Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 115 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658883 раз)

0 пользователей и 142 гостей просматривают эту тему.

LisaB.


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 39

  • Был 08.11.23 10:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3420 : 20.10.23 02:25 »
Почему этого Косинцева все не арестуют. Так долго тянут

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3421 : 20.10.23 06:32 »
Дима, почему вы просто не можете сказать - я не мог ее убить, п.ч. я любил ее больше жизни. Вы все так раскладываете педантично по пунктам, что даже страшно становится. Неужели так бывает.


Поблагодарили за сообщение: alenluk | БабушкаКиборг | elma

LisaB.


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 39

  • Был 08.11.23 10:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3422 : 20.10.23 07:13 »
Я думаю Дмитрий не виноват, это невозможно


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3423 : 20.10.23 07:45 »
Цитата: БабушкаКиборг link=msg=1526819 date=1697744314
Почему вы, зная о возможности заглянуть в окно забравшись по лестнице, не сделали этого?
Зачем заглядывать в окно? ПД зашёл в квартиру через дверь, и о том, что он там увидел, поведал в интервью с журналистами - "я понял, что они (родители) могут, там увидеть"...
А длинный пост ПД ни о чем, это лишь повод напомнить о себе..."Интересно" ему... после всех событий.

Добавлено позже:
Дима, почему вы просто не можете сказать - я не мог ее убить, п.ч. я любил ее больше жизни. Вы все так раскладываете педантично по пунктам, что даже страшно становится. Неужели так бывает.
Неужели, так бывает?

Добавлено позже:
Реально улыбаюсь, читая некоторые "теории".
Мама
Ситуация с Наташей вызвала резкое ухудшение буквально на следующий же день (на нервной почве).
Да, уж...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 20.10.23 07:56 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | БабушкаКиборг

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3424 : 20.10.23 09:13 »
.
 Кому досталась квартира Натальи? Полностью или частично?
Хороший вопрос. 5 лет помогал выплачивать ипотеку, т.е. выплачивала сама НС, а ПД кормил, поил, одевал, возможно оплачивал коммуналку... А тут на горизонте появился назойливый "ухажёр", которого, вопреки, ранее  оговоренным условиям - не пускать домой, не только пустили в дом, но и катались 5 часов не предупредив " жениха". "Невеста" прям ускользала из рук... Пирамида, выстроенная годами, рушилась на глазах.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | gossgirl | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3425 : 20.10.23 10:11 »
Дима, почему вы просто не можете сказать - я не мог ее убить, п.ч. я любил ее больше жизни. Вы все так раскладываете педантично по пунктам, что даже страшно становится. Неужели так бывает.
Что изменит эта фраза? Да, любил. Да, больше жизни. Да, убить не мог. Что в глазах местного контингента поменяет эта фраза? Она бездоказательна и апеллирует к эмоциям, а не фактам. По поводу педантичности по пунктам - такой я человек. Возможно, профдеформация: мыслю алгоритмами.

1. Зачем вы выкладывали перчатку до того, как пойти в полицию?
2. Почему вы, зная о возможности заглянуть в окно забравшись по лестнице, не сделали этого?
3. Кому досталась квартира Натальи? Полностью или частично?
4. Были ли у Натальи финансовые отношения с Косинцевым?
1. Я уже отвечал ранее на этот вопрос. Повторю коротко:
Полиция - это минимум 2 часа головомойки. Ито только для того что бы подать в розыск.
Мотопомощь - способ найти людей, которые её вчера видели, найти знакомых пилота, и через них выяснить когда и при каких обстоятельствах видели Наташу. Вывесить пост заняло у меня 5 минут. После этого уже можно решать вопросы с полицией: За время, затраченное на общение с полицией, сообщение в мотопомощи увидит большее количество человек, что увеличит шансы на поступление информации из мотокругов. Что в принципе и дало свои результаты. По мотоканалам пробили дорожные камеры и к тому моменту, как полиция вынесла телефон - мы уже знали кто это был и во сколько он там был.
2. Шторы были всегда закрыты. Ну и если честно, я не обращал внимание на наличие лестницы с торца здания до того как в этой теме указали на её наличие.
3. Полностью родителям. Из квартиры я забрал только некоторое имущество по согласованию с родителями Наташи. На квартиру не претендую от слова "совсем". У меня самого двушка.
4. По имеющимся у меня данным - только "подарочные" отношения. Финансовых отношений в значении "услуга-оплата" наше собственное расследование не выявило.
« Последнее редактирование: 20.10.23 10:16 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | Барся | Дара | prof | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3426 : 20.10.23 10:27 »
По мотоканалам пробили дорожные камеры и к тому моменту, как полиция вынесла телефон - мы уже знали кто это был и во сколько он там был.
Наталья сама вышла на мотопрогулки, или за ней ВК поднялся в квартиру?

