Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 24 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659103 раз)

0 пользователей и 133 гостей просматривают эту тему.

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

А что тут странного? Что человек заботиться о девушке?
Не это странно, а что она ему не ответила, что будет водить кого хочет, если у них действительно нет отношений.

Бил за измену
Кто её бил за измену, если она не жила ни с кем?

В связи с определенными обстоятельствами, год назад мы разъехались
Эти определённые обстоятельства мешали вам проживать с Натальей на момент её гибели?

Она могла взять всё от зубочисток до нового телевизора. Я бы это оплатил
Тогда тем более странно, что она принимала подарки от кого то другого, прекрасно зная ваше неудовольствие по этому поводу и придумывая какие то отговорки.

Почему последние несколько страниц самым активным образом и нелестными словами перемываются кости мне и Наташе?
Потому что от ваших отношений с Наташей зависили её реальные отношения с Владимиром. Если она считала его просто другом, то это одно, а если сама имела какие то виды на него, не рассчитывая на вас, то это совсем другое.

Разрешите мне ответить на это сообщение очень хорошей фразой из известного фильма:
Ограниченные ответы на самом деле порождают ещё больше вопросов. Лучше уж прямо написать как было, в корректной форме. А то непонятно даже, могла ли Наталья впустить Владимира к себе в квартиру и солгать вам, что не пускает, так же как и насчёт подарков лгала. А если могла, возникает вопрос о близости их взаимоотношений и тогда картина изнасилования с избиением с его стороны начинает сыпаться.

я подозреваю Вас
У Дмитрия есть алиби, подтверждённое камерами, насколько я поняла.

Добавлено позже:
Ну так и задавайте интересующие вас вопросы, а не копайтесь и недомысливайте ответы.
Я и задаю вопросы по теме. Чтобы их задать, естественно нужно копаться в этой теме.
А вот ответы я никогда не домысливала.
« Последнее редактирование: 26.08.23 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Были подруги, есть. Не одна. Очень близко дружили.
Пока без персоналий, без имён и фото подруг.
У Натальи сломан нос?

Добавлено позже:
Вот тут отвечу:
Позвольте поинтересоваться: А откуда первоисточник слова "накопил"?
Когда я беседовал с Е1 у меня была фраза "отложено". Всё остальное к писакам и Вашей интерпретации их слов.
У меня есть несколько счетов, которые на которые регулярно откладываются деньги:
Наташе
Мотоциклу
Автомобилям
итд.
И на счет "Наташе" я отложил часть денег с одной из получек.

Оффтоп (текст не по теме)
P.S.Простите, но на Вашем фоне, мне кажется, любой будет выглядеть как светлый ангел воплоти.
А я думала вы передали полномочия отвечать Арюне? Ангел вы наш.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Простите, но я тоже с анекдотом, который навеело этими сообщениями от BelayaBelka
муж жене: Дорогая ты не права! Я не права, значит я лгу. если я лгу,
значит я брешу. если я брешу, значит я собака. Мама он меня сукой
назвал!
Девчата, у меня нет никакого желания вступать с вами в какие-то перепалки. Нравится вам Причалов, да ради Бога. Мне нет. Можете просто идти мимо меня?

Добавлено позже:
Не это странно, а что она ему не ответила, что будет водить кого хочет, если у них действительно нет отношений.
Кто её бил за измену, если она не жила ни с кем?
Эти определённые обстоятельства мешали вам проживать с Натальей на момент её гибели?
Тогда тем более странно, что она принимала подарки от кого то другого, прекрасно зная ваше неудовольствие по этому поводу и придумывая какие то отговорки.

Потому что от ваших отношений с Наташей зависили её реальные отношения с Владимиром. Если она считала его просто другом, то это одно, а если сама имела какие то виды на него, не рассчитывая на вас, то это совсем другое.

Ограниченные ответы на самом деле порождают ещё больше вопросов. Лучше уж прямо написать как было, в корректной форме. А то непонятно даже, могла ли Наталья впустить Владимира к себе в квартиру и солгать вам, что не пускает, так же как и насчёт подарков лгала. А если могла, возникает вопрос о близости их взаимоотношений и тогда картина изнасилования с избиением с его стороны начинает сыпаться.

У Дмитрия есть алиби, подтверждённое камерами, насколько я поняла.

