Смерть Даны Ильиных по пути домой - стр. 3 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями Вы согласны?

Дана любила ходить пешком, была полна сил, поэтому пошла одна.
Дана пошла пешком одна, тк не было настроения из-за чего-то личного
У Даны могла быть встреча или она на нее надеялась.
Просто хотела приключений
У Даны была какая - то тайна на этот вечер.
Дана просто опоздала на автобус
у Эдуарда был умысел на секс
у Э. были просто планы на знакомство
у Э. был умысел на кражу
у Э. был умысел на убийство
Э. просто хотел приключений и ничего не планировал
Дана умерла от передозировки энергетиков (кофеина)
Дана умерла от удушения (Эдуард)
Несчастный случай - от чего-то или кого-то другого. ( нервы, болезни, др. люди)
Эдуард виновен в смерти Даны на 20%
Э. виновен в смерти Д. на 50%
Э. виновен в смерти Д. на 100%
Э. не виновен в смерти Д.
Эдуарда посадят на срок до 5 лет
Э. посадят на срок до 8 лет
Э. посадят на срок свыше 10 лет

Автор Тема: Смерть Даны Ильиных по пути домой  (Прочитано 159374 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Кстати, очень удобно для убийцы... жертву найдут с передозой, отпишут на наркоту... а то что может наркота через убийцу идти насильственно - и расследовать не будут..
Надо тщательно расследовать.
Откуда у него наркота?

Добавлено позже:
Вот Вы знаете, как это говориться, ... давно тут сидим и криминальных новостей с того Неба пока не поступало!...
Вы сами-то городские?... Может с непривычки?... %-)
А вы следите за всеми криминальными новостями российскими? Или за теми, которые на форум приносят?

Может это творческая интеллигенция в гопников играла и вас, москвичей, как лохов развели ;)
Вы не слишком разошлись?
« Последнее редактирование: 08.09.23 11:07 »

prof


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 182

  • Был 16.09.24 13:56

Кстати о сниффинге. Не совсем верно, что НИЧЕГО там не всасывается в кровь. В НЕКОТОРЫХ (не во всех) партиях газа в составе попадается ЦИКЛОПРОПАН, а он ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ НАРКОЗА. И мне ИМЕННО ЭТО попалось ПЕРВЫМ, как причина вдыхания "баллонов для зажигалок".


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Вы не слишком разошлись?
Это серьёзное обвинение! Есть доказательства?
Тот ещё притон.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Мужчина работал на металлургическом заводе и ранее привлекался к уголовной ответственности
Привлекался? а за что?   Мне вроде казалось что ранее в общей теме писали что не привлекался. Но могу ошибатся конечно.
Подозреваемый ездил ночами, баллончик у него был 100%
Ну уж прям 100%?   не все так заморачиваются на безопасности ИМХО.   вас вот есть баллончик,у меня нет и небыло ни когда...  Так что за подозреваемого мы утверждать не можем.

Добавлено позже:
я так поняла из информации в СМИ, что к утру в её телефоне уже было всё удалено. Сейчас подростки обычно придумывают сверх-запутанные пароли, от родителей шифруются. Либо у неё Face ID\Touch ID стоял. Только так могу объяснить, как Эдуард смог залезть в её телефон и удалить.
Вот с телефоном для меня самое непонятное.  Не факт конечно что у неё там был пароль. Девушка хоть и была подростком но вроде уже стремилась в сторону самостоятельности.  Сомнительно что родители отпускают её учится и работать в другой город но при этом будут шарится в её телефоне и периписку с мальчиком читать. Это больше логично для сильно опекаемых подростков которые по 6 км одни через лес не ходят. А Дана судя по всему от родителей не особо и зависела,ну тоесть двигалась уже в сторону взрослой жизни. Мало вероятно что у них в семье были приняты проверки телефонов в таком случае.  Так что пароля могло не быть.  Я тоже пароль ни когда ни ставлю потомучто там нечего прятать ))))
А вот как (и зачем) удаляется этот телеграм я не понимаю. Если это просто приложение для периписки то зачем его удалять?  Ведь если подозреваемый думал что Дана его засняла на фото/видео то тогда логичней удалить фото и видео файлы? Ну или если он сразу понял что их могут потом восстановить то тогда логично было бы телефон выкинуть в реку, карту памяти достать и сломать пополам,не знаю,может ещё и зажигалкой её сжечь чтобы уж ни что ни возможно было восстановить. Раз уж ожидал такого расклада событий...   А если он считал что Дана отправила о нём сообщение кому либо,так оно уже ушло,это даже я понимаю,что смысла нет удалять допустим отправленную смску ведь она уже дошла до адресата и удаление её на моём телефоне уже ни чего ни даст.
Вот был же случай что две девочки на мосту засняли какогото мужика и потом были найдены убитыми а уже спустя много лет его всётаки задержали и оказалось что это он.
« Последнее редактирование: 08.09.23 13:08 »

