Лифт - стр. 1044 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2169583 раз)

0 пользователей и 55 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31290 : 04.03.23 21:04 »
GиперборЕя, не помню, чтобы кто-то кроме Вас упоминал здесь какое-то видео из зала.

Что касается билетов, мне кажется тут просто гадали, предоставил Скурихин билеты или нет.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #31291 : 04.03.23 21:19 »
GиперборЕя, не помню, чтобы кто-то кроме Вас упоминал здесь какое-то видео из зала.

Что касается билетов, мне кажется тут просто гадали, предоставил Скурихин билеты или нет.
Я не поленилась. Ответы 16. Ответы 6. Было и про билеты. Что-то не нашла, может, поможет кто. Я прям помню. А что с билетами в кино, их не нашли. А вот ответ забыла и найти не могу.
« Последнее редактирование: 04.03.23 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #31292 : 04.03.23 23:19 »
допустим, что она подняла глаза, но кто проверяет выход - никто... А зрители смотрят на экран, им плевать кто уходит раньше с сеанса.
Квантум говорит. Камера. Одна. Видеоматериалы в деле есть. Всё доказано до момента отъезда от "Победы" (есть видео с парковки), далее слова Скурихина.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31293 : 05.03.23 00:58 »
Я не поленилась. Ответы 16. Ответы 6. Было и про билеты. Что-то не нашла, может, поможет кто. Я прям помню. А что с билетами в кино, их не нашли. А вот ответ забыла и найти не могу.
Я поняла так, что Квантум сообщил, что в кинотеатре была одна камера. И что была система видеонаблюдения, к сожалению не такая, как сейчас. Но он так и не ответил на мои вопросы : есть ли в деле запись с этой камеры, подтверждающая пребывание и выход из кинотеатра.
Может сейчас ответит?
Кроме того Скурятину задали вопрос по поводу свидетелей и видео. Он написал, что насколько помнит были какие-то свидетели, но ничего не написал по поводу видео.

Добавлено позже:
Квантум говорит. Камера. Одна. Видеоматериалы в деле есть. Всё доказано до момента отъезда от "Победы" (есть видео с парковки), далее слова Скурихина.
Квантум написал, что в УД есть видеоматериалы. Хотелось бы знать, какие именно. Может быть они и есть, но есть ли там АС и Ирина? Потому что тот же Квантум писал, что их пребывание подтверждено свидетелями, а видеоматериалы (какие-то) просто есть в УД.

Добавлено позже:
Поэтому я еще раз задаю вопрос Квантуму : есть ли в УД записи с камеры наблюдения кинотеатра Победа, на которых зафиксированы вход и выход Ирины и АС с указанием даты и времени.
« Последнее редактирование: 05.03.23 01:07 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31294 : 05.03.23 02:04 »
Может все-таки не стоит представлять здесь эти материалы, как данность, если вы не можете дать на них ссылку?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 05.03.23 02:06 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #31295 : 05.03.23 09:43 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
И что это означает? :(


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ariuna120

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31296 : 05.03.23 10:55 »
И что это означает? :(
Да ровным счётом ничего)). Ну хоть не столб-убийца и то ладно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | purple tea | ariuna120 | BelayaBelka | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31297 : 05.03.23 12:27 »
Ну хоть не столб-убийца и то ладно.
можете не верить, но они существуют
Оффтоп (текст не по теме)
Как рассказал житель Новосибирска ..
в паблике "Инцидент Новосибирск", вчера вечером он отправился погулять с собакой. Но на ул. Жуковского, 2а (Мочищенское шоссе), их встретил опасный столб, на котором висел оголённый провод.

«Пса два раза тряхануло. Наступил на мокрую траву рядом со столбом», – объяснил хозяин собаки в комментариях.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #31298 : 06.03.23 07:07 »
можете не верить, но они существуют
Оффтоп (текст не по теме)
Как рассказал житель Новосибирска ..
в паблике "Инцидент Новосибирск", вчера вечером он отправился погулять с собакой. Но на ул. Жуковского, 2а (Мочищенское шоссе), их встретил опасный столб, на котором висел оголённый провод.

