Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 26 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658868 раз)

0 пользователей и 134 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

сомневаюсь что в Е-бурге на него нашлось бы желающих вагон, на любой вкус и цвет.
Как-то очень по-своему представляете себе наш Екатеринбург, это третий мегаполис в стране, а не скопление маргиналок, чуждых вкуса или считающих, ВК это ещё сносный вариант на фоне остальных. Про Ларса фон Триера это был очень полярный пример, но, сдается мне, ВК был в том числе бесконечно далек и от всего модного, субкультурного - аниме, компьютерные игры, продвинутая музыка...

И, даже если он не ощущал себя недостаточно в теме, он все равно мог проникнуться идеологией Мужского движения либо инцелов, даже если не знал этих слов - идеи витают в воздухе. Вот для инцелов ненавистнические убийства женщин как раз характерны, хотя, разумеется, не все инцелы на них способны.

И очень жаль, что нет сайта и приложений, где при введении ФИО  была бы полная прозрачность, кто сидел в тюрьме и по каким статьям, ну там фильтры возраст, фото еще добавить. В других странах такие приложения есть.
« Последнее редактирование: 27.08.23 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо за ответ) Я так и думала)
У меня в молодости абсолютно такие же мысли были, как и у вас)
А потом жизнь может сложиться совершенно внезапным образом)
и что, потом вы стали чайлдфрии? убеждения не все и не всегда меняются... что то да, что то нет... я с вами спорить не буду, но считаю что жизнь свою мы сами складываем... и никто не сможет вам что-то запретить или помешать, если вам очень хочется... да, иногда все складывается не так как хочется, но надо иметь характер, чтобы настоять на своем...

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Ну как же? Вот.
Сорян. Перичитала,и правда...  Я помнила этот комент но почемуто думала что это от друзей инфа и что имеется ввиду что заходили мол ВК с друзьями. Перичитала,про друзей речи нет.  Действительно.
Очевидно, ей лучше известно, чем вам.
Да я и не притендую ))))  Действительно,я ошиблась.  Мозг склеил в памяти разные сообщения.  Думала что заходил с теми друзьями что дали характеристику "бухло его второе имя". Сорян.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Но врядли и это убедит тех кто уверен что "в жизни так быть не может!"
А тут как раз смысл в этом. Что, наоборот, считаем, что "в жизни всё может быть".
И любящий муж исчезнувшей женщины, рыдающий на камеру, просящий отпустить его жену, может оказаться монстром, жестоко ее убившим.
И любящий жених, сидящий на форуме, пытающийся найти убийцу своей невесты, может оказаться монстром, жестоко ее убившим.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Милашка | Dafna

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Неее,мне кажется тут ктото когото явно не понял. Дмитрий писал что они (т.е Дмитрий и Наталья) заходили в магазин по пятницам,в том числе и за спиртным,которое выбирал Дмитрий пока Наталья выбирала что ей понравится. Это прям конкретно Дмитрий сам писал.  Про "наши пятницы".   А про то что ВК склонен выпить и бухло его второе имя Дмитрий писал гораздо равньше в теме,в ответ на чьёто предположение что ВК мог употреблять наркоту и/или бухать.  Это друзья ВК подтвердили что мол,да любил выпить.
Из этого ни как ни следует что Дмитрий,наталья и Владимир пили вместе или что Наталья с Владимиром выпивала.
не Дмитрий, Наталья и ВК вместе...
там было еще про то, что Наталья и ВК вместе заходили за спиртным в магазин, со слов продавщицы... там кто-то еще Дмитрия спросил, было ли это в день убийства, и он ответил нет... что было в др дни, но не в тот самый... было это точно, поищите


Поблагодарили за сообщение: Molly17

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Оффтоп (текст не по теме)
и что, потом вы стали чайлдфрии? убеждения не все и не всегда меняются... что то да, что то нет... я с вами спорить не буду, но считаю что жизнь свою мы сами складываем... и никто не сможет вам что-то запретить или помешать, если вам очень хочется... да, иногда все складывается не так как хочется, но надо иметь характер, чтобы настоять на своем...
Нет, совсем не чайлдфри.
Не те мужчины, от которых хочется родить; длительные отношения, а потом расставание; болезни свои, болезни партнера, тяжелое материальное положение, коронавирусы, мобилизации и т.д. никто не отменял. Это всё не конкретно про меня, как пример)
А может кто-то выносить ребенка не может. А у кого-то было 10 выкидышей может быть.
Не всегда же всё складывается, как мы видим и хотим.
Поэтому, когда начинают писать кому-то про детей, меня это выводит из себя)


Поблагодарили за сообщение: Femik | Эля 29 | ФеяFeya

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

я не хочу даже искать на 25 страницах кто с кем заходил "за бухлом" в этих интересных союзах.)) Я задала вопрос, мне Люси2 ответила. Она в личке общается С Анубисом. Очевидно, ей лучше известно, чем вам.
у меня память хорошая, и я читала всю тему а не наискосок... поэтому помню... это в общих сообщениях было, не в лс...
вон  gossgirl моментом нашла... поиск работает...

