Смерть Даны Ильиных по пути домой - стр. 25 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями Вы согласны?

Дана любила ходить пешком, была полна сил, поэтому пошла одна.
Дана пошла пешком одна, тк не было настроения из-за чего-то личного
У Даны могла быть встреча или она на нее надеялась.
Просто хотела приключений
У Даны была какая - то тайна на этот вечер.
Дана просто опоздала на автобус
у Эдуарда был умысел на секс
у Э. были просто планы на знакомство
у Э. был умысел на кражу
у Э. был умысел на убийство
Э. просто хотел приключений и ничего не планировал
Дана умерла от передозировки энергетиков (кофеина)
Дана умерла от удушения (Эдуард)
Несчастный случай - от чего-то или кого-то другого. ( нервы, болезни, др. люди)
Эдуард виновен в смерти Даны на 20%
Э. виновен в смерти Д. на 50%
Э. виновен в смерти Д. на 100%
Э. не виновен в смерти Д.
Эдуарда посадят на срок до 5 лет
Э. посадят на срок до 8 лет
Э. посадят на срок свыше 10 лет

Автор Тема: Смерть Даны Ильиных по пути домой  (Прочитано 159444 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #720 : 16.10.23 02:05 »
кстати , когда катаракта. яркий свет больно для глаз, люди часто ходят в затемненных - так комфортнее глазам. А возрастная катаракта чато у пенсионеров встречается... и у молодых даже.
Вот я и думаю, почему велосипедист жил не с мамой, а с бабушкой. Наверное, помогал ей по хозяйству, если бабуля плохо видела.

Добавлено позже:
Не похоже на затемнённые очки, похоже на самые обычные хамелеоны.
Зачем на фото  обычные хамелеоны? Странно как то фотографироваться на портрет в очках. Скорее, человек не мог обходиться без очков.
« Последнее редактирование: 16.10.23 02:07 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #721 : 16.10.23 09:07 »
Вот я и думаю, почему велосипедист жил не с мамой, а с бабушкой. Наверное, помогал ей по хозяйству, если бабуля плохо видела.
Мама могла устраивать свою личную жизнь. Тоже возможная причина. А  жилплощадь бабушки вполне позволяла совместное с внуком проживание
Цель НЕ оправдывает средства

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #722 : 16.10.23 09:28 »
Я не знаю насколько виноват Голиков. Так то бегущий с телефоном в бумагах, виноват явно , но на сколько?

Страшно быть последним... А тут еще безжалостные камеры все молча видели, нет камер - нет последнего.
Но камеры есть.
Выслеживал девочку, озираясь и прячась за деревьями
Обогнал ее перед темной дорожкой в лесопарковой зоне. (даже если бы доехал до моста и повернул обратно, это где-то 1 км (не спеша проехал бы за  2 мин, - остается 5 мин. )
И вот на обратном пути едет типа такой и видит (с совсем небольшого расстояния, тк темно), девочка стала заваливаться направо. То есть в сторону леса.
Предположим, она действительно что-то сильнодействующее незадолго употребила (если только в виде таблетки, тк на ходу проблематично вколоть/нюхнуть). И вот именно в момент встречи с эдиком ее накрыло.)
"Заваливаться направо" - это как? Ее вдруг "начинает" клонить на правый бок, и она при этом вот-вот упадет?
А Дана между тем фоткает эдика и правым боком дозаваливается до ямки, преодолев 10-20м в горку...
Эдик  вместе с великом идет за ней - посмотреть, куда же она ляжет, фотку удалить, тел забрать... Находится в районе места происшествия более 20 минут, и почти бегом покидает его...

Маму эдика очень устроила бы первоначальная  версия следствия (отравление). Типа Дана вся в пене была, а вы скрываете. "Чем вас первая экспертиза не устроила?"
Розоватая пена -  это от отека легких, а отек мог развиться как от отравления, так и от механической асфиксии.
При этом вещество (сильно/быстродействующее, принятое незадолго до смерти) экспертам обнаружить так и не удалось... (кофеин не подходит)... 

