее редактирование: 11.11.23 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Comrade

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5745 : 11.11.23 16:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Прошу не хамить.
"Для вас видимо следует продублировать:"- это хамство?????
 Однако.
Цель НЕ оправдывает средства

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5746 : 11.11.23 16:42 »
А, спешившись, 80летних они тоже толкали руками?
Нет, такого не видела

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5747 : 11.11.23 17:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это было в 90ые, как я понимаю?
А вы зачем в 10 лет выглянули?
Да,90е. Потомучто любопытно и темболее если кричали помогите значит надо помогать.

Там разные случаи и видео и по рассказам ей везде некомфортно.
То сумочку впереди себя держит, то напряжение перед подъездом.
Удивительно, зачем с этим человеком вообще общаться/кататься, если ей так плохо?
Ну вот хотелосьбы понять, это реальные какието приметы напряжения и безпокойства,или это "чтото типа показалось".  Потомучто если честно держание сумочки перед собой и какоето особо хмурое выражение лица на камере нельзя реально рассматривать как отношение к человеку. Ну реально,вопервых кто там что может разглядеть на камерах видеонаблюдения? что там увидеть можно,на таком удалении на таком качестве?    А вовторых ну разве можно серьёзно утверждать об отношении к человеку  по тому кто там как повернулся и куда посмотрел.  Столько есть поводов "так смотреть"  "так стоять" итд...   Если видео где люди за 20 минут до суицида вполне бодро и уверенно идут кудато. А потом кончают с собой. А так по видео посмотриш- активный целеустремлённый человек кудато шагает. А есть наоборот,где жмутся,мнутся и бесцельно слоняюстся. А итог один и тотже. 

Добавлено позже:
особо сдержанностью не отличался и материл девушек, что как бы может намекать само отношение к женскому полу.
Судя по видео вполне заслуженно.
« Последнее редактирование: 11.11.23 17:44 »

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5748 : 11.11.23 19:08 »
А зачем, по Вашему мнению, он тогда повёз Наталью домой? Зачем ему попадать под камеры или на глаза свидетелям, например, соседям? Убил бы на месте изнасилования (это, наверное, не на улице же происходило, не могу себе представить раздевание обоих в мотоциклетной форме с сопротивлением одного участника посреди дороги) или что там произошло.
(...)
Ранее писали, что их где-то засняла камера, и Наталья несла сумочку как-то так, что её близкие определили, что ей с Владимиром некомфортно. А потом ночью кататься, никому не сказав, комфортно. Причём сообщив партнёру, что будет дома.
(...)
Но на момент пропажи Натальи она, жаловавшаяся на грубость сестре или подругам, села и поехала с ним кататься ночью перед сменой, и до того проводила с ним время, выпивала, ездила с ним сильно пьяным, и даже пылесос покупала именно с ним, видимо, ему пришлось бы побывать и дома, чтобы занести его? Ну значит, устраивало всё, раз жалоб Дмитрию, например, не было. Значит, умел он как-то общаться нормально.
Эпизодов, что она выпивала с ним, у нас нет (один случай и то со слов продавщицы не показателен).
Не факт что она именно с ним поехала покупать пылесос, возможно он её где-то подкараулил и навязался с ней типа давай помогу.
Кататься перед сменой скорее всего не планировала, но он мог её уговорить мол поехали я тебе что-то покажу, у меня для тебя сюрприз, это буквально на часик-полтора, и сразу домой.
Она подумала на часик можно с Вовой съездить, он же уже нормально общается, не груб, ничего не предвещало беды. Рассказывать своему парню пока не стала, успеет ещё рассказать, и это как раз подтверждает что поездка планировалась быстрой. А вот если бы планировалась многочасовая мотопрогулка скорее всего Дмитрию сообщила бы.
Зачем повез домой после изнасилования или принудительного секса: например, не было у него на тот момент намерения именно убивать её.
По дороге домой состоялся, возможно, очень неприятный разговор и он понял что она настроена решительно и не скроет изнасилование (или секс по принуждению), пойдет в полицию. Возможно он решил наказать её за несговорчивость, показывая разницу между тем что ей не понравилось и действительно применением силы и изнасилованием. К тому моменту он уже получил своё, что хотел и понимал что второго раза с ней точно не будет, поэтому Наталья для него была уже законченной историей.


