Лифт - стр. 1043 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2169707 раз)

Умптек и 127 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31260 : 02.03.23 01:32 »
Его там обсуждают и сейчас, но даже саму тему не видно.
Некоторые соображения от туда можно видеть. Главное сюда не нужно переносить информацию от туда, там это запрещено.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31261 : 02.03.23 15:07 »
Уважаемый СК, ваше " от подъезда" заставляет людей бредить))). Не могут теперь никак ключи куда-нибудь приткнуть.
Скорее раскрывайте уж или в архив, а то ведь совсем крыша поедет у кого-нибудь)).

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: С.С. | ariuna120

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #31262 : 02.03.23 17:13 »
Некоторые соображения от туда можно видеть. Главное сюда не нужно переносить информацию от туда, там это запрещено.
Бред какой-то. Человек пропал более 10 лет назад. Не равнодушные люди пытаются разобраться, а им ЗАПРЕЩЕНО что-то там переносить.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31263 : 02.03.23 17:28 »
Бред какой-то. Человек пропал более 10 лет назад. Не равнодушные люди пытаются разобраться, а им ЗАПРЕЩЕНО что-то там переносить.
К сожалению, в том числе для преступников, там такие правила. Здесь правила отличаются от правил там.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #31264 : 03.03.23 21:24 »
Просто дождитесь. Я уже знаю, как и адвокат, вероятно.
Вы правы. У меня пазл сошёлся.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #31265 : 03.03.23 21:57 »
все алиби основано на временном отрезке между выходом , который неподтвержден на камерах по времени, и нахождением ключей соседкой. Если этот отрезок фактически был больше , то и обстоятельства могли быть совсем другие.
Ps из обсуждения для себя открыла новое- новосибирские бомжихи обитают на улицах только в белье и халатах.
мало того,так опасаются,что их будут искать,что вывозят в частный сектор и прячут наглухо... на несколько лет аж

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31266 : 04.03.23 11:51 »
Кстати, по поводу свидетелей. Представьте, что вы пришли в кино. Будете ли вы пристально рассматривать остальных зрителей, тех, кто сидит рядом? А если и будете, хорошая ли у вас зрительная память? Не слишком ли у вас развитое воображение? Ведь не секрет, что когда публикуют фото пропавшего или преступника, часто обнаруживаются "видевшие" их люди в разных частях света. Кроме того свидетели могут быть куплены или как-то связаны со злоумышленникам. А уж что говорить о свидетелях, возникших вдруг через много лет. Одним словом положиться можно лишь на видеозапись, как мне кажется. Хотя и тут возможны манипуляции.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #31267 : 04.03.23 12:10 »
Кстати, по поводу свидетелей. Представьте, что вы пришли в кино. Будете ли вы пристально рассматривать остальных зрителей, тех, кто сидит рядом? А если и будете, хорошая ли у вас зрительная память? Не слишком ли у вас развитое воображение? Ведь не секрет, что когда публикуют фото пропавшего или преступника, часто обнаруживаются "видевшие" их люди в разных частях света. Кроме того свидетели могут быть куплены или как-то связаны со злоумышленникам. А уж что говорить о свидетелях, возникших вдруг через много лет. Одним словом положиться можно лишь на видеозапись, как мне кажется. Хотя и тут возможны манипуляции.
запомнить можно,но если человек чем то выделяется,экстравагантен,или запомнился какой то выходкой,в основном так... они были обычной парой,обычно одеты,обычная молодежь

