Смерть Даны Ильиных по пути домой - стр. 5 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями Вы согласны?

Дана любила ходить пешком, была полна сил, поэтому пошла одна.
Дана пошла пешком одна, тк не было настроения из-за чего-то личного
У Даны могла быть встреча или она на нее надеялась.
Просто хотела приключений
У Даны была какая - то тайна на этот вечер.
Дана просто опоздала на автобус
у Эдуарда был умысел на секс
у Э. были просто планы на знакомство
у Э. был умысел на кражу
у Э. был умысел на убийство
Э. просто хотел приключений и ничего не планировал
Дана умерла от передозировки энергетиков (кофеина)
Дана умерла от удушения (Эдуард)
Несчастный случай - от чего-то или кого-то другого. ( нервы, болезни, др. люди)
Эдуард виновен в смерти Даны на 20%
Э. виновен в смерти Д. на 50%
Э. виновен в смерти Д. на 100%
Э. не виновен в смерти Д.
Эдуарда посадят на срок до 5 лет
Э. посадят на срок до 8 лет
Э. посадят на срок свыше 10 лет

Автор Тема: Смерть Даны Ильиных по пути домой  (Прочитано 159476 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #120 : 10.09.23 21:50 »
Что у вас за детские представления о содержимом телефона? Переписки с мальчиками и интимные фото?
А что извиняюсь могло быть у 16 летнего подростка в телефоне?  Игры,фотки,видео,периписки.  Она топ-менеджером чтоли была, и у неё какието важные рабочие сведения в электронном виде там хранились или что?  Хотя какие могут быть рабочие сведения в телефоне в виде чего?

Скрывают паролем прежде всего информацию от потенциальных воров или от нашедших телефон левых людей.
Пару раз я находила чужие телефоны и очень хорошо что эти люди не были так подозрительны и не ставили ни каких паролей. Я просто находила там последний номер или какойто номер родственника и возвращала телефон. А иначе я бы при всём желании не моглабы вернуть его владельцу. Еслибы они ставили пароли.  По факту,чужая личная периписка не нужна ни кому кто лично не знает этих людей.  Если это личная периписка двух незнакомцев.

Кстати ещё один вараинт по чему может человек скрывать содержимое телефона паролем: если там инфа о наркотиках,закладках. Все слышали о том что  эта программа "телеграмм" изпользуется именно наркоторговцами и там существуют все эти периписки,кооординаты закладок и прочее.  (вопрос зачем она стояла у Даны?)  и если она была и у Эдуарда опятьже-зачем? наводит на мысли. Мог ли он приторговывать?  А она допустим покупать? 
Слышала что крупные торговцы изпользуют несовершеннолетних для закладок т.к. у них меньше ответственность а до 14 лет по факту ни чего ни будет даж если попался.  А подростки хотят получить лёгких денег... Т.е. могла и Дана в теории быть не потребителем а закладчиком. А Эдуард попытался получить дозу бесплатно,отнять,забрать...? 


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #121 : 10.09.23 22:29 »
Мог ли он приторговывать?  А она допустим покупать?
Слышала что крупные торговцы изпользуют несовершеннолетних для закладок т.к. у них меньше ответственность а до 14 лет по факту ни чего ни будет даж если попался.  А подростки хотят получить лёгких денег... Т.е. могла и Дана в теории быть не потребителем а закладчиком. А Эдуард попытался получить дозу бесплатно,отнять,забрать...?
может быть все,. вряд ли конечно. но вполне.
Может он когда привязывался к ней просто. или мелкие дела были... И тут опять решил вспомнить прошлое.

