Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658943 раз)

0 пользователей и 183 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

А там и не написано, что катались до 22. до 22 собиралась-перезванивалась.
Я так поняла :
По вашему мнению, где могли кататься Косинцев и Смышляева во второй половине дня 19 июля 2023 года так, чтобы не нарваться на штраф?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Я так поняла :
Ну, возможно, я неправильно поняла.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

каждый кто тут с правами знает то огромное желание их скорее получить. А не ждать 13 лет. Или есть такие тут, кто рассуждает из серии - вот накоплю на машину к пенсии, с ипотекой рассчитаюсь и тогда пойду на права сдавать?))

Что это за "сказочный лес"? Правда же совсем другая в этой истории и она почти на поверхности.
Скажите пожалуйста, какую правду, которая почти на поверхности, Вы имеете ввиду?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | kotopes89 | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

И опять же - они не муж и жена. Насколько я знаю, они вместе шли к этому событию постепенно и осознанно.
и Косинцев с пылесосом и сапогами этому способствовал...
еще раз, Дмитрий там сам писал про разъехаться и новые горизонты...
Косинцев под определение новых горизонтов не подходит?

Добавлено позже:
Дмитрию писать не хочу, если вас не затруднит перешлите мне в личку его сообщения
а вы сами не понимаете что это как минимум не красиво? а как максимум... можно я не буду говорить?))) пересылать кому-то информацию из личных сообщений?  :rl:
если у вас нет желания общаться с Дмитрием, это ваше право, но тогда ваши предположения строятся на ваших предположениях...
в др. темах других возможностей нет, а в этой есть... у нас есть Дмитрий...

Добавлено позже:
Дмитрия. Будут факты - обсудим его причастность.
я про его причастность вообще ничего не говорила...  :rl:
« Последнее редактирование: 30.08.23 16:30 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Запасной ключ висел на саморезе на косяке в комнате. Был забран, предположительно, Косинцевым.
Интересный поворот, странный способ хранения ключа. Это меняет дело, мной предполагалось что он забрал ключ Натальи, которым она открывала двери. А так, выходя с комнаты увидел ключ - мало ли от чего он, как он так сразу понял что он именно от квартиры? Если к нему был прицеплен ключ от домофона - тогда понятно от чего он. Может она сама его ему дала раньше? Или он видел его ранее, и знал от чего он. Как-то не вяжется, свои ключи оставил, а тот что на саморезе висит - сразу идентифицировал и забрал.

по поводу выбора мотошколы и тд.
Всё теперь понятно, кроме одного. Как в эту именно школу занесло Косинцева, ему то это всё зачем? Если он и так ездит без прав нормально и не стесняется, ему как раз купить больше подходит. Может он в школе не был той совсем, а познакомились на экзамене в ГИБДД? Или всё-таки они в школе учились вместе, ну тогда знакомство явно не 3 недели - а больше значительно.

Почему есть "свидетельства" когда он был ночью, но нет свидетелей вечером? Вечером ещё светло, народу много ходит, не спит, на балконах и т.д. Если он приехал, скажем в 21:00, зашёл в квартиру, там побыл, оставил вещи - чтоб потом забрать, а после - около 22:00 вышли и поехали кататься. Где подтверждение что ночью был именно он? Слышали звук мотоцикла - это не то. Назад её подвозить мог и не он. Если на камере есть именно он, не человек в шлеме, не человек которого тяжело разглядеть, тогда вопросов нет. Заходить - мог быть предлог, мол оставил что-то вечером, нужно забрать. Так же заранее мог купить и привезти бутылочку алкоголя, чтоб потом распить после покатушек, оставив её в квартире, скажем в холодильнике охлаждаться, не с бутылкой же кататься. Катались, по дороге "накатались" в кафе, она видя его состояние - сказала не поеду с тобой, ты еле на ногах стоишь, был вызван друг, приятель, знакомый с его стороны, он и привёз её домой и ему было поручено забрать оставленные вещи. А он начал приставать - и произошло то, что произошло. Потом он отзвонился Владимиру, тот понял что влип и сбежал.