Добавлено позже:Я и задаю вопросы по теме. Чтобы их задать, естественно нужно копаться в этой теме.
А вот ответы я никогда не домысливала.
А насколько поняла я, алиби у него нет.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 26.08.23 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Нравится вам Причалов, да ради Бога. Мне нет. Можете просто идти мимо меня?
мне не нравится Причалов. Но вы никак не можете пройти мимо моих постов. Можете пройти мимо меня и перестать меня убеждать в вашей точке зрения на его высказывания в СМИ об убитой?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

мне не нравится Причалов. Но вы никак не можете пройти мимо моих постов. Можете пройти мимо меня и перестать меня убеждать в вашей точке зрения на его высказывания в СМИ об убитой?
Конечно. Не вопрос.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

У Натальи сломан нос?
Нет. Возможно такой ракурс на фото. Прикреплю ещё одно фото от подруги Натальи. Наташа красавица.

А я думала вы передали полномочия отвечать Арюне?
Меня теперь будут периодически упоминать с негативным оттенком?


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 041

  • Был вчера в 23:49

Оффтоп (текст не по теме)
Тоже не поняла. Сто тыщ накопил. Чё там копить, если зп 220к? Просто возьми с очередной, и все.
Видимо в мире куртизанок дорого жить  :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Нет. Возможно такой ракурс на фото. Прикреплю ещё одно фото от подруги Натальи. Наташа красавица.
Меня теперь будут периодически упоминать с негативным оттенком?
Всё-таки, похоже, что да. Наталья безусловно очень красива.
А при чем тут ты? Человек час назад написал, и потом здрасьте.

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 041

  • Был вчера в 23:49

Anubis_66RUS, а вы на каком этаже живете?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

А при чем тут ты? Человек час назад написал, и потом здрасьте.
Вот именно и спрашиваю - зачем понадобилось упоминать меня?
Я разве не имею права писать сама? То есть теперь любое мое сообщение будет расцениваться как делегирование от Дмитрия?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Вы считаете что инициатива зайти домой может принадлежать Наталье с вероятностью 50/50. Правды мы не узнаем, к сожалению. Он конечно скажет что это она его пригласила и первая на него напала а он защищался. Но если сопоставить все факты (ей рано на работу на сутки, осталось спать всего 4-5 часов, у неё с парнем есть договорённость домой ухажёров не приглашать, при этом о Владимире известно что он не давал Наталье прохода), то наиболее мотивирован оказаться наедине с Натальей именно Владимир, а не наоборот. Пригласить могла она, но с его подачи (нашёл причину как уговорить).
1. она на него первая напала, это врядли... и даже врядли он так скажет...
2. у нее с парнем уже собственно ничего нет на тот момент... мне это было почти ясно еще до появления тут Дмитрия, были сразу диссонансы, а с его приходом и вовсе сомнения отпали... 2+2 сложить не сложно
3. наиболее мотивирован остаться наедине он? а вы в качестве мотивации только интим рассматриваете, другое не?
пригласить она вполне могла и без его подачи
представьте ситуацию, они катались - скорость, эмоции, адреналин... когда едут вместе, скорость, ветер в лицо - не поговорить... врядли они делали остановки для разговоров... катались несколько часов, потом он ее к дому подвез, она слезла с байка... эмоции захлестнули, стали обсуждать покатушку...
ну я не знаю там, - ты так круто ездишь, правда! такая скорость, ух... давно так не гоняли... а как ты круто там в поворот влетел?! черт, да когда же я так сама смогу... да скоро, Нат, сдашь на права, купим тебе байк...
ну вот стоят они у подъезда, и есть чего обсудить на эмоциях, долго будут на улице ночью стоять? вполне нормально выглядит - давай зайдем, кофе выпьешь и поедешь... ну поболтать, обсудить минут 15-20 дома на кухне за кофе, а не стоя у подъезда как дети... нет? без мыслей на интим...
я горными лыжами увлекаюсь, и мы после катания (не смотря на то, что после каждого съезда с трассы есть минутки поболтать, пока очередь на подъемник стоишь), потом всеравно с друзьями вечерком у кого-то в номере или в кафешке собираемся и обсуждаем покатушку... пока еще эмоции не прошли...

не надо так категорично рассматривать что мотивация могла быть только у него, и что приглашение зайти на кофе/чай = интим...
а вот он так посчитать мог вполне...

