Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 188 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659201 раз)

0 пользователей и 207 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5610 : 10.11.23 01:16 »
Умерла под утро, это выдумки журналистов.
А то, что Косинцев сбежал из аэропорта Кольцово при экстрадиции, тоже выдумки? Не подскажете, откуда они могут брать такую информацию?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5611 : 10.11.23 02:52 »
А а в Дмитрии преступника не вижу. Он как раз видится психически стабильным.
Кроме видео, которое вам скинули, посмотрите страницы пользователя Анубис на Реакторе. https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS  Там страниц 15 или чуть больше, пролистайте все, довольно любопытно. К сожалению, заканчивается 2020 годом, то ли подчистил более свежее, то ли просто бросил. Кстати, много у него заблокированных публикаций "Контент запрещён на территории РФ". Увлекается (увлекался) косплеем, много фото поделок - шлемы и прочее. Слова самого Дмитрия, что он не столько байкер, сколько косплеер.
Думаю, после чтения вы несколько измените своё мнение о Дмитрии.
« Последнее редактирование: 10.11.23 03:14 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | IceBreaker | УР-100 | gossgirl | Comrade | elma | Molly17 | Alla Shakhova | Advokat47

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5612 : 10.11.23 08:36 »
Возможно было изнасилование во время их отсутствия и Наталья сказала что обратится в полицию, а такой вариант неприемлем для КВ. Заходили в подъезд они вместе, вроде это на камере было видно, поэтому вряд ли он потом перчатку принёс как повод попасть в квартиру. Скорее всего уговорил Наталью спокойно поговорить у неё дома, обсудить ситуацию типа "ну прости у меня от тебя крышу сносит, виноват, давай поговорим как нормальные люди", а сам уже понимал что сухим выйти из воды не получится, не удастся уговорить её молчать.
А зачем, по Вашему мнению, он тогда повёз Наталью домой? Зачем ему попадать под камеры или на глаза свидетелям, например, соседям? Убил бы на месте изнасилования (это, наверное, не на улице же происходило, не могу себе представить раздевание обоих в мотоциклетной форме с сопротивлением одного участника посреди дороги) или что там произошло. Вообще непонятно, что за напряжение было, конкретно, в чём проявлялось, сказали, что не на лицах. Но деталей нет, это слово для меня ничего конкретного не означает. Ранее писали, что их где-то засняла камера, и Наталья несла сумочку как-то так, что её близкие определили, что ей с Владимиром некомфортно. А потом ночью кататься, никому не сказав, комфортно. Причём сообщив партнёру, что будет дома. Ну вот они приехали откуда-то и напряженно идут в подъезд. Что кто представляет?Дрались они? Но тогда крик бы стоял, что-то происходило бы, не повела бы она его в квартиру, наверное. Или он вбегает за ней? Этот момент максимально непонятен. Что-то где-то случилось, но он не там прикапывает, а везёт домой, в гости идёт, хотя 2023 год, камеры везде. То он умнейший уголовник, то...

Умерла под утро, это выдумки журналистов. Точное время определить не представляется возможным. Супер минимальная точность не менее 1 часа, так и должно быть указано - смерть наступила в промежутке от 3:00 до 5:00 или типа того, точного времени быть не может.
Уже это обсуждали, повторю: то, что она умерла под утро - не выдумки журналистов, а слова Дмитрия. Точное время нам почему-то до поимки Владимира не скажут, но ориентировочно до 6 утра. Вчера пытались прояснить этот вопрос, ни к чему не пришли, на вопросы прямые ответа я не увидела. Моё мнение: если статья не 105, а 111, то Владимир ушёл на несколько часов раньше наступления смерти, и это видно по камерам.