Добавлено позже:
тут Иру возвели чуть ли не в статус Джоконды с загадочной улыбкой... химера... в жизни это рядовая девушка,я так думаю-нечего там запоминать
« Последнее редактирование: 04.03.23 12:11 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #31268 : 04.03.23 13:13 »
Не фейерверк это. Ракетница куда вероятнее. Вот и человек в форме. Только по времени слегка не совпадает. Я предполагала сначала выстрелы холостыми. Но это похоже на ракетницу.
Около 00ч 09.09.09. на пустыре за домом Демакова, 1 запущен салют -2-3 громких баха и низкие вспышки, потом сразу тишина.
Из ракетницы должна вылетать ракета, высоко вверх. А низкие вспышки больше похожи на петарды, которые бросают на землю, и они там взрываются.
« Последнее редактирование: 04.03.23 13:14 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #31269 : 04.03.23 13:20 »
Кстати, по поводу свидетелей. Представьте, что вы пришли в кино. Будете ли вы пристально рассматривать остальных зрителей, тех, кто сидит рядом? А если и будете, хорошая ли у вас зрительная память? Не слишком ли у вас развитое воображение? Ведь не секрет, что когда публикуют фото пропавшего или преступника, часто обнаруживаются "видевшие" их люди в разных частях света. Кроме того свидетели могут быть куплены или как-то связаны со злоумышленникам. А уж что говорить о свидетелях, возникших вдруг через много лет. Одним словом положиться можно лишь на видеозапись, как мне кажется. Хотя и тут возможны манипуляции.
Кристи, мы судим из Москвы 2023 года. Это Новосибирск, всего лишь Новосибирск 2009 года. Андрей его в своём видео и вовсе дырой снял, хотя и не хотел, но получилась дыра. В своё время мне Новосибирск казался крутым, большим городом. Теперь я думаю, что и Екб не такой уж большой и густонаселённый.
Конечно, если "Победа" была любимым кинотеатром у определённой группы людей, то и шарашились они туда постоянно. Виделись там. Свидетель может быть вполне знакомым Ирины, Александра, родителей или всех вместе, а не просто посторонним.
А Академ и вовсе удручил в видео. На карте не маленький такой, а в видео грубо говоря два дома. Тем интереснее обилие ночных клубов там) И тем ещё страшнее всё.
Как раз тогда мода пошла у молодёжи, подростков тусоваться в тц, в кинотеатрах. Я к тому, что собираться могла одна и та же компания, кто-то из них знал Александра или Ирину.
Скурихин не задержан, повторно в отличии от того же Сафонова его не приглашали в полицию. Если бы Скурихина задержали сейчас, гудел бы весь интернет. Ну о чём-то это может говорить?
« Последнее редактирование: 04.03.23 13:25 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #31270 : 04.03.23 13:29 »
Из ракетницы должна вылетать ракета, высоко вверх. А низкие вспышки больше похожи на петарды, которые бросают на землю, и они там взрываются.
*YEEES!*-проверено дня три назад... высоко и не похож на хлопок просто

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #31271 : 04.03.23 13:31 »
*YEEES!*-проверено дня три назад... высоко и не похож на хлопок просто
Что именно проверено: ракетница или петарда?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31272 : 04.03.23 13:53 »
Кристи, мы судим из Москвы 2023 года. Это Новосибирск, всего лишь Новосибирск 2009 года. Андрей его в своём видео и вовсе дырой снял, хотя и не хотел, но получилась дыра. В своё время мне Новосибирск казался крутым, большим городом. Теперь я думаю, что и Екб не такой уж большой и густонаселённый.
Конечно, если "Победа" была любимым кинотеатром у определённой группы людей, то и шарашились они туда постоянно. Виделись там. Свидетель может быть вполне знакомым Ирины, Александра, родителей или всех вместе, а не просто посторонним.
А Академ и вовсе удручил в видео. На карте не маленький такой, а в видео грубо говоря два дома. Тем интереснее обилие ночных клубов там) И тем ещё страшнее всё.
Как раз тогда мода пошла у молодёжи, подростков тусоваться в тц, в кинотеатрах. Я к тому, что собираться могла одна и та же компания, кто-то из них знал Александра или Ирину.
Скурихин не задержан, повторно в отличии от того же Сафонова его не приглашали в полицию. Если бы Скурихина задержали сейчас, гудел бы весь интернет. Ну о чём-то это может говорить?
Хоть Москва, хоть Новосибирск, хоть деревня какая-нибудь. Везде люди есть люди. И ничто человеческое им не чуждо. Новосибирск вроде не маленький посёлок. Ну а если везде можно встретить знакомых тем проще. Скажи уж, что ты меня видел в кино, чтобы менты отвязались. А то ведь не докажешь им ничего. Вот и свидетель.

Это может говорить и о том, что следствие велось халтурно или предвзято. Я не настаиваю на этом конечно.

NizN


  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 131

  • Заходил на днях

Лифт
« Ответ #31273 : 04.03.23 14:14 »
Свидетелями могли быть билетерши, дежурные по кинозалу.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #31274 : 04.03.23 14:38 »
Нет, не потрындеть. Просто дождитесь. Я уже знаю, как и адвокат, вероятно. Пока не от Квантума.
Не поняла, что вы знаете? Истину о том, что произошло 09.09.09?