Добавлено позже:
В ВК Эдуарда писала жаловалась девушка  он ее месяц преследовал... Она это написала 1 сентября, когда опознала в Эдуарде   своего преследователя.
Вот ее письмо, внешность кстати походит немного и на внешность Даны.
Вот письмо девушки :

Мария Скобелина
1 сен в 18:23
Была уже подобная запись, я тоже поделюсь. Полгода назад устроилась на трубный, мне 19 лет. Ходила домой пешком через вокзальную проходную. В первый же вечер меня настиг мужчина, представился Эдуардом, впоследствии рассказал, что работает в цехе т2, живёт по улице Тевосяна. Получалось, что нам по пути до самой площади. Я впала в ступор и просто шла изредка отвечая на его слова, а сама думала куда бы деться.
Вот так, настигая меня по пути, он ходил за мной почти месяц. Становился настойчивее, умолял дружить, дать номер, контакты в соцсетях. Звал к себе в трехкомнатную квартиру на Тевосяна. Его не смущал мой возраст, также я сказала, что уже замужем, это тоже никак не повлияло. Он преследовал меня до тех пор, пока я просто не сменила маршрут до дома, каждый раз на детский манер выпрашивал мой номер, звал гулять.
Когда узнала, что он тот самый велосипедист, была в шоке. Не знаю куда идти и что делать, нужно ведь по идее сообщить о таком поведении.
Оценили 59 человек
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 10.09.23 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | sunnyapple | Аннабель

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #122 : 10.09.23 22:36 »
А что извиняюсь могло быть у 16 летнего подростка в телефоне?  Игры,фотки,видео,периписки.  Она топ-менеджером чтоли была, и у неё какието важные рабочие сведения в электронном виде там хранились или что?  Хотя какие могут быть рабочие сведения в телефоне в виде чего?
У моего 13-летнего сына установлена оплата по карте МИР. И соответственно стоит пароль.
А также он занимается инвестированием в Тинькофф-банке. Тоже неинтересно, если кто-то посторонний получит прибыль с его акций
« Последнее редактирование: 10.09.23 22:38 »
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | gossgirl | sttesha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 8 880

  • Была сегодня в 00:22

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #123 : 10.09.23 22:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
У моего 13-летнего сына установлена оплата по карте МИР. И соответственно стоит пароль.
А также он занимается инвестированием в Тинькофф-банке. Тоже неинтересно, если кто-то посторонний получит прибыль с его акций
Моя дочь младше Вашего сына, но у нее тоже стоит пароль на телефоне. И не от родителей.
И у меня пароль стоит, хотя у меня нет интимных фото, переписок с мальчиками и статуса топ-менеджера)))


Поблагодарили за сообщение: Федосья Ивановна | idemidov | gossgirl | Аннабель

maicom


  • Сообщений: 3 517
  • Благодарностей: 897

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #124 : 10.09.23 23:17 »
Пароли ставят так же из за того что в телефоне все таки личные данные,телефонные номера,смс, мессенджеры,фото и т.д,не всем хочется что бы если вы потеряли телефон любой нашедший смог все это увидеть,время сейчас такое что могут использовать для других целей эти данные,могут воспользоваться мошенники и т.д.
В паролях ничего странного как раз нет,странность как я писал выше на мой взгляд это то что удалили именно телеграмм канал,т.е для этого нужно зайти в сам телеграмм,найти там канал,зайти в его настройки и удалить,у меня в ТГ несколько десятков каналов плюс чаты с людьми,нет времени все это как то структурировать и уже по инерции знаю что где смотреть,у многих я думаю так же и среди этого найти нужный канал и удалить именно его может либо человек который знал про этот канал либо человек у которого было время и знания что бы это сделать.
Потом как он это сделал если телефон был под паролем?или заставил ее сначала сказать пароль?или телефон изначально она не успела заблокировать он удалил а потом заблокировал?плюс ещё то что вместе с телефоном пропали документы.

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #125 : 10.09.23 23:53 »
если телефон был под паролем?
А откуда это известно?

VLV


  • Сообщений: 1 715
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • На форуме

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #126 : 10.09.23 23:53 »
Потом как он это сделал если телефон был под паролем?или заставил ее сначала сказать пароль?или телефон изначально она не успела заблокировать он удалил а потом заблокировал?
У СМИ фантазия разыгралась?