Добавлено позже:
Для пьяниц вообще любой, кто проставляется добрый и хороший, к примеру, а сожительница лицо заинтересованное в репутации. Вот сестре НВ жаловалась на грубость ВК, а не на его "доброту". Так что, возможно, он не заботливым и спокойным был к 49 годам, а был чудом опять не севшим к 49 годам.
Возможно, но и что он исключительно белый и пушистый Вам не утверждалось, а просто мнение его товарищей приводилось как аргумент, что Дмитрию не с чего было паниковать, найдя перчатку. Вы писали, что он мог знать о "сомнительном типе", нет, по его словам он не знал, и никто не мог ему на тот момент даже, когда перчатка была найдена, сказать о Владимире ничего плохого. Всё это узнали после, никто криминального прошлого и прочего у Владимира не отрицал. Но на момент пропажи Натальи она, жаловавшаяся на грубость сестре или подругам, села и поехала с ним кататься ночью перед сменой, и до того проводила с ним время, выпивала, ездила с ним сильно пьяным, и даже пылесос покупала именно с ним, видимо, ему пришлось бы побывать и дома, чтобы занести его? Ну значит, устраивало всё, раз жалоб Дмитрию, например, не было. Значит, умел он как-то общаться нормально.
« Последнее редактирование: 10.11.23 08:51 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka | Comrade | elma | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5613 : 10.11.23 08:54 »
Зачем ему попадать под камеры или на глаза свидетелям, например, соседям? Убил бы на месте изнасилования (это, наверное, не на улице же происходило, не могу себе представить раздевание обоих в мотоциклетной форме с сопротивлением одного участника посреди дороги) или что там произошло. Вообще непонятно, что за напряжение было, конкретно, в чём проявлялось, сказали, что не на лицах. Но деталей нет, это слово для меня ничего конкретного не означает.
Если бы было хоть что-то оправдывающее Дмитрия и дающее ему алиби, это бы уже 25 раз опубликовали и тыкали этим в нос, как этой информационной отпиской из СК и постоянным упоминание статьей 111ч4 на Владимира, как аргумента безапелляционной виновности. С Косинцевым в этом деле все понятно, а с Дмитрием вообще ничего: одни нестыковки во времени и важнейшие показания, которые противоречат друг с другом.
« Последнее редактирование: 10.11.23 08:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Comrade | elma | Molly17 | Advokat47

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5614 : 10.11.23 08:55 »
посмотрите страницы пользователя Анубис на Реакторе.
Ну что сказать... Лично я вижу сексуальную озабоченность, презрительное отношение к женщинам вообще (грязные выделения), озабоченность своими сексуальными возможностями и мн. др., что люди психически адекватные не будут вываливать в сеть, ибо это неприлично.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | alenluk | gossgirl | BelayaBelka | ФеяFeya | Comrade | elma | Molly17 | Alla Shakhova | rosalie | Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5615 : 10.11.23 08:56 »
Ну вот они приехали откуда-то и напряженно идут в подъезд. Что кто представляет?Дрались они? Но тогда крик бы стоял, что-то происходило бы, не повела бы она его в квартиру, наверное.
Можно представить, что Наталья послушно и без сопротивления повела агрессивного мужика к себе домой, только если ей угрожали ножом или под дулом пистолета. Иначе на улице можно попытаться убежать, заорать. В подъезде начать колотить в двери соседей, крича "пожар!" и т.п. Мне не верится, что кто-то действительно разглядел "напряжённость" между НС и ВК, когда они шли к подъезду. Возможно, это домысливание, возможно, просто сказалась усталость от длительных покатушек и бессонной ночи.

Добавлено позже:
Ну что сказать... Лично я вижу сексуальную озабоченность, презрительное отношение к женщинам вообще (грязные выделения), озабоченность своими сексуальными возможностями и мн. др., что люди психически адекватные не будут вываливать в сеть, ибо это неприлично.
Я обратила внимание на картинку, где бальзам "Звёздочка" фигурирует в качестве лубриканта. Этот трэш о многом говорит (с учётом жестокости расправы над жертвой).
« Последнее редактирование: 10.11.23 09:04 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | IceBreaker | УР-100 | gossgirl | BelayaBelka | Comrade | elma | laramironova | Molly17 | Alla Shakhova | rosalie | Advokat47

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5616 : 10.11.23 09:16 »
Куда бы вы поехали? Почему у вас была такая уверенность, что Наталья находится в квартире? Поясните, пожалуйста, а то внятных объяснений ни от ДП, ни от его доверенной форумчанки, я не видела.
Нужно было что то делать, если не вышла на работу, то надо бежать к ней домой и стучать в дверь. У меня не было уверенности, что она дома, но ещё вариантов где ее искать у меня не было