4. что правды скорей всего не узнаем, тут вы скорей всего правы (((


Поблагодарили за сообщение: Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Оффтоп (текст не по теме)
Вот именно и спрашиваю - зачем понадобилось упоминать меня?
Я разве не имею права писать сама? То есть теперь любое мое сообщение будет расцениваться как делегирование от Дмитрия?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
откуда я знаю? Не я же написала: "Отныне моим официальным представителем на этом форуме прошу считать ariuna120"

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Смириться с отказом он не смог.
вообще не понимаю почему не смог...
она что первая роковая красотка в его жизни? ..
или первый отказ в его жизни от дамы?
или первый облом за 50 лет?
или он влюбленный Ромео?
ну не смог, хорошо, силой взял и ушел...

не ожидал сильного сопротивления с её стороны, а она ему звезданула как следует (предположение), и понеслось...
какое сильное сопротивление с ее стороны? она миниатюрная была... Дмитрий писал ее рост, вес... фото ее есть... и Косинцева есть...
там разные совсем весовые категории...
максимум что она могла - один раз звездануть с рассчетом на эффект неожиданности, и то не шибко... силы то в ней, против него?
а дальше он сам звезданул... и одного раза бы хватило...
и да, понеслось бы... изнасилование... его бы только распалило сопротивление...
но не зверское же убийство с максимальным унижением...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Ира П. | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Всё-таки, похоже, что да. Наталья безусловно очень красива.
Похоже, что ракурс неудачный. Правильно я поняла?

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Подождите, мы здесь обсуждаем версии почему у него сорвало крышу (конкретно у этого человека, имеющего криминальное прошлое и криминальное настоящее, проявляющего активный интерес к Наталье явно не с целью просто дружить), и я предположила такую причину. Но ни эта причина, и никакая другая не оправдывает такую агрессию (для адекватных людей). А у Вас есть понятное объяснение такой агрессии?
нет причины и никакая причина не оправдывает - это тоже разные вещи...
у меня нет объяснения, кроме возможно отказа в какой-то грубой и крайне унизительной форме... но это  тоже сова на глобус...
мне все же кажется, что Helga наиболее близка к истине в своих предположениях...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Похоже, что ракурс неудачный. Правильно я поняла?
Нет. Похоже, что сломан.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Нет. Похоже, что сломан.
Не вижу ничего похожего. Вот ещё  одно фото - нос прямой.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 05:50

Нет. Похоже, что сломан.
Не похоже - а конкретно сломан.

Добавлено позже:
Не вижу ничего похожего. Вот ещё  одно фото - нос прямой.
И тут сломан. И как ни странно - ровно в том же месте
« Последнее редактирование: 26.08.23 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Повторяю, не хочу оскорбить покойную, но здесь больше подходит понятие инфантильность, эгоизм, а учитывая рестораны, подарки и  покатушки с посторонним мужиком - распущенность.
Простите, но я так вижу.
скорее практичность... и увлечение байками... а не мужиком (будь то хоть Дмитрий, хоть Владимир)...
Дмитрий был способом приобщиться в любимому страстному увлечению, кататься на байках... своего не было, прав не было, денег купить, я так понимаю, тоже не было... (байк, а не права)...
сломалась игрушка, найдем другую... (Дмитрий выбыл из строя, байк сломался + работа накрыла, замена быстро нашлась)...
никого не хочу оскорбить, но я вижу примерно так...


Поблагодарили за сообщение: Janne

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

малознскомым и неприятным он не был...
Он не был незнакомым, но оставался малознакомым, глубоким и долгим это знакомство не назовешь. Друг может быть любой внешности и возраста, а вот физического притяжения напрочь не вызывать и даже вызывать отторжение, тем более при непрошенных поползновениях. Возможно, в ответ на подарки ожидалась некая услуга, а, возможно, этого страшка уже кидали так называемые тарелочницы, по терминологии фриков из Мужского  движения, это женщины, которые ходят на фуд-дейтинг (я сейчас не про байкершу, а про гипотетических прежних пассий Владимира) и потом  не отдаются за угощение, это считается в Мужском движении самым страшным женским грехом - подозреваемый часом не смотрел эти каналы МДшников? Жил он один, видимо, гражданская жена его тоже перестала выносить, а за проставы в ресторанах ему часто не давали, он смотрел каналы Мужского движения и копил злобу - как вариант.
« Последнее редактирование: 26.08.23 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Эля 29 | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

почему раньше не проявлялись садистские наклонности Владимира - возможно никогда так сильно не желал женщину (как Наталью), не тратил столько сил и чувств на ухаживания и/или не получал отказа в сексе. Возможно думал что его деньги, подарки, харизма, внимание покорят любую женщину.
думать он мог сколько угодно и тешить свое мужское достоинство самолюбие
но вот, что так и было на самом деле, я сильно сомневаюсь...
и не думаю, что Наталья первый в его жизни отказ и облом...
не такой уж он неотразимый, чтоб девки за ним увивались стаей... определенный контингент мог привлечь, да... не более...