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 918
  • Благодарностей: 16 132

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Надо исключить и то, что Дана сама могла удалить телеграм в пику психоза из за ссоры с парнем.
Мож они опять письменно поругались... и она что то сделала на нервах?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Надо исключить и то, что Дана сама могла удалить телеграм в пику психоза из за ссоры с парнем.
Эта версия изчезновения телеграма мне кажется наиболее вероятной.  Не нужен он ни убийце ни грабителю. Если убил чтобы убить,или изнасиловать хотел (но почемуто не стал?)  то телефон тут вобще не интиресен. Максимум -забрать его и физически уничтожить. В речку бросить,сломать физически.  А если грабил ради телефона то логично вытащить и выбросить сим карту.  Не знаю,делают ли воры и грабители сброс телефона до нуля прежде чем сдать в скупку? или куда он там его планировал деть? себе забрать?    Вроде чел работающий,квартира есть,причём трёшка,живёт один,кто мешает комнату сдать если денег нехватает?    Так зачем тогда идти на преступление если за ворованый телефон реально выручить ну 3-5 тысяч? Не наркоман же вроде?ну побухивал но на это требуется значительно меньше денге чем на наркоту.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Технофил | @Елена

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 918
  • Благодарностей: 16 132

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

https://vk.com/evurjs
ВК Даны Ильиных.
За три дня до смерти она публикует аудио - может запись из фильма или откуда еще... или реальный разговор ( если это из  фильма или из аудиокниги- то это  близко самой Дане... так возможно было и в ее  жизни)- ругаются парень и девушка- каждый обвиняет др.др в подозрениях и психозе, и доходит до того,  что он советует ей обратится к психиатру, доктору, а она его обвиняет в том, что он на веществах - и ему мерещиться...
Вообщем ссора...

По ссылке просто не получится, закрыта страница. А если через аккаунт Вк получается зайти набрав ее в строке поиска как Дана Ильина.

Дана явно была вся на нервах из-за хронической ссоры с парнем. И могла пойти на любые дерзкие поступки... например ,ночью бесстрашно идти через лес..

По группам , на которые она подписанна на Вк - много информационных и Екатеринбург, и К- Уральский и о криминале и о всяком... и молодежные и др.
Но ценила новостные и все события  ,и ЧП и проишествия области любила читать ,было интересно  потом и сама попала в ЧП. :(
« Последнее редактирование: 08.09.23 13:52 »

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

https://vk.com/evurjs
ВК Даны Ильиных.
За три дня до смерти она публикует аудио - может запись из фильма или откуда еще... или реальный разговор ( если это из  фильма или из аудиокниги- то это  близко самой Дане... так возможно было и в ее  жизни)- ругаются парень и девушка- каждый обвиняет др.др в подозрениях и психозе, и доходит до того,  что он советует ей обратится к психиатру, доктору, а она его обвиняет в том, что он на веществах - и ему мерещиться...
Вообщем ссора...

По ссылке просто не получится, закрыта страница. А если через аккаунт Вк получается зайти набрав ее в строке поиска как Дана Ильина.

Дана явно была вся на нервах из-за хронической ссоры с парнем. И могла пойти на любые дерзкие поступки... например ,ночью бесстрашно идти через лес..

По группам , на которые она подписанна на Вк - много информационных и Екатеринбург, и К- Уральский и о криминале и о всяком... и молодежные и др.
Но ценила новостные и все события  ,и ЧП и проишествия области любила читать ,было интересно  потом и сама попала в ЧП. :(
почему по ссылке не получится? открыта же страница

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 918
  • Благодарностей: 16 132

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Из ее Вк (инфа , у кого не открывается вк)
По энергиям - девочка умная, темпераментная, горячая, бесстрашная, любопытная, хорошая.
« Последнее редактирование: 08.09.23 14:20 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Так что пароля могло не быть.
Эдуард Голиков говорит на допросе - телефон не смог разблокировать. Значит пароль был 100%

Надо исключить и то, что Дана сама могла удалить телеграм в пику психоза из за ссоры с парнем.
Мож они опять письменно поругались... и она что то сделала на нервах?
Есть мессенджер Telegram, там есть каналы и люди, так вот Дана вела свой канал. Был удалён именно канал, и все, сам Telegram, контакты, переписки - всё осталось. Если перенести аналогию допустим на VK, есть страничка, есть группа созданная (сообщество), так вот удалено было именно сообщество и всё. Если ссора, психоз - то удаляется парень и его переписка, или блокируется как контакт. Но группа тут причём? Там же так тяжело добытые подписчики, читатели, они на вес золота, какое отношение они имеют к парню? Никакого.