«Пса два раза тряхануло. Наступил на мокрую траву рядом со столбом», – объяснил хозяин собаки в комментариях.
потом столб убийца  пошел ловить попутку с Ирой на плече,чтобы сокрыть свое паскудное деяние от всех и навсегда...

Добавлено позже:
потом столб убийца  пошел ловить попутку с Ирой на плече,чтобы сокрыть свое паскудное деяние от всех и навсегда...
медиум Эля впоследствии описала его как,,головогрудь,,

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 06.03.23 07:08 »

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #31299 : 06.03.23 12:25 »
Вы правы. У меня пазл сошёлся
В вашей версии - что случилось с мобильником ИС?  Почему он отключился и куда переместился?

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31300 : 06.03.23 16:24 »
В вашей версии - что случилось с мобильником ИС?  Почему он отключился и куда переместился?
про смс: "дошла - не дошла", "доставлено - не доставлено". В моей практике такое было было в двух случаях:
1. Телефон отключен и/или смена симки
2. Плохое качество связи и/или отсутствие сети

По п.1. телефон был целый день в пользовании. Ирина любила слушать музыку в наушниках, также пользовалась интернетом. Поэтому телефон к 0.0/ мог просто разрядиться. Про вторую симку мне неизвестно, но наличие симки не исключаю. Например: перестановка симки (МТС) на симку(Теле2). Официально на Теле2 ИС возможно нет, но анонимки всё ещё можно получить без паспорта, а в то время было легче, особенно  приближенным к распространителям симок.
По п.2. - о качестве связи около её дома пока не смог найти информацию, хотя зная жителей дома и соседних есть возможность проверить их активность в сети, следы остались.

Про ?: По-прежнему считаю, что он находится отдельно от ИС, и чтобы найти - нужно искать не только в НСК, предварительно узнав его особенности. Переместиться мог в машину и затеряться там на какое-то время, возможно на сутки
« Последнее редактирование: 06.03.23 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | GиперборЕя

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31301 : 07.03.23 21:56 »
Когда-то раньше была стена, и были на ней комментарии. Сейчас стена тоже есть, но на ней "запись удалена" во всех комментариях. Кто-то в комментариях говорил, не дословно:'где же организатор, куда пропал?". Где он был, чем был занят очень важным?
Когда-то был фотоаппарат и фото на нём были. Но "случайно" фотоаппарат 'случайно' остался без присмотра и "случайно ушёл", и больше его никто не видел.
Когда-то кто-то возможно из "пятёрки " подозревал кого-то из своих. Может кто-то был прав, и причастен действительно кто-то из своих?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31302 : 08.03.23 19:22 »
"Великолепная пятерка" —
помните как сформировалась пятёрка? Почему ВМ был организатором? Одно из сообществ поиска действительно имело изначально другое название? Как в состав попал организатор хэллоуина?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #31303 : 08.03.23 20:15 »
Крупные бойцовские породы собак были у кого-то во дворе, у кого в семье имелся также военный и т. п.?

А то некоторые люди ставят жизнь и комфорт своих псов выше, чем жизнь других людей. Это могло быть случайным нападением, которое сокрыли.
 

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:46

Лифт
« Ответ #31304 : 08.03.23 21:15 »
Крупные бойцовские породы собак были у кого-то во дворе, у кого в семье имелся также военный и т. п.?

А то некоторые люди ставят жизнь и комфорт своих псов выше, чем жизнь других людей. Это могло быть случайным нападением, которое сокрыли.
Бескровное нападение собаки и Ирина молча стояла и терпела?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #31305 : 08.03.23 21:25 »
Да почему же бескровное? Можно потом место нападения посыпать чем-нибудь.  Не реально обследовать весь на предмет пятен двор, это ж не квартира.

