Возрожденный Б.А. - стр. 144 - Воспоминания - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Возрожденный Б.А.  (Прочитано 566541 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4290 : 20.10.23 18:10 »
Дык Вы сами напрашиваетесь.  То у Вас студенты всем по барабану, то они у Вас для следствия нужны.
Если нужны, то зачем прятали?
==
Вообщем давайте ракету: откуда, какая и её ТТХ.  Без этого голимая конспирология.
Ну нет, я ошибки Владимира из ЕКБ повторять не буду, и на вопросы на которые 100 раз отвечено в разных вариациях отвечать тоже не буду. Все же обсуждалось уже это по многу раз. Вы к диалогу не открыты, так как у вас уже есть свое мнение и железобетонная уверенность. Так и зачем вам мои ответы? Инсайдерской информации у меня нет, а логические выводы не всем интересны, понятны и вообще нужны.

Добавлено позже:
Вы в теме аж с 2012 году - и так и не в курсе: что у нас тогда было на вооружении и в планах на разработку? Печально. Типа в голову - не помещается или просто не изучаете тему?
Не потрудитесь привести
Дык Вы и в ракету верите. 
А нужны доказательства.
Вы так сверху приосаниваетесь, как-будто я на что-то личное покусилась. Какой может быть конструктивный диалог из такой позиции? Никакого.
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:13 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Возрожденный Б.А.
« Ответ #4291 : 20.10.23 18:16 »
А где документы о востребовании и изъятии и передачи?
В н/п 3/2518-59, согласно Вл. из Екб. Может быть не сами документы, но их название, описание и регистрационные номера должны быть именно там.
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:17 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4292 : 20.10.23 18:17 »
Солдаты, которые трупы перетащили - исполнители.
А перетаскивали не солдаты, а офицеры.

kolbaros2971


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 412

  • Был 13.08.24 20:10

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4293 : 20.10.23 18:19 »
Так и зачем вам мои ответы?
Чтоб согласиться: вот она злодейка, сгубившая девять жизней.
Вы к диалогу не открыты
доказательства давайте, а перетирать 100 раз говоренное без толку.
Инсайдерской информации у меня нет
ну нет так нет. про ракету ничего нового Вам сказать нечего. так ведь?
а логические выводы не всем интересны,
Много много лет назад логически обосновывалось, что Земля покоится на китах, а над Землей небесная твердь.
Позже оказалось *ROFL*

Добавлено позже:
В н/п 3/2518-59, согласно Вл. из Екб
А в деле без номера их быть не должно?
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: фугас

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4294 : 20.10.23 18:21 »
Выходит четверых спрятали в ручье а двоих у кедра даже снегом не прикрыли.
Выходит. А у вас есть доказательства, что в ручье туристы из группы Дятлова?

Добавлено позже:
как она за ними гналась и где взорвалась?
А это как сейчас на Украине, ракеты виляют, уклоняясь от ПВО.
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:22 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4295 : 20.10.23 18:24 »
Какой может быть конструктивный диалог из такой позиции? Никакого.
Конструктивный диалог - это предметный диалог. Когда Вы все знаете - о предмете диалога. В нашем случае - это ракеты СССР имевшиеся тогда именно в 1959 году.
Вы сливаетесь - потому что ничего не пытались выяснить по ракетам. Вам просто нравится фантазировать. Но - какие тут фэнтази на девяти трупах-то? Грешно это и скользко...
Представьте себя в их сюжете? Как Вам понравится - если Вас сделают объектом фантазий на очень скорую руку?
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:25 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | фугас

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4296 : 20.10.23 18:25 »
Все ответы есть, просто не все хотят видеть, ну или не могут, не знаю.
Мы не можем понять "ответы" Владимира из ЕКБ.

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4297 : 20.10.23 18:27 »
Чтоб согласиться: вот она злодейка, сгубившая девять жизней.
Мне абсолютно все равно к каком выводу вы придете.  :) Я написала в тему,  чтобы поблагодарить и поддержать Владимира (из Екб) , показав что есть люди, которые разделяют его позицию и умеют мыслить логически.
К диалогу и обсуждении открыта, но:

доказательства давайте, а перетирать 100 раз говоренное без толку.
Вы там со своей женой разговаривайте. Странно, что для вас неочевидно, что с вами брезгливо вести диалог именно из-за прикосновения сверху и скрытого хамства.