"Отец школьницы накануне рассказал свою версию произошедшего. Он уверен в виновности велосипедиста Эдуарда Голикова. Кроме того, В ТЕЛЕФОНЕ ПОГИБШЕЙ НАШЛИ ФОТО ЕЕ ТРУПА, а эксперты нашли в крови большое количество кофеина".

https://bloknot.ru/chp/mat-pogibshej-pri-zagadochny-h-obstoyatel-stvah-v-kamenske-ural-skom-shkol-nitsy-oshtrafovali-1163102.html

и насчет сексуальных похождений Голикова:
"Эдуард Голиков, обвиняемый в убийстве 16-летней девушки, до момента задержания жил один в трехкомнатной квартире, доставшейся в наследство после смерти бабушки. Задержанный уже был ранее судим. Мужчина очень замкнутый, после развода с женой начал сильно пить.
  Людмила, жительница Каменска-Уральского, рассказала о том, как "велосипедист" Эдуард Голиков пытался ее изнасиловать осенью 2015 года. Тогда она даже писала заявление в полицию, но уголовное дело не возбудили - мол, сама виновата. Эдуарда с его другом, со слов Людмилы, они с подругой увидели на машине возле кафе "Закаты и рассветы". Такси никак не вызывалось, и они попросили мужчин довезти их домой. Сначала поехали в Синарский район, где на ул. Репина жила подруга Людмилы, но согласились на предложение Эдуарда заехать к нему домой выпить пива. Посидели полчаса в гостях - и поехали по домам. Завезли подругу, а потом поехали отвозить Людмилу... По пути парни сказали, что нужно заехать в гараж - долить масла. В гараже Эдуард набросился на женщину, стал раздевать и домогаться. Схватив какой-то инструмент, Людмила сумела отбиться. Выскочила из гаража, оставив там сумку с документами. И побежала в ГИБДД, которое находилось неподалеку от того гаража... Потом всех повезли в отдел полиции на Беляева. Полицейские, со слов Людмилы, сказали, что изнасилования не было и она сама спровоцировала мужчин..."

https://spletnik.ru/ya-dumayu-on-perezhal-ej-sonnuyu-arteriyu-314692
« Последнее редактирование: 11.09.23 07:58 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait | Аннабель

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #127 : 10.09.23 23:54 »
удалили именно телеграмм канал, т.е для этого нужно зайти в сам телеграмм, найти там канал, зайти в его настройки и удалить
Так всё сортируется по последним действиям, последнее действие - в самом самом верху. Ничего искать не нужно.

Потом как он это сделал если телефон был под паролем? или телефон изначально она не успела заблокировать он удалил а потом заблокировал?
Да, возможно достался разблокированным, если отпечаток стоял - коснулся её пальцем и разблокировал.