Примерно в трети случаев жертвы нападения не кричат от страха, кома в горле. А в ту ночь был салют, возможно, визги подвыпившей молодежи и прочее.
« Последнее редактирование: 08.03.23 21:25 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #31306 : 09.03.23 03:43 »
бойцовские породы собак были
у Доничевых питомник кавказцев, это их семейный бизнес. А кто у них военный, я что-то не припомню?

Добавлено позже:
как сформировалась пятёрка?
Хоррроший вопроссс!!!!
« Последнее редактирование: 09.03.23 03:45 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | NizN | bjanca | Толмач

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31307 : 09.03.23 10:42 »
Varnasha,

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Нужна ссылка на видео
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #31308 : 10.03.23 04:28 »
видео на его канале

Спасибо Вам огромное, Advokat47!
И спасибо, Андрей, за прекрасные фильмы!!! Очень тёплая атмосфера холодного зимнего Новосиба  :girl-flowers:

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #31309 : 10.03.23 07:03 »
Когда-то раньше была стена, и были на ней комментарии. Сейчас стена тоже есть, но на ней "запись удалена" во всех комментариях. Кто-то в комментариях говорил, не дословно:'где же организатор, куда пропал?". Где он был, чем был занят очень важным?
Когда-то был фотоаппарат и фото на нём были. Но "случайно" фотоаппарат 'случайно' остался без присмотра и "случайно ушёл", и больше его никто не видел.
Когда-то кто-то возможно из "пятёрки " подозревал кого-то из своих. Может кто-то был прав, и причастен действительно кто-то из своих?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
слова девушки-волонтера на форуме-,,они там все уже подозревали друг друга,,

Добавлено позже:
Нужна ссылка на видео
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
а как отслеживание жизни Андрея сейчас влияет на раскрытие таинственной пропажи его мамы тогда...?это вот сейчас-уже нездоровое копание в чужой жизни... не более

Добавлено позже:
человек вроде русским языком обозначил,что не желает общаться на эту тему... а он все же сын
« Последнее редактирование: 10.03.23 07:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #31310 : 10.03.23 07:41 »
Я давно на ютуб канал Андрея подписана. Подписана и в ВК. И в запрещённой сети. Мне кажется, в данном случае, если кому-то интересно то старое видео о Люберцах, которое он в 14 лет снимал, то его об этом можно прямо спросить самого, ничего такого.
Оффтоп (текст не по теме)
Полюбила смотреть видео блогеров, которые ходят проверяют салоны красоты. И вот одна девушка сказала, что у неё есть видео, как ей в три года прокалывают уши. Вот такая память. Так и у Андрея спросить можно, старые видео очень прикольные. Сейчас даже стилизуют современные видео, выдавая их за якобы старые. Видео обошло рунет, где якобы в начале 90-х мужчина снимает заправку и цены показывает. Разоблачили. Наверняка у Андрея и семейное видео есть, но это просить не надо.
Про похожесть Насти и Ирины. А только я замечаю по фото, что в какой-то момент Ирина вообще стала другой? Лицо изменилось сильно. Она либо как-то резко повзрослела, либо пить начала. У нас в галерее скриншоты с видео, где она с Сафоновым и одна. Волосы светлее и гладко зачёсаны. Вообще два разных человека. У неё детская пухлость была и личико ребёнка, а потом резкая перемена. Мне кажется даже тело поменялось. Интересно какая она в школе была? Сравнить. Но я бы ни за что не определила по фото, что это один и тот же человек, если бы не знала, даже улыбка другая. Свет, качество съёмки роли не играют, она сдала и изменилась. Линду Евангелисту и сейчас узнать можно, располневшую с грязными волосами, но узнать можно, как и Ирину Ветлицкую. Сафонов узнаваем вполне и да тоже пухленький тогда и ему в разы лучше было чем сейчас. По Андрею сложно сказать, но со времён интервью КП его тоже вполне узнать можно. Скурихина узнать можно. Так только у меня восприятие или кто-то ещё заметил?