Не нужен он ни убийце ни грабителю.
Он был подписан, читал его и значился в подписчиках. Мог комментировать что-то или писать. По дороге она могла выложить что-то туда, он подумал что на фото есть он. Мысль была примерно такой - через канал выйти возможно на него, поэтому следы лучше убрать.

https://vk.com/evurjs
ВК Даны Ильиных.
Была 1 час назад с мобильного. Следствие шарится  *SCRATCH*
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Наталья КВ | sunnyapple | idemidov | gossgirl

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Там же так тяжело добытые подписчики, читатели, они на вес золота, какое отношение они имеют к парню? Никакого.
У неё в ВК 3 фотки и 10 друзей,чтото не похоже что она прям за блогерством какимто гналась? 

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 918
  • Благодарностей: 16 132

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Откуда у него наркота?
так у любого может быть наркота: у  школьника, рабочего, бездомного, кандидата наук, учителя, мента,  депутата... Возраст и профессия роли не играют. Когда человеку нужно, он найдет - спросит у своих же жаждущих наркоты - по инету, телефон, электр.почте - закладки .и это понятно никому  не рассказывают..
наркоманы - порой 5 лет потребляют - а внешний вид - с иголочки одеты, вежливы. не подумать.
вообщем, дело такое наркотики - достать легко. если появиться особое желание.

Это нам ни фига не надо, а кому надо - имеют все, и хуже - могут распространять.

Добавлено позже:
У неё в ВК 3 фотки и 10 друзей,чтото не похоже что она прям за блогерством какимто гналась?
а фото лайкнули сердечком - больше 175 человек.. O:-)


« Последнее редактирование: 08.09.23 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

наркотики - достать легко
Так в любой аптеке, бери не хочу. Многие якобы "рецептурные", но по факту продаются и так. Опытный человек глянув в близлежащие урны - сразу поймёт, продают в данной аптеке или нет то что ему надо. Хит продаж - таблетки от кашля кодеиносодержащие. Они дешевле крепкого алкоголя...

Отец погибшей девочки в Каменске-Уральском уверен, что его дочь убил тот самый велосипедист Эдуард Голиков, которого вычислили по камерам.

Он рассказал 4 каналу всю цепочку событий. В тот вечер Голиков ехал за ней, потащил в лес, девочка начала кричать и пытаться сфотографировать мужчину. Велосипедист закрыл ей нос и рот.

— Позже он перекрыл ей дыхательные пути, уложил в яму и забрал телефон. ]:->
« Последнее редактирование: 08.09.23 15:28 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | sunnyapple | gossgirl | Аннабель

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 918
  • Благодарностей: 16 132

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

https://vk.com/kulive
Из Подслушано Каменск-Уральск.
По данным - все-таки он напал , она его фоткать начала... он закрыл нос и рот ей, вообщем потасовка... отнял телефон чтоб стереть фото ,он и уронил в яму. Одна из стойких версий


Поблагодарили за сообщение: Электрик | GreK | МИРА | sunnyapple

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

а фото лайкнули сердечком - больше 175 человек..
Это вероятней всего уже после смерти,как бы в память о ней.  Может даже те кто вобще не был с ней знаком.
Из Подслушано Каменск-Уральск.
Тут не похоже что руки на груди сложены как ранее писали. Вроде довольно естественная поза,не искуственно положенная...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Аглая | Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 01:27

Мне поведение велосипедиста напомнило поведение игуаны, укусившей добычу...
 та просто ходит за жертвой и ждёт когда подействует яд.
 Так и Эдуард Голиков за ней следил  - как будто знал, что она.. отравлена.
Был как-то связан с приёмом вещества? Просто видел как она "ужалилась"?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Наталья КВ | Эля 29 | LisaB. | @Елена

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Версия:
Чего хотел Эдик? Читали про его озабоченность ранее.  Цель - явно не телефон...