Если есть желание обсудить по существу и без пассивной агрессии, давайте.

ну нет так нет. про ракету ничего нового Вам сказать нечего. так ведь?
Так. Нового нет. А старое вы и сами все знаете)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4298 : 20.10.23 18:27 »
И что они в такой ситуации могут расследовать?
А на то они и следаки, чтобы найти спрятанные трупы.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4299 : 20.10.23 18:28 »
логические выводы не всем интересны, понятны и вообще нужны
Разрешите и мне влезть в вашу беседу...
Интересны, если они не противоречат "нашим" версиям. К примеру, сторонники криминальных версий полностью игнорируют тот факт, что следов посторонних следствие не обнаружило. Я тоже считаю, что надо было понаблюдать обнажение следов по мере его таяния для такого заключения следствия, чего сделано не было, но это не важно - у меня нет пока своих версий...
Давайте рассуждать логически. Если требуют предъявить ТТХ ракеты, ее обломки или следы топлива на месте происшествия, что, на мой взгляд, совершенно справедливо, то эти же требования надо транслировать и на свою версию? Верно? А вот тут начинаются проблемы у сторонников криминала, к примеру, и они их изящно обходят, внося отсебятину в нашу Папку, которую называют УД. И следователи у них были пьяницы, раздолбаи и неучи, да и эксперты оказались такими же неумехами или еще хуже, фальсификаторами...
Иванов однозначно заявил по троим из Оврага - посторонних не было, ураган не при чем, травмы получены где-то между Оврагом и Палаткой. Что-то летающее нанесло травмы. Вот и надо искать это "что-то" летающее...
Или надо признать, что Иванов что-то нам недорассказал. А если не рассказал про одно, то мог утаить и про другое. Не важно, что я думаю по этому поводу, но простая логика это подсказывает - либо одно, либо другое. Либо мы полностью принимаем точку зрения следователя Иванова, либо не принимаем...

Конструктивный диалог - это предметный диалог. Когда Вы все знаете - о предмете диалога.
К примеру, о возможности делать вполне приличные фотографии на микропленки с истекшим сроком гарантии... *YES*
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:31 »

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4300 : 20.10.23 18:30 »
Мы не можем понять "ответы" Владимира из ЕКБ.
Ну чем мне вам помочь в этом? :) Я вот могу. Ну не можете, значит и не надо оно вам, возможно. Я бы с удовольствием порассуждала на темы, но как уже написала выше в такой манере общения, как тут принято, нет желания. Это, кажется, называется "слиться", да?

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4301 : 20.10.23 18:30 »
Мы не можем понять "ответы" Владимира из ЕКБ.
Не, точнее будет - не воспринимаем за чистую монету его воспоминания про доверчивость Б.А.Возражденного к нему как уникальному слушателю и катализатору его душеизливаний. Тема Б.А.Возрожденный - - собрала в себя все поиски  про персону Возрожденного.
И поиски имеют результат. Не болтал Возрожденный первому встречному - тем более человеку который конфликтовал со своим руководством. Возрожденный с некоторых пор выбрал тактику - тихим сапом расти по карьере. Ему - не нужны были провокационные знакомства.
++++++++++++++++++
Это, кажется, называется "слиться", да?
Именно - когда в аргументах общие и даже не сильно красивые в построении - фразы. Из аргументов - ахи и вздохи и смайлы. Скучища. Этого здесь было - и это - давно не неординарное из ходов оппонентов. Господин Анкудинов - на Вашем фоне: просто песня. Его простыни километровые с аргументами в виде 1 см - это прям находка для шпиона...
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:35 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | bvv910 | фугас