Просто продумываю возможные варианты... Любое следствие должно иметь их много, а не тупо одно, и на нём зацикливаться. Это возможно только когда есть железные доказательства, а с этим не просто. Нужны результаты экспертиз, видео/фото, пинг мобильного телефона наконец. Желания раскрыть дело я не вижу в упор, пофигизм и времязатягивание. Такое чувство что за это заплачено. СК даже комментариев не даёт, обычно хоть что-то говорит. С момента изменения статьи обвинения - подозрения только увеличились и усилились. Где обвинения по нарушению подписки о не выезде, где по статье - незаконное хранение оружия, он же уже её получал - УК РФ Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов, езда без прав соотв. категории наконец - это только то, что чётко видно из имеющийся информации. Не помню случаев что бы кто-то сбегал вот так, и без комментариев и подробностей всё оставалось. Фигня какая-то творится с этим делом, похоже умышленно.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Marina | vvvvv | BelayaBelka | laramironova | gudoklubvi | Alla Shakhova | Люси2 | Дара | Эля 29 | MIF | bjanca | Chloe | Ира П. | Lina Caro | Laguna | Advokat47 | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Я так поняла :
ariuna120,

К сожалению я оказался прав что она мучалась очень долго, минимум с 22.00 до ближе к утру, это около 4 утра, 6 часов, это реально ужас и кошмар... Видимо дольше, никто бы не стал заезжать покататься на ночь глядя когда темно, к 19:00 - 20:00, чтоб до темноты успеть.
вот еще версия, предложенная этим пользователем. На какую будем ориентироваться, ariuna120?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | Molly17

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28


22:26 - мое первое непрочитанное сообщение в нашей переписке.

Однозначно, катались после 21 и до ночи.
А вы обычно переписывались со своей девушкой в ВКонтакте?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Всем, кто в теме респект. Коли предлагают версии, то предложу свою - по травмам жертвы мне видится преступник, доведённый до аффекта. Он ее жестоко избивал… а вот переломанные руки это из истории о тех, которые ПИШУТ. Может жертва слила очень важную, компрометирующую информацию?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

вот еще версия, предложенная этим пользователем. На какую будем ориентироваться?
Причем здесь версия GreK?
В моем сообщении был приведен диалог : вопрос от GreK и ответ от Anubis_66RUS - я привела диалог, потому что без вопроса GreK ответ Anubis_66RUS мог быть не понятен.

А версии рассматривались разные. В Теме с тех пор появилась новая информация.
« Последнее редактирование: 30.08.23 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Причем здесь версия GreK?
В моем сообщении был приведен диалог : вопрос от GreK и ответ от Anubis_66RUS - я привела диалог, потому что без вопроса GreK ответ Anubis_66RUS мог быть не понятен.
ariuna120, не надо давать категоричное утверждение, что:
Они катались после 22:00.
вы зачем на себя ответственность берёте, что ваша версия - правильная?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Marina | Люси2 | gossgirl | Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Тут есть небольшой спор по поводу выбора мотошколы и тд.
Внесу ясность:
Мотошколу Наташе подбирал я, так как:
1. Моя задача была сделать так, что бы её научили ЕЗДИТЬ, а не СДАВАТЬ.

Наташа начала учиться еще осенью. Училась всю зиму, весну, сдавала летом.

Ожидаю уточняющих вопросов.
Дмитрий я помню ваше сообщение ТУТ, о том что Наташа ездила даже получше вас (в каких то опр. аспектах)

4. Никто и никогда не предоставил бы Наташе порулить своим байком на дорогах общего пользования.
здесь высказывали вероятность того, что Наталья и ВК ездили тренироваться на его ТС, само собой не на дорогах общего пользования, а где-то возможно загородом... (по лесным дорогам, на пустыре и тп...), возможно ли что это было так?

вы лично, сами, выезжали с ней на такие тренировки? (честно! или не отвечайте тогда)
« Последнее редактирование: 30.08.23 17:03 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Всем, кто в теме респект. Коли предлагают версии, то предложу свою - по травмам жертвы мне видится преступник, доведённый до аффекта. Он ее жестоко избивал… а вот переломанные руки это из истории о тех, которые ПИШУТ. Может жертва слила очень важную, компрометирующую информацию?
Все таки был явный сексуальный подтекст преступления (по моему видению), о чем свидетельствовала полная обнаженность жертвы...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Люси2 | Эля 29 | rosalie | Милашка | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

и Косинцев с пылесосом и сапогами этому способствовал...
еще раз, Дмитрий там сам писал про разъехаться и новые горизонты...
Косинцев под определение новых горизонтов не подходит?

Добавлено позже:а вы сами не понимаете что это как минимум не красиво? а как максимум... можно я не буду говорить?))) пересылать кому-то информацию из личных сообщений?  :rl:
если у вас нет желания общаться с Дмитрием, это ваше право, но тогда ваши предположения строятся на ваших предположениях...
в др. темах других возможностей нет, а в этой есть... у нас есть Дмитрий...