Но при этом,  место там , хоть и малолюдное, но вовсе не напрочь глухое. Он не мог не понимать, что девушка будет и кричать, да и активно сопротивляться тоже.

Мог не просто схватить, а закрывать нос-рот тканью с каким нибудь хлороформом. Паралельно тащить ее в лесок. Уж не знаю, к той ямке сразу или нет. Планировал возможно, когда она вырубится, воплотить свои сексуальные *устремления*, ради которых круги на велике и наворачивал...

Но могло так случиться, что тот условный хлороформ наложился на тот кофеин, который наверняка был в организме подростка (пусть и не в тех огромных количествах, о которых пишут в СМИ).
 
Уязвимая сердечно ССС девочки-подростка могла резко среагировать на ту гремучую смесь. Последствия оказались отличными от ожидаемой потери сознания на несколько минут... Острая сердечная недостаточность, отек легких, остановка сердца.

Тогда Эдик кидает в топку свои планы по плотским утехам, заносит девочкув ту яму. Поза такова, что вот как нес на руках, так и уложил, возможно чуток  ветками забросал, чтобы хоть чуть подольше не нашли.

Ну и телефон спер.  Манипуляции с ТГ не понятны.
« Последнее редактирование: 08.09.23 17:56 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Электрик | Эля 29 | МИРА

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Мне поведение велосипедиста напомнило поведение игуаны, укусившей добычу...
 та просто ходит за жертвой и ждёт когда подействует яд.
 Так и Эдуард Голиков за ней следил  - как будто знал, что она.. отравлена.
Был как-то связан с приёмом вещества? Просто видел как она "ужалилась"?
А если бы она села в автобус, он бы как следил?... *AVIATOR*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 01:27

А если бы она села в автобус, он бы как следил?.
Так это вопрос не его жизни/смерти, чё тут  :hedgehog:
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: idemidov

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Тут не похоже что руки на груди сложены как ранее писали. Вроде довольно естественная поза,не искуственно положенная...
Поза неестественная: лицом в хз что (иголки, листва, грязь... может, туда по нужде сходили), колени слишком к груди подтянуты, спина вся голая, левая ступня оказалась под правой ногой - как так можно лечь самостоятельно?
Скорее убийца нес ее на руках подальше от дорожки. скинул в яму в том же положении. Царапины  и синяк  - как раз на правой половине лица. Когда искали телефон в этой яме, там камни были под листвой
« Последнее редактирование: 08.09.23 20:26 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | МИРА | sofi4ka

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 918
  • Благодарностей: 16 132

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Был как-то связан с приёмом вещества? Просто видел как она "ужалилась"?
да кто их там знает, неизвестно... мож правда подбанчивал чем... всякое может быть..
Вдруг и взяла она у него или у его коллег че легкое молодежное , не синтетику, а какой стимулятор фен молодежный или типа ранешних экстази...  сказал, что фигня типа энергетика... а сам проехался и посмотрел действие..

Мож кто его надоумил проследить. И такое не исключается.

Добавлено позже:
А если бы она села в автобус, он бы как следил?... *AVIATOR*
ну не убил бы эту, приглядывал другую. Этой повезло. Ушел бы ни с чем.
Маньяки же могут очень долго искать типаж, приглядывать, куда им торопиться. Когда- нибудь с кем- нибудь настнет час икс. Может и  с Даной, но как то в другой раз.

Инфа по энергетику, который пила Дана.

