Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2262 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449373 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67830 : 01.11.22 00:42 »
Кстати, вот сейчас подумал, про бессмысленный набор крупных вещей (ходунки, коробка из под кофемашины, диски и т.д.), которые вроде как вывозить АЛ. Ну и мы считаем, что это делалось для легенды легального подгона машины. Я думаю, на тот момент он о такой легенде ещё не думал. Скорее этот набор был, чтобы закидать вещами тело в багажнике, чтобы его не было видно, на случай если остановит ГИБДД.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67831 : 01.11.22 00:51 »
Скорее уж прикрыть ходунками мешок в лифте, если с кем столкнётся.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Jurij | Rosa Marena | Virg | РеброАдама | BelayaBelka

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67832 : 01.11.22 01:01 »
Кстати, вот сейчас подумал, про бессмысленный набор крупных вещей (ходунки, коробка из под кофемашины, диски и т.д.), которые вроде как вывозить АЛ. Ну и мы считаем, что это делалось для легенды легального подгона машины. Я думаю, на тот момент он о такой легенде ещё не думал. Скорее этот набор был, чтобы закидать вещами тело в багажнике, чтобы его не было видно, на случай если остановит ГИБДД.
Гениально. Я об этом не подумала
« Последнее редактирование: 01.11.22 01:06 »

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67833 : 01.11.22 03:38 »
Перечитываю посты тут ханойского связного. Деятельность его глубоко комична, если вдуматься.

В чем вообще должна по идее заключаться в данной ситуации для Л-вых деятельность такого пиар-менеджера?
Он должен создавать Л-вым имидж любящей семьи, которая души не чаяла в ЕЛ и глубоко потрясена её исчезновением.

Что делает связной в реальности?
Пишет тысячи постов какая ЕЛ плохая, гадкая, вообще ужас.

В чем смысл? Показать, какую ненависть испытывают Л-вы к убитой? Ну, мы поняли.
Ненавидят, вот и убили, всё сходится.
Думаю, суд тоже заслушает СЛ, ИЛ, ЛК и оценит правильно.
« Последнее редактирование: 01.11.22 03:43 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata | Giacinto | Jurij | Izotop | Rosa Marena | _Silkworm_ | Наталья КВ | elma | Stratim | Закамский | Robin | rosalie | akka | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67834 : 01.11.22 06:11 »
..."Если соединить две личности нарцисс и человека, который может нарушать все границы социальных норм (социопата), то получится психопат.
Большинство психопатов это мужчины. Такие люди умеет производить впечатление. Мужчина может быть щедрым, галантным и красиво ухаживать. Он может изобразить эти эмоции. То есть он их чувствовать не может и переживать, а изобразить может. Он прекрасный артист. Они часто бывают с лидерскими качествами и хорошими ораторскими способностями. Это прекрасные манипуляторы и стратеги.

Кто такие люди-психопаты? Это болезненные, изменённые черты характера. Он может быть доброжелательным и дружелюбным. Может как будто бы взять на себя какую-то ответственность и контролировать весь процесс. Они не выносят конкуренции. Он очень хорошо умеет как бы ладить с людьми. Но в определенный момент он может не выдержать, разозлиться, психануть и убить кого-нибудь.

Почему близкому человеку становится от него очень плохо? Если вы его какой-то подчиненный или находитесь в финансовой зависимости. Если вы его мама, сестра, жена, то он раскроется в полной мере, когда вы будете максимально уязвимы. Например, вы будете находиться в момент беременности или болезни. Вы ощутите от него отсутствие эмпатии.

Человек, который не способен сопереживать. Он не слышит ни своих, ни чужих чувств. Он очень подлый, может вас подставить в любой момент.
Он может совершить очень красивые преступления. Может легко убить и никто никогда не найдет его и не посадит. Он уйдет от этой ответственности. Он обязательно будет употреблять алкоголь или наркотики. Так как он немножечко социопат.

Желание сделать правонарушение у психопата будет обязательно. Ему непременно надо будет самоутверждаться он же еще и нарцисс. Естественно будет самоутверждаться за счет вас, принижая вас таким образом.
Он каждый раз даст вам понять, что вы не можете себе доверять, вы не можете на себя положиться. Вы слабая, глупая и сумасшедшая. Что вам это просто показалось и вы не можете вообще себе доверять. Вы должны тотально зависеть от него.
Невероятно эгоистичен и эгоцентричен. Все будет происходить ровно так, как он этого хочет, и так, как он это запланировал. Вся вселенная будет крутиться вокруг его интересов и вокруг его желаний.