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4302 : 20.10.23 18:32 »
Именно - когда в аргументах общие и даже не сильно красивые в построении - фразы. Из аргументов - ахи и вздохи и смайлы. Скучища. Этого здесь было - и это - давно не неординарное из ходов оппонентов. Господин Анкудинов - на Вашем фоне: просто песня. Его простыни километровые с аргументами в виде 1 см - это прям находка для шпиона...
Как вы меня подловили. Это победа над оппонентом и мастерское ведение диалога. Снимаю шляпу *THANK*
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:36 »

kolbaros2971


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 412

  • Был 13.08.24 20:10

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4303 : 20.10.23 18:33 »
Что-то летающее нанесло травмы.
так летающее не расследовалось.  А то может тоже облом бы получился.
И все бы началось с начала ...
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: фугас

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4304 : 20.10.23 18:36 »
Я написала в тему,  чтобы поблагодарить и поддержать Владимира (из Екб) , показав что есть люди,
Так вы ошиблись темой. Это же тема не про Владимира из ЕКБ, а про Возрожденного. Вам есть что сказать про Возрожденного? Вот здесь обсуждается его судимость.


Поблагодарили за сообщение: bvv910 | фугас

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4305 : 20.10.23 18:37 »
Ну в моём понимании так получается:
Кто приказал спрятать трупы четвёрки в овраг, тот организатор преступления. Солдаты, которые трупы перетащили - исполнители. А Иванов и прочие свердловские прокурорские работники - пособники, поскольку изображали незнание, где трупы спрятаны. Не могут УК и УПК СССР "абсолютно не противоречить" таким манипуляциям!
Где вы нашли "преступление"?
Происшествие было расследовано в полном объеме: когда расследованием занимается Генпрокуратура, и там не так, как обычно, когда "много дел-один следователь", а наоборот - "много следователей на одно дело", да и еще с безграничными полномочиями и возможностями, то "раскопают" что угодно! Не сомневайтесь.  А то, что трупы пролежали на месте происшествия некоторое время- так что с того? Трупам ведь без разницы, где лежать- в снегу или в могиле. В чем здесь "преступление"?
Эпизод гибели 9-ти человек, оказавшихся "не в то время не в том месте", был расследован Прокуратурой СССР в рамках того уголовного дела так, что сейчас и доследовать, пожалуй, нечего. И вполне возможно, что кто-то получил приговор. Потому "дело без номера" никто не возобновляет, несмотря на вопиющие процессуальные дефекты- потому что по сути и доследовать нечего: все было выяснено и установлено. Другой вопрос- дело имело "гриф". И пока "гриф" не снят, дятловедам знать о содержимом этого дела не полагается. Дятдоведы вообще здесь не имеют никаких прав. Кто они? Они- всего лишь игроки в интернет-игру под названием "Тайна Перевала Дятлова". Вот "добрые дяди" и предоставили им такую возможность: дали "игрушку"("дело без номера") и отвели им для игры "песочницу". Играйте, "детки", да только за пределы "песочницы" не вылезайте- иначе игрушку у вас отберут, да еще "по попе ремешком начикают!". Вот дятловеды и играют, выдумывая свои "версии", хорошо понимая "промеж себя", что ерунду выдумывают. Правда, некоторые так заигрались, что реальность с игрой перепутали- так это уже их проблемы...
А право знать реальную причину гибели туристов имеют только их родственники. И в 1959 году родственникам об этом сообщили. Мне,например, об этом сказала женщина, которая назвалась родственницей одного из туристов.Она подошла ко мне после доклада на конференции 2016 года и поблагодарила меня. Я спросил:"За что?". Она ответила- за то, что публично объявил то, о чем родственникам в 1959 году сообщили в Обкоме КПСС- а через некоторое время вызвали снова и велели все "забыть". И сейчас- добиваться объявления им причины происшествия имеют право родственники, а не дятловеды. У родственников сейчас есть общественное объединение (под руководством Архипова), целью которого заявлено получить официальное объявление причины происшествия. Этим это общество и занимается. И все хорошо понимают, что в данный момент этот вопрос на государственном уровне никто решать не будет. Надо подождать. Так что у дятловедов еще есть время, чтобы поиграть в их любимую интернет-игру под интригующим названием "Тайна Перевала Дятлова"...

onanimus


  • Сообщений: 1 809
  • Благодарностей: 479

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4306 : 20.10.23 18:37 »
Вот как раз тот, кого вы здесь в очередной раз (и, естественно, в весьма негативном аспекте) помянули всуе
То моё сообщение можно было прочитать и так и эдак, всё зависело от Вашего личного отношения.

