Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2260 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450684 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67770 : 31.10.22 18:43 »
Плохо, если позор отца и всех его родственников коснётся девочек. Ещё и по этой причине их надо передать на воспитание Кошелевым. Одно дело, они будут расти в семье убитой матери, и совсем другой коленкор - в семье убийцы и его укрывателей-пособников.
Поэтому важно, чтобы родственников привлекли и доказали их участие, пускай даже потом освободят от ответственности как "не обещавших родственников". Но само по себе доказанное участие в уголовном суле будет 100% мотивом для гражданского суда передать детей Кошелевым.


Поблагодарили за сообщение: Marina | DoraZ | МаасДама Дырчатая | elma | Giacinto | Татьяна_Л | paranomika | Jurij | Providez | akka

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67771 : 31.10.22 18:47 »
Плохо, если позор отца и всех его родственников коснётся девочек. Ещё и по этой причине их надо передать на воспитание Кошелевым. Одно дело, они будут расти в семье убитой матери, и совсем другой коленкор - в семье убийцы и его укрывателей-пособников.
Не только передать,но и провести «плановую» проверку на соответствие занимаемым должностям.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | МаасДама Дырчатая | РеброАдама | Alla Shakhova | akka

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67772 : 31.10.22 19:04 »
Такая идея кстати была на параллельном форуме. Что раз в капюшоне, в очках и маске, значит это и не он был.  :)
Может СЛ. )) раз его не было


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

lagerta


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Московская область

  • Была 16.02.24 09:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67773 : 31.10.22 19:16 »
Позвольте мне вставить свои пять копеек... Кто-то тут интересовался психологическим портретом семьи Логуновых. Так уж получилось, что в детстве мы общались с Ириной Л. Это были юношеские годы, первая любовь, первые дискотеки...
В общем какое у меня сложилось мнение с позиции взрослого человека и прожитого опыта. Ирина была достаточно жизнерадостным человеком, очень улыбчивая, может слегка недалекая, как я сейчас понимаю. Ее мать была в семье хозяйкой, я бы сказала, вожаком. про таких говорят: "Подняла бровь мамы решает все" Ирина ее очень слушалась. В дом чужим был вход запрещен. Так что тусовались мы в основном около дома. Ее роман с Сергеем зарождался на моих глазах. Он тоже производил ощущение жизнерадостного, позитивного молодого человека. После свадьбы они как-то прекратили все общение с друзьями. Сергей рос в неблагополучной семье Его отец алкоголик, мать была жертвой, которая все терпела и прощала, потом его родители развелись, отец совсем спился, и если я ничего не путаю умер опустившимся человеком. Под конец жизни его мать забрала его к себе, так скажем доживать, потому что он тупо бродяжничал. Наверное пожалела. Может поэтому кланы Купряшровых и Логуновых не поддерживали общение... типо нефиг с непутевыми якшаться. Опять же... поднята бровь мамы - решает все. Так вот что касается психологического портрета. У СЛ был сформирован стереотип, что женщина должна быть такой терпилой, как его мама, у ИЛ, наоборот, как мама сказал, так все и будет. Бабка, кстати по молодости тоже хреновертила  дай боже. мужика уводила из семьи не гнушалась ничем.

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67774 : 31.10.22 19:22 »
Такая идея кстати была на параллельном форуме. Что раз в капюшоне, в очках и маске, значит это и не он был. 
Может СЛ. )) раз его не было
Ну то что АЛ  был на СЭ-это 100 % , старого от пожилого легко отличить было бы, и что не на прогулку Москва-Рязань привезли , серьезно подготовились ,эти приспособления на руках и ногах, много людей задействовано было, плюс кинолог со служебной собакой вышел следом за ним из подьезда,. да ,и фраза конвоира , брошенная мне , о том ,что ,типа, девушка , поберегите свою психику и вам на это лучше бы не смотреть , говорило о том ,что перед нами сейчас стоит опасный преступник и  было совершенно убийство. Соседка Кошелевых -Логуновых сказала , что он , якобы, зарезал жену , но потом я  поразмышляла и подумала, что может она перепутала слова , вместо убил сказала зарезал , ведь  больше версий , что задушил и было бескровное убийство, поэтому я не знаю , почему она так сказала ,все скоро узнаем в любом случае.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67775 : 31.10.22 19:23 »
У СЛ был сформирован стереотип, что женщина должна быть такой терпилой, как его мама, у ИЛ, наоборот, как мама сказал, так все и будет.
А как же они тогда уживаются в своей семье? ИЛ не производит впечатление терпилы и как-то уже 30+ лет живет с СЛ.
Я не троллю, я хочу понять. Похоже, что, конфликтовать могли сами, как и АЛ с ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | Rose | Jurij