Случайный отзыв из инета.
автор отзыва о напитке.
Оффтоп (текст не по теме)
Анна Вацеховская
Опубликовано 12 Июль, 2023 - 16:32
Сладкий энергетик с классным вкусом. Без привкуса, бодрящий, освежающий
Опыт использования:несколько раз
Стоимость:50р (40-60 разбег цен)
Я не тот уже заядлый "энерголюбитель", каковым являлась раньше. Сейчас энергетические напитки я пью пару-тройку раз в месяц, а раньше фигачила просто через день. А то и каждый день...
Нынче я предпочитаю таким напиткам крепкий кофе, но иногда пробую ту или иную новинку.
Увидела я, ставшим уже знаменитым, импортозамещающий "Пульс Ап", и мне стало любопытно.
Впечатлениями от покупки решила поделиться и с вами.
Итак:
Энергетический напиток "Pulse Up" energy orange.
Как всегда, немного полезной информации.
Страна-производитель: Россия,
Объем: 0,5л,
Направление продукта: энергетический напиток,
Цена: 45-55р,
Где купить: крупные сетевые магазины, например "Красное и Белое",
Упаковка, дизайн, функционал.
Пульс себе не изменяет. Все банки с этим напитком оформлены примерно в общем ключе.
Энергетический напиток Pulse Up energy orange
Тёмная банка, название напитков, таблица с витаминами. Варьируется только цвет на лицевой её части.
на другой стороне
По бокам алюминиевой поверхности расположены: таблица с витаминами, описание, сроки годности и т.д. Все как у всех недорогих энергетиков.
Пульс
Срок/сроки годности.
36 месяцев с момента изготовления.
У ёмкости есть стандартный ключ-открывашка. Вроде бы хрупкий, в руках не ломается. Даже в руках у такого мастера-ломастера как я.
В принципе, к дизайну и функционалу у меня претензий нет. Оформление спокойное, без всяких неуместных макак, черепов, клыков и прочей лабуды. У функционала есть необходимый минимум.
На сколько хватит средства.
Понятно, что энергетик этот порционная штука. Выпил, взбодрился, да и пошёл играть, писать курсовую, ну или чем ещё вы там заняты.
Многие считают, что объем 0,5л довольно большой, но мне он таковым не кажется.
Запах, цвет, консистенция, количество пены и газа, вкус.
Цвет - оранжевый непрозрачный.
Аромат на удивление приятный, не химический. Пахнет апельсинами, а точнее апельсиновой Фантой.
внешний вид
А вот пены какое-то запредельно-большое количество. Скажу честно, я такой загазированности у подобных напитков не видела.
Кстати, большое количество газа я не считаю недостатком у средства. Просто жду когда пена осядет.
пена
Вкус мне очень понравился, но о нем подробнее я расскажу чуть ниже.
Состав.
Состав обычный, такое же как и у других бюджетных энергетиков.

вода артезианская; сахар (С) и/или глюкозно-фруктозный сироп (Г) и/или сахар и глюкозно-фруктозный сироп (СГ) - код используемых ингредиентов указан в строке даты розлива; регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитрат натрия; ароматизаторы: «Маракуйя», «Апельсин», «Манго» (натуральные и пищевые вкусоароматические вещества и вкусоароматические препараты, красители: сахарный колер IV, каротины); экстракт гуараны; консервант - бензоат натрия; кофеин (не более 30 мг/100 мл); таурин (не более 240 мг/100 мл); витамины.
Описание и обещания производителя.
PulseUP Energy Orange — тонизирующий газированный энергетический напиток с богатым витаминным составом, включающим витамины группы В (В6,В5,В3,В9) и С. Напиток производится на основе артезианской воды с добавлением сахара, лимонного сока, аланина, аргинина, L-карнитина, кофеина и таурина, за счет чего и достигается бодрящий эффект. Кофеин снижает сонливость, ускоряет пульс, стимулирует работу центральной нервной системы, повышение внимания и скорости реакции. Таурин способствует повышению работоспособности и выносливости организма, улучшает обмен веществ. Напиток обладает приятным апельсиновым вкусом. Его можно употреблять в любое время суток по мере необходимости взбодриться.
Что я буду ждать от этого средства.
Приятного вкуса, с минимумом привкуса,
Бодрости, желательно более четырёх часов,
Отсутствия проблем с ЖКТ, тахикардии, бессонницы и прочих "энергетических" неприятностей.
Обо мне.
Раньше я была опытным энерговедом. Слава богу, эти времена канули в далекое прошлое. Но любовь к бодряку осталась, поэтому новинки я стараюсь пробовать.
И да, я понимаю, что в таких напитках нет ничего полезного. Они созданы для того, чтобы на три-пять часов давать вам бодрость, когда вы мертвы внутри безумно хотите спать. Ну или поддерживать состояние этой самой бодрости.
Опыт применения.
Купила несколько баночек, в принципе, напиток понравился мне настолько, что буду покупать ещё.
пена
О качестве.
Вкус.
Похожий на "Фанту", причём, на ту самую "Фанту" из 90х, которой она была раньше. Напиток скорее сладкий, чем кислый. Без привкуса кофеина и/или таурина. Вкус если и химический, то самую малость. Насыщенный, апельсиновый. На все пять баллов!!!
Пена.
Её много, но для меня это не помеха.
В принципе, мне все равно, в нос не стреляет и ладно, но вас я предупредила.
Бодрость.
Наверное это в энергетика самое главное.
Напиток "штырит" сильно, но недолго. Заряд бодрости сильный, но хватает его часа на 3-4. Я не столкнулась с бессонницей или тахикардией, но какую-то суетливость словила. Минусом это не считаю, у всех своя индивидуальная реакция.
Побочки.
Напиток мочегонный. Особых побочек (окромя суетливости) я не словила. Изжоги и других проблем с ЖКТ не было.
В общем и целом.
Для меня это практически идеальный энергетик. Вкусный, без привкуса. Бодрит, но не до бессонницы. В меру недорогой.
Подведу краткие итоги.
Энергетический напиток "Pulse Up" energy
Недорогой,
Бодрящий,
Вкусный,
Нормальное, человеческое оформление.
Минусы:
Много газа и пены,
Мочегонный.
Вердикт:
Минусы, которые я указала, не являются для меня недостатками и в полной мере.
Главное для меня- это приятный вкус и бодрость. А в данном напитки все это есть.
Пять и рекомендую! Особенно всем любителям "Фанты".