Патологические вруны, безумные лицемеры. Будут вертеться как "уж на сковородке". Человек психопат или нарцисс - он не может признать, что в чём-то был неправ, что ты в чем ты его опередил."
« Последнее редактирование: 01.11.22 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Rita-Bel | lagerta | Аська | elma | Rose | Elisa

Светлячок


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 68

  • Расположение: рязань

  • Была 29.11.23 10:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67835 : 01.11.22 07:09 »
Я не знаю профессию ИЛ , живем все рядом
Рядом живете, это в каком доме? 

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67836 : 01.11.22 07:16 »
Кто ж такие вопросы тут задаёт. Пишите в л/с.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Providez | Rosa Marena | [email protected]

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67837 : 01.11.22 07:26 »
А из ваших знакомых кто-нибудь наблюдал это мероприятие на ступенях подъезда? Рассказывали что-нибудь?
Мало кто. Многие на работе были. Но из тех кто видели , сказали , что Омон ( или кто там в оцеплении были) просили людей расходиться, не снимать. В целом люди понимали кого привезли. Эту историю тут не отпускают.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | Rosa Marena | Наталья КВ | Robin | Аська | elma | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67838 : 01.11.22 07:33 »
А почему мы не обсуждаем вчерашнее заявление от Шумякиной относительно генетических экспертиз? На Малахов-4 коллега Лены рассказала о своем знакомстве с троюродной сестрой АЛ, которая рассказала о его связи с Юлией К. и об их совместном ребенке. Точно такая же информация была и здесь. Получается, Юлия К. обманывала их всех, что ли? Или это АЛ сочинил такую сказку, когда ему было 18 лет? Нет, ну патологические лжецы и не на такое способны, но хотелось бы понять.
« Последнее редактирование: 01.11.22 07:35 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Robin | ZZZ111 | rosalie | BelayaBelka

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67839 : 01.11.22 07:48 »
Достаточно крупный там план. Лицо абсолютно серьезное, без всяких морщинок.
Может он просто ко всему этому относился не серьезно! Не верил он в убийство сына и точка! Поиграют для шоу и все! Может и посадили его на детектор, так как он ничего не знал, а мать не приехала, потому что знала! Ее нужно на детектор и срочно!!!!! И соседку!!!!
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67840 : 01.11.22 07:57 »
А почему мы не обсуждаем вчерашнее заявление от Шумякиной относительно генетических экспертиз? На Малахов-4 коллега Лены рассказала о своем знакомстве с троюродной сестрой АЛ, которая рассказала о его связи с Юлией К. и об их совместном ребенке. Точно такая же информация была и здесь. Получается, Юлия К. обманывала их всех, что ли? Или это АЛ сочинил такую сказку, когда ему было 18 лет? Нет, ну патологические лжецы и не на такое способны, но хотелось бы понять.
Коллега Лены имя вроде не называла. Это на экран вывели. Ну наверное то что было у Саши ранее  не мотив преступления. Просто дети не виновны, где -когда и от кого рождаются. А всей правды мы можем и не знать. Мотив преступления в семье Логуновых, это последние отношения, точнее вмешательства бабки/ мамки. И это на них ( косвенно) ляжет смерть Лены. Они воспитали тюленя, которому назуживали и не понимали, что молодые семьи , точнее сноха хочет жить своей жизнью... за что и поплотилась жизнью от рук маменькиного сынка.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67841 : 01.11.22 08:07 »
Перечитываю посты тут ханойского связного. Деятельность его глубоко комична, если вдуматься.

В чем вообще должна по идее заключаться в данной ситуации для Л-вых деятельность такого пиар-менеджера?
Он должен создавать Л-вым имидж любящей семьи, которая души не чаяла в ЕЛ и глубоко потрясена её исчезновением.

Что делает связной в реальности?
Пишет тысячи постов какая ЕЛ плохая, гадкая, вообще ужас.