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3427 : 20.10.23 10:34 »
Наталья сама вышла на мотопрогулки, или за ней ВК поднялся в квартиру?
Дорожные камеры не захватывают дворы. Следовательно, такой информации у меня нет. Данная информация есть у следствия.
Цитирование
А длинный пост ПД ни о чем, это лишь повод напомнить о себе...
Как ни странно, концептуально Вы правы, однако смотрите на ситуацию под другим углом:
Ни для кого не секрет, что сообщения и информация из этой темы разносятся далее по интернету. Следовательно, обновление информации будет не только здесь, но и на множестве "локальных" ресурсов. Следовательно, повышается шанс того, что человек, ранее не знавший о произошедшем, увидит информацию об этом инциденте. Следовательно, повышается вероятность того, что информация может дойти до людей, которые могут располагать информацией о местоположении Косинцева.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | GreK | Tana | bjanca | MIF | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3428 : 20.10.23 10:50 »
Ни для кого не секрет, что сообщения и информация из этой темы разносятся далее по интернету.
Для Косинцева  информация из данной темы уже ничего не поменяет.

Добавлено позже:
человек, ранее не знавший о произошедшем, увидит информацию об этом инциденте
Это опять оговорка? Кого Вы подразумеваете под этим "человеком"?
« Последнее редактирование: 20.10.23 10:52 »

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3429 : 20.10.23 10:58 »
Для Косинцева  информация из данной темы уже ничего не поменяет.

Добавлено позже:Это опять оговорка? Кого Вы подразумеваете под этим "человеком"?
Никаких оговорок. Могу подметить Вашу склонность к выборочности принятия информации и/или желание вывернуть всё наизнанку. Хотя не исключаю, что мои формулировки слишком длинны для понимания.
Прошу перечитать моё сообщение целиком.
Дублирую суть:
Чем дольше тема поднимается в инфополе - тем больше людей с ней ознакамливается. Не исключено, что в один прекрасный момент данная информация дойдёт до некоего человека, который может видеть Косинцева каждый день, не подозревая о его сущности: сосед в месте, где Косинцев скрывается, продавец в магазине, в который Косинцев заходит за водой, таксист, который подвозил Косинцева в ближайшие дни. Итд итп.
Читайте сообщение целиком, а не по диагонали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | ФЕАНОР | Барся | Дара | prof | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3430 : 20.10.23 11:07 »
Никаких оговорок. Могу подметить Вашу склонность к выборочности принятия информации и/или желание вывернуть всё наизнанку. Хотя не исключаю, что мои формулировки слишком длинны для понимания.
Прошу перечитать моё сообщение целиком.
Дублирую суть:
Чем дольше тема поднимается в инфополе - тем больше людей с ней ознакамливается. Не исключено, что в один прекрасный момент данная информация дойдёт до некоего человека, который может видеть Косинцева каждый день, не подозревая о его сущности: сосед в месте, где Косинцев скрывается, продавец в магазине, в который Косинцев заходит за водой, таксист, который подвозил Косинцева в ближайшие дни. Итд итп.
Читайте сообщение целиком, а не по диагонали.
Прочитала по всем направлениям... Утопия, если Вы предполагаете, что информация с темы может повлиять, как-то на задержание/не задержание Косинцева. Что касается "выборочности", извините, но Ваши посты, предполагают такое течение мысли...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3431 : 20.10.23 11:11 »
Прочитала по всем направлениям... Утопия, если Вы предполагаете, что информация с темы может повлиять, как-то на задержание/не задержание Косинцева. Что касается "выборочности", извините, но Ваши посты, предполагают такое течение мысли...
Согласен. Шанс на это на столько мизерен, что им можно пренебречь. Однако я предпочитаю делать хоть что-то, даже если шанс на то что это поможет утопичен, нежели не делать ничего.
Ваше течение мысли - исключительно на Вашей совести. Я привык отвечать за свои слова, а не за мысли человека, который их интерпретирует по-своему.
« Последнее редактирование: 20.10.23 11:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | kotopes89 | Giacinto | bjanca | ФЕАНОР | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3432 : 20.10.23 11:22 »
Согласен. Шанс на это на столько мизерен, что им можно пренебречь. Однако я предпочитаю делать хоть что-то, даже если шанс на то что это поможет утопичен, нежели не делать ничего.
Ваше течение мысли - исключительно на Вашей совести. Я привык отвечать за свои слова, а не за мысли человека, который их интерпретирует по-своему.
Упс... "исключительно на Вашей совести". То, что выложено Вами на всех платформах (что исключительно на Вашей совести), дало возможность интерпретировать информацию в разнонаправленных версиях, со всеми вытекающими предположениями... Полезно ли данное обстоятельство для поимки и правдивого наказания преступника? Не знаю. Если бы Ваша первичная информация была не столь скоротечной и обдуманный, то уверяю Вас, не было бы иных " течений мысли"