Добавлено позже:
Ваш выбор, читать все это, но зайти в мессенджер вы не можете?
"Мы"? Это кто?
Зачем, вы тоже почувствовали опасения? В чем это выражалось?
Зайти в мессенджер не могу, не хочу это доставляет мне душевные страдания и на этом все
Мы это ее друзья и Дима.
Наташа не вышла на работу - это из ряда вон выходящее событие. Ещё раз - она была ответственным человеком и раз не появилась на работу и даже никому не позвонила, значит что то случилось

Добавлено позже:
Если не сложно, посмотрите пожалуйста во сколько точно был звонок. В телефонной книге сохраняется весь список вызовов с указанием времени.
13 часов 14 минут
« Последнее редактирование: 10.11.23 09:23 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Comrade | Дара | Beata | Omnichka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5617 : 10.11.23 10:54 »
Нужно было что то делать, если не вышла на работу, то надо бежать к ней домой и стучать в дверь. У меня не было уверенности, что она дома, но ещё вариантов где ее искать у меня не было
Скажите, пожалуйста, а в больницы, в скорую вы звонили? Насчёт ДТП не узнавали? Простите мою дотошность, но по каким признакам вы решили, что Наталья находится именно в квартире? На работу она не пришла - так, может, по дороге что-то случилось?
« Последнее редактирование: 10.11.23 10:55 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | gossgirl | BelayaBelka | Comrade | Molly17

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5618 : 10.11.23 11:39 »
ФеяFeya,
Уже это обсуждали, повторю: то, что она умерла под утро - не выдумки журналистов, а слова Дмитрия. Точное время нам почему-то до поимки Владимира не скажут, но ориентировочно до 6 утра. Вчера пытались прояснить этот вопрос, ни к чему не пришли, на вопросы прямые ответа я не увидела. Моё мнение: если статья не 105, а 111, то Владимир ушёл на несколько часов раньше наступления смерти, и это видно по камерам.
Не моя цитата


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5619 : 10.11.23 11:44 »
Ну что сказать... Лично я вижу сексуальную озабоченность, презрительное отношение к женщинам вообще (грязные выделения), озабоченность своими сексуальными возможностями и мн. др., что люди психически адекватные не будут вываливать в сеть, ибо это неприлично.
Интересно, что на фоне вот этой сексуальной озабоченности (я ее тоже вижу), ему хватало одной ночи с Натальей в неделю.
Темпераментным мужчинам в 32 года этого достаточно?
« Последнее редактирование: 10.11.23 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker | Comrade | elma | Molly17 | Alla Shakhova | rosalie

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5620 : 10.11.23 12:53 »
Не моя цитата
Вы привели эту цитату GreK, я хотела именно Вам отметить, что конкретно этот момент мы обсуждали, а скопировалось вот так. Приношу свои извинения, у меня с цитированием отрезков с цитатами всё время проблемы((

Хотелось бы напомнить всем про начало темы, Армению, задержание и Кольцово. На форуме были слова Дмитрия о том, что его три независимых источника сообщили, что Владимира в Ереване задержали еще 20 июля, а потом силовики ему это подтвердили, например:

"20го июля вечером была информация от близких к операм кругов (3 независимых источника), что это тело взяли и оно сидит в СИЗО Еревана
22го мне эту информацию подтвердили те же источники со словами "железобетонно взяли"
...
А вот на беседе со следователем с тех пор я слышу только одно: "мы не располагаем информацией о его местоположении."

Несколько раз это задержание в Ереване упоминалось здесь и в СМИ.
А после появились статьи на Уральском меридиане, Е-1, каких-то ещё ресурсах, что Владимир сбежал уже в Екатеринбурге после экстрадиции. И вот под статьёй на Е-1 был комментарий, что он сбежал из туалета в Кольцово.
Сам же Дмитрий неоднократно в августе писал на форуме, что Косинцев в Армении, но найти его не могут.

