Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 32 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658774 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

А мне просто удивительно стало, что перчатка находится по-прежнему на МП. Я не могу представить, что ее проигнорировали в СК, потому и задала такой вопрос.
В этом деле лично у меня вопросов к СК больше чем к Косинцеву.
Было отправлено обращение к Бастрыкину.
« Последнее редактирование: 29.08.23 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: Janne | ariuna120 | bjanca | madama | Дара | Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

В этом деле лично у меня вопросов к СК больше чем к Косинцеву.
Было отправлено обращение к Бастыркину.
Кто написал обращение? Вы или родители? У родителей есть адвокат по этому делу?

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Кто написал обращение? Вы или родители? У родителей есть адвокат по этому делу?
Я через ВК-приёмную.
Ответили, что приняли.
Родители - заказным письмом.
Адвокат - друг отца покойной. Бывший прокурор города Асбест.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | gossgirl | Люси2 | Ира П. | MIF | rosalie | Дара | Эля 29 | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Anubis_66RUS
Следствие упёрлось рогами и ни слуху ни духу. Я для них за первые три дня нарыл больше инфы, чем они за всё время. Дальше мои юридические полномочия всё. Следствие приостановлено до 13 сентября до получения заключения экспертиз и "выхода следователей из отпуска"
Как я и говорил, очень похоже на затягивание для того что бы вышли TTL большинства цифровых носителей.
Отец Наташи - не последний человек в своём городе. С Адвокатской стороны всё уже схвачено.
Дмитрий, а вы с семьей не думали о найме независимого частного детектива ?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Дмитрий, а вы с семьей не думали о найме независимого частного детектива ?
Думали. Но он нам не поможет, Косинцев сейчас неизвестно где:
Наша первостепенная задача сейчас - взять Косинцева, мы сомневаемся, что есть такие частные детективы, которые аки Джон Уик будут летать по миру в поисках ублюдка.
Через мои околовоенные связи - так же тишина. Даже ценники не называют. Просто говорят "не вариант".

Есть еще такое мнение: армянские службы могли попытаться его взять, он оказал сопротивление и сейчас лежит где-то глубоко в лесу (чтоб бумажек лишних не писать, мол "не нашли")


Поблагодарили за сообщение: Janne

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Кто написал обращение? Вы или родители? У родителей есть адвокат по этому делу?
теперь, как в деле АЛ, будут подвижки, плюс общественный резонанс, не замнут.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

армянские службы могли попытаться его взять
Можно поподробней?
Они с какого бока?

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Можно поподробней?
Они с какого бока?
Косинцев в международном розыске.
После убийства Косинцев улетел в Ереван.
Ереван - какая страна?


Поблагодарили за сообщение: Janne | bjanca | idemidov

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Комментарий администратора
В связи с постоянными жалобами на сообщения участников
обсуждения,тема закрыта как минимум на сутки. Мне надоело разгребать жалобы - не умеете общаться без нарушений Правил форума - значит тема будет закрыта.

Комментарий администратора
Дубль два. С сегодняшнего дня значительно увеличиваю штрафные баллы за нарушение Правил форума в данной теме - некоторые ее участники уже смогли это ощутить на себе. Не хотите/не умеете спокойно и нормально общаться - придется действовать такими методами. К сожалению, я не была услышана в прошлый раз, надеюсь, меня услышат во второй. Если и во второй раз я не буду услышана, то злостные нарушители Правил форума пойдут на предмодерацию. Надеюсь на понимание.
Тема закрыта до вечера.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | kotopes89

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Комментарий администратора
 Тема открыта
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Потому что график работы этих двух людей не совпадал :
вы меня пытаетесь убедить или себя? или Дмитрия оправдать? семьи в которых муж и жена работают по несовпадающим графикам, разъезжаются чтоли?...