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #31275 : 04.03.23 15:26 »
Не поняла, что вы знаете? Истину о том, что произошло 09.09.09?
Нет, если бы. Я про новости, о которых Квантум говорил. Они уже известны и с ними работают. К сожалению, теперь в разных местах приходится узнавать информацию. Кто хотел, тот узнал новости. Даже на криминалисте тема зашевелилась (она там ни о чём), менталист и вовсе спросил "Ирину нашли?". Вот и новости.
Я не могу сюда нести информацию. Ждите Квантума или поищите сами.

Добавлено позже:
Свидетелями могли быть билетерши, дежурные по кинозалу.
Я в это не верю. Кого там билитёрша узнать могла? Сотни лиц. Дежурный по залу заходит перед сеансом в темноте, раз заходит во время сеанса. Тут либо съёмка, как Квантум сказал, либо живые свидетели, либо всё сразу. Я не обладаю информацией об этом, так же как и все знаю от Квантума.
И они явно в зале не задержались, быстро на выход. 25 минут.
Всё же то что Скурихин маловероятно. Ну всяко бы информация была, если бы его опять по этому делу вызвали, даже просто для повторной дачи показаний. Всё же что-то или кто-то другой. Ждём.
« Последнее редактирование: 04.03.23 15:33 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31276 : 04.03.23 16:35 »
Свидетелями могли быть билетерши, дежурные по кинозалу.
Могло конечно быть все, что угодно. Перед ними проходит столько людей, что надо иметь особую фотографическую память, чтобы всех упомнить.

Добавлено позже:
Нет, если бы. Я про новости, о которых Квантум говорил. Они уже известны и с ними работают. К сожалению, теперь в разных местах приходится узнавать информацию. Кто хотел, тот узнал новости. Даже на криминалисте тема зашевелилась (она там ни о чём), менталист и вовсе спросил "Ирину нашли?". Вот и новости.
Я не могу сюда нести информацию. Ждите Квантума или поищите сами.

Добавлено позже:Я в это не верю. Кого там билитёрша узнать могла? Сотни лиц. Дежурный по залу заходит перед сеансом в темноте, раз заходит во время сеанса. Тут либо съёмка, как Квантум сказал, либо живые свидетели, либо всё сразу. Я не обладаю информацией об этом, так же как и все знаю от Квантума.
И они явно в зале не задержались, быстро на выход. 25 минут.
Всё же то что Скурихин маловероятно. Ну всяко бы информация была, если бы его опять по этому делу вызвали, даже просто для повторной дачи показаний. Всё же что-то или кто-то другой. Ждём.
Где Квантум сказал, что была съёмка? Он вообще очень уклончиво отвечал по поводу видео. Ни на один прямой вопрос, есть ли в деле запись с камеры о пребывании и выходе из кинотеатра не ответил.

Опять вы отсылаете к каким-то неведомым материалам и предлагаете искать самим.
Может все-таки не стоит представлять здесь эти материалы, как данность, если вы не можете дать на них ссылку? И что собственно конкретно Квантум тут нам сообщил? Одни туманные намёки. Это если вообще верить, что он имеет доступ к следствию. Опять вопрос веры, а не знания.
« Последнее редактирование: 04.03.23 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Тоже гость | Aquarelle

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #31277 : 04.03.23 17:05 »
Нет, если бы. Я про новости, о которых Квантум говорил. Они уже известны и с ними работают. К сожалению, теперь в разных местах приходится узнавать информацию. Кто хотел, тот узнал новости. Даже на криминалисте тема зашевелилась (она там ни о чём), менталист и вовсе спросил "Ирину нашли?". Вот и новости.
Я не могу сюда нести информацию. Ждите Квантума или поищите сами.
Не понимаю, что вас заставляет соблюдать такую секретность. От следствия вы требуете открытости и публикации материалов дела, а сами почему-то не можете рассказать о том, что узнали неизвестно где. Вы же подписку не давали?


