Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2289 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373705 раз)

silesta, Blackberry, МОРКОВКА и 8 гостей просматривают эту тему.

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68640 : 08.11.22 21:11 »
Наверное 242 и с ней тоже связана 🤣
Мaйнгaт и дaстишфaнтaстиш =-O Госпожa? Вся в коже и со стрaпоном в кaрaющей деснице? %-)
« Последнее редактирование: 08.11.22 21:14 »

Светлячок


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 68

  • Расположение: рязань

  • Была 29.11.23 10:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68641 : 08.11.22 21:15 »
СЛ не знал про убийство?
дословно ответ Шумякиной на вопрос о том, знал ли Логунов старший о случившимся : " Я считаю, что он не знал. Но, могу ошибаться."


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Jurij | Katalina777

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68642 : 08.11.22 21:27 »
дословно ответ Шумякиной на вопрос о том, знал ли Логунов старший о случившимся : " Я считаю, что он не знал. Но, могу ошибаться."
А я не верю , что Логунов старший не знал. Человек работает на крупных предприятиях инженером по технике безопасности и не видит , точнее даже не замечает, что происходит дома? Он , мужик с сынок своим все эти полтора года вообще не общался? Ну если всё будет так, то Логунов старший, подобно Лене , в этой семье " есть никто и звать никак," для той же ИЛ. То Значит его, как лоха , обвели его же сынок/ жена и тёща с тестем. История может быть ещё более закрученной.
« Последнее редактирование: 08.11.22 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Чухонка | idemidov | Rose | Jurij | elma | BelayaBelka | rosalie | [email protected] | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 146

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 15:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68643 : 08.11.22 21:31 »
А я не верю , что Логунов старший не знал. Человек работает на крупных предприятиях инженером по технике безопасности и не видит , точнее даже не замечает, что происходит дома?
Полагаю, что ему из пары с ИЛ - есть что терять - репутацию на работе, а он единственный добытчик в семье. Возможно так решили в семье - чтобы отца открестить от всех тех событий, а то им совсем труба наступит.
« Последнее редактирование: 08.11.22 21:36 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Providez | Чухонка | idemidov | Jurij | 3vgeny | elma | Stratim | BelayaBelka | rosalie | [email protected]

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68644 : 08.11.22 21:48 »
Полагаю, что ему из пары с ИЛ - есть что терять - репутацию на работе, а он единственный добытчик в семье. Возможно так решили в семье - чтобы отца открестить от всех тех событий, а то им совсем труба наступит.
Ну , как вариант. Дебилушкой его представить всему свету. Мол этот, вообще у нас и глухой, и слепой. Боже. Ещё страшнее за детей становится. Ведь с одной стороны эти Логуновы часто встречаются, и вроде как часто они вместе... поэтому я не верю. Они сами о себе , что " мы дружная семейка". Хотя уже давно понятно, что в этой семейке патологическое враньё. Пока дети крошечные, их надо убирать из этой мутной семейки


Поблагодарили за сообщение: Kейт | idemidov | Наталья КВ | Rose | Jurij | elma | BelayaBelka | [email protected] | Arina17

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68645 : 08.11.22 21:55 »
Насчет СЛ , там надо следствию еще повзрыхлить почву, ну вот  то , что он ляпнул  и  ляпнул неподумавши про ребра -у меня тоже создалось именно на тот момент , когда он это говорил , что он не знал , иначе , такое бы не сказал , другое дело -эта его фраза сразу обнажила его отношение к своей снохе Лене и к ее семье , ну  , не там ищите и у мамы спросите... , и горем был явно не убит и не расстроен из за исчезновения жены его сына ,  шуточки эти  весьма циничные ,конечно,  но , придя  на передачу "На самом деле", он  не то что бы раскаивался в том что ляпнул , а на себя был более рассержен , ну зачем я это сказал , и объяснился как-то , дословно не помню , но как будто журналисты достали  по пятам за ним ходить... Если он не помогал АЛ,  тут тогда ваще интересно , что ж АЛ всё с мамкой и бабкой провернул? ...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | paranomika | Jurij | Venesia | [email protected] | Ольга Р-f

