Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2292 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 727

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6332325 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 112

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68730 : 10.11.22 14:25 »
Не одно свидетельство. Другие люди видели фото очевидцев и писали об этом.Это не эксперимент, а проверка показаний. Идут следственные действия, даже экспертиза тела не закончена. С какой стати прессу звать на полпути?Почему вы сомневаетесь? Поясните пожалуйста.
я не в эксперименте сомневаюсь, а в действиях Александра на эксперименте. Что он делал именно то, что описал здесь свидетель.  Может он и правда, это делал, я к тому то свидетельство как именно он выносил тело и действий  у подъезда, есть только от одного человека.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | laramironova

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 09.07.24 11:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68731 : 10.11.22 14:46 »
я не в эксперименте сомневаюсь, а в действиях Александра на эксперименте. Что он делал именно то, что описал здесь свидетель.  Может он и правда, это делал, я к тому то свидетельство как именно он выносил тело и действий  у подъезда, есть только от одного человека
Любые сомнения должны иметь основания , ну вот и  поясните , в чем именно заключаются ваши сомнения, и как , по вашему  действовал АЛ около подъезда , что он конкретно делал, может у вас есть  какие-то другие данные , ведь сомневаться можно в чем угодно, но должны быть тому и причины...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | elma | Jurij | Kейт

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 30.06.24 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68732 : 10.11.22 14:56 »
Любые сомнения должны иметь основания , ну вот и  поясните , в чем именно заключаются ваши сомнения, и как , по вашему  действовал АЛ около подъезда , что он конкретно делал, может у вас есть  какие-то другие данные , ведь сомневаться можно в чем угодно, но должны быть тому и причины...
Просто люди тут рaзные, кому-то достaточно одного свидетеля, a кто-то и в документaльных подтверждениях усомнится. Форум. В любом случaе вы молодец, что проявили инициaтиву и  решили поделиться своей информaцией.


Поблагодарили за сообщение: Аська | Katalina777 | ariuna120 | [email protected] | elma | Наталья КВ | Rosa Marena | Jurij | Providez | Lorelei | Kейт | paranomika

_Silkworm_


  • Сообщений: 179
  • Благодарностей: 442

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 12:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68733 : 10.11.22 15:35 »
Как минимум создать видимость уборки.
На фк написали вчера, что он во время проверки показаний выбрасывал что-то в мусорный бак, то есть показал, как это делал. Неужели обломки телефона или одежду выбросил прямо рядом с домом? Знал, когда мусор вывозят, если только так.
Описывая свои спуски к машине(2 раза), АЛ упоминал о выбросе мусора из багажника в помойку. Вот наверное и изобразил его.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Katalina777 | МаасДама Дырчатая

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 09.07.24 11:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68734 : 10.11.22 15:57 »
Просто люди тут рaзные, кому-то достaточно одного свидетеля, a кто-то и в документaльных подтверждениях усомнится. Форум. В любом случaе вы молодец, что проявили инициaтиву и  решили поделиться своей информaцией.
Как выразился Истор. любитель в своем ролике  , где все отрицает , и ставит под сомнение уже даже установленные факты и их последовательность,  , и прям рассмешил меня   в том моменте  , где отмочил  про свидетеля  ( ну, типа, меня )  -свидетель с непонятным ником , а , простите, может все остальные ники на форумах более ему понятны , чем мой,  и к каждому прикладываются и паспортные данные и краткая биографию... ну хоть рассмешил  и то хорошо, значит не зря распинался ...

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68735 : 10.11.22 15:57 »
.
« Последнее редактирование: 10.11.22 16:04 »

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 30.06.24 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68736 : 10.11.22 16:05 »
Как выразился Истор. любитель в своем ролике  , где все отрицает , и ставит под сомнение уже даже установленные факты и их последовательность,  , и прям рассмешил меня   в том моменте  , где отмочил  про свидетеля  ( ну, типа, меня )  -свидетель с непонятным ником , а , простите, может все остальные ники на форумах более ему понятны , чем мой,  и к каждому прикладываются и паспортные данные и краткая биографию... ну хоть рассмешил  и то хорошо, значит не зря распинался ...
Этот дядькa очень "рaнимый" блогер))) Год нaзaд мы не сошлись во мнении и мой ник ему тоже не приглянулся. 8-) A я всего лишь при регистрaции елa сыр Мaacдaм и ничтоже сумняшеся им и обозвaлacь))


Поблагодарили за сообщение: Аська | [email protected] | idemidov | lagerta | Jurij | Alena T

