Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 81 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659229 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2400 : 13.09.23 23:21 »
Просто к размышлению. Дмитрий знал человека с камерой на 5 этаже, ну за столько лет пока там проживал - вполне реально познакомится
Еще как вариант с соседом 5-го этажа. Зная его, заинтересовался камерой, пришел в гости посмотреть, може с компом помочь прогу поставить, к примеру, заодно подключился к ней , к камере. Теперь оба могу наблюдать за происходящим. Как пройти мимо камеры? Зная ее ракурс, пройти например "вдоль стеночки". Как выйти из своего подъезда? Ну, например как курьер доставки пиццы. Как уехать? Заранее в 20:00 пригнать кар шеринг: уехал и приехал.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2401 : 13.09.23 23:22 »
Для чего тайный конспиративный выход из своей квартиры? Значит, заведомо знал, что потом будут выяснять, где он был? Именно всё это по Вашему описанию наводит на мысль, что он предполагал, что его будут проверять. Следовательно, у него был умысел? То есть он предполагал, что последствия визита могут быть с летальным исходом.
Не надо крайностей, лёгкие телесные, средние телесные, тяжёлые, помимо летального исхода есть ещё множество вариантов. И в любом из них будут проверять его алиби, при любом раскладе - он подозреваемый номер 1 сразу же, а потом уже идут остальные. План действий так подразумевает. Естественно он это предполагал и предвидел.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | Delait | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2402 : 14.09.23 08:27 »
Для чего тайный конспиративный выход из своей квартиры?
Да он мог выходить из своей квартиры без всяких конспирологий. Шел не убивать, а выяснить отношения.
Дмитрий сам написал, что камеры на домофоне не проверили. Я уже писала, что видео с камеры может перезаписываться через 3-7 дней.
По истечении этого времени, конечно, что не бравировать своим алиби?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Marina | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2403 : 14.09.23 08:48 »
Да он мог выходить из своей квартиры без всяких конспирологий. Шел не убивать, а выяснить отношения.
Дмитрий сам написал, что камеры на домофоне не проверили. Я уже писала, что видео с камеры может перезаписываться через 3-7 дней.
По истечении этого времени, конечно, что не бравировать своим алиби?
А телефон? Предусмотрительно оставил дома?
Другие камеры запросто можно проверить, на том же доме Натальи. А в ее подъезд почему входил незаметно?
На чем передвигался? почему не на собственном автомобиле?
Все этим версии форумчан показывают, что ДП готовился. То есть на форуме его подозревают в умысле.

Добавлено позже:
Не надо крайностей, лёгкие телесные, средние телесные, тяжёлые, помимо летального исхода есть ещё множество вариантов. И в любом из них будут проверять его алиби, при любом раскладе - он подозреваемый номер 1 сразу же, а потом уже идут остальные. План действий так подразумевает. Естественно он это предполагал и предвидел.
Хорошо, "лёгкие телесные, средние телесные, тяжёлые" - а как же Уголовная ответственность за это? Ведь он шел с этой целью?
И почему исключаете, что Наталья могла потом показать на него?
« Последнее редактирование: 14.09.23 08:50 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФеяFeya | ФЕАНОР | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2404 : 14.09.23 09:31 »
Другие камеры запросто можно проверить, на том же доме Натальи. А в ее подъезд почему входил незаметно?
Да вообще непонятно, что с той камерой. Там качество и зона видимости могут быть такие, что никто никого не отличит. Надел кепку и вперед.

На чем передвигался? почему не на собственном автомобиле?
Стакан вискаря сам себя не выпьет.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Marina | Alla Shakhova | BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 09:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2405 : 14.09.23 09:47 »
Ну камеры это такое… АЛ днем в машину труп жены грузил под камерами и ничего…