Добавлено позже:
Как-то очень по-своему представляете себе наш Екатеринбург, это третий мегаполис в стране, а не скопление маргиналок,
да я нормально представляю,  большой город, с разными слоями населения, от нищих до богатых, поэтому почти на любое "рыло" простите мой слэнг, желающие найдутся... с провинции девушки, если что, тоже приезжают...
поменьше выбор толстосумов, чем в Мск, поэтому барышни могут быть чуть менее разборчивы, чем в столице...
никого не хочу обидеть...
это вы Косинцева как-то странно представляете...
я не считаю его завидным женихом, но и не считаю каким-то последним быдлом, что на него  только шлюха и посмотрит...
все правильно говорят - не Ален Делон, но и не Квазимода, деньги есть, мотик, машины, жилье... кошки, попугаи... друзья, жена, ребенок, байкер... что не так? по отзывам добряк, душа компании... щедрый, дарит дорогие подарки...
тут так если вниз по темам пробежаться, посмотрите сами с кем сожительствуют... (думаю и так видели)... он не лучший, но и не худший вариант, чтоб предполагать, что ему никто не дает и крышу от очередного облома сорвало

Добавлено позже:
И, даже если он не ощущал себя недостаточно в теме, он все равно мог проникнуться идеологией Мужского движения либо инцелов, даже если не знал этих слов - .
дались вам эти инцелы...

хотелось бы дождаться информации - был ли его биоматериал у нее под ногтями...
а потом уже инцелов обсуждать...
« Последнее редактирование: 27.08.23 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

У Дмитрия есть алиби, подтверждённое камерами, насколько я поняла.
Что на камерах неизвестно. А алиби подтверждается чеком доставки и его словами.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Femik


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 136

  • Была 27.09.24 08:41

вы в природе такое поищите... у животных например)
Господи, вы в школе учились? Это прям дичь. Биологию юзайте. Ещё блин теории о том что на трех китах упоминайте при случае. Мало идиотов в мире новых наделаем .

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Аннабель

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Биологию юзайте.
юзаю... не нашла, чтоб пол меняли или чтоб две особи мужского полу детеныша усыновили))) дайте ссылку, что вы там юзаете))))

Добавлено позже:
Господи, вы в школе учились?
кстати думаю, я, более недавно чем вы училась))) наверно программу с ваших времен поменяли, на более актуальную для 21 века))))

Добавлено позже:
Что на камерах неизвестно. А алиби подтверждается чеком доставки и его словами.
Molly вы на минуточку представьте, что он не убийца, а мы такре обсуждаем... (( и примерьте на себя (((
нас можно понять, у нас тут криминалистический форум...
его тоже можно понять, он просто живой человек...

Добавлено позже:
Мало идиотов в мире новых наделаем .
я думаю президент не хочет новых идиотов, раз смену пола в России офиц. запретили)))
а у нас тут наделают, ага...
« Последнее редактирование: 27.08.23 01:02 »

Werewolf


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 100

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был вчера в 15:35

Прежде всего вк - уголовник-рецидивист, обвиняемый в том числе в убийстве и откосивший от наказания по дурке,
что тоже его определенно характеризует как психопата, способ зарабатывания на жизнь тоже похоже криминальный,
как тут писали раньше...
Нисколько не сомневаюсь, что тупая бычара была способна зверски убить красивую женщину...
К сожалению та не знала его подноготную, а тот конечно не стал "рассказывать о своих "подвигах"" (с)...
В свой последний день возможно стала догадываться  о "друге" и назвала вещи своими именами, например, "козлом" и
тут вк сорвался с катушек...