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68737 : 10.11.22 16:10 »
Как минимум создать видимость уборки.
На фк написали вчера, что он во время проверки показаний выбрасывал что-то в мусорный бак, то есть показал, как это делал. Неужели обломки телефона или одежду выбросил прямо рядом с домом? Знал, когда мусор вывозят, если только так.
"Хлам" - вспомним таймер времени на программе у Малахова был. Это было, когда он якобы подогнал авто к подъезду, но якобы ничего не вынес, дети заплакали. Перед этим было доставание"хлама" из багажника. Это тоже тут обсуждалось.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | _Silkworm_ | laramironova

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 09.07.24 11:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68738 : 10.11.22 16:12 »
Этот дядькa очень "рaнимый" блогер))) Год нaзaд мы не сошлись во мнении и мой ник ему тоже не приглянулся.  A я всего лишь при регистрaции елa сыр Мaacдaм и ничтоже сумняшеся им и обозвaлacь))
Да, еще момент , и как же так манекен то я видела , а как грузил в машину , нет , тоже развеселил... А должна была видеть  или обязана что ли?  Совсем плохо у него обстоят дела либо со зрением , либо с памятью... Ладно, пусть развлекается и дальше в той же манере , толку от его трепа все равно никакого...
« Последнее редактирование: 10.11.22 16:13 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | elma | _Silkworm_ | МаасДама Дырчатая | Katalina777 | Rosa Marena | Чухонка | Providez | Jurij | eivanova424 | Kейт | BelayaBelka

_Silkworm_


  • Сообщений: 179
  • Благодарностей: 442

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 12:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68739 : 10.11.22 16:34 »
Этот дядькa очень "рaнимый" блогер))) Год нaзaд мы не сошлись во мнении и мой ник ему тоже не приглянулся. 8-) A я всего лишь при регистрaции елa сыр Мaacдaм и ничтоже сумняшеся им и обозвaлacь))
У некоторых его почитателей ники довольно странные, и это его не волнует. Но это у Почитателей!


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Аська | Jurij

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 09.07.24 11:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68740 : 10.11.22 17:40 »
Моя версия, как убили Лену  -это было удушение,   немного был намек со стороны Шумякиной Е. о том , что убийство бескровное , и , однозначно, она и родственники убитой  имели более инфы о произошедшем в деталях ,чем дали на передаче,  чтобы не  помешать  дальнейшим следственным действиям.  Пусть будет  лирикой с моей стороны , но тот кто писал стихотворение   "Девушка с улыбкой на лице"( НК разместила на своей стене в ВК  17 октября ,  кажется), этот поэт очень даже в курсе всех событий , там четко отслеживается последовательность всей истории, писал кто-то близкий к семье, пусть даже оригинал и размещен не на самой странице автора стихотворения.. Так , может, писать только тот , кто знает... Это всего лишь мое мнение, конечно , но там много  важных моментов-убил при малых детях- не укладывается в голове , но так , возможно, ведь все  и было.  И не без помощи родственников обошлось , что-то , думается , помимо мамы , бабка там не последнюю роль играла...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Kейт | paranomika | Arina17

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68741 : 10.11.22 17:43 »
Заседание по апелляции 14.11 в 13-45


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | BigCityLife | laramironova | Robin | Jurij | Providez | Kейт | paranomika | rosalie | BelayaBelka

Натали76

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 48

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.04.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68742 : 10.11.22 18:20 »
Можете спокойно расходиться. Дело практически закрыто. Александра Логунова посадят. Можете не переживать. Время ещё долго будет тянуться, т. К., чтобы дело в суде не развалилось, надо всё слепить как следует. Пока не получается. Но, благодаря грамотным действиям СК, всё слепят и такой срамоты, как на следственных действиях в Рязани не будет. Детей по возможности Сашины родители настраивают на общение с родителями Елены. Пока сложно. Но надеюсь, со временем девочки привыкнут. Заканчивайте лить грязь на эти семьи. Здесь убийц нет и не было. Благодаря глупости давней подруги Натальи Юрьевны, сядет невиновный. Детей просто искалечат. Лена стала жертвой обстоятельств. И не надо лить грязь на её семью. Она никого не обманывала, и никаких махинаций не совершала. В сбере её подставили. О это практикуется с новичками. Её вины нет. Не выдумывайте. Машина бабушку-ветерана Лидия Ивановна работала воспитателем в детском саду. Педагог, имеет высшую категорию. Прозвище Купряшиха никогда по отношению к ней не звучало. Это абсолютная ложь. Имеет много грамот от управления образования. Дядя Коля- офицер, и мужчина с большой буквы. И чести офицера и мужчины на моей памяти не терял никогда. Секрет успеха этой семьи- учились, работали, любили свою семью. Тому же учили детей. Всё вышеперечисленное- факты.