В чем смысл? Показать, какую ненависть испытывают Л-вы к убитой? Ну, мы поняли.
Ненавидят, вот и убили, всё сходится.
Думаю, суд тоже заслушает СЛ, ИЛ, ЛК и оценит правильно.
Там ещё идёт "перевод стрелок": НК плохая, её поступки - это пРоступки и почти преступления, она давила на дочь, не давала ей спокойно жить, контролировала. Один звонок в 8.30 утра 25-го чего стоит, как можно звонить, когда Елена ночь не спала. И много чего ещё собирается. А результат? Лена таки уходит к любовнику. Видимо, Саша догнал и порешил.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Jurij | Натан | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67842 : 01.11.22 08:34 »
Коллега Лены имя вроде не называла. Это на экран вывели.
Ну вывели же. А могли не называть имя и фамилию, лицо заблюрить- замазать на фото. Она вообще могла бы в суд подать на них. Сказали не только про детей, но и про планируемую ипотеку, планы на совместное будущее. Это уже важно для дела. Хотя М и сказал, что "это неточно",данные непроверены. Так взяли бы и проверили все, что они там в редакции халтурят, гонят все подряд.


Поблагодарили за сообщение: Robin | rosalie | [email protected]

lagerta


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Московская область

  • Была 16.02.24 09:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67843 : 01.11.22 08:34 »
Уводила из семьи женатого или будучи в браке? А про Слоновскую ОПГ и ее мужа - это слухи?
На тот момент в браке она не была.
Про то что мужинек причастен к Слоновской ОПГ не слышала.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67844 : 01.11.22 08:38 »
А почему мы не обсуждаем вчерашнее заявление от Шумякиной относительно генетических экспертиз? На Малахов-4 коллега Лены рассказала о своем знакомстве с троюродной сестрой АЛ, которая рассказала о его связи с Юлией К. и об их совместном ребенке. Точно такая же информация была и здесь. Получается, Юлия К. обманывала их всех, что ли? Или это АЛ сочинил такую сказку, когда ему было 18 лет? Нет, ну патологические лжецы и не на такое способны, но хотелось бы понять.
Это рассказала коллега Елены, но её ввела в заблуждение троюродная сестра АЛ. Коллега уже просила за это прощение, потому что сама не думала, что это неправда. Думала, что троюродная сестра так уверенно говорит, потому что знает точно.
В целом ЕШ сказала, что все эти разговоры привели сначала к опросу ЮК (год назад), а сейчас и к генетической экспертизе. Откуда пошли эти разговоры разберётся СК.
Девушку жаль, что ее вовлекли в ситуацию, которая вообще отношения к ней не имеет. Но у меня другой вопрос - родители Елены утверждали, что рассказали СК волнения бабушки, что Елена бывает в другой квартире и СК им подтвердили, что АЛ встречался на другой квартире с женщиной/женщинами. Означает ли это, что любовница/любовницы действительно были, просто не ЮК? Или же и этот момент неверен?

lagerta


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Московская область

  • Была 16.02.24 09:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67845 : 01.11.22 08:43 »
А как же они тогда уживаются в своей семье? ИЛ не производит впечатление терпилы и как-то уже 30+ лет живет с СЛ.
Я не троллю, я хочу понять. Похоже, что, конфликтовать могли сами, как и АЛ с ЕЛ.
Мне сложно сказать, как они уживаются, на мой взгляд у СЛ и ИЛ весьма хорошие отношения между собой. Они  30 лет вместе, наверно хорошо приспособились к друг другу. Потом так бывает, что новая семья и семья ее родителей становится  гораздо ближе своей собственной. Я сейчас про СЛ.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Наталья КВ | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67846 : 01.11.22 08:57 »
0Но у меня другой вопрос - родители Елены утверждали, что рассказали СК волнения бабушки, что Елена бывает в другой квартире и СК им подтвердили, что АЛ встречался на другой квартире с женщиной/женщинами. Означает ли это, что любовница/любовницы действительно были, просто не ЮК? Или же и этот момент неверен?
Про встречи на квартире, думаю, правда, потому что это идет от СК, Наталия передала то, что озвучили ей.

Добавлено позже:
Это рассказала коллега Елены, но её ввела в заблуждение троюродная сестра АЛ. Коллега уже просила за это прощение, потому что сама не думала, что это неправда. Думала, что троюродная сестра так уверенно говорит, потому что знает точно.
Как ни странно, но виноватым в распространении этого слуха может оказаться сам АЛ. Усы писали, что в частной переписке он говорил кому-то о якобы своих близких отношениях с тёщей. Значит, возможно, сочинял такие истории, навешивал себе "медальки". Не исключено, что он просто врал про ребенка, может, про отношения с ней вообще врал, для укрепления своего эго, так сказать. (Нарциссы, согласно психологам, часто заводят романы с теми, кто уже занят, в браке или имеет партнера. Так трофей более ценен.) Возможно, захотелось ему в 18 лет рассказывать сказки про ту женщину, которая хоть и старше, но готова была ради него аж развестись, но в конце концов родила от него ребенка и осталась с мужем. Сочинил такую  сказочку, а ему поверили даже родственники. А Юлия могла вообще не знать, что он там сочиняет за ее спиной.
« Последнее редактирование: 01.11.22 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: Rose