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67776 : 31.10.22 19:24 »
Не только передать,но и провести «плановую» проверку на соответствие занимаемым должностям.
A я вобще в шоке. В нaшей компaнии инженер по ТБ с тaкой репутaцией уже бы был информировaн, что "фирмa" в его услугaх не нуждaется.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Providez | akka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67777 : 31.10.22 19:24 »
кинолог со служебной собакой вышел следом за ним из подьезда
интересно, какую же роль кинолог с собакой выполняли? Не соображу
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | МаасДама Дырчатая | rosalie | Izotop | Jurij | [email protected] | Марго82

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67778 : 31.10.22 19:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так и сейчас шаманистка с упоением обсуждает этот вариант. Молодой человек из Белоомута, Лена с ним снова замутила, когда отдыхала от Саши в июне 2021. Понятно, что к нему и сбежала. А Саша на СЭ показывал, как полочки делал где кто стоял перед походом "за шмотками". Как свидетель.
Да уж..)) И проводил до крыльца.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67779 : 31.10.22 19:32 »
интересно, какую же роль кинолог с собакой выполняли? Не соображу
Наверное для чего то привлекают на такие мероприятия собак , правда , я не знаю кинолог там был или не кинолог , но большая  служебная собака была , не овчарка , другая порода...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Наталья КВ | BelayaBelka | Izotop | Jurij

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67780 : 31.10.22 19:33 »
https://62info.ru/news/proisshestviya/99947-detektiv-shumyakina-nazvala-predpolagaemyy-srok-predyavleniya-obvineniya-aleksandru-logunovu-po-delu/
 ничего нового, но хоть так..)
:Шумякина предполагала, что мужчина может стать обвиняемым по делу - она ожидала, что статус будет изменён еще на прошлой неделе. "Немножко ошиблась, на этой", - написала детектив в соцсетях на вопрос, когда ждать официальных комментариев по статусу Александра от следкома России.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Аська | Izotop | BigCityLife | DoraZ | Alena T | paranomika | Jurij | ArinaK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67781 : 31.10.22 19:35 »
Сергей рос в неблагополучной семье Его отец алкоголик, мать была жертвой, которая все терпела и прощала, потом его родители развелись, отец совсем спился, и если я ничего не путаю умер опустившимся человеком. Под конец жизни его мать забрала его к себе, так скажем доживать, потому что он тупо бродяжничал. Наверное пожалела.
Спасибо...
Старожилы темы! А шаман грустил, что у Лены в шкатулке, которую она унесла в квартиру своим родителям, лежит наследство от дедушки АЛ - "часы деда, который умер".
Сплошные разочарования...  :(

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67782 : 31.10.22 19:36 »
Наверное для чего то привлекают на такие мероприятия собак , правда , я не знаю кинолог там был или не кинолог , но большая  служебная собака была , не овчарка , другая порода...
Может, это сторожевая собака была,  чтобы догнать арестованного, если он вдруг решит убежать.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67783 : 31.10.22 19:42 »
Может, это сторожевая собака была,  чтобы догнать арестованного, если он вдруг решит убежать.
в кандалах?)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | [email protected] | @Елена