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68646 : 08.11.22 21:55 »
А я не верю , что Логунов старший не знал. Человек работает на крупных предприятиях инженером по технике безопасности и не видит , точнее даже не замечает, что происходит дома? Он , мужик с сынок своим все эти полтора года вообще не общался? Ну если всё будет так, то Логунов старший, подобно Лене , в этой семье " есть никто и звать никак," для той же ИЛ. То Значит его, как лоха , обвели его же сынок/ жена и тёща с тестем. История может быть ещё более закрученной.
Полагаю, что ему из пары с ИЛ - есть что терять - репутацию на работе, а он единственный добытчик в семье. Возможно так решили - чтобы отца открестить от всех тех событий, а то им совсем труба наступит.
По некоторым сведениям, в этой связи (подозрение о причастности СЛ, и о его информированности, либо незнание о совершенном сыном преступлении) в семье у них сейчас не все так просто. А насколько это правда - непонятно,  «может быть просто опять это все наиграно» (с).
И еще давно хотела написать : уже как полмесяца назад был разговор, что «с СЛ на работе не здороваются».
Жаль, что Виктория Алексеевна никак не комментирует информацию.
Возможно, это преувеличение, и не соответствует действительности?
Неужели коллектив, не дожидаясь решения суда, отвернулся от СЛ – своего сотрудника, не рядового, а при должности, к тому же отца их коллеги? Не поддержал его в трудную минуту? СЛ не первый год трудится в ООО «Т-С», как должностное лицо «всегда действовал в интересах коллектива».
Мы же не просим В.А. дать оценку поступку АЛ и его отца. - всего лишь опровергнуть данную информацию. 


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Аська | Тунлипухи | Kейт | Чухонка | Providez | ArinaK | elma | [email protected]

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68647 : 08.11.22 22:04 »
Возможно так решили в семье - чтобы отца открестить от всех тех событий, а то им совсем труба наступит.
Я не злорадствую, но если семейство Ло-Ку лишится единственного добытчика СЛ, (АЛ уже на казённых харчах), то во-первых, они заслужили хотя бы такую кару, раз УД им не грозит. Во-вторых, голодная смерть им не грозит: недвижимость, машины, дача - всё это продаётся. Могут и в одной квартирке все поместиться, а внучек отдать Кошелевым.
ляпнул неподумавши про ребра -у меня тоже создалось именно на тот момент , когда он это говорил , что он не знал , иначе , такое бы не сказал
А я думаю, что СЛ настолько циничен и лишён эмпатии, что ляпнул бы в любом случае - знал или не знал. Уверена, что всё он знал, ИЛ точно знала, значит, и он был в курсе. Муж и жена - одна сатана.

Добавлено позже:
Меня очень удивляет Исторический любитель. Клепает свои ролики как горячие пирожки, не разбираясь досконально в теме. Задаёт вопросы типа: Лена в июне в Белоомуте с детьми была? Так и хочется ответить: а вы сами-то как думаете? Младшему ребёнку 2 месяца, а мать (кормящая, не кормящая, не важно) поедет одна отдохнуть на свежем воздухе? Вот что у человека в голове? Или он надеется выставить Елену негодной матерью-кукушкой?
« Последнее редактирование: 08.11.22 22:11 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Аська | ariuna120 | idemidov | Чухонка | Providez | Kейт | Наталья КВ | possedendo | Jurij | elma | taina.com | BelayaBelka | Nakano Takeko | rosalie | [email protected] | Arina17 | Тайча | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68648 : 08.11.22 22:16 »
Неужели коллектив, не дожидаясь решения суда, отвернулся от СЛ – своего сотрудника, не рядового, а при должности, к тому же отца их коллеги?
СЛ не особо переживал за сотрудников, которые получали травмы на производстве. Не думаю, что подобное отношение вызывало уважение среди коллег. С начальством, полагаю, что ладит. Наверное, интересовались у него коллеги о пропаже Елены, а он на К-вых кивал. А когда стало известно, что труп нашли после ареста АЛ, то поняли коллеги, что из себя Л-вы представляют. Как-то мне не верится, что отец ничего не знал. Даже, если ему ничего не говорили (хотя очень сомнительно), то не дурак и сам все должен был понять.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | paranomika | Rosa Marena | akka | idemidov | Чухонка | Providez | _Silkworm_ | Jurij | elma | Stratim | BelayaBelka | rosalie | [email protected] | Arina17