Оффтоп (текст не по теме)
Про пароли. Из моего опыта, на 100 телефонов 8 максимум 10, идут без паролей. Вот прям на сегодня, 10 телефонов в ремонте, 2 без паролей.
Пароль ставят школьники - чтоб друзья-товарищи не наделали там что-небуть, из того что встречал - меняют язык на китайский, всё становится в иероглифах, ставят пароль хотя его не было, меняют номера телефонов, удаляют контакты, могут написать чего-небуть в мессенджер кому-то и т.п. После такого ставят пароль, чтоб не повторялось.
Взрослые ставят от детей, не просто чтоб скрывать что-то, а чтоб не играли когда им не положено. Дают по своему усмотрению разблокированный.
Есть ещё родительский контроль, когда можно ограничивать много чего - тоже активно используют родители. в 21:00 телефон превращается в тыкву, в 7:00 становится телефоном. Поменять это можно на родительском телефоне, а на нём пароль - чтоб невозможно это сделать было.
Каждый производитель развивает систему защиты, можно удалённо стереть всю информацию с телефона, заблокировать его статусом - украден. Посмотреть на карте где он находится, уже даже когда он выключен возможно, он через другие телефоны сообщает о местоположении.
На экране можно вывести надпись произвольную, например - Вы нашли мой телефон, позвоните по номеру ххххххххх, вознаграждение будет, можно заставить телефон издавать звук даже если он поставлен на беззвучный режим, некоторые через полчаса непрерывного звука - его выбрасывают, не выдерживают...
Ну и от мошенников, нашедший/укравший телефон начинает денег просить у всех контактов подряд во всех мессенджерах, бывает что ведутся и скидывают. Могут даже позвонить, бывают случаи, например контакт мама или папа - и сказки, типа попал в аварию или задержали за что-то, давайте денег - отпустим, смешно звучит на первый взгляд, а пожилые родители ведутся часто.
Без пароля один плюс, данные не шифруются, т.е. потом их легче вытянуть если что с телефоном случится, а если стоит пароль - то они все в зашифрованном виде, и ничего не забрать просто так. Больше плюсов нет, ну разве что вводить не нужно постоянно.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: idemidov | gossgirl | Delait

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #128 : 11.09.23 08:20 »
НАШЛИ ФОТО УБИТОЙ В ЕЕ ЖЕ ТЕЛЕФОНЕ строчка из большой статьи в конце. - ну это совсем капец... Эдик не зря присел, извращенец..

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #129 : 11.09.23 08:21 »
Пару раз я находила чужие телефоны и очень хорошо что эти люди не были так подозрительны и не ставили ни каких паролей. Я просто находила там последний номер или какойто номер родственника и возвращала телефон. А иначе я бы при всём желании не моглабы вернуть его владельцу. Еслибы они ставили пароли.
Могли бы, еще как. Поверьте, владельцы телефонов звонят на свой номер, когда обнаружат пропажу. Вам бы просто надо было взять трубку.

В паролях ничего странного как раз нет,странность как я писал выше на мой взгляд это то что удалили именно телеграмм канал,т.е для этого нужно зайти в сам телеграмм,найти там канал,зайти в его настройки и удалить,у меня в ТГ несколько десятков каналов плюс чаты с людьми,нет времени все это как то структурировать и уже по инерции знаю что где смотреть,у многих я думаю так же и среди этого найти нужный канал и удалить именно его может либо человек который знал про этот канал либо человек у которого было время и знания что бы это сделать.
У вас несколько десятков своих каналов7 Или те, на которые вы подписаны?
Это разные вещи. Свой канал видно сразу. И удалить его можно быстро.


Поблагодарили за сообщение: Электрик

maicom


  • Сообщений: 3 517
  • Благодарностей: 897

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #130 : 11.09.23 08:36 »
Так всё сортируется по последним действиям, последнее действие - в самом самом верху. Ничего искать не нужно.
Нужно разблокировать телефон,зайти в телеграмм,пролистать каналы и найти тот который она вела, пусть он даже будет на самом верху,названия каналов может быть разным и не сразу можно догадаться что это тот самый канал.
У вас несколько десятков своих каналов7 Или те, на которые вы подписаны?
Это разные вещи. Свой канал видно сразу. И удалить его можно быстро.
Своих у меня нет,по работе много каналов,плюс разных много,чаты ЖК,чат дома и т.д,не считая ещё личных переписок,удалить любой из них легко но нужно зайти в него вначале и найти что это тот самый канал.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #131 : 11.09.23 08:38 »
НАШЛИ ФОТО УБИТОЙ В ЕЕ ЖЕ ТЕЛЕФОНЕ строчка из большой статьи в конце. - ну это совсем капец... Эдик не зря присел, извращенец..
Да, видела вчеру эту фразу... Не знаю даже, как к ней относиться... Если сие правда, то зачем это делать???
Варианты:
1. просто так, по некому извращению своих извилин
2. нужно было сделать фото  трупа и кому то отслать?
3. оставить себе (прслать себе фото, забрать телефон Д) кадр и на него потом возбуждаться?... хотя это просто продолжение п.1
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Delait

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #132 : 11.09.23 08:52 »
Своих у меня нет,по работе много каналов,плюс разных много,чаты ЖК,чат дома и т.д,не считая ещё личных переписок,удалить любой из них легко но нужно зайти в него вначале и найти что это тот самый канал.
СВОЙ канал - это другое. Удаляется просто в настройках. Ничего искать среди кучи каналов не надо.