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67784 : 31.10.22 19:45 »
в кандалах?)
Мало ли, вдруг ему кто отмычку незаметно передаст  :)  А может, так положено, для подстраховки.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | МаасДама Дырчатая | Jurij | [email protected]

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67785 : 31.10.22 19:46 »
Может, это сторожевая собака была,  чтобы догнать арестованного, если он вдруг решит убежать.
может наоборот, о возможного самосуда уберечь? Типа охранной.  Прямо интересно стало - зачем собака была

Добавлено позже:
большая  служебная собака была , не овчарка , другая порода...
прямо зацепил вопрос с собакой. А цвет, *лохматость* - длина шерсти - в нескольких словах можно описать?
« Последнее редактирование: 31.10.22 19:47 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | rosalie | Jurij | [email protected]

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67786 : 31.10.22 19:50 »
Однaко пресс-службa СК покa с комментaриями не спешит. Кaк и Беззубцев. Видимо дело нaстолько серьёзное и знaчимое для СК, что следственной группе крaйне вaжно до судa его донести в идеaльном состоянии.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67787 : 31.10.22 19:51 »
A я вобще в шоке. В нaшей компaнии инженер по ТБ с тaкой репутaцией уже бы был информировaн, что "фирмa" в его услугaх не нуждaется.
С какой репутацией? Отец-алкоголик? Ну не знаю, это не имеет отношение к самому СЛ и его работе.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Izotop | Jurij

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67788 : 31.10.22 19:52 »
Позвольте мне вставить свои пять копеек... Кто-то тут интересовался психологическим портретом семьи Логуновых. Так уж получилось, что в детстве мы общались с Ириной Л. Это были юношеские годы, первая любовь, первые дискотеки...
В общем какое у меня сложилось мнение с позиции взрослого человека и прожитого опыта. Ирина была достаточно жизнерадостным человеком, очень улыбчивая, может слегка недалекая, как я сейчас понимаю. Ее мать была в семье хозяйкой, я бы сказала, вожаком. про таких говорят: "Подняла бровь мамы решает все" Ирина ее очень слушалась. В дом чужим был вход запрещен. Так что тусовались мы в основном около дома. Ее роман с Сергеем зарождался на моих глазах. Он тоже производил ощущение жизнерадостного, позитивного молодого человека. После свадьбы они как-то прекратили все общение с друзьями. Сергей рос в неблагополучной семье Его отец алкоголик, мать была жертвой, которая все терпела и прощала, потом его родители развелись, отец совсем спился, и если я ничего не путаю умер опустившимся человеком. Под конец жизни его мать забрала его к себе, так скажем доживать, потому что он тупо бродяжничал. Наверное пожалела. Может поэтому кланы Купряшровых и Логуновых не поддерживали общение... типо нефиг с непутевыми якшаться. Опять же... поднята бровь мамы - решает все. Так вот что касается психологического портрета. У СЛ был сформирован стереотип, что женщина должна быть такой терпилой, как его мама, у ИЛ, наоборот, как мама сказал, так все и будет. Бабка, кстати по молодости тоже хреновертила  дай боже. мужика уводила из семьи не гнушалась ничем.
Уводила из семьи женатого или будучи в браке? А про Слоновскую ОПГ и ее мужа - это слухи?

Добавлено позже:
A я вобще в шоке. В нaшей компaнии инженер по ТБ с тaкой репутaцией уже бы был информировaн, что "фирмa" в его услугaх не нуждaется.
Ну когда это было? Когда Сергею был лет 15? Сейчас ему около 50, кому из работодателей нужна информация об его отце!
« Последнее редактирование: 31.10.22 19:55 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67789 : 31.10.22 19:55 »
прямо зацепил вопрос с собакой. А цвет, *лохматость* - длина шерсти - в нескольких словах можно описать?
Большая, больше овчарки , лохматая , уши висячие, цвет как будто рыжий с черным.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Jurij | Alena T | Ольга Р-f

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67790 : 31.10.22 19:55 »
С какой репутацией? Отец-алкоголик? Ну не знаю, это не имеет отношение к самому СЛ и его работе.
С репутaцией подозревaемого в сокрытии тяжкого преступления. Я не знaю, чего у них тaм службa безопaсности ушaми не стрижёт и мышей не ловит.