Поблагодарили за сообщение: Дара | bjanca | Janne | Beata | Lina Caro | ariuna120 | idemidov

Femik


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 136

  • Была 27.09.24 08:41

Оффтоп (текст не по теме)
он мог быть интересен только своим мотоциклом, он, поди,  фильмов Ларса фон Триера даже ни разу не смотрел.
он, поди,  фильмов Ларса фон Триера даже ни разу не смотрел
Ну тут да, какая здоровая женщина вступит в связь с мужчиной, который не смотрел Ларса Фон Триера?  Вдруг он, Господи спаси, берлинский биеннале(или как его) не смотрел? Только если у него есть мотоцикл.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

А потеряное доверие любимого человека? а негатив изходящий от него? Комуто охота причинять своему парню страдания от ревности и злости?
То есть, всё то, что было(подарки, рестораны, ночные покатушки) довольно длительный период,  не подрывало доверия,  не рождало негатив, ревность, злость, не причиняло страдания? Это можно.
А сообщить парню об изнасиловании, в надежде на поддержку, нельзя, ибо это разобьёт ему сердце. Интересно.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | BelayaBelka | Beata | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

кстати думаю, я, более недавно чем вы училась))) наверно программу с ваших времен поменяли, на более актуальную для 21 века))))
Спешу разочаровать. Та, кому вы отвечаете, тоже училась в школе в 21 веке) Поэтому сарказм неуместен)

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

То есть, всё то, что было(подарки, рестораны, ночные покатушки) довольно длительный период,  не подрывало доверия,  не рождало негатив, ревность, злость, не причиняло страдания? Это можно.
А сообщить парню об изнасиловании, в надежде на поддержку, нельзя, ибо это разобьёт ему сердце. Интересно.
у Molly всегда нестандартный, но трезвый взгляд на вещи...
"то" было с официального разрешения Дмитрия (катайся с тем кому доверяешь), а вот домой велено было не приводить, поэтому изнасилование за рамками дозволенного...
простите, но это тоже сарказм, конечно... (((


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Molly вы на минуточку представьте, что он не убийца, а мы такре обсуждаем... (( и примерьте на себя (((
нас можно понять, у нас тут криминалистический форум...
его тоже можно понять, он просто живой человек...
Люси, но я же ничего не придумала. Написала со слов Дмитрия.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Оффтоп (текст не по теме)
Спешу разочаровать.
я вам в личку на оффтоп чуть позже отвечу, ок?. а то придут модераторы утром, и всем нам люлей раздадут... вчера я видела, раздавали щедро...

Добавлено позже:
Люси, но я же ничего не придумала. Написала со слов Дмитрия.
честно, я могу только повторить... хотелось бы узнать, чей биоматериал у нее под ногтями... должна же была быть хоть минимальная борьба (((
а потом делать выводы...
вот если реально ни чей... тогда...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 1.5 Правил форума
« Последнее редактирование: 27.08.23 01:43 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Femik


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 136

  • Была 27.09.24 08:41

Оффтоп (текст не по теме)
Тут вот нос Натальи обсуждали а он у меня например с детства от природы кривой,полное впечетление что мне по роже съездили
Лет 20 назад мы гуляли по улице за домом, а рядом один парень избивал девушку, я побежала, он её уронил и лупил ногами.я влетела в него и вцепилась, мой будущий муж сцепился в драку. Там рядом ребятки оказались, друзья этого товарища. Девка из-за которой сыр бор, брызнула в нас баллончиком. Меня заьылком об стену будки, Серёге руку распахали. Девка идиотка сидела и ревела, И вылетел с бревном на перевес наш друг, у которого окна на угол и эту парковку и будку трансформаторную, а там реально эти чебуреки в атаке. Он их разогнал просто неожиданностью. И меня муж за шкирку вытащил. И прям за волосы. Я рвалась назад, но он мне прям по моське дал, я потому что идиотка была. Вот 20 лет прошло,  не бил ни разу, хоть я ещё та вредина. И вот представь сейчас, есть свидетели, что он меня сначала за волосы, потом по моське.
« Последнее редактирование: 27.08.23 02:25 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Первый муж - байкер, Дмитрий - байкер, Владимир - байкер. По-моему чётко видна закономерность, и круг интересов. Кроме того сама хотела стать полноценным байкером - получить права соответствующей категории и заиметь личный мотоцикл. А так по факту - она байкером не была, кататься в качестве пассажира - это не то, совсем не то. Почему именно сейчас? Потому что ипотеку заканчивала платить, освободились деньги, которые можно тратить на мото. А ипотеку и мото одновременно - не потянуть. Значит был в жизни какой-то приблизительный план, которого она придерживалась. Что было в этом плане дальше?