Например, такой пост тут 29.08:

"Косинцев сейчас неизвестно где:
Наша первостепенная задача сейчас - взять Косинцева, мы сомневаемся, что есть такие частные детективы, которые аки Джон Уик будут летать по миру в поисках ублюдка.
Через мои околовоенные связи - так же тишина. Даже ценники не называют. Просто говорят "не вариант".

Есть еще такое мнение: армянские службы могли попытаться его взять, он оказал сопротивление и сейчас лежит где-то глубоко в лесу (чтоб бумажек лишних не писать, мол "не нашли")"

Возможно после этого Владимир и переместился куда-то из Армении, но находясь в международном розыске это, наверное, затруднительно. Но про Екатеринбург, РФ и о том, что он в Кольцово сбежал, Дмитрий тут вроде бы не писал.
« Последнее редактирование: 10.11.23 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29

Iuliia


  • Сообщений: 181
  • Благодарностей: 280

  • Расположение: Ломоносов

  • Была сегодня в 01:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5621 : 10.11.23 13:10 »
Да, у Дмитрия П. некоторые посты странноватые) Но при этом грубым Наталья назвала В.Косинцева. Интересно, почему, что он ей тогда сказал?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | ФеяFeya | laramironova

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5622 : 10.11.23 13:18 »
Да, у Дмитрия П. некоторые посты странноватые) Но при этом грубым Наталья назвала В.Косинцева. Интересно, почему, что он ей тогда сказал?
А мне кажется, это потому что Причалов "мягко стелет".
А Косинцев говорил прямо, рубил правду-матку. Наталье, возможно, это было непривычно изначально.


Поблагодарили за сообщение: elma | Alla Shakhova

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5623 : 10.11.23 13:20 »
Если бы было хоть что-то оправдывающее Дмитрия и дающее ему алиби, это бы уже 25 раз опубликовали и тыкали этим в нос, как этой информационной отпиской из СК и постоянным упоминание статьей 111ч4 на Владимира, как аргумента безапелляционной виновности. С Косинцевым в этом деле все понятно, а с Дмитрием вообще ничего: одни нестыковки во времени и важнейшие показания, которые противоречат друг с другом.
Аналогично с Косинцевым. Если бы он был невиновен, то если не он сам, то его адвокаты точно об этом уже сообщили "25 раз". Но молчат. И только группа поддержки на форуме почему-то пытается его оправдать.
Насчет алиби Дмитрия. Если он вне подозрения, то какое алиби и кому он должен предоставить? Следователю-да, но не форуму точно.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | sofi4ka | Эля 29 | Дара | Laguna | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5624 : 10.11.23 13:21 »
А мне кажется, это потому что Причалов "мягко стелет".
А Косинцев говорил прямо, рубил правду-матку. Наталье, возможно, это было непривычно изначально.
А скорее всего просто по-новому и ей это нравилось, а перед другими могла представить это, как грубость, что-то типа самоосуждение в глазах окружающих
« Последнее редактирование: 10.11.23 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5625 : 10.11.23 13:23 »
Но молчат. И только группа поддержки на форуме почему-то пытается его оправдать.
Вы с фамилией не ошиблись?
Кто, где и кого пытается оправдать?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5626 : 10.11.23 13:37 »
Аналогично с Косинцевым. Если бы он был невиновен, то если не он сам, то его адвокаты точно об этом уже сообщили "25 раз". Но молчат. И только группа поддержки на форуме почему-то пытается его оправдать.
Насчет алиби Дмитрия. Если он вне подозрения, то какое алиби и кому он должен предоставить? Следователю-да, но не форуму точно.
Не знаю, какой у вас бэкграунд и на чем вы основываетесь принимая ту или иную сторону, но исходя из моего опыта, то даже по формальным признакам (время, место, характер нанесенных травм, мотив и др.) Косинцев, предположительно, этого не совершал. А Дмитрий, с его мотивом, отсутствием алиби и враньем (я уже приводил примеры, где Дмитрий прямо врет и меняет свои же показания), мог совершить. А если говорить обо всем этом, когда известно время смерти Натальи, время пребывания Косинцева у Натальи и время отъезда, то Косинцев, в общем-то, уже и фактически не мог совершить данное преступление.