****

По инструкции на банке -1 раз в день написано и с 18 лет.
Дана 3 выпила... в 16. Эффект мощный получила.
И еще мочегонное - может побежала по маленькому к березе в лесок - а  Эдик тут как тут... за ней упырь.
« Последнее редактирование: 09.09.23 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Инфа по энергетику, который пила Дана.
Я не знаю как так нужно энергетики пить чтоб прям вштырило,я их пью,часто,любые всякие,и не представляю сколько же его нахлебатся нужно чтобы чтото случилось. Ну если только индивидуальная акция организма. Плюс я жирненькая а Дана молодая и худая была,её может больше торкало с него. А я их могу как воду пить вобщемто.
Зато кстати мочегонный эффект он точно есть. Всегда. А это какраз повод отойти с дорожки в чащу леса и присесть там потомучто нужду то надо справлять...
Поза неестественная: лицом в хз что (иголки, листва, грязь... может, туда по нужде сходили), колени слишком к груди подтянуты, спина вся голая, левая ступня оказалась под правой ногой - как так можно лечь самостоятельно?
Скорее убийца нес ее на руках подальше от дорожки. скинул в яму в том же положении. Царапины  и синяк  - как раз на правой половине лица. Когда искали телефон в этой яме, там камни были под листвой
Я имею в виду что она лежит так как может лежать умирающий человек или тот кто постепенно вырубался,терял сознание, в последних попытках както встать или ползти , шевелился... Но она же не лежит как спящая красавица в гробу тоесть ровно в линию,на спине,руки сложены, выше вот про руки писали и сразу в вооброжении какаято такая картинка нарисовалась. Лежащая как в гробу чтоли. Так как умирающий или одурманеный человек точно не ляжет. А она лежит... Ну какраз как может бессознаельно свернутся калачиком человек.

Добавлено позже:
я вообще думаю она с ним общалась по переписке , у него же ум как у 15 подростка .
Хм,а вот этому разве есть какието подтверждения?  Или это просто ктото своё мнение писал в ВК?  Потомучто сомнительно както что такой вот слабоумный,больной,умственно отсталый или какой он там был, смог бы работать на  заводе. Это же не бутылки по помойкам собирать,это всётаки работа,ответственность,и не в офисе сидеть мышкой щёлкать,а некая ответственность по технике безопасности,по правильному обращению с техникой и механизмами. И жена у него была хоть и развелись ,но ведь была же. Нашлась ведь женщина которая вышла за него. Так что не вижу особо признаков "убогости" подозреваемого.  Внешне он конечно не фонтан но по внешности судить "маньяк или не маньяк" это точно путь в никуда будет ))))    А если любого человека модно одеть и в барбершоп какойнибудь отправить так будет вполне себе жОних. 
«Он достаточно адекватный». Стало известно, кого подозревают в убийстве уральской школьницы

Велосипедиста, который преследовал девочку, зовут Эдуард Голиков. Про мужчину известно, что он работает стропальщиком на Синарском трубном заводе, ему 34 года. Женщина отметила, что не может сказать ничего плохого о нём. Она охарактеризовала Эдуарда как общительного, приветливого и доброго мужчину. Я с ним знакома давно, для меня он обычный человек. Он достаточно адекватный. Я бы не сказала, что у него что-то там не в порядке. У него нет разговоров: «Я пойду побухаю», — у него, наоборот: «Я приду домой. Мне нужно приготовить покушать. Завтра на работу», — поделилась знакомая Эдуарда. По ее словам, мужчина живет один. На велосипеде она раньше его никогда не видела. Чаще всего она встречала его, когда шла на работу. И он был пешком. Знакомая подозреваемого утверждает, что никогда не замечала за ним агрессии или вспыльчивости.