Добавлено позже:
слова девушки-волонтера на форуме-,,они там все уже подозревали друг друга,,

Добавлено позже:а как отслеживание жизни Андрея сейчас влияет на раскрытие таинственной пропажи его мамы тогда...?это вот сейчас-уже нездоровое копание в чужой жизни... не более

Добавлено позже:
человек вроде русским языком обозначил,что не желает общаться на эту тему... а он все же сын
Мы и не копаемся. Андрей сам видео выкладывает во всеобщий доступ. Просто вспомнили про видео из Люберец только и всего. Прикольно было бы даже просто сравнить изменения. Интересно было бы увидеть Академ 2009, особенно вечером. И таких видео я уверена у людей горы дома и большинство о них не помнит даже. Мы вот знаем, что когда-то рядом с домом Ирины магазин был, которого больше нет. Да и вообще.
Сафонов тоже ведёт блог открытый и даже узнаваем интерьер одной из квартир с посуточной арендой. Ничего не поменялось.
Зачем сохраняли фото из поездки на Алтай с подписью "мои" и зачем мы это здесь обсуждали? Зачем мы обсуждаем фото из Бийска? А может затем, что знаем, что она в Бийске со Скурихиным была за несколько дней до пропажи? Зачем мы пропавший фотоаппарат обсуждаем?
А нам только это остаётся, материалов уд нет. Вот и собираем по крупицам. Лично мне интересно было бы увидеть Андрея в 14 лет, потому как про изменения во внешности Ирины я написала выше.
« Последнее редактирование: 10.03.23 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #31311 : 10.03.23 09:44 »
Лично мне интересно было бы увидеть Андрея в 14 лет
Почему именно в 14? А вы страницу его бабушки в ОК не видели? Там есть его фото за разные годы.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | sunnyapple

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #31312 : 10.03.23 10:03 »
Почему именно в 14? А вы страницу его бабушки в ОК не видели? Там есть его фото за разные годы.
Ну написали, что ему 14 лет на момент съёмки Люберец было. О каких-то других более ранних видео неизвестно. А это видео он сам выкладывал для всех. И Люберцы интересно увидеть того времени его глазами.
Ну чтобы его взросление увидеть на страницу к бабушке заходить не надо, вот тебе статья в КП, вот тебе видео из путешествий, ещё бы увидеть видео из Люберец и прикольно было бы. Думаю, он сам стесняется и удалил его, а зря.
Лично у меня интерес к нему, как к блогеру.
Оффтоп (текст не по теме)
Алёна Погребняк ни одно видео не удалила своё, а недавно выкладывала, как она съезжала из родительской квартиры, выходя замуж. Более 10 лет прошло. Очень скромненькая квартира. Да и вообще прикольно посмотреть её старые обзоры косметики. Ну она на таком контенте и стала известной, зарабатывает этим деньги. Вполне возможно и Андрей пойдёт тем же путём.
« Последнее редактирование: 10.03.23 10:10 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31313 : 10.03.23 17:06 »
как отслеживание жизни Андрея сейчас влияет на раскрытие таинственной пропажи его мамы тогда...?
Если рассматривать версию:"ИС жива и живёт с 2010 года в Москве", то нужно знать жизнь лиц из её окружения как До, так и После 09.09.2009.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | NizN | GиперборЕя

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #31314 : 10.03.23 17:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
А Академ и вовсе удручил в видео. На карте не маленький такой, а в видео грубо говоря два дома. Тем интереснее обилие ночных клубов там) И тем ещё страшнее всё.
Грешным делом подумал, да чего же такое Андрей снял там про Академ, что зрителю дурно, страшно и мысли сразу про ночные клубы. А, на самом деле, невиноватый он. Старательно человек перечислил 33 научных учреждения, некоторые всемирно известные, например,ИЯФ, но публика думу думает: отчего ж ночных клубов столько, а публичных домов только два? "Нам не дано предугадать как наше слово отзовется".