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 475

  • Был 29.07.24 21:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68649 : 08.11.22 22:45 »
шуточки эти  весьма циничные ,конечно,  но , придя  на передачу "На самом деле", он  не то что бы раскаивался в том что ляпнул , а на себя был более рассержен , ну зачем я это сказал , и объяснился как-то , дословно не помню , но как будто журналисты достали  по пятам за ним ходить...
В передаче ему предложили извиниться, и он извинился перед... аудиторией телеканала. Не перед Кошелевыми или Леной (о которой на тот момент Логуновы говорили, что она жива).
Симптоматично: у Логуновых-Купряшовых вот настолько глубокая неприязнь к Кошелевым. В свете этого дежурная формулировка про "неприязнь", которой мотивировано убийство, становится не такой уж дежурной.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Аська | Rosa Marena | Ольга Р-f | Jurij | elma | paranomika | Stratim | BelayaBelka | Helen J Marple

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68650 : 08.11.22 23:01 »
Я не злорадствую, но если семейство Ло-Ку лишится единственного добытчика СЛ, (АЛ уже на казённых харчах), то во-первых, они заслужили хотя бы такую кару, раз УД им не грозит. Во-вторых, голодная смерть им не грозит: недвижимость, машины, дача - всё это продаётся. Могут и в одной квартирке все поместиться, а внучек отдать Кошелевым.А я думаю, что СЛ настолько циничен и лишён эмпатии, что ляпнул бы в любом случае - знал или не знал. Уверена, что всё он знал, ИЛ точно знала, значит, и он был в курсе. Муж и жена - одна сатана.

Добавлено позже:
Меня очень удивляет Исторический любитель. Клепает свои ролики как горячие пирожки, не разбираясь досконально в теме. Задаёт вопросы типа: Лена в июне в Белоомуте с детьми была? Так и хочется ответить: а вы сами-то как думаете? Младшему ребёнку 2 месяца, а мать (кормящая, не кормящая, не важно) поедет одна отдохнуть на свежем воздухе? Вот что у человека в голове? Или он надеется выставить Елену негодной матерью-кукушкой?
Я вообще этого Истор.любителя не могу смотреть. Он как в бреду сам с собой болтает, сам не зная о чем. Особенно это бредово смотрится, когда недоблрогеры пытаются нарисовать картину , но сами представления не имеют о местности, людях ... Нахватают картинок из интернета и сплетен от пятых лиц и выдают за реалии... 


Поблагодарили за сообщение: Аська | Lenok | Rosa Marena | possedendo | Kейт | Jurij | elma | MIF | paranomika | taina.com | BelayaBelka | rosalie | [email protected] | Хилари

Koroleva


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 9

  • Был 25.04.23 20:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68651 : 08.11.22 23:02 »
Мне всегда казалось, что СЛ не знал ничего и искренне верил, что Лена ушла.

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68652 : 08.11.22 23:02 »
Меня очень удивляет Исторический любитель. Клепает свои ролики как горячие пирожки, не разбираясь досконально в теме. Задаёт вопросы типа: Лена в июне в Белоомуте с детьми была? Так и хочется ответить: а вы сами-то как думаете? Младшему ребёнку 2 месяца, а мать (кормящая, не кормящая, не важно) поедет одна отдохнуть на свежем воздухе? Вот что у человека в голове? Или он надеется выставить Елену негодной матерью-кукушкой?
некоторые моменты  послушала  его,  он  не верит ни в манекены , а кандалах -и подавно, с его слов , одни вбросы от форумчан "тайны" , а уж очевидцев СЭ   или проверки показаний на месте , сейчас  уже так это мероприятие называют , а он сам то чего  хочет донести до людей? Про презумцию невиновности  и так все знают . Что дальше? Убита молодая женщина, она же мать ,  дочь , сестра , внучка и т.д. И он все не верит , не допускает ,  только все о своих донатах печется  за то, что весь в сомнениях , и , как вы правильно сказали, вообще не шарит -то  всей последовательности действий  персонажей , событиях ,  о которых глаголит,  такую   чушь несет... Да, посмотрим , как этот Любитель будет переобуваться после заявлений СК.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rosa Marena | idemidov | possedendo | Kейт | Jurij | BelayaBelka | Хилари