Мне вот интересно, кто-то здесь сомневается, что эдик задушил Дану?
Только аргументируйте, пожалуйста
« Последнее редактирование: 16.10.23 16:48 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг | teneokii | ФЕАНОР | BelayaBelka | Эля 29

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #723 : 16.10.23 10:17 »
Мне вот интересно, кто-то здесь сомневается, что эдик задушил Дану?
Только аргументируйте, пожалуйста
Так, если фоткает - значит понравился! Зачем же душить? Не логично!  *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #724 : 16.10.23 10:23 »
Мне вот интересно, кто-то здесь сомневается, что эдик задушил Дану?
Только аргументируйте, пожалуйста
Как он её задушил, что следов не осталось ни на нем ни на ней?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | kotopes89 | Милашка | @Елена

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #725 : 16.10.23 10:39 »
Как он её задушил, что следов не осталось ни на нем ни на ней?
не факт, что не осталось, СМЭ сделают и будет видно

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:53

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #726 : 16.10.23 10:40 »
Многие считают, что если она умерла от асфикции, то значит Эдик ее задушил. Но асфикция может наступить и от закрытия дыхательных путей рвотными массами, которые были обнаружены около нее.
« Последнее редактирование: 16.10.23 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #727 : 16.10.23 12:07 »
Зачем на фото  обычные хамелеоны? Странно как то фотографироваться на портрет в очках. Скорее, человек не мог обходиться без очков.
Потому что они удобны, человек их носит, они сами цвет меняют в зависимости об освещения. Цель портрета - запечатлеть как человек выглядит реально, если он постоянно ходит в таких очках - то зачем их менять? С обычными прозрачными очками - висит 2 портрета напротив, и на фото на полочке она в таких. Смысл ещё одной практически точно такой же фотографии? Люди которые постоянно в очках ходят - так всегда и фотографируются в них, у неё судя по стёклам - большая потеря зрения, диоптрий много.

Как он её задушил, что следов не осталось ни на нем ни на ней?
На нём - за месяц они попросту уничтожены, постирал одежду, царапины - заросли. Он довольно тупой и глупый, искать нужно соответственно самый простой способ. Механически - рот и нос закрыл и всё, может ударил перед этим - синяк(и) есть же, пакетом мог, мокрой тряпкой, одеждой. Мог испугать сильно просто, сердце не выдержало, но тогда на фото он не должен был попасть - потому что это внезапно должно быть и неожиданно. Способ должен быть максимально простой - как сам Эдик.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #728 : 16.10.23 12:43 »
На нём - за месяц они попросту уничтожены, постирал одежду, царапины - заросли. Он довольно тупой и глупый, искать нужно соответственно самый простой способ. Механически - рот и нос закрыл и всё, может ударил перед этим - синяк(и) есть же, пакетом мог, мокрой тряпкой, одеждой. Мог испугать сильно просто, сердце не выдержало, но тогда на фото он не должен был попасть - потому что это внезапно должно быть и неожиданно. Способ должен быть максимально простой - как сам Эдик.
Он же не прятался весь этот месяц, кто-то бы заметил ссадины или царапины. Их могло и не быть если бы он готовился - надел перчатки, маску и пр., но кровоподтёки на Дане скорее всего оставил бы, ведь у подростков кожа тонкая, достаточно нажать пальцем и уже появился синяк. Синяки то есть, но от удушения, наверно, были бы другие.
« Последнее редактирование: 16.10.23 12:45 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #729 : 16.10.23 15:24 »
Мне вот интересно, кто-то здесь сомневается, что эдик задушил Дану?
Только аргументируйте, пожалуйста
Ну я сомневаюсь. Причина та же: как он так умудрился задушить что СМЭ не заметила этого? Нам сейчас отовсюда говорят что криминалистика уже по какимто мельчайшим деталям может доказать кто убил, а тут вот, вроде не преступление века, Эдуард не спецагент какойто , не опытный киллер,не Декстер в конце концов ))  . Но умудрился так убить что нет улик. И даже нельзя сказать на 100% что это именно убийство.  Он преступный гений чтоли? 

Он довольно тупой и глупый,
вот у меня уже не первый раз в этой теме вопрос возникает,не конкретно к вам, GreK  а вобще к тем что пишет что Эдуард максимально тупой, интелект у него низкий итд.  Я его не защищаю,может он и правда убийца, но вот просто интиресно- откуда эти утверждения которые через всю тему красной нитью идут и повторяются? Может я конечно не всю инфу знаю? У него диагноз имеется,он в корецкионной школе учился, может в каждом классе на второй год оставался,или что?  Вроде нету (насколько мне известно) доказательств что он какойто умственно отсталый,недееспособный. Или всёже есть какието доказательства его "тупости,глупости,недалёкости итд"?  типа характеристик с работы хотябы.  Плохо социализированный человек не равно тупой.  Хотя если чел работал,общался,делал дела по дому значит же социализация есть. У кого её нету,те дома сидят без работы,без общения,в компьютер залипают.   


Поблагодарили за сообщение: Veta13 | Милашка | @Елена

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #730 : 16.10.23 15:34 »
Как он её задушил, что следов не осталось ни на нем ни на ней?
А какие следы на нем должны были остаться? С ребенком справиться не трудно
На лбу у Даны небольшие царапинки, эдик мог закрыть ей лицо рукавом куртки, а она пыталась освободиться. В этом случае эксперты нашли бы у нее под ногтями ее же ДНК
.