Почему тогда у следствия нет вопросов к Дмитрию и он проходит в качестве свидетеля и не был в первые дени под разработкой? Удивлю вас, наверное, но у меня такой же вопрос.

Дабы не быть голословным, примеры, где Дмитрий врет (его слова):
1. Не видел лестницу у окна
2. Перчатку, что он якобы сам нашел "на заборчике", по его словам Косинцев сам занес в квартиру к Наталье
« Последнее редактирование: 10.11.23 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Molly17

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5627 : 10.11.23 13:48 »
А если говорить обо всем этом, когда известно время смерти Натальи, время пребывания Косинцева у Натальи и время отъезда
Мне это неизвестно. Насколько я поняла, в интересах следствия это не разглашается. Если у вас есть новые данные - поделитесь пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5628 : 10.11.23 13:48 »
Вы привели эту цитату GreK, я хотела именно Вам отметить, что конкретно этот момент мы обсуждали, а скопировалось вот так. Приношу свои извинения, у меня с цитированием отрезков с цитатами всё время проблемы((

Хотелось бы напомнить всем про начало темы, Армению, задержание и Кольцово. На форуме были слова Дмитрия о том, что его три независимых источника сообщили, что Владимира в Ереване задержали еще 20 июля, а потом силовики ему это подтвердили, например:

"20го июля вечером была информация от близких к операм кругов (3 независимых источника), что это тело взяли и оно сидит в СИЗО Еревана
22го мне эту информацию подтвердили те же источники со словами "железобетонно взяли"
...
А вот на беседе со следователем с тех пор я слышу только одно: "мы не располагаем информацией о его местоположении."

Несколько раз это задержание в Ереване упоминалось здесь и в СМИ.
А после появились статьи на Уральском меридиане, Е-1, каких-то ещё ресурсах, что Владимир сбежал уже в Екатеринбурге после экстрадиции. И вот под статьёй на Е-1 был комментарий, что он сбежал из туалета в Кольцово.
Сам же Дмитрий неоднократно в августе писал на форуме, что Косинцев в Армении, но найти его не могут.

Например, такой пост тут 29.08:

"Косинцев сейчас неизвестно где:
Наша первостепенная задача сейчас - взять Косинцева, мы сомневаемся, что есть такие частные детективы, которые аки Джон Уик будут летать по миру в поисках ублюдка.
Через мои околовоенные связи - так же тишина. Даже ценники не называют. Просто говорят "не вариант".

Есть еще такое мнение: армянские службы могли попытаться его взять, он оказал сопротивление и сейчас лежит где-то глубоко в лесу (чтоб бумажек лишних не писать, мол "не нашли")"

Возможно после этого Владимир и переместился куда-то из Армении, но находясь в международном розыске это, наверное, затруднительно. Но про Екатеринбург, РФ и о том, что он в Кольцово сбежал, Дмитрий тут вроде бы не писал.
Для меня до сих пор загадка, почему есть такие противоречивые показания по поводу нахождения ВК. Следователю явно известно где именно он сбежал - в Армении или Екатеринбурге.
Понятно что где он ему неизвестно, но где совершен побег из под конвоя не может быть неизвестно


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | ФеяFeya

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5629 : 10.11.23 14:11 »
Где он ( лысый, обрюзгший, мерзкий) и где красавица Наталья. Не по Сеньке шапка.
Я вот всё время удивляюсь с подобных оценок Владимира.  Да,ему 49,он выглядит на свой возраст да ещё и следы любви к алкоголю имеет. Да,он явно несимпатичный,непривлекательный именно по внешности.  Но тыщщи женщин живут с такими мужьями, тыщщи женщин принимают ухаживания таких мужчин.  Я бы не стала с таким человеком встречатся, но есть реально овердофига женщин которые не посмотрят на внешность и оценят другие какието параметры. Посмотрите даже среди знаменитостей есть мужчины ооочень непривлекательной внешности которые тем ни менее богаты и знамениты и у них были и есть женщины. Посмотрите на Галустяна,Валуева,Пригожина,Цекало,итд итп...   Вот вобще ниразу ни Аполоны.  Короче говоря ВК хоть и далеко не красавец и не первой свежести тем не менее он смог чемто привлечь свою сожительницу,завести с ней ребёнка и в целом производил на людей вокруг скорее положительное впечетление.   Наталье тоже не 18 лет было.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka | Molly17 | чунихина | Ира П.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5630 : 10.11.23 14:18 »
20го июля вечером была информация от близких к операм кругов (3 независимых источника), что это тело взяли и оно сидит в СИЗО Еревана
22го мне эту информацию подтвердили те же источники со словами "железобетонно взяли"
...
А вот на беседе со следователем с тех пор я слышу только одно: "мы не располагаем информацией о его местоположении"