Меня как-то дико возмущает статья, по которой возбуждено УД, если там очевидно 105 ч2 с особой жестокостью
а по каким признакам там очевидно? вам известно больше чем следствию? больше чем Дмитрию? я общалась с ним относительно подробностей, и там как раз не очевидно...
там очевидно не намерение убить, а то, что писал Дмитрий - максимально унизить...

1.   Локализация телесных повреждений, т.е. изучение локализации повреждений на предмет выяснения того, были ли они нанесены в область жизненно важных органов, а именно: головы, грудной клетки (сердца), позвоночного столба и др.
2.   Орудие совершения преступления оценивается с точки зрения его поражающих свойств (например, исследуется материал, из которого сделано оружие), его веса, характеристики его поражающих элементов.
5.   Прицельность наносимых ударов, т.е. установление того факта, наносились ли удары специально в жизненно важные органы.
6.   Отношения между виновным и потерпевшим, которые предшествовали совершению преступления, а именно: высказывались ли ранее угрозы убийство в адрес потерпевшего, предпринимались ли попытки, направленные на лишение жизни потерпевшего.

Все же очень интересно с чего вдруг так быстро изменили статью? Если только из-за того, что бил в не жизненно важные органы, то это очень странно... издевательства, переломы костей, побег преступника, не вызвал скорую-это очевидно подтверждает умысел
изменили, потому что следствию не очевидно то, что вам очевидно, как ни странно...

не только из за этого... указанные выше пункты из вашей цитаты не соблюдаются... 1,2,5,6...
особенно 2 и 6... ну и 1 тоже, как вы сами заметили, а 5 следует из 1...

почему и советуется к Дмитрию обращаться за подробностями... он все-таки владеет бОльшей информацией, чем мы и готов ней делиться...

Добавлено позже:
Как незаметно обос—ать свою девушку.
(от большой и трепетной любви, наверное)
Неужели, никто, кроме моих соратниц-куртизанок этого не замечает!
с одной стороны упрекаем Дмитрия в том, что он недостаточно открыт и не делится информацией... с др. стороны, когда он говорит как было, тоже упрекают...
на вас не угодишь (((

Например, вот это "он подвёз её купить пылесос, мне ответили что "были в говно оба"". Какой я должна сделать по-вашему вывод?
может сделать вывод что так и было на самом деле или что продавщица зачем-то соврала?...

Добавлено позже:
Я, наверное, вас удивлю, но никаких маршрутов и площадок сейчас нет, как нет и регламента. Когда я ехал в машине сопровождения, инспектор 1,5 ч гонял парня,
про площадку я ничего не писала, я знаю что ее нет
это наверное реалии маленьких городков, что вы пишете... где три улицы, 5 домой и 10 сдающих... в СПб например сдают по маршрутам, ездить где захочется левой ноге инспектора там не получится, иначе пол города встанет в пробках из за учебных машин...
1,5 часа никого не гоняют, если только по особому заказу))) иначе очередь из желающих сдать экзамен растянется, лет на 5))) если в день 5 человек проходить экзамен будет...
Есть еще такое мнение: армянские службы могли попытаться его взять, он оказал сопротивление и сейчас лежит где-то глубоко в лесу (чтоб бумажек лишних не писать, мол "не нашли")
а может он "живет где-то глубоко в армянском лесу", в смысле спрятали его армянские спецслужбы?
« Последнее редактирование: 30.08.23 08:06 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

вы меня пытаетесь убедить или себя? или Дмитрия оправдать? семьи в которых муж и жена работают по несовпадающим графикам, разъезжаются чтоли?...
Абсолютно никого нигде не пытаюсь убедить или оправдать Дмитрия. Будут факты - обсудим его причастность.
И разбирали не причину, почему "разъехались" год назад, а - почему такой график встреч (по другой информации - "не менее одного раза, но в пятницу - обязательно"). 
И опять же - они не муж и жена. Насколько я знаю, они вместе шли к этому событию постепенно и осознанно.
« Последнее редактирование: 30.08.23 08:11 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

вы меня пытаетесь убедить или себя? или Дмитрия оправдать? семьи в которых муж и жена работают по несовпадающим графикам, разъезжаются чтоли?...
а по каким признакам там очевидно? вам известно больше чем следствию? больше чем Дмитрию? я общалась с ним относительно подробностей, и там как раз не очевидно...
там очевидно не намерение убить, а то, что писал Дмитрий - максимально унизить...
изменили, потому что следствию не очевидно то, что вам очевидно, как ни странно...