Добавлено позже:
Прошу прощения! Текст в некоторых местах исковеркан автоматически.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флэйм. Прекращайте распоряжаться, что писать участникам форума, иначе получите бан.
« Последнее редактирование: 10.11.22 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Джен

laramironova


  • Сообщений: 1 641
  • Благодарностей: 4 588

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68743 : 10.11.22 18:26 »
Благодаря глупости давней подруги Натальи Юрьевны,
поясните этот момент, пожалуйста.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | Jurij | Kейт | elma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 510
  • Благодарностей: 10 127

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68744 : 10.11.22 18:29 »
сядет невиновный.
интересно было бы послушать аргументы для этого тезиса
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Аська | Providez | Jurij | rosalie | elma

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68745 : 10.11.22 18:33 »
Лена стала жертвой обстоятельств. И не надо лить грязь на её семью. Она никого не обманывала, и никаких махинаций не совершала. В сбере её подставили. О это практикуется с новичками. Её вины нет. Не выдумывайте.
Литьём грязи занимаются тут только защитники убийцы. А выдумываете Вы)
Лена жертва, но не обстоятельств, а убийцы. Именно убийца разрушил жизнь двух маленьких детей.
Хватит натягивать сову на глобус, Лена в декрете была более двух с половиной лет!!! Объясните, причем может быть работа в деле об убийстве, если человек не работал уже давно?!
Если вам так проще думать, что Сашенька хороший и его подставили, думайте. Но не стоит указывать, что делать и думать другим. У всех своя голова на плечах. И я как человек думающий, понимаю, что муж причастен к убийству Елены.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68746 : 10.11.22 18:46 »
Лена стала жертвой обстоятельств.
У обстоятельств есть имя?
Детей просто искалечат.
Уже искалечили судьбу детей. Их собственный отец при подначивании своих родственничков. К сожалению, убийство их матери будет присутствовать в жизни каждой из них.
Можете спокойно расходиться.
Мы останемся здесь сколько захотим. Дождёмся суда, приговора и отправки в колонию - считаю, заслужил строгий режим.
Детей по возможности Сашины родители настраивают на общение с родителями Елены.
Давно начали настраивать? С.Кошелев говорил на всю страну, что отворачивают детей при встрече. Я верю ему, не вам.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Аська | ariuna120 | Jurij | MIF | idemidov | Rose | Kейт | paranomika | [email protected] | Arina17 | rosalie | elma | BelayaBelka

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 09.07.24 11:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68747 : 10.11.22 18:46 »
Детей по возможности Сашины родители настраивают на общение с родителями Елены. Пока сложно.
Конечно, очень сложно , никто не спорит, а кто виноват в этом? Лена ? Или Ленины  родители? Учитывая , что они же и препятствовали общению детей с  Кошелевыми (родными бабушкой и дедушкой) и  все  сделали , чтобы стереть память о матери у старшей девочки ,убрав ее фото,  а ,не видя бабушку и дедушку,   девочка , которой было 2 с половиной на тот момент , сейчас 3 с половиной , что может помнить тем более  спустя год ? И  , конечно , ей не просто будет принять вновь ей родную семью , с младшенькой , тоже большие трудности могут быть , у детей ведь есть привязанность к тем , кто с ними рядом , и они уж тем более в таком возрасте , и они не могут отличать плохого от хорошего... что правильно,а что нет ,это взрослые своим примером и воспитанием должны научить и показать. Логуновы уже одного воспитали,  и экзамен по результатам  этого воспитания   , его домашнего обучения  и т.д - успешно провален!!!!!!!!


Поблагодарили за сообщение: кенга | Jurij | Rose | Kейт | [email protected] | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68748 : 10.11.22 18:48 »
В сбере её подставили. О это практикуется с новичками. Её вины нет. Не выдумывайте.
Приведите цитату "выдумки". Кто тут обвинял Лену в банковских махинациях?