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68653 : 08.11.22 23:09 »
СЛ не особо переживал за сотрудников, которые получали травмы на производстве. Не думаю, что подобное отношение вызывало уважение среди коллег. С начальством, полагаю, что ладит. Наверное, интересовались у него коллеги о пропаже Елены, а он на К-вых кивал. А когда стало известно, что труп нашли после ареста АЛ, то поняли коллеги, что из себя Л-вы представляют. Как-то мне не верится, что отец ничего не знал. Даже, если ему ничего не говорили (хотя очень сомнительно), то не дурак и сам все должен был понять.
Ну теперь им ( всему клану) только и остаётся, прикинуться дураками ... Никто ничего не видел... Никто ничего не знал... Все были каждый день вместе, все пять человек за ручку ходили, но никто не понял что Саша такое преступление мог совершить. То из него больного строили, то ли сердечника, то ли с позвоночником беда... А тут он Ух! И все один чисто сделал,. А зачем тогда они все себе адвокатов то наняли??? Если соседи с двух домов ходили в СК давали свидетельские показания, то они все без адвокатов были., Им бояться нечего. А эти ничего не знали, но 5 адвокатов ))) Мы думаем дело к концу, а тут всё кучерявые. Завтра скажут - это всё Дед с бабкой. Они инвалиды им ничего не будет)
« Последнее редактирование: 08.11.22 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | Kейт | Jurij | elma | paranomika | BelayaBelka | [email protected] | Arina17

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68654 : 08.11.22 23:25 »
Сейчас сижу и думаю... а что если вовремя утреннего разговора рядом с Леной находился АЛ, может ночной смс-кой Лена маме пыталась намекнуть на нестандартную ситуацию... утром мама перезванивает Лене, а в этот момент события уже набрали обороты, скандал в самом разгаре, Лог уже принял решение по поводу Лены, но даёт ей возможность поднять трубку и поговорить с мамой... конечно только для того чтобы НК больше не наяривала и не начинала уже с утра искать дочь... Лена берет трубку и ведёт себя как ни в чем небывало потому-что Лог стоит перед ней, плетет какую-то дичь про сон и тут Лог понимает, что Лена болтает лишнего и показывает ей мол закругляйся... "Я пошла варить кашу. Пока." и всё.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Kейт | helenyko

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68655 : 08.11.22 23:48 »
Сейчас сижу и думаю... а что если вовремя утреннего разговора рядом с Леной находился АЛ, может ночной смс-кой Лена маме пыталась намекнуть на нестандартную ситуацию... утром мама перезванивает Лене, а в этот момент события уже набрали обороты, скандал в самом разгаре, Лог уже принял решение по поводу Лены, но даёт ей возможность поднять трубку и поговорить с мамой... конечно только для того чтобы НК больше не наяривала и не начинала уже с утра искать дочь... Лена берет трубку и ведёт себя как ни в чем небывало потому-что Лог стоит перед ней, плетет какую-то дичь про сон и тут Лог понимает, что Лена болтает лишнего и показывает ей мол закругляйся... "Я пошла варить кашу. Пока." и всё.
Тоже были такие мысли. Скандалы однозначно имели затяжной характер. Более того, одни совпадения... накануне , точнее в ночь  с 24 на 25 жители буквально соседнего дома слышали крики " Саша, за что ты так со мной'. Об этом говорили многие. Кто то  считал, что это наверное перепили молодежь , но кричал точно женский голос. Эта тема быстро отошла, так как по первым данным Лена ушла 25 днём в магазин и всё было хорошо. Сейчас уже сложно понять, тем более вспомнить кто это и что это было.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | [email protected]

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68656 : 09.11.22 00:03 »
СЛ не особо переживал за сотрудников, которые получали травмы на производстве. Не думаю, что подобное отношение вызывало уважение среди коллег. С начальством, полагаю, что ладит. Наверное, интересовались у него коллеги о пропаже Елены, а он на К-вых кивал. А когда стало известно, что труп нашли после ареста АЛ, то поняли коллеги, что из себя Л-вы представляют. Как-то мне не верится, что отец ничего не знал. Даже, если ему ничего не говорили (хотя очень сомнительно), то не дурак и сам все должен был понять.
Дурака включил с самого начала. Вот и все.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | Providez | elma