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - неоднократный флейм


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | laramironova | elma | gossgirl

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3433 : 20.10.23 11:26 »
Дорожные камеры не захватывают дворы. Следовательно, такой информации у меня нет. Данная информация есть у следствия.
А записи с камеры на 5-ом этаже, Вы не в курсе что на ней?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3434 : 20.10.23 11:28 »
А записи с камеры на 5-ом этаже, Вы не в курсе что на ней?
К сожалению, нет. Своими глазами не видел. Меня не допускают к материалам дела, так как я не признан пострадавшим.
« Последнее редактирование: 20.10.23 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3435 : 20.10.23 11:37 »
к тому моменту, как полиция вынесла телефон - мы уже знали кто это был и во сколько он там был.
Чей телефон и куда вынесла? Косинцев забыл у Натальи свой телефон, я правильно поняла?

Добавлено позже:
Дорожные камеры не захватывают дворы. Следовательно, такой информации у меня нет. Данная информация есть у следствия.Как ни странно, концептуально Вы правы, однако смотрите на ситуацию под другим углом:
Откуда же пошла информация, что между Косинцевым и Натальей во время продвижения к подъезду видна напряженность?
« Последнее редактирование: 20.10.23 11:39 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3436 : 20.10.23 11:45 »
Чей телефон и куда вынесла? Косинцев забыл у Натальи свой телефон, я правильно поняла?

Добавлено позже:Откуда же пошла информация, что между Косинцевым и Натальей во время продвижения к подъезду видна напряженность?
1. Перечитайте тему. Телефон Наташи.
2. Я предпочитаю не аргументировать тем что я не видел своими глазами, либо в чём не уверен. Тоже слышал такую информацию, однако Вам стоит задать этот вопрос автору высказывания.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Дара | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3437 : 20.10.23 11:58 »
1. Перечитайте тему. Телефон Наташи.
2. Я предпочитаю не аргументировать тем что я не видел своими глазами, либо в чём не уверен. Тоже слышал такую информацию, однако Вам стоит задать этот вопрос автору высказывания.
1. Поверьте, я очень внимательно читаю эту тему)  Просто тогда не понятно, как между собой связано то, что полиция вынесла телефон и "мы уже знали кто это был и во сколько он там был."
2. А разве это не Вы писали?
Желчь с кислотой да и только.
Отныне моим официальным представителем на этом форуме прошу считать ariuna120. Общались в личке, поддерживаем связь. Человек вызывает доверия больше, чем все остальные вместе взятые.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг | alenluk | Alla Shakhova | laramironova | Comrade | Molly17 | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3438 : 20.10.23 12:12 »
2. А разве это не Вы писали?
А это при чем? То есть все мои сообщения автоматически расцениваются как информация от ДП?
Не думаю, что наши форумчане это воспринимают буквально.
Кроме того, я неоднократно писала, что общаюсь с сестрой Натальи - Ольгой.