Добавлено позже:
Машина бабушку-ветерана Лидия Ивановна работала воспитателем в детском саду. Педагог, имеет высшую категорию.
И что? Маньяк-извращенец Сливко тоже педагогом работал.
« Последнее редактирование: 10.11.22 18:50 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Аська | МаасДама Дырчатая | eivanova424 | Jurij | idemidov | Kейт | paranomika | [email protected] | Arina17 | rosalie | elma | BelayaBelka

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 09.07.24 11:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68749 : 10.11.22 18:54 »
Машина бабушку-ветерана Лидия Ивановна работала воспитателем в детском саду. Педагог, имеет высшую категорию. Прозвище Купряшиха никогда по отношению к ней не звучало. Это абсолютная ложь. Имеет много грамот от управления образования.
Мохов-который скопинский маньяк , тоже висел на доске почета  и был заслуженным тружеником , а потом  стал заслуженным маньяком.Никакая профессия  не станет помехой для человека в свершении преступления , т.к , он человеком никогда по своей сути то и не был.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Jurij | idemidov | Rose | Kейт | paranomika | Arina17 | rosalie | elma | BelayaBelka

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 30.06.24 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68750 : 10.11.22 18:55 »
Можете спокойно расходиться. Дело практически закрыто. Александра Логунова посадят. Можете не переживать. Время ещё долго будет тянуться, т. К., чтобы дело в суде не развалилось, надо всё слепить как следует. Пока не получается. Но, благодаря грамотным действиям СК, всё слепят и такой срамоты, как на следственных действиях в Рязани не будет. Детей по возможности Сашины родители настраивают на общение с родителями Елены. Пока сложно. Но надеюсь, со временем девочки привыкнут. Заканчивайте лить грязь на эти семьи. Здесь убийц нет и не было. Благодаря глупости давней подруги Натальи Юрьевны, сядет невиновный. Детей просто искалечат. Лена стала жертвой обстоятельств. И не надо лить грязь на её семью. Она никого не обманывала, и никаких махинаций не совершала. В сбере её подставили. О это практикуется с новичками. Её вины нет. Не выдумывайте. Машина бабушку-ветерана Лидия Ивановна работала воспитателем в детском саду. Педагог, имеет высшую категорию. Прозвище Купряшиха никогда по отношению к ней не звучало. Это абсолютная ложь. Имеет много грамот от управления образования. Дядя Коля- офицер, и мужчина с большой буквы. И чести офицера и мужчины на моей памяти не терял никогда. Секрет успеха этой семьи- учились, работали, любили свою семью. Тому же учили детей. Всё вышеперечисленное- факты.

Добавлено позже:
Прошу прощения! Текст в некоторых местах исковеркан автоматически.
О кaк?) Откудa версия про подстaву в сбере? Хотя - дaйте догaдaюсь) От мaмы несчacтной жертвы произволa CК?)

Добавлено позже:
Приведите цитату "выдумки". Кто тут обвинял Лену в банковских махинациях?
Но кaков мaнёвр?) Перевести стрелки, дa ещё и сделaть вид, что зaщищaют честь Лены.
« Последнее редактирование: 10.11.22 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Katalina777 | Robin | Аська | Jurij | Чухонка | idemidov | Kейт | Arina17 | rosalie | elma

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68751 : 10.11.22 19:14 »
. Лена стала жертвой обстоятельств
А вот здесь хотелось бы подробностей. Какое "обстоятельство" по вашему мнению убило Лену?
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Аська | МаасДама Дырчатая | Jurij | idemidov | elma | alenluk

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68752 : 10.11.22 19:21 »
Но кaков мaнёвр?) Перевести стрелки, дa ещё и сделaть вид, что зaщищaют честь Лены.
Так Натали76 и принесла на форум эту информацию. Может, и ошибаюсь (плохо помню вбросы, т.к. их слишком много), но цель была обелить Логуновых и очернить Лену.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Jurij | Чухонка | Rose | elma

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 09.07.24 11:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68753 : 10.11.22 19:29 »
Завалили вопросами  Натали-76 , и , возможно ,  риторическими. Наверное , это родственник семьи или знакомый близкий   , но раз : Дядя Коля- офицер, и мужчина с большой буквы."  , хотелось бы еще поболее информации ,помимо того, что он вам дядя... Хотелось бы уточнений, касаемо дела об убийстве Елены Логуновой и поболее , чем  "о трудовых  заслугах  Купряшовых перед отечеством".