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67847 : 01.11.22 09:18 »
Скорее уж прикрыть ходунками мешок в лифте, если с кем столкнётся.
Хорошая мысль, если бы догадался так сделать.
Только для ходунков, коробки, дисков и крюков, АЛ выбрал маленький черный мусорный мешок объемом 30-40 л, как он говорил. В него точно это все не поместится, даже одни ходунки с коробкой.
Если бы действительно выносил их, он бы не сочинял ерунду, думаю.

Добавлено позже:
Что делает связной в реальности?
Пишет тысячи постов какая ЕЛ плохая, гадкая, вообще ужас.
Как вариант, хотят оправдать убийство и свои деяния, мол довела парня до преступления? Лучшая защита  - это нападение.
И не важно, что именно Лена страдала от их действий и постоянного вмешательсва в молодую семью, измен мужа, именно она вдруг стала плохо себя чувствовать, о чем сказала маме, именно она убита и выброшена...
,Думаю, надавидили на жалость, что остался молодой с двумя малышами,родной отец все же, надо теперь спасать "единственного" кормильца, не вернуть уж того, что сделано, а он "хороший".
Впереди опека, любой ценой оставить девочек себе.   
Вот думаю, какое они имели право лишить Кошелевых общения с родными внучками? На каком основании? И это продолжается.

 Все бредни по поводу стремления НК рассказать Насте об убийстве папой мамы придуманы людьми с параноидальным расстройством личности. Это прикрытие детьми своих злодеяний.  Они продолжают издеваться на родными Лены, их ничего не останавливает, потому что...
московскому  психотерапевту  надо проверять их всех.  Девочки живут в неадекватной семье... Жестокость по отношению к семье Кошелевых зашкаливает.
« Последнее редактирование: 01.11.22 09:45 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | lagerta | Rose | Alena T | rosalie | Rosa Marena | MIF | paranomika | Stratim

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67848 : 01.11.22 10:00 »

Только для ходунков, коробки, дисков и крюков, АЛ выбрал маленький черный мусорный мешок объемом 30-40 л, как он говорил. В него точно это все не поместится, даже одни ходунки с коробкой.
Если бы действительно выносил их, он бы не сочинял ерунду, думаю.
********************
 в десятку
« Последнее редактирование: 01.11.22 10:01 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma

Маков цвет


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.11.23 14:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67849 : 01.11.22 10:10 »
Хорошая мысль, если бы догадался так сделать.
Только для ходунков, коробки, дисков и крюков, АЛ выбрал маленький черный мусорный мешок объемом 30-40 л, как он говорил. В него точно это все не поместится, даже одни ходунки с коробкой.
Если бы действительно выносил их, он бы не сочинял ерунду, думаю.
Я думаю, что вещи он таскал не в пакете, а просто в руках, чтобы соседи, если что, видели, что таскал именно вещи. А мешок действительно был, про литраж его промахнулся, конечно. Но не суть. Он за мелочью спрятал главное. Если кто видел, то потом так бы и сказал, ЛА вещи носил. А если бы вспомнил и про чёрный мешок, то у ЛА уже готово объяснение, что там тоже были вещи. Почему такой тяжёлый? Так тормозные диски тяжёлые же. Степень тяжести соседу по памяти оценить трудно. Я вот вспомнила. На прошедших выходных соседи по даче приехали на двух машинах, несколько человек. Трое остались на неделю. Вещи выгружали из машины. Я с соседкой "сцепилась языками", стояли, болтали через изгородь, она у нас низкая. В двух метрах от меня разгружали вещи из машин. Вот хоть убейте, сейчас уже не вспомню, какие, сколько, в какой упаковке, и были ли тяжёлые. Парадокс человеческой памяти - не фиксировать то, что неинтересно. Так получилось и у Логунова.


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | lagerta | [email protected]

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67850 : 01.11.22 10:19 »
Скорее уж прикрыть ходунками мешок в лифте, если с кем столкнётся.
Ой, вы что... ему б хотя б мешок выволочь. Мешок только был в руках. Иначе б на эксперименте и ходунки были. Мешок он выволок скорее всего сразу после прогулки. Вот когда погонял но типо отогнал назад. И вот почему. Это ведь все видно на камерах других домов его подгоны-отгоны.