Касательно Вашей "версии" - она ничем не подкреплена - ни задокументированными показаниями Окишева, ни нахождением следов ракеты. Вы как бывший судья прекрасно понимаете разницу между доказательствами и слухами, однако продолжаете безосновательно пудрить всем мозги. Это объективный взгляд многих людей на Ваше "творчество".
Что касается моего субъективного взгляда то мне интересно вот что - как оказалось, что на Вашем микрофильме и в папке Наблюдательного производства две разные экспертизы?
Ну и чтоб два раза не возвращаться к этой теме спрошу тут - Вы сами как думаете, синие и красные штрихи на разрезе №3 из экспертизы нарисованы на фотографии или на ткани?
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: nvry70 | фугас

kolbaros2971


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 412

  • Был 13.08.24 20:10

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4307 : 20.10.23 18:38 »
Или надо признать, что Иванов что-то нам недорассказал. А если не рассказал про одно, то мог утаить и про другое. Не важно, что я думаю по этому поводу, но простая логика это подсказывает - либо одно, либо другое. Либо мы полностью принимаем точку зрения следователя Иванова, либо не принимаем...
С учетом огненных шаров? Или их исключаем ?


Поблагодарили за сообщение: фугас

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4308 : 20.10.23 18:39 »
Как вы меня подловили. Это победа над оппонентом и мастерское ведение диалога. Снимаю шляпу
Да, как принято подвигать в эрудицию - разберитесь что оставить из двух вещей: трусы или крестик...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4309 : 20.10.23 18:39 »
Так вы ошиблись темой. Это же тема не про Владимира из ЕКБ, а про Возрожденного. Вам есть что сказать про Возрожденного? Вот здесь обсуждается его судимость.
Вообще я как и все здесь высказала свое мнение по делу, процитировав конкретный отрывок и сообщения, согласившись с тезисом, что вроде бы не возбраняется. А дальше завертелось)
Но если ошиблась, пусть модераторы перенесут. С радостью покину эту обитель со своими сообщениями. 

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4310 : 20.10.23 18:39 »
А у вас какая версия?
у меня нет пока своих версий...
Я склоняюсь к техногену. Какому, не знаю...
Я не верю в травмы в палатке. Не верю в травмы в Овраге. Не верю в криминал. Не верю в Большой Ураган... *DONT_KNOW*

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4311 : 20.10.23 18:40 »
Я написала в тему,  чтобы поблагодарить и поддержать Владимира (из Екб) , показав что есть люди, которые разделяют его позицию и умеют мыслить логически.
В смысле - тоже талантливы в написании простыней - ни о чем? Оставаясь ни в зуб ногою в ракетном вооружении СССР 1959 году бытности?
Вы в курсе - что отдельные несогласные - прямо тему заводили как раз о наших ракетных возможностях и планах на 1959 год? Не читали? А зачем? Монологи Анкудинова - содержат больше пудры?
Простите - но от неё чихают все мало- мальски уважающие себя исследователи. До хохота и икоты. Поскольку - господин Анкудинов понял что ракету ему из имеющегося ряда - никогда не подобрать под свои сказки. Странно - что он еще не отполз в сторону американских образчиков...
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:44 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: фугас

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4312 : 20.10.23 18:40 »
Да, как принято подвигать в эрудицию - разберитесь что оставить из двух вещей: трусы или крестик...
Сколько пафоса на пустом месте. Не флудите ибо вовлекаете во флуд ближнего своего (меня в частности)  ;)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4313 : 20.10.23 18:41 »
И поиски имеют результат. Не болтал Возрожденный первому встречному - тем более человеку который конфликтовал со своим руководством
Ещё интересен такой факт. Возрожденный вышел на пенсию в 1986 году. И в том же году Владимир из ЕКБ был уволен с места работы Возрожденного и пошёл на завод простым рабочим.

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4314 : 20.10.23 18:44 »
А где тогда и как могли травмироваться? Я если что, без желания подловить спрашиваю как тут принято. Интересно ваше мнение.