Поблагодарили за сообщение: Tana | Beata | ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5749 : 11.11.23 19:23 »
Судя по видео вполне заслуженно.
Вполне заслуженно "тыкать" незнакомым женщинам, посылать их нах*й, обзывать?
Такое отношение к женщине недопустимо нигде, на дороге тоже. Если вы такое одобряете, то почему вы себя так не любите?


Поблагодарили за сообщение: Marina | ФеяFeya | vvvvv | IceBreaker | Рубик | Alla Shakhova | Molly17 | elma | MrLito | Comrade

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5750 : 11.11.23 19:29 »
Эпизодов, что она выпивала с ним, у нас нет (один случай и то со слов продавщицы не показателен).
Не со слов продавщицы, а со слов Дмитрия. Именно он здесь утверждал, что ВК и НС были в г... но, а никакая не продавщица.

он мог её уговорить мол поехали я тебе что-то покажу, у меня для тебя сюрприз, это буквально на часик-полтора, и сразу домой
Мог уговорить, а мог и не уговорить. Наталья что, 5-летний ребёнок? "Пойдём, девочка, я тебе тааакое покажу" - смешно.

Зачем повез домой после изнасилования или принудительного секса
Откуда у вас такая информация? Дальше читать не стала.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Molly17 | elma | Comrade

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5751 : 11.11.23 20:47 »
Не со слов продавщицы, а со слов Дмитрия. Именно он здесь утверждал, что ВК и НС были в г... но, а никакая не продавщица.
Мог уговорить, а мог и не уговорить. Наталья что, 5-летний ребёнок? "Пойдём, девочка, я тебе тааакое покажу" - смешно.
Откуда у вас такая информация? Дальше читать не стала.
Дмитрий узнал от продавщицы, если я не путаю.
Повторю, что вероятно также и то, что поездка долгой не планировалась, а вышла долгой не по согласию Натальи, которой утром рано вставать. И именно после этой поездки произошло то что произошло, значит что-то ключевое (причина расправы) начало происходить во время поездки.
У меня нет информации, я отвечала на вопрос другого участника обсуждения почему он её не убил сразу после изнасилования (это к версии что он её домогался уже во время поездки и возможно применил грубость после которой произошла ссора и у Наташи возникло намерение обратиться в полицию).


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5752 : 11.11.23 20:55 »
Дмитрий узнал от продавщицы, если я не путаю.
Не путаете, но это лишь его слова, в СМИ, например, не цитировали слова продавщицы. Я тему читала с начала и с некоторых моментов перестала верить Дмитрию на слово. Но это у меня сомнения зародились, хотя вполне допускаю, что мучил Наталью Косинцев. Но и Дмитрий говорит далеко не всю правду, ИМХО.
По поводу насильственных действий вне квартиры - это лишь предположение. Думаю, любая женщина после такого сделала бы всё, чтобы не пускать обидчика в свою квартиру.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | elma | Comrade

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5753 : 11.11.23 21:17 »
По поводу насильственных действий вне квартиры - это лишь предположение. Думаю, любая женщина после такого сделала бы всё, чтобы не пускать обидчика в свою квартиру.
Вот именно, не было приглашения с её стороны пойти к ней в гости, ей через 4 часа а может и ранее вставать на работу. Если бы было приглашение и было бы обоюдное согласие, не случилось бы расправы.
Дмитрий не мог знать что Наталья поехала кататься перед ранней работой, по его мнению она спит дома, с чего бы он вдруг ночью к ней ринулся что-то проверять?
Если бы так сильно ревновал и проверял, не допустил бы её катаний с другим мужчиной.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5754 : 11.11.23 21:25 »
Если бы так сильно ревновал и проверял, не допустил бы её катаний с другим мужчиной.
А до этого чего допускал?
Или это другое?


Поблагодарили за сообщение: Molly17

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5755 : 11.11.23 21:27 »
Дара, а зачем поехала так поздно кататься? Ей утром на смену идти. Суточную. Так сильно "болела" мотоциклами? Или мотоциклистом все же?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | vvvvv | Рубик | Molly17 | Comrade

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5756 : 11.11.23 21:37 »
А до этого чего допускал?
Или это другое?
В том то и дело, что допускал. Значит не сильно ревновал, а скорее всего доверял. У них отношения были действующими, они регулярно встречались, в пятницу должны были встретиться. То есть напряжения у них в паре не было, когда один отказывает а другой преследует. Всё было нормально, об этом говорили и Наталья и её близкие.