Поблагодарили за сообщение: С.С. | bjanca | ariuna120

NizN


  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 131

  • Заходил на днях

Лифт
« Ответ #31278 : 04.03.23 17:27 »
Кого там билитёрша узнать могла? Сотни лиц. Дежурный по залу заходит перед сеансом в темноте, раз заходит во время сеанса.
Это был фильм для взрослых. Билетерша вроде бы должна смотреть на лица, чтобы не пропустить несовершеннолетних. Могла и запомнить по какой-то причине. Или, например, Александр и Ирина вошли в зал первыми/последними (вышли первыми), поэтому обратили на себя внимание.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | GиперборЕя | Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #31279 : 04.03.23 18:01 »
Представьте, что вы пришли в кино. Будете ли вы пристально рассматривать остальных зрителей, тех, кто сидит рядом? А если и будете, хорошая ли у вас зрительная память?[/quot
.

Александр и Ирина вошли в зал первыми/последними (вышли первыми), поэтому обратили на себя внимание.
Александр и Ирина обращали на себя внимание уже одним только контрастом в росте: у Александра - баскетбольный (выше среднего), у Ирины - метр с кепкой (ниже среднего). Глаз всегда цепляется за что-нибудь примечательное. И "огромность", и миниатюрность с равным успехом могут привлекать внимание, но в особенности, когда они рядом друг с другом.
« Последнее редактирование: 04.03.23 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: NizN | GиперборЕя | Varnasha

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 11:49

Лифт
« Ответ #31280 : 04.03.23 18:09 »
Александр и Ирина обращали на себя внимание уже одним только контрастом в росте: у Александра - баскетбольный (выше среднего), у Ирины - метр с кепкой (ниже среднего). Глаз всегда цепляется за что-нибудь примечательное. И "огромность", и миниатюрность с равным успехом могут привлекать внимание, но в особенности, когда они рядом друг с другом.
а на фотографии, где А. С.  в красном свитере, не заметна большая разница в росте, он что присел? Или может она скамейке стоит?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31281 : 04.03.23 18:11 »
Кстати, уважаемый Квантум, тут неоднократно писали, что вы готовы в личку ответить любому желающему, и, как я поняла, даже представиться. Вроде и вы сами что-то подобное писали, если не ошибаюсь.
Так почему бы вам просто под катом не представиться? И не сообщить, какое вы собственно имеете сейчас отношение к следствию? Это бы очень упростило восприятие всей информации, с которой вы тут иногда с нами делитесь. Каждый желающий мог бы вас наверное отыскать лично, особенно жители вашего региона. И возможно даже некоторые поделились бы с вами важной информацией.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #31282 : 04.03.23 18:15 »
А Академ и вовсе удручил в видео. На карте не маленький такой, а в видео грубо говоря два дома.
Есть всё-таки объективные источники информации
мне Новосибирск казался крутым, большим городом. Теперь я думаю, что и Екб не такой уж большой и густонаселённый.
Если говорить о Новосибирске и Екатеринбурге объективно, то это огромные мегаполисы с населением свыше полутора миллиона человек. Даже микрорайон Щ, где находится Демакова 1, с населением в 30 000 человек тянет на небольшой город, не говоря уж о всем Советском районе.
А субъективно любой город или его часть можно назвать "дырой". По мне так, подмосковные Люберцы в сравнении с Академом будут ужасной "дырой" и большая часть районов Москвы.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31283 : 04.03.23 18:16 »
а на фотографии, где А. С.  в красном свитере, не заметна большая разница в росте, он что присел? Или может она скамейке стоит?
А в кинотеатре они должно быть дружно втиснулись в окошечко билетерши. Может еще и скандалили, привлекая внимание.
А вообще-то подозреваю, что на кассовый фильм билеты часто заранее покупают. Хотя, конечно, не всегда.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #31284 : 04.03.23 18:21 »
а на фотографии, где А. С.  в красном свитере, не заметна большая разница в росте, он что присел? Или может она скамейке стоит?
Вот не надо судить по одной фотографии, одному видео и. т. д..

Добавлено позже:
А вообще-то подозреваю, что на кассовый фильм билеты часто заранее покупают. Хотя, конечно, не всегда.
Вообще-то, название фильма известно, он не кассовый, а на любителя, показ уже заканчивался, большинство желающих успели посмотреть в первых числах сентября. На сеансе вечером буднего дня  присутствовало 20-25 человек.
« Последнее редактирование: 04.03.23 18:24 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | GиперборЕя | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31285 : 04.03.23 18:54 »
Вот не надо судить по одной фотографии, одному видео и. т. д..