Добавлено позже:я про его причастность вообще ничего не говорила...  :rl:
Люси, вы ко мне предвзято как то относитесь, я не не хочу общаться, я не хочу заставлять человека еще раз это все печатать, я повторюсь сама год как участница уд, в соседней теме немного обсудили, я понимаю Дмитрия, сестру Натальи, подруг, родителей, я открыто написала здесь с просьбой намеренно, чтобы если что Дмитрий вам в личку написал, я против, ну и ваше право конечно не пересылать ничего, я не хочу кого либо напрягать


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Все таки был явный сексуальный подтекст преступления (по моему видению), о чем свидетельствовала полная обнаженность жертвы...
Согласна с Вашим видением. Если соединить Ваш подтекст и мой, то можно ли предположить, что Наталья сообщила об упорных ухаживаний В его спутнице, которая потом обелила «бегунка»?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Эля 29 | bjanca | Ира П.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Согласна с Вашим видением. Если соединить Ваш подтекст и мой, то можно ли предположить, что Наталья сообщила об упорных ухаживаний В его спутнице, которая потом обелила «бегунка»?
Были у меня такие размышления тоже. Возможно только не сообщила, а грозилась сообщить
« Последнее редактирование: 30.08.23 17:17 »
Цель НЕ оправдывает средства

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Люси, вы ко мне предвзято как то относитесь
я здесь предвзято не отношусь даже к Дмитрию, уж к вам тем более!
просто я считаю, что имея возможность получать достоверную информацию от непосредственного участника событий, странно этим не воспользоваться, и продолжать строить предположения на собсвенных умозаключениях (это не к вам лично, если что)
в большинстве тем такой возможности нет, там понятно, другого не остается...

можно тогда вполне согласиться со словами Дмитрия, что
знаете лучше чем те, кого обсуждаете, а информацию "из первых уст" сразу же выворачиваете наизнанку и пытаетесь найти к чему докопаться.

Какие "мы тут расследования проводим"?  о чем вы? То, что здесь происходит больше похоже на компанию бабушек на лавке возле подъезда,

Добавлено позже:
, то можно ли предположить, что Наталья сообщила об упорных ухаживаний В его спутнице
а по каким например причинам она могла это сделать?
если только для шантажа самого ВК? с целью чего тогда?
для шантажа на тему  развестись с женой 3 недели маловато...
« Последнее редактирование: 30.08.23 17:22 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Наталья КВ,
Зачем сожительнице бежать к следователю и рассказывать, что он прекрасный семьянин? Там на его биографии чистого листа нет… так бы поступил бы, косвенно виновный человек… триггер


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

я здесь предвзято не отношусь даже к Дмитрию, уж к вам тем более!
просто я считаю, что имея возможность получать достоверную информацию от непосредственного участника событий, странно этим не воспользоваться, и продолжать строить предположения на собсвенных умозаключениях (это не к вам лично, если что)
в большинстве тем такой возможности нет, там понятно, другого не остается...

можно тогда вполне согласиться со словами Дмитрия, что
Ну может я не с той интонацией читаю ваши сообщения, извините если что, а в бабушек на лавочке по моему мнению я не превращалась, я строю предположения из публичных слов Дмитрия, его сообщение, что на лицо «105 ч 2(д)», пришлось даже на этой почве искать инфу по статье 111, кстати многие высказывают мнение, что такой статьи вообще не должно быть, убийство по неосторожности-тоже убийство, нижние границы 105-й в части наказания в полне соответствуют наказанию за случайное убийство, ну это философия


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Люси2,
Я думаю, что она не шантажировала. Она наверное сделала необдуманный  поступок, по настроению… вот смотри, как мы развлекаемся.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Здорово.
По вашему мнению, где могли кататься Косинцев и Смышляева во второй половине дня 19 июля 2023 года так, чтобы не нарваться на штраф? Напомню, оба без прав.
кстати, есть возможность "пробить" права ВК на предмет категории А...?
он действительно не сдал? или сказал, что не сдал?
или не сдавал, она у него может и была?
мало ли что он мог делать в автошколе?
может имел знакомство с директором или др. персрналом, инструкторами?
может компаньона искал без прав? к девушкам подкатывал...

Мотошколу Наташе подбирал я, так как:.
2. Директор и главный инструктор - уважаемый мотоциклист.
Что там забыл ВК - не имею понятия.

Ожидаю уточняющих вопросов.
Дмитрий, вы наверняка уже наводили справки о ВК у директора мотошколы?
что он сказал и какую характеристику ВК он дал?