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68657 : 09.11.22 00:08 »
Тоже были такие мысли. Скандалы однозначно имели затяжной характер. Более того, одни совпадения... накануне , точнее в ночь  с 24 на 25 жители буквально соседнего дома слышали крики " Саша, за что ты так со мной'. Об этом говорили многие. Кто то  считал, что это наверное перепили молодежь , но кричал точно женский голос. Эта тема быстро отошла, так как по первым данным Лена ушла 25 днём в магазин и всё было хорошо. Сейчас уже сложно понять, тем более вспомнить кто это и что это было.
Мне просто сложно себе объяснить как если: ДР-посидели хорошо, ночь Сашенька спал, как ребенок с Леной не спал всю ночь не слышал, а утром сразу после телефонного разговора подошёл к Лене, молча разбил телефон(предположим) и без особых причин задушил(предположим) её... и предположить, что за три минуты утренний диалог набрал таких оборотов от "Доброе утро милый" до убийства тоже не могу. Думаю Александр находился рядом с Леной когда она общалась с мамой, просто она, или не осознавала, что он сейчас с ней сделает или у нее не было шансов сообщить маме, а может, ещё как вариант, НК не все рассказала о утреннем разговоре с дочкой.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68658 : 09.11.22 00:38 »
Мне просто сложно себе объяснить как если: ДР-посидели хорошо, ночь Сашенька спал, как ребенок с Леной не спал всю ночь не слышал, а утром сразу после телефонного разговора подошёл к Лене, молча разбил телефон(предположим) и без особых причин задушил(предположим) её... и предположить, что за три минуты утренний диалог набрал таких оборотов от "Доброе утро милый" до убийства тоже не могу. Думаю Александр находился рядом с Леной когда она общалась с мамой, просто она, или не осознавала, что он сейчас с ней сделает или у нее не было шансов сообщить маме, а может, ещё как вариант, НК не все рассказала о утреннем разговоре с дочкой.
Конечно НК не все рассказал
И есть предположения ,что всю правду мы не узнаем


Поблагодарили за сообщение: Kейт | paranomika

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68659 : 09.11.22 00:47 »
Конечно НК не все рассказал
И есть предположения ,что всю правду мы не узнаем
Допустим Лена сказала-" мама, всё, моё терпение лопнуло, я сейчас собираю себя и девочек и выезжаю к вам ". Лог всё это слышит и его накрывает.  Но рассказывать, что дочь собиралась уходить, было не выгодно, потому-что так бы ее никто не искал- ушла и ушла, как и планировала...

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68660 : 09.11.22 01:07 »
Допустим Лена сказала-" мама, всё, моё терпение лопнуло, я сейчас собираю себя и девочек и выезжаю к вам ". Лог всё это слышит и его накрывает.  Но рассказывать, что дочь собиралась уходить, было не выгодно, потому-что так бы ее никто не искал- ушла и ушла, как и планировала...
Скорее всего в таком ключе и был разговор, но если НК так сказала, то подтвердила ,сама ушла.Все дело бы встало!
« Последнее редактирование: 09.11.22 01:08 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Providez

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68661 : 09.11.22 02:31 »
Скорее всего в таком ключе и был разговор
Допустим Лена сказала-" мама, всё, моё терпение лопнуло
И есть предположения ,что всю правду мы не узнаем
... "Я пошла варить кашу. Пока." и всё.
Тоже думаю что так."Мог сказать что ты болтаешь,мелешь своей маме,уже меня ***** своей мамой" и т.д "Уйти от меня вздумала?!". Удар,еще удар и все.Потом для перестраховки подушкой предушил.

Кстате а вечером компетентные органы проверяли постель,наличие подушки,следы крови,возможно и т.п.???

По факту выключенный телефон из сети уже 100% что его выключил АЛ - это даже не обсуждается
Вот отнимаем минут 5-20 от выключения и имеем что имеем.
Возможно он выхватил телефон из рук после разговора,пока она еще была живая и кинул об стену,после уже была очередь Елены...
Отсюда выключение ~ очень близко ко времени смерти.  *THUMBS UP*

Где же твоя флешка АЛ,где же она... *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Stratim