Добавлено позже:
Ну я сомневаюсь. Причина та же: как он так умудрился задушить что СМЭ не заметила этого?
Судмедэксперты определили причину смерти - отек легких, асфиксия.
 

Добавлено позже:
Он же не прятался весь этот месяц, кто-то бы заметил ссадины или царапины. Их могло и не быть если бы он готовился - надел перчатки, маску и пр., но кровоподтёки на Дане скорее всего оставил бы, ведь у подростков кожа тонкая, достаточно нажать пальцем и уже появился синяк. Синяки то есть, но от удушения, наверно, были бы другие.
Если человеку неожиданно перекрыть дыхание, он может не успеть в последний момент сделать вдох, потеряет сознание в течение нескольких секунд и не сможет сопротивляться вообще
« Последнее редактирование: 16.10.23 15:43 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг | BelayaBelka

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #731 : 16.10.23 15:46 »
Он же не прятался весь этот месяц, кто-то бы заметил ссадины или царапины. Их могло и не быть если бы он готовился - надел перчатки, маску и пр., но кровоподтёки на Дане скорее всего оставил бы, ведь у подростков кожа тонкая, достаточно нажать пальцем и уже появился синяк. Синяки то есть, но от удушения, наверно, были бы другие.
Если сзади захватить жертву, какие могут быть ссадины и царапины видимые? Может на руках, так у него одежда с длинным рукавом. Если за горло душить сильно - следы будут, а если просто перекрыть дыхательные пути - нос закрыть и рот - следов явных не будет. Примерно как Логунов на следственных действиях картинка, такой захват, а другой рукой закрывает рот и нос. Раз у неё царапины на лице, то и у него должны быть, он в тех же местах ходил, он хитро оделся, с длинным рукавом, на вид прочная одежда, и кепка. Вот зачем кепка ночью? Чтоб луна голову не напекла или чтоб от камер лицо прикрыть, и от веток защититься.

Там где её нашли, ямка, одна там явно одна на много расстояния и места, она с дорожки не видна днём, не говоря уже про ночь когда темно. Как может так вот случайно совпасть, шла, стало плохо, свернула с дорожки и сразу ямку нашла и в неё попала. Шансы так найти ямку вообще ничтожны, это нереально практически. А вот Эдик знал где она находится, и видимо тусовался там не раз. И там рядом тусовался. Он же не мог её например нести или тащить от моста, далеко слишком, сил не хватит. Всё произошло недалеко от этой ямки.

Эдуард максимально тупой, интеллект у него низкий и тд.
Учился на все 3, только физкультура - 4, по тому как он строит предложения, по поведению, по внешнему виду, не может историю сочинить внятную, говорит противоречивые вещи, похоже что не умеет всё обдумывать наперёд, не понимает про улики и т.д.

Вот пример, одно предложение - 3 ошибки
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | VLV | MIF

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #732 : 16.10.23 16:20 »
Нам сейчас отовсюда говорят что криминалистика уже по какимто мельчайшим деталям может доказать кто убил
Видимо, больше говорят, чем делают, иначе откуда  столько нераскрытых преступлений и 10-летиями не могут поймать даже серийников
Вот в кино - это ДА!

Добавлено позже:
Ну я сомневаюсь.
Экспертиза скорее всего будет повторная, вот и посмотрим...
Но есть и косвенные улики. И по их совокупности тоже вполне могут осудить
« Последнее редактирование: 16.10.23 17:47 »
#Хорошокогдахорошо#

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #733 : 16.10.23 18:02 »
Способ должен быть максимально простой - как сам Эдик.
так то да. Правильно.
Только порой в истории криминала, вот такие простые , типа неприхотливые. примитивные, в преступлениях проявляют иногда и фантазию, продуманность.
Он мож по жизни примитивный. а в преступлениях в нем разгорается искорка и он проявляет необычность.


Поблагодарили за сообщение: GreK

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #734 : 16.10.23 18:43 »
Мама могла устраивать свою личную жизнь.
Мама жила не одна?

Добавлено позже:
Если за горло душить сильно - следы будут, а если просто перекрыть дыхательные пути - нос закрыть и рот - следов явных не будет. Примерно как Логунов на следственных действиях картинка, такой захват, а другой рукой закрывает рот и нос.
По - вашему выходит, велосипедист задушил девочку после того, как её вырвало. Вокруг рвотные массы , а он душит девочку. Какой неприхотливый молодой человек.
« Последнее редактирование: 16.10.23 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #735 : 16.10.23 19:14 »
Вокруг рвотные массы , а он душит девочку. Какой неприхотливый молодой человек.
Не было такой информации, это больше на фантазии журналистов похоже. Я первый раз услышал это от матери на передаче Малахова, и не только я, мать такой себе источник, при том что она говорит - в интернете писали.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #736 : 16.10.23 19:34 »
Я тоже нигде не наблюдала информацию ни про рвотные массы, ни про "море пены" вокруг.