не только из за этого... указанные выше пункты из вашей цитаты не соблюдаются... 1,2,5,6...
особенно 2 и 6... ну и 1 тоже, как вы сами заметили, а 5 следует из 1...

почему и советуется к Дмитрию обращаться за подробностями... он все-таки владеет бОльшей информацией, чем мы и готов ней делиться...

Добавлено позже:с одной стороны упрекаем Дмитрия в том, что он недостаточно открыт и не делится информацией... с др. стороны, когда он говорит как было, тоже упрекают...
на вас не угодишь (((
может сделать вывод что так и было на самом деле или что продавщица зачем-то соврала?...

Добавлено позже:про площадку я ничего не писала, я знаю что ее нет
это наверное реалии маленьких городков, что вы пишете... где три улицы, 5 домой и 10 сдающих... в СПб например сдают по маршрутам, ездить где захочется левой ноге инспектора там не получится, иначе пол города встанет в пробках из за учебных машин...
1,5 часа никого не гоняют, если только по особому заказу))) иначе очередь из желающих сдать экзамен растянется, лет на 5))) если в день 5 человек проходить экзамен будет... а может он "живет где-то глубоко в армянском лесу", в смысле спрятали его армянские спецслужбы?
Дмитрию писать не хочу, если вас не затруднит перешлите мне в личку его сообщения

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Я сдавала в реальности 2008 года, а это 15 лет уж как прошло, если что)
У меня у коллеги дочь 2 года назад сдавала, сдала с первого раза. Может, конечно, она входит в 0-1))
пока тему не закрыли по многочисленным истерикам трудящихся, добавлю.))

Согласна с вами, gossgirl, НС была замужем 7 лет, отношения с Анубисом еще почти 6 лет. Всех объединяет "громадная" любовь к байкам.
Несложная арифметика - минимум 13 лет этой огромной любви к байкерству у НС.
И за это время она не сдала на права.
Окей гугл, возможно, это очень сложно сделать. Не каждому дано. Не знаю.
Но оба мужчины её любили безумно, со слов Анубиса. И никто не мог купить даме своего сердца права за 13 лет. 13 лет, Карл...
Или возможно она и не хотела этих прав, как писал Grek. Одно дело кататься с мужчиной ( и жить с ним параллельно, использовать его материальные ресурсы), а другое дело - быть полноценным байкером с собственным мото и правами:
Первый муж - байкер, Дмитрий - байкер, Владимир - байкер. По-моему чётко видна закономерность, и круг интересов. Кроме того сама хотела стать полноценным байкером - получить права соответствующей категории и заиметь личный мотоцикл. А так по факту - она байкером не была, кататься в качестве пассажира - это не то, совсем не то.
(цитату сократила, чтобы без простыней. Еще и потому, что каждый кто тут с правами знает то огромное желание их скорее получить. А не ждать 13 лет. Или есть такие тут, кто рассуждает из серии - вот накоплю на машину к пенсии, с ипотекой рассчитаюсь и тогда пойду на права сдавать?))

Что это за "сказочный лес"? Правда же совсем другая в этой истории и она почти на поверхности.

в смысле спрятали его армянские спецслужбы?
ну это опять "тень на плетень" от автора Анубис. Не ведитесь уже.