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Наталья КВ | MIF | Дара | idemidov

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3439 : 20.10.23 12:20 »
Дима, почему вы просто не можете сказать - я не мог ее убить, п.ч. я любил ее больше жизни. Вы все так раскладываете педантично по пунктам, что даже страшно становится. Неужели так бывает.
А что,от такой фразы изменилось бы чтото? ктолибо из обвиняющих Дмитрия поверил бы ему? Наоборот,ещё больше "закидали бы помидорами" что мол одниэмоции пишет и никакой конкретики.

Мне вот интиресно,когда убийцу Натальи найдут и задержат,и это появится здесь в теме,на какойнибудь 547 по счёту странице... То извинятся ли хейтеры перед Дмитрием? или хотябы сами в уме подумают сделают вывод что были неправы,обвиняя человека на соновании "чёта он подозрительный какойто"?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Anubis_66RUS | Laguna | Дара | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3440 : 20.10.23 12:28 »
А что,от такой фразы изменилось бы чтото? ктолибо из обвиняющих Дмитрия поверил бы ему? Наоборот,ещё больше "закидали бы помидорами" что мол одниэмоции пишет и никакой конкретики.

Мне вот интиресно,когда убийцу Натальи найдут и задержат,и это появится здесь в теме,на какойнибудь 547 по счёту странице... То извинятся ли хейтеры перед Дмитрием? или хотябы сами в уме подумают сделают вывод что были неправы,обвиняя человека на соновании "чёта он подозрительный какойто"?
А почему должны извиняться? Его не оскорбляли, а то что он подозреваемый для кого-то, так кто ж в этом виноват. Здесь помимо всяких конспирологических версий было много здравых, при которых это преступление мог бы совершить не (только) Косинцев.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3441 : 20.10.23 16:30 »
Чей телефон и куда вынесла? Косинцев забыл у Натальи свой телефон, я правильно поняла?
1. Поверьте, я очень внимательно читаю эту тему)
Не верю))) после таких вопросов, создается абсолютно другая картинка об осведомленности .  Это как пришедшие на 50-60 странице и думающие что уже знают кто прав и виноват.
Как можно читать ответы и снова задавать те же вопросы?

Здесь помимо всяких конспирологических версий было много здравых, при которых это преступление мог бы совершить не (только) Косинцев.
Ни одной правдивой и чем-то мало мальски подтвержденной версии тут не приводили.
Мог-не мог, лестница, окно, аптека...
Дайте хоть одну правдивую ситуацию, что это не Косинцев.
Предполагаю, что всё аргументы опять упрутся в слова Дм.
И "здравых версий" как не было, так и нет.

Добавлено позже:
Его не оскорбляли,
Оскорбляли.
Тему читайте.
и BelayaBelka
и gossgirl
перешли границы.   

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 20.10.23 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | Элеонора М. | Anubis_66RUS | MIF | ФЕАНОР | Giacinto | kotopes89 | ariuna120 | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3442 : 20.10.23 17:59 »
Ни одной правдивой и чем-то мало мальски подтвержденной версии тут не приводили.
Мог-не мог, лестница, окно, аптека...
Дайте хоть одну правдивую ситуацию, что это не Косинцев.
Предполагаю, что всё аргументы опять упрутся в слова Дм.
И "здравых версий" как не было, так и нет.

Добавлено позже:Оскорбляли.
Тему читайте.
и BelayaBelka
и gossgirl
перешли границы.
Я уже приводила пример, и не только я. Если они Вас не устроили это не означает, что их не было.

Тогда стоило указывать конкретные ники тех, кто оскорблял, а не всех «несогласных» под одну гребенку. Дмитрий тоже оскорблял и переходил границы с некоторыми, но это другое.

Уже не конкретно Вам, не нужно путать теплое и мягкое. Если кто то рассматривает Дмитрия как подозреваемого это не означает, что он его хейтер. Мы на форуме криминальной направленности, не нужно обсуждения преступления переводить на личные претензии.

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3443 : 20.10.23 19:37 »
Я привык отвечать за свои слова, а не за мысли человека, который их интерпретирует по-своему.
Вы как то писали, что когда приехали родители Наташи, вы не хотели, чтобы они поднимались в квартиру Наташи вместе с вами, потому что понимали, что они там могут увидеть.