Простите - но от неё чихают все мало- мальски уважающие себя исследователи. До хохота и икоты. Поскольку - господин Анкудинов понял что ракету ему из имеющегося ряда - никогда не подобрать под свои сказки. Странно - что он еще не отполз в сторону американских образчиков...
Хорошо-хорошо, все поняли что вы очень компетентная, строгая и в раз раскусывает оппонентов заставляя их сливаться. Можно как-то избежать с вами диалога? Я больше отвечать вам не буду, честно-честно. Пожалуйста, сдержите немного свою волну пафоса и сделайте для меня тоже.  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:50 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4315 : 20.10.23 18:45 »
Сколько пафоса на пустом месте. Не флудите ибо вовлекаете во флуд ближнего своего (меня в частности)
Да ну что Вы. Я Вас аккуратно мотивирую - не пылить общими словами. Здесь за это двадцатилетие активного и массового дятловедения - пыли и без Вас предостаточно. Хочется натурально - аргументов. Их есть - или только смайлики?
Кстати, прокурор-криминалист Иванов Л.Н. - имел в 1959 году - представления о наших оборонных возможностях в части ракетной техники? Откуда и в каком объеме? А Б.А. Возрожденный? Что за политику выбирало наше правительство - чтоб усилить в своем народе веру в победу коммунизма и превосходстве над миром империализму?
Так на этом фоне - какие рассказы про вычисленную ракету?

Я больше отвечать вам не буду, честно-честно.
Это Вы решили - что Ваши буквы - ответы? Или Вас так кто-то обманул жестоко? Я не поленилась перечитать особую папку Хрущева - и обнаружила что неудачных военных испытаний было и они не скрывались. Они - расследовались. Люди гибли - случайно попавшие или намерено попавшие в зону учений/испытаний.
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:56 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: фугас

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4316 : 20.10.23 18:46 »
когда расследованием занимается Генпрокуратура,
Ваша честь! Объясните, почему Генпрокуратура, которой в 1959 году не было, нагнала студентов для "поисков", а не действовала согласно УПК, т.к. наличие трупов было известно в начале февраля?

Добавлено позже:
Трупам ведь без разницы, где лежать- в снегу или в могиле. В чем здесь "преступление"?
А зачем сотню студентов-то пригнали искать трупы? Для практики? Так они не из СЮИ были.

Добавлено позже:
И вполне возможно, что кто-то получил приговор.
Это невозможно. Никто ничего не получил. Получили награды. Да вот Золотарёв получил вышку.

Добавлено позже:
о чем родственникам в 1959 году сообщили в Обкоме КПСС-
Фамилию сообщившего сообщите, а заодно фамилию родственницы.
« Последнее редактирование: 20.10.23 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: Helga

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4317 : 20.10.23 18:54 »

Да ну что Вы. Я Вас аккуратно мотивирую - не пылить общими словами. Здесь за это двадцатилетие активного и массового дятловедения - пыли и без Вас предостаточно. Хочется натурально - аргументов. Их есть - или только смайлики?
А вы кто будете чтоб аккуратно мотивировать?  И с чего бы то я вам что-то должна доказывать? Вы флудите и приосаниваетесь. Тема о Возрожденном, как выше верно упомянули. Есть что про Возрождннного вам сказать? Хочется аргументов знаете ли лпро Возрожденного.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4318 : 20.10.23 18:56 »
А где тогда и как могли травмироваться? Я если что, без желания подловить спрашиваю как тут принято. Интересно ваше мнение.
А это государственная тайна. Вы понимаете, что это такое? Чего тогда гадать попусту.

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4319 : 20.10.23 18:57 »
Ещё интересен такой факт. Возрожденный вышел на пенсию в 1986 году. И в том же году Владимир из ЕКБ был уволен с места работы Возрожденного и пошёл на завод простым рабочим.
Да будет вам известно, что Возрожденный и я работали в разных системах: он в МинЗдраве, я-в МинЮсте.
И уволился я 2 октября 1986 года по собственному желанию: ушел от дурака-начальника.
Который напутствовал меня так:"Придешь ко мне обратно проситься...". И хорошо помню, что ему тогда ответил:" Сдохну, но к вам, Александр Васильевич, обратно не приду!". На том и расстались.