Добавлено позже:
А почему мы не обсуждаем вчерашнее заявление от Шумякиной относительно генетических экспертиз? На Малахов-4 коллега Лены рассказала о своем знакомстве с троюродной сестрой АЛ, которая рассказала о его связи с Юлией К. и об их совместном ребенке. Точно такая же информация была и здесь. Получается, Юлия К. обманывала их всех, что ли? Или это АЛ сочинил такую сказку, когда ему было 18 лет? Нет, ну патологические лжецы и не на такое способны, но хотелось бы понять.
Да с этим тоже не понятно. Именно Юлия К. Кто то же сказал, кто точно знал. Но оказывается ложь...
Удивительно.
« Последнее редактирование: 01.11.22 10:27 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67851 : 01.11.22 10:36 »
А почему мы не обсуждаем вчерашнее заявление от Шумякиной относительно генетических экспертиз? На Малахов-4 коллега Лены рассказала о своем знакомстве с троюродной сестрой АЛ, которая рассказала о его связи с Юлией К. и об их совместном ребенке. Точно такая же информация была и здесь. Получается, Юлия К. обманывала их всех, что ли? Или это АЛ сочинил такую сказку, когда ему было 18 лет? Нет, ну патологические лжецы и не на такое способны, но хотелось бы понять.
Если не ошибаюсь, эта женщина сказала: "Я когда встретилась с троюродной сестрой Саши, спросила у Саши есть другая женщина, говорят. Она ответила, да  есть, родила ему ребенка, еще до знакомства с Леной и девочка копия мамы Саши." Здесь не говорится конкретно у кого родилась дочь от АЛ, что именно у ЮК.

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67852 : 01.11.22 10:47 »
Скорее всего, АЛ на этом и "развели", мол, мы не трогаем твоих родителей и др., а ты сознаешься
а мне кажется по порно статье развели
Судя по тому ,сколько он  держался и к нему не подкопаться , не было тела -не было и дела , а вот, когда клетка захлопнулась из-за порнографии, тут не иначе, как сыворотка правды  была применена, ведь что-то подобное в криминалистике имеет место быть, вводят инъекции ,и признаешься во всех смертных грехах.Ведь признательных показаний он не давал со слов адвоката и др., но следствие получило инфу о том , где находится тело, и тут понеслось .Но может я фантазирую , но, мне кажется , какие-то психологические методы и даже наркотические средства используют.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67853 : 01.11.22 10:53 »
Но из тех кто видели , сказали , что Омон ( или кто там в оцеплении были) просили людей расходиться, не снимать.
А потом вопрошают, почему никто не снимал  :rl: Ну да, наверное, при омоне снимать - самое оно.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Providez | [email protected] | Stratim

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67854 : 01.11.22 11:59 »
Если не ошибаюсь, эта женщина сказала: "Я когда встретилась с троюродной сестрой Саши, спросила у Саши есть другая женщина, говорят. Она ответила, да  есть, родила ему ребенка, еще до знакомства с Леной и девочка копия мамы Саши." Здесь не говорится конкретно у кого родилась дочь от АЛ, что именно у ЮК.
Раз она где-то извинилась, (выше написала АринаК), значит, имела в виду женщину, чье фото показали в студии на экране. Поскольку она имя не произнесла, к ней претензий юридических не будет (вряд ли они будут к М-у), но дела это не меняет. И делает историю еще более запутанной. Еще одна жертва то ли злых языков, то ли намеренной лжи. Я имею в виду именно рождение детей от АЛ.
« Последнее редактирование: 01.11.22 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: elma | rosalie | ArinaK

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67855 : 01.11.22 13:33 »
И конечно сразу появился  связной с шамана с "Вы всё врёте":
Стеснялась спросить, но таки спрошу)
Вроде, читала всю тему, но, наверное, упустила этот момент: что за шаман и что за связной?))
Уже не первый раз встречаю.
Про соседний форум понятно, а что за шаман - никак не вкурю)) *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Натан

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67856 : 01.11.22 13:37 »
Судя по тому ,сколько он  держался и к нему не подкопаться , не было тела -не было и дела , а вот, когда клетка захлопнулась из-за порнографии, тут не иначе, как сыворотка правды  была применена, ведь что-то подобное в криминалистике имеет место быть, вводят инъекции ,и признаешься во всех смертных грехах.Ведь признательных показаний он не давал со слов адвоката и др., но следствие получило инфу о том , где находится тело, и тут понеслось .Но может я фантазирую , но, мне кажется , какие-то психологические методы и даже наркотические средства используют.
Гипноз может