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Эля 29 | Gipsy

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2406 : 14.09.23 10:04 »
Хорошо, давайте обсудим версию, что ДП в ту ночь мог быть на месте преступления.
Какой-то шпионский фильм получился. Столько накрутили.
Он мог просто выйти из дома в толстовке с капюшоном (она есть у него). Темнота, ночь, деревья. Кто там шел или не шел. Поди разбери. Транспорт работает где-то до часа ночи. В конце-концов пешком мог дойти. На адреналине легко.
Я пропустила, у Дмитрия машина была.
Не думаю, что собирался убить.
Так получилось, перестарался,  умерла потом.
Не боялся, был уверен, что не заявит. 13-летние дети не заявляют. И в случае заявы что бы было? Поймал на измене, аффект, не выдержал, ударил. В полиции ещё бы ему сочувствовали.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2407 : 14.09.23 10:12 »
Какой-то шпионский фильм получился. Столько накрутили.
Не накрутила, а собрала версии форумчан - писали ведь, что мог проникнуть через чердак, это не мои версии. Даже предлагали передвижение по пожарной лестнице через окно.
В том сообщении так и указала
"Выше перечисленное – ранее выдвигаемые версии форумчан".
« Последнее редактирование: 14.09.23 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2408 : 14.09.23 11:32 »
ДП заказывал ужин домой в 23:16. Курьер может подтвердить доставку.
Это больше выглядит как заказывал себе алиби не вечер. Подкрепился перед выходом заодно.

А телефон? Предусмотрительно оставил дома?
Телефон не равно человек, это разные вещи. Вытянул SIM карту вставил в кнопочный телефон или старый другой cвой, включил его - всё, ты дома по биллингу? Если со своего номера был звонок, или SMS в какое-то время, то это уже больше похоже что хозяин был с телефоном. А когда просто телефон без действий находился - ну такое доказательство себе.

Он мог просто выйти из дома в толстовке с капюшоном (она есть у него).
А потом просто её забыть там на вешалке, удобно сказать что она там висела давно. Выходил чувак в толстовке, а возвращался в другой одежде и в кепке - по камерам это два разных человека.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2409 : 14.09.23 11:54 »
Это больше выглядит как заказывал себе алиби не вечер. Подкрепился перед выходом заодно.
Телефон не равно человек, это разные вещи. Вытянул SIM карту вставил в кнопочный телефон или старый другой cвой, включил его - всё, ты дома по биллингу? Если со своего номера был звонок, или SMS в какое-то время, то это уже больше похоже что хозяин был с телефоном. А когда просто телефон без действий находился - ну такое доказательство себе.
Вот я уже в который раз и спрашиваю - значит, он по Вашей версии готовился к неотвратимому шагу?
1) приготовил алиби.
2) взял телефон без SIM -  чтобы его номер не попал в зону вышек сотовой связи в районе дома Натальи.
3) еще и одежду менял = конспирировался.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2410 : 14.09.23 12:37 »
Вот я уже в который раз и спрашиваю - значит, он по Вашей версии готовился к неотвратимому шагу?
Так и я в который раз отвечаю - почему сразу к неотвратимому шагу. Это крайности. Допустим он готовился начистить лицо товарищу Владимиру, в целях профилактики, что для этого не нужно алиби? Ещё как нужно. Косинцев заявит - побило неизвестное лицо, дойдёт до Дмитрия, а оно дойдёт несомненно, а у него алиби. Наталья могла сама попросить его об этом, мол пристаёт сволочь, помоги, нужна помощь, не понимает он по хорошему, естественно он согласился. Вот все ваши пункты - это и есть реализация алиби.

Хорошо, "лёгкие телесные, средние телесные, тяжёлые" - а как же Уголовная ответственность за это?
Это ещё доказать нужно, алиби есть, мотивов сколько угодно - разборки между байкерами, между криминальными сотоварищами. С такой-то биографией.
« Последнее редактирование: 14.09.23 13:52 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: prof | Милашка

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2411 : 14.09.23 18:00 »
Есть ли какая-то информация от следователя?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2412 : 14.09.23 18:27 »
Есть ли какая-то информация от следователя?
Следователь только вышел из отпуска, была короткая беседа, на следующей неделе будут встречаться.
 