Поблагодарили за сообщение: GreK

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #133 : 11.09.23 09:15 »
Здесь самая полная версия  видео, где видно, как Э преследует Д. Около 9 минут записи.  При этом много цветных кадров.

https://vk.com/video-62082163_456245860
« Последнее редактирование: 11.09.23 09:29 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Милашка

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #134 : 11.09.23 09:26 »
Друзья, не забывайте, что телефон мог оказаться незаблокированным, а чат удален, потому что его могли выбить из руки, жертва в этот момент вряд ли нажмет кнопку блокировки экрана, если это было внезапно. Также могли сзади тихо наброситься, и жертва автоматически роняет телефон на асфальт. После деяний убийца его поднимает, стирает тг-канал (а возможно и другие чаты), спустя какое-то время телефон гаснет и он уже не может его разблокировать из-за пароля. При этом в момент активности телефона он поменять или снять пароль не может, потому что нужно ввести этот же пароль.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | Эля 29 | sofi4ka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #135 : 11.09.23 09:31 »
Также могли сзади тихо наброситься, и жертва автоматически роняет телефон на асфальт. После деяний убийца его поднимает, стирает тг-канал (а возможно и другие чаты)
Смотря сколько продолжаются эти деяния.
У меня на телефоне блокировка экрана происходит через 30 сек, например. Это очень мало по времени.


Поблагодарили за сообщение: Femik

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #136 : 11.09.23 09:34 »
Смотря сколько продолжаются эти деяния.
У меня на телефоне блокировка экрана происходит через 30 сек, например. Это очень мало по времени.
Не исключено, но экрана достаточно касаться пальцами и немного ими двигать, чтобы он не заблокировался, плюс время блокировки может быть разное, у меня экран тухнет спустя 4 минуты. У мужа отключена автоблокировка, то есть он сам гасит, когда необходимо :( Потому что когда ты постоянно активен в чатах и приложениях, неудобно, что быстро блокируется экран, а если девочка была всегда активна, то есть вероятность, что блокировка наступала больше чем 30сек.
« Последнее редактирование: 11.09.23 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Эля 29

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #137 : 11.09.23 09:44 »
Не исключено, но экрана достаточно касаться пальцами и немного ими двигать, чтобы он не заблокировался, плюс время блокировки может быть разное, у меня экран тухнет спустя 4 минуты. У мужа отключена автоблокировка, то есть он сам гасит, когда необходимо :( Потому что когда ты постоянно активен в чатах и приложениях, неудобно, что быстро блокируется экран, а если девочка была всегда активна, то есть вероятность, что блокировка наступала больше чем 30сек.
Согласна. У всех разное время блокировки.
Но, если оно короткое, то как убийца мог двигать пальцами по экрану, если в это время он душил (допустим) девочку, а телефон выпал из рук?

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #138 : 11.09.23 09:55 »
Согласна. У всех разное время блокировки.
Но, если оно короткое, то как убийца мог двигать пальцами по экрану, если в это время он душил (допустим) девочку, а телефон выпал из рук?
Если он сообразил сразу его поднять, а второй рукой перекрыть дыхательные пути. Он мужчина высокий, крупный, предполагаю, что сил достаточно было для этого.