Добавлено позже:
Стеснялась спросить, но таки спрошу)
Вроде, читала всю тему, но, наверное, упустила этот момент: что за шаман и что за связной?))
Уже не первый раз встречаю.
Про соседний форум понятно, а что за шаман - никак не вкурю)) *DONT_KNOW*
Ну, счас вам будут все писать. Надо было сразу в теме быть. И, знаете, ваши бесконечные смайлы в этой трагичной теме ну совсем не уместны. Здесь люди не развлекаться пришли.
« Последнее редактирование: 01.11.22 13:39 »

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67857 : 01.11.22 13:53 »
Девушку жаль, что ее вовлекли в ситуацию, которая вообще отношения к ней не имеет. Но у меня другой вопрос - родители Елены утверждали, что рассказали СК волнения бабушки, что Елена бывает в другой квартире и СК им подтвердили, что АЛ встречался на другой квартире с женщиной/женщинами. Означает ли это, что любовница/любовницы действительно были, просто не ЮК? Или же и этот момент неверен?
Я сразу подумала и сейчас такого же мнения, что связь АЛ с ЮК - это деревенские байки. В деревне жизнь бедна на события, а тут такое! Ну и пошли собирать всё подряд, кто чего сочинит. Наверняка когда-нибудь АЛ за ЮК ухлестывал, лет в 18, это отложилось в памяти. Возможно даже АЛ хвастался этим. ЮК уехала из деревни, как я понимаю, в город. Вот и появилась сплетня. Про ребёнка вообще смешно - "копия мамы Саши". Как можно про маленькую девочку сказать, что она похожа на почти 50ти летнюю женщину?!
  Логунов изменял 100%, тут не надо никаких сплетен даже. Такой тип людей считает измены своей заслугой, достижением, само собой разумеющимся - чем больше, тем лучше. Тут можно к гадалке не ходить)).
« Последнее редактирование: 01.11.22 14:07 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Kейт

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67858 : 01.11.22 14:00 »
Я сразу подумала и сейчас такого же мнения, что связь АЛ с ЮК - это деревенские байки. В деревне жизнь бедна на события, а тут такое! Ну и пошли собирать всё подряд, кто чего сочинит. Наверняка когда-нибудь АЛ за ЮК ухлестывал, лет в 18, это отложилось в памяти. Возможно даже АЛ хвастался этим. ЮК уехала из деревни, как я понимаю, в город. Вот и появилась сплетня. Про ребёнка вообще смешно - "копия мамы Саши". Как можно про маленькую девочку сказать, что она похожа на почти 50ти летнюю женщину?!
Не спроста эти сплетни не сплетни пошли...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67859 : 01.11.22 14:09 »
Стеснялась спросить, но таки спрошу)
Вроде, читала всю тему, но, наверное, упустила этот момент: что за шаман и что за связной?))
Уже не первый раз встречаю.
Про соседний форум понятно, а что за шаман - никак не вкурю)) *DONT_KNOW*
Тоже не совсем понимаю, но сейчас удалось найти соседний форум... о боже, это мракобесье. ]:-> Вообще не понятно люди это пишут, или роботы. Там то брат убил, то одноклассники брата, отец... Даже сейчас, когда Санек приобрел себе две статьи, там продолжают отбрыкиваться. Теперь в ход пошли Ленины карточки, почему они у ее мамы, а не у Сашиной. Как будто уже посмотрели, что там баланс на 0. Пишут, что деньги детские и они должны быть где дети.А может и мотив убийства в этом? Дети ещё маленькие, всё им достанется.  Так может дети и будут дальше жить где карточки, светлая память о их маме, любовь и правда жизни. Потом пишут о сборе средств.. :sm55:( страдают, что опять Логуновы мимо кассы). Ну вот самим Логуновым не позорно, что их защитники такую пургу пишут? Ведь они их и топят. После всех последних событий, что уже сам убийца всё не просто рассказал, а и показал на след.эксперименте, всем этим злозащитникам надо хвост прижать, а Логуновым прийти к Кошелевым и на коленях просить прощения. За всё. За убийство дочери, за всю гадость , которую плели про неё, за боль которую причинили всей семье ...