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Аннабель

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2413 : 14.09.23 18:55 »
Следователь только вышел из отпуска, была короткая беседа, на следующей неделе будут встречаться.
Теперь нужно отдохнуть от отпуска, тем временем 57 день подходит к концу, на следующей неделе будет за 60 дней, а это два месяца, записи цифровые со сроком 2 месяца - пропадут с концами, перезапишутся, сотрутся. На следующий неделе - это понятие не точно и растяжимое, может и понедельник а может и пятница. Ищут Косинцева примерно так же как работают. Могут они хоть родителям рассказать как они его упустили, где он сбежал?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Sadness | idemidov | Delait | rosalie | BelayaBelka | Дара | gossgirl | elma | Аннабель

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2414 : 14.09.23 20:09 »
Другие камеры запросто можно проверить, на том же доме Натальи. А в ее подъезд почему входил незаметно?
А др. камеры были на доме Натальи? кроме которая на 5 этаже писала?
Домофон все-таки пишет?
Извините, если уже отвечали, я пропустила.

Добавлено позже:
Следователь только вышел из отпуска, была короткая беседа, на следующей неделе будут встречаться.
О чем, если не секрет.

Добавлено позже:
Вытянул SIM карту вставил в кнопочный телефон или старый другой cвой, включил его - всё, ты дома по биллингу?
Так смену устройства приложения банков зафиксят, как минимум. Да и оператор. Навряд ли можно вставить симку, находящуюся в современном смартфоне, в кнопочный, скорее наоборот, если умеешь.
Для следствия, этот момент очень легко вычислить, если захотят. Но захотят ли.
« Последнее редактирование: 14.09.23 20:17 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2415 : 14.09.23 20:35 »
 
А зачем такая супер-конспирация? То есть он при такой тех.оснащенности и секретности своего визита, получается, шел с намерением убить?
Почему сразу убить, может шёл припугнуть, отомстить, наказать.
Для чего тайный конспиративный выход из своей квартиры?
То есть он предполагал, что последствия визита могут быть с летальным исходом.
Не надо крайностей, лёгкие телесные, средние телесные, тяжёлые, помимо летального исхода есть ещё множество вариантов.
Допустим он готовился начистить лицо товарищу Владимиру, в целях профилактики, что для этого не нужно алиби? Ещё как нужно. Наталья могла сама попросить его об этом, мол пристаёт сволочь, помоги, нужна помощь, не понимает он по хорошему, естественно он согласился.
GreK    В таком случае объясните, почему Наталья погибла?
Я думала, мы разбираем возможную причастность ДП к гибели Натальи.

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2416 : 14.09.23 21:11 »
В таком случае объясните, почему Наталья погибла?
Почему - любовный треугольник. Причастность ДП не прямая, в смысле не он травмы наносил, и вообще он бы Наталью не тронул физически я думаю. Если бы он был способен то за 5,5 лет уже наблюдалось бы подобное, и сестра была бы в курсе этого наверняка. То что он способен Владимира подрихтовать немного, я уверен, так же я уверен что по просьбе Натальи он такое тоже свободно бы сделал, не раздумывая. Осознание этого всего повлияло на Владимира, угроза ему прямая была озвучена, он понял что получит на орехи, это вопрос времени. Наталья расскажет всё Дмитрию, и молчать не станет, она озвучила это всё ему в глаза. И получается двойной удар - с Натальей полный облом, и ещё получит рано или поздно, вопрос времени. И он так отреагировал, погибать - так с музыкой, как говорится. Думаю будет появляться информация вскоре, указывающая на него, она и сейчас есть - но не разглашается. Может поэтому так следствие работает, доказательства неопровержимые есть, их много, их достаточно вполне, всё ему понятно и очевидно. Виновность доказана более чем. Остаётся самое интересное - поймать и привлечь, если он в другой стране - это очень сложная задача...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | kotopes89

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2417 : 14.09.23 21:26 »
Почему - любовный треугольник. Причастность ДП не прямая, в смысле не он травмы наносил, и вообще он бы Наталью не тронул физически я думаю. Если бы он был способен то за 5,5 лет уже наблюдалось бы подобное, и сестра была бы в курсе этого наверняка.
Теперь понятно. Было непонятно два дня подряд, когда Вы строили версии о незаметных ночных перемещениях  ДП.
« Последнее редактирование: 14.09.23 21:26 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2418 : 14.09.23 21:30 »
]А мне все ещё не понятно. Пришел ДП к Наталье, замаскировавшись, и как дальше развивались события?
Ой. Это было пользователю GreK.
« Последнее редактирование: 14.09.23 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2419 : 14.09.23 21:43 »
А мне все ещё не понятно. Пришел ДП к Наталье, замаскировавшись, и как дальше развивались события?
По версии GreK ДП в ту ночь в квартире Натальи не появлялся. Тоже так думаю.
« Последнее редактирование: 14.09.23 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: madama