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | sunnyapple

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #31315 : 10.03.23 18:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Грешным делом подумал, да чего же такое Андрей снял там про Академ, что зрителю дурно, страшно и мысли сразу про ночные клубы. А, на самом деле, невиноватый он. Старательно человек перечислил 33 научных учреждения, некоторые всемирно известные, например,ИЯФ, но публика думу думает: отчего ж ночных клубов столько, а публичных домов только два? "Нам не дано предугадать как наше слово отзовется".
Перечислил, но не показал. Я Новосиб представляю, Академ нет. Речь про жилые дома и тем, действительно, интересно откуда там тогда столько клубов было. Вот и диссонанс. Говорю же очень не хватает видео с дронов.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31316 : 10.03.23 19:47 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #31317 : 11.03.23 04:25 »
не хватает видео с дронов
Их же много, и в теме были. И с дрона, и с земли видео были - и Нск, и Академа, и даже дома Ирины с проблемным пустырём за ним и народными митингами/субботниками "за парк 5 га".
С канала вот этого друга Ирины я видео размещала:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
вот тут есть видео Академа:
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=Q8NPQ4DCqhg
Вот прогулка по Академу:
Разворачиваемый текст
И даже гимн НГУ был, которым я "игру в снежки" иллюстрировала:
Разворачиваемый текст

Добавлено позже:
Вот ещё нашла видео Ирининой улицы, подробное:
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 11.03.23 04:49 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Толмач | NizN | GиперборЕя | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31318 : 11.03.23 11:41 »
Тут есть те, кто был тогда.
Тут в 2023 происходит тоже самое как было тогда в 2009? Касаемо: жалоб, блокировки, IP. Просто совпадение?

Добавлено позже:
Лично мне интересно было бы увидеть Андрея в 14 лет,
У него есть свои фото на одном из двух его профилей в вк. Есть у него ещё группа, которую давно перестал вести

Добавлено позже:
если кому-то интересно то старое видео о Люберцах, которое он в 14 лет снимал, то его об этом можно прямо спросить самого, ничего такого
Хотелось бы увидеть видео в том виде, в котором оно было размещено, а не в том виде, в котором оно есть сейчас. Почему именно старое?
Пр.: лежат дома много лет: фотоальбомы, архивные видеозаписи. Но наступает момент, когда при просмотре кто-то говорит:"заметил на фото ...?", "прокрути назад, ... стоп, ... там машина ... в кадр попала...". Что происходит в дальнейшем с фото, с видео? Некоторые убирают фото из фотоальбома, убирают видео в другое место, а спустя время в фотоальбоме можно увидеть пустые файлы без фото, отсутствие кассеты/диска. Поэтому нужно увидеть первоначальный вариант.
« Последнее редактирование: 11.03.23 12:02 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #31319 : 11.03.23 12:13 »
Их же много, и в теме были. И с дрона, и с земли видео были - и Нск, и Академа, и даже дома Ирины с проблемным пустырём за ним и народными митингами/субботниками "за парк 5 га".
С канала вот этого друга Ирины я видео размещала:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
вот тут есть видео Академа:
Разворачиваемый текст
Вот прогулка по Академу:
Разворачиваемый текст
И даже гимн НГУ был, которым я "игру в снежки" иллюстрировала:
Разворачиваемый текст

Добавлено позже:
Вот ещё нашла видео Ирининой улицы, подробное:
Разворачиваемый текст
Спасибо! Я помню почти все видео, но от Андрея это было наиболее интересно и ему пожелание просто снимать с дрона по возможности. Просто Андрей хотел показать именно Новосибирск, как город для путешествия, но показал по итогу пару объектов и дрифт. Для гонщиков интересно конечно, но скажите честно, тот кто в Новосибирске не был ни разу, поедет после видео смотреть на метро-мост и театр, особенно после слов, что почти все друзья хотят переехать? Вооот. Речь об этом.
Мне ещё последнее видео от блогера понравилось, где дом Ирины показывали, заходили в её подъезд, даже типа на её этаж поднимались, но неправильно. Для темы полезное видео. Ну и самое первое почти сразу после пропажи. Найти бы ещё интервью Минина о поисках.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47