Добавлено позже:
Дара, а зачем поехала так поздно кататься? Ей утром на смену идти. Суточную. Так сильно "болела" мотоциклами? Или мотоциклистом все же?
Почему поздно? С 22 часов летом это нормально. Думаю он её убедил, что это ненадолго, чем-то её уговорил, может помощи попросил например помоги мне подарок подобрать, посоветуй что лучше, срочно надо.
Вряд ли медик поедет гулять 5 часов перед суточной сменой не сказав своему парню ничего.
А съездить на часик с другом по его просьбе куда-то вполне могла.
И потом катания были её страстью, как утверждается. Может он сказал поехали могу только сегодня, потом уезжаю надолго (как вариант). А ей не с кем кататься больше.
« Последнее редактирование: 11.11.23 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | Beata

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5757 : 11.11.23 21:51 »
В том то и дело, что допускал. Значит не сильно ревновал, а скорее всего доверял. У них отношения были действующими, они регулярно встречались, в пятницу должны были встретиться. То есть напряжения у них в паре не было, когда один отказывает а другой преследует. Всё было нормально, об этом говорили и Наталья и её близкие.
Что значит действующими? У них либо были отношения, либо нет.
Что значит регулярно? Для отношений встречаться только в субботу - мало, это знают все, у кого были отношения и это означает чуть ли не отсутствие отношений, т. к. просто перестаешь чувствовать партнера.
У них не могло НЕ быть напряжения, т. к. Наталья в очередной раз добровольно поехала кататься в ночь с другим мужчиной, а Дмитрий этого не знал и даже не знал, с кем поехала (по его же словам).
« Последнее редактирование: 11.11.23 21:53 »


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | gossgirl | Molly17

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5758 : 11.11.23 22:00 »
Что значит действующими? У них либо были отношения, либо нет.
Что значит регулярно? Для отношений встречаться только в субботу - мало, это знают все, у кого были отношения и это означает чуть ли не отсутствие отношений, т. к. просто перестаешь чувствовать партнера.
У них не могло НЕ быть напряжения, т. к. Наталья в очередной раз добровольно поехала кататься в ночь с другим мужчиной, а Дмитрий этого не знал и даже не знал, с кем поехала (по его же словам).
То, что отношения были действующими, подтверждает т Дмитрий и близкие Натальи. Они встречались с той периодичностью, с которой обоих устраивало, иначе бы не встречались. Постоянно были на связи, поэтому Дмитрий так забеспокоился когда Наталья не ответила на его смс.
Извините, не корректно обсуждать отношения и частоту свиданий.
Она поехала кататься, а не сексом заниматься с ним. Вечером, а не ночью. То что катание затянется на несколько часов и перейдет в ночь она скорее всего не знала. Любила кататься, погода хорошая, ещё не поздно. Он убедил что он друг.


Поблагодарили за сообщение: Tana | kotopes89 | ariuna120 | Beata | Lina Caro

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5759 : 11.11.23 22:19 »
То, что отношения были действующими, подтверждает т Дмитрий и близкие Натальи. Они встречались с той периодичностью, с которой обоих устраивало, иначе бы не встречались. Постоянно были на связи, поэтому Дмитрий так забеспокоился когда Наталья не ответила на его смс.
Извините, не корректно обсуждать отношения и частоту свиданий.
Она поехала кататься, а не сексом заниматься с ним. Вечером, а не ночью. То что катание затянется на несколько часов и перейдет в ночь она скорее всего не знала. Любила кататься, погода хорошая, ещё не поздно. Он убедил что он друг.
Не понятно, на чем вы основываете все эти выдумки.
Дмитрий подтверждает, а с кем катается его девушка не знает. Может не все Дмитрий знал или знал, но не всю правду говорил?
Вы не знаете, что устраивало Наталью, а что не устраивало. Все знаете со слов Дмитрия, а Дмитрий уже много чего рассказал, что не сходится.
Оюбсуждать в рамках встречались/не встречались корректно в рамках дела, т. к. это влияет на само понимание ситуации и взаимоотношений.
Вы не знаете, зачем она туда поехала, зачем вы стараетесь говорить за мертвую Наталью?
У вас не опыта катаний на байке. На байке не катаются час или даже два, это всегда мини-путешествие, проехаться постоять, еще прокатиться, поесть чего-нибудь и т. д. Это как раз 3 и более часов.

Тем более на мт-09, оч комфортный и управляемый мотоцикл
« Последнее редактирование: 11.11.23 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Comrade | BelayaBelka | Advokat47