Оффтоп (текст не по теме)
Меня сейчас на премодерацию отправят. Я в отпуск уезжаю, как раз.))
Всем здравомыслящим в этой теме стойкости и критического мышления.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 1.5 Правил форума
« Последнее редактирование: 30.08.23 08:44 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | gossgirl | alenluk | vvvvv | Molly17 | Marina | Люси2 | Федосья Ивановна | Милашка

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

но в пятницу - обязательно"
У Натальи был скользящий график, поэтому не все пятницы были свободны.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Наталья КВ | Marina

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

У Натальи был скользящий график, поэтому не все пятницы были свободны.
Не верное утверждение. График был не скользящий (типа 2/2 или 1/3), а гибридный.

Если правильно помню, то:
Понедельник - отсыпной.
Вторник - сутки.
Среда - отсыпной.
Четверг - в День либо сутки
Пятница - выходной либо день (2 дня пятницы в месяц)
Суббота - выходной
Воскресение - в ночь.

Так же, всегда была возможность подмениться.

Последнюю неделю был период отпусков, поэтому график был немного изменен с учётом подменного персонала (совместители)
В пятницу 21 числа мы планировали ехать на дачу: Шашлыки, банька, отдых. В субботу к вечеру обратно в город.
« Последнее редактирование: 30.08.23 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Аннабель | Эля 29 | bjanca | GreK | Giacinto | Дара | MIF | idemidov

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Понедельник - отсыпной.
Вторник - сутки.
Среда - отсыпной.
Четверг - в День либо сутки
Пятница - выходной либо день (2 дня пятницы в месяц)
Суббота - выходной
Воскресение - в ночь.
Ясно. Спасибо. Дикий какой-то график.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Marina

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Сейчас , если кто-то дает тебе поездить без прав на своем ТС, и ты нарушаешь пдд при этом, т.е вас останавливают гибдд, то человек подвергается штрафу 30 тыс. рублей, а тот, кто без прав, от 5 до 15 тыс. руб.

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Тут есть небольшой спор по поводу выбора мотошколы и тд.
Внесу ясность:
Мотошколу Наташе подбирал я, так как:
1. Моя задача была сделать так, что бы её научили ЕЗДИТЬ, а не СДАВАТЬ.
Я сдавал в обычной мотошколе. Нас не учили ездить. Нас учили проходить фигуры. Эта же мотошкола выпускает уже адекватных участников дорожного движения.
2. Директор и главный инструктор - уважаемый мотоциклист.
3. Техника в отличном состоянии, обслуживается в мастерской моих друзей (сервис Гремлин-Мото). Наташа катала на KTM Duke 200.
4. Никто и никогда не предоставил бы Наташе порулить своим байком на дорогах общего пользования. Достаточно сказать, что на моём раритете на 120 только вторая передача включается. Само собой без определенного опыта наката - чуть сильнее газ открыла и всё: Столб/обочина/любое препятствие в радиусе 50м.
5. Данная мотошкола арендует крытый павильон. Занятия круглогодичные. Не многие мотошколы могут себе это позволить. Наташа начала учиться еще осенью. Училась всю зиму, весну, сдавала летом.
6. О "покупке" прав речи не шло с самого начала. У неё был челендж именно "сдать по-честному". Что там забыл ВК - не имею понятия.

Ожидаю уточняющих вопросов.
« Последнее редактирование: 30.08.23 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Dani | ariuna120 | GreK | Аннабель | Люси2 | Дара | Эля 29 | bjanca | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Сейчас , если кто-то дает тебе поездить без прав на своем ТС, и ты нарушаешь пдд при этом, т.е вас останавливают гибдд, то человек подвергается штрафу 30 тыс. рублей, а тот, кто без прав, от 5 до 15 тыс. руб.
Здорово.
По вашему мнению, где могли кататься Косинцев и Смышляева во второй половине дня 19 июля 2023 года так, чтобы не нарваться на штраф? Напомню, оба без прав.
Пы Сы. НС приехала с юбилея мамы днем 19 июля. Плюс-минус на приведение себя в порядок после дороги. Созвон-обмен сообщениями с Анубисом, созвон-обмен сообщениями с Косинцевым. Не так уж и много времени оставалось до 22:00.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Marina | Люси2 | Милашка

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

А почему вы решили, что он говорит правду?
Кто "он"?  Речь о сестре Натальи.  Это с её слов же:

Не спрашивала у сестры, откуда у Натальи такие страшные гематомы на ногах?
Спросила, ответ дословный  : "фото сделано в Риме не в этом году, и происхождение синяков до крайности банально - неудачно упала. Люди падают, бывает."