Поблагодарили за сообщение: bjanca

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

скорее практичность... и увлечение байками... а не мужиком (будь то хоть Дмитрий, хоть Владимир)...
Дмитрий был способом приобщиться в любимому страстному увлечению, кататься на байках... своего не было, прав не было, денег купить, я так понимаю, тоже не было... (байк, а не права)...
сломалась игрушка, найдем другую... (Дмитрий выбыл из строя, байк сломался + работа накрыла, замена быстро нашлась)...
никого не хочу оскорбить, но я вижу примерно так...
Так они год назад разошлись, при чем тут байк Причалова? Он год назад сломался?

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

[
не думаю, что Наталья первый в его жизни отказ и облом..
Вот именно, это был очередной облом, даже бабло и проставы не помогали  получать секс от молодых  и привлекательных женщин, а инцелы убивают людей. Например, инцел Эллиот Роджер ненавидел типаж женщин, которые никогда не дадут ему секса, и убил несколько университетских красоток.
« Последнее редактирование: 26.08.23 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

1. из тех же СМИ: "папа у Натальи не последний человек в городе". В Асбесте? Это соответствует действительности?

2. по ипотеке Натальи Анубиса надо спрашивать, наверное? Или ariuna120 владеет информацией - квартира с закрытой ипотекой - та, что на Фурманова?

3. как давно Наталья работала в частной клинике (в смысле на своем последнем рабочем месте)?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

1. из тех же СМИ: "папа у Натальи не последний человек в городе". В Асбесте? Это соответствует действительности?
Информация о семье Натальи была получена ещё до того, как я нашла страницу Дмитрия. Позже так же уточнила у него. Информация совпала, отвечу без конкретики - работал на высокой должности в градообразующем предприятии.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Наталья фанатела от покатушек, потому и принимала внимание от В. Может он играл на ее слабости, типа : сходим в ресторан- покатаю. )) Динамика таких ухаживаний конечно могли привести к новым отношениям, но в данный момент Наташа не поставила точку с Дмитрием. А у В. в голове сложился пазл: подарки+ресторан+внимание+свидания = девушка готова, ан нет. Обидно понимаешь.
пазл хороший, но финал не подходит...  стоило чуть удвоить усилия, добавить поощрения (подарки), дожать так сказать, и точка бы поставилась...
зачем убивать, да еще так дико... ведь правильно заметили выше, ухаживал то 3 недели всего... не 3 же года


Поблагодарили за сообщение: Ира П.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

2. по ипотеке Натальи Анубиса надо спрашивать, наверное? Или ariuna120 владеет информацией - квартира с закрытой ипотекой - та, что на Фурманова?
Про материальную сторону не знаю. Я заказывала выписку простую, без уточнения обременений. Меня интересовала обычная информация - площадь и планировка.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

[Вот именно, это был очередной облом, даже бабло и проставы не помогали  получать секс от молодых  и привлекательных женщин,
очередной облом, не значит, что не получал от других... кошелек у него был толстый, а это немаловажный фактор... не думаю, что падких на щедрость Е-бурге не нашлось... в Москве наверно выбор толстосумов побольше, можно быть поразборчивей... а в Е-бурге и на него нашелся бы клиент, и не один

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Про материальную сторону не знаю. Я заказывала выписку простую, без уточнения обременений. Меня интересовала обычная информация - площадь и планировка.
эта ипотечная квартира - та, в которой совершено убийство Н?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

3. как давно Наталья работала в частной клинике (в смысле на своем последнем рабочем месте)?
Примерно около 1,5 лет.

Добавлено позже:
эта ипотечная квартира - та, в которой совершено убийство Н?
Про такие подробности я не интересовалась. Дмитрий сегодня здесь в теме писал, отвечая на вопросы, что в мае Наталья закрыла ипотеку по этой квартире.
« Последнее редактирование: 26.08.23 22:35 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

я почему уточняю про квартиру, объясню.

вот цитата Анубиса:
Когда мы жили вместе: Ипотека была полностью на ней. То что оставалось - тратила на личное усмотрение.
они жили в квартире на Фурманова, за которую Н. выплачивала ипотеку, верно я поняла?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"