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Jurij | Rose | [email protected]

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 30.06.24 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68754 : 10.11.22 19:29 »
Так Натали76 и принесла на форум эту информацию. Может, и ошибаюсь (плохо помню вбросы, т.к. их слишком много), но цель была обелить Логуновых и очернить Лену.
Дa понятно, откудa ветер дует. Родня из последних сил пытaется опрaвдaться. Ищет "уши" свободные и продолжaет толкaть откровенный бред.
Судя по сумбурному посту cклaдывaется ощущение, что Сaнёк влип окончaтельно. И нaдежды, что дело рaзвaлится у родни нет. По крaней мере я между строк именно это уловилa. Знaчит, внимaние, уже есть неопровержимые доки...
« Последнее редактирование: 10.11.22 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | Наталья КВ | Чухонка | [email protected] | Katalina777 | elma | Тайча

Наталья Оржицкая


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 283

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68755 : 10.11.22 19:42 »
Можете спокойно расходиться. Дело практически закрыто. Александра Логунова посадят. Можете не переживать. Время ещё долго будет тянуться, т. К., чтобы дело в суде не развалилось, надо всё слепить как следует. Пока не получается. Но, благодаря грамотным действиям СК, всё слепят и такой срамоты, как на следственных действиях в Рязани не будет. Детей по возможности Сашины родители настраивают на общение с родителями Елены. Пока сложно. Но надеюсь, со временем девочки привыкнут. Заканчивайте лить грязь на эти семьи. Здесь убийц нет и не было. Благодаря глупости давней подруги Натальи Юрьевны, сядет невиновный. Детей просто искалечат. Лена стала жертвой обстоятельств. И не надо лить грязь на её семью. Она никого не обманывала, и никаких махинаций не совершала. В сбере её подставили. О это практикуется с новичками. Её вины нет. Не выдумывайте. Машина бабушку-ветерана Лидия Ивановна работала воспитателем в детском саду. Педагог, имеет высшую категорию. Прозвище Купряшиха никогда по отношению к ней не звучало. Это абсолютная ложь. Имеет много грамот от управления образования. Дядя Коля- офицер, и мужчина с большой буквы. И чести офицера и мужчины на моей памяти не терял никогда. Секрет успеха этой семьи- учились, работали, любили свою семью. Тому же учили детей. Всё вышеперечисленное- факты.

Добавлено позже:
Прошу прощения! Текст в некоторых местах исковеркан автоматически.
На счет расходитесь, а кто Вам право дал указывать, что нам делать? Такое ощущение, что это мы тут все убили Елену, потом обвинили бедного Сашу и подставили его.. Одно радует, судя по Вашему тону, в Вас говорит полнейшая безысходность! А это значит только одно - убийцу точно посадят и он не сможет отмазаться!
« Последнее редактирование: 10.11.22 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Аська | МаасДама Дырчатая | Jurij | Тесса | [email protected] | Arina17 | elma | BelayaBelka

Натали76

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 48

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.04.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68756 : 10.11.22 19:45 »
Вот просто противно!!! Вам же без разницы, кого грязью поливать. И версии свои дебильные от безделья строить. Наталья Юрьевна с 2016 года была подписана на канал Шумякиной. Не было случайного знакомства на помойке Малахова. Но это не имеет отношения к случившемуся. А вот последствия колоссальные!!! А про женщину, что давала интервью с заправки, где якобы  Саша заправлялся на видео. Она там никогда не работала... И ещё куча несостыковок с  поношениями от Шумякиной. Дураку ясно, что дело шито белыми нитками. Технически и физически не реально это было сделать.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была 16.05.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68757 : 10.11.22 19:46 »
Натали76
Оффтоп (текст не по теме)
Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения :girl-flowers:

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 09.07.24 11:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68758 : 10.11.22 19:48 »
Дураку ясно, что дело шито белыми нитками. Технически и физически не реально это было сделать.
Ну вы хоть нам скажите , что случилось с Еленой Логуновой, раз вы в курсе многих событий?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68759 : 10.11.22 19:51 »
Вот просто противно!!! Вам же без разницы, кого грязью поливать. И версии свои дебильные от безделья строить. Наталья Юрьевна с 2016 года была подписана на канал Шумякиной. Не было случайного знакомства на помойке Малахова. Но это не имеет отношения к случившемуся. А вот последствия колоссальные!!! А про женщину, что давала интервью с заправки, где якобы  Саша заправлялся на видео. Она там никогда не работала... И ещё куча несостыковок с  поношениями от Шумякиной. Дураку ясно, что дело шито белыми нитками. Технически и физически не реально это было сделать.
Спрашивать название канала, наверное, бесполезно?