Ну, и не исключаю тот же хлороформ, о котором писалось выше, который жертву расслабляет. Но с хлороформом тоже ситуация такая, что человек моментально не отключится, а в течение 5-7 минут. А вот если его вколоть... то можно вызвать паралич дыхательной системы и внезапную остановку сердца.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #139 : 11.09.23 10:06 »
хлороформом тоже ситуация такая, что человек моментально не отключится, а в течение 5-7 минут. А вот если его вколоть... то можно вызвать паралич дыхательной системы и внезапную остановку сердца.
- вколоть можно много чего - гипотензивное - клофелин - упадет давление резко... и тоже капец.
- сахаропонижаюшее инсулин - совсем капец - потеря сознания -смерть..
И то, и то есть в ампулах.
То то отец говорил - что тот в лесу был с ней 25 мин. мож удерживал , чтоб действие лекарств произошло.
Че у голове этого мутного тихого стропальщика - не известно, может это было начало его маньячного будущего, но тк туп - попался..
И то случайно - мужчина помог по камерам проследил. а менты как часто - пофиг..
« Последнее редактирование: 11.09.23 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: sttesha

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #140 : 11.09.23 10:10 »
- вколоть можно много чего - гипотензивное - клофелин - упадет давление резко... и тоже капец.
- сахаропонижаюшее инсулин - совсем капец - потеря сознания -смерть..
И то, и то есть в ампулах.
То то отец говорил - что тот в лесу был с ней 25 мин. мож удерживал , чтоб действие лекарств произошло.
Че у голове этого мутного тихого стропальщика - не известно, может это было начало его маньячного будущего, но тк туп - попался..
И то случайно - мужчина помог по камерам проследил. а менты как часто - пофиг..
Согласна, вколоть можно что угодно, но возможно он не преследовал конечную цель убийство, и наверное в тонкостях препаратов не особо разбирался, но это тоже неизвестно. Мужик действительно мутный. И на психопата похож.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #141 : 11.09.23 10:11 »
Здесь самая полная версия  видео, где видно, как Э преследует Д. Около 9 минут записи.  При этом много цветных кадров.

https://vk.com/video-62082163_456245860
Ну и тут ещё -                                                                                                                                                                                                                                                                 
https://youtu.be/nkQCX-CyXp8?si=5ujq9hHSDqR7gF0q
                                                                                                                                                                                                                                       
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Электрик

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #142 : 11.09.23 10:13 »
Если он сообразил сразу его поднять, а второй рукой перекрыть дыхательные пути. Он мужчина высокий, крупный, предполагаю, что сил достаточно было для этого.
Высокий и крупный, но сообразительный ли?

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #143 : 11.09.23 10:15 »
наверное в тонкостях препаратов не особо разбирался, но это тоже неизвестно. Мужик действительно мутный. И на психопата похож.
да похож на того, .что что -то задумал темное и методично исполняет свои желания - ему очень желательно обездвижить девушку - мож пощупать или чего более - но чтоб она не сопротивлялась - вот и изучать может действие веществ начал- его комп то потрясли - наверное нашли что искал, чем интересовался.
А то ему озабоченному хочется молодую девушка - а кому он нужен - все бегут от него , а ровесницу или постарше не надо.