Добавлено позже:
Люси2,
Я думаю, что она не шантажировала. Она наверное сделала необдуманный  поступок, по настроению… вот смотри, как мы развлекаемся.
прикол ради самого прикола?  :rl:
это уже похоже на "рубить сук на котором сидишь..."
такое можно сделать лет в 15 наверное, ну в 17... ну в 20... а в 37? :rl:
« Последнее редактирование: 30.08.23 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Наталья КВ | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Люси2,
Я думаю, что она не шантажировала. Она наверное сделала необдуманный  поступок, по настроению… вот смотри, как мы развлекаемся.
Возможно такой был расклад:
 на требование секса ВК получил что то вроде угрозы, что Наталья расскажет его сожительнице, как тот ее домогается. В результате 1) отказа в сексе +2) подобной угрозы = аффект. И все вытекающее из него...
« Последнее редактирование: 30.08.23 17:39 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Люси2 | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Возможно такой был расклад:
 на требование секса ВК получил что то вроде угрозы, что Наталья расскажет его сожительнице, как тот ее домогается. В результате 1) отказа в сексе +2) подобной угрозы = аффект. И все вытекающее из него...
да что-то такое наверно возможно, меня смущает, что все началось стремительно, с прихожей... когда они только вошли... она только шлем на место поставила, куртку повесила, начала снимать сапоги...
как то не самый момент начать это обсуждать... отказ/жене расскажу...
они же не на лестнице об этом начали...
такое впечатление, что ВК ждал чего-то, чтоб попасть к ней в квартиру... и как только попал, так сразу и начал...

т. е. сомнительно, что требование секса сразу с прихожей (он же не голодный зверь, не зек только что из зоны)  и тут же в ответ угрозы с ее стороны...
а если это чуть раньше было, во время прогулки, зачем его домой тогда приводить... уже как минимум понятно, к чему он клонит...
« Последнее редактирование: 30.08.23 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Anubis_66RUS,
Ботинок, который был обнаружен рядом с телом, изъял СК? А второй из прихожей? Изъяли ли одежду? Какую именно?
« Последнее редактирование: 30.08.23 17:47 »

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Могла сказать, что отношения заканчиваются.
Или кто-то из подъезда. Она никому не оказывала мед. помощь?
Могли малолетки какие-нибудь, которых она всерьез не воспринимала.
Жуткий случай на Кубани, кажется, был. Подросток так убил маму своего одноклассника.  Здесь все зависит от записи с камер, сколько времени он провел в квартире.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

меня смущает, что все началось стремительно, с прихожей
Напомните пожалуйста, отчего это как установленный факт в теме неоднократно называется - что все в прихожей еще началось? Что то там с сапогом вроде связанное? Или еще что то?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Зачем сожительнице бежать к следователю и рассказывать, что он прекрасный семьянин? Там на его биографии чистого листа нет… так бы поступил бы, косвенно виновный человек… триггер
она не бежала к следователю...
она дала комментарии для  прессы. .. которая, , по понятным причинам, проявила внимание к ее персоне, задала вопросы...
она поступила не как триггер, а как нормальная жена
1. жена не обязана свидетельствовать против мужа
2. ее благосостояние возможно зависит от него, тут писали про возможно совместный криминальный бизнес
3. у них ребенок общий (кстати, сколько ему лет, кто-то знает?), не нормально как минимум отзывается о его отце - что он уголовник, и в его биографии чистого листа нет (в плане ребенок может прочитать, в школе могут сказать... не знаю какой возраст ребенка, но в любом случае это бы выглядело нехорошо)

Там на его биографии чистого листа нет…
кстати откуда сведения?
у него одна судимость, а после он "дцать" лет примерный семьянин, коммуникабельный добряк, душа компании...
ну ездит на мото без прав
какие еще не чистые листы в его биографии вы нашли?
про криминальный бизнес это предположения с форума, подтверждений этой инф. нет пока
« Последнее редактирование: 30.08.23 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | gossgirl | Marina

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

у них ребенок общий (кстати, сколько ему лет, кто-то знает?)
если не ошибаюсь, 4 года ( в какой то статье вроде видела)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

 :rl:
она не бежала к следователю...
она дала комментарии для  прессы. .. которая, , по понятным причинам, проявила внимание к ее персоне, задала вопросы
В Областном суде сегодня рассматривали апелляцию на заочный арест 49-летнего Владимира Косинцева, который обвиняется в смерти екатеринбургской байкерши Натальи Смышляевой (ч. 4 ст. 111 УК РФ) и был замечен (по другим данным уже задержан, - Прим.ред.) в Армении. На суд пришла его гражданская супруга.

— Я знаю его с 2009 года, почти 15 лет, — рассказала 35-летняя Анастасия. — Последние несколько лет мы жили вместе и вели совместное хозяйство.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/02/72558605/


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Люси2 | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

ariuna120, не надо давать категоричное утверждение, что:вы зачем на себя ответственность берёте, что ваша версия - правильная?
Наталья 19 июля выехала из Асбеста в Екатеринбург примерно в 14:10.
Домой она зашла в 17 часов, позвонила сестре, что дома, и всё хорошо. То, что она зашла домой, сестра знает точно (есть этому подтверждение).


Поблагодарили за сообщение: Дара | Advokat47

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

ariuna120
Вы случайно не знаете фамилию Анастасии, гр. жены В. ?
Может есть где-то ее страничка, интересно на нее посмотреть.