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2420 : 15.09.23 00:01 »
Следователь только вышел из отпуска, была короткая беседа, на следующей неделе будут встречаться.
Вот мне как человеку с опытом вообще это все непонятно, меня вызывали только по делу (пришла такая то экспертиза-нужно ознакомится, закончили расследование-приезжайте ознакомится), я задавала свои вопросы в любой день по тлф, в вотс ап, мне отвечали, иногда жестко со с ссылкой на статью, иногда по-человечески…за год я понятие не имею, когда у кого был отпуск, мой следователь даже после ухода на пенсию пришел на суд и дал показания и держал со мной связь до вынесения приговора
А это что? Вызывали на короткую беседу, зачем? Заняться нечем? Или допрашивали, уточняли детали?
У Натальи по словам Дмитрия непростой отец, но что то не видно чтобы следователь вел себя особенно включенно
« Последнее редактирование: 15.09.23 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | ФЕАНОР | Аннабель

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2421 : 15.09.23 07:38 »
По версии GreK ДП в ту ночь в квартире Натальи не появлялся. Тоже так думаю.
А это тогда о чем?
Это больше выглядит как заказывал себе алиби не вечер. Подкрепился перед выходом заодно.
Телефон не равно человек, это разные вещи. Вытянул SIM карту вставил в кнопочный телефон или старый другой cвой, включил его - всё, ты дома по биллингу? Если со своего номера был звонок, или SMS в какое-то время, то это уже больше похоже что хозяин был с телефоном. А когда просто телефон без действий находился - ну такое доказательство себе.
А потом просто её забыть там на вешалке, удобно сказать что она там висела давно. Выходил чувак в толстовке, а возвращался в другой одежде и в кепке - по камерам это два разных человека.
раз уж ты поняла его версию, может объяснишь?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Люси2 | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2422 : 15.09.23 08:04 »
А это тогда о чем?раз уж ты поняла его версию, может объяснишь?
Это он писал ранее. И я несколько дней пыталась у GreK  выяснить, для чего вся конспирология. И по прошествии 2-х дней GreK написал, что ДП по его мнению не мог расправиться с Натальей, на что я ему и ответила:
Теперь понятно. Было непонятно два дня подряд, когда Вы строили версии о незаметных ночных перемещениях  ДП.
« Последнее редактирование: 15.09.23 08:05 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2423 : 15.09.23 08:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
и вообще он бы Наталью не тронул физически я думаю. Если бы он был способен то за 5,5 лет уже наблюдалось бы подобное, и сестра была бы в курсе этого наверняка.
Да не был бы никто в курсе, если бы сама Наталья не захотела рассказать.
Это все легко скрывается. Конечно, не постоянные фингалы под глазами, но синяки можно спрятать под одеждой или сказать, что ударилась, лещи по лицу, таскание за волосы - кто об этом узнает?
Я жила с родителями, когда встречалась с парнем, который меня бил. Они знали, что мы ругались часто. Но о большем даже не догадывались (потому что не могли предположить, что я могу допустить такое отношение к себе).
Сестра (по совместительству моя лучшая подруга) тоже в курсе не была. Хотя мы очень многим делимся.
Как-то он оставил мне ссадину большую на носу. Я всем сказала, что это ветка яблони спружинила мне в переносицу. Все поверили.
Зачем огорчать близких, как говорится.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 09:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2424 : 15.09.23 08:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да не был бы никто в курсе, если бы сама Наталья не захотела рассказать.
Это все легко скрывается. Конечно, не постоянные фингалы под глазами, но синяки можно спрятать под одеждой или сказать, что ударилась, лещи по лицу, таскание за волосы - кто об этом узнает?
Я жила с родителями, когда встречалась с парнем, который меня бил. Они знали, что мы ругались часто. Но о большем даже не догадывались (потому что не могли предположить, что я могу допустить такое отношение к себе).
Сестра (по совместительству моя лучшая подруга) тоже в курсе не была. Хотя мы очень многим делимся.
Как-то он оставил мне ссадину большую на носу. Я всем сказала, что это ветка яблони спружинила мне в переносицу. Все поверили.
Зачем огорчать близких, как говорится.
Да да. Например как гематомы на коленях страшные ( на том же фото гематома под ногтем большого пальца руки ) - неудачно упала….