Добавлено позже:Вообще-то, название фильма известно, он не кассовый, а на любителя, показ уже заканчивался, большинство желающих успели посмотреть в первых числах сентября. На сеансе вечером буднего дня  присутствовало 20-25 человек.
Вы там были?


Поблагодарили за сообщение: С.С.

NizN


  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 131

  • Заходил на днях

Лифт
« Ответ #31286 : 04.03.23 19:26 »
А в кинотеатре они должно быть дружно втиснулись в окошечко билетерши.
Билетерша проверяет наличие билетов при входе в кинозал.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #31287 : 04.03.23 19:50 »
Не понимаю, что вас заставляет соблюдать такую секретность. От следствия вы требуете открытости и публикации материалов дела, а сами почему-то не можете рассказать о том, что узнали неизвестно где. Вы же подписку не давали?
Ну во-первых, меня сразу вышвырнут оттуда откуда и так выперли раз за фото газеты "Метрополис", я больше не хочу так.
Увы и ах, реально по объективным причинам всё вынуждено обсуждаться теперь не здесь.
Думаю, Квантум скоро напишет.
По видео из зала. Да, могла спутать конечно чего-то, я ж говорю, по этому поводу, только обсуждения здесь. Поправьте кто помнит точно откуда информация, что есть видео именно из зала, качество плохое, но там точно понятно, что Ирина и Александр. Не в ответах ли Квантума в Галерее это?

Добавлено позже:
Есть всё-таки объективные источники информацииЕсли говорить о Новосибирске и Екатеринбурге объективно, то это огромные мегаполисы с населением свыше полутора миллиона человек. Даже микрорайон Щ, где находится Демакова 1, с населением в 30 000 человек тянет на небольшой город, не говоря уж о всем Советском районе.
А субъективно любой город или его часть можно назвать "дырой". По мне так, подмосковные Люберцы в сравнении с Академом будут ужасной "дырой" и большая часть районов Москвы.
Так я о том же. Я ж сама была в Новосибирске неоднократно, глаза мои - объективные источники. И в Екб была. В Академе не была. А в видео вот совсем грусть-тоска. Прям крошечный городишко, хотя третий город в России. Ну про Академ я уже написала, вы там жили, а я даже не была, потому посмотрев видео, сложилось ощущение, что два дома. А теперь представьте, кто в Новосибирске ни разу не был, как город себе представляют? И в конце я поржала - типа путешествуйте по России, есть, что посмотреть. Андрей всё равно молодчина конечно, но с дрона лучше кадры прикладывать, чтобы масштаб  понимать. Это так, лирическое отступление.

Добавлено позже:
А в кинотеатре они должно быть дружно втиснулись в окошечко билетерши. Может еще и скандалили, привлекая внимание.
А вообще-то подозреваю, что на кассовый фильм билеты часто заранее покупают. Хотя, конечно, не всегда.
Соглашусь. Мы ведь даже не знаем, как внутри "Победы" тогда было, что из себя кассы представляли. Может, реально окошечко, кассирша глянула секунду, что есть 18 лет и всё.
Напомните, пожалуйста, что по билетам Александр сказал? Их же не было. Выкинул, вроде?

Добавлено позже:
Билетерша проверяет наличие билетов при входе в кинозал.
О, про эту я и забыла. Хотя в ноябре сама в кино была. Могла запомнить, соглашусь. Тем более разница в росте.
« Последнее редактирование: 04.03.23 20:06 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #31288 : 04.03.23 20:56 »
Билетерша проверяет наличие билетов при входе в кинозал.
Пардон, я имела в виду кассиршу))

Знаете, я много раз была в кино и не разу не видела, чтобы билетерша даже подняла на меня глаза. Честное слово. Она механически разрывает билет.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 11:49

Лифт
« Ответ #31289 : 04.03.23 21:02 »
Пардон, я имела в виду кассиршу))

Знаете, я много раз была в кино и не разу не видела, чтобы билетерша даже подняла на меня глаза. Честное слово. Она механически разрывает билет.
допустим, что она подняла глаза, но кто проверяет выход - никто... А зрители смотрят на экран, им плевать кто уходит раньше с сеанса.


Поблагодарили за сообщение: Christie007