Скажите пожалуйста, что вы ожидали увидеть там сами? У вас были какие то догадки или предчувствия?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | rosalie | Tana | Xenia | Comrade | gossgirl

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3444 : 20.10.23 20:38 »
1. Перечитайте тему. Телефон Наташи.
2. Я предпочитаю не аргументировать тем что я не видел своими глазами, либо в чём не уверен. Тоже слышал такую информацию, однако Вам стоит задать этот вопрос автору высказывания.
Скажите пожалуйста, где лежали часы Натальи и когда Вы взяли их?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Ира П.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3445 : 20.10.23 21:11 »
Скажите пожалуйста, где лежали часы Натальи и когда Вы взяли их?
Дмитрий придет, расскажет про обнаружение им часов.

Я напишу, что известно мне.
По словам Ольги, часы действительно были обнаружены во время работы следственной группы, они лежали на открытом месте, следствие они не заинтересовали, поэтому к вещ.докам не были приобщены. Ремешок был порван, это так.
После следственных действий их просто отложили в сторону. На схеме – они лежат на полу при входе на кухню. Так же на схеме показано перевернутое кашпо.


Поблагодарили за сообщение: elma | _Silkworm_ | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | ФЕАНОР | Ира П. | Дара | gossgirl | Lina Caro | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3446 : 20.10.23 21:26 »
Дмитрий придет, расскажет про обнаружение им часов.

Я напишу, что известно мне.
По словам Ольги, часы действительно были обнаружены во время работы следственной группы, они лежали на открытом месте, следствие они не заинтересовали, поэтому к вещ.докам не были приобщены. Ремешок был порван, это так.
После следственных действий их просто отложили в сторону. На схеме – они лежат на полу при входе на кухню. Так же на схеме показано перевернутое кашпо.
А где кашпо должно было находиться в нормальном состоянии?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3447 : 20.10.23 21:32 »
А где кашпо должно было находиться в нормальном состоянии?
Там же, где осталось лежать.
Это растение высокое. У него оголенный ствол, листья на верхушке. Такие растения не ставят на окно, они там не будут смотреться декоративно.
Есть видео, записанное Натальей в своей квартире 17 июля. На том видео цветок стоит на полу у ближней стены комнаты, при входе в нее, рядом с кухней. На вид высота растения 130-140 см.
« Последнее редактирование: 20.10.23 21:32 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3448 : 20.10.23 22:04 »
Я напишу, что известно мне.
По словам Ольги, часы действительно были обнаружены во время работы следственной группы, они лежали на открытом месте, следствие они не заинтересовали, поэтому к вещ.докам не были приобщены. Ремешок был порван, это так.
После следственных действий их просто отложили в сторону. На схеме – они лежат на полу при входе на кухню. Так же на схеме показано перевернутое кашпо.
Я просто пытаюсь понять, почему часы не заинтересовали следователей?
Часы с разорванным ремешком отлетают в сторону, значит их кто-то сорвал с руки жертвы... Следователи поднимают их, принимают решение, что часы с разорванным ремешком не представляют интереса и оставляют в квартире?... Я точно насмотрелась детективов, где следователи тщательно рассматривают место преступления, в вакуумные пакетики собирают улики и вещдоки, снимают "пальчики"..
 То есть на часах не было "пальчиков" того, кто сорвал их с руки жертвы? Но ведь квартира не лаборатория, рано делать выводы, что на них нет ничего... Этот кто-то должен был оставить отпечатки на часах. Не Наталья же сама сорвала их со своей руки и швырнула...? То, что часы не заинтересовали следователей, сказали сами следователи или Дмитрий? На сколько помнится из рассказа Дмитрия, в квартиру входил он на 10 секунд и следователи, Ольги не было там.

Добавлено позже:
После следственных действий их просто отложили в сторону. На схеме – они лежат на полу при входе на кухню. Так же на схеме показано перевернутое кашпо.
Кладовка - это самодельный шкаф в виде пенала для одежды с полочками?
« Последнее редактирование: 20.10.23 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3449 : 20.10.23 22:28 »
Кладовка - это самодельный шкаф в виде пенала для одежды с полочками?
Да.
В Теме обсуждалось в связи с тем, где мог бы затаиться ДП (якобы спрятаться в ожидании Натальи).
Кладовка на плане имеет размер по площади 0,75 кв.м. Это шкаф, внутри полки для хозяйственных принадлежностей, расстояние между полками маленькое, человек не поместится.


Поблагодарили за сообщение: elma | Дара