Все почему-то смотрят только со своей стороны, в меру своего жизненного опыта. Но кому-то 20-25, а когда будет 37 то многое изменится, кто сильно постарше - тот тоже не поймёт, времена немного другие. Чтоб понять Наталью, нужно быть примерно одного возраста с ней, и быть как она - байкершей с большим стажем. Здесь в теме я таких не наблюдаю. Влезть в голову другому человеку - невозможно, полностью понять его - тоже, это можно сделать лишь теоретически и приблизительно, предсказать и предугадать. Лучше всех её знает Дмитрий, естественно не на все 100%, наверняка есть вещи о которых он не знает, но большую часть - хорошо знает. Если он не может понять - то остальные и подавно. Так же и с противоположной стороной, Владимира может понять лучше всех его гражданская жена - Анастасия, но она заодно с ним, и заинтересована всё преподносить только в хорошем цвете, так что ничего интересного от неё не узнать. Есть мудрое высказывание - каждый заблуждается в меру своих возможностей, оно касается абсолютно всех.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | Janne | gossgirl | prof | Lina Caro | @Елена

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Если его признали невменяемым- то это серьёзный диагноз. Значит, была психиатрическая экспертиза.
Вряд ли от такого можно быстро вылечиться и сняться с учёта. И уж тем более вряд ли можно сохранить права.

Я не думаю, что какой-то врач за взятку стал бы снимать с учёта Владимира, зная о результатах психиатрической экспертизы. Это для него тюрьма в случае чего.
а если наоборот, его за взятку  туда поставили? чтоб соскочить, от срока по статье, или что там у него было...

Добавлено позже:
Тогда странно, что он другим ухажёрам Натальи леща давал, если она не его женщина. И странно ещё что он ей говорил "не приводи эту премию в квартиру" и не услышал "привожу кого хочу, у нас с тобой всё кончено"
не странно, эти события разнесены во времени... а у вас они одномоментно происходят...
жили вместе, была его женщиной, появлялись ухажеры, давал леща
перестали жить вместе, разъехались, перестала быть его женщиной, перестал давать леща...
плюс/минус как то так... {
а вот что он услышал в ответ - он не говорил, так что не исключено, что что-то типа того, что вы написали...
« Последнее редактирование: 27.08.23 03:16 »

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Добавлено позже:Я и задаю вопросы по теме. Чтобы их задать, естественно нужно копаться в этой теме.
А вот ответы я никогда не домысливала.
и тут же, в этом же сообщении:

Не это странно, а что она ему не ответила, что будет водить кого хочет, если у них действительно нет отношений.
откуда вы знаете, что она ему ответила или не ответила? Дмитрий об этом не писал...
что это, как не домысливание?


Поблагодарили за сообщение: Дара | Janne | Милашка

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

, эти события разнесены
жили вместе, была его женщиной, появлялись ухажеры, давал леща
перестали жить вместе, разъехались, перестала быть его женщиной, перестал давать леща...
Но он же  писал, что они в отношениях, просто он чинит мот и занят по работе.
Она рассказала мне, что её подвёз с экзамена другой несдавший. На мотоцикле. Меня это никак не задело, однако я устроил ей небольшую сцену ревности.
Я сказал, что друзья - это нормально. У меня есть подргуи, коллеги по работе итд. Я могу сходить посидеть в кафеху, пообщаться, подвезти до дома итд.  Но чтоб тянуть их в постель у меня даже и в мыслях нет. Поэтому, я понимаю, что у тебя всё горит - ты хочешь кататься, а мой мот на реставрации. Ты, говорю, можешь кататься. НО только с проверенными людьми, которым доверяешь, они должны значть, что ты в отношениях, поцелуй=измена, к ним в дом не заходить, к себе не пускать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

откуда вы знаете, что она ему ответила или не ответила? Дмитрий об этом не писал...
Писал.
Видимо, Наташа испугалась, что разозлила меня и решила не говорить о нём больше ничего.
« Последнее редактирование: 27.08.23 06:01 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Ира П. | vvvvv

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

чего он на нее в прихожей набросился, когда она еще сапоги снять не успела...
здесь что-то другое, а не внезапное желание секса...
они бывало в магазин вместе за спиртным заходили, Дмитрий говорил... пусть и не в тот самый вечер... чего не подождать 10 минут, пока девушка разденется, зашли на кухню, выпили немного... накинулся в прихожей с чего?
Я думаю - сапоги она сняла. Сама.
 Смысла "накидываться на женщину не снявшую сапоги" - нету никакого.
 Второй сапог "запинали" в комнату (запнулись при прохождении коридора, потом - может быть им тоже бил).

Так. Схема следующая:
Когда мы жили вместе: Ипотека была полностью на ней. То что оставалось - тратила на личное усмотрение.
С меня: Оплата коммуналки, продуктов, досуга (короче, всё кроме ипотеки). Если что-то было нужно - достаточно было простой просьбы.