Цитирование
Anubis_66RUS, может, есть информация о дальнейших следственных действиях?
Следствие упёрлось рогами и ни слуху ни духу. Я для них за первые три дня нарыл больше инфы, чем они за всё время. Дальше мои юридические полномочия всё. Следствие приостановлено до 13 сентября до получения заключения экспертиз и "выхода следователей из отпуска"
Как я и говорил, очень похоже на затягивание для того что бы вышли TTL большинства цифровых носителей.
Погодите, Дмитрий, Косинцеву то что с этих цифровых носителей? Его в камере дома было видно, как он уходил от Натальи с которой встречался. А вот вас нигде не видно, алиби у вас нет, то, что вы от своего дома выехали в то время, тоже данных нет, как вы так добирались за 20 минут до дома Натальи, тоже подтверждений нет, правда, зачем так торопились, что потом в участок на долго уехали заявление писать, а потом еще и родителей задержали до своего приезда. Получается, что это вам выгодно? Странно все это.

В лицо не видел ни самого ВК ни Анастасию.
Через левых знакомых я выяснил что она так же, как и ВК близка к криминалу.
К какому криминалу? Есть доказательства для таких обвинений?

Желчь с кислотой да и только.
Отныне моим официальным представителем на этом форуме прошу считать ariuna120.
С течением времени выражение "официальный представитель" стало более понятно в отношении стороны защиты Дмитрия.

Наш форум читает сестра Натальи - Ольга.
Так же возможно сюда на форум придут близкие подруги Наташи - Ольга и Анжела. Это коллеги по прошлой работе Натальи.
Я правильно понимаю, это нужно было как-то согласовывать, чтобы потом объявить?

Добавлено позже:

Следователю явно известно где именно он сбежал - в Армении или Екатеринбурге.
Понятно что где он ему неизвестно, но где совершен побег из под конвоя не может быть неизвестно
Согласен. Как думаете, почему так?
« Последнее редактирование: 10.11.23 14:27 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | gossgirl | Comrade | BelayaBelka | Molly17 | Advokat47

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5631 : 10.11.23 14:34 »
Можно представить, что Наталья послушно и без сопротивления повела агрессивного мужика к себе домой, только если ей угрожали ножом или под дулом пистолета. Иначе на улице можно попытаться убежать, заорать. В подъезде начать колотить в двери соседей, крича "пожар!" и т.п.
А многие ли так делают? Если это приятель,знакомый,коллега и он не пытается убить её вот прям здесь и сейчас.  Я вот не представляю себе ситуацию где мужчина грубо разговаривает,матерится,толкает женщину (но не бьёт,не тащит за волосы и не угрожает убийством!) а она в ответ начинает вопить на весь подъезд вместо того чтобы постаратся его утихомирить.  И ещё меньше я могу представить что ктото из соседей высунулся,не увидел крови драки и жёсткой расправы но тем ни менее вызвал полицию.  Максимальная реакция "да опять алкаши какието орут" А если орать пожар то можно и самой по морде получить от разгневаных соседей. 
Где пожар? нет пожара. А чего орёшь?  А вот он меня бьёт! никого я не бью.  Идите оба у себя дома разбирайтесь,нехрен орать на весь подъезд.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5632 : 10.11.23 14:39 »
Добавлено позже:
Согласен. Как думаете, почему так?
Предположу, что ВК в России и сейчас идет работа его адвокатов. Возможно это следователь не разглашает потерпевшей стороне, а она в свою очередь ДП. А уж если этот вопрос ДП задал на своем же допросе, ему тем более ничего не ответят.