Хотел бы отношений - давно в браке жил или постоянные отношения имел. а он бухал и за молоденькими носился, не норма это.
« Последнее редактирование: 11.09.23 10:19 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #144 : 11.09.23 10:19 »
Прямо какой-то  район для маньяков.
Да, там натуральный лес, что Кадочникова, что Рябова. Идти там ночью по меньшей мере некомфортно.
"Тропа смерти - на месте где загадочно погибла школьница ранее находили трупы с насильственной смертью
Бывший сотрудник уголовного розыска рассказал, про пешеходный участок и лесополосу по ул. Кадочникова между Синарским и Красногорским районом Каменска-Уральского:
- Очень криминогенное место!
Там находили трупы с насильственной смертью, там происходили изнасилования и грабежи - рассказал бывший сотрудник уголовного розыска Каменска-Уральского Иван Молодцов, журналисту РИМ ТВ Екатерине Сидоровой."   https://t.me/s/kulive
« Последнее редактирование: 11.09.23 10:23 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #145 : 11.09.23 10:20 »
"Тропа смерти - на месте где загадочно погибла школьница ранее находили трупы с насильственной смертью
Бывший сотрудник уголовного розыска рассказал, про пешеходный участок и лесополосу по ул. Кадочникова между Синарским и Красногорским районом Каменска-Уральского:
- Очень криминогенное место!
Там находили трупы с насильственной смертью, там происходили изнасилования и грабежи - рассказал бывший сотрудник уголовного розыска Каменска-Уральского Иван Молодцов, журналисту РИМ ТВ Екатерине Сидоровой."   https://t.me/s/kulive
да , читала уж. Видимо упыря Э.Г. туда и тянуло... кто знает - мож и его рук че там было... экспериментировал .


Поблагодарили за сообщение: Jurij

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #146 : 11.09.23 10:20 »
Высокий и крупный, но сообразительный ли?
Удивительно как раскрывается ум и сообразительность психопатов в их действиях касательно преступлений, что иногда и предположить невозможно)

Добавлено позже:
да похож на того, .что что -то задумал темное и методично исполняет свои желания - ему очень желательно обездвижить девушку - мож пощупать или чего более - но чтоб она не сопротивлялась - вот и изучать может действие веществ начал- его комп то потрясли - наверное нашли что искал, чем интересовался.
А то ему озабоченному хочется молодую девушка - а кому он нужен - все бегут от него , а ровесницу или постарше не надо.

Хотел бы отношений - давно в браке жил или постоянные отношения имел. а он бухал и за молоденькими носился, не норма это.
Согласна насчет обездвижить!

Добавлено позже:
"Тропа смерти - на месте где загадочно погибла школьница ранее находили трупы с насильственной смертью
Бывший сотрудник уголовного розыска рассказал, про пешеходный участок и лесополосу по ул. Кадочникова между Синарским и Красногорским районом Каменска-Уральского:
- Очень криминогенное место!
Там находили трупы с насильственной смертью, там происходили изнасилования и грабежи - рассказал бывший сотрудник уголовного розыска Каменска-Уральского Иван Молодцов, журналисту РИМ ТВ Екатерине Сидоровой."   https://t.me/s/kulive
Случаи были, трупы находили, но ничего предпринято не было что ли?
Даже освещения нет на этом участке до сих пор. Видимо, пока дело не получит резонанс, предупреждаться следующие случаи не будут. Как всегда.
« Последнее редактирование: 11.09.23 10:23 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #147 : 11.09.23 10:24 »
Случаи были, трупы находили, но ничего предпринято не было что ли?
Даже освещения нет на этом участке до сих пор. Видимо, пока дело не получит резонанс, предупреждаться следующие случаи не будут. Как всегда.
"Андрей Малахов в финале программы, которая была посвящена трагедии в Каменске-Уральском призвал сделать освещение на пешеходном участке улицы Кадочникова перед Байновским мостом."  https://t.me/s/kulive
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #148 : 11.09.23 10:26 »
"Андрей Малахов в финале программы, которая была посвящена трагедии в Каменске-Уральском призвал сделать освещение на пешеходном участке улицы Кадочникова перед Байновским мостом."  https://t.me/s/kulive
Вот о чем и речь...


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #149 : 11.09.23 10:34 »
трупы находили, но ничего предпринято не было что ли?
вот , кстати. полиции - какая лазейка - ничего искать не надо - наркоманы, передоза, а ведь это можно сделать и без воли человека.

как иногда бывает - выкинут человека из многоэтажки - в крови алкоголь - а ведь и выкинуть можно человека вполне, а не сам.
« Последнее редактирование: 11.09.23 10:35 »


Поблагодарили за сообщение: ЁлыПалы | GreK | sttesha