Добавлено позже:
Мы познакомились, когда мне было около 15-16 лет. Я тогда работала в магазине. А у него такой взгляд был, как у маньяка. Вроде ничего плохого не сделал. Но от взгляда и ухмылки меня в дрожь бросало. Он предлагал провожать меня до дома. А потом, когда он понял, что мы соседи, то стал чаще приставать. Меня лишь спасало, что я всегда была с кем-то. Мне казалось очень странным, что со мной пытается познакомиться взрослый мужчина. Он звал к себе в гости, хотел «общаться». Думаю, что я не одна такая.
Получается что единственное подтверждение тому что Эдуард имел какието педфильские склонности-вот это сообщение?  Ну оно конечно "такое себе" в плане фактов. Взгляд,ухмылка... это очень субъективное. Предложение соседку до дома проводить тоже вроде не криминал.  Может правда уже тогда какието такие склонности были,фиг знает. Интиресно сколько лет его жене бывшей...   Но мне кажется что всётаки эта характеристика она ну ооочень субьективная.
Оффтоп (текст не по теме)
Насчёт взглядов. Сидим мы както с парнем в ресторанном дворике торгового центра. Сидим,едим. Чтото ещё заказали а там если ты подошёл заказал например в бургер кинге ещё пару бургеров,тебе присвоили номер заказа и ты сидиш ждёш пока он на экране появится,типа готово уже. И вот сидим,едим и ждём добавку. И вот мой парень пошёл забирать,по дороге к нему обратился один из сидящих мужчин,они там вдвоём сидели. Они о чёмто поговорили сначала вроде недоброжелательно а потом все вместе поржали. )))  Парень вернулся с едой и расказывает что один из тех мужчин обратился к нему типа чё ты на меня уставился,смотриш и смотриш постоянно.  А оказалось что он так сидел что когда поглядываеш на табло заказа постоянно какбудто бы на него пялишся ))) Ну они всё поняли и все посмеялись. А так тоже получается "взгляд маньяка был" наверное ))))
« Последнее редактирование: 08.09.23 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | @Елена

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 918
  • Благодарностей: 16 132

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

А оказалось что он так сидел что когда поглядываеш на табло заказа постоянно как-будто бы на него пялишься ))) Ну они всё поняли и все посмеялись. А так тоже получается "взгляд маньяка был" наверное ))))
с кафе и организациями + табло - это одно . А когда мужик типа Эдика идет  в подъезде  смотрит в упор на тебя, и рядом не ни людей, ни табло... тут другое дело))


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Beata

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Нельзя, вот, просто так взять и назвать Арт-Кафе притоном... *SMOKE*

Ушел бы ни с чем.
Об том и веду речь, аналогично - заглянула бы в кафе, он бы подумал, что она сюда, потерял интерес и поехал дальше.
Но...
Интересное наблюдение!
 Это может быть в 2-х случаях, наверное:
1. хотела оказаться в определенном месте
2. Не хотела ни скем пересекаться -встречаться
И возникает вопрос - почему это?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 09:14

Возможно, противный дяденька и не при чём - в плане причины смерти, максимум напугал,  то есть ехал и глазел, может, говорил что-то, и она побежала с дороги, где он катил на велосипеде, упала в овраг, ушиблась, получила от падения синяки и царапины и умерла, а дяденька забрал себе телефон, ввиду невысоких моральных качеств - не пропадать же добру. Его внимание выражалось в том, что ехал следом навязчиво и странно смотрел, что не могло не напрячь девушку: пока что нет данных о драке между ними. Телефон, видимо, был в её руках и не остался незамеченным.

Есть неадекватность в таком поведении, следовать за кем-то и глазеть,  но это не сумашествие, а скорее социальная недоразвитость и примитивное существование. Нельзя  исключить и того, что хотел большего, но не рискнул что-то делать. Смерть недалеко от велосепидиста выглядит совпадением, поскольку нет данных о нападении. Во всяком случае, на данный момент.

Предчувствие смерти  у девочки могло быть вызвано проблемами со здоровьем, которые интуитивно ею ощущались.

В какие-то сложные схемы со слежкой за принятием веществ,  с целенаправленным подпаиванием или со спланированными заранее засадами в лесу лично мне не верится. Увидел  девушку - поехал вслед глазеть. То есть человек крайне неприятный, но не факт, что нападал, а не просто помародерствовал, да и то в силу своей тупизны - о, халява, надо брать телефон, таков мог быть примитивный уровень рассуждений.