Разворачиваемый текст
Плюс для картины ДП «выгоднее» показывать сто ВК скрывается в Армении, где его никто не может найти. Чем признать что адвокаты ВК «отмазывают» его благодаря белым пятнам в этом деле.
« Последнее редактирование: 10.11.23 14:40 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | Comrade | BelayaBelka | Molly17 | Advokat47

sofi4ka


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Калуга

  • Была 10.06.24 22:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5633 : 10.11.23 14:48 »
Эта тема стала до боли напоминать другую, где группа поддержки лгунов из кожи вон лезла, переворачивая всё с ног на голову, обеляя своего протеже.
Здесь уже договорились до того, что Косинцев, якобы, "по формальным признакам этого не совершал". Можете еще на 100 страниц размусолить этот бред. Лгун в итоге был осуждён, и Косинцев ваш тоже рано или поздно понесёт заслуженное наказание.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Anny23 | Laguna | ariuna120 | Beata

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5634 : 10.11.23 14:58 »
А многие ли так делают? Если это приятель,знакомый,коллега и он не пытается убить её вот прям здесь и сейчас.  Я вот не представляю себе ситуацию где мужчина грубо разговаривает,матерится,толкает женщину (но не бьёт,не тащит за волосы и не угрожает убийством!) а она в ответ начинает вопить на весь подъезд вместо того чтобы постаратся его утихомирить.  И ещё меньше я могу представить что ктото из соседей высунулся,не увидел крови драки и жёсткой расправы но тем ни менее вызвал полицию.  Максимальная реакция "да опять алкаши какието орут" А если орать пожар то можно и самой по морде получить от разгневаных соседей. 
Где пожар? нет пожара. А чего орёшь?  А вот он меня бьёт! никого я не бью.  Идите оба у себя дома разбирайтесь,нехрен орать на весь подъезд.
Ситуации бывают разные. Бывает, и орут, и к соседям стучат. Но возьмём НС и ВК. Кто-то увидел по камерам, что они "напряжённо" себя вели, идя к подъезду. Тем не менее, Наталья пустила его в подъезд и, видимо, в квартиру. Зачем, если ей что-то угрожало? Или ВК триггернуло уже позже? Тогда что послужило причиной? Вот не верю я почему-то, что ВК так зациклило на женщине безусловно симпатичной, но ничем не выдающейся, да ещё, простите, не первой свежести. С которой он знаком от силы месяц.
И помыслы Натальи неведомы. Как надо любить мотогонки, чтобы после поездки в другой город, перед рабочей сменой (уверяют же, что НС была ответственной на работе) не спать, не отдыхать, а болтаться полночи на мотике? Да ещё и с "грубым, неприятным" мужиком.

Добавлено позже:
Эта тема стала до боли напоминать другую, где группа поддержки лгунов из кожи вон лезла
Согласна с вами. Несколько страниц назад я тоже сравнивала эти истории. Схожесть в том, что здесь нам "лица приближённые" тоже ретранслируют данные, которые пока невозможно подтвердить. Только фигурант тут не Косинцев. Что и откуда мы можем знать про него? Якобы сбежал, но почему-то его плохо ловят. Может, в живых уже нет. "Группа поддержки" здесь поддерживает (простите за тавтологию) как раз таки Дмитрия. И разбираем мы поведение именно этого фигуранта, т.к. многие заметили нестыковки в картине преступления и обстоятельств.
« Последнее редактирование: 10.11.23 15:09 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Comrade | Marina | BelayaBelka | alenluk | Molly17 | Alla Shakhova