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68662 : 09.11.22 03:53 »
Я ранее тоже тут размышлял о том, что родня АЛ могла не знать истину, потому яро его защищали и шутили. Я думаю если бы знали, то не заявление он бы писал о пропаже, а сплавили бы возможно его быстрее куда нибудь и комментарии бы не раздавали и на передачи не ездили.
Я всё не мог понять, насколько нужно быть уверенным и отважным, чтобы через пару часов идти в полицию. Да и выкинутое тело в мешке практически на видном месте тоже не укладывается. Что то не то. Но если действительно не знали, тогда версия только одна. Хотел возможно позже перепрятать, но тут огромный резонанс, да и под колпаком кругом. Тогда, да! Вроде сходиться. Опять же, это лишь предположения и мысли. С истиной общего может ничего не имеет.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68663 : 09.11.22 04:10 »
Насчет СЛ , там надо следствию еще повзрыхлить почву, ну вот  то , что он ляпнул  и  ляпнул неподумавши про ребра -у меня тоже создалось именно на тот момент , когда он это говорил , что он не знал , иначе , такое бы не сказал
Ну и пульс ещё.

Добавлено позже:
Я ранее тоже тут размышлял о том, что родня АЛ могла не знать истину, потому яро его защищали и шутили. Я думаю если бы знали, то не заявление он бы писал о пропаже, а сплавили бы возможно его быстрее куда нибудь и комментарии бы не раздавали и на передачи не ездили.
А зачем его защищать,если Елена "сама ушла"? Зачем каждому по адвокату,если "сама ушла"? Всё они знали и компанию против Кошелевых развернули. Тут только если СЛ не знал,да и то на первых порах.
Я всё не мог понять, насколько нужно быть уверенным и отважным, чтобы через пару часов идти в полицию. Да и выкинутое тело в мешке практически на видном месте тоже не укладывается. Что то не то. Но если действительно не знали, тогда версия только одна. Хотел возможно позже перепрятать, но тут огромный резонанс, да и под колпаком кругом. Тогда, да! Вроде сходиться. Опять же, это лишь предположения и мысли. С истиной общего может ничего не имеет.
Поддержка была со стороны семьи и скорее всего на кого-то из рязанских правоохранителей мог рассчитывать,ведь не зря его в Москву уволокли,как раз для того,что-бы лишить этой поддержки. Посмотрите ролик с Абрамовой,там ведь тоже "сама ушла".
« Последнее редактирование: 09.11.22 04:39 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Silkworm_ | idemidov | Katalina777 | Rosa Marena | Чухонка | 3vgeny | Providez | elma | paranomika | Наталья КВ | BelayaBelka | Rose | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68664 : 09.11.22 08:34 »
Я ранее тоже тут размышлял о том, что родня АЛ могла не знать истину, потому яро его защищали и шутили. Я думаю если бы знали, то не заявление он бы писал о пропаже, а сплавили бы возможно его быстрее куда нибудь и комментарии бы не раздавали и на передачи не ездили.
Да всё они прекрасно знали. Созвон с родителями начался примерно с 11 часов. Зачем, спрашивается, они примчались из Исад в такую рань? Саше овощи резко понадобились? Смешно. 25 июля ИЛ была в квартире на Черновицкой, прибирала, что-то там стирала. Детей забрали к себе, и в той квартире девочки больше не появлялись. Фото Лены убрали с глаз долой. Зачем всё это, если ЕЛ просто "ушла сама", "погуляет и вернётся"?
Далее. Куда и на каком основании Л-вы "сплавили" бы Сашу?? Это было бы равносильно признанию "я убил", даже Абрамова не отвертелась бы, не списала бы на самоуход.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | Providez | ariuna120 | Jurij | paranomika | MIF | Наталья КВ | BelayaBelka | Чухонка | Rose | РеброАдама | rosalie | [email protected] | Beata | P_Pikas

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68665 : 09.11.22 08:35 »
Еще на прошлой неделе появилась информация, что согласно Предписанию органа опеки,  в ближайшее время рекомендован график общения с детьми: неделю дети живут у родителей АЛ, неделю – у родителей Елены (если я правильно поняла, что именно проживание, а не просто общение). Все необходимые документы (справки) у Кошелевых имеются.
Всё ждала подтверждение этому. И Кошелевы молодцы, что начали не  с кардинального (отлучение от стороны представителей отца), а с малого - с первых шагов - встреча, знакомство заново, привыкание. Терпение и мудрость у Кошелевых есть.
Я не знаю по поводу мудрости, схему придумали и предложили, видимо,  не Кошелевы. Что им предложила опека, на то и согласились. Если ошибаюсь - поправьте. А вот выдержки им не занимать. Они вынуждены общаться с той семьей из-за детей, делать это корректно, чтобы ни один мускул лица не дрогнул, как говорится, не каждый бы так смог.