С ипотекой Наташа расплатилась в мае этого года. Сразу же начала откладывать на мотоцикл. Остальная схема принципиально оставалась прежней. Всвязи с определенными обстоятельствами, год назад мы разъехались, но схема была нерушима.
Каждая пятница (включая последние 3 недели) у нас была святой. Мы всегда проводили вечер пятницы вместе. А начинался этот вечер с любимой Наташей игры "Мы в супермаркете, у тебя есть 15 минут". И пока я иду в алкогольный отдел выбирать что будет вечерним напитком, Наташа бегала по магазину и брала всё что ей было нужно. Она могла взять всё от зубочисток до нового телевизора. Я бы это оплатил. Условие - уложиться в 15 минут.
Так же регулярно кидал денег на такси, если сам не мог забрать откуда-нибудь. Но только если она сама ко мне обращалась с вопросом транспорта.

Надеюсь, я достаточно полно ответил на поставленный вопрос.

Кому моё поведение кажется агрессивным - это лишь Ваше мнение, и, как верно подметила Люси2, моя реакция напрямую связана с раздражителем в виде пассивной агрессии в комментариях.
В моём лице у Вас есть источник достоверной информации. Верить мне или нет - ваше дело. Учитесь правильно работать с источниками информации для того, что бы получать адекватные ответы. Это напрямую относится к рассматриваемому в этом топике делу.

В свою очередь, мне бы хотелось задать вопрос форумчанам: Почему последние несколько страниц самым активным образом и нелестными словами перемываются кости мне и Наташе? Создаётся ощущение, что про Косинцева все забыли и он не существует. Хотя, возможно, я понимаю причину: тут же вот можно напрямую пообщаться с участником событий и поехидничать. Косинцева тут нет. Не интересно.
И т д.
 Если Дмитрий зайдёт  - хотелось бы спросить:
 а вот все эти правила их совместной жизни - кто придумал и "писал" ?
 Кто бы в их паре ведомым?
 Второе - хотела ли Наталья замуж - намекала или прямо высказывала желание?

Добавлено позже:
 Какого возраста девушки сейчас тусуют в байкерской среде?
 А конкретно в той компании, где был Дмитрий?

Добавлено позже:
По поводу того что бухал - инфа сотка.
Я опрашивал персонал магазина, куда они заходили вместе. Бухло - его второе имя.
Как понять эти слова?
 Они несколько раз заходили в магаз возле дома Натальи и он там брал спиртное?
« Последнее редактирование: 27.08.23 07:44 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Femik

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 03:48

Какого возраста девушки сейчас тусуют в байкерской среде?
Как бы странно 37летнюю женщину побывавшую замужем представлять наивной девушкой.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Как бы странно 37летнюю женщину побывавшую замужем представлять наивной девушкой.
есть такой тип женщин, которые стараются поддерживать имидж до старости.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Комментарий администратора
В связи с постоянными жалобами на сообщения участников
обсуждения,тема закрыта как минимум на сутки. Мне надоело разгребать жалобы - не умеете общаться без нарушений Правил форума - значит тема будет закрыта.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | prof

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Anubis_66RUS, а вы на каком этаже живете?
Согласно полученной мною выписке, квартира ДП располагается на 5 этаже 9-этажного дома.

Квартира В.Косинцева по пр.Академика Сахарова - так же 5 этаж (Дом-комплекс, в котором от 10 до 18 этажей).


Поблагодарили за сообщение: Дара | rosalie | Advokat47

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Проблема с получением прав, особенно категории В, сейчас действительно существует. С одной стороны, за езду без прав по городу штраф от 5000 и плохое реноме в ГИБДД, с другой стороны без самостоятельной ежедневной езды по городу БЕЗ инструктора не сдать экзамен от слова НИКОГДА. Платные инструктора берут от 1000р в час. За повторную езду без прав - заключение в ИВС на 10 суток.

Для того, чтобы потренироваться хотя бы за городом, где нет ментов, люди обычно просят человека с правами. выехать с ними за город. Человек с правами теряет свое время, рискует нарваться на ментов, на штраф. Человек, без прав попадает в положение зависимого, просящего христа ради вывести его за город, за это приходится рассчитываться. Наталья видимо рассчитываться не стала.
« Последнее редактирование: 28.08.23 08:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | Вика777 | алчущий правды | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

так ВК вроде как  без прав был (на мотик), если вы имеете ввиду, что она его просила вывести ее загород, чтобы она на мотике потренировалась...
он сам без прав ездил (по категории А)


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Наш форум читает сестра Натальи - Ольга.
Так же возможно сюда на форум придут близкие подруги Наташи - Ольга и Анжела. Это коллеги по прошлой работе Натальи.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Дара | МИРА | УР-100 | Аннабель | Ира П. | rosalie | Dani | Femik | Advokat47