Поблагодарили за сообщение: Izotop | idemidov | Stratim

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67791 : 31.10.22 19:58 »
А как же они тогда уживаются в своей семье? ИЛ не производит впечатление терпилы и как-то уже 30+ лет живет с СЛ.
Я не троллю, я хочу понять. Похоже, что, конфликтовать могли сами, как и АЛ с ЕЛ.
Я думаю здесь огромная заслуга Лидии Купряшовой. Она и мужа в ежовых рукавицах держала и зятя и в семью внука лезла. Не Ирина Купряшова вошла в семью Логуновых, а Сергей Логунов в семью Купряшовых.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | rosalie | [email protected]

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67792 : 31.10.22 19:59 »
Я думаю здесь огромная заслуга Лидии Купряшовой. Она и мужа в ежовых рукавицах держала и зятя и в семью внука лезла. Не Ирина Купряшова вошла в семью Логуновых, а Сергей Логунов в семью Купряшовых.
Вооотт!!! Как СЛ терпит такую тещу. Уму не постижимо…
« Последнее редактирование: 31.10.22 20:02 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Jurij | Наталья Оржицкая

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67793 : 31.10.22 19:59 »
С репутaцией подозревaемого в сокрытии тяжкого преступления. Я не знaю, чего у них тaм службa безопaсности ушaми не стрижёт и мышей не ловит.
Может быть, ожидают официальной информации. Он может оказаться не при чем со слов сына. 


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 06:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67794 : 31.10.22 20:00 »
Зато понятно, почему у СЛ нет никакого имущества.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | МаасДама Дырчатая | MIF | ariuna120 | BigCityLife | _Silkworm_ | Robin | rosalie | Jurij | [email protected] | Izotop | P_Pikas

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67795 : 31.10.22 20:02 »
Добавлено позже:Ну когда это было? Когда Сергею был лет 15? Сейчас ему около 50, кому из работодателей нужна информация об его отце!
Ой, вы что? В кaждой серьёзной компaнии топ мaнaгеры под колпaком у СБ(службы безопacности). Или "Техносервис" шaрaшкинa конторa? Тоды - ой... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 31.10.22 20:05 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67796 : 31.10.22 20:10 »
Большая, больше овчарки , лохматая , уши висячие, цвет как будто рыжий с черным.
Ротвейлер? Но ротвейлер не лохматый. На службе ещё используются чёрные терьеры (охрана), но они чисто чёрные. Сенбернар и московская сторожевая - вряд ли, у них в окрасе есть белый цвет. Кавказец, тоже сомнительно. Загадка.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67797 : 31.10.22 20:16 »
Может гигантский шнауцер. В интернете написано что такие собаки служат в полиции для задержания. Что бы преступник не убежал
« Последнее редактирование: 31.10.22 20:17 »

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67798 : 31.10.22 20:16 »
Ротвейлер? Но ротвейлер не лохматый. На службе ещё используются чёрные терьеры (охрана), но они чисто чёрные. Сенбернар и московская сторожевая - вряд ли, у них в окрасе есть белый цвет. Кавказец, тоже сомнительно. Загадка.
Посмотрела фото предложенных вами вариантов пород , это либо сенбернар или московская сторожевая была , может белый цвет был , как -то не уловила  я просто это дело ...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Jurij | [email protected]

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67799 : 31.10.22 20:16 »
Большая, больше овчарки , лохматая , уши висячие, цвет как будто рыжий с черным.
вот такой?
:
Бурятский волокодав. В настоящее время собака используется как охранная и караульная, компаньон и телохранитель, в розыске людей при чрезвычайных ситуациях
« Последнее редактирование: 31.10.22 20:19 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | Rosa Marena | BigCityLife | Rose | Izotop | Jurij | Ольга Р-f | [email protected]