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova | Molly17 | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2425 : 15.09.23 11:35 »
Теперь нужно отдохнуть от отпуска, тем временем 57 день подходит к концу, на следующей неделе будет за 60 дней, а это два месяца, записи цифровые со сроком 2 месяца - пропадут с концами, перезапишутся, сотрутся. На следующий неделе - это понятие не точно и растяжимое, может и понедельник а может и пятница. Ищут Косинцева примерно так же как работают. Могут они хоть родителям рассказать как они его упустили, где он сбежал?
Даже кефир "за вредность" не надо выписывать, нервы железные и так.
Видимо план барбаросса на ближайшее время выглядел подобным образом:

произошло жестокое убийство, в квартире остались какие-то вещи ВК, на камеру попал тоже он (понятное дело - убийца),ВК улетел в Ереван, экспертиза будет готова не скоро, за это время можно сходить в отпуск, появится заключение эксперта, продолжим работу... прошло более 1,5 месяцев, экспертиза есть, можно арестовывать предполагаемого убийцу, он ждет уже.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2426 : 15.09.23 11:53 »
Я считаю, ВК уехал в Армению, испугавшись, что Д. его тоже грохнет.
Вчера видел в инете цветную фотку ВК. Он там с цветами в красной блестящей бумаге. И лицо такое счастливое, как у влюбленного мальчика.
« Последнее редактирование: 15.09.23 12:06 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2427 : 15.09.23 12:19 »
Я считаю, ВК уехал в Армению, испугавшись, что Д. его тоже грохнет.
Вчера видел в инете цветную фотку ВК. Он там с цветами в красной блестящей бумаге. И лицо такое счастливое, как у влюбленного мальчика.
Может фото поделитесь? Или как найти подскажите?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2428 : 15.09.23 13:33 »
Да не был бы никто в курсе, если бы сама Наталья не захотела рассказать. Это все легко скрывается. Конечно, не постоянные фингалы под глазами, но синяки можно спрятать под одеждой или сказать, что ударилась, лещи по лицу, таскание за волосы - кто об этом узнает?
Это скрывается если дома сидеть, а если на работу ходить, с подругами общаться, к родителям ездить, с сестрой делится очень многим. Ну разок там другой, можно скрыть, но не более. Встречались такие, ничего не говорят, молчат, но на работе все окружающие видят и понимают, но виду не подают, обоюдно вообщем. И если они делают вид что не видят и не понимают - это не всегда так и есть, притворяются из вежливости. А что делать если не хочет ничего говорить и помощи не хочет?

Пришел ДП к Наталье, замаскировавшись, и как дальше развивались события?
Это просто рассуждения и размышления на эту тему, это не моя версия. Думаю он не приходил к ней скорее всего, максимум приходил - когда её не было дома и она каталась. По легенде она спит перед суточной сменой, пришёл - типа проверить, глянул - телефон дома через bluetooth и ушёл, будить не стал. Почему ходил - родители, сестра - могли сказать - не в курсе почему не отвечает? Сходи проверь если не тяжело. И то это было до момента его ужина заказанного домой, до 23:16.

прошло более 1,5 месяцев, экспертиза есть, можно арестовывать предполагаемого убийцу, он ждет уже
Всё хорошо, но это фора для ВК в 58 дней, ну пусть на 5 дней меньше, но это же огромное просто время - ухать куда угодно, сделать документы, поменять внешность, утрясти финансовые вопросы и т.п.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2429 : 15.09.23 13:42 »
Это скрывается если дома сидеть, а если на работу ходить, с подругами общаться, к родителям ездить, с сестрой делится очень многим. Ну разок там другой, можно скрыть, но не более. Встречались такие, ничего не говорят, молчат, но на работе все окружающие видят и понимают, но виду не подают, обоюдно вообщем.
Я тоже и на работу ходила, и с подругами встречалась, а с родителями жила вообще жила.
НИКТО не подозревал о физическом насилии.
Поэтому всякое может быть.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | rosalie | BelayaBelka