Увидим, что накопает следствие, потому как, без следов борьбы погибшей с ним, напрашиваются просто сталкеринг и мародёрство. Раз он выпивал, то такая убогость действий при выпавшем случае поехать следом объясняет его линию поведения. Сталкеринг иногда имеет целью сам сталкеринг.
« Последнее редактирование: 09.09.23 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: Helga | Alla Shakhova | Elisa | Marina | Эля 29 | kotopes89 | prof | Милашка | @Елена

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 861
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 20:12

Мужчина поделился с журналистами имеющейся информацией от СК — следов насилия (в том числе и полового) у Даны не обнаружили, пропали ее телефон и документы, которые она несла в руках. Предварительной причиной смерти стало отравление синтетическим веществом (по информации СМИ, у нее были все признаки отека легких):

«Заключение будет через месяц, когда это вещество выявят.
Думаю первоначальные выводы СК правильные ,и смерть наступила от передоза.Я один вижу на фото у девушки страшные синяки под глазами,которые она даже прикрывает рукой?Похоже что употребляла и нехило так.

Электрик


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 42

  • Был 25.09.24 21:41

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Наталья КВ | Эля 29

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Сильно сомневаюсь, что это - ограбление: телефон - слишком мелко. скорее всего, у него возникла проблема из-за телефона: что-то там было, и он удалил, но подумал, что могут восстановить, поэтому спрятал, а потом - "вдруг, найдут"... Телефон исчез - уже сомнения будут в несчастном случае... Мог подумать, что лучше всего взять себе, а потом сказать, что, соблазнившись, взял у трупа. Возможно, сфотографировала, а могла сказать, что в сеть выставила...
« Последнее редактирование: 09.09.23 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: Электрик | Эля 29 | idemidov | sunnyapple

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 918
  • Благодарностей: 16 132

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Предчувствие смерти  у девочки могло быть вызвано проблемами со здоровьем, которые интуитивно ею ощущались.
да, интересное наблюдение. Мистика имеет место быть в жизни каждого, хоть малый процент ,но есть странное и высшее в нашей жизни. Многие этого отрицать не будут.
Она что то предчувствовала , и не ошиблась.
Многое в нашей жизни мы так и не узнаем, жизнь прожив. Но какое чутье есть у каждого ... перед смертью. Это факт.
Вот люди тяжелобольные за сутки чувствуют свою смерть и говорят.
Понятно, что она молода и здорова вроде бы!!!! но ... тут стечение обстоятельств , мож и насильственная смерть или драка удары + давление от энергетика - и инсульт и тд.

Ждет расследование следаков и экспертов.

Добавлено позже:
сталкеринг и мародёрство. Раз он выпивал, то такая убогость действий при выпавшем случае поехать следом объясняет его линию поведения. Сталкеринг иногда имеет целью сам сталкеринг.
да..
« Последнее редактирование: 09.09.23 13:43 »

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Насчёт того что пишут мол не стал бы человек у упавшей/лежащей без сознания/мёртвой девушки забирать телефон.   Типа скорую бы вызвал а не грабил.  Эх,в идеальном мире наверное так. Но оооочень много случаев когда человек к примеру напился а потом очнулся уже без телефона,без цепочки или браслета,без сумки и кошелька.  Иногда вижу таких вот бедолаг когда видно что не бомж а просто ну напился человек,лежит в полнейшей отключке. Я им иногда и скорую вызываю. Но грабят таких-оооочень часто. Это ещё повезёт если чувак проснётся с мобильником ,кошельком и часами.  А скорее всётаки уже без них. А то что она девушка... ну извините. Для тех кто не постесняется обшарить карманы лежащего человека не будет особо разницы -мужик или баба, главное что есть что украсть пока тело лежит в отключке.  Так что если в ВК пишут типа "да не мог он мимо пройти если видел что она упала" то это пишут от большой наивности. Люди с инфарктами,инсультами падают на улице,лежат и хрен кто им помогает, хотя люди мимо ходят. Это очень часто случается. И даже зимой.  Я подхожу,докапываюсь до них,пьяные обычно и то иногда вызывать врача приходится ну особенно если холодно илиже плющит человека.  Но тех кто также мимо ходит чутьли не перешагивает - дофигища. и это МСК блин... где народу полно. А уж в лесочке на Урале...


Поблагодарили за сообщение: Helga | Федосья Ивановна | GreK | Эля 29 | Elisa | bjanca | Beata | Ира П. | Милашка