Поблагодарили за сообщение: Providez | elma | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | Чухонка | rosalie | [email protected]

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68666 : 09.11.22 08:38 »
Тут только если СЛ не знал,да и то на первых порах.
Уверена, что СЛ всё знал с самого начала. Не могу представить ситуацию: муж и жена живут бок о бок, общий сын - единственный, любимый - совершил страшную бяку, звонит маме, просит помощи. А мама папе не сказала, и он оказался не в курсе всей заварушки? Не может такого быть.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Providez | elma | Jurij | Наталья КВ | BelayaBelka | Rose | Credakom | [email protected]

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68667 : 09.11.22 08:40 »
в ночь  с 24 на 25 жители буквально соседнего дома слышали крики " Саша, за что ты так со мной'.
Тут несостыковка есть одна - детей оставили одних дома, получается, раз оба были на улице. Вряд ли решились бы на такое.

Добавлено позже:
Уверена, что СЛ всё знал с самого начала. Не могу представить ситуацию: муж и жена живут бок о бок, общий сын - единственный, любимый - совершил страшную бяку, звонит маме, просит помощи. А мама папе не сказала, и он оказался не в курсе всей заварушки? Не может такого быть.
Видимо, есть цель отмазать отца всеми силами, иначе откажут в опекунстве, уволят с работы и т.д.
« Последнее редактирование: 09.11.22 08:47 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | idemidov | elma | Jurij | paranomika | Providez

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68668 : 09.11.22 08:52 »
Я всё не мог понять, насколько нужно быть уверенным и отважным, чтобы через пару часов идти в полицию. Да и выкинутое тело в мешке практически на видном месте тоже не укладывается. Что то не то.
Здесь уже моделировали альтернативный вариант: Кошелевы приезжают из Белоомута, НК приходит к дочери (как и договаривались), на вопрос "где Лена?" Саша что-то мямлит, НК ждёт утра 26-го, идёт в полицию и всё это разъясняет там. Как при этом будет выглядеть Саша? Ещё думаю, ему очень не хотелось имитировать бурную деятельность по поиску жены в ночь с 25 на 26 и ближайшие день-два, обзванивать, бегать по району. Проще заяву подать и умыть ручки. Что он и сделал.
Тело в мешке, ИМХО, было выкинуто оптимально в их ситуации. Место там НЕ видное, это уже обсуждалось. 1,5 года никто ни слухом, ни духом. С другой стороны, достаточно близко от трассы. Если будут подробно исследовать маршрут, отмазка "живот прихватило" не покажется нереальной.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | Наталья КВ | BelayaBelka | MIF | rosalie | [email protected] | paranomika | Arina17

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68669 : 09.11.22 08:56 »
Я не знаю по поводу мудрости, схему придумали и предложили, видимо,  не Кошелевы. Что им предложила опека, на то и согласились. Если ошибаюсь - поправьте. А вот выдержки им не занимать. Они вынуждены общаться с той семьей из-за детей, делать это корректно, чтобы ни один мускул лица не дрогнул, как говорится, не каждый бы так смог.
И при этом понимать, что ИЛ помогала своему сыну в сокрытии преступления. Что ИЛ была и видела, а скорее даже сама принимала участие ,, выброса в мешке её дочери". Что сколько вранья в глаза говорили эти люди. Тут нам, со стороны, и то противно мимо этих Логуновых ходить. А это вынуждены находиться рядом. Терпенья НК. Думаю, что господь всё расставит на свои места.

Добавлено позже:
Уверена, что СЛ всё знал с самого начала. Не могу представить ситуацию: муж и жена живут бок о бок, общий сын - единственный, любимый - совершил страшную бяку, звонит маме, просит помощи. А мама папе не сказала, и он оказался не в курсе всей заварушки? Не может такого быть.
Однозначно. Тем более, что эта семья действительно часто вместе. Особенно после 25 июля. Тут уж они стали всем квинтетом ходить возле дома. И не ужели отец не заметил психологические изменения  в семье?
« Последнее редактирование: 09.11.22 08:59 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | МаасДама Дырчатая | Stratim | elma | Jurij | Наталья КВ | BelayaBelka | Чухонка | paranomika | Arina17