Поблагодарили за сообщение: GreK

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:53

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #737 : 16.10.23 19:36 »
Я тоже нигде не наблюдала информацию ни про рвотные массы, ни про "море пены" вокруг.
Про рвотные массы сразу даже отец говорил и волонтёры.
« Последнее редактирование: 16.10.23 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #738 : 16.10.23 20:02 »
Про рвотные массы сразу даже отец говорил и волонтёры.
СМЭ определит, были они или нет и явились ли они (найдут в трахее/легких) причиной асфиксии, не переживайте  :)

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #739 : 16.10.23 23:22 »
Да, про рвотные массы рядом с телом инфа пошла от волонтёров, которые искали Д(и нашли), они же говорили, что телефона при ней не было, хотя сумка была. Также на фотографии тела( которая сделана в момент обнаружения), если присмотреться, можно заметить следы в районе локтя, это место замазано черным цветом в программе на постобработке фотографии, похоже на р.м.

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #740 : 17.10.23 00:00 »
Да, про рвотные массы рядом с телом инфа пошла от волонтёров, которые искали Д(и нашли)
Да-да, там вроде знакомый Даны связался с мамой и волонтёрами.
Я помню, как он рассказывал для Малахова,
что буквально разошлись с волонтёром на несколько метров и быстро нашли.

А вот что официально заявляется:
Тело пропавшей обнаружили сотрудники полиции, когда прочесывали лесополосу в черте города.
Все обстоятельства трагедии выясняются, — отметил глава пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых.
https://www.e1.ru/text/incidents/2023/08/10/72584180/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #741 : 17.10.23 00:35 »
А вот что официально заявляется:
Тело пропавшей обнаружили сотрудники полиции, когда прочесывали лесополосу в черте города.
Фактически, да, обнаружил сотрудник с пёсиком, но там было привлечено для поисков приличное количество волонтёров и после того как тело обнаружили, все они "слетелись" непосредственно на место трагедии, то есть очевидцы места происшествия были и в первые дни некоторые из них отписывались в телеграмме

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #742 : 17.10.23 00:49 »
Фактически, да, обнаружил сотрудник с пёсиком,
Да, так будет точнее.

А как кто-нибудь понял, что значит, что у мамы Даны не приняли заявление в отделении по месту происшествия?
Приняли же в центральном.
А какое место изначально было определено, как место происшествия? По какому принципу?
« Последнее редактирование: 17.10.23 01:27 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Т


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 115

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 15:47

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #743 : 17.10.23 04:28 »
Вот пример, одно предложение - 3 ошибки
+ 2 пунктуационные ошибки))

Люди которые постоянно в очках ходят - так всегда и фотографируются в них
Неправда. Я - очкарик с детства, -7, ношу постоянно вплоть до того, что сплю в них. Хамелеоны никогда не нравились и даже презирала, не понимала и продолжаю не понимать их функционал и эстетику. Но это на вкус и цвет. Фотографируюсь всегда без очков! Не могу объяснить, почему. На паспортном контроле в аэропорту часто просят снять очки, чтобы сравнить с фото в паспорте.
« Последнее редактирование: 17.10.23 06:22 »

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была вчера в 23:11

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #744 : 17.10.23 14:59 »
Вот пример, одно предложение - 3 ошибки
Добавьте к ошибкам еще отсутствующие 4 запятые.

Т


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 115

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 15:47

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #745 : 17.10.23 15:46 »
Добавьте к ошибкам еще отсутствующие 4 запятые.
Почему четыре? По-моему, три.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #746 : 17.10.23 19:45 »
Может хотел ее износить орально?Ее вырвало...

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #747 : 17.10.23 22:36 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Кто такой Вова?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг | gossgirl

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #748 : 17.10.23 23:31 »
(Ссылка на вложение)

Кто такой Вова?
У него в друзьях в ВК есть (он там один и тоже велосипедист, поэтому вероятность, что это именно тот Вова, немалая).

По фото, кстати, он странный тип, с виду и по контенту кажется заносчивым и более решительным. Надо бы посмотреть камеры с другой стороны пути, нет ли там Вовы  ;D
« Последнее редактирование: 17.10.23 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #749 : 18.10.23 00:05 »
(Ссылка на вложение)

Кто такой Вова?
мож брат двоюродный, мож сосед, друг школьный, с детства, по учебе или с работы... или дворовый друг... Мож племянник..