Уточнение уже от меня - Наталья ездила в Рим с сестрой.

Сестра Ольга скоро сама придет на форум.

И еще от неё же - "у Наташи не сломан нос и никогда не был".

Подруга Натальи вчера так же написала, прочитав обсуждение на форуме : "Носовая перегородка у неё имеет некое искривление, нос ломан не был"

Добавлено позже:
Красивая и рискованная. Авантюризм в душе.
Судя по фото в Риме, по увлечению байками Наталья была не робкого десятка.
Может я не заметила какойто важной детали но что именно рискованного и авантюрного на фото в Риме?  Вроде наоборот миловидная девушка позирует на фоне известной достопремичательности.  Предыдущее выложеное ранее фото с мотоциклами да,оно передаёт бунтарский дух. Но фото в Риме это же вроде типичное мимими как любят девушки выложить? Или я слепая каракатица и не вижу важной детали? Ну я понимаю еслибы она там на мосту высоченном какомто на перилах балансировала бы ,или чтото в этом духе...  Если я слепошарая тупица -заранее сорян. 
« Последнее редактирование: 30.08.23 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Anubis_66RUS | Люси2 | Veta13 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

По вашему мнению, где могли кататься Косинцев и Смышляева во второй половине дня 19 июля 2023 года так, чтобы не нарваться на штраф? Напомню, оба без прав.
Пы Сы. НС приехала с юбилея мамы днем 19 июля. Плюс-минус на приведение себя в порядок после дороги. Созвон-обмен сообщениями с Анубисом, созвон-обмен сообщениями с Косинцевым. Не так уж и много времени оставалось до 22:00.
Они катались после 22:00.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Они катались после 22:00.
а источник информации? Косинцев? ГИБДД?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Люси2

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

а источник информации? Косинцев? ГИБДД?
Значит он был там минимум 2 раза, первый раз вечером, второй ночью. Возникает вопрос, почему с 22:00 она не имела доступа к своему телефону, когда ей писали и звонили?
В первый раз приехал забрать на мотопокатушки, второй раз - завёз с мотопокатушек и зашел в дом.
Этим и обуславливается то, что Наташа не выходила на связь с 22 часов.


Поблагодарили за сообщение: Дара

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

ariuna120
ariuna120, вы меня в теме про Смышляеву просто поражаете..
Источником информации у нас являются пользователь сайта Grek, который Смышляеву знать-не знает и Анубис, который был не в курсе где и что происходило с его гражданской женой с момента её приезда от матери 19 июля до того момента, когда он с операми зашел в её квартиру 20 июля.  :rl:

Всё, это аут.. Расходимся, товарищи.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Marina | gossgirl | Molly17 | Люси2 | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Они катались после 22:00.
А в чем ты видишь противоречие с этим
Не так уж и много времени оставалось до 22:00.
Раз уж
В первый раз приехал забрать на мотопокатушки, второй раз - завёз с мотопокатушек и зашел в дом.
Этим и обуславливается то, что Наташа не выходила на связь с 22 часов. Не вижу взаимоисключающих факторов.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

А в чем ты видишь противоречие с этимРаз уж
Противоречие в том, что они катались НЕ до 22 часов, а после 22 часов.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Противоречие в том, что они катались НЕ до 22 часов, а после 22 часов.
А там и не написано, что катались до 22. до 22 собиралась-перезванивалась.
« Последнее редактирование: 30.08.23 16:12 »

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50


22:26 - мое первое непрочитанное сообщение в нашей переписке.

Однозначно, катались после 21 и до ночи.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | Люси2 | idemidov