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5635 : 10.11.23 15:17 »
Максимальная реакция "да опять алкаши какието орут" А если орать пожар то можно и самой по морде получить от разгневаных соседей.
В пятиэтажной хрущевке все друг друга знают. Там не бывает "каких-то алкашей", если они там не живут.
У меня у бабушки в подъезд сейчас супер-зэк-рецидивист вернулся после СВО. Вот он старушкам жизнь портит своими попойками, звонками в домофон по ночам и т.д.
В подъезде все знают друг друга - кто живет, кто снимает. Сомневаюсь, что если бы крики женские были, никто бы не выглянул.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Marina | BelayaBelka | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5636 : 10.11.23 15:38 »
А многие ли так делают? Если это приятель,знакомый,коллега и он не пытается убить её вот прям здесь и сейчас.  Я вот не представляю себе ситуацию где мужчина грубо разговаривает,матерится,толкает женщину (но не бьёт,не тащит за волосы и не угрожает убийством!) а она в ответ начинает вопить на весь подъезд вместо того чтобы постаратся его утихомирить.  И ещё меньше я могу представить что ктото из соседей высунулся,не увидел крови драки и жёсткой расправы но тем ни менее вызвал полицию.  Максимальная реакция "да опять алкаши какието орут" А если орать пожар то можно и самой по морде получить от разгневаных соседей. 
Где пожар? нет пожара. А чего орёшь?  А вот он меня бьёт! никого я не бью.  Идите оба у себя дома разбирайтесь,нехрен орать на весь подъезд.
Если была возня, слышались какие-то стуки, но не было криков... То почему Наталья не могла кричать? Была в отключке/сломали челюсть/кляп? Может ли быть такое, что знала человека и сначала думала, что обойдется?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Jurij | gossgirl

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была 16.09.24 16:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5637 : 10.11.23 16:43 »
Во-первых ночь, люди спят. Максимум прислушиваться будут. Далее, они не слышат точных слов сквозь стены, слышат шум. Проведите эксперимент, закричите ночью и посмотрите кто к вам прибежит, а даже если постучат по батарее, или в дверь - Косинцев мог закрыть ей рот рукой и всё, звуков нет. Вспомним, что она вроде к балкону двинулась, даже может вскрикнула, раз по челюсти, и девушка больше не кричит. Когда тебя жёстко бьют, кричать уже не рискнешь.

Добавлено позже:
Задним числом и со стороны все умные и знают что делать.
Я сама себе задаю вопросы, почему не побежала, а был ли момент, наверное был. А потому что в состоянии неожиданности и шока человек. Она тупо могла говорить - перестань, одумайся, а потом поняла что бесполезно и стало больно и тяжело. Передвигаться могла сама вначале, чтобы избежать. Телефон не давал, это точно.

Добавлено позже:
Думаю, после чтения вы несколько измените своё мнение о Дмитрии.
Да, он явно не ангел.

Однако, бежат звери, а не люди. Сбежал Косинцев. Невиновные не бегут.
« Последнее редактирование: 10.11.23 16:56 »


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | kotopes89 | Дара | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5638 : 10.11.23 17:08 »
Во-первых ночь, люди спят. Максимум прислушиваться будут. Далее, они не слышат точных слов сквозь стены, слышат шум. Проведите эксперимент, закричите ночью и посмотрите кто к вам прибежит, а даже если постучат по батарее, или в дверь - Косинцев мог закрыть ей рот рукой и всё, звуков нет. Вспомним, что она вроде к балкону двинулась, даже может вскрикнула, раз по челюсти, и девушка больше не кричит. Когда тебя жёстко бьют, кричать уже не рискнешь.

Добавлено позже:
Задним числом и со стороны все умные и знают что делать.
Я сама себе задаю вопросы, почему не побежала, а был ли момент, наверное был. А потому что в состоянии неожиданности и шока человек. Она тупо могла говорить - перестань, одумайся, а потом поняла что бесполезно и стало больно и тяжело. Передвигаться могла сама вначале, чтобы избежать. Телефон не давал, это точно.
При встрече НС с ВК вроде всё нормально было. Поехала кататься - значит, доверяла. Пустила в квартиру, значит, не боялась. Что такого могло случиться почти сразу как ВК зашёл в коридор? Дмитрий нам ответил "не дала". Лично мне слабо верится, что дело могло зайти так далеко в плане издевательств. Ну изнасиловал бы, и ушёл. Тоже уголовка, но так калечить зачем? Как будто у ВК накопились старые обиды, претензии, ревность. Когда успели накопиться-то, за месяц?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Jurij | gossgirl | Molly17 | BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 05:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5639 : 10.11.23 17:16 »
У меня еще вопрос - почему у Н. нет подруг в мото тусовке ? Где они ?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | laramironova | Molly17 | BelayaBelka